Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Об этом форуме

Не нужно создавать здесь обычных тем. Они будут переноситься в соответствующие разделы. Здесь должны находиться только голосования. Голосования с других форумов тоже будут переноситься сюда.

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полигамия, и ваше отношение к ней
Рейтинг 5 V
Как вы относитесь к полигамии?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 61
Гости не могут голосовать 
solaris
сообщение 20.8.2012, 12:33
Сообщение #41


живу этим форумом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7412
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь #: 5774
Благодарили 25879 раз




Репутация:   1803  


Цитата(Shiv Sharanya @ 20.8.2012, 11:08) *
Много ли таких людей вы знаете?

Думаю каждый знает себя, этого достаточно. smile.gif
Цитата(Shiv Sharanya @ 20.8.2012, 11:08) *
Я не очень понимаю причем тут неполные семьи, авторитетность отца и религия. Я выросла в нормальной полной семье с авторитетным отцом, ну а истории индуизма вполне предполагают полигамию, но в нынешних современных условиях это просто мучение.
Я не Вас имел ввиду. Мне просто кажется, что в полигамной семье (М+Ж+Ж) доминирующую роль должен занимать мужчина, а женщине с феминистическим складом ума придется очень трудно. Я не говорю, что все женщины феминистки, но традиция, воспитание и религия играет определяющую роль. Хотя возможны и исключения, как же без этого.
Цитата(Shiv Sharanya @ 20.8.2012, 11:08) *
То есть женщины изначально будут находится в соперничестве, а не в дружбе. Они будут всячески пытаться урвать лакомый кусочек, т.е. мужа, друг у друга.

Мы не можем этого знать, так как ни я, ни Вы (я так думаю) не были в полигамном браке. smile.gif
Цитата(Sunshine @ 20.8.2012, 11:19) *
по-настоящему интересная и полноценная женщина на подобное не согласится, ибо потребность в ком-то третьем ставит под сомненья её качества и полноценность

Уверен, что Вы по-настоящему интересная и полноценная, но откуда такой сексизм (не подобрал другого слова)!? smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abhisarika d.d.
сообщение 20.8.2012, 12:43
Сообщение #42


верхом на павлине
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4355
Регистрация: 1.2.2010
Из: лесу, вестимо.
Пользователь #: 5889
Благодарили 13110 раз




Репутация:   991  


мало найдется мужчин, кто будет против полигамных браков, где главой семьи является мужчина smile.gif


--------------------
"Я Твоя, я Твоя и не могу жить без Тебя. О Радха! Ты знаешь это. Одари же меня милостью служить Твоим лотосным стопам"

Рати Манджари



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
solaris
сообщение 20.8.2012, 12:45
Сообщение #43


живу этим форумом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7412
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь #: 5774
Благодарили 25879 раз




Репутация:   1803  


Цитата(Abhisarika d.d. @ 20.8.2012, 12:43) *
мало найдется мужчин, кто будет против полигамных браков, где главой семьи является мужчина

Abhisarika d.d., здесь вопрос больше не в хочу, а в могу. Может быть многие и хотят, но не многие могут. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abhisarika d.d.
сообщение 20.8.2012, 12:52
Сообщение #44


верхом на павлине
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4355
Регистрация: 1.2.2010
Из: лесу, вестимо.
Пользователь #: 5889
Благодарили 13110 раз




Репутация:   991  


Цитата(solaris @ 20.8.2012, 11:45) *
Abhisarika d.d., здесь вопрос больше не в хочу, а в могу. Может быть многие и хотят, но не многие могут. smile.gif

что-то мне кажется, что те, которые думают, что могут - на самом деле думают не о том smile.gif финансово обеспечить да сексуально ублажить - это еще не всё. да и ублажить тоже - ублажалка устанет smile.gif)))


--------------------
"Я Твоя, я Твоя и не могу жить без Тебя. О Радха! Ты знаешь это. Одари же меня милостью служить Твоим лотосным стопам"

Рати Манджари



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jonelis
сообщение 20.8.2012, 13:00
Сообщение #45


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 303
Регистрация: 5.4.2009
Из: Литва
Пользователь #: 5216
Благодарили 786 раз




Репутация:   55  


Цитата(Abhisarika d.d. @ 20.8.2012, 12:33) *
хотя в статье написано "уникальный брак" на самом деле в многоженстве у мормонов нет ничего уникального, это норма.

