Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Где я? Кто я? (Йога живых существ), Размышления о главном
Швейк
сообщение 21.12.2013, 04:52
Сообщение #1


Осмелюсь доложить
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4675
Регистрация: 13.1.2011
Из: Арбатов
Пользователь #: 6779
Благодарили 23366 раз




Репутация:   1662  


Я родился в СССР, потом оказалось что у меня гражданство другой страны (бывшей республики). В России я не родной, на "родине" русский и оккупант. Предки в трех последних поколениях из разных религиозных и атеистических культур. Когда пришел в искон нравилось что по философии отношение должно быть не как к телу и отождествления с материальным отвергались. С годам понял, что каждая религиозная община это общество в миниатюре и что отождествление полным ходом покрывает умы людей.

В Исламе фанатично верят что нет Бога кроме Аллаха, а Мухамед пророк Его. В Христианстве фанатично верят что только Ииусу есть путь истинный, всё остальное от лукавого. У кришнаитов фанатично верят что только ИСККОН есть путь истины и нет другого истинного ачарьи спасителя кроме Прабхупады.

Короче если втиснуть себя в какие-то рамки, то получается как ни крути что я "свой среди чужих и чужой среди своих". Как говорил один мой друг: "даже если человек очень хороший - ему одному очень трудно". Ты можешь быть прав с точки зрения писаний и позиции, но необходимо идти на компромиссы с окружающим обществом. Я не один, но концепция может быть понятна.

Я не страдаю социопатией и нормально общаюсь с окружающими меня людьми. Просто мысли такие вот есть по поводу не найденной "сварупы" бытия.

Если есть что сказать в тему - пишите, я послезавтра поддержу беседу. hi.gif


--------------------
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется - Джон Ньюмен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
21 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 19)
Проводник
сообщение 21.12.2013, 08:39
Сообщение #2


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15878
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40689 раз




Репутация:   2667  


Цитата(Швейк @ 21.12.2013, 04:52) *
одному очень трудно

ощущение одиночества - ложное.
скорее всего это создано "коллективным бессознательным" и преподносится как диагноз, чтобы индивид боялся оставаться один.
в действительности всё выглядит не так как на самом деле : внимательному человеку скучать не приходится никогда. smile.gif
(можно почитать "Возвращенный оккультизм, или Повесть о тонкой семерке" и "Каббалистическую астрологию. ч.1.Тонкие тела." Авессалома Подводного)


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мыслитель
сообщение 21.12.2013, 08:39
Сообщение #3


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 119
Регистрация: 4.12.2013
Пользователь #: 8873
Благодарили 119 раз




Репутация:   -5  


Можно отождествлять себя с родом Homo sapiens на данный момент.

Если же кто то спросит конкретнее - то есть чёткие факты по тому к какой расе, национальности (или совокупности их) принадлежит индивид.

Мировоззрения так же давно классифицированы, даже самая дикая эклектика, постмодернизмы.

Я не считал себя никем (хотя хорошим мальчиком видимо считал себя всегда) когда то на заре своей жизни, потом начался помимо воли лихорадочный поиск самоидентификации .. но теперь, спустя время, опять себя никем не считаю, в плане, что есть набор химических реакций и внедрены умственные установки частично от русского прошлого, частично от советского, частично современные анархические и нигилистические. Знаю что надежда есть у любого человека (может и не у людей только), а формы не имеют значения, даже в рамках одного человека происходит множество настроений, несущих различные оттенки образа и смену картин.


--------------------
*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сандживани
сообщение 21.12.2013, 11:14
Сообщение #4


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 609
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь #: 7452
Благодарили 1586 раз




