Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Спида не существует, Его придумали
Aximidey
сообщение 28.8.2011, 10:40
Сообщение #101


наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1797
Регистрация: 14.5.2007
Из: Симферополь
Пользователь #: 3596
Благодарили 6750 раз




Репутация:   777  


Дело не в компетенции врачей. Это другая совсем тема, ибо с таким же успехом можно обвинять школьных учителей биологии и истории в том, что теория эволюции, про которую они рассказывают в школах, не состоятельна. Они просто пересказывают тот материал, который им спустили.


--------------------
Все мы спим и немножко бредим. Некоторые вслух...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 28.8.2011, 12:35
Сообщение #102


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Цитата(tatya @ 28.8.2011, 07:00) *
Не совсем в тему


совсем в тему


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 28.8.2011, 13:59
Сообщение #103


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Aximidey @ 28.8.2011, 10:40) *
с таким же успехом можно обвинять школьных учителей биологии и истории в том, что теория эволюции, про которую они рассказывают в школах, не состоятельна. Они просто пересказывают тот материал, который им спустили.

Да, это присуще материальному миру, т.к. у обусловленной души нет видения. Освобожденная личность может моментально излечить свое тело. Другое дело, нужно ли ей это делать.
Болезнь дается для взращивания желания у обусловленной дживы стать на путь осознания. И для осознания происходящего со мною мне не нужно обращаться к чужому мнению авторитетных духовных лидеров, т.к. авторитетом является только своя реализация.

Мой пост не о уничижении профессии врача, а о бесмысленности восприятия материального мира за реальность. Люди не могут понять проиходящее и вкладывают это в рамки своих представлений. Я просто привожу пример этому на основании данного Сабжа.
Так как я не спец в вирусном гепатите, то в предыдущем посте выложила имхо.

То, что диагнозы могут быть надуманы, созданы из представлений какой-либо личности, желающей получить ученную степень, я могу доказать на примере одного из заболеваний, по которому мне дали инвалидность. Это болезнь Бехтерева или анкилозирующий спондилоартрит.
В идеале анкилозирующий спондилоартрит это отложение солей на позвоночнике с другой стороны позвоночника, чем при остерохондрозе.
Бехтерев решил отнести к этому заболеванию совокупность диагнозов. Т.е. если у человека острохондроз, артроз и артрит позвонка плюс деформация суставов, артрит суставов и набор диагнозов в этом ракусе, то это заболевание приравнивается к анкилозирующему спондилоартрозу, хотя самого анкилозирующего спондилоартроза у человека нет, есть его признаки, но не наличие самого заболевания.
Кстати, ренгенологи по ренгеновским снимкам позвоночника и тазобедренных суставов часто не могут диагностировать анкилозирующий спондилоартроз, т.к. его нет, а есть болезнь Бехтерева, которую принято считать синонимом анкилозирующего спондилоартроза. Мне пришлось изучить болезнь Бехтерева, т.к. большинство терапевтов не имеют понятия о ее проявлениях. Все терапевты после моих слов заглядывают в учебники, чтобы понять симптомы заболевания. Ревматолагам, рассматривающим ренгеновские снимки, я называю дополнительные диагнозы, которые указывают на Болезнь Бехтерева. При этом ревматологи ставят клинический диагноз: анкилозирующий спондилоартроз + названные мною диагнозы.
Почему они так поступают? Да потому, что Болезнь Бехтерева это надуманный диагноз, являющийся совокупностью других диагнозав. При этом совокупность этих диагнозов под общим названием болезнь Бехтерева попадает под список диагнозов, при начии которых устанавливается группа инвалидности. А диагнозы, присущие болезни Бехтерева, по отдельности не являются причиной для получения группы инвалидности.

При анкилозирующем спондилоартрозе, вернее, при распространенном остероходрозе, происходит обострение заболеваний всех/любых органов. Именно поэтому я не верю, что у меня вирусный гепатит, а не хроический гепатит в сочетании с желче-каменной болезнью и болезнью Бехтерева. ИМХО, повышение антител, характеризующих гепатит, возможно, может являться переходом гепатита в более тяжелую форму. А генотип вирусного гепатита можно отнести к разновидности хронического гепотита.

