Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помоги себе сам!

Пожалуйста, не открывайте новых тем, если Ваше сообщение подойдет под уже открытые темы. Темы открытые давно с множеством сообщений просматриваются чаще. Поэтому помещайте Ваше сообщение в уже открытую тему.
Так будет удобнее находить и читать Ваше сообщение.

18 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой роман. Я жена асура (текст и видео)
Рейтинг 3 V
Vinodavani
сообщение 15.2.2018, 18:08
Сообщение #1


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Мой роман. Я жена асура (видео)
Мой роман. Я жена асура (обсуждение)
Пдфку всего романа «Мой роман. Я жена асура» можно почитать и скачать тут и тут.

Этот роман от первого лица. Я рассказываю, как будто бы всё это происходило со мной. Это роман о вечной паре, которая в духовном мире была вечной парой и которая, упав сюда, в материальный мир, много-много жизней была тут парой. Мы с моим вечным мужем, моей вечной парой (это я уже рассказываю изнутри этого моего романа) жили тут в материальном мире и как люди, и как животные, и как насекомые. Как-то в телах то ли пауков, то ли богомолов я, как самка, съела его, моего вечного мужа во время соития. А однажды я проглотила его целиком и полностью, когда воплотилась как змея. Также много жизней мы с ним жили как возвышенные существа на высших райских планетах, и всё было хорошо.
Но в какой-то из жизней на меня положил свой взгляд один асур, но мой муж, моя вечная пара, мешал ему. И тот асур сделал всё, чтобы убрать от меня моего мужа. Он проделал манипуляции с моим сознанием, чтобы я стала транслировать моему мужу такое поведение, какое неприемлемо для него. Скорее всего, я транслировала ему, что мне интересны другие мужчины, что кто-то там лучше его и что мне хотелось бы туда, хотя на самом деле этого у меня не было. Эти манипуляции с моим сознанием были не единственным средством в арсенале того асура, который жил среди нас там как и мы, внешне, но на самом деле был с асурической природой. Он воздействовал и на моего мужа, подослав к нему асури, специализирующуюся на соблазнении мужчин и отбивании мужей. Также они давили и ему на все кнопки, на энергетическом плане, в сексуальной сфере, а также играя на его психологических комплексах и желаниях и используя всяческие нлпшные уловки, трюки и манипулируя его сознанием, чтобы он стал с той асури и дал свое согласие на то, чтобы принять асурическую природу. Тот асур соблазнял его тем, что, став асуром, мой муж, моя вечная пара, станет неотразимым для женщин в сексуальном плане, что с асурической природой никто не сможет превзойти его в сексе и что у его женщины не возникнет даже тени мысли или желания о другом мужчине. Они своего добились. И он дал свое согласие стать асуром. Много-много-много жизней назад. А я осталась одна, без него, без моей вечной пары.

Про то, что этот роман о вечной паре, я рассказала в 170-й серии с 11:46.







Продолжение следует...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 18.2.2018, 16:09
Сообщение #2


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки…
Мой роман. Я жена асура.
Моего вечного мужа сделали асуром. Провели с ним так называемую инициацию в асуры, после которой он перестал быть как обычные люди, у него стала совсем другая природа. И в придачу ему прикрепили на его тонкое энергетическое тело какую-то очень опасную для окружающих мерзкую штуку. Он стал жить с той асури, и какое-то время у них всё было замечательно, но так как он ей не был нужен, а это было лишь задание по устранению, так сказать, колючки, которая мешала тому асуру добраться до меня, то та асури его бросила. И он остался один. После он покинул свое тело и на долгие-долгие жизни перенесся в особый асурический мир, где он воплощался как асур и где у него была своя асурическая карьера.
Тот асур, который кинул на меня свой мерзкий взгляд и проделал всё то с моим вечным мужем, получил открытое поле для деятельности и стал оказывать на меня влияние, чтобы я стала с ним. Он много чего проделал, чтобы подмять меня, но меня взял под свою защиту какой-то другой асур, большой и желавший помочь мне. И тот большой асур защитил меня от того асура, который сделал моего вечного мужа асуром и таким образом разлучил нас с ним. Под защитой того большого мощного асура я как-то дожила до выхода из тогдашнего своего тела. И между жизнями я стала искать моего вечного мужа.
Я кидала свои позывные по всем вселенным, но ниоткуда отклика не было. Хотя всегда мы с ним были вместе и всегда отклик от него приходил. Но в тот раз отклика ниоткуда не было, и мне было очень плохо и одиноко без него. Я ничего не могла делать, у меня не было ни сил, ни желания вообще хоть что-то делать и как-то вообще жить, и тогда между жизнями ко мне пришли какие-то личности и сказали, что больше мы с ним не сможем быть вместе, так как он принял асурическую природу, а я нет и не буду. И они предложили мне помощь. Замену ему. Так сказать, другую вторую пару. Они предложили мне хорошую вторую пару. Они показали мне там, между жизнями, каким стал мой вечный муж, какие мерзости он стал делать, показали мне ту мерзкую опасную штуку, которую на него налепили и от которой он не мог отказаться и избавиться. Мне показали его и изнутри, с асурической природой, и то, кем он был и что делал в асурических мирах. Меня он там забыл. Как только с ним провели ту манипуляцию по смене природы на асурическую, он меня забыл напрочь, как будто меня никогда не было. Но в глубине души я все равно была у него, так как мы с ним вечная пара и эту связь асуры убрать не могли, так как это изначальное положение души. У нас с ним как у вечной пары. Те личности, которые пришли ко мне, когда я была между жизнями и искала его везде, пытались объяснить мне, что всё, наша с ним связь не может быть больше реализована в материальном мире, так как природы у нас теперь совершенно разные и несовместимые, хоть мы с ним и вечная пара. А так как я не была согласна принимать асурическую природу, то мне нельзя было к нему приближаться, так как если бы я приблизилась к нему, то попала бы под его влияние, так как он мой муж и я по своему вечному положению выполняю его желания. И если бы я как-то приблизилась к нему, он, как асур, сделал бы и меня асури. Но я на это не была согласна категорично. И тогда те личности, которые пришли ко мне между моими жизнями, предложили другого. Мужчину. Который готов был стать моей новой вечной парой. Они сказали, что так как я женщина в вечной паре, я вечная жена, то другая роль мне неестественна и находиться одной я не могу. И что мне обязательно надо быть в паре. Они нашли мне очень хорошую пару. Но я отказалась.

Как мне между какими-то далекими жизнями показали, что стало с моим Рамом, что он живет асуром в каких-то асурических мирах, и предложили освободиться от связи с ним и принять новую пару, а я отказалась от всего этого, я рассказала в 207-й серии с 29:10.






Продолжение следует...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 19.2.2018, 13:35
Сообщение #3


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки…
Мой роман. Я жена асура.

После того как я отказалась от второй вечной пары, которую мне предложили какие-то могущественные личности между моими жизнями, я решила пойти служить Божествам на высших райских планетах, танцевать танцы преданности. Каким-то образом я много жизней танцевала танцы преданности Божествам на высших райских планетах. Не знаю как, но я могла танцевать эти танцы и Божеству Нрисимхадеву, хотя и была женщиной все время. И в какой-то момент я полюбила это Божество. Причем у меня к Нему возникли и стали расти особые чувства, как к мужу. Как к мужчине. Когда я танцевала те танцы перед Божеством Нрисимхи, я мысленно летела к Нему и выказывала свою любовь к Нему. Много раз я буквально входила в Божество и растворялась в Нем, ощущая необыкновенное спокойствие и умиротворение. И вот в какой-то момент во время таких танцев преданности из меня вышел сам собой призыв к Нрисимхадеву, чтобы он стал моим мужем. И Он каким-то образом принял этот мой призыв. И наши с Ним отношения перешли на новый уровень. Я во время этих танцев мысленно летела к Нему, кружилась вокруг Него, садилась к Нему на колени, и Он обнимал меня своей рукой. Я прижималась к Нему и ощущала себя у себя дома. Так продолжалось довольно долго, а потом Нрисимхадев стал исполнять мои желания. Как мой муж. У меня было много желаний, но основное желание было воссоединиться с моим тем вечным мужем, с моей вечной парой. Когда я между жизнями отказалась от другой, второй вечной пары и решила пойти танцевать танцы преданности Божествам на высших райских планетах, я погребла все свои мысли и желания насчет моего вечного мужа глубоко в подсознание, в самые отдаленные уголки моих мыслей, чтобы я могла просто жить, существовать. И это желание не было проявленным, но Нрисимхадев, став моим мужем и будучи самим Богом, знал обо всех моих желаниях, и о том желании тоже, хоть я и не осознавала его. Но сразу выполнить то мое желание было не просто, так как становиться асури я не собиралась, а так как наше с моим вечным мужем сближение телами могло привести к этому, то я не могла к нему приблизиться никак. Также у меня было сильное желание отомстить асурам за то, что они разлучили вечную пару и разметали их далеко друг от друга, совершенно не подумав о том, а как же я буду жить без него. Это желание у меня возникло и росло довольно долго, когда я осознала, почему я нигде не нахожу его, хотя всюду по всем вселенным кидаю свои позывные. И Нрисимхадев стал исполнять сначала это мое желание — отмстить асурам. Хоть я уже и забыла обо всем этом. То есть я погребла все эти желания и мысли далеко-далеко в глубины моего естества. И они не были проявлены в моем сознании, но существовали. И Нрисимхадев стал последовательно исполнять те мои желания. Причем я хотела сама лично всё это осуществить. И мне пришлось это делать.

Как я стала женой Божества Нрисимхадева, я рассказала в 64-й серии с 22:22.






Продолжение следует...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 20.2.2018, 11:33
Сообщение #4


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки…
Мой роман. Я жена асура.

И с того момента Нрисимхадев стал исполнять мои желания как мой муж. У меня были похоронены желания воссоединиться с моим вечным мужем, который стал асуром, и также жестоко отомстить асурам, так, чтобы весь их мир содрогнулся. И я стала такой Мата Хари в асурических мирах, грозой асуров.
Я стала получать рождения в асурических мирах. У меня где-то там образовалась команда, светлых сил, такое светлое воинство. Так как сам Нрисимхадев был моим мужем, то у меня была мощная защита и мощные благословения. И я приходила к асурам в их асурические миры, чтобы устранять самых наисильнейших асуров, к которым никому не было доступа и которые творили много мерзостей. Но у меня было благословение попадать туда, куда никто не мог попасть.
Я рождалась специально, чтобы убрать того наисильнейшего асура. Каждое рождение нового.
До воплощения уже всё было предусмотрено, чтобы во мне было то, что тому асуру нравилось. И события так складывались, что каким-то образом он замечал меня и сам привлекал в свое общество. Я становилась его женой. Верной. Любящей его всем сердцем и душой. Будучи рожденной, я совершенно не знала ничего о том, с какой целью я вообще родилась. Я жила как все. И думала, что он всё для меня.
Но события специально складывались таким образом, чтобы подталкивать его к тому, к чему он был привязан до встречи и женитьбы на мне. А именно на оргиях сексуальных. Но так как я была ему верна, целомудренна, наивна, искренна, то я на это никогда не пошла бы. Но его сотоварищи-асуры и он сам уже хотели этого со мной. И они что-то делали со мной. Влияли на сознание и на тело, чтобы я впала в такое состояние, чтобы я не осознавала действительности и была сексуально раскрепощена. И в таком моем состоянии они надо мной чинили мерзости. Во время этого я выходила из своего тела и видела, что со мной сотворяли. И когда приходила в свое нормальное состояние, это появлялось в моих мыслях как видения.
Я жутко боялась этих видений и стыдилась их, никому не говоря, что мне вообще такое приходит в голову. И также мне везде попадались на глаза улики, указывающие, что те видения на самом деле не видения, а реальные факты.
И вот в какой-то момент (это каждый раз, каждое такое задание-воплощение происходило, причем происходило во время супружеского секса) перед моим взором все эти пазлы складывались в совершенно четкую картину, и я совершенно четко понимала и осознавала, что те видения это было на самом деле. И тогда во мне включалась функция уничтожения асуров. И я убивала его во время супружеского секса.

Про мои приходы в асурические миры для устранения наисильнейших асуров я рассказала в 224-й серии с 05:15, 23:13.






Продолжение следует...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 21.2.2018, 15:49
Сообщение #5


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки…
Мой роман. Я жена асура.

