Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  « < 21 22 23  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мёд: позитив, любовь, добро, счастье, чудеса, радость, Предложение, от которого нельзя отказаться
Рейтинг 5 V
Лель
сообщение 15.5.2018, 23:07
Сообщение #441


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36089
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109529 раз




Репутация:   8985  


Отсюда.

Цитата
3 мая было 40 дней Кемерово. Мы с невероятной красоты Музыкантом, Мастером и Учителем Верой Каменевой и очень талантливыми детьми и преподавателями ее Инновационной школы исполнительского мастерства играли концерт в память об ушедших. Пришло очень мало народа, но мы играли... Играли, вкладывая все сердце, всю энергию... Я не знаю, сколько из вас посмотрит этот концерт, скорее всего мало... Великая музыка... Трансформирующая... Концовка получилась очень мощной - даже в горе можно родить Свет. Что, собственно, и произошло... А еще Любовь. Ее было много... Любя Божественное в себе, можно полюбить Божественное в другом... От этого людских трагедий и бед, возможно, станет меньше... Любите Божественное в себе, любите себя, принимайте себя полностью, не отвергая темные стороны себя... Любовь и это переплавит... В Любви к себе и ближний станет ближним...


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 16.5.2018, 00:55
Сообщение #442


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36089
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109529 раз




Репутация:   8985  


И только банальное, затасканное слово «чудо» вырвалось у меня, когда Наталья сообщила, что присоединяется к работе с подопечными Веры: «Мы вместе начинаем работать с её детьми». И с просто желающими быть в Потоке. Вера же объявила: «Представляю нового преподавателя проекта "Инновационная школа исполнительского мастерства", соавтора программы психофизиологического сопровождения профессиональной деятельности музыканта, рекордсмена мира по фридайвингу Наталью Авсеенко. Темы: Повышение стрессоустойчивости, обучение саморегуляции, максимальной концентрации, осознанности через телесно-ориентированные, дыхательные практики; а также практики по работе с мононаправленностью внимания».
Что стоит за этими словами, я примерно представляю. Самое подножие. Кому-то всё это покажется отъявленной шизотерикой.
Я сказал «чудо», хотя ранее я оказался вовлечённым в процесс служения этому чуду – кое-что сделал для того, чтобы Наталья и Вера познакомились.

Наталья не ограничивает себя в выражении истинной реальности: «с невероятной красоты Музыкантом, Мастером и Учителем Верой Каменевой…». А я знаком с Верой больше 10 лет, видел (и не только видел) всё это, но ни разу не решился произнести такие слова. Может быть потому, что не любил божественное в себе и не проявлял все стороны себя.

Однажды мне захотелось спрятаться, когда вдруг Вера сказала неожиданно хвалебные слова про мою «игру» на пианино. Дело в том, что я вообще с музыкальными инструментами обращаться не умею. Так только – за струны подёргать, по клавишам постучать. И вот постучал – после ранней утренней прогулки.

Краткое описание было здесь

И тогда я не принял всерьёз утверждение Веры, что у меня есть музыкальный слух, и что я вовсе не стучу по клавишам… это игра, это музыка. Просто, наверно, пианино грубоватый инструмент для меня. Потому что учился играть на гораздо более совершенных инструментах и даже настраивал их.
Настраивал тех, кто играет мастерски и виртуозно.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  « < 21 22 23
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 24.4.2024, 11:40
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.