Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Социальные сети (мнения), собрано из разных тем
Рейтинг 4 V
Maruta
сообщение 22.3.2013, 08:58
Сообщение #41


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1806
Регистрация: 30.9.2012
Из: Страна рабов и господ
Пользователь #: 8108
Благодарили 5719 раз




Репутация:   463  


Насчёт того, где больше народу обитает. На известном эзотерическом портале Ариом куда как побольше будет, чем на ХК. Тоже своего рода соцсеть. Но там количество откровенно в ущерб качеству. Засилье шизотериков, троллей, ненормашек и неадеквашек. Сайт этот, как я понял, коммерческий и политика владельцев - затащить как можно больше народу, не шибко фильтруя. Полезно изучить, дабы не повторять таких же ошибок на новом ресурсе.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djiva-atman
сообщение 22.3.2013, 11:02
Сообщение #42


Атма-таттва
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1911
Регистрация: 11.10.2012
Из: Джамбу двипа
Пользователь #: 8130
Благодарили 4488 раз




Репутация:   245  


Цитата(morphay @ 21.3.2013, 18:05) *
Спасибо за отзыв, если большинство выскажутся как и Damodar das, то я выключу сайт скорее всего. Кришнаятра и есть предлагаемый сайт, конечно он немного сыроват, можно сказать прототип ).

Солидарен с Дамодаром. Гораздо более оправдано будет создать свою группу VK, правда их и так уже навалом. Поэтому если будете создавать - только эксклюзив smile.gif

Цитата(Maruta @ 22.3.2013, 06:58) *
то не только для вайшнавов, а для всех эзотериков, мистиков, йогов, духовных искателей. А там уже и группы по ориентациям создавать можно

Ага и получится что? smile.gif Одни вади будут опровергать других вади нужен общий мнтерес, понимаете, вот например "сайт знакомств ведических" или т.п. - общий интерес налицо, хоть мистик, хоть вайшнав, хоть экзо или эзотерик vishenka_33.gif

В общем в Вашем проекте действительно должно быть что-то объединяющее или интересное.

smile.gif


--------------------
sac-cid-Ananda-rUpAya kRSNAyAkliSTa-kAriNe |
namo vedAnta-vedyAya gurave buddhi-sAkSiNe ||


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
morphay
сообщение 23.3.2013, 15:23
Сообщение #43


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 70
Регистрация: 16.7.2009
Из: Украина
Пользователь #: 5365
Благодарили 47 раз




Репутация:   0  


тенденция ясна, все желают - красивую, с уникальными техническими возможностями, с большим количеством участников и чтобы ничего для этого не делать )).


--------------------
Правдивость – последняя опора Религии (Вйасадева)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sdd
сообщение 24.3.2013, 18:22
Сообщение #44


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1901
Регистрация: 3.5.2012
Из: Ukraine/Luhansk
Пользователь #: 7853
Благодарили 7376 раз




Репутация:   748  


Цитата(morphay @ 23.3.2013, 16:23) *
тенденция ясна, все желают - красивую, с уникальными техническими возможностями, с большим количеством участников и чтобы ничего для этого не делать )).

такова практика
Цитата
Немного ешь, немного пей,

Говори немного, немного спи,

Немного общайся, немного двигайся,

Немного служи, немного отдыхай,

Немного работай, немного расслабляйся,

Немного учись, немного поклоняйся,

Понемногу делай асаны, понемногу пранаяму,

Понемногу размышляй, понемногу медитируй,

Понемногу делай джапу, понемногу пой,

Понемногу пиши мантры, понемногу находись на сатсанг
Шивананда


--------------------
"малиновый рейх"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegbsss
сообщение 25.3.2013, 01:48
Сообщение #45


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4581
Регистрация: 2.3.2005
Из: Севастополь
Пользователь #: 477
Благодарили 8558 раз




Репутация:   872  


Вполне достаточно уже существующей сети "В контакте". Можно создать группу любой направленности, даже закрытую. Если этого мало, то можно обратиться к создателю этой сети с предложением внести различные варианты оформления:
для духовных практикующих - "В ашраме"
для наркоманов - "Под кайфом"
для спелеологов - "В пещере"
для водителей - "За рулём" и т. д


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maruta
сообщение 7.1.2014, 12:15
Сообщение #46


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1806
Регистрация: 30.9.2012
Из: Страна рабов и господ
Пользователь #: 8108
Благодарили 5719 раз




Репутация:   463  


Фейсбук хочет прослушивать ваш телефон
16.12.2013 | 11:25
Владельцев мобильных телефонов, желающих установить приложение Facebook Messenger, просят согласиться с тем, что гигантская социальная сеть сможет использовать микрофон их телефона для записи аудио в любое время без разрешения пользователя.