Как это было… Был обычный супружеский секс. Всё было как надо, в какой-то момент я стала сверху. И какое-то время всё шло своим чередом, но потом вдруг сами собой перед моими глазами стали всплывать те видения, в которых я, совершенно не контролировавшая себя и не осознающая действительности, была совершенно голая в компании моего мужа, наисильнейшего асура, и его дружков. И они всей толпой изголялись надо мной. И там, в тех видениях, я вела себя совершенно отвратно, с моей точки зрения, так как то мое поведение и те ситуации в тех видениях (и их было много, не один раз, а очень много) были совершенно неприемлемы и просто невообразимы для меня той, которая до свадьбы с ним была девственницей, которую растили в атмосфере почитания мужа, подчинения ему и соблюдения верности ему, которая была искренней душой и на самом деле любила своего мужа всей душой. И вот я, во время того фатального для него секса, будучи сверху него, смотрела на него подо мной, расслабленного и наслаждающегося моим телом и моими движениями, и в то же время каким-то внутренним зрением я очень внимательно и сосредоточенно рассматривала мелькающие картинки из тех видений, где я была совершенно раздетая и совершенно развратная, в компании с другими мужчинами, которых я знала там в реальности и которые были хорошими друзьями того моего мужа, наисильнейшего асура. И они все знали меня в реале и выражали мне свое почтение, но в тех мелькающих на моем внутреннем экране картинках я ублажала их сексуально, не осознавая того, что это были совершенно чужие для меня мужчины, так как я там во всех них видела только моего мужа и думала, что всё то делаю со своим мужем. Видимо, они как-то воздействовали на мое сознание и мое тело, что я не понимала, что же на самом деле происходило, и в то же время у меня сильно разгоралось вожделение и я становилась полностью раскрепощенной и бесстыдной. И также параллельно с теми картинками в моих мыслях тут же всплывали эпизоды из реальной жизни, когда мне попадались на глаза так называемые улики, указывающие на то, что те видения происходили в действительности. И вот у нас с ним был секс, я сидела на нем и совершала те самые движения, он лежал подо мной и был полностью расслаблен. Перед моим внутренним взором пробегали картинки с тех видений тех сексуальных оргий, в которых я была в главной роли, так сказать, и там были друзья мужа и он сам. И всё это происходило с его ведома и по его желанию. И тут же одновременно вспоминались те самые улики. И все эти кусочки пазлов вставали на свое место, и я совершенно четко осознавала, что всё то мерзопакостное, чего я стыдилась и что боялась смотреть, когда те видения вдруг сами собой приходили ко мне, что я считала жутким кошмаром, на самом деле было в действительности и было совершено надо мною моим же мужем, и причем много раз, тем моим любимым, который лежал подо мной и наслаждался моим телом и моими движениями. И тут я как будто отстранялась от самой себя, я продолжала физически совершать те движения и смотреть на лежащего подо мной мужа, но внутри меня, на каком-то внутреннем плане снизу выходил яркий светящийся золотой фаллос, такой огненный энергетический меч. И мы с ним менялись ролями. Я становилась активной стороной, в мужской позиции, а он становился принимающей стороной, в женской позиции.

Как я убивала тех наисильнейших асуров, я рассказала в 214-й серии с 15:50.






Продолжение следует...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 22.2.2018, 16:41
Сообщение #6


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки…
Мой роман. Я жена асура.

И вот когда я смотрела на него, лежащего подо мной и наслаждающегося супружеским сексом, я в уме видела все те картинки из тех видений, и они совершенно четко совмещались с уликами, постоянно попадавшимися мне на глаза до этого. Я вспоминала, как меня пугали те улики, напоминавшие мне об этих жутких кошмарах-видениях, и как я спрашивала его, моего любимого, моего мужа, что это всё значит, и как он отмахивался от них и говорил, что это всё ерунда, что это маловажные детали, которые не имеют никакого значения. Сидя на нем в том сексе, я совершенно четко осознавала, что все те кошмары из тех видений были действительностью и были организованы и проделаны им и что он намеренно уводил мое внимание от тех попадающихся мне на глаза свидетельств и что всё это продолжалось бы и продолжалось бы многократно в будущем, нашем с ним будущем. Это понимание ввергало меня в полный ступор, но физически мое тело продолжало делать те движения, а внутри себя я отстранялась от себя той и просто наблюдала за тем действом, которое шло как бы само собой. Мое тело двигалось, доставляя ему, тому наисильнейшему асуру, моему мужу, наслаждение, а в это же время снизу, где всё это происходило, на каком-то внутреннем плане из меня выходил ярко светящийся огненный факел, и он начинал двигаться внутри того асура в такт движениям моего тела. Этот огненный факел двигался вверх и вниз, постепенно вырастая всё выше и выше, а мой муж при этом полностью терял контроль над собой. Я с изумлением смотрела, как он, наисильнейший асур, мой муж, которого я изучила от и до, как я думала, вдруг полностью потерял контроль над своим телом и просто погрузился в неведомое доселе наслаждение. Да, он, как асур, и раньше испытывал глубокое наслаждение в сексе, но тут это было что-то совершенно невообразимое, так как с постепенным продвижением внутри него того яркого золотого факела на каком-то нетелесном, каком-то энергетическом, незримом, но совершенно четко видимом и осознаваемом плане мой муж как будто всё больше и больше растворялся в невероятной мощи блаженстве. Когда ходящий вверх и вниз синхронно с движениями моего тела горящий факел внутри него дошел до уровня сердца, мой муж полностью потерял весь контроль над собой и это уже был не мой муж, а просто мужское тело, достигшее пика своих возможностей в ощущении блаженства и нахождении в этом бешеном потоке наслаждения, полностью подчинившего его и увлекшего куда-то, в какую-то совершенно неземную воронку, затягивающую внутрь себя, где нет тебя, а есть лишь одно блаженство, тяжелое, увлекающее всё глубже и глубже в себя блаженство. Но мое тело продолжало двигаться, и в такт ему тот огненный факел внутри моего мужа поднимался всё выше и выше. И когда он дошел до его горла, я осознала, что моего мужа тут больше нет. Но этот факел продолжал ходить вниз и вверх и дошел до самой макушки лежащего подо мной распростертого тела. И когда этот ярко-золотой ослепительно сияющий меч вырвался из его макушки, с моим мужем было всё покончено. Там была просто оболочка. Пустая, совершенно безжизненная оболочка, причем бездыханная. Я прекращала свои движения на физическом плане, слезала с него и тихо смотрела на то, что осталось от горячо любимого мной мужчины. Его там уже не было. Это был просто труп. Тот меч пропадал, и я снова становилась сама собой. Той просто девушкой.

Как я убивала наисильнейшего не досягаемого ни для кого асура огненным энергетическим лучом-фаллосом в нашем с ним супружеском сексе, я рассказала в 92-й серии с 47:00.






Продолжение следует...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 23.2.2018, 15:35
Сообщение #7


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки…
Мой роман. Я жена асура.

И вот он лежал навзничь, бездыханный, просто труп. А я смотрела на него. На того, кто был моей жизнью и душой и кого убила я сама. Как убила??? Совершенно непонятно. Как это произошло??? Как вообще такое стало возможно??? Перед моими глазами стояла та картина, как вместе с движениями моего тела в его тело входил какой-то не видимый обычными глазами, но такой сияющий и кажущийся твердым золотой меч-фаллос. И этот меч-фаллос ведь выходил из меня, именно я, я, я приводила его в движение силой своей воли. Мысленно. И он, мой муж, умер после этого. Да не после, а во время этого. Я смотрела на него мертвого, и раскаяние заливало меня. Я уже не думала о том, что всё то, что я видела в тех ужасных кошмарах-видениях, было реальностью и было сделано им, моим мужем. Я уже простила его от всей души. Я уже забыла об этом. Вид его мертвого тела вытеснил все те горькие мысли и осознания из моей души, и я только могла думать, что о нем, моем любимом. Которого больше со мной нет и которого убила, получается, я. Осознание того, что его больше нет со мной и что убила его я, ввергало меня в такую ужасающе бездонную черную пучину горя, что я тут же теряла желание вообще быть. Даже не жить, а быть. Рыдая у его ног, я падала ниц и начинала молиться. Кому? Сама не знаю. Я молилась о милосердии ко мне, несчастной, убившей своего любимого мужа, и просила наказать меня так же, как он был наказан мной. Я с неимоверно неистовой силой молилась кому-то там свыше и просила для себя того же, что было и с ним, моим любимым мужем, из-за меня, я ощущала такое пронзительное чувство одиночества, тщетности бытия и сожаление, что я вообще родилась на белый свет, и в исступлении твердила, что я не имею права больше жить. И тут внутри меня загорался огонь. Я видела своим внутренним зрением, которое непонятно откуда взялось, как снизу из меня начинало вырываться бешено горящее пламя, заливающее меня внутри полностью и поднимающееся всё выше и выше. Этот огонь бушевал во мне внутри. При этом с моим телом ничего не происходило, всё было как всегда, но я совершенно отчетливо видела каким-то внутренним зрением, как внутри меня бушует этот неистовый золотой факел-огонь. Это бешено горящее пламя заполняло всё мое естество, и я каким-то образом выходила из своего тела. Всё, эта жизнь была закончена.

Как потом я сама уходила из жизни, я рассказала в 94-й серии с 36:28.






Продолжение следует...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 24.2.2018, 13:28
Сообщение #8


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки…
Мой роман. Я жена асура.

Когда у меня включалась во время того фатального для нас с тем моим мужем, наисильнейшим асуром, к которому никому не было доступа и которого другим способом невозможно было уничтожить, функция уничтожения асуров, мы с ним менялись ролями. Он становился принимающей стороной, а я активной. Из меня на энергетическом плане выходил меч, огненный фаллос, который синхронно с движениями моего тела на нем двигался вверх и вниз внутри его тела и сжигал все его чакры и всё асурическое, что в нем вообще было. Когда тот огненный меч доходил до его горловой чакры, всё асурическое в нем было пожженно. В принципе, работа уже была сделана. Этого уже было достаточно, чтобы вычеркнуть его вообще из списка асуров, так как когда тот огненный меч-фаллос поднимался до его горловой чакры, всё негативое, асурическое из него было выжжено и он больше не мог ничего сделать из того, что вообще делают они. Практически он становился полностью бесполезен для асуров. Но мне надо было полностью его убить, чтобы закрыть ту страницу полностью, и я выталкивала его через его сахасрара-чакру. Он покидал свое тело, испытывая невероятной интенсивности наслаждение. При этом он шел в лучшее для него существование. Я выступала в роли так называемого проводника, открывающего для него путь возвышения. И также никогда больше он не мог стать асуром. Вообще. Мне же надо было тут же покинуть тело, чтобы избежать жестокой расправы над собой, которая обязательно последовала бы, останься я живой, в том теле, так как он был их предводителем. И все его чакры были пожжены. И все асурическое было уничтожено. Это не могло остаться незамеченным асурами, и мне надо было тут же покинуть свое тело, что и происходило, когда я билась в рыданиях у его мертвого тела и просила тех, кто свыше, забрать меня. Нрисимхадев, как мой муж, исполнял мои желания. И это тоже.
Когда я выходила из тела, я тут же попадала в руки моей любящей меня команды, там где-то. Я быстро освобождалась от остатков влияния на меня асуров, ну и конечно же, подводила итоги проделанной операции. Тот наисильнейший асур был устранен. Операция была проделана чисто. И мы начинали готовить следущую операцию по устранению следующего наисильнейшего асура. Всё про него нам было известно, его привычки, предпочтения, прихоти, слабости, желания. Всё готовилось, чтобы я получила такое рождение и такое тело, с таким мироощущением и поведением, которое оказывалось неотразимым для того следующего асура. И я отправлялась снова в новое рождение. С новым телом, с новым именем, с новым транслированием себя миру, росла в такой атмосфере, чтобы стать такой, на которую тот следующий наисильнейший асур не мог не клюнуть. И когда я вырастала, я как бы случайно попадалась ему на глаза. Все течение событий вело его к тому же сценарию, что и с предыдущими наисильнейшими асурами, с разными нюансами, но с одной целью: чтобы он приметил меня, привлекся мной, сам приблизил меня к себе, женился на мне… ну и дальше по списку. Все события начинали складываться таким образом, чтобы подогревать в нем те желания получения острых ощущений от тех оргий, так как они весьма излюблены асурами и такого уровня асур, конечно же, имел большое поле для их осуществления. Но тут всё это разогревалось в его уме посредством хода событий… в отношении меня. И ситуация повторялась. Воздействия на меня, мое сознание, тело, чтобы я не осознавала действительности и становилась центром тех развлечений того, нового для меня мужа-асура. И снова я была целомудренной, искренней чистой душой. И снова были те видения-кошмары с теми оргиями, в которых мой тот муж с его дружками со мной, бесстыдной и ничего не осознающей, развлекались. И снова те улики, специально попадаемые мне на глаза, указывающие на то, что те видения не фантазии воспаленного воображения. И снова в какой-то момент тот фатальный супружеский секс. И снова мысленное сосредоточенное рассматривание во время позиции женщина сверху тех картинок и тут же вспоминание тех деталей-улик, состыковка улик с картинками из видений. И снова четкое осознание, что всё это было на самом деле и будет, так как это всё делал и не собирался от этого отказываться тот мой муж. Любимый мной всей душой. Той, которая во время жизни в том теле ничего не знала о себе настоящей и думала, что вот эта жизнь — вот такая единственная истина и реальность. Ну а потом снова тот огненный меч-фаллос выдвигался из меня внутри в тело лежащего подо мной мужа и совершал те самые движения, продвигаясь всё выше и выше в его теле на каком-то невидимом обычными глазами плане. И потеря им контроля над собой и своим телом, его неистовое блаженство во время этого, вырывание того огненного меча из его сахасрары и смерть того, кого я считала своим любимым, своим мужем, пока жила в том воплощении. И снова я просила забрать меня, так как жизнь для меня невыносима без него. И снова мой выход из того тела. И так много раз. Много воплощений.

Продолжение следует...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 24.2.2018, 16:09
Сообщение #9


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки…
Мой роман. Я жена асура.

