Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рассказал личный гороскоп и большой опыт приобрёл, случаи, истории, детективы из практики
Лель
сообщение 5.6.2010, 17:14
Сообщение #1


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Для равновесия с темой Сделала себе личный гороскоп и была поражена

Этот Гороскоп был рассказан по-дружбе. Но мне хотелось преподнести его профессионально – во всём объёме. Упоминаемые в тексте имена, места и времена изменены.

Тею я до этого видел два раза – недолго. У меня не осталось сомнений в точности минуты рождения – в лагне Дашамши экзальтированная Венера, а Юпитер экзальтирован там в 5 доме. К тому же Тее можно рассказать всё, что есть – выдать значения всех комбинаций планет. Хотя непросто логически разобраться в том, что они значат…

Попутно наблюдаю за происходящим. Тея, прилично опоздав, добралась до метро и мы поехали к ней домой. В пути она раз пять чуть не сталкивается с другими машинами, сбивается с дороги, умудряется заблудиться в своём районе и, только совершив два оборота вокруг него всего наконец находит знакомую улицу. «Столько лет тут живу, езжу – а ничего не узнаю» - говорила она. По дороге хотела заехать в магазин что-нибудь купить, но не нашла места для парковки и (приглушив игравшую музыку с мантрами) стала кричать наружу каким-то людям: «Куда машину девать? Совсем некуда в городе машину девать»! Я удивился её подчёркнуто капризно-обиженной интонации, но не подал виду.

У дома она вступила в разговор с рабочими по благоустройству территории, как им лучше стричь траву и в какую сторону сгребать мусор, где чего нужно подкрасить и подделать, «а ещё не забудьте починить лавочку у моего подъезда, мой муж просил вам это сказать». Вопрос в том – есть ли у неё муж. Де-юре никогда и не было. Но наличие мужа перед рабочими она постоянно подчёркивала.

Рабочие слушали, не перечили, да и смотрели на такую небожительницу в меру уважительно. Тея непроизвольно совершала движения, даже просто рукой, и я не мог понять, как и почему меняется пространство, идут волны чего-то благоухающего, неизведанного, и капли амриты растворены в этом дуновении. Думаю про себя: вот затюканная апсара… (как-то она прокрутилась разок вокруг шеста в зеркальном углу зала, где йоги собрались на свои занятия… так даже видавших виды йогов снесло напрочь в прострацию)…

Наконец вошли в квартиру. Там творится эзотерический хаос – ассортимент, наверное, пошире, чем в любом подобном магазине. И Ганеш в углу, и диски с лекциями Торсунова разбросаны. Какое-то время Тея носилась по пространству, отражаясь под конкретными углами от стен как бильярдный шар, затем закрутилась на кухне, куда вскоре пригласила и меня сесть за столик.

И вот сев за столик с прямой спиной, она сложила ручки одну на другую, как положено первоклашке, и приготовилась внимательно слушать, что я говорю. И слушала, не меняя позы, целых полчаса…


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi dasi
сообщение 6.6.2010, 10:36
Сообщение #2


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 21.2.2010
Из: India, Россия
Пользователь #: 5961
Благодарили 1543 раза




Репутация:   144  


ой, я тоже любитель астрологов и экстрасенсов...удивительно, что мне все пророчат светлое будущее...мне очень это забавно в моем нынешнем состоянии.. как сговорились, но не понимаю, зачем это нужно и кому..и платные и бесплатные одно и то же вещают.. а может это фишка вещать прекрасности, когда нельзя сказать ничего определенного.. и вообще все эти гороскопы совместимости, личной жизни и др.. такие прекрасные, лакированные - почему тогда в реальности все так как есть?

..а вообще то, есть Kundli program, не проблема сейчас ни для кого туда все данные загрузить. Проблема - серьезное толкование всего того добра, которое она выдает.. При мне листали книжки на хинди, толстенные кирпичи.. и не было на лицах такой уверенности что прям напрочь... потому что не за бабки делали, а просто интересно.. Получается, гороскоп есть, вероятность есть.. но все же зависит от выбора нашего.. а если от выбора.. то так ли важен гороскоп с его вероятностью?