Мое ИМХО может оказаться правдивым, а может бредовым. Оно основано на уверенности, что у меня не было известных врачам способов заражения вирусным гепатитом, кроме операционного вмешательства, которое многими врачами не признается как способ заражения. Кроме того, одной из причин вирусного гепатита является алкоголизм. Следовательно, у вирусного гепатита может быть не вирусная причина. smile.gif

Ознакомившись с тем, что СПИД это один из диагнозов, перечисленных в статье, рассматриваемой в этой ветке, я сделала вывод, что болезнь возможно надумана. И в этом можно проследить выгоду многих лиц. В тоже время я могу оказаться не правой, т.к. перечисленные диагнозы, которые попадают под категорию СПИДа, имеют один общий признак - нарушение имунной системы организма, а признак, который соответствует только СПИДу, ученые еще не обнаружили.

Мой анализ на тему, какой у меня гепатит - хронический или вирусный начался с попытки понять может ли простуженный человер заразиться ОРВИ. Результат понимания этого в любом случае бредовый. Почему? Да потому, это не возможно понять, да и суть болезней не в том, чтобы человек пережевывал, что это за фигня, как я это делаю два поста подряд, а чтобы понять, что я духовная частичка Бога и ничего общего с этим не имею. Не просто фанатично принять этот факт, а осознать это.
Надеюсь на ваши благословения, обусловленная душа без роду и племени.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 28.8.2011, 14:05
Сообщение #104


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(tatya @ 28.8.2011, 06:00) *
Какие же мы сволочи, однако...
И чего к нам только people идёт...

Не обижайся пожалуйста, я не считаю вас таковыми.
Лично я вынуждена посещать врачей из-за МСЭКа. И осознаю, что у врачей тяжелая работа.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 30.8.2011, 13:16
Сообщение #105


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


вчера на российском телеканале "Культура" шёл фильм по сабджу

скорее всего, это хорошо реализованная задумка автора, но так или иначе,
создаётся впечатление что обе версии природы СПИДа (инфекционная и психо-социальная) в расной степени [не]достоверны


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aximidey
сообщение 1.9.2011, 14:00
Сообщение #106


наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1797
Регистрация: 14.5.2007
Из: Симферополь
Пользователь #: 3596
Благодарили 6750 раз




Репутация:   777  


от таких передач вообще другое впечатление обычно не создаётся smile.gif


--------------------
Все мы спим и немножко бредим. Некоторые вслух...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatya
сообщение 10.9.2011, 17:17
Сообщение #107


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1594
Регистрация: 21.8.2010
Пользователь #: 6411
Благодарили 10856 раз




Репутация:   1596  


Цитата
Поторопились с профилактикой

Блогер Алексей Навальный и правозащитная организация "Агора" пожаловались в ФАС и Генпрокуратуру на условия конкурса по профилактике ВИЧ-инфекции в уязвимых группах населения. Жалобы ... поддержаны рядом некоммерческих организаций, по мнению которых запланированные министерством мероприятия бессмысленны, а условия конкурса на их воплощение в жизнь – невыполнимы.

Конкурс на проведение профилактических мероприятий в ключевых группах населения, уязвимых к ВИЧ-инфекции, был объявлен Минздравсоцразвития 11 августа.

Условия
Из обещанных общественникам 500 миллионов рублей конкурс на профилактику ВИЧ позволяет освоить лишь 85 миллионов (о том, как планируется потратить остальные средства, пока ничего не сообщается)

Выполнение заказа предусматривает 2 этапа.

В ходе первого необходимо разработать программу профилактических мероприятий и информационных материалов для групп риска, согласовать их с Минздравом, нанять необходимое число аутрич-работников для установления контакта с группами риска, обучить их и определить места, в которых будет проводиться профилактическая работа. Срок исполнения всех этих мероприятий составляет от 5 до 10 календарных дней.

На втором этапе необходимо донести информацию о ВИЧ-инфекции, ... до представителей уязвимых групп населения, а затем направить этих людей на обследование в СПИД-центры. Критерием эффективности профилактической работы является явка пациентов в учреждения здравоохранения и прохождение ими тестов на наличие ВИЧ. В целом на эти мероприятия отводится 38-40 рабочих дней (срок сдачи работ – до 10 декабря). За это время во всех федеральных округах планируется направить в СПИД-центры в общей сложности 123 062 человека.