Каждая женщина рождается для счастья. Но я рождалась, чтобы убивать. Целью всех моих рождений было только убивать. Тех, кого никто больше убить не мог и кого убить надо было по всем вселенским законам. В тех асурических мирах я убивала самых наисильнейших асуров. Которых никто не мог достать. Потом я пошла в другие миры. Я стала таким оружием. Мощным. Таким Чандрахасом, удар которого не может выдержать никто. Там я работала по другим сценариям. Их было множество. Но суть была одна — убрать с арены полностью, стереть очередного вселенского преступника. Или какую тварь, которая сидела в живых существах и командовала парадом. И я убивала и таких тоже. Совершенно безжалостно и всегда успешно. Да, я каждое рождение жила как обычная женщина, так же, как и все, желала счастья и даже не подозревала, что я живу не для того, чтобы жить и извлекать капельки счастья, доступные тут, в материальном мире, а чтобы кого-то там безжалостно убить, потому что это сделать надо. И я на такой службе. Я такой корректор-стиратель.
Когда я была в роли такой Мата Хари в асурических мирах, к тому моему мужу, вечной моей паре, я не приближалась, чтобы не попасть в зону его влияния на меня, так как мы с ним вечная пара, и если бы я приблизилась к нему на опасное для меня расстояние, то он бы постарался сделать меня асури или понизить мою природу и подмять под асуров. Я, конечно, имела мощную защиту и иммунитет от всех них, но то, что он стал бы это делать со мной, было для меня неприемлемо. Но когда я рождалась там, чтобы убивать каждый раз следующего наисильнейшего асура, то, будучи его женой, я в какие-то моменты как бы невзначай, как бы вскользь подкидывала ему, имеющему ресурс и наибольшую власть, пару-тройку фраз насчет моего настоящего мужа, насчет моей вечной пары, с целью продвинуть, поднять его там. И он рос в асурических мирах и с моей помощью тоже, хоть мы с ним там не приближались друг к другу и не были никак знакомы. Но я оказывала свое влияние на его развитие и продвижение там, вот таким образом.
После я стала инспектором вселенского дозора, получила особые силы и способности, полномочия и пошла в разные другие миры устранять вселенских преступников. Для этого я приобрела много квалификаций и специализаций. Я стала и проводником в другие, лучшие миры, проталкивая тех, у кого совсем не было никаких благочестивых заслуг, в сторону возвышения. Я стала также большим учителем, подготавливающим тех, кто шел на такую службу по стиранию вселенской мрази, для такой вот работы. У меня собралась большая команда крутых спецов, и мы все вместе готовили и проводили крутые операции по уничтожению вселенских преступников и всякой твари.
Даже когда мы с моим вечным мужем были разделены и даже разметаны по разным мирам, по разным уголкам Вселенной, наша с ним связь друг с другом ни на мгновенье не прерывалась. Я обрела какую-то возможность и способность быть всегда подключенной к нему и, даже находясь очень далеко от него, читать его жизненные файлы, всё, что у него там, в его жизнях происходило. Я знала всё, как он жил, что делал, с кем был, куда шел, о чем мечтал, чего желал и из-за чего страдал. Но я не приближалась к нему. Этого нельзя было допустить. Мы с ним были и есть вечная пара, причем я, как женщина, в подчиненной роли. А он асур. За миллионы жизней асуром он далеко продвинулся в своей асурической карьере, приобрел множество асурических квалификаций и при нашем с ним сближении обязательно стал бы использовать свои способности, чтобы подмять меня, как и всех остальных женщин, чтобы понизить мою природу и опустить ниже земли. Но так как я его вечная жена, то за это он был бы отправлен в ад, так как его дхарма — защищать меня как свою жену, извечную, настоящую, истинную жену. Но он бы проводил свою политику, их асурическую политику угнетения женщин и делания из них покорных исполнительниц их воли, за что его неминуемо ждало бы скорое жестокое наказание. Но я не могла допустить такого развития событий, и я ждала, когда же представится тот самый случай, который поможет мне. Он был асуром, я была уничтожителем асуров и всяких тварей. И так продолжалось бы вечно. Но тут пришел Шрила Прабхупада на Землю и принес окно в духовный мир. И я решила уйти в духовный мир. Так как я как такое мощное оружие по уничтожению всякой нечисти и инспектор вселенского дозора, я проделала много операций по их устранению и навидалась многого. И мне этот материальный мир обрыдл давно. Но не было реального способа уйти отсюда. Но пришел Шрила Прабхупада. Все в моей команде, светлом воинстве, хоть и любили меня и хотя я и была как жена Нрисимхадева неуязвимым и мощным оружием, согласились с этим моим решением.

Что я стала инспектором Вселенского дозора, я рассказала в 180-й серии с 01:50.






Продолжение следует...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 25.2.2018, 13:44
Сообщение #10


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки…
Мой роман. Я жена асура.

За множество жизней, в которые я приходила, чтобы уничтожать вселенских преступников и давать им возвышение, я много чего навидалась. Я стала очень нужным и важным оружием, в какой-то степени уникальным и незаменимым, так как набрала много мощных благословений, способностей, квалификаций и специализаций, для того чтобы приводить к успеху любую поставленную передо мной и моей командой задачу. Но так как я в этих всех операциях играла основную роль, в которой я выступала в такой роли Шахерезады, такого вызывателя огня на себя, такой доверчивой, наивной души, главным принципом работы которой было именно доверие, доверительное отношение, и приходила с таким отношением к тем, которые должны были воспользоваться этим и попытаться низвести меня вниз, чтобы я на каком-то этапе поняла это и у меня включилась эта моя функция по уничтожению всякой нечисти, то я много чего грязного повидала на своем жизненном пути в роли такого мощного оружия. И у меня совсем не было никакого желания наслаждаться материальным миром и пытаться извлекать из него капли нектара. Я просто делала свою работу. Да, когда я рождалась, я ничего не знала о том, кто же я есть на самом деле, и я, как все тут, хотела счастья для себя. И жаждала этого счастья и шла к нему. Но на самом деле моими истинными желаниями были вовсе не жажда наслаждений, а просто успешное выполнение моей работы, эта служба по очистке мира и по защите живых существ от тех, кто слишком сильно превысил свои полномочия и должен быть остановлен. И так продолжалось бы вечно. Но тут пришло известие, что на Землю собирается прийти Шрила Прабхупада и принести для всех желающих окно в духовный мир. Я, будучи там, где-то между жизнями, узнала про это и решила, что мне обязательно надо воспользоваться этим шансом. Я решила дезертировать со своей службы и уйти в духовный мир, приняв эту милость, которую Шрила Прабхупада щедро подарил всем. Но у меня было желание взять с собой моего вечного мужа, который такое большое время был асуром. И я сказала об этом моем желании моей команде светлых сил. Они, конечно же, уважили мое желание вернуться в духовный мир. Хоть я и была им очень нужна и хоть я и такой уникальный и незаменимый специалист. Но я много сделала и имела право на свой выбор. А этот выбор был верен. И если душа хочет вернуться в духовный мир, то она имеет на это полное право. Но они были против того, чтобы я как-то приближалась и обращалась к моему вечному мужу. Я все эти жизни держала с ним связь. И они тоже всё про него знали. И мы провели столько успешных операций по устранению асуров, знали их досконально. И они не хотели, чтобы я подвергала себя такому испытанию, так как он мой вечный муж, он мой муж. А я его жена. И эмоции, которые я стала бы испытывать, проявив себя для него и приблизившись к нему, были бы очень и очень сильными. Я, конечно, имею иммунитет и натренированность, но все равно моя команда не хотела, чтобы я оглядывалась на него, моего мужа. Они считали, что если я решила уйти в духовный мир, то ради Бога. Но без него. Они настаивали, чтобы я оставила его тут, в материальном мире. Но я стояла на своем. И тогда Кришна, сам Кришна сказал, что он согласен со мной и что я должна дать ему, моему вечному мужу, шанс. Я должна прийти к нему и открыть ему всё про нас с ним, всё про него самого, всё или почти всё про себя и про то, куда я иду. Кришна сказал дать ему шанс. И моя команда приняла это. Я составила план, чтобы привести всё это в исполнение в реальной жизни, и стала его осуществлять.

Про то, что я пришла к моему вечному мужу дать шанс, я рассказала в 151-й серии с 06:04.






Продолжение следует...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 25.2.2018, 18:04
Сообщение #11


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки…
Мой роман. Я жена асура.

Кришна сказал мне дать ему, моему вечному мужу, шанс. И моя команда приняла это. Я составила план, чтобы привести всё это в исполнение в реальной жизни, и стала его осуществлять. В этот план входило много пунктов. Была проделана большая подготовительная работа, чтобы по линиям жизни на Земле во время нашего с моим вечным мужем рождения воплотились и остальные причастные ко всей этой истории персоны. Также в этот план входило пролить свет и поведать миру настоящую историю моих многочисленных воплощений в асурических мирах как Мата Хари, не так, как ее расценивали асуры, которые хоть и не сразу, но через некоторое число таких операций, проделанных мной и моей командой, поняли, что это всё проводит одна и та же личность, и которые совершенно превратно представляли все это. Я собиралась жестоко наказать всех тех, кто был хоть как-то повинен в прерывании единства нашей с моим вечным мужем пары, чтобы впредь асуры были более осторожны и не выходили за рамки дозволенного. Также я собиралась обезглавить асурическую организацию, в том составе, в котором она будет представлена во время всего сего действа на планете Земля. Тех из них, кто думал, что им позволено всё и что за это им ничего не будет, и кто из-за этого сделал много мерзостей тут, на нашей планете, я собиралась убрать совсем, из жизни и вычеркнуть их из списка асуров, причем сделать это на глазах у всех асуров, так сказать, публично. Также я собиралась сказать всем асурам, что они не асуры, а души, имеющие сейчас реальный шанс вырваться из западни материального мира и вернуться в духовный мир, я собиралась им показать этот путь назад домой к Богу и наглядно дать им реализацию, насколько этот путь мощный и реально действующий. Еще я собиралась послужить Шриле Прабхупаде, используя мои собственные возможности и полномочия, так, как это могу я. Я хотела хоть как-то отплатить Шриле Прабхупаде за то, что он пришел и дал нам с моим вечным мужем реальный шанс сблизиться тут, в материальном мире, в ситуации, когда иначе это было бы совершенно недопустимо из-за нашей с ним различной и, более того, совершенно противоположной природы, он асур, а я уничтожитель асуров. Я хотела отблагодарить Шрилу Прабхупаду за то, что благодаря его приходу и его самоотверженной миссии тут мы с моим вечным мужем обрели возможность воссоединиться и вернуться вместе в духовный мир. У меня было много пунктов в моем обширном плане. И я воплотилась специально для этой цели — осуществить этот план и дать моему вечному мужу, который много жизней был асуром, возможность снова стать со мной как пара и уйти в духовный мир. И вот я родилась тут как Светлана. Потом я получила имя Винодавани. Много лет я была в ИСККОНе, а потом отошла, чтобы начать осуществлять тот план. Для этого мне надо было понизить свои стандарты, чтобы те асуры, которые были включены в тот мой план, клюнули на тот мой транслируемый вовне образ и пошли по моему сценарию. Так и случилось. Всё было сделано так, что лидер московской организации асуров заприметил меня и начал взаимодействие со мной. Когда это взаимодействие дошло до нужной мне стадии, оно было закончено, я вышла замуж за моего третьего мужа, родила двух детей, получила и сделала то, что было оговорено по нашему договору там с ним, где-то свыше, на других сферах, потом устроила всё так, чтобы эта страница тоже закончилась, и поехала туда, где жил мой настоящий муж, который воплотился, как я тут, как обычный с виду человек. И вот прошло много времени, и мой план вступил в свою основную фазу. Мне надо было начать наше с моим вечным мужем взаимодействие, и я пришла к тренеру по карате узнать всё о его группе. И во время этого разговора мой муж через того тренера по карате начал взаимодействие со мной, и так началась основная фаза приведения моего плана в жизнь. Мы с ним начали взаимодействие. После миллиона жизней вдали друг от друга.

Продолжение следует...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 2.3.2018, 14:59
Сообщение #12


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Я решила, что буду включать к описанию того, что сочинилось в этом моем романе, и те серии, в которых я про это рассказывала. Когда я, собственно, записывала те серии, я не знала, что сочинится в следующих сериях, и идеи по продолжению романа приходили буквально на ходу. То есть когда я записывала те видео, я не знала, что же будет дальше. Но сейчас, когда эти видео пришли к какому-то логическому завершению, получился роман. И сейчас я пытаюсь все, что я записала в формате видео, изложить тут, в тексте. Мне трудно это делать, потому что просто болтать в видеокамеру было легко, а записать, сформулировать это словами ой как трудно. И я решила в подкрепление записанного в тексте тут же давать и те видео, в которых я про это рассказывала-сочиняла. А вдруг кому захочется посмотреть, где же я такое наболтала, но ищи там в 181 серии... Поэтому я буду вставлять и видео по ходу изложения всего этого на письме.