Как показывает приведенный выше скриншот, пользователей вынуждают принять соглашение, которое позволяет Фейсбуку «записывать аудио с помощью микрофона ….в любое время без вашего подтверждения".

Условия предоставления услуги также разрешает Facebook снимать видео и делать фотографии с использованием камеры мобильного телефона в любое время без разрешения, а также напрямую звонить по телефонным номерам, опять-таки без разрешения, за которые потом придётся платить.
Но погодите, там есть что-то ещё! Facebook также может "читать ваш журнал звонков" и «данные о ваших контактах, хранящихся в телефоне, в том числе как часто вы звонили, отправляли электронную почту или связывались иным образом с отдельными лицами".

Хотя в большинстве приложений на устройствах Android и продуктов Apple имеются такие же условия обслуживания, Фейсбук представляет собой на сегодняшний день наиболее откровенные требования, которые нарушают приватность.

Поскольку подавляющее большинство людей соглашаются с этими условиями, никогда их даже не прочитывая, пользователи мобильных телефонов соглашаются позволить Фейсбуку вести за ними слежку 24 часа 7 дней в неделю, предоставляя такую прослушку, которой позавидовала бы Служба национальной безопасности (СНБ).

Другие компании, выпускающие приложения, также требуют, чтобы вы позволили им определять ваше местонахождение, посылать с вашего телефона SMS, за которые придется платить, учитывать ваши контакты, статус телефона и личность, иметь «полный доступ сети» к вашему общению (иными словами, прослушивать ваши телефонные звонки), изменять или стирать содержимое, хранящееся в памяти USB, а также отключать ваш код (код из 4-х цифр, который блокирует экран телефона).

Как мы подчеркивали ранее, встроенные микрофоны во всех устройствах от консолей Xbox Kinect до современных фонарей уличного освещения могут записывать личные беседы в реальном времени, что является последним гвоздём в гроб приватности по мере того, как обычный интернет становится частью нашей жизни.

Facebook @ https://www.facebook.com/paul.j.watson.71
Пол Джозеф Ватсон @ https://twitter.com/PrisonPlanet
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 7.1.2014, 13:01
Сообщение #47


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Atmeshvara dasa @ 7.1.2014, 11:26) *
Не зря я фейсом с телефона не пользуюсь

Тот, кто подтверждает новый пароль, тот на крючке, т.к. пароль сбрасывают не мыло, а на мобильник.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atmeshvara dasa
сообщение 7.1.2014, 13:06
Сообщение #48


а мені байдуже :)
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5573
Регистрация: 18.6.2006
Из: Київ, Україна
Пользователь #: 2326
Благодарили 21115 раз




Репутация:   1787  


Цитата(Indraprabha dd @ 7.1.2014, 12:01) *
Тот, кто подтверждает новый пароль, тот на крючке, т.к. пароль сбрасывают не мыло, а на мобильник.


Я никогда не захожу на пейсбук с телефона, поєтому и пароля там моего нет.


--------------------
подпись удалена админом


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 7.1.2014, 13:58
Сообщение #49


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Я тоже не захожу и не заходила с телефона.
Но, когда я решила изменить опции удаленного акка, чтобы оставить видимым фотоальбом, то мне предложили предоставить номер телефона, чтобы выслать пароль. Других вариантов не предлагали.
Цитата(Atmeshvara dasa @ 7.1.2014, 12:06) *
пароля там моего нет.

У тебя там есть страничка. Следовательно, есть пароль, отправленный на мыло. Не теряй его и не удаляй свой акк.
Они хитрые. Не удаляют акк, а скрывают его. Та же система стала действовать в контакте и др.соц.сетях.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otrajenie
сообщение 7.1.2014, 19:47
Сообщение #50


a volunteer of Mine
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13399
Регистрация: 30.7.2007
Из: Санктъ-Петербург
Пользователь #: 3737
Благодарили 35516 раз




Репутация:   2873  


кто-нибудь объяснит мне, что такого ценного на страничках в соцсетях, чтобы переживать и раздавать телефоны непонятно кому?