... а выбор такая вещьь. слушай сердце.. а ежели оно барахлит, а ежели оно нечисто и в него впились анартхи.. что оно тебе скажет? И слушать его после этого?

Сообщение отредактировал Kalindi dasi - 6.6.2010, 10:45


--------------------
Kalindidevi, она же Kalindi d.d., Калинди, Kalindi, Kalindi dasi


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 6.6.2010, 10:42
Сообщение #3


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Не знаю кто там и чего вещает, я говорю всё очень определённо, если человек готов услышать. И реальные вещи (в большинстве консультаций это получается).

Вот для примера - как я провожу консультации, что я говорил Тее, которая уселась меня слушать...

Диктофон включён. Начинаю с заголовка:
- Сегодня (называю число, месяц, год), астрологическая консультация для Теи. Астрологическую консультацию ведёт (представляюсь как ученик Индийского астролога Котамраджу Нараяны Рао)…
Вначале я опишу картину жизни в целом, направление, предназначение, перспективы в разных областях, а предсказания по периодам, когда что будет происходить и когда что делать следует – немного позже.

Озвучиваю, что вопросы можно задавать в любой момент – это только поможет делу. Можно направлять к более актуальным темам, сразу давать отклик. Психологические описания даю в т.ч. для большей уверенности в том, что именно о данном человеке речь идёт, поскольку небольшие изменения времени рождения могут многое поменять.

Стандартно я обращаюсь к клиенту на «Вы». С Теей не тот случай.


- Астрологические тексты описывают тебя как по-своему принципиальную, наделённую верой в исполнение своих замыслов и устремлённую к реализации высоких жизненных целей личность. В тебе присутствует очень сильный конфликт между следованием законам, правилам и внутренним отношением ко всему этому. Ты стараешься не выходить за рамки условностей и предрассудков, принятых в том обществе, коллективе или окружении, в котором находишься в данный момент, но при этом ты ни во что не ставишь эти рамки, правила или предписания, и можешь презирать всех тех, кто им следует.

Ты демонстрируешь общительность, открытость, дружелюбие, иногда прибегаешь к эффектным жестам и поступкам, чтобы быть заметной, чтобы нравиться другим или привлекать к себе внимание публики, чтобы быть любимой и обожаемой. Ты ищешь окружение, которое бы рукоплескало тебе, одобряло и исполняло все твои капризы. Ты не замечаешь своих недостатков и очень снисходительна к слабостям своей компании, но нетерпима к малейшим огрехам других людей. В силу всего вышесказанного ты очень путаешься в двойных и множественных стандартах, и они постоянно преследуют тебя в жизни.

Ты склонна судить людей определённых привычек, культуры или взглядов согласно меркам, нормам или догмам, принятым в другой среде, чем провоцируешь споры и конфликты. Можешь становиться очень требовательной, вздорной, можешь легко манипулировать стилями поведения и пунктами правил, чтобы выставить других как людей неадекватных, бескультурных или необразованных, чтобы оправдать свои поступки и решения.

Противоречия, нервозность и напряг происходят оттого, что жонглируя набором принципов и сталкиваясь с окружающими реалиями ты ни во что не ставишь эти принципы и не принимаешь реальность. Ты не склонна принимать чужие советы и часто слишком переоцениваешь своё мнение, бываешь упёртой в своей правоте, но готова прислушиваться к тому, кого примешь как своего духовного друга и лелеешь надежду наполнить мир вокруг себя подходящими тебе по умонастроению и эмоциональному складу людьми. Ты рассчитываешь на помощь и поддержку друзей…