Да, это всё чисто сочинения. Если у кого появится мысль, что всё это правда, или что тетка кукукнулась, или что у тетки фантазия зашкаливает, то просто не читайте и не смотрите все это. Ну, зашкаливает фантазия, ну хорошая я актриса, да, не отрицаю. Но мне захотелось сочинить, у меня что-то получилось. Наверное, я сильно испорчена, но у меня в этом моем романе много слов о сексе, также много триллерских моментов, когда я там стала такой крушительницей асуров и стала сносить им всем бошки, причем порой в очень жестоком виде. Мне очень жаль, что такое сочинилось у меня. Поэтому прошу не ассоциировать меня тутошнюю и то, что там у меня сочинилось. Это всё произошло само собой.
Ну и еще просьба. Если кому придет в голову абсурдная мысль, что вот кришнаиты до такого додумались, то скажу, что я не могу отослать себя к кришнаитам уже давно. Хоть они мне и нравятся очень. А этот роман сочинился сам собой. Как-то он стал жить по своим законам и по своему сценарию, а я просто как бы смотрела, как он сочиняется, и просто излагала это сначала в видео, а сейчас тут в тексте.
Итак...

Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки… Продолжение следует...
Мой роман. Я жена асура.

И вот я после развода с третьим мужем переехала в город моей юности, поближе к родителям и к моему настоящему мужу, чтобы дать ему шанс. Я купила небольшую квартирку, дети стали ходить в школу. И вот 25 января 2016 года (в этом моем романе я буду включать даты для временно́го обозначения событий, просто чтобы была какая-то хронология) одна моя знакомая повела меня для беседы с тренером карате, куда ходил ее сын. Она очень рекомендовала эту секцию, и мне эта секция карате была удобна: и рядом с домом, и дети туда ходили бы три раза в неделю вечерами по 1,5 часа каждое занятие, и физподготовка, и все-таки это как-то может помочь в жизни. Мы пошли с той моей знакомой, я стала задавать свои вопросы тренеру, вопросов была масса. Знакомая ушла, и мы с тренером беседовали что-то около часа. Редко можно встретить таких людей, с которыми есть о чем поговорить. Ну я и оторвалась, наслаждаясь интересной беседой. Детей я решила записать в эту секцию, все ответы меня устроили. После этой беседы я стала замечать за собой некие странности. Я работаю дома, мне присылают работу, я ее дома на компе делаю и отправляю. И всё будучи дома. Дети полдня в школе, вечером на карате или играют в свои игры. Никого постороннего нет, но я стала ловить себя на том, что я стала вести себя, как будто кто-то на меня смотрит. И этот кто-то — мужчина. Мне было так странно это мое поведение... С чего бы это вдруг? Мне захотелось надевать одежду красивее, я стала по-особому смотреть сама на себя в зеркало, ловя себя на мысли, что при этом я пытаюсь понравиться. И понравиться мужчине. Я стала ловить себя на мыслях о себе. Вдруг стала интересоваться своими колечками, постоянно их разглядывать. Причем с каким-то новым для меня чувством, как будто меня просят почаще их показывать. Даже так. Я не понимала такого своего поведения, но всё более четче видела, что я, будучи дома совершенно одна, делаю всё, чтобы понравиться как будто какому-то мужчине, которого тут, в комнате, нету. Я стала приходить к мысли, что со мной кто-то есть. Кто-то, кто смотрит на меня и изнутри, и снаружи. В то же время я в своей переписке с другими людьми стала видеть, что я так общаюсь с тем, кто появился у меня. В моих же словах, отправленных другим людям, я стала находить вложенный совсем другой смысл, и я видела, что я через эти смыслы общаюсь с ним. Как будто я через те вложенные в мои же слова совсем другие слова, причем другим людям, рассказываю ему о себе. Мне это было так удивительно! В одном таком письме, совершенно невинном и чисто по делу, я после отправки его адресату обнаружила, что там я выложила в таком закомуфлированном виде буквально всё про себя в сексуальном плане. Я была шокирована этим. У меня создалось такое впечатление, что я пишу кому-то, отправляю, а после он, которого нет рядом со мной, но который как будто есть, подталкивает меня перечитать мое же письмо и открывает мне смысл моих же написанных мной слов. И я там в тех словах вижу такие смыслы, что мне просто становится стыдно: Господи, хоть бы этот человек, которому я отправила все это, не увидел всё то, что там заключено, в тех словах. То есть получалось, как будто я через слова в переписке с другими людьми говорю ему, тому, который вдруг появился так незримо у меня, о себе. И он же мне и открывает глаза на это. И вот одно из тех писем заканчивалось словами «на днях закончу». Это я писала кому-то, что на днях этот объем работы закончу. Но эти слова «на днях закончу, закончу, закончу, кончу, кончу…» так и крутились у меня в мыслях. И действительно, на днях я «закончила». К этому всё и велось. Меня со знанием дела вели к этому «закончить». И вел меня он, тот самый мой муж, к которому я пришла, чтобы дать ему шанс.
Когда я отвела детей в первый раз на занятие по карате, после занятия тренер сказал мне, что с моим сыном трудно. И спросил меня, как я справляюсь с ним. Я сказала, что силовыми методами. Я имела в виду строгость. Тренер сказал: «А если выбор?» Я ничего не ответила и опустила глаза. После этого разговора я стала ощущать какое-то давление на себя. В моем сознании стали появляться мысли с подогревающими сексуальное желание картинками. Из моего прошлого, отовсюду. Было такое впечатление, будто на меня пошла атака с целью вывести меня из моего спокойного уединения, в котором уже давно не было места таким желаниям. Но эти желания рельефно везде проступали. Я не понимала, что это. Но меня подталкивали к этому. Так началось наше с ним, моим вечным мужем, взаимодействие в этой жизни. Он подключился ко мне через того тренера и стал прогибать меня под свою команду.

Кому интересно, о его подключении ко мне я рассказывала в первой серии моего романа, по времени с 1:10:50. До этого там реально смотреть нечего. Само действие начинается именно с 1:10:50 в 1-й серии.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 2.3.2018, 21:43
Сообщение #13


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки… Продолжение следует...
Мой роман. Я жена асура.

Во время беседы с тренером по карате я, сама того не зная, выдавала иносказательным языком информацию о себе, что я подхожу по их критериям как их жертва. Тот самый мой настоящий муж, моя вечная пара, который много жизней обретается асуром, через того тренера взаимодействовал со мной с целью получить от меня информацию обо мне и мое согласие, не осознаваемое мной тут, но вложенное в мои слова, чтобы начать проводить мероприятия по подавлению меня и подчинению меня и моей воли, чтобы я стала исполнять всё, что он и его сотоварищи-асуры из его организации стали бы желать. Он подключился ко мне, и я поняла это по своему поведению. У меня в голове стали проноситься всякие мысли о сексе, с разными картинками на эту тему, но я отметала это, так как уже давно была свободна от этого и ощущала себя легко и комфортно без всего этого. Но при первом разговоре с тренером я, глядя ему в глаза, иносказательно сказала моему мужу, который смотрел на меня из глаз тренера, что я подхожу для них, и он проводил свою политику по нагнетанию в моих мыслях сексуальных желаний. Но у него ничего не получалось. И вот когда после первого занятия по карате тренер сказал мне, что с моим сыном трудно, и спросил, как я с ним справляюсь, а я сказала, что силовыми методами, ему, моему мужу, который через того тренера со мной взаимодействовал, пришлось включить эти самые силовые методы. Обычные методы легкой и средней тяжести (мысли и картинки в уме на сексуальную тему) не оказали на меня желаемого им влияния, и я сама лично, не зная, на какой именно вопрос и кому я отвечаю, сказала ему через тренера, что со мной надо силовыми методами, и они были включены. Мне все-таки захотелось этого, и я завалилась на диванчик перед сном для беседы сама с собой. Давно этого не было и уже и не нужно было. Но он весьма активно проводил массивную атаку на меня навеваемыми в мое сознание мыслями на тему секса и подкидываемыми мне картинками про это. Также он хорошо давил на мои кнопки на энергетическом плане, которые включают это желание. Я к тому времени уже уловила свое необычное поведение и, проведя в своем уме мозговой штурм, пришла к выводу, что единственным логичным выводом из всего наблюдаемого мной было то, что где-то есть реальный мужчина, который умеет вот так, незримо, подключаться и взаимодействовать. Я видела, что я гляжу на себя в зеркало совсем другим взором, что я стараюсь понравиться, а тут я увидела эту массивную атаку на меня с подогреванием у меня сексуального желания, и я подумала, что вот он, какой-то мужчина, которому я хочу понравиться, хочет со мной секса, пусть даже и без физического контакта. Я подумала, что раз я пытаюсь ему понравиться, значит, это мой мужчина. Зачем мне стараться нравиться кому-то левому??? Это нелогично и совершенно ни к чему. И я, глядя на свое собственное поведение, сделала такой вывод, что ко мне подключился мой мужчина, который должен был ко мне прийти. Я четко осознавала, что все эти мысли и картинки неспроста и что это навеяно им. И я подумала, что раз он хочет, то почему бы и не попробовать? И я решила согласиться. Я достала крем, завалилась на диван и давай себя ублажать. У разных женщин это бывает по-разному. Кому-то достаточно просто механических каких-то действий, кому-то нужно еще что-то представить. Мне и того и другого мало, так как у меня это включается при медитации на конкретного мужчину. Но я не знала, можно ли на него настроиться. Я механически делала всё, что обычно при этом делается, но я никак не могла разрешить себе настроиться на него, хоть и осознавала, что вот он ко мне как-то пришел вот таким странным образом и хочет быть со мной и я не против с ним этим заняться. Но ничего не включалось, так как разрешения настроиться на него я себе не давала. Перед моим внутренним взором стоял он, но все мое естество кричало, что я ничего про него не знаю, а вдруг там есть женщина, а для меня это совершенно неприемлемо. Я не разрешала себе на него настроиться. И тогда на моем внутреннем экране стали проноситься картинки с теми мужчинами, кого я знала в прошлом, с кем я была или кто мне просто нравился. Но я отметала их всех, всё было не то. Мне хотелось представить его, того моего мужчину, который пришел ко мне вот таким странным образом, но я не разрешала себе этого. И тогда в моей голове совершенно ясно прозвучал его голос. Это был не мой голос, не голос моего ума, я совершенно четко услышала мужской голос у себя в голове, который я совершенно четко опознала как его голос. Голос моего мужчины. Именно его, а не голос какого-то выдуманного мужчины. И он реально голосом сказал мне, что я могу настроиться на него. Я тут же поверила ему и поверилась этому голосу. Я настроилась на него, на тот образ, который стоял перед моим внутренним взором, и у меня получилось. Разрядка, после которой я уткнулась в подушку и стала плакать, что я такая несчастная, что мне приходится делать вот это. И вдруг реально на том самом внутреннем экране прямо перед своим носом я увидела чей-то член. Жаждущий продолжения банкета. А за ним стояла еще куча таких желающих оторваться. И они все напирали на меня, мол, давай продолжай, нам тоже надо. Они стояли все перед моим внутренним взором и как бы подталкивали меня к сексуальным действиям со всеми ними. Меня это так взбесило, что я сама не знаю как усилием воли оттолкнула их всех от себя, я прям увидела, как отшвырнула их и они куда-то улетели. И я спокойно заснула. Проснувшись утром, я первым делом увидела на внутреннем экране его. Одного его. И у нас с ним случился утренний секс. Но уже без внешних каких-то телодвижений, а чисто мысленно. Мы с ним были там внутри моих мыслей и занимались этим. И всё прошло очень успешно. Как будто мы с ним давно вместе и как будто это обычный для нас с ним утренний семейный секс. Но только в мыслях. Совершенно без внешних проявлений.
Но ему этого было мало, и он ужесточил силовые методы. Он нажал какую-то точку в моем энергетическом теле, которая включает режим течки, как у собак. Как у животных. И это усиливалось и усиливалось с каждым днем. Я больше не занималась удовлетворением самой себя и его, но мое тело выдавало совершенно непонятные для меня реакции. Это желание стало раскручиваться со страшной силой, я смотрела сама на себя со стороны и не понимала, с какой это вообще стати. Но этого мало. Появились и признаки на телесном плане, реально как у собаки во время течки. Я смотрела на себя со стороны и ужасалась: у меня признаки течки, как у собаки!!! Фу!!! Какая мерзость!!! У меня никогда такого не было в этой жизни, для меня это неестественно. Потому что это было реально на чисто животном уровне. На меня воздействовали на животном уровне, пытаясь низвести меня на уровень животного. Но я не такая. Я никогда в этой жизни такой не была. Да, что такое желание, я знаю, это нормально, но тут было совершенно иначе. Тут было как будто включили какую-то кнопку для воздействия на тело, как на животное. Но я не есть это тело. Я духовная душа, я пою мантры, слушаю бхаджаны, я люблю Кришну, Шиву, Ганешу, я молюсь всем святым, и вдруг у меня, у человека, течка как у собаки или у кошки. Со всеми вытекающими. Причем буквально. Меня это сильно взбесило. Я была просто в ярости. Я поняла, что это влияние извне на меня. Атака, астральная, энергетическая, еще какая…. Но атака. Из меня хотели сделать такую течную сучку, которой все равно, кому дать, лишь бы сделали поскорее. Какая мерзость! Я рассказала про это моей подруге, которая тогда занималась агни-йогой, и она сказала, чтобы я пожаловалась на тех, кто это со мной проделывал, владыкам Мории. Она дала мне молитву для обращения им, и я со всей искренностью пожаловалась в этой молитве владыкам Мории. Я попросила их освободить меня от этого давления на меня, полностью убрать это и наказать тех, кто это со мной проделывал. Но я попросила не трогать его, того мужчину, который пришел ко мне и которого я стала ощущать и который сказал мне, что я могу на него настроиться. Буквально через полчаса после обращения к владыкам Мории с той молитвой и просьбой-требованием убрать все это и наказать тех, кто нападал на меня, меня отпустило, все те признаки течки пропали, как будто их никогда и не было, я смогла вздохнуть свободно и стала возвращаться к себе такой, какой я всегда и была до этого. И тогда я четко осознала, что это было влияние извне, вызывающее у меня те желания, которые на самом деле не мои, а их. Я увидела картинку: он в моих мыслях, он в глазах других людей, и это он делал со мной. Это был он.

