Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого форума

ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ! В этом форуме посетители не могут писать сообщения.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я не вижу красоты, вижу один негатив, Помогите!
Kalindi dasi
сообщение 28.5.2010, 19:21
Сообщение #41


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 21.2.2010
Из: India, Россия
Пользователь #: 5961
Благодарили 1543 раза




Репутация:   144  


Дело вообще ни в каких не в духовных практиках, просто жизненная ситуация, из которой мне не видно выхода, которая кажется тупиком. Духовная практика - непрерывный фон, но уйти в нее полностью не могу, отпустить проблему не могу. Мне говорят, сконцентрируйся на хариболе и перестань думать, а я не могу, потому что ум пытается разрешить проблему, как белка в колесе, я просто устала, я не могу перестать думать, я эмоциональный человек, мысли развиваются от эмоций, а эмоции выключить сложно. Вот и вся буддхи йукто джагад иха...
Я просто не нахожу себе места в жизни, не могу больше жить как жила, у вас такого не было?

Сообщение отредактировал Kalindi dasi - 28.5.2010, 19:34


--------------------
Kalindidevi, она же Kalindi d.d., Калинди, Kalindi, Kalindi dasi


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi dasi
сообщение 28.5.2010, 19:31
Сообщение #42


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 21.2.2010
Из: India, Россия
Пользователь #: 5961
Благодарили 1543 раза




Репутация:   144  


Цитата(Наропа @ 28.5.2010, 19:21) *
(а на твоем месте я выбрал бы с джипом, и пропиской) С его стороны будут шмотки, а с твоей любовь.
а с моей стороны не было любви, что себя насиловать... да и в прошлом все это давно, и хорошо.

А вообще мне нравятся люди вне зависимости от пола и возраста, пожилой Свами нравится за чистосердечную любовь без жлобства. Гуру мой мне вот нравится. Это если по-честному. Хочу садху! А в монастырь - не судьба. Да и смысла нет, скучно там. И в Индию не судьба. И вот ситуация пришла впридачу, которая меня ломает.


--------------------
Kalindidevi, она же Kalindi d.d., Калинди, Kalindi, Kalindi dasi


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solaris
сообщение 28.5.2010, 19:35
Сообщение #43


живу этим форумом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7412
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь #: 5774
Благодарили 25879 раз




Репутация:   1803  


Цитата(Kalipremindi dasi @ 28.5.2010, 19:21) *
отпустить проблему не могу
Держись за нее крепче! Не надо отпускать.
Такое ощущение, что Вы, Калинди, влюбились в женатого мужчину.Возможно даже он для Вас авторитет !? Мне кажется только такая ситуация для молодой женщины может казаться безвыходной. Или я ошибся? smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi dasi
сообщение 28.5.2010, 19:48
Сообщение #44


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 21.2.2010
Из: India, Россия
Пользователь #: 5961
Благодарили 1543 раза




Репутация:   144  


Цитата(solaris @ 28.5.2010, 22:05) *
Такое ощущение, что Вы, Калинди, влюбились в женатого мужчину.Возможно даже он для Вас авторитет !? Мне кажется только такая ситуация для молодой женщины может казаться безвыходной. Или я ошибся? smile.gif
Ошиблись, не гадайте, не угадаете.


--------------------
Kalindidevi, она же Kalindi d.d., Калинди, Kalindi, Kalindi dasi


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solaris
сообщение 28.5.2010, 20:02
Сообщение #45


живу этим форумом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7412
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь #: 5774
Благодарили 25879 раз




Репутация:   1803  


Цитата(Kalipremindi dasi @ 28.5.2010, 19:48) *
Ошиблись, не гадайте, не угадаете.
Значит не ошибся ! biggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 28.5.2010, 20:20
Сообщение #46


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(solaris @ 28.5.2010, 22:02) *
Значит не ошибся ! biggrin.gif
Обо что не ошибся?
Все знают, что рано или поздно придется оставить тело, но когда известна точная дата - наступает уныние.
Танец, песня, юмор, вода, свежий воздух - пять лучших лекарств от уныния.