По своей природе ты чужда как нормам морали и нравственности, так и прочим нормам, но вынужденно следуешь им, чтобы иметь реализации в обществе или вписаться в то или иное окружение. Но, по большому счёту, ты безразлична к своему мирскому успеху и по сути занята выпендрёжем… грубо говоря, тебе наплевать, что о тебе будут думать в социуме, лишь бы была возможность производить впечатление на достаточное число людей, учить их, распоряжаться ими, оставаясь обособленной по отношению к большинству из них. Ты хорошо чувствуешь себя в компании нестандартных, творческих людей, обладающих йогической силой, и находишь покой и равновесие в водных местах и среди зелёной природы. Любишь путешествовать, пребывать под открытым небом на берегу моря или водоёма, отлично себя чувствуешь в естественной, натуральной обстановке.

У тебя накоплен очень большой опыт наставничества, гурствования из прошлых жизней, поэтому в этой жизни ты всё время занята преподавательской работой. Ты можешь быть хорошим лидером для искренне ищущих что-либо людей, но подвергаться большой критике со стороны лицемеров, формалистов и прочих консерваторов. Тебе свойственно ускользать от влияния и из-под внимания людей, которые не могут принять тебя в новом обличье…

Дело в том, что ты обладаешь очень развитой интуицией, отличными проницательными способностями, глубокой медиумичностью, ты очень тонко чувствуешь энергетику людей и окружающего пространства, легко настраиваешься на различные каналы и потоки, периодически тебя накрывают откровения и прозрения, радикально меняющие направление твоей деятельности.

Ты очень активна, для тебя важно выражать свою волю в действии, ты наделена харизмой, некоей особой привлекательностью, Божьей искрой, многочисленными талантами. Ты очень обворожительна для тех, кто хорошо тебя знает или, вернее, заинтересован в общении с тобой, но часто другие люди под твоей внешней яркостью и порой эпатажностью будут наталкиваться на что-то жёсткое, дискомфортное, отчуждённое. С другой стороны, ты сама очень страдаешь и теряешь жизненную силу от контактов с обычными, приземлёнными людьми, которые ничего не могут дать ни уму, ни душе, ни сердцу.

В силу сложившихся обстоятельств, ограничивающих тебя от рождения, неприятия тебя и твоих интересов родителями и прочими людьми начиная с детских времён, ты выработала качества закрытости, лицемерия, и сама стеснена в проявлении своих чувств, талантов и способностей, закрепощена. В социуме даже сцена не даёт тебе желаемой свободы и тебе вообще сложно забыть про стереотипы и правила, про технику исполнения чего-либо, отвлечься от внутреннего контроля за собой.

Ты подвержена неконтролируемым вспышкам агрессии, гнева, ярости и в такие мгновения можешь крушить всё вокруг. Ты страстна и импульсивна, порой взбаламошна и неупорядочена. А что касается талантов, то помимо всего прочего и явного имеешь способности в сфере целительства, работы с энергиями, массажными практиками, и, как пишут древние тексты, в «искусстве доставления особо изящных удовольствий», поскольку имеешь связь с Высшей гармонией и можешь настраиваться на особо утончённые, не от мира сего, состояния…



Через полчаса моего рассказа Тея, оставаясь в позе первоклашки с прямой осанкой и правильно сложенными руками, сказала:
- Я как будто сама с собой разговариваю… об этом я часто думаю – почему всё оно так и есть… Ты всем так рассказываешь?
Отвечаю:
- То, что смогу увидеть в гороскопе.
- Но это же матрица. И что, ничего изменить нельзя?
- Подожди, до матрицы я ещё не добрался. Я ещё не все перспективы по разным сферам жизни описал и не начал рассказывать, когда что происходит и происходить будет, что делать следует и что изменить можно…


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi dasi
сообщение 6.6.2010, 10:56
Сообщение #4


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 21.2.2010
Из: India, Россия
Пользователь #: 5961
Благодарили 1543 раза




Репутация:   144  


Цитата(Лель @ 6.6.2010, 13:12) *
Не знала, что меня зовут Тея. Это мой портрет? lol.gifгороскоп я имею в виду..
но я к вам в гости тоочно не ходила.. может, в другом воплощении?


