Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поселение Православного Мистического Славяно-Арийского Ордена
Shiv Sharanya
сообщение 24.5.2010, 15:39
Сообщение #21


show must go on
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5453
Регистрация: 18.6.2005
Из: москва и ее окрестности
Пользователь #: 787
Благодарили 13704 раза




Репутация:   1242  


Харалам пишите ваши объявления в одной теме и в этом разделе, иначе это будет расцениваться как спам.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Харалам
сообщение 9.7.2010, 22:31
Сообщение #22


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 3.5.2010
Из: www.haralam.mvru.de
Пользователь #: 6168
Благодарили 19 раз




Репутация:   -9  


Всем самого доброго!
Даю адрес моего нового блога, на который можно войти без регистрации.
Выставлю три варианта, в надежде на то, что один из них сработает как прямая ссылка.


<a href="http://haralam.yes-da.ru/">Идущие к Свободе!</a>


http://haralam.yes-da.ru/


www.haralam.yes-da.ru


--------------------
Ом шри Дурга Шивая шри Гонеша Намагха
Ом Марена Шивая Чернобоже Намагха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Харалам
сообщение 10.7.2010, 08:36
Сообщение #23


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 3.5.2010
Из: www.haralam.mvru.de
Пользователь #: 6168
Благодарили 19 раз




Репутация:   -9  


Вторая гармоническая конвергенция - мы идём домой!

Серапис Бей в приветствиях Великого Солнечного Братства "Перспективы 2010 года" viewtopic.php?f=129&t=1047&start=15 говорит нам:

"В июле 2010 состоится Вторая Гармоническая Конвергенция. Во время Первой Гармонической Конвергенции 1987 года многие ещё не были пробуждены и участвовали неосознанно, и всё же это событие повлекло за собой бесконечно многое. Можете ли вы представить, что будет после Второй Конференции, если уже так много Огней сознательно будут участвовать в этом событии? Что означает Вторая Гармоническая Конвергенция для этой планеты?"

Как Вы бы ответили на этот вопрос? О чём думаете Вы?







Вернуться наверх

Rina Заголовок сообщения: Re: Вторая Гармоническая КонвергенцияДобавлено: 13 май 2010, 16:40


Администратор

Зарегистрирован: 16 май 2009, 06:46
Сообщений: 3788 Добрый день!

Впереди лето и Вторая Гармоническая Конвергенция, в которой принимают участие все Духи, проходящие свои опыты дуальности на Земле.

Вопросы, на которые будет предложено ответить – очень просты и в то же время очень важны. Иначе не может и быть, потому что наши испытания очень болезненны и нет ни одного человека, которого бы они не затронули.

Боль Человека невыносима для наших Матери и Отца, и Земля со своими дорогими детьми осторожно выходит на высокие уровни существования. Совершенно очевидно новое качество энергии и глубокие перемены в сознании людей.

Право Свободной Воли позволяет каждому решать самостоятельно по поводу его дальнейших планов. Большинство очень устало от испытаний, причиняющих физическую и душевную боль, и стремятся к совершенным отношениям, основанным на доброте и взаимопонимании. Вторая Гармоническая Конвергенция будет служить своего рода подведением итогов и принятием новых планов развития и совершенствования.

Мы идём Домой! Для многих эти слова являются долгожданными и дорогими! Для тех, кто стремится из сознания дуальности к Сознанию Единства!


В Добрый Путь!






Shari: Письмо Детям Света 02.04.2010 http://www.sternenkraft.at


Из Дуальности - в Сознание Единства!


Перевод – Rina https://forum.galactika.info/


Aloha, дорогие Огоньки, Маяки Света и Буревестники! Ну что, хорошо прибыли в весеннее пробуждение 2010? Или путешествие шло со встрясками, хотя, как говорится: Если ты уже внутри шторма, то маленькая гроза при этом уже не страшна!

Или же о весеннем пробуждении не стоит и говорить, потому что оно скорее соответствует переходу от зимней спячки в весеннюю усталость?

В действительности это и то и другое, потому что сейчас так много всего происходит, и с каждым днём на свет выходит ещё больше вещей, которые годы, или даже столетия были надёжно спрятаны в темноте. Но сейчас действительно настало время пробуждения людей и игра «в прятки» более не предусмотрена. Свет, беспрерывно идущий на Gaia, не позволяет больше ничему (и прежде всего не служащему Высшей Воле Большого Целого) прятаться за маской!