Хочется думать, что он уникальный по своей гармоничности. Ну, и число деток... В западной семье -
это уже что-то...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaySriAndal
сообщение 20.8.2012, 13:04
Сообщение #46


Maharanee
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2661
Регистрация: 15.1.2010
Из: Индус-лэнд
Пользователь #: 5827
Благодарили 13664 раза




Репутация:   927  


Rfr
Цитата(Abhisarika d.d. @ 20.8.2012, 13:52) *
финансово обеспечить да сексуально ублажить - это еще не всё. да и ублажить тоже - ублажалка устанет )))


какие вы ненасытные smile.gif

Кстати у мусульман не всегда все жены живут под одной крышей, чаще каждая имеет свою отдельную квартиру, где живет с детьми, и муж только приходит в гости или живет по очереди у каждой жены.
Только представь, неделю-две служишь мужу 100% , а потом еще две кайфуешь-живешь для себя.

Сообщение отредактировал JaySriAndal - 20.8.2012, 13:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunshine
сообщение 20.8.2012, 13:04
Сообщение #47


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2559
Регистрация: 24.11.2009
Пользователь #: 5689
Благодарили 9348 раз




Репутация:   788  


Цитата(solaris @ 20.8.2012, 13:33) *
откуда такой сексизм (не подобрал другого слова)!? smile.gif

не надо мне измы всякие приписывать, ладно smile.gif я вообще за свободные отношения, в хорошем смысле этого слова
просто с точки зрения женщин говорю, и своей в частности. если по - вашему из-за якобы недостатка мужчин можно разрешить иметь две и более жены, то логично допустить возможность женщине иметь много мужей, даже из экономических соображений (как в Тибете например)..теперь представьте себе качество этих "мужей". суть в том, что между количеством/качеством выберу второе . и понятно что могут быть исключения, но правил они не заменяют..
на тему ублажить, опять же вопрос, может какая - нибудь фригидная дамочка и будет кайфовать в таких отношениях, когда к ней неделю - другую не подходят...

Цитата(JaySriAndal @ 20.8.2012, 14:04) *
.
Только представь, неделю-две служишь мужу 100% , а потом еще две кайфуешь-живешь для себя.
да кайфуешь сидя в 4-х стенах, или гуляя в мешке по улице, общаясь только с такими же мешками smile.gif

Сообщение отредактировал Sunshine - 20.8.2012, 13:13


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaySriAndal
сообщение 20.8.2012, 13:18
Сообщение #48


Maharanee
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2661
Регистрация: 15.1.2010
Из: Индус-лэнд
Пользователь #: 5827
Благодарили 13664 раза




Репутация:   927  


Цитата(Sunshine @ 20.8.2012, 14:04) *
на тему ублажить, опять же вопрос, может какая - нибудь фригидная дамочка и будет кайфовать в таких отношениях, когда к ней неделю - другую не подходят...



спасибо дорогая smile.gif
а то, что у женщины, в том числе замужней, бывают другие дела, требующие накопления и вложения энергии, помимо еженедельного сношения, такой вариант вы не рассматриваете? те же самые дети, творчество!

Я понимаю, современные свободные женщины и в постели, и на кухне, и в творчестве и в детской, везде успевают без проблем, аки терминаторы...)


Цитата(Sunshine @ 20.8.2012, 14:04) *
да кайфуешь сидя в 4-х стенах, или гуляя в мешке по улице, общаясь только с такими же мешками smile.gif


полигамия разрешена не только у мусульман wink.gif я считаю, полигамия должна быть свободным выбором людей и не надо ее связывать с исламом онли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunshine
сообщение 20.8.2012, 13:20
Сообщение #49


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2559
Регистрация: 24.11.2009
Пользователь #: 5689
Благодарили 9348 раз




Репутация:   788  


Цитата(JaySriAndal @ 20.8.2012, 14:16) *
спасибо дорогая smile.gif
а то, что у женщины, в том числе замужней, бывают другие дела, требующие накопления и вложения энергии, помимо еженедельного сношения, такой вариант вы не рассматриваете? те же самые дети, творчество!
естественно, занятия любовью очень способствуют и детям и творчеству, и вообще хорошему настроению, приумножают энергию smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abhisarika d.d.
сообщение 20.8.2012, 13:23
Сообщение #50


верхом на павлине
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4355
Регистрация: 1.2.2010
Из: лесу, вестимо.
Пользователь #: 5889
Благодарили 13110 раз