--------------------
Kalindidevi, она же Kalindi d.d., Калинди, Kalindi, Kalindi dasi


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 6.6.2010, 11:15
Сообщение #5


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Kalipremindi dasi, я Вас вообще не имел ввиду!
Для каждого человека есть, если угодно, свой уникальный текст, который я произношу.
У каждого своя судьба.
У Теи есть реальный прототип... но это не Вы, я Ваш гороскоп не знаю.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi dasi
сообщение 6.6.2010, 11:16
Сообщение #6


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 21.2.2010
Из: India, Россия
Пользователь #: 5961
Благодарили 1543 раза




Репутация:   144  


Лель,

в том-то вся и фишка, что очень многие смогут в этом гороскопе узнать себя..понимаете? потому что нет конкретных заявлений типа.. в 25 лет у тебя точно родится ребенок, голубоглазый мальчик, которого ты родишь от чистокровного азербайджанца Алчана, работающего прорабом и проживающего по адресу: Крыжепупинск, ул Красного Октября д. 666.


--------------------
Kalindidevi, она же Kalindi d.d., Калинди, Kalindi, Kalindi dasi


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 6.6.2010, 11:21
Сообщение #7


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(Kalipremindi dasi @ 6.6.2010, 12:16) *
в том-то вся и фишка, что очень многие смогут в этом гороскопе узнать себя..понимаете?
Это будет не так, когда я говорю о професии, жилье, личной жизни, здоровье, о событиях в те или иные периоды...
К тому же я могу другое "вступление" привести для сравнения. Описания совсем другого характера...

Фокус в том, что в духовных обществах многие задавлены "Юпитерианством", и сказанное про Тею становится очень актуальным. Именно потому я с неё начал тему.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi dasi
сообщение 6.6.2010, 11:23
Сообщение #8


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 498
Регистрация: 21.2.2010
Из: India, Россия
Пользователь #: 5961
Благодарили 1543 раза




Репутация:   144  


Цитата(Лель @ 6.6.2010, 14:51) *
Фокус в том, что в духовных обществах многие задавлены "Юпитерианством"
как понять сие?


--------------------
Kalindidevi, она же Kalindi d.d., Калинди, Kalindi, Kalindi dasi


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 6.6.2010, 11:32
Сообщение #9


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


О Юпитерианстве Юпитер и Венера - два великих Гуру

Ещё посмотрите полностью это сообщение
Цитата(Лель @ 27.1.2008, 03:00) *
"Мужские" религии олицетворяет Юпитер. "Женские" религии (или, вернее, пути духовные) - Венера. И у тех, и у других есть Солнечный (сухой, сжигающий) и Лунный (нежный, нектарный) векторы. Из астрологии известно, что Юпитер с Венерой – враги.


Цитата(Kalipremindi dasi @ 6.6.2010, 12:16) *
потому что нет конкретных заявлений типа..
Будут. Но без «точно», «Однозначно» на уровне конкретных паспортных данных. Когда гороскоп настроен, много что увидеть можно.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalipremi
сообщение 6.6.2010, 13:39
Сообщение #10


каждому своё
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2442
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва
Пользователь #: 3719
Благодарили 9289 раз




Репутация:   1247  


Цитата
Солнечный (сухой, сжигающий) и Лунный (нежный, нектарный) векторы
по- моему, это говорит человек с расположенной к нему Луной ))) Странно такое слышать на самом деле. Как возможно жить без Солнца? А впрочем и без Луны, Юпитера и Венеры. А в том предложении они явно друг другу противопоставлены )


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 6.6.2010, 19:14
Сообщение #11


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Невозможно жить, если планеты не в гармонии.
Но в духовном и околодуховном плане они символизируют разнообразные пути.
Иначе бы Прабхупада не воевал с имперсоналистами.
Иначе бы не было войн между религиями.
Иначе бы Кришна не убивал демонов.
Иначе бы не было всего разнообразия.
На вкус и цвет товарищей нет.