Все это я рассказывала в первой, третьей и четвертой серии моего романа «Мой роман. Я жена асура». В первой серии по времени с 1:27:50, в третьей серии — с 16:20, в четвертой серии — с 18:00. Про силовые методы в основном в четвертой серии в 20:00, 25:00, 27:00, 37:00. Про мою жалобу владыкам Мории в основном в четвертой серии в 40:00.






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 3.3.2018, 11:03
Сообщение #14


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки… Продолжение следует...
Мой роман. Я жена асура.

И вот когда несколько дней меня прессинговали с накаливанием сексуального желания, подсовыванием мне мыслей и картинок на эту тему, а потом с включением режима течки, как у собак, когда я осознала, что это совершенно из ряда вон выходящее и явно влияние извне, я по настоятельному совету моей подруги отправила гневное требовательное, так сказать, письмо владыкам Мории. Я прочитала весь текст той молитвы, который она мне прислала, а после представила всю эту ситуацию и реально увидела, как из моего лба на каком-то внутреннем плане вышел какой-то блок информации и унесся туда вдаль, где я своим внутренним компасом нащупала этих владык. Почти сразу всё прекратилось. Реально как по мановению волшебной палочки. Как будто держали кнопку утопленной и все это подогревалось-подогревалось, а потом раз — руку с кнопки убрали и моментально всё ушло. Всё исчезло реально в мгновение ока, спустя где-то минут 20–30 после того, как тот блок сгущенной информации вышел из меня. Это был такой яркий контраст, между тем, что я ощущала и видела в моем теле, эти жуткие признаки собачьей течки, и полным спокойствием и благостным штилем после. Это не могло быть иллюзией. Признаки течки были проявлены в моем теле, на физическом уровне, они усиливались несколько дней подряд, как будто реально кто-то извне нажал в моем теле на какую-то кнопку, о существовании которой я даже не подозревала, и закручивал ту пружину всё сильнее и сильнее, чтобы я сорвалась и понеслась ублажать всю их братию, которая сидела и ждала закономерного и явно предсказуемого для всех них результата. Но мое такое пылкое обращение к владыкам Мории порушило все их планы и всё их представление о их мощи и, так сказать, отлаженной технологии. Но это было не всё из тех реализаций и потрясений, которые пришли им от меня. Когда я увидела это своими глазами, как те вытекающие, что являются одними из признаков течки, резко прекратились, хотя до этого только нарастали, и когда я реально почувствовала, что то желание, которое непонятно откуда взялось и стало давить на меня, пропало, причем как по щелчку пальцев, я рассказала про это моим подругам. Конечно же. Я, как обычная женщина, при любой проблеме бегу жаловаться подругам. И тут я сделала то же. У меня две очень близкие подруги, которым я могу доверить свои самые сокровенные, самые парадоксальные и из ряда вон выходящие переживания и реализации, и я обратилась к ним обоим. Они обе сказали мне, что это была явная атака на меня и что тот, кто это проделал со мной, будет жестоко наказан. И они обе сказали мне тут же начать молиться за него, читать за него мантру Харе Кришна, чтобы Кришна ему помог, защитил его и вывел на путь истинный. Для меня эта идея казалась какой-то иррациональной, но тут я вспомнила одно событие, которые произошло у меня, когда я была еще в Москве. После развода, когда я с детьми жила на съемной квартире. Мне понадобилась для одного дела справка, что дети в порядке и сильно привязаны ко мне, и я обратилась тогда в психологический центр, и тамошняя психиатр-психолог предложила мне свою помощь, совершенно бесплатно, желая помочь мне, так как тот развод дался мне очень тяжело. И вот на тех беседах с ней как-то она предложила мне поиграть в игру «Песочница» с выкладыванием из коробки с киндеровскими игрушками в коробку с песком под названием «Мой мир» приглянувшихся мне игрушек и последующей их идентификацией и отнесением к реальным людям в моей жизни и дальнейшим внесением желаемых мной корректив в ту картину моего мира. Я тогда выложила в тот мой песочный мир много игрушек и, глядя на них, рассказала много чего интересного о тех личностях, которые были в моей жизни. Та игра многое подружила в моем сознании, но самым главным было то, что с ее легкой руки и по ее настоятельному предложению я достала из той коробочки с теми киндеровскими игрушечками и будущего моего мужчину, которого я тогда вовсе не хотела, так как сама мысль об отношениях была мне противна. Но она нашла слова и убедила меня, что хорошо было бы все-таки и его, будущего, поместить в мой мир. И тогда я достала из той коробочки льва. А через какое-то время после этого детям в садике дали задание принести какую-то поделку на конкурс, и я пошла за идеями в «Ашан». Там я нашла в отделе детского творчества игрушки-копилки, глиняные, которые надо было раскрасить своими руками. И тогда я увидела и копилку-льва, и я купила ее для себя, вспомнив о том льве в той песочнице. Дома мы с детьми раскрасили купленные мной для их конкурса игрушки-копилки, а я раскрасила того моего льва. И когда он высох, мне захотелось покрыть его лаком. И вот когда я ехала с лаком из художественного магазина, я проезжала на трамвае мимо Даниловского кладбища, куда я часто заезжала поклониться Матронушке Московской. И мне так захотелось зайти к Матроне и снова поклониться ей. А так как дома меня ждал тот лев, которого я покрасила и которому везла лак, то я решила попросить Матрону о благословении на этого мужчину, который ассоциировался у меня с тем львом. И вот я встала в очередь у часовенки Матронушки и стою жду, когда подойдет моя очередь войти туда, поставить свечку и приклонить свои колени к ее милости. И тут, когда подошла моя очередь и я стояла уже впереди очереди, из часовенки вышла слу́жка. Она подошла к очереди и сказала, что Матроне часто приносят разные дары, они освящают их у ее могилки и потом раздают желающим. И она вытянула в руках четки. Какая-то женщина тут же взяла их. А после эта слу́жка встала прямо передо мной и, реально глядя мне в глаза, протянула ко мне фотографию императора Николая II, последнего царя Российской империи. Она стояла и, глядя мне в глаза, говорила: «Кому нужен царь? Берите царя!» Но никто не хотел брать царя. В том числе и я. Я отвернулась от нее, чтобы она не просверливала меня своими глазами, и увидела, что так же сделали и все остальные. Но она продолжала говорить: «Кому нужен царь? Берите царя!» И тут я вспомнила, что я ведь зашла к Матроне за благословением насчет того моего будущего мужчины, которого я поставила в мой мир в виде киндеровской игрушки льва, а сейчас я уже купила эту фигурку и даже раскрасила ее и вот везу лак, чтобы покрыть его лаком. И я подумала: лев — царь зверей. А мне предлагают царя. Лев — царь. На фотке тоже царь. Да еще и мужчина. Весь в эполетах, симпатичный, благородный, император Руси. И я тут же взяла ту фотку. Была хорошая тихая погода. Но когда я взяла фотку Николая II в свои руки, прямо в этот момент пошел дождь. И та слу́жка, заглядывая мне в глаза, с каким-то проникновенным чувством сказала мне: «Берегите его», и я на этих словах положила его фотку ко мне в сумку. Я долгое время после этого события не понимала, что могут значить те слова — «Берегите его», но тут, когда на меня было совершено то энергетическое нападение и когда обе мои подруги сказали мне молиться за него, чтобы защитить его от реакций его поступка и чтобы Кришна вывел его на путь истинный, я вдруг вспомнила те слова «берегите его», и ко мне пришло совершенно четкое осознание, кого и от чего я должна беречь. Я включила Мритьюнджая-мантру и стала петь ее, представляя его образ на моем внутреннем экране и прося защитить его, так как он, как я поняла из всего, что было за те дни, действует там, на тех планах, и делает вовсе не хорошие дела, и при этом он у них там царь, он главный в той команде. Он ими повелевает, он царь. И я поняла, что он делает не только это, что там у них на тех планах идут какие-то стычки, какие-то даже войны с другими такими же или совсем иными, и что он сильно уязвим. И я достала свои четки, которые я не брала в руки много лет. Я уже давно не читала мантру и думала, что никогда больше читать ее не буду. Но тут я решила, что должна оказать ему защиту и читать за него мантру. Должна его беречь, как мне тогда было сказано. «Берите царя. Берегите его». Сначала я прочитала круг мантры Харе Кришна за себя, а потом начала читать круг за него. И тут, в этот момент, когда я начала читать за него Харе Кришна, я увидела снова там где-то как бы внутри целую толпу их, которые с ним. Как будто у них там большое собрание по этому поводу. Они были все явно злы, и они мне с явной угрозой в голосе как бы сказали: «Не смей это делать». Но я сказала им, что они мне никто и что я делаю, что считаю нужным. И кто-то из них, самый сильный после него, того моего мужчины, которого я стала ощущать как моего и который сказал мне, что я могу на него настроиться, кто-то из них сказал в моей голове с угрозой: «Я убью тебя!» Это было так неожиданно. Я просто стала оказывать ему защиту. Когда я пела Мритьюнджая-мантру, никто из них никак себя не проявил, но было ощутимо, что там, где-то у них, все переполошились. Но когда я начала читать Харе Кришна на четках за него, это было для них как гром среди ясного неба. Я вела обычный образ жизни, как и все. Ни о какой мантре не думала уже давно. Четки у меня лежали с тех времен, давних-предавних. Да, я слушала периодически бхаджаны и смотрела сериалы ведические, но мантру не читала. И они явно не ожидали такого поворота событий. И вот я услышала в моем уме мужской голос. Какого-то чужого мужчины. И это было «Я убью тебя». Там была такая мощь и такая уверенность в том голосе... Но я ответила ему, что я его не боюсь, что я сейчас отдам его Кришне и Кришна ему покажет. И я прочитала круг Харе Кришна за него, за того моего мужчину, как я уже стала его называть и кем обозначила в своем сознании, и легла спать. Утром, когда я проснулась, я увидела их всех на моем внутреннем экране. Они стояли передо мной тихие со сложенными в намасте руками и просили у меня прощения. Того типа, который посмел угрожать мне смертью, среди них не было. Что там случилось, я так и не узнала, но с того времени я стала петь в его защиту Мритьюнджая-мантру и читать мантру — круг за себя и круг за него.

О том, как я начала читать за него мантру и оказывать ему защиту, я рассказала в пятой серии с 22:00 и в шестой серии с 30:00.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 4.3.2018, 13:31
Сообщение #15


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки… Продолжение следует...
Мой роман. Я жена асура.

