Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> goloka-moderator: Дайте мне власть. Я умею командовать!
Рейтинг 1 V
goloka-moderator
сообщение 3.2.2013, 23:02
Сообщение #1


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15
Регистрация: 3.2.2013
Пользователь #: 8353
Благодарили 32 раза




Репутация:   -1  


Приветствую друзья. obnimayu.gif
Я отвечаю за модерирование торрент трекера и администирирование сервера http://goloka.org.ua

На днях от пользователей начали поступать жалобы на то, что ваш форум тормозит. Тормозит он, мягко говоря, не случайно.
Могу сказать, что кришнаитами (cектантами организации) организовываются атаки не только на ваш сайт, о чем свидетельствует изучение log файлов.

На альтруистической безвозмездной основе могу предложить администрации переезд на очень мощный сервер, который не только решит проблемы DDOS, проблемы торможения (которые существуют и без атак), но по максимум ускорит загрузку страниц, автоматическое ежедневное бэкапирование базы данных и прочее.
Подобное удовольствие стоило бы весьма дорого с учетом всех нюансов, потому администрация сайта hari-katha и держит сайт на дешовом и ужасном хостинге.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
acchha
сообщение 4.2.2013, 02:14
Сообщение #2


Неваляшка
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1337
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь #: 6076
Благодарили 9344 раза




Репутация:   1309  


Хари-катха - форум преимущественно кришнаитский, а вы, как мне помнится, не так давно на своем портале объявили кришнаитов вне закона. Или вы одних кришнаитов любите, а других нет? Если так, то по какому принципу их разделяете? smile.gif Просто мне не совсем понятно, как в данном случае расценивать ваше предложение (хотя оно и не мне сделано, а владельцу форума ))) - вы предлагаете забесплатно спасти кришнаитский форум от неких якобы DDOS-атак якобы кришнаитов? Зачем, ваш мотив? Откуда знаете, что это именно кришнаиты ддосят? Прошу прощения за любопытство, просто непонятны явные нестыковки )


--------------------
Ракхе Кришна маре ке, маре Кришна ракхе ке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goloka-moderator
сообщение 4.2.2013, 02:51
Сообщение #3


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15
Регистрация: 3.2.2013
Пользователь #: 8353
Благодарили 32 раза




Репутация:   -1  


1. Данный форум уже давно кришнаитским не является. Кришнаитским можно назвать только форум кришнаитской организации, сродни krishna.ru в котором нет ничего кроме глупостей Прабхупады, и всё, что не относится к глупостям Прабхупады - запрещено. Если бы форум был кришнаитским - тут никто бы не мог сказать, что Прабхупада мошенник, или что его учение - техника промывания мозгов.
Какой еще кришнаитский форум ? Посмотрите: 3-й этаж вниз - майавади дает наставления. lol.gif
Вы же ставите логотип ВЕДАНТЫ, которая утверждает, что "ТЫ ЕСТЬ ТО", и ни в Бхагавад Гите, ни в Махабхарате, ни в Шримад Бхагаватам не найдется ни одного упоминания махамантры "Харе Кришна", и ни одного йога, который бы ее повторял.
Вас кришнаитов нет даже в пуранах, не говоря уже о 4-х ведах, а вы до сих пор тешите себя идеей, что все веды говорят о кришнаитах, а этот форум - кришнаитский. Не обманывайте хотя бы самого себя.
Посмотрите на название форума. Хари - это обращение к Шиве. Катха - это наставления. По определению "Хари Катха" подразумевает наставления Шивы, а чему наставляет Шива - думаю не сложно догадаться - это то, о чем вещает майавади на 3 этаже. А в начале Харе - потому что, началом цепочки событий послужил Шива.
Вот вам и история, как по желанию Шивы Вишну соскользнул из осознания "Ахам Брахмасми" и страдал сначала как Рама, потом как Кришна.