Эффективность
...роль НКО условиями министерского конкурса сводится в основном к тому, чтобы рассказать представителям уязвимых групп о ВИЧ-инфекции, а затем препроводить их в медицинские учреждения – для тестирования.
не совсем понятно, по каким критериями отбирались сами группы риска, с которыми предстоит работать исполнителям заказа Минздрава. Из конкурсной документации следует, что профилактическую помощь нужно оказывать лицам, страдающим наркотической зависимостью, гражданам гомо- и бисексуальной ориентации, а также лицам, которые страдают заболеваниями, передающимися половым путем. О занимающихся проституцией при этом не упоминается.
На последней встрече в Минздравсоцразвития, состоявшейся уже после объявления конкурса, ряд организаций по профилактике заявили, что он не отвечает реальным потребностям профилактики ВИЧ,
В общей сложности к демаршу присоединились 11 организаций по профилактике ВИЧ-инфекции,

полный текст - по ссылке

http://medportal.ru/mednovosti/main/2011/09/09/hivprof/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marsha_indiradji
сообщение 10.9.2011, 17:31
Сообщение #108


Явите дерзания. (Агни).
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1272
Регистрация: 5.7.2011
Из: НЕБО МОРЕ ОБЛАКА
Пользователь #: 7199
Благодарили 2357 раз




Репутация:   146  


Малявина заявила о том, что условия конкурса формулировались в тесном сотрудничестве с неправительственными организациями и не вызвали у них возражений в ходе предварительных консультаций. В ответ на это председатель "Сообщества людей, живущих с ВИЧ" Андрей Злобин заявил, что узнал о конкурсе уже после его объявления.

- Мы говорит тут конкурс вчера типо проводили..... lol.gif


--------------------
.........Мое Солнце - Прожектор. Мой Дом - Сцена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Global_lotus
сообщение 25.10.2012, 23:02
Сообщение #109


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1455
Регистрация: 7.12.2004
Пользователь #: 363
Благодарили 1323 раза




Репутация:   268  


Ого - тема obnimayu.gif

ВИЧ и злокачественные новообразования - это два заболевания, которые реально как-бы не лечатся традиционной медициной, и лишь в наши дни появились препараты от этих заболеваний, и подходы к лечению, "ведению" больных, хотя эти две болезни всё же часто являются неизлечимыми и быстро приводят к смерти. К этим двум заболеваниям я бы от себя добавил и наркоманию - это заболевание тоже очень специфическое, и тоже часто по сути неизлечимое, и в добавок весьма часто ВИЧ является спутником этого феномена.

Прочитав так в общих чертах содержимое темы, я опять увидел, как мало люди знают о такого рода заболеваниях, путаются в терминологии и т.д., и т.п.

Я отвечаю в этой теме потому, что это весьма актуальные вещи на сегодня, ну и в аюрведической медицине также имеются свои методики и подходы, часто весьма специфические, к решению или устранению этих весьма тяжелых заболеваний. Ну и в целом, иммунная система в наше время у многих людей снижена, и имеется целый ряд заболеваний как вирусной, так и иной инфекционной этиологии, которые менее "злокачественные", но не менее опасные и могут привести к более тяжелым последствиям, то бишь к таким, о которых я писал в начале сообщения.

Люди предпочитают часто "меньше думать" о всяких таких вещах, и хоть это и правильный подход в целом, но когда вдруг такого мышления люди вдруг оказываются в "эпицентре" этих заболеваний, то это для них и шок, и полное неведение по отношению к этим патологиям. Ну и ещё есть на сегодня весьма разнообразные расстройства психики, где тоже часто болезнь не лечится, а лишь купируют её симптомы посредством самых различных психотропных лекарственных средств(ПЛС) типа антидепрессантов(АД, и очень в яблочко это сокращение), нейролептиков(НЛ) и самых различных транквилизаторов - в основном - бензодиазепиновыми транквилизаторами(БДТ) различной структуры и с различной фармакологией.

