Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Соединения Кету и Раху с планетами, наблюдения, размышления, выводы
Рейтинг 5 V
salat
сообщение 8.6.2010, 20:06
Сообщение #61


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 109
Регистрация: 18.4.2009
Пользователь #: 5246
Благодарили 233 раза




Репутация:   29  


Есть у Кету аспекты.. А если также есть желание услышать о себе - давайте данные)) посмакуем) Точное время рождения. Игривое у меня настроение)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 10.6.2010, 14:42
Сообщение #62


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36089
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109529 раз




Репутация:   8985  


На ловца и зверь бежит.

Людям с соединением Кету и Луны я всегда говорил (и получал подтверждения) о высокой чувствительности-эмоциональности-восприимчивости. Особенно при усиливающих факторах.
Киселеобразный ум получается - вся сила уходит в ментальное перемывание (иногда - фантастичное обдумывание) чего-либо, а до дел не доходит – ни времени, ни энергии уже не остаётся и желание действовать пропадает, т.к. уже всё пережито на тонком уровне.

И вот не далее как вчера вдруг в приличной дружной компании вдруг кто-то беспричинно выпадает из контакта – движенье есть (идём все вместе куда-то), а присутствия нет (расслабуха типа напала). Многие это сразу заметили, но ничего не поняли, у меня спросили, чего это… а я сам это заметил только потому, что они сказали.

Сегодня утром глядь – а у «выпавшего» в гороскопе Луна-лагнеша с Кету.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитья
сообщение 10.6.2010, 19:33
Сообщение #63


Не все, кто блуждают, потеряны.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2450
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь #: 5355
Благодарили 12260 раз




Репутация:   1301  


Цитата(Лель @ 10.6.2010, 14:42) *

Послушай...но ведь все вышесказанное абсолютно применимо и ко мне! И запредельная сенситивность, и выпадение из контакта... Про отсутствие контакта с телом - тоже про меня. Про бурную ментально-эмоциональную жизнь - тоже. Но комбинации нет такой. Лишь аспект.


--------------------
Кажуць, што доўгія гады лёс дае звычайна дурням, каб яны папоўнілі разумовы недахоп багатым вопытам. Ну што ж, я жадаў бы быць дурным удвая і пражыць яшчэ столькі, бо я дапытлівы суб'ект.

Уладзімір Караткевіч


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 10.6.2010, 20:35
Сообщение #64


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36089
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109529 раз




Репутация:   8985  


Тут есть моменты... Кету в лагне, а лагнеша Раши в навамше оказывается с Кету и тем же Сатурном - это даёт схожие эффекты... да и положения лагнеш во "внутреннем" доме...
много комбинаций могут указывать на потерю контакта с телом, само по себе сочетание Луны и Кету немного другое приносит, не обязательно поддержание строгой дистанции в общении...

Сейчас буду думать, а пока скажу - Кету с Луной и Кету с Сатурном - далеко не одно и тоже.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитья
сообщение 10.6.2010, 23:28
Сообщение #65


Не все, кто блуждают, потеряны.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2450
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь #: 5355
Благодарили 12260 раз




Репутация:   1301  


Цитата(Лель @ 10.6.2010, 20:35) *
Сейчас буду думать, а пока скажу - Кету с Луной и Кету с Сатурном - далеко не одно и тоже.
Сейчас вот вспомнила...мой злейший враг (врагиня) имеет Луну с Кету и Венерой в Лагне-Стрельце. Психолог. Очень любит быть в центре внимания и готова ради этого на многое. Истерики, эмоциональный шантаж - все сгодится.


--------------------
Кажуць, што доўгія гады лёс дае звычайна дурням, каб яны папоўнілі разумовы недахоп багатым вопытам. Ну што ж, я жадаў бы быць дурным удвая і пражыць яшчэ столькі, бо я дапытлівы суб'ект.

Уладзімір Караткевіч


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 11.6.2010, 00:47
Сообщение #66


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36089
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109529 раз




Репутация:   8985  


Если такое в Стрельце делается – то это тушите свет! Дело в том, что Стрелец вносит в это всё бахвальство, самодовольство, гневливость и готовность враждовать «из принципа». А также желание всё делать с эффектом, театрально, даже если в итоге - разрушение.


Расположение Кету – это та сфера, где человек или будет унижен обстоятельствами, или где он ведёт себя пуритански, даже если сам того не хочет. Даже если материальные результаты есть, то ощущения нехватки (чёрной дыры) в любом случае будут. Схожие тенденции привносит хозяин 12-го дома, но по Кету всё фатальнее (вернее, ситуация по Кету не поддаётся освещению, если угодно).