Остальные слова в выдуманной махамантре "Харе Кришна" означают: Нарада проклял Вишну воплотиться в сансаре, чтобы знал, каково оно быть лишенным осознания "Ахам Брахмасми", и тот родился сначала как Рама (потом его инструктировал Васиштха), потом как Кришна (он уже реализовал в предыдущем воплощении "Ахам Брахмасми", и потому легко осознал всё, что нужно снова получив наставления).

2. Когда кришнаиты обвинили во взломе форума krishna.ru христиан - организация не требовала улик, для обоснования обвинения христиан во взломе. Потому вы не в праве интересоваться уликами.
3. Предложение адресовано не вам, потому вы не в праве задавать никаких вопросов.
4. Мотивация кришнаитов состоит в извлечении выгоды, что является очевидным и не требующим никаких доказательств кроме констатации факта (деньги забирают, деньги не возвращают обратно и никогда не собираются их возвращать, и деньги дальше собираются забирать). Как странно, что мотивация организации, которая грабит людей вы не рассматриваете, но вас тревожит мотивация дел, которые к вам не имеют никакого отношения. Для кришнаитов это так не привычно НЕ БРАТЬ ДЕНЕГ, что у них вызывает удивление проявления АЛЬТРУИЗМА (который и является бхакти-йогой на практике, а не умственной ерундой Прабхупады в теории).
Кришнаиты не помогают даже кришнаитам (сначала забивают голову ерундой, а потом выкачивают деньги), а некришнаиты для них - это вообще зло (о ком бы не шла речь, даже о каком-то матхе).
В лучшем случае кришнаиты: 1) собирают деньги (к примеру собрать 100% прибыли) и 2) чтобы еще больше денег давали, и больше людей приходило отдавать прибыль - тратят 0.00000000001% собранной суммы на раздачу прасада с наркотическими веществами, и тем самым 3) по дешовке покупают рекламу СМИ. Это самый дешовый 1) способ купить рекламу, 2) стимулировать отдавать еще больше денег, и 3) получать еще больше людей, и следовательно их денег.
Занимайтесь тем же, чем занимаются все остальные кришнаиты - собирайте деньги для организаторов секты кришнаитов, предварительно промывая мозги Прабхупадовской ерундой, и не вмешивайтесь в дела, которые вас не касаются.

Это факт, что деньги у любого кришнаита на форуме только забирали, и это факт, что ему их не отдавали обратно. Так же факт, что у кришнаитов и дальше будут забирать деньги, и никогда не будут их отдавать.
Так же фактом является то, что все деньги получали не обманутые кришнаиты, а только организаторы секты кришнаитов. Вы помогаете мошенникам развести еще больше людей.
И даже когда вы отдавали деньги организаторам секты, которые вас разводят - вы думали о получени взамен СПАСЕНИЯ, не понимая, что вы УЖЕ СПАСЕНЫ.
И всё это безобразие в совокупности кришнаиты называют Сознание Кришны, и повторяют два заученных слова "бхакти-йога", уповая на милость мошенника Прабхупады, который решил организовать секту только после всех отчаянных попыток организовать фарма бизнес в Индии и пинка под зад от собственной жены, которая сказала, что чай лучше Абхая, и по понятным причинам этого мошенника никто даже слушать в Индии не стал.


Потому у меня нет желания выслушивать глупости кришнаита о мотивациях. Вы, как типичный кришнаит, сидите, и болтаете о ерунде Прабхупады, который ничего альтруистического за всю свою жизнь не сделал, и за каждым поступком стоял ЦЕННИК. И где ваш альтруизм ? Как он проявляется ? В болтовне о Прабхупаде, который разводил людей доводя их до психиатрической больницы и тотального отупения ?