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solaris
сообщение 28.5.2010, 20:28
Сообщение #47


живу этим форумом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7412
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь #: 5774
Благодарили 25879 раз




Репутация:   1803  


Цитата(НАРАЙАНА @ 28.5.2010, 20:20) *
Обо что не ошибся?
Об основной инстинкт! smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 28.5.2010, 20:35
Сообщение #48


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(solaris @ 28.5.2010, 22:28) *
Об основной инстинкт! smile.gif
Когда смотришь вниз, есть возможность найти монетку, а когда вверх -звездочку!


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi dasi
сообщение 28.5.2010, 20:44
Сообщение #49


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 21.2.2010
Из: India, Россия
Пользователь #: 5961
Благодарили 1543 раза




Репутация:   144  


Цитата(solaris @ 28.5.2010, 23:32) *
Значит не ошибся ! biggrin.gif
Любит народ мелодрамы, девушек, страдающих от любви, чтоб они пили яд и непрменно прыгали в реку, это так красиво obnimayu.gif Pax et pantem obnimayu.gif


--------------------
Kalindidevi, она же Kalindi d.d., Калинди, Kalindi, Kalindi dasi


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 28.5.2010, 20:48
Сообщение #50


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(Kalipremindi dasi @ 28.5.2010, 22:44) *
Любит народ мелодрамы, девушек, страдающих от любви, чтоб они пили яд и непрменно прыгали в реку, это так красивоsmile.gif
Сам прыжок очень красив, но вот разбухшее тело - это потрясающе великолепно!


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi dasi
сообщение 28.5.2010, 20:49
Сообщение #51


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 21.2.2010
Из: India, Россия
Пользователь #: 5961
Благодарили 1543 раза




Репутация:   144  


Цитата(НАРАЙАНА @ 29.5.2010, 00:05) *
Когда смотришь вниз, есть возможность найти монетку, а когда вверх -звездочку!
а когда смотришь в темноту, то через какое -то время она начинает смотреть на тебя


--------------------
Kalindidevi, она же Kalindi d.d., Калинди, Kalindi, Kalindi dasi


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solaris
сообщение 28.5.2010, 20:51
Сообщение #52


живу этим форумом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7412
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь #: 5774
Благодарили 25879 раз




Репутация:   1803  


Цитата(Kalipremindi dasi @ 28.5.2010, 20:49) *
а когда смотришь в темноту, то через какое -то время она начинает смотреть на тебя
По-этому лучше смотреть под ноги ! biggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 28.5.2010, 20:57
Сообщение #53


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(Kalipremindi dasi @ 28.5.2010, 22:49) *
а когда смотришь в темноту, то через какое -то время она начинает смотреть на тебя
Да, она начинает смотреть на тебя, если ты также темен как и она.


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi dasi
сообщение 28.5.2010, 20:58
Сообщение #54


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 21.2.2010
Из: India, Россия
Пользователь #: 5961
Благодарили 1543 раза




Репутация:   144  


"Чистая вода (сама по себе безвкусная) становится сладкой, горькой и солёной в зависимости от того, что к ней примешано. (Атма-Бодха Шри Шанкарачарья)"

А вы когда-нибудь видели живого Шанкарачарью без глянца? Зачем вы цитируете его слова?


--------------------
Kalindidevi, она же Kalindi d.d., Калинди, Kalindi, Kalindi dasi


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IamJiva
сообщение 28.5.2010, 21:00
Сообщение #55


мой Кришна мой навсегда Туласи - Парам
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 20.10.2008
Из: предпоследнее
Пользователь #: 4660
Благодарили 7188 раз