Репутация:   991  


Цитата(JaySriAndal @ 20.8.2012, 12:04) *
какие вы ненасытные smile.gif
с "насытностью" у нас как раз всё нормально, я спокойно могу без секса обходиться. я о другом, о том, что ты не увидела в моем посте: просто у многих мужчин при словах "многоженство" перед глазами встает картинка "группен секс" или "гарЭм" и лицо такое сразу, как морда у кота, обожравшегося сметаны с сосисками smile.gif и при это ни одной мысли о том ЧТО будет чувствовать женщина, когда муж с другой. если она выросла в мормонской например семье, то может она и сможет его делить с сестрой, кузиной и тд. но лично я не вижу тогда здесь НИКАКОЙ любви, как я ее понимаю, как бы при этом они счастливо не выглядели smile.gif

ну так что, про многомужество так никто ничего сказать не в силах? wink.gif парочка пусть денежку зарабатывает НА ВСЮ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ, парочка по дому да по хозяйству, еще несколько с детьми... а за блаженством - смиренно ожидать своей очереди, когда фрау соблаговолит smile.gif))) и чтобы между собой были лепшие друганы аки родные братья smile.gif))) и конечно же верные и преданные и о других женщинах и не мечтали smile.gif)))


--------------------
"Я Твоя, я Твоя и не могу жить без Тебя. О Радха! Ты знаешь это. Одари же меня милостью служить Твоим лотосным стопам"

Рати Манджари



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaySriAndal
сообщение 20.8.2012, 13:25
Сообщение #51


Maharanee
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2661
Регистрация: 15.1.2010
Из: Индус-лэнд
Пользователь #: 5827
Благодарили 13664 раза




Репутация:   927  


Цитата(Sunshine @ 20.8.2012, 14:20) *
естественно, занятия любовью очень способствуют и детям и творчеству, и вообще хорошему настроению, приумножают энергию smile.gif


У всех разный темперамент и разные пути аккумуляции и работы с энергией. Когда я готовлюсь к выполнению ритуалов и к определенного рода практике, я соблюдаю воздержание. Это мне необходимо, точно так же как и уединение.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunshine
сообщение 20.8.2012, 13:28
Сообщение #52


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2559
Регистрация: 24.11.2009
Пользователь #: 5689
Благодарили 9348 раз




Репутация:   788  


Цитата(JaySriAndal @ 20.8.2012, 14:18) *
полигамия разрешена не только у мусульман wink.gif я считаю, полигамия должна быть свободным выбором людей и не надо ее связывать с исламом онли.

так это не я пример с мусульманами привела выше smile.gif
я тоже считаю что каждый должен иметь свободу выбора, а у мусульман всё же не полигамия, а возможность иметь много жен, но не мужей - полигиния, что не является равноправием

Практики-это другое дело, бывают различные и совместные и одиночные, мы вроде о простой жизни говорили ... вообще жизнь быстро течет, однажды наступает естественное отречение от секса, но до этого нужно еще дожить smile.gif

Сообщение отредактировал Sunshine - 20.8.2012, 13:32


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abhisarika d.d.
сообщение 20.8.2012, 13:30
Сообщение #53


верхом на павлине
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4355
Регистрация: 1.2.2010
Из: лесу, вестимо.
Пользователь #: 5889
Благодарили 13110 раз




Репутация:   991  


Цитата(JaySriAndal @ 20.8.2012, 12:04) *
Кстати у мусульман не всегда все жены живут под одной крышей, чаще каждая имеет свою отдельную квартиру, где живет с детьми, и муж только приходит в гости или живет по очереди у каждой жены.
Только представь, неделю-две служишь мужу 100% , а потом еще две кайфуешь-живешь для себя.
я НЕ служу своему мужу. так же, как и он мне. мы просто любим друг друга и заботимся друг о друге, без всякого "веденического" служения. на равных. служу я своим Божествам.

ничего не имею против "ведической" модели, но... не в этой жизни.


вот эта фраза: " Только представь, неделю-две служишь мужу 100% , а потом еще две кайфуешь-живешь для себя." говорит о том, что служение не " в кайф". нафига вообще такой муж, во время отсутствия которого "кайфуешь"? я "кайфую" когда мой любимый муж рядом, а не у следующей по очереди жены. прости, но для меня это полный бред.