Игра в добро и зло, так долго продолжавшаяся на Земле, находится в центре внимания, и можно только удивляться тому, что этой игрой в хорошее и плохое затронута каждая область, и, надеюсь, скоро можно будет добавить слово «была». Потому что эта игра проникала во всё: политику, религию, семью, экономику, обращение с природой – во ВСЁ! И это ВСЁ включает, конечно, и нас, Работников Света. Да, и мы являемся частью этой игры в дуальность. Тот, кто думает, что сцена Работников Света – это большое исключение, и их путь освещают только энергии Света, - должен начинать медленно вырастать из этого заблуждения, иначе шок может быть очень сильным, потому что в действительности мы есть и были как работники Света, так и работники тьмы.

Мы, Работники Света, много воплощений играли в хороших и плохих с обеих сторон, и я даже думаю, что неплохо выражали наши тёмные стороны. Таким образом, мы научились понимать наших тёмных братьев и сестёр, любить их и принимать, что, конечно, не означает, что нам у них всё может нравиться. Тот, кто всегда готов с любовью принимать свои внутренние тёмные части, может понять, - действительно понять – почему они так поступают. Дихотомия сознания Работника Света в том, что он должен с любовью принять свою тьму, прежде чем действительно превратиться в Колонну Света, кто он есть. Иначе нас можно, скорее, уподобить тонкой нити Света, беспомощно колышущейся на ветру с преувеличенным синдромом помощника по вознесению.

И я решусь утверждать, что многие из нас прошли через эту фазу, думая при этом, что мы действительно уже стали колоннами Света.

Но давайте вернёмся на шаг назад и посмотрим на группы Работников Света. Да, и сквозь них проходят учения Света и тьмы. Недавно Lady Nada через мою подругу и очень уважаемую коллегу Salira говорила о проблемах некоторых учений и школ на духовной сцене. Меня так же некоторое время назад очень занимала эта тема.

ДА, на духовной сцене есть ложная информация. И это противоречило бы законам дуальности, если бы так не было. И чаще всего она исходит именно от тех, кто особенно часто употребляет слова Свет и Любовь. Конечно, не все приторно сформулированные послания являются ложными, иначе это было бы слишком просто. В действительности в этом плане нет никаких правил. Единственная возможность отличить истинное послание от ложного – это привести в равновесие ум и сердце и слушать свою Сердечную Мудрость.

Бывает часто и так, что в одном ченнелинге содержится как правдивая информация, так и ложная. Это зависит от чистоты канала, и именно в эти времена есть как много прекрасных чистых каналов, так и искажающих информацию. Можно сказать, что нет стопроцентно чистых каналов, так как сам наш язык, настроенный на этот полярный мир, не приспособлен передавать информацию из недуальной области вселенной, хотя играют роль и другие факторы, отвечающие за чистоту канала. Я слишком далека от того, чтобы судить здесь о ком-то, потому что КАЖДЫЙ играет важную роль в это время больших событий.

Как могли бы мы пробудиться и учиться различению, если бы в ченнелингах не было такого хаоса? Мне часто задают вопрос в отношении этой темы: осознают ли те, кто публикует искажённую информацию, что она ложная? Причина, по которой мне задают этот вопрос, естественна, - я работаю в духовной области и получаю очень много просьб о помощи от людей, попавших в ловушку на этом поприще, будь то чтение ложных ченнелингов, посещение определённых семинаров и т.п. Я говорила по этому поводу со многими. Мы ВСЕ постоянно проходим одно и то же. Почему? Делают ли это намеренно те, кто несёт за это ответственность? Я серьёзно спрашиваю – ложная информация даётся намеренно и сопровождается аплодисментами, а люди, стоящие за всем этим не осознают, как много вреда они наносят?

Я не эксперт, чтобы объяснять эти вещи, и я могу просто закрыть на это глаза, потому что, как я уже говорила, - ВСЁ имеет право быть в заключительной игре дуальности. В конце концов, я приняла решение, и эта тема после долгих размышлений для меня закрыта.