Некришнаитская направленность форума мешает кришнаитам зарабатывать, потому и создают кришнаиты проблемы тем, кто мешает организаторам секты зарабатывать.
Вместо того, чтобы сказать "Я оплачу то, что вам предлагают" - вы по привычке задаете вопрос "о мотивации" (ерунда полная, ведь вам кто-угодно наврет о мотивации, как делает и ваша организация, выкачивая из адептов деньги), а воз и по ныне там, так как на практике никто вам помогать не собирается, но зато найдется куча таких же лоботрясов как Прабхупада, которые с радостью помогут себя посредством вас, рассказывая индийские сказки в ужасном переводе и глупыми комментариями, которые не соответствуют смыслу.

5. Мотивация уже содержится в предложении: альтруизм (если вы ставите ее под сомнение - это ваша право как кришнаита ничего не делать, ничего не давать, и только забирать во имя Прабхупады). Внимательно перечитайте предыдущее сообщение.

В дальнешем буду отвечать только на вопросы по теме от владельцев, а не от прабхупадистов.

Сообщение отредактировал goloka-moderator - 4.2.2013, 04:43


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
acchha
сообщение 4.2.2013, 04:28
Сообщение #4


Неваляшка
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1337
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь #: 6076
Благодарили 9344 раза




Репутация:   1309  


goloka-moderator, спасибо за такой подробный и развернутый ответ, хотя и не на те вопросы, которые я задал ))) Из вашего сообщения я понял лишь, что вы лютой ненавистью ненавидите А.Ч. Бхактиведанту Свами Прабхупаду и его последователей. Ваше право, вам с этим жить. Как вы относитесь к кришнаитам-не прабхупадистам, я так и не понял. Ненавидите ли вы их так же, как "прабхупадистов", или более к ним благосклонны - к сожалению, не уловил. Простите, может читал невнимательно. К тому же, не зная меня лично, вы навесили на меня столько ярлыков и обвинили в стольких злодеяниях, что я аж вспотел, пока дочитал ваше сообщение до конца )))

Конечно же, ГЕОРГУ решать, принимать ваше предложение или нет, могли бы просто написать ему в личку. Уж коль скоро вы высказались публично, я решил воспользоваться возможностью задать свои вопросы, которые меня волновали, но которые мне вряд ли удалось бы задать на вашей территории )))


--------------------
Ракхе Кришна маре ке, маре Кришна ракхе ке.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goloka-moderator
сообщение 4.2.2013, 04:47
Сообщение #5


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15
Регистрация: 3.2.2013
Пользователь #: 8353
Благодарили 32 раза




Репутация:   -1  


Прабхупадизм - это идея ума. Во сне вы не можете быть кришнаитом, по той причине, что в состоянии глубокого сна без сновидения ум останавливается и ни одна идея не может существовать.
Видите ли вы разницу между идеей Прабхупады, и тем, что придерживается идеи ?
Вне ума нет никакого кришнаизма, а тот, кто придерживается идей ума - это не кришнаит.

Идея умирает, а вы остаетесь.
Отвержение ума - это характерная черта индуизма, а не ненависть к кришнаитам.
Кришнаизм - это мусор, как и прочие побочные продукты работы ума.

Не нужно путать 1) заблуждения с 2) заблуждающимся.
Заблуждения - это только активность ума.

В контексте этого есть замечательная фраза у христиан:
Цитата
"Прости им, ибо не ведают что творят"


Отвержение заблуждения - это не отвержение заблуждающегося.

Я сосредоточен на том, что придерживается идей - это йога, а вы, как кришнаит, сосредоточены на разнообразных идеях ума - и это заблуждение, и религия для вас это подбор идей для прокручивания их в уме в состоянии бодрствования.

Невозможно совместить 1) остановку ума и 2) наличие кришнаизма.
В кришнаизме столько же смысла, сколько в малобюджетном сериале для старушек, которые любят плакать, глядя на своих героев, испытывая при этом различные ощущения.
Цитата
к кришнаитам-не прабхупадистам

Как к старушкам, о которых упоминалось выше. Они сами тому свидетели: 1) ум в состоянии бодрствования активен, 2) и в активный ум помещается идея, 3) которая крутится раз за разом, пока они не уснут, и ум не остановится.
Ни один кришнаит не сможет возразить, что это не так, потому что всё именно так, как я описал.