Сообщение отредактировал Абхисара - 20.8.2012, 13:43


--------------------
"Я Твоя, я Твоя и не могу жить без Тебя. О Радха! Ты знаешь это. Одари же меня милостью служить Твоим лотосным стопам"

Рати Манджари



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intelligent bein...
сообщение 20.8.2012, 13:31
Сообщение #54


Ми-ми-ми)))
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1752
Регистрация: 7.1.2011
Из: Севастополя
Пользователь #: 6756
Благодарили 6264 раза




Репутация:   414  


Цитата
То есть женщины изначально будут находится в соперничестве, а не в дружбе. Они будут всячески пытаться урвать лакомый кусочек, т.е. мужа, друг у друга.


Цитата(solaris @ 20.8.2012, 12:33) *
Мы не можем этого знать, так как ни я, ни Вы (я так думаю) не были в полигамном браке. smile.gif

Для этого и не надо находится в полигамном браке, достаточно посмотреть как себя ведут 2 подружки/друга, конечно же не у всех есть соперничество, но у многих.
Цитата(JaySriAndal @ 20.8.2012, 13:04) *
Только представь, неделю-две служишь мужу 100% , а потом еще две кайфуешь-живешь для себя.

И зачем такая семья? smile.gif Может проще одной ?

Сообщение отредактировал Intelligent being - 20.8.2012, 13:32


--------------------
Мама, этот дядя сумасшедший, я его боюсь.
Нет, он не сумасшедший, ему просто очень плохо.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abhisarika d.d.
сообщение 20.8.2012, 13:38
Сообщение #55


верхом на павлине
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4355
Регистрация: 1.2.2010
Из: лесу, вестимо.
Пользователь #: 5889
Благодарили 13110 раз




Репутация:   991  


Цитата(JaySriAndal @ 20.8.2012, 12:18) *
а то, что бывают другие дела, помимо еженедельного сношения, такой вариант вы не рассматриваете?
а как насчет рассмотрения варианта, когда муж не похотливое животное, требующее " еженедельного сношения" , а любящий супруг, прекрасно понимающий и чувствующий твои желания, возможности и силы? или такие уже редкость?

Цитата(Intelligent being @ 20.8.2012, 12:31) *
И зачем такая семья? smile.gif
я тоже этого никогда не пойму.

Цитата(Shiv Sharanya @ 20.8.2012, 10:08) *
Они будут всячески пытаться урвать лакомый кусочек
какой же ж это лакомый... тут уже ничего лакомого нет smile.gif лакомое придется искать в другом месте, пусть "кусочек" не обижается smile.gif


--------------------
"Я Твоя, я Твоя и не могу жить без Тебя. О Радха! Ты знаешь это. Одари же меня милостью служить Твоим лотосным стопам"

Рати Манджари



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaySriAndal
сообщение 20.8.2012, 13:41
Сообщение #56


Maharanee
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2661
Регистрация: 15.1.2010
Из: Индус-лэнд
Пользователь #: 5827
Благодарили 13664 раза




Репутация:   927  


Цитата(Abhisarika d.d. @ 20.8.2012, 14:23) *
с "насытностью" у нас как раз всё нормально, я спокойно могу без секса обходиться. я о другом, о том, что ты не увидела в моем посте: просто у многих мужчин при словах "многоженство" перед глазами встает картинка "группен секс" или "гарЭм" и лицо такое сразу, как морда у кота, обожравшегося сметаны с сосисками smile.gif


Знаешь, это такой типаж мужчин. У них такая морда просто при виде любой симпатичной женщины и думают они при виде даже одной Бог ведает о чем. Тут неважно одноженство или многоженство, они сами по себе разнузданные.

Цитата
и при это ни одной мысли о том ЧТО будет чувствовать женщина, когда муж с другой. если она выросла в мормонской например семье, то может она и сможет его делить с сестрой, кузиной и тд. но лично я не вижу тогда здесь НИКАКОЙ любви, как я ее понимаю, как бы при этом они счастливо не выглядели smile.gif

я понимаю, что раз я за полигамию, я для вас уже не женщина, а черный мешок на ножках lol.gif Но я выросла в обычной семье, как и ты (ладно, не буду лукавить, у моего папы две семьи smile.gif ), и я буду только рада если мой муж будет проводить время со своей другой женой, которую я знаю, одобряю, если она ему нравится очень-очень)). Или чем он будет киснуть от того, что я не могу ему что-то дать, что ему нужно. А еще мне кажется вдвоем гораздо проще понять мужчину smile.gif
Конечно, вы сейчас скажите что я не умею любить, что я фригидная и вообще не женщина. Что вы еще можете сказать smile.gif Но это моя природы и мне было бы удобнее жить "в гареме", чем нарушать полностью свой жизненный цикл.