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс Т
сообщение 7.1.2014, 21:05
Сообщение #51


на дальней станции садху
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15373
Регистрация: 28.7.2010
Из: Натурфiлософiя,Ukr.
Пользователь #: 6359
Благодарили 36949 раз




Репутация:   2389  


Цитата(Otrajenie @ 7.1.2014, 19:47) *
кто-нибудь объяснит мне, что такого ценного на страничках в соцсетях


Ну как можно прожить без лолов, фрэндленты и котегов??..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 8.1.2014, 16:56
Сообщение #52


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36007
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


А также без лезущих во все щели тараканов.

Сегодня приходит письмо:
Цитата
Рузов Вячеслав хочет показать Вам фотографии на П**.
Пока Вы НЕ являетесь пользователем П**. Рузов Вячеслав указал Ваc как друга. Вход только по рекомендациям. После регистрации на П** вы сможете посмотреть фотографии друга.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maruta
сообщение 9.1.2014, 18:28
Сообщение #53


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1806
Регистрация: 30.9.2012
Из: Страна рабов и господ
Пользователь #: 8108
Благодарили 5719 раз




Репутация:   463  


В купленном смартфоне лучше сразу удалить всё ненужное, особенно то что само может шастать в интернет. В том числе можно смело удалять (получив перед этим root-права) практически любые приложения Google, вмонтированные в Андроид в качестве системных, не нарушив работу самой операционной системы. Но только надо разбираться в том, что и зачем удалять, чтобы не наломать дров.
А в социальные сети можно и через браузер выходить.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZergHydralisk
сообщение 9.1.2014, 19:17
Сообщение #54


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 313
Регистрация: 18.3.2013
Пользователь #: 8436
Благодарили 722 раза




Репутация:   73  









Ученая психолог об всем этом.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sdd
сообщение 10.1.2014, 14:31
Сообщение #55


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1901
Регистрация: 3.5.2012
Из: Ukraine/Luhansk
Пользователь #: 7853
Благодарили 7376 раз




Репутация:   748  


а что с вконтакте?
Цитата
Близько 12.00 за київським часом соціальна мережа ВКонтакте стала недоступною для всіх користувачів. Причини падіння, на разі, не відомі.
У користувачів соцмережа взагалі не відкривається – користувачі доходять до дата-центру у Санкт-Петербурзі, і після цього відбувається time-out:


--------------------
"малиновый рейх"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igk55
сообщение 6.2.2014, 17:55
Сообщение #56


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 148
Регистрация: 25.9.2013
Из: Харьков
Пользователь #: 8765
Благодарили 253 раза




Репутация:   22  


ТЕРРИТОРИЯ ЛЖИ
Один очень известный телеведущий, репортер дал оценку потенциальным возможностям интернета, назвав это виртуальное пространство Территорией правды. Но это определение работает только для тех, кто занимает активную позицию, постоянно перемещается по этой территории, сравнивает, АНАЛИЗИРУЕТ, отделяя правдивую информацию от остальной. Есть и обратная ситуация – когда ничего подобного из перечисленного выше делать не хочется (просто лень). Тогда и происходит долговременное "зависание" в пределах какого-нибудь оазиса (островка) этой территории. Но такие отдельные островки тем и отличаются от практически безграничного для нас мирового интернет-пространства: все они принадлежит кому-то и потому выполняют роль чужого монастыря, в который со своим уставом лучше не соваться. Для нас там всё сортируют, дозируют, пережевывают и лишь потом кормят, но так, что не успеваешь опомниться – только успевай рот открывать!

Периодически (достаточно редко) заходил на «одноклассники», и каждый раз, все настойчивее появлялась одна и та же мысль: "А что я собственно здесь делаю?". Может, ищу одноклассников, знакомых? Но честно говоря, они и так нашлись – без этого сайта. Общаюсь? – но гораздо более комфортное общение – ч/з простую эл. почту, телефон, скайп, в крайнем случае...
Может, удовлетворяю какие-то свои эксклюзивные амбиции в духе: "я, мне, мое..." (что в общем-то не вызывает удивления и достаточно часто распространено в эту эпоху)? – опять мимо.