Репутация:   734  


Цитата(Kalipremindi dasi @ 28.5.2010, 12:06) *
У меня полно подруг, которых я не хочу видеть. Но я не могу ни гулять больше, ни общаться - я не хочу. Я не вижу никакого будущего вообще ни у меня ни у древней ведической культуры lezginka-1.gif , и ничего нельзя исправить, я не знаю, как. Я не могу никому верить.
Цитата(Kalipremindi dasi @ 28.5.2010, 13:51) *
в том и фишка. Кришна исполняет все мои желания. Я не сумасшедшая, я, в отличее от бабы с корытом, вовремя замолилась "Катьяяни, махамае, махайогини адишвари, Нанда гопа сута деви патим ме куру те намаха" Ну вот тут меня и скрутило не по-деццки, но рассказать это я не могу, мне больно
Цитата(Kalipremindi dasi @ 28.5.2010, 14:17) *
Ноя так попала в такцую ситуацию, меня как снарядом отшвырнуло далеко от преданных и от Индии. А я как подумаю, что я не там и вдруг вообще больше никогда - мне так грустно, сил нет.
1 в 1 как у меня, началось примерно с нового года, похоже было на эффект несданного экзамена духовной жизни, после которого все взаимоотношения с высшими силами, и мои сокровенные стремления к Кришне резко видоизменились, я будто разом постарел, даже физически - за один месяц стала вдруг рости седая борода, в 26 лет..., я будто "успокоился" но не как человек решивший проблему, а как отчаившийся ее решить.
и всеже иногда отчаянно пытаюсь все собрать воединно как было, получается плохо и с трудом, друзья поменялись, их энтузиазм и целеустремленность уступила место странной практичности, в обществе преданных все труднее найти возможность поговорить о Кришне...

а Катьяяни этот стих тоже любил, даже пел под гармошку ;-)
кстати, он относится к вастра-харана лиле, в которой не учавствует Радхарани, а учавствуют гопи возглавляемые Дханьей, по сюжету, они остались незамужними вплоть до возвращения Кришны во Вриндаван и женитьбы Кришны на Радхе, и всех остальных гопи включая и этих ;-)

жить нехочется, держусь только на опыте разных отходняков, успокаивая себя логическими доводами типа "ну это как немного посаженый нейрометаболизм, такое уже бывало..., солнце есть просто облака прикрыли его... чего-то долго уже так... unsure.gif "

Цитата(Kalipremindi dasi @ 28.5.2010, 13:51) *
вот тут меня и скрутило не по-деццки, но рассказать это я не могу, мне больно
есть такая тема, иногда замечаю, что тут кто-то еще влиятельный есть, кто иногда вместо Кришны вклинивается в наше восприятие и всякие гадости начинает говорить, чтобы преданного разочаровать, мееерзкий голосок такой bad.gif
напоминает ситуацию когда переписка заключенных в тюрьме с родственниками, контролировалась и переправлялась тюремными надзирателями...


--------------------
только Кришна может сделать счастливой
не верите? спросите Радхарани


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solaris
сообщение 28.5.2010, 21:17
Сообщение #56


живу этим форумом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7412
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь #: 5774
Благодарили 25879 раз




Репутация:   1803  


Цитата(Kalipremindi dasi @ 28.5.2010, 20:58) *
А вы когда-нибудь видели живого Шанкарачарью без глянца? Зачем вы цитируете его слова?
Мой Шри Шанкарачарья милосердный и сострадательный.
Его слова умиротворяют ум. Совершенные и очень красивые. smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
acchha
сообщение 29.5.2010, 03:23
Сообщение #57


Неваляшка
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1337
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь #: 6076
Благодарили 9344 раза




Репутация:   1309  


Прочитал тему, очень хочется вам помочь, Калинди-джи, только не знаю, чем rolleyes.gif. Ситуация весьма знакомая, самому через это пришлось пройти. Попробую изложить свое понимание проблемы. Положение наше таково в данный момент, что все мы находимся в обусловленном состоянии. При этом все мы обусловлены по-разному - в силу различных кармических причин. И материальной составляющей своей жизни вайшнав должен уделять если не большую, то весьма значительную часть времени. Необходимо занять устойчивое положение в обществе, в ашраме, чтобы духовной практике ничего не мешало. Да, я думаю, вы и сами все это прекрасно понимаете. Вам нужен хороший муж, способный обеспечить ваши материальные и духовные запросы, вам нужен дом, семья, общество преданных. А что касается ваших теперешних метаний, то нужно просто потерпеть немного, это пройдет. В конце концов, терпение - одно из качеств преданного, и это одно из условий прогресса в преданном служении.