Если вы о гаудия-вайшнавах (не кришнаитам линии Бхактисидханты) - это тоже самое: майавади Нимай придумал религию для тех, кому в Индии запрещены веды. Естественно эта религия ведами не является, потому её можно было распространять самым падшим (внекастовым индусам, на которых считалось грехом вообще даже смотреть). Естественно эта религия предназначена только для определенной аудитории: тех, кто по причине неблагоприятного рождения и отсуствия нужных качеств не пригоден для постижения веданты. Общество этих людей вобросило на помойку (по причине их отрицательной кармы: текущее рождение определено заслугами прошлого - причина и следствие, потому Нимай и говорил, что для самых падших, и что они самые последние в очереди), Нимай подобрал и начал их чему-то учить: что-то лучше, чем вообще ничего.

И это даже к бхакти-йоге никаким местом не относится.

Ненавидят вас организаторы секты, если вы еще этого не поняли, но они вам этого не скажут, так как вы не захотите им отдавать свои деньги.

Цитата
спасибо за такой подробный и развернутый ответ, хотя и не на те вопросы, которые я задал

Вам на все вопросы ответили. Я больше сегодня прояснил, чем все кришнаитские лекции за всю вашу жизнь. Впрочем, вы можете и дальше крутить идеи в уме - ведь вы только этим и занимаетесь, как и все кришнаиты: вся ваша "практика" кришнаитов - это прокручивание идей в уме. Сколько бы времени не прошло - всё как прежде: прокручивание идей в уме.
Вы быть может будете удивлены, что бабушка у экарана TV глядя на звезд сериала занимается точно тем же, что и вы - крутит в уме идеи, до того момента, пока не уснет, и ум не остановится. Бабушка, считает, что она фанатка сериала, а вы считаете, что вы кришнаит.

Куда исчезают все ваши идеи, которые вам так дороги, когда ум останавливается ?
Вы цените бренные идеи ума, которые настолько непостоянны, что большую часть суток попросту исчезают как и мираж в пустыне.


За что вас кришнаитов ненавидеть, если вы просто НЕ СПОСОБНЫ не крутить идеи ума. Это даже не выбор (выбор предполагает наличие двух вариантов, между которыми выбирают), а просто неспособность к йоге - великая трагедия, и обреченность гоняться за миражами собственного ума, наделяя их по глупости ценностью.

Сообщение отредактировал goloka-moderator - 4.2.2013, 05:57


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galim
сообщение 4.2.2013, 06:08
Сообщение #6


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2250
Регистрация: 28.1.2009
Из: Подмосковья
Пользователь #: 4965
Благодарили 6967 раз




Репутация:   543  


Форум действительно подтормаживает,только причем здесь те нечистоты которые вы изрыгаете здесь?!Прошу модераторов принять меры по отношению goloka-moderator.


--------------------
Бог всегда наблюдает за тобой, сделай так, чтобы ему было интересно .
Счастье,имеет смысл тогда,когда есть с кем его разделить.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goloka-moderator
сообщение 4.2.2013, 06:26
Сообщение #7


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15
Регистрация: 3.2.2013
Пользователь #: 8353
Благодарили 32 раза




Репутация:   -1  


Кришнаит, закрой свой рот и не лезь в чужие дела. Свой фак ты будешь показывать в своей секте ее создателям.
Посмотри что твоя секта распространяет http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=5352
Вот это и есть блевотина, то , что говорит твой кумир.

Теперь моя очередь просить удалить всю кришнаитскую блевотину с сети. Хотя бы для приличия свой фак не показывал кому-попало - этому тебя тоже твой кумир научил.

Сообщение отредактировал goloka-moderator - 4.2.2013, 06:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Galim
сообщение 4.2.2013, 06:39
Сообщение #8


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2250
Регистрация: 28.1.2009
Из: Подмосковья
Пользователь #: 4965
Благодарили 6967 раз




Репутация:   543  


Цитата(goloka-moderator @ 4.2.2013, 07:26) *
Кришнаит, закрой свой рот и не лезь в чужие дела.