Когда он появился у меня, то есть когда я стала замечать за собой такое странное поведение, что я стала одеваться красивее и смотреть на себя в зеркало, как будто показываю себя мужчине и хочу ему понравиться, а потом когда началось то давление и вызывание у меня желания, а потом были включены силовые методы с целью вызвать такое бешенство матки, как у собак или кошек во время течки, с такими же, как у них, телесными признаками, я смотрела на все это как бы со стороны и думала, как такое вообще возможно??? Но я видела и ощущала это всё усиливающееся давление. В то время я смотрела ведический сериал «Рамаяна» 2008 года, с субтитрами, и я стала замечать, что мне открываются такие серии с такими словами там, как будто мне через тот сериал объясняют происходящее. И тогда же я каким-то образом погрузилась мыслями в свое прошлое и совершенно четко определила, что мы с ним, с этим мужчиной, которого нет тут со мной физически, но котороый подключился ко мне и воздействует на меня вот таким образом, были парой в прошлом, в далеком-далеком прошлом. Я видела нас с ним там в глубине того кармического колодца, и мы там были счастливы. Я думала, как же его там звали? И мне пришло имя Рам. Я ощутила это имя и стала называть его Рам. Я вспомнила, что пришла в Сознание Кришны как раз на Рама-навами. И столько у меня было связано именно с этим именем... Я уже давно отошла от активного нахождения в Сознании Кришны. И более того, я просто оторвалась оттуда. Но когда на меня пошла та атака, я испугалась. Да, мне помогло мое обращение к владыкам Мории, сразу после него все признаки и то подогреваемое откуда-то желание, помимо моей воли и моего настоящего желания и самооощущения, пропало, как будто ничего не было. И подруги мне сказали, чтобы я стала читать за него мантру Харе Кришна. Я стала ее читать. Мне стали в мыслях приходить мой Гурудев Индрадьюмна Свами и мой, как я считаю, наставник в Сознании Кришны, прабху Саша, старший преданный, который еще в советские годы жил в Таллине и который уже тогда был преданным. Мы с моим мужем-кришнаитом довольно близко общались с прабху Сашей, пока не переехали в Москву, и для меня прабху Саша был непререкаемым авторитетом. Все его называли йогом-мистиком, и он рассказывал нам тогда много чего интересного. И вот когда та атака на меня пошла, ко мне стали являться мой Гурудев и прабху Саша. И они говорили одно: читай мантру, хоть сколько, но читай; только это тебе поможет и тебя спасет. И я схватилась за мантру как за свой спасительный круг. Я каждый день стала читать по одному кругу Харе Кришна за себя и за него. Да, меня отпустило, но гарантии, что такое не повторится откуда-то и что меня не прогнут, не было. И я стала читать мантру как мое спасение от этого влияния извне. Я спряталась за мантру Харе Кришна как за щит. И я ощущала, что она действительно защищает меня. Вокруг меня как будто образовалось такое кольцо, такая броня. И тогда же я сказала ему, тому мужчине, которого я обозначила как моего мужчину, с которым мы были много жизней вместе, парой, на которого меня благословила Матронушка, когда давала мне фотографию Николая II со словами «Кому нужен царь? Берите царя! Берегите его», что он мой тирамису. Тирамису значит «подними меня на небеса». Я сказала ему, понимая, что он видит мои мысли, находится со мной и что я могу общаться с ним, я сказала ему: «Ты мой тирамису, ты мой подними меня на небеса». Я сказала ему, что я больше не хочу находиться в материальном мире, что если о́н, мой мужчина, который мой, вот такое со мной сделал и делал, если о́н со мной такое делал, то что со мной сделают другие, которые мне никто? Я ему сказала, что он меня не узнал и стал такое со мной делать. Продавливать меня, свою, свою, свою женщину, под других мужиков. Активно, со всей силы давить, чтобы сломить мою волю. Что сделают со мной другие??? А ведь есть, я сказала ему, и другие, которые сильнее тебя и у которых может это получиться. Я не хочу больше быть в материальном мире, сказала я ему. Тут ловить нечего. Я хочу вырваться отсюда и уйти в духовный мир. Я сказала ему: «Ты мой тирамису, ты мой подними меня на небеса». Я сказала ему, что он смог сделать то, что никому не удавалось: у меня появилось сильное желание уйти в духовный мир. Я много лет была в Сознании Кришны, много лет читала мантру, соблюдала все экадаши, на сухую, я столько всего делала, но у меня никогда не было проявленного желания действительно вернуться в духовный мир. Мне просто это нравилось, это было мое. Но желания уйти в духовный мир не было. А тут оно появилось, да такое сильное и мощное. И я ему сказала: «Спасибо тебе большое, что ты пришел ко мне и стал все это со мной делать, потому что ты зажег во мне это желание — вернуться в духовный мир».
«Но пока я тут, — я сказала ему, — я буду тебя защищать. Тебе нужна защита». Сначала я пела Мритьюнджая-мантру и читала по кругу Харе Кришна за него, а потом пришла мантра Нрисимхе. Уграм вирам Махавишнум / джвалантам сарвато мукхам / Нрисинхам бхишанам бхадрам / мритью мритьюм намамй ахам. И я установила себе ежедневную садхану: круг мантры за себя, круг за него и по разу Мритьюнджая-мантры и этой мантры Нрисимхе. И я честно это делала.
Я нашла эти мантры в понравившемся мне исполнении и стала их каждый день по одному разу петь, в смысле по одной такой музыкальной композиции. Я садилась, включала эту мантру и пела ее, представляя его, того мужчину, которого я стала называть Рамой, нащупав где-то в глубине наших с ним жизней это имя. Он вставал на моем внутреннем экране и стоял там передо мной, пока я с закрытыми глазами пела эти мантры. И во время этого пения я направляла фокус моего внимания на его фигуру там и направляла на него слова мантр, думая, что эти мантры защитят его. Благодаря этому пению у меня открылся новый план общения с моим Гурудевом и многими другими личностями и даже Божествами.

Про тирамису и все такое я рассказала в 8-й серии с 11:50.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 4.3.2018, 20:27
Сообщение #16


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки… Продолжение следует...
Мой роман. Я жена асура.

Когда он только-только подключился ко мне и я стала вести себя так, как будто со мной кто-то есть, и это мужчина, и я хочу ему понравиться, у меня включился поток песен. До этого я, конечно, периодически слушала музыку, но чтобы вот так массированно, интенсивно пошла музыка и всё о любви, такого давно уже не было. Сама собой пришла песня Эньи «Only time», и я крутила ее день и ночь на автоповторе. Много разных песен было, одна из них — песня из альбома «Шри Хари» Шри Вишнупада «Радхе Шьям» со словами про настоящую любовь. «Это настоящая любовь. Ты знаешь, что такое настоящая любовь? Я люблю Радха-Кришну». Этой песней иносказательно я говорила ему: «Ты знаешь, что такое настоящая любовь? Вот я пришла к тебе, это — настоящая любовь». Также тогда я помногу и часто слушала песню группы «Санкиртана-лила» «Посвящение духовному учителю», через слова которой, также иносказательно, говорила ему: «Я счастлива от встречи с вами, но погибаю при прощанье. Прощаясь, остаюсь я с вами и жизнь свою я вам вручаю», а также «Где вы, там вечное блаженство, там киртан длится бесконечно. Служу я так, служу я так несовершенно, но я хочу служить вам вечно». Я этими песнями, которые буквально шквалом полились отовсюду, иносказательно говорила ему, что мы с ним вечная пара, что это вечная любовь, что только с ним мне хорошо и что, даже находясь далеко от него, я все равно с ним. Он не понимал, о чем я ему говорю, о какой такой вечной любви. Да, он умеет читать между строк, иносказательный язык, чтение, так сказать, между строк, это самый верный способ для них получать информацию. Кто-то читает по лицам, по руке, по жестам, а асуры читают между нашими словами. И вот так между словами и в самих словах этих песен я ему говорила о нас с ним, но он, конечно же, не верил в это. Да, он видел, что я идентифицировала его как моего мужчину с прошлых жизней, как мою настоящую пару, но он думал, что это очередная блажь очередной сентиментальной курочки, каких много. И он озадачился этим, и там у себя где-то, но будучи всегда со мной, подключенным ко мне, он как бы задал мне про это вопрос, и я на него ответила. Но ответила весьма необычным образом. Это было 8 февраля 2016 года, начало года Красной Огненной Обезьяны. Мне захотелось хорошо встретить начало нового года, и я накупила много всяких вкусностей. Уже перед самым сном я включила мои любимые песни, и когда я слушала одну из них, вдруг совершенно неожиданно для меня у меня начался совершенно нереальный оргазм, причем зикоммуните, без всяких телодвижений и внешних действий, просто на меня нашло такое блаженство, которое бывает при оргазме, и оно не заканчивалось. Нет, это был вовсе не оргазм, это было как будто через тебя несется бешеный поток энергии и он не может остановиться, как из жерла вулкана при его извержении неистово вырывается огонь и заполняет собой все небо, и ничего с этим не сделать. При сексе наслаждение довольно быстро проходит, но тут было иначе. Тут просто ощущалось, как во мне и через меня несется поток энергии, сопоставимый по восприятию и ассоциациям с блаженством при оргазме, но гораздо мощнее и яростнее. И я не могла оттуда выйти. Дети спали, я была в совершенно нормальном, адекватном состоянии, но ощущала поток энергии невероятной мощи, которая как бы гудела во мне, как в высоковольтной линии электропередачи гудят провода и ощущаешь мощь этой стихии. Это длилось и длилось и не угасало ни на секунду и как будто с бешеной скоростью рвалось сквозь меня во мне. Я села работать, думая, что это как-то успокоит меня, но увы... Тогда я написала в скайпе моей подруге, было уже за полночь, звонить я не решилась, она уже спала, я сидела, дрейфовала в этом неистово несущемся внутри меня потоке и повторяла: «Я не могу выйти из этого. Я не могу выйти из этого». Таким образом я ответила ему на его не слышимый мной тут вопрос, что же там за итс э риэл лав. Он тоже, даже умея многое на тех энергетических планах, ничего не мог сделать и только смотрел, как я несусь в этом потоке и не могу оттуда выйти. Это было самым убедительным ответом для него. И чтобы вывести меня из этого состояния, ко мне пришла моя команда. Всё это было заранее подготовлено мной и той моей командой, которая согласилась помочь мне дать шанс моему вечному мужу, который много жизней обретается асуром. Я сидела и твердила одно и то же: «Я не могу выйти из этого», и вдруг я стала говорить совсем другие слова. Причем с разными интонациями, как будто это говорю не я, а совсем другие личности, причем разные и их много. То есть голос был мой, но интонации, тон, сами фразы были явно не мои. И они обращались ко мне, они говорили мне, они успокаивали меня, уверяли меня, что всё будет хорошо, и помогали мне. В основном там были женские голоса. Они мне моим же ртом, мной, говорили мне, как они меня любят. Это было так удивительно… Как контакт с ангелами. То один женский голос говорил, как сильно они меня любят, то другой, с разными интонациями. И это проговаривала я, моим же ртом, но говорили через меня они. Меня очень удивили одни слова, причем это был мужской голос, то есть голос-то мой, но интонация была явно мужская. Он сказал, что со мной всегда было трудно. Я, уже я, спросила его: «Всегда?» И когда вот так несколькими голосами было проговорено мной, но не моих слов, а их, я решила, что надо задать им вопросы. Первый мой вопрос им был, а будет ли третья мировая война. Ответ был такой, мол, чему быть, того не миновать, что об этом думать сейчас. Всё, что должно случиться, случится обязательно. Этот ответ меня успокоил. И я сказала им, что я больше не хочу рожать. Они сказали: «Не надо». Было еще много разных вопросов, моих, и ответов, их, но через меня. Эта беседа как-то умиротворила мой ум, но тот поток не утихомирился. И я высказала им претензию, что, мол, а как быть вот с этим бешеным потоком энергии, который несется, что я боюсь, что это не закончится, а мне надо нормально тут жить. И тогда мужской голос сказал совершенно неожиданную фразу, настолько разительно контрастирующую со всей беседой, что эта фраза остановила меня и выбила из того состояния. Он сказал: «Мы что тут, еб*ом щелкаем, что ли?» Это было настолько неожиданно, особенно после ангельских женских голосов со словами нежности и любви ко мне, что я стала в ступор и этот поток энергии стал стихать и всё прошло. Вся беседа была такой как бы возвышенной, чувствовалась такая любовь в проговариваемых мной же словах… я та́к, с такой нежностью и любовью, не умею говорить, что эта грубость была просто невообразима, неприложима к этим ангельским созданиям, которые так любили меня, и эта фраза с матерным словом выступила как бы отрезвляющим ледяным душем. Так они успокоили меня, привели в порядок и показали ему, что я не одна, что со мной мощная команда каких-то могущественных сил, которым удалось помочь мне, когда он, тот Рам, оказался совершенно бессилен и ничего не мог сделать, хотя он так умеет манипулировать с энергетическими каналами, давить там на кнопки, вызывать желания и включать режим течки как у собаки.

Об этом как бы оргазме, а на самом деле просто бешеном неостанавливающемся потоке энергии и о моем контакте с моей командой я рассказала в 3-й серии с 26:00, в 4-й серии с 45:00, в 151-й серии с 24:00.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 5.3.2018, 10:35
Сообщение #17


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки… Продолжение следует...
Мой роман. Я жена асура.