Репутация:   148  



Некоторые Мастера иногда говорят: "Тебе ничего не угрожает. Потому что не Ты в дерьме, а Ты и есть дерьмо!"
Это Я или субъект появляется в мышлении, где он «имеет» объект и вступает с ним в отношения! Причем эта игровая разводка в мышлении реализуется практически во всех аспектах жизни. Не считая безличностных самадхических состояний... Везде создается граница между я и не я, "свой среди чужих и чужой среди своих" и т.п.
Фраза "Я Сам Себя не понимаю" -тут мышление моделирует 3 персонажей у которых обязательно случается рассТройство. Все эти религиозные войны, или просто войны с соседом происходят только в мышлении. Между я и не-я.
Я есть тело, я есть ум, я есть чувства, дух, душа и т.д. – все эти и другие отождествленности появляются вслед за возникновением иллюзии отделенности, или же одновременно с ней, детализируя ее. "Я продам душу дьяволу или отдам ее Богу" - разводка из той же оперы. Некое Я уже распоряжается душей...
Дальше игра дуального ума (в отделенность) создает иллюзию личной причинности (типа типа «я подумал, я решил, я сделал). Т.е. пока нет иллюзии отделенности и отождествлений, не может возникнуть идея о личной причинности. Человек склонен упускать из виду тот факт, что он сам по себе является результатом деятельности генов, воспитания, обучения, окружения и других факторов, и, упуская все эти предыдущие обуславливающие причины, дуальный ум (эго) присваивает всю причинность себе, что является важной иллюзией жизни.
Исходя из этих основных иллюзий автоматом проявляются иллюзия свободы выбора. И это нормально, потому что создание иллюзии свободы выбора – часть функционирования ума. С этим ничего не поделаешь, так происходит, и так должно быть – до поры до времени. Потом иллюзия ЛИЧНОЙ ответственности (где на Я лежит ответственность за свои мысли, решения и действия – ответственность перед самим собой и/или перед другими) А если присутствует идея личной ответственности, где некоторые действия приводят к «плохому» результату, приносят вред «себе» и/или «другим», автоматически возникает ощущение вины. Иллюзия вины заставляет человека страдать тем или иным образом.
Вот какой букет иллюзий несет на себе это маленькое "я" отдельное от "не-я". Когда человек вовлечен в эту игру иллюзий, то он считает себя страждущим, недостаточным существом. Когда же этот механизм игры становиться явным, цепи гипноза дуального ума спадают. Свет освещающий эту игру еще называют Сат Чит Анандой. То что есть волна (вода) и есть океан, играющий в волну.


--------------------
Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кайлас
сообщение 21.12.2013, 14:33
Сообщение #5


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2063
Регистрация: 9.1.2012
Из: Хабаровск
Пользователь #: 7582
Благодарили 5413 раза




Репутация:   426  


Цитата(Швейк @ 21.12.2013, 11:52) *
Короче если втиснуть себя в какие-то рамки, то получается как ни крути что я "свой среди чужих и чужой среди своих".

втискиваться в рамки - то от чего отучал Арджуну Кришна:
16. Но для тех, кто неведенье знанием Атмана уничтожил,
Это их знанье, как солнце, высшее То являет.
17. Постигая То, в Том себя познав, в Том утвердясь, поставив То высшей Целью,
Уходят они безвозвратно, знаньем грехи уничтожив.
Духом преданный йоге Брахмо, он вкушает непреходящее блаженство.
28. Муни, укротивший чувства, сердце и разум, стремящийся к высшей свободе,
Отрешённый от желаний, страха и гнева - свободен навеки.
good.gif
ни о каких религиях речи не было sm128000.gif идти надо внутрь себя.

Сообщение отредактировал кайлас - 21.12.2013, 14:37


--------------------
духом преданный йоге Брахмо..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otrajenie
сообщение 21.12.2013, 14:55
Сообщение #6


a volunteer of Mine
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13399
Регистрация: 30.7.2007
Из: Санктъ-Петербург
Пользователь #: 3737
Благодарили 35516 раз




Репутация:   2873  


Цитата(Швейк @ 21.12.2013, 05:52) *
Короче если втиснуть себя в какие-то рамки, то получается как ни крути что я "свой среди чужих и чужой среди своих"

угу. Вполне достаточно рамок тела, чтобы осознавать относительность.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sudevi
сообщение 21.12.2013, 18:14
Сообщение #7


мимоходом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1103
Регистрация: 22.4.2013
Из: Москва
Пользователь #: 8491
Благодарили 3593 раза




Репутация:   333  


Может, это парадоксальная мысль, но очень помогает, когда близкие люди оказываются, что называется, "другой религиозной ориентации". В моем случае мне приходится иметь дело с буддизмом, с той самой философией, о которой так много сказано в рамках вайшнавской традиции... А надо ведь понимать и уживаться! Вот когда пригождается осознавание, что мы все - не тело, и даже не ум, и что Бог один и тот же везде, и все религии - только разные тропинки, ведущие к одному и тому же. Недавно переводила один буддистский трактат (это такая форма служения для меня, надо ж, как Кришна подшутил smile.gif) - крыша ехала, с таким трудом удавалось не выносить оценок, не осуждать и вообще не высказываться умом по поводу того, что приходилось "ваять" практически день и ночь (нужно было срочно). А трактат секретный, описывающий сложнейшие практики работы с энергией... А у меня на уме одно: что надо ж открыть глаза человеку, что это пустая трата времени (прошу прощения заранее у Бабайки и других буддистов форума). Но итог был потрясающим. Я впервые отчетливо и очень реализованно осознала, что я душа и он душа, и что вообще не мое дело соваться со своим уставом в этот монастырь, и что Кришна мне дал уникальный опыт взаимодействия с... даже не знаю с чем, не могу определить в словах. Не знаю, в тему ли мое сообщение, но я тогда реально задалась вопросом, кто же я smile.gif и каковы мои отношения с Богом...