Цитата
ну так что, про многомужество так никто ничего сказать не в силах? wink.gif парочка пусть денежку зарабатывает НА ВСЮ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ, парочка по дому да по хозяйству, еще несколько с детьми... а за блаженством - смиренно ожидать своей очереди, когда фрау соблаговолит smile.gif))) и чтобы между собой были лепшие друганы аки родные братья smile.gif))) и конечно же верные и преданные и о других женщинах и не мечтали smile.gif)))


Многомужество меня лично не интересует smile.gif

Цитата(Intelligent being @ 20.8.2012, 14:31) *
И зачем такая семья? smile.gif Может проще одной ?


конечно, раз не по-вашему, значит и не нужно, чтоб было smile.gif

Сообщение отредактировал JaySriAndal - 20.8.2012, 13:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaySriAndal
сообщение 20.8.2012, 13:46
Сообщение #57


Maharanee
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2661
Регистрация: 15.1.2010
Из: Индус-лэнд
Пользователь #: 5827
Благодарили 13664 раза




Репутация:   927  


Цитата(Abhisarika d.d. @ 20.8.2012, 14:38) *
а как насчет рассмотрения варианта, когда муж не похотливое животное, требующее " еженедельного сношения" , а любящий супруг, прекрасно понимающий и чувствующий твои желания, возможности и силы? или такие уже редкость?


Конечно, это прекрасно smile.gif Если мужчина умеет тебя отпускать и без претензий. А еще прекраснее, когда ты можешь уходить без чувства вины.
Господи, девочки, неужели вы никогда не уходите в лес? Туда, куда мужчин брать с собой нельзя?

Я думаю для тебя Abhisarika d.d., такой лес - это служение Кришне smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intelligent bein...
сообщение 20.8.2012, 13:48
Сообщение #58


Ми-ми-ми)))
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1752
Регистрация: 7.1.2011
Из: Севастополя
Пользователь #: 6756
Благодарили 6264 раза




Репутация:   414  


Цитата(JaySriAndal @ 20.8.2012, 13:41) *
конечно, раз не по-вашему, значит и не нужно, чтоб было smile.gif

Не, дело не в нашем или вашем smile.gif. Мне просто интересно зачем такие отношения ?


--------------------
Мама, этот дядя сумасшедший, я его боюсь.
Нет, он не сумасшедший, ему просто очень плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abhisarika d.d.
сообщение 20.8.2012, 13:52
Сообщение #59


верхом на павлине
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4355
Регистрация: 1.2.2010
Из: лесу, вестимо.
Пользователь #: 5889
Благодарили 13110 раз




Репутация:   991  


Цитата(JaySriAndal @ 20.8.2012, 12:41) *
я понимаю, что раз я за полигамию, я для вас уже не женщина
вот это ты зря. не надо обижаться, особенно если тебя еще никто и не думал обижать или осуждать smile.gif у тебя своя точка зрения - прекрасно, но не нужно сразу становиться в обиженную позу и надувать губки smile.gif

я не против полигамии в принципе. если кому-то по кайфу - вперед и с песнями. но я реалист, и я считаю, что счастье в полигамии возможно только в духовном мире. когда Муж может каждую из 16 108 и гораздо более жён поселить в 16 108 и более дворцах и быть с ними со всеми одновременно smile.gif)))).

здесь и в наше время - о счастье в полигамном браке, особенно для человека с "западным" воспитанием можно забыть. имхо.


--------------------
"Я Твоя, я Твоя и не могу жить без Тебя. О Радха! Ты знаешь это. Одари же меня милостью служить Твоим лотосным стопам"

Рати Манджари



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaySriAndal
сообщение 20.8.2012, 13:52
Сообщение #60


Maharanee
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2661
Регистрация: 15.1.2010
Из: Индус-лэнд
Пользователь #: 5827
Благодарили 13664 раза




Репутация:   927  


Цитата(Intelligent being @ 20.8.2012, 14:48) *
Не, дело не в нашем или вашем smile.gif. Мне просто интересно зачем такие отношения ?


Я считаю они равно ( а возможно и более) эффективны и хороши, как и моногамные отношения. Вот зачем. Меня интересует эффективный адекватный союз без нервотрепки. Может быть моногамия и хороша для тех, кто хочет себя 100% отдавать только браку. Мне кажется полигамия дает всем участникам больше пространства для маневров в жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.3.2024, 01:18
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.