Мой дорогой Друг и Учитель Серапис Бей помог мне при этом понять, что за всем этим стоит Свет Источника. На мой вопрос: понимают ли стоящие за этим люди, что они делают, - он мне ответил: «Некоторые знают это, а другие ошибочно полагают, что действуют от имени Любви и Света. В зависимости от того, какой опыт выбрала душа. А можешь ли ты благословить их? Можешь ли ты за всеми этими пёстрыми, переплетающимися, разбросанными теориями увидеть гениальность Источника? Не увлекательно ли это – прокладывать свой путь, отсортировывая и понимая, что всегда вернёшься к себе самому?»

И тогда у меня словно пелена спала с глаз. До сих пор у меня болело сердце, когда я натыкалась на ложные теории или ченнелинги от имени любви. Но сейчас я за всем этим вижу чудо, невероятный шанс роста, который получает каждый из нас на этом пути.

В мою задачу не входит защищать других от попадания в ловушки лжи, потому что именно это может быть подарком для каждого – оказаться в такой ситуации, которую он желает от всего сердца, чтобы вспомнить о Личной Ответственности и своей Творческой Силе.

Ложная или истинная инфо...- в конечном счёте в какой-то определённый момент нашего развития мы снова вернёмся к себе самим, потому что путь Домой настолько индивидуален, как и мы сами, и это всегда путь Любви, потому что это то, что находится в каждом из нас, всегда было и будет вечность!

Почему я сегодня ещё раз подошла близко к этой теме, - имеет причину, а именно – часто возникающие конфликты среди Работников Света, когда поднимается тема истинной и ложной информации.

Ещё одной почвой для конфликтов в это время являются старые духовные теории и методы, например: «Что он/она тебе отражает?» «Какой резонанс вызывает та или иная ситуация в твоей жизни?» «Где в тебе скрыто сомнение в том или ином случае?» И так далее....

Возможно, вы понимаете, о чём я, и можете понять, когда от всего этого возникают мысли и чувства: «Я не могу это больше слышать!» И причина, видимо, в том, что ранее на нашем пути эти слова были очень важны, но сегодня для многих на нынешнем отрезке пути они уже более не актуальны, как когда-то. Многие ситуации мы встречаем лишь для того, чтобы они служили нам учебными инструментами при сохранении равновесия. В Новой Энергии многие вещи функционируют намного проще, чем это было ещё несколько лет назад. Например, дыхание – вдыхаем Свет и выдыхаем всё старое, устанавливая равновесие. Идёт процесс отпускания, в том числе и старых теорий, с которыми мы старательно работали последние 10-20 лет. Да, они были для нас большой помощью, но сейчас у многих из нас они вызывают неприятные ощущения, и это является признаком того, что и на этом уровне могут происходить перемены.

Раздражение в нынешние времена возникает тогда, когда мы не готовы отпустить старые духовные инструменты и погрузиться в новую лёгкость. Да, мы старательно работали с этими инструментами, но, тем не менее, они своё отслужили. Прогресс происходит не только с техниками, - Всё Что Есть постоянно развивается, непрерывно совершенствуется, изменяется, беспрерывно познавая себя. И, разумеется, я хочу вам сейчас напомнить: Мы являемся частью Всего Что Есть! (Можете ли вы всё ещё слышать это?)

Всем, кто в последнее время участвовал в каких-либо конфликтах, я ультимативно хочу сказать: Любите себя и друг друга!

Все эти процессы проходят очищение на всех уровнях и могут вызывать различные недоразумения. Это часть жизни и её нужно благословить как часть Источника, которая хочет доиграть до конца свою роль Света и тьмы. И для нас это большая честь – быть главными актёрами в этом большом Шоу!

Дуальность добра и зла ещё раз обращает на себя внимание, прежде чем лопнуть, как мыльный пузырь! Это медленное пробуждение и мы всё ещё находимся в этой медленной фазе. Но однажды будет достигнут пункт и пузырь лопнет, и мы сразу поймём в каких иллюзиях находились.