Вернусь к соединению Кету-Сатурн. Есть гороскоп (предназначенный для всестороннего анализа) женщины, по прозвищу Кукуся, у которой Кету вплотную с Сатурном в 4-м доме (внутренний мир) под аспектом Марса, и от добрых планет на 4-й дом никакого привета. Не вдаваясь в прочие подробности (конкретные ситуации и проблемы по жизни от них зависят), отмечу только особенность в характере Кукуси.

Она всегда отказывалась от всего перспективного – каждый человек, кто шёл к ней с добром и открытой душой, натыкался на жёсткую стену неприятия. Но (в буквальном смысле) уродам, подонкам и шпане всякой она разрешает к себе прилипать.

Когда-то (в начале 1980-х) Константин Кинчев трижды приглашал её работать с ним, она отказалась. Известнейший скульптор Никокасян предоставлял ей свою мастерскую для творчества и хотел лепить с неё скульптуру – отказалась. Игравший во многих детских фильмах актёр Проханов («усатый нянь») тоже делал ей приглашения – не пошла.

Всегда выбирает только негативное, страдальческое. У неё Сатурн – хозяин 4 и 5 домов в 4-м (недра души), как хозяин 5-го он говорит о заслугах прошлых жизней, а Кету пропечатывает это со всей фатальностью. Что «это»… это большой опыт самоуничижения. Она была монашкой в прошлой жизни, жила в плену ложных обетов, якобы угодных Богу. Её там (монастырь или глухой скит) окружали необразованные и невоспитанные люди.

Был добровольный отказ от выполнения мирских обязанностей. И Господь за такие монашеские устремления награждает в следующей жизни отсутствием семьи, плохим здоровьем, неудачами в работе и т.п. И прямое перенесение привычек и характера из прошлой жизни в настоящее воплощение.

Перед любым благородным, интеллигентным человеком у Кукуси «падает забрало». Встает блокировка – крепостная стена. Ибо это нельзя. Но алкоголики, насильники, все те, кто не церемонятся, все те, кто тупее козла, без проблем могут до неё достучаться, вовлечь в свои интересы, так сказать. Ибо их состояние ей знакомо – она на их волну настроена.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитья
сообщение 11.6.2010, 08:17
Сообщение #67


Не все, кто блуждают, потеряны.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2450
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь #: 5355
Благодарили 12260 раз




Репутация:   1301  


Цитата(Лель @ 11.6.2010, 00:47) *
Расположение Кету – это та сфера, где человек или будет унижен обстоятельствами, или где он ведёт себя пуритански, даже если сам того не хочет.
Да. Сознание теряла из-за напряжения, вызванного своей неспособностью приблизиться к человеку эмоционально и физически. Хочу, но - не могу сделать шаг, не могу сказать. Немею, в голове "мутность", ощущение нереальности вызывает непереносимое напряжение и - уплываю. Или - взрыв агрессии, аффект, могла даже ударить. Но, что удивительно, мужчины в большинстве случаев такой реакции не вызывают. Только женщины.

Кажется, тема приняла формат индивидуальной консультации. sorry.gif

А еще Луна-Раху впереди!


--------------------
Кажуць, што доўгія гады лёс дае звычайна дурням, каб яны папоўнілі разумовы недахоп багатым вопытам. Ну што ж, я жадаў бы быць дурным удвая і пражыць яшчэ столькі, бо я дапытлівы суб'ект.

Уладзімір Караткевіч
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хануман
сообщение 11.6.2010, 16:15
Сообщение #68


Status Quo
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 240
Регистрация: 8.4.2010
Из: Украина
Пользователь #: 6095
Благодарили 518 раз




Репутация:   -1  


Цитата(Нитья @ 10.6.2010, 19:33) *
Цитата(Лель @ 10.6.2010, 14:42) *
Послушай...но ведь все вышесказанное абсолютно применимо и ко мне! И запредельная сенситивность, и выпадение из контакта...
Я бы сказал,что ваша чувствительность,как и интуиция на нуле практически. Дебилитированный(да еще и ретроградный) юпитер дает большое самомнение и проблемы,но такой человек склонен видеть в своих фантазиях что то значительное,выдавать их за интуицию и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ahankarananda
сообщение 11.6.2010, 16:30
Сообщение #69


цианобактерия
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 594
Регистрация: 1.6.2005
Из: Анкара
Пользователь #: 711
Благодарили 1497 раз




Репутация:   293  


Цитата
А еще Луна-Раху впереди!
жду мою любимую комбинацию (и - самое! - ее иллюстрации) уже три месяца, ну когда ж уже


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитья
сообщение 11.6.2010, 16:32
Сообщение #70


Не все, кто блуждают, потеряны.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2450
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь #: 5355
Благодарили 12260 раз




Репутация:   1301  


Цитата(Хануман @ 11.6.2010, 16:15) *
Я бы сказал,что ваша чувствительность,как и интуиция на нуле практически. Дебилитированный(да еще и ретроградный) юпитер дает большое самомнение и проблемы,но такой человек склонен видеть в своих фантазиях что то значительное,выдавать их за интуицию и т.п.
Интуиция, да, не самая сильная сторона. Но я о ней ни разу не заявляла.
По поводу интерпретации...давно поняла, что в моей карте остро-логи видят только две планеты, Юпитер и Меркурий. Две из девяти, ну, значит, такая у меня остро-судьба. Лайт-версия. Нелицензированная, наверное.