Цитата(Kalipremindi dasi @ 6.6.2010, 12:57) *
Вопрос опять же, все ли определяется влиянием планет? Ведь есть у человека выбор..кем ему стать.
Выбор тоже показан планетами.
У меня есть выбор, который я не делаю.
Мне бы лучше всего было бы на бирже спекулировать.
Столь же успешным, как и астрология, могло бы быть ещё одно занятие в области, смежной релаксу и целительству.

Цитата(Kalipremindi dasi @ 6.6.2010, 11:56) *
Не знала, что меня зовут Тея. Это мой портрет? lol.gifгороскоп я имею в виду..
Увы, совсем не похоже. Внимательно читали? Тея преподаватель. Вы преподаватель?
Сейчас на официальной работе Тея преподаёт танцы. Ещё она танцует как заправдашняя апсара, запросто крутится у шеста, странные массажи разными частями тела делает (я правда толком не знаю, насколько качественно).


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бамбула
сообщение 6.6.2010, 20:16
Сообщение #12


.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2527
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь #: 4199
Благодарили 5246 раз




Репутация:   513  


Цитата(Лель @ 6.6.2010, 13:21) *
Фокус в том, что в духовных обществах многие задавлены "Юпитерианством", и сказанное про Тею становится очень актуальным. Именно потому я с неё начал тему.
А это "Юпитерианство" отражается на цифрах как то?
Я заметил например что у многих в одном из духовных обществ сумма цифер даты рождения даёт 9 (девятку).
Это что значит?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 6.6.2010, 21:03
Сообщение #13


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Не занимался нумерологией, но у меня тоже даёт девятку вроде бы.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бамбула
сообщение 6.6.2010, 21:10
Сообщение #14


.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2527
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь #: 4199
Благодарили 5246 раз




Репутация:   513  


Цитата(Лель @ 6.6.2010, 23:03) *
Не занимался нумерологией, но у меня тоже даёт девятку вроде бы.
Да вот такая-некая закономерность наблюдается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитья
сообщение 6.6.2010, 21:13
Сообщение #15


Не все, кто блуждают, потеряны.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2450
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь #: 5355
Благодарили 12260 раз




Репутация:   1301  


Девятка - это Марс, Тройка - Юпитер...

1 - Солнце,
2 - Луна
3 - Юпитер
4 - Раху
5 - меркурий
6 - Венера
7 - Кету
8 - Сатурн
9 - Марс

Соответственно, для определения числа Души числа дня рождения суммируются. Например, человек, рожденный 12 числа будет иметь числом Души - 3.


--------------------
Кажуць, што доўгія гады лёс дае звычайна дурням, каб яны папоўнілі разумовы недахоп багатым вопытам. Ну што ж, я жадаў бы быць дурным удвая і пражыць яшчэ столькі, бо я дапытлівы суб'ект.

Уладзімір Караткевіч


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бамбула
сообщение 6.6.2010, 21:20
Сообщение #16


.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2527
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь #: 4199
Благодарили 5246 раз




Репутация:   513  


Цитата(Нитья @ 6.6.2010, 23:13) *
Соответственно, для определения числа Души числа дня рождения суммируются. Например, человек, рожденный 12 числа будет иметь числом Души - 3.
Нет под числом я имел ввиду полный числовой ряд. День-Месяц-Год=Сумма


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитья
сообщение 6.6.2010, 21:29
Сообщение #17


Не все, кто блуждают, потеряны.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2450
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь #: 5355
Благодарили 12260 раз




Репутация:   1301  


Цитата(Бамбула @ 6.6.2010, 21:20) *
Нет под числом я имел ввиду полный числовой ряд. День-Месяц-Год=Сумма
Это "число Судьбы". Те же самые правила действуют, но интерпретируются результаты иначе. То есть, Девятка - все равно Марс. Конечно, я могу ошибаться...прочла по ведической нумерологии полторы книжки. Возможно, в ортодоксальных трактатах все иначе выглядит...Но вот в моих полутора книжках - именно так.