--------------------
Касаясь пустоты...( touching the void)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс Т
сообщение 21.12.2013, 18:51
Сообщение #8


на дальней станции садху
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15394
Регистрация: 28.7.2010
Из: Натурфiлософiя,Ukr.
Пользователь #: 6359
Благодарили 36968 раз




Репутация:   2391  


Цитата(Швейк @ 21.12.2013, 04:52) *
Просто мысли такие вот есть по поводу не найденной "сварупы" бытия.


Вспомнилось школьное, старшеклассное:

Килька плавает в томате
Ей в томате хорошо
Ну а йа, японамата
Места в жизни НЕ НАШЕЛ..


Цитата(Судеви @ 21.12.2013, 18:14) *
мне приходится иметь дело с буддизмом, с той самой философией, о которой так много сказано в рамках вайшнавской традиции...


Да. Буддистов не любят вайшнавы. Потому что буддизм не принимает ни концепцию игр Бога, ни тем более сложные концепции вайшнавизма, касаемые личности Бога, например Кришны и прочих личностных Его игровых аватар.. Хотя буддийские еретические мысли часто проскакивают не только у кришнаитов, но даже в ШБ, в переводе шри-Прабхупады..

Сообщение отредактировал алекс Т - 21.12.2013, 18:52


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maruta
сообщение 21.12.2013, 20:07
Сообщение #9


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1806
Регистрация: 30.9.2012
Из: Страна рабов и господ
Пользователь #: 8108
Благодарили 5719 раз




Репутация:   463  


Цитата(Швейк @ 21.12.2013, 04:52) *
Короче если втиснуть себя в какие-то рамки, то получается как ни крути что я "свой среди чужих и чужой среди своих".

А вот и не надо втискивать себя в какие-то рамки. Зачем? Других забот, штоль, мало? smile.gif
Цитата(Судеви @ 21.12.2013, 18:14) *
Недавно переводила один буддистский трактат ................... кто же я и каковы мои отношения с Богом...

О-о-о, да у тебя самый настоящий мини-ритрит получился. Успешно пройденный, причём. Такая мощная работа над собой...

Сообщение отредактировал Maruta - 21.12.2013, 20:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sudevi
сообщение 21.12.2013, 20:10
Сообщение #10


мимоходом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1103
Регистрация: 22.4.2013
Из: Москва
Пользователь #: 8491
Благодарили 3593 раза




Репутация:   333  


Цитата(алекс Т @ 21.12.2013, 18:51) *
Буддистов не любят вайшнавы.


Ну, отдельно взятым вайшнавам приходится любить отдельно взятых буддистов smile.gif И как хочется любя сказать, что финальный аккорд трактата - описание могучих сиддх, которые обретаются посредством этих тайных практик, - не высшее достижение...

...когда вы получаете силу от праны земли, все окружающее пространство видится золотым, и вы можете свободно проходить через горы, камни, землю, скалы и т.д. В этот момент вы можете находиться в центре красной огненной праны и не обжигаться. Пребывая в пране воды, которая видится белой, вы никогда не утонете. Находясь в пране ветра, зеленой по цвету, вы приобретете власть над внутренней праной и внешним ветром. В центре синей праны пространства вы можете летать в небе...Когда белая и красная эссенции стабилизируются в центральном канале надии, остановится движение солнца и луны, земля и скалы превратятся в золото, вы можете расплавить даже гору снега своим теплом, вы сможете путешествовать по всей вселенной...

но вы не увидите Бога... Или я не права... ???


--------------------
Касаясь пустоты...( touching the void)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наставник-бабочк...
сообщение 21.12.2013, 20:14
Сообщение #11


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 56
Регистрация: 15.12.2013
Пользователь #: 8884
Благодарили 142 раза




Репутация:   10  


Цитата(Швейк @ 21.12.2013, 04:52) *
если втиснуть себя в какие-то рамки, то получается как ни крути что я "свой среди чужих и чужой среди своих". ... мысли такие вот есть по поводу не найденной "сварупы" бытия.