В "Шри Бхактьялоке" Бхактивинод Тхакур пишет:
Цитата
Тому, кто практикует преданное служение, крайне важно быть терпеливым, дхайрья. Тех, кто обладает качеством дхайрья, называют дхира, рассудительными. Из-за недостатка этого качества человек становится беспокойным. Нетерпеливый человек не может выполнять никакую работу. Благодаря качеству дхайрья практикующий управляет сначала собой, а затем всем миром. <...> Существует другое значение, применимое к слову дхайрья. Те, кто следует садхане, желают получить результаты. Карми надеются обрести райское счастье с помощью кармической деятельности, гьяни надеются достичь освобождения с помощью умозрительного знания, а преданные надеются удовлетворить Кришну своей преданностью. Теряя терпение из-за продолжительной садханы, некоторые люди сходят с пути, ведущего к высшей цели. Поэтому практикующий преданный, желающий достичь своей цели, достигает ее только в том случае, если он становится терпеливым. "Кришна обязательно прольет на меня Свою милость - сегодня, через сто лет или в какой-нибудь следующей жизни. Я с огромной решимостью приму прибежище Его лотосных стоп и никогда не покину их". Для того, кто практикует преданное служение, такой тип дхайрьи, или терпения, наиболее желателен.
Я думаю, что вам нужно немного сбавить обороты в плане садханы и уделить чуть больше внимания материальной стороне своей жизни. Может быть, есть смысл просто обратиться к хорошему астрологу и посмотреть свою карму, хотя бы в общих чертах, чтобы понимать, куда двигаться дальше. В моем случае мне это очень помогло. В моей жизни был определенный момент, когда ум перестал справляться с наплывом материальных желаний. Желание быстро разбогатеть стало навязчивой идеей, но кармических предпосылок к этому у меня тогда не было (их нет и сейчас rolleyes.gif ). Тогда я просто решил сделать себе гороскоп по джьотиш-программе, и там было написано в расшифровке, что до 33 лет мне ничего не светит, "сиди и не рыпайся" laugh3.gif . Это весьма помогло моему уму успокоиться.

И напоследок (чтобы вас не посещали разные суицидальные мыслишки) smile.gif
Чанакья пандит говорит:
Цитата
Ради спасения семьи стоит пожертвовать одним ее членом; чтобы спасти деревню, стоит пожертвовать одной семьей; для спасения страны стоит пожертвовать деревней, но стоит пожертвовать страной ради спасения души.
Я вам желаю, Калинди, стойкости в преданном служении и большой поддержки от вайшнавов, Гуру и Кришны. Обязательно пишите на форум, мы вам поможем, чем сможем. И все у вас будет замечательно, даже не сомневайтесь obnimayu.gif



--------------------
Ракхе Кришна маре ке, маре Кришна ракхе ке.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi dasi
сообщение 29.5.2010, 10:24
Сообщение #58


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 21.2.2010
Из: India, Россия
Пользователь #: 5961
Благодарили 1543 раза




Репутация:   144  


Цитата(acchha @ 29.5.2010, 06:53) *
Может быть, есть смысл просто обратиться к хорошему астрологу и посмотреть свою карму, хотя бы в общих чертах, чтобы понимать, куда двигаться дальше. В моем случае мне это очень помогло.
Забавно, что вокруг меня полно астрологов и экстрасенсов последние 2 года, я только слушаю и сравниваю показания. По одним данным, у меня Кету в гороскопе сейчас, по другим- Юпитер, не суть. Короче, одни говорят, что это продлится до конца июня, другие - до 2012. И дальше я буду щщщасслива. И хироманты, глядя мне в линию жизни, говорят " ю ар соооо лаккки". И это все, как вы, наверное, понимаете, доводит меня до сарказма. Самое в этом тяжелое, что сложно себя заставить что-то делать, вообще ничичего не хочется. ни-че-го я ни ха-чу. Нормальные люди в таком состоянии напиваются с горя, колют наркоту и пускаются во все тяжкие - а я не могу, у меня таких привычек-то нет да и противно. Может выйти в поле или лес и просто поорать? Даже не знаю.