Тогда же, 8 февраля 2016 года, вечером ко мне подошла моя дочка и стала просить, чтобы я взяла ее за ноги и подержала вниз головой. Она долго канючила: «Мама, понеси меня… Мама, ну понеси меня…» И я взяла ее под коленки и стала так держать, при этом я смотрела на нас с ней в зеркало. Эта картина с нею висящей вниз головой и этими ее словами напомнили мне про беременности, ведь ребенок сидит в животе у мамы обычно вниз головой, особенно когда уже собирается родиться. Я смотрела на это и думала, что вот ребенок сидит в животе и хочет родиться, а дочка продолжала: «Ну мама, ну понеси меня», и тогда я вспомнила, как в Москве у меня было зачато трое детей с кем-то, с кем у меня тогда шло незримое, но ощутимое взаимодействие, и двоих из тех зачатых тогда детей я уже родила, а третья так и сидит внутри меня. И я подумала, что это она, та девочка, которая была зачата еще в Москве и которая до сих пор не обрела своего обычного физического тела, просит через родившуюся у меня дочку, чтобы я понесла ее, то есть чтобы произошло обычное оплодотворение и чтобы я родила и ее. И тогда я сказала ему, тому моему Раме, который уже всегда был подключен ко мне и с которым я начала уже общение. Я сказала ему, что во мне сидит девочка, которую надо родить. И я сказала ему, что она родится у нас. Потому что если он мой, а я совершенно четко ощущала его моим, то он придет ко мне в реале и всё у нас с ним будет, но при этом случаются дети. А так как та девочка, последняя из зачатых в Москве с кем-то незримым, еще не родилась, то теперь будет ее очередь. Но мне так не хотелось больше беременеть и рожать… Да, мысль, что у нас с ним будет ребенок, грела, но ребенок-то, по сути, не его. Да, физическую оболочку этот ребенок получил бы после обычного секса с обычным тут мужчиной, и по телу, по ДНК и характеристикам тела он был бы его, так как биологическим отцом, давшим обычное семя, был бы он, но по сути-то этот ребенок был зачат давным-давно, еще в 2003–2004 году, когда я еще жила в Москве, когда я еще была замужем за моим вторым мужем, который и был, и сейчас есть кришнаит. Я вспомнила, как у меня тогда было с кем-то незримое взаимодействие и даже общение через других людей. И как потом начались те нереальные оргазмы с полным погружением в бездну утягивающего куда-то вглубь наслаждения, которое могло длиться и час, и два… Как на плато́ блаженства. И как тогда мой тот муж говорил, что со мной зачинают их детей. Ведь всё это происходило тогда прямо при нем, на его глазах, и он ничего не мог с этим поделать, а просто был сторонним наблюдателем. И тогда он мне говорил, что меня используют, чтобы внедрить своих детей. И тогда внедрилось трое их детей. Кого их, я не знала. Но так как рожать с тем мужем детей я не собиралась, в основном по экономическим причинам, то они, те, с кем я общалась иносказательно через других людей и с кем у меня были те нереальные часовые оргазмы без присутствия кого бы то ни было, стали продавливать тогда нас с тем моим мужем, чтобы мы с ним разбежались и чтобы я нашла себе другого мужчину, с которым те дети могли получить себе физическую оболочку и родиться. И тогда у них получилось. Мы с моим вторым мужем разошлись, я очень скоро вышла замуж за моего третьего мужа, и у нас с ним родилось двое детей. Но в меня-то было внедрено трое их (кого их, я тогда не знала) детей, и последняя, третья, девочка, она продолжала находиться во мне и ждала, когда же у меня произойдет следующее оплодотворение, чтобы и ей можно было родиться. И вот когда он, этот мой Рам, появился у меня, вот так, тоже незримо, я, глядя на висящую вниз головой мою дочку, говорящую «Мама, понеси меня», сказала ему, что во мне сидит девочка и она ждет своего рождения и так как он ко мне пришел, то она должна родиться у нас с ним. Но мне так не хотелось больше ходить беременной и рожать, а потом кормить грудью и так далее, что поэтому при моем контакте с моей командой, которая выводила меня из того состояния, я и сказала им, что я не хочу больше рожать, а они ответили: «Не надо». И это было ему указанием к дальнейшим действиям. Он ее из меня извлек. И это произошло наутро после того контакта с моей командой.
Это было так. Утром, когда я проснулась, я лежала на животе, и вдруг я увидела его, моего Рама, на моем внутреннем экране. Я уже перед этим начала читать за него Харе Кришна на четках и петь защитные мантры. И когда я пела их, я фокусировалась на его образе, который стоял перед моими закрытыми глазами где-то впереди меня. Но тут этот образ стал малюсеньким и оказался у меня в животе. Там, где женские органы. Я лежала на животе и видела каким-то внутренним зрением, как он, мой Рам, совсем малюсенький по размеру, движется внутри моих женских органов и что-то там как бы скальпелем вырезает. Он двигался по кругу вокруг чего-то в районе правого яичника и как бы осторожно отрезал что-то оттуда. Так он со всех сторон это что-то отрезал от меня и полностью извлек. После он сказал: «А теперь возьми прокладку, сейчас польется». Я сказала: «С какой стати польется??? Нет, не польется». Но он настаивал, видно было, что он был уверен в том, что сейчас польется, на все миллион процентов. И сказал мне (я как-то слышала его ну… не голос, как голоса, говорят, бывают в голове, нет. Просто как-то я слышала, что он мне говорит) пойти в туалет и убедиться, что начинает литься и что прокладка нужна. Я послушно пошла в туалет, села и показала ему (то есть посмотрела туда своими глазами, зная, что он видит и из моих глаз тоже), что никакой крови нет, ничего не льется. Он был ошеломлен. Весь этот день он побуждал меня снова проверить, идет ли кровь, но ничего не было вообще, ни капельки. Он был ошеломлен до предела, и я ощущала его изумление и потрясение. Мне стало так горько: раз он так был уверен, что пойдет кровь, значит, он проделал такое уже много-много раз и у него большая стопроцентная статистика. Но я единственная порушила всю его статистику. Крови не было. Но девочку ту он из меня извлек и куда-то поместил. Куда??? Я не знаю, но мне пришла мысль, что он ее в кого-то, в какую-то другую женщину потом поместит каким-то образом, у которой потом будет обычный секс с обычным мужчиной и обычное оплодотворение, и та женщина родит ту девочку, которая была зачата у меня с кем-то в Москве что-то около 12 лет назад. С одной стороны, для меня тутошней было так удивительно, что они умеют зачинать каких-то своих детей, причем без видимого физического присутствия кого бы то ни было, и те дети могут сидеть тихо внутри женщины и ждать своего проклевывания в обычной физической оболочке много-много лет. И также этого зачатого таким совершенно странным способом ребенка можно вот так извлечь из той женщины, у которой он был зачат, и вшить в другую. А мы, женщины, ни сном ни духом даже знать не будем, что носим и рожаем и растим чьих-то там детей. Кого их, я не знала, но после мне об этом сказали, где-то через месяц после этого контакта с моей командой и после того, как этот Рам извлек из меня ту, московскую, девочку (я точно знала, что это девочка, так как еще в Москве знала, что детей внедрено трое: девочка, мальчик и девочка) и увидел, что у меня после этой процедуры по ее извлечению совсем не было крови, хотя статистика обширная и стопроцентная: кровь после таких манипуляций идет у всех.

Про зачатие трех бэбиков в Москве я рассказала в 3-й серии с 28:00.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 5.3.2018, 21:31
Сообщение #18


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки… Продолжение следует...
Мой роман. Я жена асура.

Все это время до этого события, когда я ответила моему вечному мужу, который много жизней обретался асуром и к которому я пришла в этой жизни, чтобы дать ему шанс, у нас с ним довольно бурно развивались отношения. Да, его со мной так и не было физически, но он всегда был со мной каким-то образом. Асуры умеют взаимодействовать с другими людьми через предметы и через других людей. И он со мной тоже стал как-то общаться. И мы с ним впадали в секс, но без каких-то физических проявлений и телодвижений, просто на мысленном уровне, но я видела, что это всё как-то несерьезно, и я на каком-то этапе решила, что просто так сексом с ним заниматься не буду, даже и мысленно, что он должен взять на себя ответственность. И я сказала ему, что он должен взять ответственность, обязательно. Помню, как он встал передо мной на моем внутреннем экране и развел руками: «Это невозможно». Но я настаивала, но они все, все, кто с ним, тоже только разводили руками и говорили, что это невозможно, но меня такой ответ не устраивал, и после того как моя команда вывела меня из того непрекращающегося как бы оргазма и он был свидетелем нашего с ними разговора через меня, я, как только меня отпустило, снова поставила этот вопрос о взятии им на себя ответственности за меня. Я вызвала их всех, кто там с ним, и сказала им: «Слушайте меня! Это говорю вам я! Он обязан взять за меня ответственность, иначе вам будет конец!» Я взяла книгу с детскими стишками Корнея Чуковского и стала вслух читать стишок про Таракана. Также я отправила из своего лба какой-то блок информации про него, про моего Рама, я этот сгусток информации запульнула во всех них, сказав: «Смотрите, что он делал, он у меня в руках, он должен взять за меня ответственность, иначе ему не жить!» Похоже, что в том блоке информации на него, моего Рама, был какой-то компромат и мои слова возымели действие, потому что с того времени я стала его женщиной, а не просто одной из многих, на кого имел право кто угодно из их шоблы. Так сказать, я приобрела какой-то статус, неприкасаемость для других, ему пришлось это сделать. Но мне этого было мало.
Через некоторое время я стала показывать ему те ситуации из моей жизни, когда у меня было то взаимодействие в Москве с кем-то, кто, как я поняла, из их среды. Я нарочно вспоминала события, как это всё было. Еще когда я жила в Москве и была замужем за моим вторым мужем, я продавала благовония в электричках Савеловского направления. И как-то у меня началось какое-то незримое общение. Я не знала, что это и кто это, но они сами проявили себя. Это было так странно для меня, когда я входила в один вагон и там меня останавливал какой-то пассажир и у нас начиналась беседа, после чего я шла в следующий вагон и там меня останавливал совсем другой пассажир, совершенно не связанный с предыдущим. Но этот, второй, глядя мне в глаза, говорил: «Я только что вас видел и говорил с вами», — и повторял слова из нашей беседы с человеком из предыдущего вагона. После я шла в следующий вагон, и там повторялось то же самое. И так длилось долго, пока до меня не дошло, что через этих людей их ртом говорил со мной кто-то один, он как-то подключался ко мне и к тем, кто был рядом со мной, и говорил через них. Люди говорили свое, на обычном языке, про благовония, про то, про сё, но в их речь был ввязан какой-то как бы ключ, говорящий, что вот, это снова я с тобой говорю, слушай, видишь, этот человек говорит что-то свое, но через него, через его речь иносказательно с тобой общаюсь я. Я не сразу приняла такой ход вещей, но они меня убедили, так как беседа, перетекающая из вагона в вагон через разных, совершенно не связанных друг с другом людей, но как бы с одним и тем же не знаю с кем, была реальностью, хоть и запредельной. Мне пришлось признать, что это никем не подстроено, что действительно кто-то через разных людей со мной вот так иносказательно стал общаться. И тогда начались те самые непонятно какие оргазмы, без присутствия кого бы то ни было, это могло быть где угодно, даже в электричке, даже на перроне, даже у меня дома, когда я сидела рядом с моим тогдашним мужем. Он тоже принял такое объяснение этого явления, и именно он тогда сказал, что это меня используют, чтобы внедрить их детей. Кого их, мы не знали, но сейчас, когда у меня началось такое же общение уже с этим Рамом, которого я обнаружила где-то в своей душе, в наших с ним прошлых жизнях, я поняла, что тогда это были никакие не полубоги, никакие не брахма-ракшасы, как я ломала голову, никакие не духи, а такие же с виду люди, которые живут тут как мы все, но имеют вот такие способности, что могут на расстоянии, без физического присутствия взаимодействовать и даже общаться. Я вспомнила те оргазмы и подумала, что тогда было чудесно. Ни с чем не сравнимое блаженство. И я подумала, что он тоже должен уметь так делать. Я специально вспоминала то время и как тогда всё было и как бы показывала ему те мои мысленные видео, говоря ему, что я снова так хочу, но теперь с тобой. Я вспоминала те ощущения полного растворения в блаженстве, когда кажется, что тело не рассчитано на такой накал наслаждения, которое проходит через тебя, и страшно, что предохранители тела, оберегающие его, просто слетят от этой интенсивности потока и ты уже не вернешься оттуда. И я просила его об этом блаженстве. Я даже вспоминала то ощущение и погружалась в него и показывала ему, моему Раме, что я ощущала там, и просила его об этом. Я говорила ему, что он из той же оперы, что и те, кто был тогда со мной в Москве, потому что всё то же самое. И я говорила ему, что он должен этому научиться, если не умеет, и должен это мне дать. И через какое-то время это началось и у нас с ним.

Про этот секс без чьего-либо физического присутствия, но с полным погружением и растворением в огромной силы оргазме, длящемся порой даже часами, я рассказала в 3-й серии с 31:00, в 10-й серии с 19:00.






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 6.3.2018, 11:49
Сообщение #19


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки… Продолжение следует...
Мой роман. Я жена асура.