Кстати, те, у кого мироощущение достаточно близко к моему, этот сайт не посещают. Так что же тогда? Может я не знал об открыто высказываемых предупреждениях даже на уровне руководителей организаций, предприятий, открывающих своим сотрудникам секрет Полишинеля: "Какой смысл посещать сайт, организованный и контролируемый спецслужбами?". И об этом знал, причем очень давно. Допускаю, что кто-то может считать это смыслом своей деятельности – сотрудничество на общественных началах (или за реальный интерес), чтобы кому-то жить стало лучше, веселее (как в сталинские времена) – причем, этот кто-то – тот, кто все это контролирует. Но причем здесь я?! Получается, что просто участвую в создании массовки, в прикрытии характерных для этого островка псевдо-опросов, в которых из 4-х вопросов - два, как правило, уже заведомо провокационные, причем с заранее заданным рейтингом голосования?

Как-то не по себе становится от всего этого. Вспоминаю "Убить дракона" М. Захарова – кадр, когда группа "доброжелателей" пленяет Ланселота, накидывая на него сеть (в тот момент, когда он появился в тех краях с целью освободить их, убогих, от ига местного дракона). Стокгольмский синдром, однако... (для тех, кто в теме). Получается, что своим присутствием там я помогал плести подобные сети, которые потом используют те, кто утверждает – лучше кормить и молиться на своего дракона, а то, не дай Боже, появится чужой, заморский, который, непременно есть, причем – с рогами и вообще гораздо более страшный и алчный, чем доморощенный...

"Боже! Сколько правды в глазах государственных шлюх!
Сколько силы в руках отставных палачей!
Ты не дай им опять закатать рукава!..."
Ю. Шевчук, "Родина"

Почему-то полностью пропало желание заходить на упомянутый сайт и смотреть в глаза этим самым государственным шлюхам (которых там выставляют при любом удобном случае) – кроме пустоты, неуемной алчности и неприкрытого цинизма там вряд ли можно еще что-то увидеть. Хотя понимаю, что для поддающихся НЛП и склонных к принятию лже-авторитетов это рассматривание может показаться интересным. По поводу палачей – всё тоже предельно ясно (стоит лишь задуматься – а что я могу сделать, чтобы не помогать им "опять закатать рукава"?).

Поэтому, в какой-то момент понял, что пора закругляться. Увидел, что мои знакомые, посещающие сайт, полностью погрузились в иллюзию, бесконечный монотонный сон без надежды на пробуждение: основная цель их ежедневного пребывания там сводится к участию в каких-то бесконечных играх, провокационных политико-исторических опросах (где требуется только нажимать кнопочки «за»-«против»), выставлению своих фото («я на фоне того или этого» - причем основным является «я», а исторический объект, памятник, местность – служит фоном). Откровенного и честного диалога, хотя бы о своем предназначении, роли, отведенной в этой жизни не получилось ни с кем. Захотелось сказать им всем сразу: «Правильной дорогой ведут вас, товарищи!» «Правильной» с точки зрения тех, кто их ведет, попутно манипулируя и зомбируя так, как им удобно.

Официальные даты отмены рабства уже трудно вспомнить по причине длительности исторического периода, прошедшего с тех пор. Но об отмене «виртуального рабства», основанного на преклонении перед теми, кто имеет деньги, власть, но не имеет совести, а также на погружении в созданный кем-то в своих целях виртуальный мир, скрывающий обман и несправедливость – еще говорить рано.

Взгляните на меня –
почти что херувим :
не был, не состоял,
не привлекался, не судим.
И чист, как первый снег,
мой список послужной,
я – "серый" человек,
стерильно-никакой.

Несу свой серый флаг
на поднятых руках,
за мной – безликих тьма
неровный держат шаг.
На цыпочках идут
и шепотом поют –
а то, не дай Господь,
НЕ ТО подумают!...

(я услышал эту авторскую песню еще в поздний советский период (если не ошибаюсь фамилия автора Васильев). Она имеет явно выраженный медитативный смысл, поскольку постоянно заставляет думать о своем предназначении и позиционировать себя в окружающем мире. И, к сожалению, еще много чего переживет, не устаревая).