--------------------
Кажуць, што доўгія гады лёс дае звычайна дурням, каб яны папоўнілі разумовы недахоп багатым вопытам. Ну што ж, я жадаў бы быць дурным удвая і пражыць яшчэ столькі, бо я дапытлівы суб'ект.

Уладзімір Караткевіч


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бамбула
сообщение 6.6.2010, 21:37
Сообщение #18


.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2527
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь #: 4199
Благодарили 5246 раз




Репутация:   513  


Цитата(Нитья @ 6.6.2010, 23:29) *
Это "число Судьбы".
Вот тото и оно....
Насчёт интерпретации не спорю-Марс.
Но только смысл ещё в том что кроме того что число судьбы , это ещё каг бэ "крайняя" цифра.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 7.6.2010, 06:20
Сообщение #19


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18103
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3403  


Цитата(Лель @ 6.6.2010, 19:14) *
У меня есть выбор, который я не делаю.
В этот приезд Шрила Бхакти Бибудха Бодхайан Махарадж дважды задавал вопрос мне в отношении сделанного мною выбора.
Вчера поняла, каким образом попасть к нему на очень личный даршан. Только не знаю, решусь ли я на это, ибо предвижу его ответы на основании услышанного мною от него раннее.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 7.6.2010, 10:31
Сообщение #20


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Не надо «предвидеть». Допустите мысль, что всё будет иначе. А вдруг?
Очень емко сказал Серёга_69 в другой теме
Цитата(Серега_69 @ 7.6.2010, 08:49) *
человек, не желая слушать подсказок Бога, берет управление своими действиями в свои руки (а на самом деле передает их в руки своего эгоизма, скрытых и явных желаний и привычек) и получает возможность ехать по дороге своей жизни с закрытыми глазами, пользуясь лишь выводами своего ограниченного ума. Вследствие этого его способность добиваться исполнения своих желаний становится весьма ограниченной и он начинает сердиться на всё и всех вокруг из-за этого.

Продолжу рассказ.
Тея снова начала носиться по квартире по непонятной логике, и по всем направлениям натыкалась на стены, отскакивала от них под определёнными углами и неслась дальше.

Она жаловалась на отношения с «мужем», которые сделались совсем непонятными. Я назвал месяц и год, она ответила: да, именно, с этого времени. Затем ей встретился человек, который её полностью устраивал, но ему она нужна не была. К тому же после её «взбрыка», мягко говоря, он вообще исчез из виду. Забыть его (строго говоря не его даже, а результат былых встреч) она не может, чего и касалась масса вопросов (и не вопросов даже, это было выражение текущего состояния).

У Теи такой симпозиум планет в гороскопе, который мне доселе никогда не встречался. Исходя из этого я некоторые характеристики и озвучивал. Это самый показательный пример для темы Соединения Кету и Раху с планетами
На самом видном месте (в 10 доме) с участием лагнеши (хозяина лагны) есть Кету в одной куче с Марсом, Юпитером, и ещё несколькими планетами, учитываемыми в западной астрологии.

Когда я озвучил сроки проходившей в прошлом Даши (периода) лагнеши, то Тея среагировала. Но то, что ещё было в этот период (от корки до корки), я не смог озвучить, потому что не знал, что такое бывает. Было понятно, что это связано с основным направлением жизни, личными целями, важными действиями, новыми занятиями, изменениями в образовании и профессии, здоровьем, принятием в обществе, но сей ребус решить до конца я не мог.

Тогда Тея сказала, что сразу как период начался, у неё в организме произошли такие-то изменения и она превратилась в инопланетянку. А как период кончился, всё вернулось обратно…


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.3.2024, 02:42
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.