Эти сложнейшие темы мною обсуждались очень глубоко на соответствующих форумах, но эта тема на "Хари-Катхе" - всё же есть, но её рассмотрение требует немалых усилий, ведь я привёл основные заболевания, которые и связаны с ВИЧ и злокачественной онкологией, и тоже, как уже писалось, эти заболевания, или даже "феномены" - практически не поддаются излечению. Но это не совсем так.

В психоневрологических диспансерах некоторых в Украине успешно применяется ряд препаратов от ВИЧ на фоне тяжелой наркотической зависимости, и если раньше наркозависимые люди с ВИЧ жили недолго, то сейчас, при применении этих препаратов, жизнь таких больных заметно продолжается, и к тому же сама наркомания тоже в ряде случаев поддаётся лечению посредством "Заместительной терапии"(ЗТ) рядом схожих по действию препаратами, которые, однако, являются "чистыми"(аптечная форма выпуска, где нет токсических примесей, и где имеется точная дозировка), и принимаются не в виде инъекций, а в виде таблеток, что исключает/понижает риск заражения ВИЧ и в итоге при благоприятном исходе, и они отменяются, и люди эти живут хоть несколько лет нормальной жизнью.

Не знаю, право, отчего на ЭТОМ форуме подняли тему "СПИДА - не существует", и не знаю, нужна ли осведомлённость более глубокая в этих всех проблемах, ведь многими пользователями вообще пресекаются даже попытки какие-то поднятия темы даже "экс-наркоманов", где, как показывает опыт практический, всё же реально много подлиных Духовно развивающихся людей, а также людей, ищущих "последний причал" в таких тонких религиозных организациях вроде Буддизма, Вайшнавизма, Христианства. Такого рода люди, если имели опыт вроде "подняться с самого дна", или же которые исцелились посредством Духовной самореализации(врачи эти случаи называют "чудом" и просто не афишируют сильно это всё), имеют за плечами опыт самых различных ИСС, коматозных состояний, где после всего этого за МИГ из "животных" практически, становились людьми Духовными, или начинали Путь, без самообмана уже, или с осознанием этих вещей, ну и как-бы на этом форуме непременно присутствуют с подобным опытом, пользователи, и их немало так в принципе, хоть и не хотят об этом говорить, и это можно понять, но факт есть факт.

СПИД, то есть, как-бы существует и пожирает массами людей, а злокачественные новообразования - и подавно, и во многих случаях этих присутствие Духовного может в корне изменить проблему, и даже решить то, что считается неразрешимым, и это всё к тому же прямо связано с аюрведической медициной, и Аюрведой в целом. Тут можно наблюдать подлинную Йогу, Знания, необычный опыт, изменивший взгляды и цель жизни.

Ну и есть понятия по типу "профилактика", и эта тема поднимается в другом подфоруме, но учитывая реальность существования СПИДА - как ответ на эту тему, пользователи очевидно отчего-то не видят связи с этой темой, или просто не хотят её видеть(что более вероятно).

С учётом нынешнего состояния нашей планеты, образа жизни, питания - как отдельной темы, ИМХО нужно признать эти факты, или же принять это как факт, с очевидной связью, как уже говорилось, с АТ. Но этого нет отчего-то, есть лишь тавтологии что в этой теме, что в связанных с этой темой, и нет желания признавать окружающее нас в ПОЛНОЙ МЕРЕ, а не частичками, которые приятны тому, или иному Ложному Эго.

Многие "Искатели Истины", как значится в заглавии ресурса, в действительности либо желают желать Духовного, либо имеют совсем маленький уровень Духовной самореализации, поэтому прослеживая темы даже в "первом, втором" этаже, не говоря об иных подфорумах, как-то просто со стороны(не только моё мнение, и не только парочки людей, так, к слову) рассматривается как нечто вроде "нужно поболтать" за чашкой чая, образно говоря, и тут как-бы не форумы множественные необходимы для этого, а даже чат, где можно потом удалить кучу резонёрства и оффтопа, который как-бы видится совершенно обычным явлением. Я выражаю, повторюсь, далеко не только своё мнение, и это не является "моей критикой ресурса"(правила я знаю). Просто, похоже, есть СТРАХ поднять такие темы, а ведь это весьма актуально каг-бэ(с). Ведь это мнения людей, которые именно приходят на этот ресурс как "Искатели Истины", но сразу натыкаются на некую "колючую проволоку" из "высока" глядящих известных персонажей форума, где не столько информации чёткой и по делу, сколько особого рода лицемерие(рискну высказать мнение ряда этих пользователей, и так, как оно есть), эгоистичность, прикрытая якобы большим объёмом знаний из духовной литературы, но внутри как-бы либо пусто, либо грязно, либо хаос, либо НИЧТО, но это не о всех, понятно, хотя о подавляющем большинстве.

