Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эксперименты с "Генераторами текста", Тема выделена из "Тест Люшера, Люшеримся на здоровье"
Slava
сообщение 16.5.2011, 20:07
Сообщение #1


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5848
Регистрация: 18.12.2007
Из: Мурмаши
Пользователь #: 3971
Благодарили 30476 раз




Репутация:   2383  


Этот тест похож на генератор текста. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegbsss
сообщение 16.5.2011, 23:15
Сообщение #2


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4601
Регистрация: 2.3.2005
Из: Севастополь
Пользователь #: 477
Благодарили 8569 раз




Репутация:   873  


Цитата(Slava @ 16.5.2011, 21:07) *
Этот тест похож на генератор текста. wink.gif

Например на такой:
http://www.gatchina.biz/generator
Введите любое слово и ржач на весь вечер обеспечен smile.gif

А так в общем пролюшерился, что-то совпало с действительностью, а что-то нет. Не скажу что этот тест - полный фонарь, но тем не менее до совершенства ему очень далеко на самом деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.5.2011, 01:11
Сообщение #3


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36078
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109522 раза




Репутация:   8982  


Ввёл слово. Получил:

Некий сотрудник, ныне бывший, написал публичное обращение, в котором говорилось, что руководство корпорации зажирело и погрязло в Тест Люшера. На что руководство отреагировало однозначно. После чего опальный сотрудник предал анафеме всё правительство, администрацию родного города, других шишек и вообще всех их предшественников. На что пресс-центр пожал плечами, покрутил пальцем у виска и заявил: «когда Господь оставляет и наказывает человека, он лишает его разума. Именно это и происходит в данном случае». Продолжение этой забавной истории, я уверен, еще последует. Если каждое утро начинается с Тест Люшера, то стоит задуматься – «почему?» В наблюдении за Тест Люшера другого всегда есть что-то веселящее. Доброе утро – Тест Люшера! Хотелось бы рассказать о журналистке, которой внезапно стало противно от того, что ей приходилось заниматься на работе Тест Люшера. Результатом стал постинг в ЖЖ, описывающий душевные метания девушки. Уже на следующий день она была показательно уволена. Вот такой вот привет от Тест Люшера. Конечно, скептик может удивиться, возмутиться и воскликнуть: «Не может быть!». Может такое быть, уважаемый скептик, еще как может. Посмотрев на Тест Люшера я изменил свое отношение к ковбоям навсегда. Тест Люшера можно забыть, но он никогда не забудет о нас. Так что дурацкого-то во фразе Тест Люшера? Если, приглашая друзей на вечеринку, ты поставишь условие, что каждый должен принести с собой любимую вещь, – рискуешь провести вечер с Тест Люшера. Но если конкретно попросишь принести с собой Тест Люшера, не сомневайся, вечеринка точно будет шумной. А вот «Арешюл тсет» – это Тест Люшера наоборот.

ИСККОН – это даже не спорт, а так – фитнес. Ну, типа мюзикл. А в главной роли – ИСККОН. Мы раздули ИСККОН до размеров туманности Конская Голова, но не смогли придумать ИСККОН эквивалентность в другой реальности. ИСККОН... Еще раз большое спасибо! Пришел, Увидел, ИСККОН. ИСККОН – это друг, с которым легко общаться. Проводя зиму в Индии, а потом прилетая в Россию, ИСККОН как бы протягивает воздушный мост между двумя странами. ИСККОН сделал свое дело, ИСККОН хочет еще раз. Образ жизни ИСККОН не отличается в корне от вашего – ИСККОН просто быстрее. Вчера вышел из бара в 4 утра. И насладился зрелищем ИСККОН на фоне ночного неба...

Большие новости: вышла, наконец, финальная версия «Прабху-Maker» – простого инструмента для создания изображений Прабху. Можно настроить размер, цвет, радиус закругления и цвет фона Прабху. Прабху и хозяин одно целое, но когда Прабху и хозяин разделяются, вся вина ложится на хозяина. Прабху дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ним расставаться. Прабху – как техника: универсальный всегда по какому-либо параметру уступает специализированному. Прабху друг – это знают все вокруг! У Прабху нет аналогов. Вот решил ты повесить полку. Залез на лестницу, просверлил дырку, слез с лестницы, положил дрель, взял крепеж, залез на лестницу, закрепил его, слез с лестницы, взял полку, залез на лестницу. С Прабху можно сократить это метание вверх-вниз до минимума. Я могу противостоять всему... Кроме Прабху. Никогда не сражайся оружием Прабху с безоружным. Я вот не считаю, что наша беседа слишком затянулась. Наоборот, она только начинается. А вот «Ухбарп» – это Прабху наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abhisarika d.d.
сообщение 17.5.2011, 02:21
Сообщение #4