Тебе очень повезло, мой друг! Ничто так на мой взгляд не развивает, как неспособность стать кем-нибудь в этом мире. Если ты еще не понял ИСТИНУ, ты чертовски близок к Ней!
Быть никем и ниоткуда - это КРУТО! banana.gif

Сообщение отредактировал Проводник - 21.12.2013, 20:35
Причина редактирования: слишком большая цитата


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maruta
сообщение 21.12.2013, 20:22
Сообщение #12


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1806
Регистрация: 30.9.2012
Из: Страна рабов и господ
Пользователь #: 8108
Благодарили 5719 раз




Репутация:   463  


Цитата(Судеви @ 21.12.2013, 20:10) *
И как хочется любя сказать, что финальный аккорд трактата - описание могучих сиддх, которые обретаются посредством этих тайных практик, - не высшее достижение...
.....но вы не увидите Бога... Или я не права... ???

Ну, скажем так, не совсем права. Сиддхами в Буддизме дело не ограничивается. Советую обсудить эти вопросы с серьёзно практикующими буддистами, может, даже на буддийском форуме каком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sudevi
сообщение 21.12.2013, 20:31
Сообщение #13


мимоходом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1103
Регистрация: 22.4.2013
Из: Москва
Пользователь #: 8491
Благодарили 3593 раза




Репутация:   333  


Цитата(Maruta @ 21.12.2013, 20:07) *
О-о-о, да у тебя самый настоящий мини-ритрит получился. Успешно пройденный, причём.Такая мощная работа над собой...


Да уж, ты в точку попал smile.gif Теперь я точно могу сказать, что самая большая работа над собой состоит в том, чтобы не сказать чего-то, что считаешь жизненно-важным и невероятно ценным исходя из своей философии. И ничто так не заставляет прогрессировать, как практическое преданное служение НЕ вайшнавам smile.gif и на вопрос " Кто я? - следует отвечать, исходя из вечных атрибутов, а не временных (к коим относится и религия, да не сочтите за ересь smile.gif)

а еще, переводя трактат, я встретила кучу уже известных мне санскритских терминов (ачарья, надии, расаяна, лалана и расана и пр...) и в очередной раз убедилась, что тропинки, которыми мы топаем, вышли из одного источника. И ведут к Нему же smile.gif
вопрос, сколько жизней топать...

Цитата(Maruta @ 21.12.2013, 20:22) *
Сиддхами в Буддизме дело не ограничивается. Советую обсудить эти вопросы с серьёзно практикующими буддистами, может, даже на буддийском форуме каком.


Обсуждаю регулярно с самыми что ни на есть буддистскими буддистами. Недавно так допекла своего благоверного гундением про Кришну, что он таки спросил у одного ламы напрямую: "Есть ли Бог?" Тот ему ответил, что Бога как творца вселенной буддисты не признают.

Сообщение отредактировал Судеви - 21.12.2013, 20:36


--------------------
Касаясь пустоты...( touching the void)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 21.12.2013, 20:58
Сообщение #14


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15878
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40689 раз




Репутация:   2667  


Цитата(Судеви @ 21.12.2013, 20:31) *
Бога как творца вселенной буддисты не признают.

и правильно делают пмсм.
хотя имманентность индуистской цикличности бытия априори превентивна авраамической концепции.
кмк в буддизме экзистенциальный компромисс.


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maruta
сообщение 21.12.2013, 20:58
Сообщение #15


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1806
Регистрация: 30.9.2012
Из: Страна рабов и господ
Пользователь #: 8108
Благодарили 5719 раз




Репутация:   463  


Цитата(Судеви @ 21.12.2013, 20:31) *
И ничто так не заставляет прогрессировать, как практическое преданное служение НЕ вайшнавам smile.gif

ИМХО, да. Легко и приятно служить последователям своей традиции, а вот попробуй-ка послужить тем, на кого в этой твоей традиции принято тихо шипеть, а то и громко рычать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maruta
сообщение 21.12.2013, 21:14
Сообщение #16


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1806
Регистрация: 30.9.2012
Из: Страна рабов и господ
Пользователь #: 8108
Благодарили 5719 раз




Репутация:   463  


Песня есть - ну просто не в бровь а в глаз в тему размышлениям топикстартера:







----------------Нічий
Все дороги, шляхи навкруги,
Де ви - друзі, і де вороги.
Де кохані, закохані де,
Де ти серце моє молоде.
Заблукав я у ріднім краю,
Рідну матінку не впізнаю.
Знаю тільки я петлі доріг,
І чужий негостинний поріг.