Скажите на милость, какой толк от рассказов "новым Искателям Истины", где из РЕАЛЬНОСТИ люди приходят, где не только ВИЧ, онкология и наркомания, но вообще иногда либо никакого представления, либо напротив, реальный специфический опыт Духовный, но сразу "от ворот поворот" так как не видно Света и Чистоты ясно, так какой же толк может быть при получении просто "рассказов" и отправлений типа "углубитесь в книги"(причём каждый свои указывает, и это правильно, но в том случае, если за "рассказом" есть ЭНЕРГИЯ, квинтэссенция какого-то Учения, с подлинным опытом и пр.), какой прок? Слышать лишь то, что хочется слышать, а не принимать и сложные аспекты реальной жизни, в формате адекватном, а не "юмористическом"? Возможно, это и есть "границы" обсуждений, и эти люди, и я - ошибаемся, но ведь Господь - это ВСЁ, как позитивное, так и негативное, и у Шри Бхагавана НЕТ НИКАКИХ ГРАНИЦ, и надо бы дать это знание в динамическом каком-то виде, с реальным опытом, готовностью помочь и т.д. Чистому Преданному(эталон имею в виду, к которому нужно идти) - нет разницы, где он проповедует и несёт Нектар Бхакти, положительные ли это грани какие-то реальности, или негативные. Но судя по всему, есть и "границы", где квадратик всего какой-то, и нет Любви в Сердце, чтобы наполнить Ею в полной мере ВСЁ, что/кто в Этом нуждается. Это всё равно ведь как оборвать киртан в храме какой-то "кришнаитской организации", в связи с тем, что время "работы храма" начинается со стольких-то утра и заканчивается в стольких-то вечера! Оборвать Киртан, Бхаджан в связи с такого рода "ограничениями" - это УЖЕ разгадка и того, "как правильно уйти из ИСККОН", то есть ПОЧЕМУ, например. Боязнь Бесконечности Абсолюта, отсутствие подлинной Любви на фоне эгоизма и лицемерия(так говорят, цитирую, но и моё мнение где-то рядом всё же) - это разве для "Искателей Истины"? Это скорее подобие социальных сетей(слово "сети" - необычайно важное). Иначе говоря, если я вижу как больной наркоманией получает лечение от СПИДа, вижу подходы к лечению этих заболеваний в аюрведической терапии, и не только, но натыкаюсь на большими буквами пропись "СПИДа - не существует", то примерно можно представить в целом, ЧТО же тогда СУЩЕСТВУЕТ в такого рода местах.

«Эта «Бхагавата-пурана" сияет словно солнце. Она взошла сразу после того, как Господь Кришна (а вместе с Ним религия, знание и проч.) удалился в Свою обитель. Эта Пурана несет свет людям, утратившим способность видеть в непроглядной тьме невежества века Кали». («Шримад-Бхагаватам» 1.3.43)


Я разделяю мнение многих о том, что не совсем видно чтоб было сияние, подобное Солнцу. Ну и описание Святым Господа Шри Кришны Чайтаньи Махапрабху - предельно ясное в плане того, что на сегодня нет разницы в плане "кому нужно, а кому - не нужно Милость Господа:


"Великий вайшнавский святой Шрила Рупа Госвами прославил Господа Чайтанью как самое милостивое Богонисшествие, ибо Он свободно раздавал бесценный дар человеческой жизни -- чистую любовь к Богу. Шри Чайтанья Махапрабху прославляется как самый милостивый Господь, ибо распространяет Свою милость всем без разбора, не принимая в расчет, достоин ли кто-то или нет".