Да, когда он только подключился ко мне и стал быть в моих мыслях и во всем моем, я стала вести себя иначе. Как будто кто-то на меня смотрит и я хочу понравиться. Я просто отслеживала эти маячки, и всё, как всегда, складывалось в одну общую картину. Я стала приходить к мысли, что со мной кто-то есть, кто-то, кто смотрит на меня как будто изнутри и снаружи, сначала изнутри, а потом и снаружи тоже. Я вспомнила, как в Москве у меня было такое. Когда в электричках они говорили со мной через людей. Как у меня были откровения, ощущение присутствия постоянного, эти ужасные и в то же время прекрасные многочасовые глубокие оргазмы без явного присутствия кого бы то ни было, но с полным погружением вглубь блаженства и страх, что тело не выдержит этого потока и канала и просто слетят предохранители. Как они со мной говорили. Я всё это вспомнила и стала просить его, моего Раму, которого я ощущала моим мужчиной, из множества прошлых жизней, и про которого Матронушка сказала: «Кому нужен царь? Берите царя! Берегите его». И я стала его просить о тех оргазмах, какие были тогда в Москве. Он долго молчал. Но после как-то (это было в воскресенье, 21 февраля 2016 года) я пошла на нашу городскую программу Харе Кришна. Я много лет туда не ходила. Я много лет не читала мантру. Я сторонилась всего этого. Да, с высоты того времени, после того, как мне открылась истинная картина всего происходящего, я узнала, что то мое как бы падение и уход из практики и вовлечения в Сознание Кришны были преднамеренными. Они были запланированы мной еще до моего рождения в этом теле, когда я между жизнями с моей командой составляла план, каким же образом мне дать шанс моему вечному мужу, который много жизней был асуром после того, как его обманом туда завлекли, и с которым мы всё это время были разлучены. И это падение было нужно, чтобы те асуры, которых я включила в мой план, повелись на меня и пошли по моему плану. И этот мой Рам тоже шел по моему плану, которого я, будучи тут рожденной, в физическом теле, не помнила и о существовании которого даже не подозревала, но который успешно осуществлялся. И вот по этому плану мне надо было отойти от видимой глазами практики Сознания Кришны и даже серьезно снизить свои стандарты. И поэтому я много-много лет там не была, ни с кем оттуда не общалась и выказывала негативное отношение ко всему этому. И когда мой Рам, мой вечный муж, подключился ко мне, он стал делать то, что он совершенно предсказуемо стал бы делать, то есть подгибать меня под свою братию, чтобы сделать из меня их подстилку, особь женского пола, у которой всегда включен режим течки и которая всегда готова выполнить любое их пожелание с кем угодно из их шоблы, которую он называл организацией. Ага-ага… Организация по понижению природы женщины, чтобы получить много послушных особей женского пола, течных собак, для развлекухи и для выкачки с них энергии и благочестия, какое там у них еще было… Ну и конечно, не только для этого. В каждом большом городе есть такая организация асуров, и они между собой постоянно конфликтуют, нападают друг на друга, пытаются оторвать кусок побольше или вообще скинуть других с их пьедестала. А для этого нужна энергия, которую они черпают из женщин. И вот мой муж, моя настоящая вечная пара, мой Рам, после того как у него не получилось меня прогнуть и как ему пришлось взять за меня ответственность, потому что я шантажировала их каким-то компроматом на него и тем, что у меня есть моя команда и я не побоюсь обратиться за помощью к кому угодно, даже к самому Кришне, он решался на то, чтобы у нас с ним начались те самые глубинные оргазмы без его физического присутствия, но реально ощутимые и всеохватные. Но чтобы это начать, я пошла на программу Харе Кришна. Да, тут я маленькая мышка, я просто живу, но где-то там я всё это вижу сверху, и тут я просто пошла на программу и просто делала то, что мне хотелось делать, но на самом деле я делала это не просто так, а с определенной целью, даже если тут я про это даже не догадывалась. Так, видно, было записано в том моем плане, составленном мной между жизнями. Я долгое время игнорировала Сознание Кришны, но когда у меня началось то взаимодействие с Рамом, я вспомнила все это и обеими руками схватилась за четки, бхаджаны, лекции духовных учителей ИСККОНа, Шрилы Прабхупады, моего Гурудева… И я стала ходить на программы, чтобы это защищало меня от воздействия Рама и таких, как он. У меня не было гарантии, что атаки на меня не повторятся, и мне было жутко страшно. И в то же время, поняв, что меня под других мужиков активно со всей силы продавливал он, тот, кого я нащупала в своих прошлых жизнях как моего мужчину, я сказала себе, что больше быть в материальном мире я не хочу, что тут ловить нечего. Если он со мной такое сделал, не узнав меня, хотя он мой настоящий муж и его дхарма защищать меня, то что со мной сделают другие, кто мне никто и кому я никто??? И я снова погрузилась в Сознание Кришны как в единственное спасение и единственно верный путь для меня. И вот я пришла на программу, лекция, киртан, потом даршан Божеств. Я подошла к Божествам, сложила руки в намасте, и из меня сами собой пошли слова. Я стала просить Кришну: «Кришна, дай нам с ним то, что нам с ним сейчас больше всего надо». И на следующий день, это было 22 февраля 2016 года, начались те самые оргазмы, уже с ним, с моим Рамом.
Это было что-то!.. Это был секс, реально ощутимый секс, но без его физического присутствия. Такой длительный, со множественными длительными не прекращающимися и, как мне казалось, совершенно нереальными оргазмами. Как тогда в Москве, но намного круче, потому что там всё было совершенно вслепую, как бы само собой, а тут я с ним разговариваю, слышу его голос у себя внутри, у нас идет живой диалог. То есть реальное ощущение живого человека. Причем я во время сего действа смотрела на себя в экран ноутбука и видела там себя, свои глаза, свое состояние. Как будто он смотрел на меня оттуда, из моих глаз на меня. Это что-то!!! Ощущение непередаваемое… И это накатывало достаточно долгое время, больше недели. Никакой секс в реале не может сравниться даже с искоркой того секса. Но он мне сразу сказал, что это закончится. Я не знала вообще, что это за секс и зачем он нужен. А потом до меня дошло. Это был секс для зачатия наших с ним детей. У нас с ним во время этих всепоглощающих оргазмов происходило зачатие детей с их асурической природой. У нас с ним тогда зачалось двое детей. Мальчик и девочка.
Мальчик унаследовал его способности и качества, большой асур, манипулятор очень высокого уровня и лев среди асуров. А девочка божественной природы, миротворец. Что значит миротворец: та, кто всех мирит, утихомиривает конфликты, устанавливает мир между разными сторонами, а также та, кто вершит, творит миры. Очень интересная личность.

Про организации асуров и про их деятельность я рассказала в 4-й серии с самого начала серии и с 20:00, 25:00, 53:00. О том, что может помочь, рассказала в 5-й серии, с самого начала серии. Про зачатие наших с ним детей, мальчика и девочку, и про благословение на это я рассказала в 3-й серии с 47:00.










--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 6.3.2018, 21:16
Сообщение #20


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 181 серия которого представлена на предыдущих страницах этой темки… Продолжение следует...
Мой роман. Я жена асура.

Те ошеломительные всепоглощающие оргазмы зикоммуните с моим вечным мужем, который когда-то давным-давно стал асуром, через какое-то время плавно закончились, и по его просьбе у нас началась новая стадия в этой сфере, тоже без его личного физического присутствия тут со мной, но уже с неким соприкосновением, то есть посредством тела. Когда были те оргазмы, никаких телесных соприкосновений не было вообще, это состояние включалось само собой, в любое удобное для нас с ним время. И для того чтобы это включилось, не нужен был ни крем, ни какие манипуляции руками или еще чем, никакие настрои, вообще ничего для этого не нужно было. Всё происходило само собой, совершенно без каких бы то ни было телодвижений и телесных действий и даже мыслей об этом. Просто непонятно откуда само собой накатывало такое всепоглощающее невероятной силы и глубины блаженство, как бы само собой, и из меня сами собой лились слова любви, я ощущала такую безмерную, такую невероятной силы любовь к нему, что не могла сдержать своих слов, и они сами собой выходили из меня: «Я люблю тебя. Я так тебя люблю… Мой любимый…» Такая льющаяся из меня рекой любовь… Но когда детишки были зачаты, пришел конец той поре, и он попросил меня, чтобы у нас с ним начался, так сказать, более привычный и стандартный секс, с его присутствием в моих руках. С того памятного первого такого нашего с ним единения, когда на меня накатило то блаженство и я ощущала его как реального живого мужчину и когда были зачаты наши с ним дети, прошло что-то около десяти дней. И пришло время извлекать их из меня, так как я совершенно ясно высказала свое желание, что рожать я больше не хочу. И вот, когда, видимо, он удостоверился, что зачатие прошло успешно и детишек можно доставать из меня, он снова стал малюсеньким и снова оказался внутри меня. Снова он что-то там делал в районе женских органов и после, когда он извлек из меня детей, мальчика и девочку, он уже не говорил мне с полной уверенностью про прокладку и что обязательно пойдет кровь. Но он настороженно и даже как-то с опаской ждал этого. Я целый день показывала ему, что там всё чисто, ни намека на кровь не было. И это ошеломило его еще больше. Он ушел в раздумья и был полностью поглощен мыслями, как такое возможно? Ведь это как полостная операция. Это как при донорстве яйцеклетки, когда после этой процедуры у женщины сильная боль, и вдобавок кровь, как при месячных сильных. И если у женщины месячные обычно болезненные, то при таком вырезании из нее таких асурических детишек она и не поймет, что это не просто месячные, а последствия такого вмешательства в ее святая святых. И как я поняла по его обескураженному виду, который как-то я видела каким-то внутренним зрением, что ладно один раз, можно списать на какой-то сбой, случайность, хотя случайностей тут не может быть, так как это реально операция по извлечению чего-то из женских органов, после чего она чувствует себя примерно так же, как и женщина после операции по донорству яйцеклетки. Но у меня живот действительно сильно болел, то есть ощутимые признаки вмешательства в мои женские органы были, но только в виде боли там, а крови не было. Совсем. И чтобы такое повторилось!!! Это был нонсенс. Он выглядел очень задумчивым. Но ответа не мог нигде найти. Это снова меня сильно огорчило, так как я увидела, что он проделывал такое очень-очень много раз, раз был настолько уверен в результатах и последствиях этого.
Все это время я каждый день соблюдала взятую на себя садхану. Каждый день я честно читала на четках мантру Харе Кришна, после столь многих лет отвержения этого и даже насмехательства над этим. Круг я читала за него и круг за себя. И также я пела защитные мантры в его защиту. Сначала я пела только Мритьюнджая-мантру, а после добавила и мантру Нрисимхе «Уграм вирам Махавишнум / джвалантам сарвато мукхам / Нрисинхам бхишанам бхадрам / мритью мритьюм намамй ахам». Как это было… Я садилась на диване, клала ноутбук себе на колени, вставляла наушники в уши и включала сначала Мритьюнджая-мантру, а после сразу Нрисимха-мантру. Закрыв глаза и представив его, моего Рама, где-то впереди меня, стоящим, я слушала и одновременно пела эти мантры и направляла их слова на него, думая, что сами слова этих мантр защитят его. При этом у меня были такие интересные медитации… Когда я пела Мритьюнджая-мантру, ко мне почти всегда приползали змеи. Откуда они брались, я не понимала, но как только я начинала петь эту мантру, вдруг рядом со мной появлялась на том внутреннем экране змея. Она терлась об меня, обвивалась вокруг меня и шептала мне в ухо: «Сестра…» Это было так удивительно. И даже я целовала эту змею-сестру, у нас были такие нежные отношения. А когда непонятно откуда появившаяся змея насыщалась нежностями со мной, она ползла к нему, к стоящему впереди Раму, и каждый раз было по-разному, так как и змеи приползали разные. Одна змея вырастала и становилась над ним огромной коброй и чем-то его окружала, другая тоже большущей коброй поливала его чем-то золотым, еще одна делала вокруг него круги. Было по-разному. А когда я пела Нрисимха-мантру, было ну очень много всяких медитаций. Первое время я оказывалась в комнатке, где был мой Гурудев. Это была такая маленькая уютная комнатка, совсем небольшая, и в правой стороне этой комнатки был стол с Божествами моего Гурудева. И там стояло Божество Лакшми-Нрисимхи и Нрисимха-шила, камушек Нрисимхадев. И мой Гурудев разрешил мне поклоняться его Божествам. Я сидела на своем диване с закрытыми глазами, слушала и пела мантру, а где-то там вдали я в это же самое время стояла рядом с моим учителем и поклонялась его Божествам. Первое время Гурудев смотрел на это, как я делаю арати его Божествам, а в какой-то раз, когда я вот так появилась там у него и хотела это делать, он сказал, что очень занят и чтобы я всё делала сама. Я заметила, что каждый раз всё происходит по-разному, но каждый раз в конце предложения я просила Нрисимху защитить моего Рама, и Он это делал. Через некоторое время Нрисимхадев стал возмущаться, что я все время прошу одно и то же, но я продолжала просить это, и Он соглашался. Как-то даже дал ему, Раме, какое-то божественное оружие. А в другой раз я оказалась рядом с моим Гурудевом в какой-то большущей пещере с озером и большой скалой, в которой как бы было не то что вырезано, но как-то выступало Божество Нрисимхадева, а в центре пещеры озеро, в котором Нрисимхадев омывал Свои руки после того, как убил Хариньякашипу. Я стояла там перед тем самопроявленным огромным Божеством во всю высоту высоченной пещеры, пела и танцевала при этом. И когда я пела и танцевала для Нрисимхадева, из Него вдруг полился огромный поток энергии, и я, мысленно танцуя перед Божеством, представила Рама и направила этот поток на него. Этот мощный поток от Нрисимхадева несколько минут шел на Рама, а потом резко прекратился. И после я окунула его в красные воды того озера в центре той пещеры. Когда Божество моего Гурудева опять проявило свое недовольство тем, что я прошу одно и то же, мне захотелось обратиться к какой-то другой форме Божества Нрисимхи. Я как-то настроилась на это, и перед моим внутренним взором встало какое-то большое Божество Нрисимхи из камня, и я решила обратиться к Нему. Я заметила, что Нрисимхе от меня надо совсем мало. Ему не нужно было от меня ни благовоний, ни цветов, ни всего остального. Мне было достаточно просто петь и танцевать перед Ним. И я мысленно встала перед тем Божеством Нрисимхи и стала петь и танцевать для Него. И тут меня сковал ужас. Мне стало так страшно, как будто меня сейчас порвут на части, но я продолжала петь и танцевать, скованная внутри этим жутким ощущением реального страха. Но потом это Божество проявило свою благосклонность и как-то оказало защиту моему Раму. Сразу после этого, когда я выполнила свою ежедневную садхану и занялась своими делами, буквально тут же после этой медитации я совершенно нечаянно задела чем-то ноготь среднего пальца на левой руке, и из него пошла кровь и было очень больно. И по этому я поняла, что так я заплатила за обращение к тому Божеству Нрисимхадева. Спасибо, что так мало. Было много разных медитаций, очень и очень интересных...

О медитациях во время пения защитных мантр я рассказала в 5-й серии с 21:00, в 6-й серии с 30:00.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 17:57
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.