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atmeshvara dasa
сообщение 7.2.2014, 11:43
Сообщение #57


а мені байдуже :)
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5573
Регистрация: 18.6.2006
Из: Київ, Україна
Пользователь #: 2326
Благодарили 21115 раз




Репутация:   1787  


ЦИФРОВАЯ СВОБОДА: ЗАЩИТИ ЕЕ САМ


--------------------
подпись удалена админом


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
igk55
сообщение 14.2.2014, 16:40
Сообщение #58


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 148
Регистрация: 25.9.2013
Из: Харьков
Пользователь #: 8765
Благодарили 253 раза




Репутация:   22  


Цитата(Atmeshvara dasa @ 7.2.2014, 10:43) *

Чтобы обсудить эту, безусловно интересную и не менее драматичную ситуацию в жизни общества необходимо на какой-то момент уйти в «ретро» и использовать старые факты для обоснования современного анализа.

Какие-то аналоги того, что сейчас называют социальными сетями, были и в давно забытые или неизвестные многим времена.
Помните тех, кого в прессе конца 60-х – первой половины 70-х называли «радиохулиганами на СВ»? Это, фактически, была первая социальная сеть. Они между собой общались в эфире, обменивались новостями в сфере их интересов (политика – под огромным табу – сразу посодют), дарили народу совершенно нетрадиционную для советского радио-ТВ музыку (сплошной андерграунд), могли исполнить музыкальные заявки своих знакомых. Наверное, в советское время это и могло возникнуть только «вопреки» а не «в согласии».
Или подобная социальная сеть – явление под названием «радиоголоса»: радиостанции западных государств, которые опять же выполняли наши музыкальные заявки, дарили нам нетрадиционную для совка музыку, и, конечно же политические передачи и новости, которые «руководящая и направляющая» скрывала или замалчивала.

Конечно же, с этими явлениями власти ожесточенно боролись.
С первым – применением радиопеленгаторов - автомобилей-кунгов с вращающимися антеннами на крыше. Вид у них – достаточно зловещий. Как-то не по себе становилось в тот момент, когда они въезжали в нас. пункт – посвященные знали, что после «удачной» пеленгации последует полная конфискация всех имеющихся в доме радиоприборов и пр. меры адм. воздействия.
Вторых нещадно «глушили» – «голоса» можно было как-то слушать только в сельской местности или где-то на крайнем севере (помню, будучи в северных стройотрядах, мы просто не расставались с переносными радиоприемниками – ловили момент).

Ситуация с современными автокунгами, напичканными суперэлектроникой (это фактически симбиоз пеленгаторов и глушилок первых социальных сетей) привела к взрыву виртуального насилия – впервые в мире (возможно исключая Сев. Корею), применен способ массового подавленя контактов в социальных сетях (в данном случае мобильных). Чисто бандитскими, т. е. полностью не правовыми методами, для людей, протестующих против негодяйской (по их мнению) власти, создали ситуацию, когда близкие люди лишены даже возможности позвонить, чтобы узнать – с их родственником все в порядке, и что он предательски не убит (повешен) в укромном месте и не завезен в зимний лес с целью протестировать вероятность его выживания в таких условиях.

Современные Урфины Джюсы – деревянные и по пояс и ниже, и своё воинство формируют под стать себе. Иначе, описанное в «ЦИФРОВОЙ СВОБОДЕ», вряд ли могло бы произойти. Есть очень точная характеристика, которую дает себе один персонаж в «Быстрее, чем кролики»: «… после прихода из армии у меня была только одна альтернатива – стать ментом или бандитом. Поскольку в нашем дворе все становились ментами, то и я выбрал этот путь. Но могло быть и иначе…». И ему еще повезло, что он сначала служил в армии. Но сейчас у общества на виду и др. случаи, когда и в армии не удалось послужить – сразу в бандиты.

Полагаю, что это пока цветочки – сюрпризы в социальных сетях только начались. Цивилизация уверенно идет по пути янтры, и прогресс в электронике будет использоваться не только для достижения новых горизонтов общения, расширения свободы слова индивидуумов, но и для форсирования обратных процессов – виртуального порабощения, подавления стремления к свободе и справедливости. Увы…


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 6.7.2014, 19:50
Сообщение #59


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15869
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40685 раз




Репутация:   2666  




--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 12.8.2014, 20:01
Сообщение #60


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Только что вышла на выложенную в соцсетях неправдивую версию происшествия. Версия неправдива, ибо я знаю изнутри произошедшего.
Ни одного комментария недоверия к изложенной версии. Все комментарии - мнение к самой версии по сути.
Следовательно, через изложение информации можно манипулировать сознанием людей.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 15:51
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.