А Его Учение - весьма чётко тоже описывается, и есть момент, где нужно каг-бэ оторвать задницу от стула, и немного реально послужить Господу, если ты - Вайшнав и следуешь Его Учению, где присутствует "Харинам-Санкиртана", то есть динамика, пусть даже не такая, как "в театре" - которую обычно люди видят на улицах, а как-бы даже самостоятельно, и где удобно:


"Когда Шри Чайтанья Махапрабху явился в этом мире, с Ним пришли Его сокровенные слуги, такие как Шри Нитьянанда Прабху, Шри Адвайта Ачарья, Шри Гададхар Пандит, Шривас Тхакур и другие возвышенные спутники. Вместе с ними Он распространил Юга-дхарму, или религиозную практику, рекомендованную для достижения чистой любви к Шри Шри Радха-Кришне. Суть этого процесса в Харинам-Санкиртане, или совместном пении Святых Имен Господа:


ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ

ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ

"Шри Чайтаньядев -- это Радха и Кришна, соединившиеся вместе. Это Кришна в настроении Радхи, Кришна, ищущий Самого Себя. Шри Чайтанья соединяет в Себе положительное и отрицательное начало Абсолюта. Последователи Шанкары и прочие имперсоналисты утверждают , что когда положительное и отрицательное соединяется, в результате возникает некое равновесие. Но согласно философии вайшнавов, такое соединение динамиччно. Абсолют проявляет новое свойство: начинает искать Себя, искать положительное "Я" в настроении отрицательного. И в этом поиске Он раздает Себя другим. Отрицательное притягивает положительное, и тогда положительное раздает Себя людям. В этом весь Шри Чайтаньядев".








Поэтому как-бы динамическое нечто - это уже по делу. Существует не только СПИД и ряд иных заболеваний тяжелых, существует и Материальная Болезнь, где тоже тяжело поддаётся лечению, но можно и эту болезнь отвергнуть, да много всего можно отвергнуть и не принимать в расчёт, но тогда теряется равновесие, и начинается застой, неизменно ведущий ко всяческим заболеваниям, вполне реальным. Такие вот есть мнения - я их высказал. Прошу ногами не бить, могут дать и сдачи просто - и это вполне реально wink.gif А моё дело - просто донести суть, не более smile.gif


--------------------
HARE KRISHNA HARE KRISHNA KRISHNA KRISHNA HARE HARE / HARE RAMA HARE RAMA RAMA RAMA HARE HARE


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лілея
сообщение 26.10.2012, 01:25
Сообщение #110


Я живу, и, стало быть, играю!
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3015
Регистрация: 27.2.2011
Из: от туда
Пользователь #: 6911
Благодарили 6567 раз




Репутация:   623  


Цитата(Global_lotus @ 25.10.2012, 23:02) *
если я вижу как больной наркоманией получает лечение от СПИДа, вижу подходы к лечению этих заболеваний в аюрведической терапии, и не только, но натыкаюсь на большими буквами пропись "СПИДа - не существует", то примерно можно представить в целом, ЧТО же тогда СУЩЕСТВУЕТ в такого рода местах.

По ссылке в данной цитате приведен перечень заболеваний, которые объединили под одно общее наименование СПИД:
Цитата(marsha_indiradji @ 25.8.2011, 22:07) *
Здесь я привожу список ранее существовавших болезней, которые по версии ВОЗ теперь называются СПИДом (в скобках мною указаны уже известные возбудители соответствующих заболеваний):

Профессору иммунологии можно доверять в данном вопросе.


--------------------
Ваша совесть - мерило честности вашего эгоизма. Прислушайтесь к этому внимательно.
(Ричард Бах. Иллюзии, или Приключения Мессии Поневоле)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 22.7.2021, 20:08
Сообщение #111


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Ия @ 28.8.2011, 03:59) *
Этой весной сдавала повторные анализы на вирусный гепатит и у меня обнаружили вирусный гепатит С подтип 1в.
В 2018 году прошла медикаментозное лечение по государственной программе. Удачное выздоровление, не взирая на то, что к окончанию лечения выданные мне таблетки были просрочены.
В этом году проверилась на различные гепатиты. Не обнаружены.
Кстати, в 2018 году меня обязали обследоваться на СПИД. Оказывается, это была начальная расширенная программа по лечению вирусного гепатита С и СПИДа.
Вирусный гепатит С сейчас с большой долей вероятности излечим.
А на счет СПИДа не знаю. Не интересовалась, не вникала.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 14:48
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.