Мы все порой соскользаем в одну из сторон дуальности, находясь в центре нашего шторма. В это время возможны и раздражение, и нетерпение, а так же гигантские шаги к радости и пониманию. Происходит всё больше и больше чудес. Тело хромает, как всегда, позади, и симптомы в нынешнем времени очень индивидуальны. Будьте нежны к себе и окружите себя любовью, а не страхом. Выдыхайте старый страх перед болезнями, потому что они уже скоро отслужат свою службу в этом мире. Выдыхайте раздражение, нетерпение, печаль и зарождающиеся сомнения, и всегда концентрируйтесь на чудесах, которые вы уже создали, или хотите создать. Потому что СЕЙЧАС это возможно, как никогда ранее. В центре вашего сердца есть место, в котором вы – Творец! Даже если это творение получит на Новой Земле совсем другие качества, - уже СЕЙЧАС, здесь, во время большого Шоу возможно создавать свои маленькие чудеса.

Мы приближаемся ко Второй Гармонической Конвергенции, которая состоится этим летом. Энергия этой Гармонической Конвергенции, так сказать, отделит зёрна от плевел, и под этим я не подразумеваю хороших и плохих людей. Понятие о добре и зле будет противостоять совершенно новому виду мышления и чувствования. Можно сказать – Сознание дуальности – это плевелы. А Сознание Единства – это зёрна. Тот, кто считает, что хорошие и плохие люди должны быть разделены, - тот по-прежнему находится в сознании дуальности. Я считаю, что речь идёт о том, что Божественные Души всех людей должны решать – хотят ли они и дальше набираться опытов в сознании дуальности, или же желают перейти в Сознание Единства Новой Земли. Каждое решение благословляется и каждое решение возможно, потому что Источник не имеет границ в возможностях познания. Дуальность не прекратит существование, потому что это – форма сознания, в которое может войти душа, если выбирает получить такие опыты.

Gaia так же приняла однажды такое решение. Но поскольку такой опыт – это иллюзия, то наступает момент, в котором эти испытания заканчиваются. И для Gaia этот момент наступил. Тот, кто желает идти с ней вместе – сердечно приглашается! Тот, кто ещё хочет оставаться в сознании дуальности – может принять и такое решение. И те, кто примет решение продолжать опыты в сознании дуальности – не относятся к злым. Возможно, они выбрали такую роль для этого воплощения, - мы тоже когда-то это делали, чтобы познать дуальность со всех сторон.

Духовная сцена не осталась исключением в законах дуальности. Есть у Работников Света истинные и ложные теории, чистые ченнелинги и выдумки. После того, как я месяцами размышляла над этим, я приняла решение благословить всё это. Это так просто! Порой мы сами усложняем то, что есть на самом деле.

Хорошая новость: Мы идём Домой! Хаос нынешнего времени, конфликты, возникающие как пузыри на почве дуальности, пока не лопнут, - всё это части процесса. Мы идём Домой! Это то, к чему нас зовут наши сердца в моменты тишины, когда мы сильнее чувствуем энергии, чем ещё год назад, чем даже месяц назад, чем неделю назад.

Мы идём Домой! Это чувство нетерпения, которое выливается порой в раздражение. Простите себя за это, потому что это лишь опыт, который вы сейчас проходите.

Мы идём домой! Иногда это кажется слишком прекрасным, чтобы быть правдой. Тысячелетиями от воплощения к воплощению мы переживали разочарования, горе и боль, - может ли всё это действительно закончиться? Да, появляются сомнения, - уж очень всё это долго длится. И всё же дорогие мои Огоньки, Маяки и Буревестники – все мы, так или иначе, можем услышать призыв: Мы идём Домой!


В глубокой любви, прочной связи и радости


Ваша ShaNiraa Lanceya и Духовный Мир


Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.






Вернуться наверх

Rina Заголовок сообщения: Re: Вторая Гармоническая КонвергенцияДобавлено: 14 июн 2010, 23:56


Администратор

Зарегистрирован: 16 май 2009, 06:46
Сообщений: 3788

Вторая Гармоническая Конвергенция


Эзотерический прогноз на неделю 09.06.2010 – 13.06.2010


Maitreya через Julia и Elisa http://www.lektionenderliebe.de


продолжение прогноза от 04.06.2010 viewtopic.php?f=258&t=1485


Перевод – Rina https://forum.galactika.info/


Итак, мы хотим поговорить с вами о Воротах, которые, «возможно» и вероятно в ближайшие месяцы встретятся на вашем пути, а так же о потенциалах и возможностях.