Но Вы можете продолжать, если есть потребность. К остро-логическим консультациям я довольно устойчива.

Сообщение отредактировал Нитья - 11.6.2010, 21:25


--------------------
Кажуць, што доўгія гады лёс дае звычайна дурням, каб яны папоўнілі разумовы недахоп багатым вопытам. Ну што ж, я жадаў бы быць дурным удвая і пражыць яшчэ столькі, бо я дапытлівы суб'ект.

Уладзімір Караткевіч


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 11.6.2010, 22:27
Сообщение #71


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36089
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109529 раз




Репутация:   8985  


Цитата(Хануман @ 11.6.2010, 17:15) *
Дебилитированный(да еще и ретроградный) юпитер дает большое самомнение и проблемы
Ещё большее самомнение даёт Юпитер в своих знаках или экзальтации, расположенный на видных позициях в гороскопе. И интуиции такой Юпитер не добавляет.

Кастрологи всегда любят что-нибудь вычленить и где-то вычитанные перлы к вычлененному приставить.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 12.6.2010, 01:26
Сообщение #72


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36089
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109529 раз




Репутация:   8985  


Цитата(Хануман @ 11.6.2010, 23:40) *
А Юпитер планета мудрости и разума.
Оффтопом.
Во многих случаях именно сильный и непоражённый Юпитер даёт несгибаемую склонность к фанатизму и сектанству, пустое бахвальство, гордость, зазнайство и т.п., человек внешне начинает играть из себя праведника, но на деле оказывается ничем не лучше остальных.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хануман
сообщение 12.6.2010, 09:40
Сообщение #73


Status Quo
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 240
Регистрация: 8.4.2010
Из: Украина
Пользователь #: 6095
Благодарили 518 раз




Репутация:   -1  


Цитата(Лель @ 12.6.2010, 01:26) *
Оффтопом.
Во многих случаях именно сильный и непоражённый Юпитер даёт несгибаемую склонность к фанатизму и сектанству, пустое бахвальство, гордость, зазнайство и т.п., человек внешне начинает играть из себя праведника, но на деле оказывается ничем не лучше остальных.
Вы там что то про кастрологов выше писали,некоторые кастрологи даже не вычитывают,просто "из пальца высасывают" все,что им хочется увидеть. Как вы определили,что именно Юпитер из всего гороскопа дает это? Фанатизм и сектантство это тамас,а Юпитер сатвичная,самая благоприятная планета.. Говорится,что сильный Юпитер в первом доме способен исправить весь гороскоп.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 12.6.2010, 10:18
Сообщение #74


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36089
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109529 раз




Репутация:   8985  


Юпитер всё это "освещает". Сильный Юпитер даёт абсолютную удовлетворённость книжным и фарисейным учением или полное безверие под маской порядочности.

Экзальтированный Юпитер в 7-м доме навамши женских гороскопов даёт никакущих мужей-увальней, полных телом, пьющих пиво, поедающих колбасу и инертных в духовном плане.

Экзальтированный непоражённый Юпитер - в лагне гороскопа Иранской революции фундаменталистов 1979г., в своём знаке - гороскопах русских фашистов, в гороскопах изолировавшихся от мира и от реальности вайшнавских брахманов...


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хануман
сообщение 12.6.2010, 11:38
Сообщение #75


Status Quo
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 240
Регистрация: 8.4.2010
Из: Украина
Пользователь #: 6095
Благодарили 518 раз




Репутация:   -1  


Юпитер все это "сжигает",если быть точным. ) И дает знания,мудрость,понимание,разум...,а не фарисейство,фанатизм и т.п. Про лагны: вам известно время начала этих событий с точностью до часа как минимум? Где можно посмотреть список предсказанных вами событий?