А это же надо как-то исправить, а как? Во всей жизни чего я не могу простить - так это явной подлости. Если кто-то ни с того ни с сего делает подлость - я не могу простить, потому что не могу понять, меня это выбивает из колеи. Нет, умом я понимаю, что если тебе такое делаюют- это карма твоя. Но сердцем понять не могу, всю свою сознательную жизнь, лет с 4. Приходит некто и сознательно творит акт насилия над моим миром, телом, сознанием, просто разрушает меня - я не могу ни ответить тем же, потому что это не моя суть, ни простить - (вот уж не знаю, почему), ни просто принять в сознание свое. Камала тут одну мысль высказала, что если такое повторяется с человеком, значит у него психология жертвы, а маниаки как на запах крови идут. А если это правда- как жить-то тогда?

Цитата(solaris @ 29.5.2010, 00:47) *
Мой Шри Шанкарачарья милосердный и сострадательный. Его слова умиротворяют ум. Совершенные и очень красивые. smile.gif
Хорошо. У вас есть ссылки на сайты про современных Шанкарачарий? Адреса, явки, пароли, дайте, плиз, если есть.


--------------------
Kalindidevi, она же Kalindi d.d., Калинди, Kalindi, Kalindi dasi


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi dasi
сообщение 29.5.2010, 10:40
Сообщение #59


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 21.2.2010
Из: India, Россия
Пользователь #: 5961
Благодарили 1543 раза




Репутация:   144  


Цитата(IamJiva @ 29.5.2010, 00:30) *
есть такая тема, иногда замечаю, что тут кто-то еще влиятельный есть, кто иногда вместо Кришны вклинивается в наше восприятие и всякие гадости начинает говорить, чтобы преданного разочаровать, мееерзкий голосок такой bad.gif
напоминает ситуацию когда переписка заключенных в тюрьме с родственниками, контролировалась и переправлялась тюремными надзирателями...
И зовут его - Майаsmile.gif Но Кришна сильнее, Кришна - герой, он всех победит и всех спасет. Надо его громко звать и он услышит. Он всегда меня слышал, всегда.
Уж не знаю, в чем "несдача" экзамена, если так, у меня настрой- подавать на апелляцию. Потому что у меня обострилось восприятие несправедливости в жизни. Все так и орет во мне "НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!"
А вашей ситуации нужны друзья хорошие и любовь. Кришнаиты-некришнаиты-фиг с ним. Главное, чтоб любовь, и чтоб духовный. А вектор время покажет. И нужен садху. О, как он всем нужен. Но тут сразу надо уточнить - вайшнавский садху. А то с иными понесет,бывало,в такую степь.. И делать стараться что любишь. Больше любви к себе - ну я так понимаю это. И хочется сказать вам ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ.
И себе то же самое сказать хочется, как ведьме Алисе из дневного дозора. " ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ИСПРАВИТЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА!"


--------------------
Kalindidevi, она же Kalindi d.d., Калинди, Kalindi, Kalindi dasi


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 29.5.2010, 10:46
Сообщение #60


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12916
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Цитата(Kalipremindi dasi @ 29.5.2010, 10:40) *
И зовут его - Майа
Сколько гляжу, столько этой ИССКОНовской заморочке удивляюсь. Майа у них ведьма, такая-сякая, тюремная надзирательница. Мерзкий голосок, говорит гадости.
Ругают Деви как могут, а потом еще удивляются, а чего это у них депрессия, упадок сил, делать ничего не хочется, счастья в душе нету! Кагбэ ничего удивительного вообще-то!
И "права качать", это, конечно, приятно ("на апелляцию подавать"), но совершенно неэффективно.

Сообщение отредактировал Лилананди - 29.5.2010, 10:53


--------------------
Satyam satyam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 21:40
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.