Ворота могут иметь большое значение, дорогие. Во-первых, это открытые двери в магнитной структуре вашего существа, в вашей матрице и матрице Земли, связанные с направлением движения и энергией планет вашей солнечной системы. Представьте это себе, как кожу, которая лежит вокруг ваших полей и полей Земли и находится в резонансе и взаимодействии со всем, что есть до клеточного уровня.

Эти Ворота можно назвать магнитными/астрономическими Воротами, и они тесно взаимосвязаны с Вознесением вашей планеты, принося волны космических лучей, оказывающих определённый эффект на вас и ваш рост, ваше самочувствие и ваше сознание. Последствия этого «облучения» зависят, однако от проницаемости ваших полей. Так, некоторые Ворота создают условия для вашего огромного роста на клеточном уровне, поскольку способствуют перестройкам, но одновременно это может сопровождаться кажущимся вам «отступлением» вашего уровня сознания.

Другие Ворота, наоборот, приводят к раскрытию вашего сознания, но несут с собой очевидные физические жалобы. Поймите, что одно обуславливает другое и всё это, если рассматривать с высокого уровня, является синхронизацией большого оркестра, чтобы дать звучание совершенной симфонии. При этом фокус находится то на духовых, то на струнных инструментах, но в конечном итоге все эти «отдельные инструменты» будут согласованы, чтобы они могли звучать вместе. И всё же поймите, что это только на первый взгляд «одна Цель».

Есть мудрости, не теряющие своей силы. И о двух из них мы хотим сегодня поговорить поближе:

- Путешествие – это Цель

- Всё не так, каким кажется

Эти мудрости часто мимоходом оказываются у вас на языке, но они несут в себе глубокое значение, которое может помочь вам полегче проходить через, казалось бы, трудные ситуации, с которыми вы сейчас часто встречаетесь.

«Путешествие – это Цель» - означает, что на самом деле никогда не идёт речь о прибытии куда-то.
Так же и приземление в пятом измерении – это так же не совсем прибытие куда-то, как и смерть и просвещение сами по себе.

Существуют короткие станции на вашем бесконечном пути, как существ и части Источника.

Ни одно путешествие никогда не заканчивается.

И это должно вам помочь расслабиться и немного снять груз, который вы часто на себя навешиваете, полагая, что должны держать шаг, совершенствоваться, чтобы участвовать в процессе. Ничего не изменилось в том, что в вашем личном путешествии вас встретит Великий Учитель, как это представляется вам в этот момент, в этой части вашего путешествия.

Ваши души не интересует, известно ли вам о новейшем положении вещей. Информированы ли вы об актуальных «космических» событиях. Мы не дадим вам эту информацию, чтобы вы и дальше могли питать ею свой разум.

Мы дадим вам её, чтобы вы сделали шаг в своё сердце, которое для вас является надёжным сосудом в вашей бесконечной поездке. Это сосуд вашей души.

И сделав этот шаг, вы начнёте всё больше и больше интуитивно охватывать, что есть Существо в Жизни, и что для вас и вашего путешествия имеет большое значение.

Итак, плывите с информацией, которая вам будет дана. Возьмите её в своё сердце и приведите в резонанс со своей системой управления, своим Центром. Это не обязательно, чтобы вы были действительно проинформированы обо всех Воротах, которые открываются и закрываются снова. Речь скорее идёт о том, чтобы вы получили доступ к пониманию того, как эти процессы синхронизируются с вашей жизнью. Потому что это откроет вам понимание межпространственности бытия. Это танец на бесконечно многих уровнях творения.

Существуют астрономические Ворота, - и отличить их между собой и другими Воротами практически невозможно, потому что эти Ворота открываются одновременно и в вас, в ваших внутренних мирах, в ваших органах и клетках. Потому что всё, что происходит, имеет в вас соответствие.

Вы несёте в себе Вселенную и это нужно понимать дословно.

Вся эта информация для того, чтобы вы начали ощущать эту истину. Чувствовать и понимать взаимосвязь, в которую вы вступаете. Вы понимаете это?

Эти астрономические ворота не возникают случайно, как и активность вашего Солнца или звёзд и планет не случайна. Все они имеют глубокие духовные компоненты, если хотите. Но существуют так же и «чисто духовные» Ворота, которые не связаны с движением ваших небесных тел. В этом плане их трудно предвидеть.