Приспів:
Я - нічий,
Я ніякого роду, нічий.
У далеку іду далечінь.
Я ніякого роду, нічий.
Я - нічий,
Я і рабська спина, я і хлист,
Я ніким не перейдений міст,
Я ніякого роду, нічий.
Я - нічий.

Боже правий, брати дорогі,
Все дороги-шляхи навкруги.
Лиш для мене немає шляху,
Де я серце своє збережу.
Неприкаянний йду в нікуди,
Син повітря, вогню і води.
Син у Бога і син у гріха,
Ворог друга і друг ворога.

Приспів


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 21.12.2013, 23:24
Сообщение #17


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36016
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109439 раз




Репутация:   8976  


Цитата(Судеви @ 21.12.2013, 19:14) *
А у меня на уме одно: что надо ж открыть глаза человеку, что это пустая трата времени
У меня так бывало от незнания. Надо же открыть воробью глаза на то, что чирикать - пустое занятие. То ли дело утка - как крякнет!

А чаще всего людям не надо знать про Таити - их и здесь неплохо кормят.
В детстве была у меня склонность спрашивать не потому, чтобы узнать. Потому что на вопросы, чтобы узнать, ответов у людей не было. Ответы в книгах были. Вот я и спрашивал, сколько до Луны километров, сколько Земля весит в тоннах, сколько на Юпитере год длится.

Вопросов "Где я? Кто я?" касаться было не принято. Или считалось, что и так всё ясно.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aladdin
сообщение 21.12.2013, 23:49
Сообщение #18


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 311
Регистрация: 15.11.2011
Пользователь #: 7462
Благодарили 948 раз




Репутация:   150  


2Судеви А трактат секретный, описывающий сложнейшие практики работы с энергией
2 Судеви я могу предположить какой и даже ,догадываюсь, так как сам сие практиковал я знаю о чем ви говорите но не скажу ибо секретный трактат! Но именно благодоря практики буддийской я и пришел к Кришне и еще сильнее полюбил Кришну.

.когда вы получаете силу от праны земли, все окружающее пространство видится золотым, и вы можете свободно проходить через горы, камни, землю, скалы и т.д. В этот момент вы можете находиться в центре красной огненной праны и не обжигаться. Пребывая в пране воды, которая видится белой, вы никогда не утонете. Находясь в пране ветра, зеленой по цвету, вы приобретете власть над внутренней праной и внешним ветром. В центре синей праны пространства вы можете летать в небе...Когда белая и красная эссенции стабилизируются в центральном канале надии, остановится движение солнца и луны, земля и скалы превратятся в золото, вы можете расплавить даже гору снега своим теплом, вы сможете путешествовать по всей вселенной

Похоже очень на 6 йог наропы

Сообщение отредактировал Aladdin - 21.12.2013, 23:55


--------------------
Клавиатура, у меня пошаговая, так что буквы иногда разлетаются, а новой и не будет:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galim
сообщение 22.12.2013, 01:10
Сообщение #19


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2250
Регистрация: 28.1.2009
Из: Подмосковья
Пользователь #: 4965
Благодарили 6967 раз




Репутация:   543  


Цитата(Maruta @ 21.12.2013, 20:22) *
Ну, скажем так, не совсем права. Сиддхами в Буддизме дело не ограничивается. Советую обсудить эти вопросы с серьёзно практикующими буддистами, может, даже на буддийском форуме каком.
Судеви,приглашаю Вас сюда

http://www.dharmakaya.ru/forum/index.php?action=unread
там уже несколько вайшнавов прописались smile.gif ,в смысле,несут светлый путь коммунизма вайшнавизма в массы! laugh3.gif


--------------------
Бог всегда наблюдает за тобой, сделай так, чтобы ему было интересно .
Счастье,имеет смысл тогда,когда есть с кем его разделить.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 22.12.2013, 01:16
Сообщение #20


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36016
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109439 раз




Репутация:   8976  


Иду по ссылке:
Цитата
Только зарегистрированные пользователи имеют доступ в этот раздел.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь на Dharmakaya forum | Институт дружбы уродов им. И.Босха.

Да! Без прописки даже уродом не станешь.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.3.2024, 18:54
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.