Ваше поведение ещё раз доказывает,что надо обратить внимание на личность Шрилы Прабхупады,ибо если такие личности как вы настолько враждебны по отношению к нему,то видимо он говорит действительно нечто ценное.


--------------------
Бог всегда наблюдает за тобой, сделай так, чтобы ему было интересно .
Счастье,имеет смысл тогда,когда есть с кем его разделить.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goloka-moderator
сообщение 4.2.2013, 06:48
Сообщение #9


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15
Регистрация: 3.2.2013
Пользователь #: 8353
Благодарили 32 раза




Репутация:   -1  


Кришнаит, тебе же сказали, что бы ты со своим факом убрался подальше.
Тебе разве Нимай прямо не сказал, что ты первый с конца, а ты своим концом тычишь во всех, и встряешь в чужие темы, как будто ты первый член в очереди. Если ты культивируешь идеи Нимая - ты должен признать, что ты худший из людей (именно им адресовано учение), а раз ты именно такой - уж тем более в данной теме тебе делать нечего (с худшими я не общаюсь, да и что можно услышать от худшего, кроме самого худшего). А фак свой ты девочкам будешь показывать, если хоть одной это вообще понравится.

Дальнейшие беседы буду проводить только с некришнаитами, которые не будут выставлять свои факи на показ, и тем более защищать мошенника Прабхупаду.

Сообщение отредактировал goloka-moderator - 4.2.2013, 07:00


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shiv Sharanya
сообщение 4.2.2013, 07:07
Сообщение #10


show must go on
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5453
Регистрация: 18.6.2005
Из: москва и ее окрестности
Пользователь #: 787
Благодарили 13704 раза




Репутация:   1242  


goloka-moderator с подобными предложениями нужно обращаться непосредственно к владельцу сайта Георгу, может его заинтересует предложение.
А данная тема закрыта, снесена в оффтоп, а топикстартеру вынесено предупреждение за нарушение правил форума пункты 3.5 и3.6. Как модератор он должен понять необходимость соблюдения правил форумов.
Галим, нарушение пункта 3.12.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goloka-moderator
сообщение 4.2.2013, 07:16
Сообщение #11


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15
Регистрация: 3.2.2013
Пользователь #: 8353
Благодарили 32 раза




Репутация:   -1  


index.php?show...mp;#entry476747

Модераторы, передайте владельцам сайта предложение. В течении 5-ти дней предложение будет действительно, не смотря на "любезности" местных кришнаитов, которые по понятным причинам пытаются испортить всё, что не является их сектой, по принципу "в конце останется только один - это Прабхупада". lol.gif
Свой ответ можно написать в данной теме и продублировать на ЛС. Всем всех благ.

Сообщение отредактировал goloka-moderator - 4.2.2013, 07:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shiv Sharanya
сообщение 4.2.2013, 07:24
Сообщение #12


show must go on
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5453
Регистрация: 18.6.2005
Из: москва и ее окрестности
Пользователь #: 787
Благодарили 13704 раза




Репутация:   1242  


Бан за глупость и упертость


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEORG
сообщение 4.2.2013, 09:57
Сообщение #13


Site Admin
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 9776
Регистрация: 13.11.2003
Из: Kyiv, Ukraine
Пользователь #: 8
Благодарили 31146 раз




Репутация:   2816  


goloka-moderator, что за фарс? К чему это? Реклама себя родного?

Все деловые предложения делаются лично. От тебя я не получал предложений и ты знаешь почему. Потому что:
1. Я не отдам тебе всю власть над проектом. Это означает смерь проекта.
2. Твой пост вызван не альтруизмом, как ты пишешь, а все тем же что и всегда. smile.gif

Не считай людей за идиотов. Даже если они не умеют думать, через них действует БОГ!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 18:56
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.