Потому что вы сами определяете для многих таких Ворот – должны ли они открыться, и когда. И это происходит во взаимодействии с духовными иерархиями и движениями "по ту сторону" вашей внутренней вселенной, во взаимодействии со всеми другими вашими частями.

Чем больше вы растете в своём понимании, тем больше понимаете, насколько это трудно дать чему-либо описание в линейных событиях, чтобы создать видимость отделённого друг от друга значения. Потому что в действительности это напоминает ковёр, состоящий из многих слоёв. И в третьем измерении вы можете воспринимать в один момент только одну нить этого ковра. Но речь идёт обо всей ткани, в которой всё между собой связано.

И таким образом, духовные Ворота – это Ворота Сознания, которые открываются с развитием вашего Существа.

«Предсказание» этих ворот основывается на соединении будущих «отчётов о состоянии» и текущей проверки уровня вашего роста как человечества. Но они гибкие и изменяемые. Потому что Бытие находится в постоянном движении.
И вы сами в любой момент можете изменять эти потенциалы.

И на этой неделе есть Духовные Ворота. Они откроются в воскресенье и это связано с открытием духовных/астрономических Ворот 21 июня и с Воротами Гармонической Конвергенции в июле этого года.

Духовные и так же астрономические Ворота образуют геометрические структуры, если бы вы их представили графически, и это отчасти и послания, которые вы можете узнать в определённых известных вам кругах. И всё же это только вероятности. Возможности, которые вы создаёте.

И воскресные Ворота были созданы вами, как возможность.

Эти Ворота помогут вам ещё раз принципиально рассмотреть тему страха. И оставить его позади, как инструмент инстинкта самосохранения.

И таким образом, до воскресенья и на следующей неделе у тех из вас, кто хочет пройти через эти Ворота, ещё раз проявятся все эти пункты, пугавшие вас в прошлом. Они будут усилены, чтобы с любовью вы могли от них освободиться.

Это может выражаться в ситуациях, в которых вы внезапно окажетесь без денег, - если это часть ваших страхов; в темноте может возникнуть паника; или если вам что-то болит, вы подумаете, что ваша боль никогда не кончится...

Как бы там ни было, знайте, - если вы встретите страх на этой неделе, то для того, чтобы сорвать с него маску иллюзии. И это вам будет приглашением к действию. Потому что страх мешает вам больше, чем всё остальное. И вам станет глубоко понятно, что он на самом деле есть – отсутствие Любви.

И мы просим вас: возьмите его в своё сердце. Заполните страх своей любовью и посмотрите на это на расстоянии и со всей любовью. И он вам покажется, как несуществующая иллюзия вашего старого пути.

Поразмышляйте над фразой: Всё не так, каким кажется, - и поймите, что всё это лишь короткая вспышка, блёстка на поверхности вод жизни. Не держитесь крепко, а будьте готовы снова и снова изменяться... Чтобы вы не просто занимали своё место, но и могли ему соответствовать.

И знайте, что вы безмерно любимы.

И это так.


Перевод Rina по согласованию с Julia и Elisa


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.







Вернуться наверх

Руслан Заголовок сообщения: Re: Вторая Гармоническая КонвергенцияДобавлено: 16 июн 2010, 14:45


Администратор

Зарегистрирован: 12 июн 2009, 01:05
Сообщений: 2820


ЛАЙНЕР.

ПРИТЧА-СКАЗКА

Здравствуй! Вот Ты и начал осваиваться в многомерности. И первое понимания, с которым столкнулся, стало осознание недостаточности любого земного языка для описания Целостности и Единства. Всё взаимосвязано. Потянул за одну ниточку, а она увязана и со второй, и с третьей, а те, в свою очередь, одновремённо увязаны с другими. Перейдя на третий язык, ты лучше стал понимать других, но тебя перестали понимать те, кто им пока не владеет в достаточной степени. Это – в обычной жизни. Что же касается описания глобальных процессов и событий, изложение почти что невозможно. Описывается одна отдельно взятая часть, а остальное, не менее важное, остаётся за кадром.

Давай, я прибегну к старому и неоднократно испытанному в 3D методу, и расскажу Тебе притчу-сказку о столь великом и необычном мгновении, к которому Ты подошёл.