Гороскопы не состоят из одного Юпитера и никакие исследования не смогут его "вычленить",тем более у "астрологов",которые видят процентов на 30% в лучшем случае.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalipremi
сообщение 12.6.2010, 13:17
Сообщение #76


каждому своё
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2442
Регистрация: 21.7.2007
Из: Москва
Пользователь #: 3719
Благодарили 9289 раз




Репутация:   1247  


Цитата(Лель @ 12.6.2010, 02:26) *
Оффтопом.
Во многих случаях именно сильный и непоражённый Юпитер даёт несгибаемую склонность к фанатизму и сектанству, пустое бахвальство, гордость, зазнайство и т.п., человек внешне начинает играть из себя праведника, но на деле оказывается ничем не лучше остальных.
из известных людей можно примеры? Только не из кришнаитских кругов.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
acchha
сообщение 13.6.2010, 14:25
Сообщение #77


Неваляшка
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1337
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь #: 6076
Благодарили 9344 раза




Репутация:   1309  


Цитата(salat @ 8.6.2010, 23:06) *
Есть у Кету аспекты.. А если также есть желание услышать о себе - давайте данные)) посмакуем) Точное время рождения. Игривое у меня настроение)

Меня посмакуйте, пожалуйста smile.gif 24.09.1975, Пермь, 5:50 утра.


--------------------
Ракхе Кришна маре ке, маре Кришна ракхе ке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 21.6.2010, 00:12
Сообщение #78


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36089
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109529 раз




Репутация:   8985  


Вношу поправку
Цитата(Лель @ 12.3.2010, 01:30) *
Юпитер (Гуру), планета религиозного фундаментализма и традиционализма...
в соединении с Раху он образует т.н. «Гуру-чандала йогу», хороший пример тут - гороскоп Гитлера.
У «всемирно известного герра Гитлера» Юпитер не с Раху, а с Кету. И с Кету у него не только Юпитер, но и Луна. В какой-то книге я читал, что у Гитлера Юпитер поражён, и потому он такой. Но по характеристикам, что давал автор книги поражённому Юпитеру у Гитлера, можно было сделать вывод, что там Раху. Это у меня и запомнилось.

Кету намного круче Раху – тут в итоге доминируют указания на несомненный вождизм, тут прирождённый фюрер как раз и получается. Но именно такой комбинации сложнее приписать демонизм и воинский героизм (у Гитлера иное за агрессию отвечает). Она даёт большой успех в, по сути, проповеднической деятельности. Такое соединение (Юпитер, Луна, Кету) вообще даёт глубочайшие религиозные инстинкты, уважительное отношение к духовным кругам общества, сострадание, высокую чувствительность и отзывчивость, а также огромное влияние на массы. Мнение такого человека очень важно для окружающих.


20 июня занятие на астрологическом семинаре в Москве вёл Винай Гупта – один из первых учеников доктора К.Н. Рао. Было сказано:
Если Раху находится под влиянием (соединение, аспект) или Солнца, или Луны, или сразу их вдвоём, то вся энергия уходит светилам, а Раху теряет силу. Раху наоборот, забирает силу у Юпитера и Венеры.
Другие планеты (все, кроме светил) берут силу у Кету.

Но это действительно получаются монстры! Повторю своё былое сравнение. Если Кету – волк, а планета – красная шапочка, то волк как бы глотает шапочку и сам становится ею. Точнее говоря, красной шапочке переходит сила волчья.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alesia
сообщение 10.9.2010, 17:59
Сообщение #79


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3
Регистрация: 13.4.2010
Из: Харьков
Пользователь #: 6109
Благодарили 13 раз




Репутация:   0  


всем здравствуйте.
подскажите пожалуйста насколько важным может быть следующее расположения Раху и Кету в натальных картах у женатых/встречающихся пар:
Раху и Кету расположены противоположным образом в одинаковых домах, например в одной карте Раху в пятом, Кету, соответственно, в 11-м, в карте партнера наоборот (Кету в пятом, Раху в 11-м).
я читала о том, что если они расположены в противоположных раши, то негативный эффект в отношениях практически аннулируется. работает ли это в случаях с домами?

и такой момент, если аналогичная ситуация с Раху и Юпитером, т.е. в том доме, в котором находится Раху у одного человека, у другого находится Юпитер, и со второй картой аналогично. (несколько раз попадались именно такие комбинации)
Юпитер нейтрализует негативное влияние Раху или наоборот Раху "убирает " благоприятное влияние Юпитера, или здесь необходимо рассматривать и сравнивать силу планет в каждом отдельном случае?

Сообщение отредактировал alesia - 10.9.2010, 18:01


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 10.9.2010, 18:51
Сообщение #80


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18152
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28680 раз




Репутация:   3406  


Цитата(alesia @ 10.9.2010, 17:59) *
работает ли это в случаях с домами?
ИМХО, у партнеров разная наработка опыта в прошлых воплощениях. На первом, начальном уровне отношений, им трудно будет найти взаимопонимание, т.к. у них разные точки зрения. На четвертом уровне, духовном взаимопонимании, они могут великолепно сотрудничать. Но это должно быть обоюдным желанием.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 25.4.2024, 07:54
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.