В определённый момент "Прекрасные Существа" безвременья и беспространственности приняли решение исследовать, что такое время и пространство. Они погрузились в такую глубину вибраций, где это стало возможным. Из энергий этих вибраций был построен Лайнер служивший вначале для исследования, а затем, по проекту, и для возвращения Домой. Сравним его со знакомым тебе самолётом. Только Лайнер живой, многомерный и гиперпространственный. А эти "Прекрасные Существа" - и Конструкторы, и Творцы его, и каждая Деталь, в которую они вписали свои энергии. Свои "проявленные части", чтобы не мешали, а помогали в работе, "Прекрасные Существа" заняли увлекательной игрой в мужчин и женщин, белое и чёрное, пап и мам, просветлённых и падших.

Две попытки покинуть пространство-время оказались неудачными. При взлёте Лайнер ломался надвое. Энергии-вибрации, из которых он был создан, были слишком "тяжеловесны". Учитывая, что Лайнер живой и многомерный, он просто делился на две части: одна возвращалась Домой, а вторая - погружалась в ещё более плотные вибрации вместе с экипажем.

После второй неудачной попытки прекрасные существа приняли решение ещё утончить вибрации материи Лайнера и использовать для отлёта очень благоприятный момент, который должен сложиться в Мироздании. В линейности прошли тысячелетия скрупулезной и плодотворной работы. Вибрации всех частей Лайнера были доведены до требуемого "эталона".

В 1987 году была проведена Первая Гармоническая Конвергенция. Она показала, что всё готово для возвращения. Началась подготовка к отлёту. Отлажены и отъюстированы все части Лайнера, всё подогнано и многократно проверено. Особенно изнурительными для "проявленных частей" оказались последние годы, когда Творение вышло из ангара, и начались стендовые испытания. Год назад Лайнер был заправлен топливом и начал свой Путь к взлётно-посадочной полосе. При этом проверялись как отдельные системы, так и всё Изделие в комплексе. Плох тот экипаж, который не чувствует свой самолёт, одинаково плох самолёт не чувствующий своего экипажа. Экипаж и самолёт должны быть одним целым. Прошедший период времени был использован для более полного взаимопроникновения и интеграции сознаний.

Начался июнь 2010 года. Закончились рулёжные дорожки, началась взлётно-посадочная полоса. Красавец-Лайнер стоит на старте. Турбины на минимальных оборотах. Экипаж слегка расслабился в своих креслах, лёгкая суета в салоне, вот-вот прозвучит предложение пристегнуть ремни безопасности. Те, кто летал на современных самолётах, знает что дальше. Разгон турбин, до скорости превышающей взлётную, с заклиненными шасси, короткий разбег, и отрыв от 3D.

Вторая Гармоническая Конвергенция, приходящаяся на июль, состоится уже во время полёта. Будут решены все необходимые вопросы, перераспределены должностные обязанности и проявленные роли, решено какие части Лайнера будут отправлены на переработку, а какие просто скинуты, ибо посадка в существующем вибрационном пространстве уже не предусмотрена.

Красавец-Лайнер, который человек окрестил "Планета Земля" полностью готов к межпространственному Полёту. Путешествие продолжается.

И я предлагаю вам: "Пристегните ремни безопасности, счастливого и радостного полёта".

ЮРИЙ ГОЛИНСКИЙ


--------------------
Ом шри Дурга Шивая шри Гонеша Намагха
Ом Марена Шивая Чернобоже Намагха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Харалам
сообщение 5.11.2010, 15:41
Сообщение #24


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 40
Регистрация: 3.5.2010
Из: www.haralam.mvru.de
Пользователь #: 6168
Благодарили 19 раз




Репутация:   -9  


Приглашаю всех посетить «говорящие» конференции в скайпе: http://liberalparty.ru/scast/

Всем любви и добра!


--------------------
Ом шри Дурга Шивая шри Гонеша Намагха
Ом Марена Шивая Чернобоже Намагха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бамбула
сообщение 9.11.2010, 00:28
Сообщение #25


.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2527
Регистрация: 31.3.2008
Пользователь #: 4199
Благодарили 5246 раз




Репутация:   513  


Слава Труду!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 18.4.2024, 21:22
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.