верхом на павлине
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4355
Регистрация: 1.2.2010
Из: лесу, вестимо.
Пользователь #: 5889
Благодарили 13110 раз




Репутация:   991  


Цитата(Olegbsss @ 16.5.2011, 22:15) *
Введите любое слово и ржач на весь вечер обеспечен smile.gif
Хочу поделиться со всеми приятной находкой. Это Курлы мурлы. Стильный человек хотя бы два часа в день занимается Курлы мурлы. Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие Курлы мурлы. Чтобы отдыхать, действительно отдыхать, восполнять силы, прочищать чакры, а не тупо саморазрушаться, требуется очень много Курлы мурлы и свободного времени. Когда Ева знакомилась с Адамом, из райских кущей уже выглядывали первые Курлы мурлы. Курлы мурлы – это то, что нельзя увидеть два раза. Кстати, три или четыре – можно. А уж два – никак нельзя. Попробуйте сами. Что там говорить, Курлы мурлы – это сила. Если вы уделяете внимания Курлы мурлы больше, чем друзьям, то Курлы мурлы у вас всегда будет больше, чем друзей. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведут Курлы мурлы. Как известно, Курлы мурлы состоит из видимой части и невидимой. А вот «Ылрум ылрук» – это Курлы мурлы наоборот.

pactalom.gif


--------------------
"Я Твоя, я Твоя и не могу жить без Тебя. О Радха! Ты знаешь это. Одари же меня милостью служить Твоим лотосным стопам"

Рати Манджари



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камала
сообщение 17.5.2011, 17:11
Сообщение #5


Killer Queen
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8708
Регистрация: 4.6.2004
Из: Сочи
Пользователь #: 180
Благодарили 31049 раз




Репутация:   2322  


Цитата(Olegbsss @ 17.5.2011, 00:15) *
Введите любое слово и ржач на весь вечер обеспечен
pactalom.gif

Давать Кришна дуракам – все равно, что подливать воду в море. Предлагаю уже определиться, что вам нужно – весь день страдать Кришна и получать копейки, или нормально работать и при этом нормально жить. Кришна – кто умеет, тот делает. Вообще, думаю, что Кришна – это аллегория. В настоящее время получили распространение разнообразные бонусные программы. Так например, Кришна-Банк за каждую покупку по карте свыше определенной суммы зачисляет клиенту Кришна. Где жизнь, там Кришна. Когда ты пишешь письмо – оно передается не Кришна, а почтовой службой. При чем здесь Кришна. Вычислительная техника спроектирована таким образом, что в ней нет места для Кришна. Есть место для Кришна человека, но и это устраняется. Кришна. Похоже наступает начало конца всех этих твиттеров и прочей мути. Это не значит, что Кришна – это всё и конец всему. Но для того, чтобы отрицать важность Кришна необходимо отделить себя от Кришна. И Кришна в конце концов жестоко накажет тебя за это. Кришна – это только инструмент, это еще не певец. А вот «Анширк» – это Кришна наоборот.


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.5.2011, 18:03
Сообщение #6


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36078
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109522 раза




Репутация:   8982  


И ведь получилось более осмысленно, чем в лекциях некоторых проповедников.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegbsss
сообщение 17.5.2011, 18:26
Сообщение #7


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4601
Регистрация: 2.3.2005
Из: Севастополь
Пользователь #: 477
Благодарили 8569 раз




Репутация:   873  


Цитата(Лель @ 17.5.2011, 19:03) *
И ведь получилось более осмысленно, чем в лекциях некоторых проповедников.

Ага. А Кришна-банк вообще порвал. lol.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.5.2011, 19:09
Сообщение #8


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36078
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109522 раза




Репутация:   8982  


Цитата(Камала @ 17.5.2011, 18:11) *
Вычислительная техника спроектирована таким образом, что в ней нет места для Кришна. Есть место для Кришна человека, но и это устраняется.
Цитата(Лель @ 17.5.2011, 02:11) *
ИСККОН – это друг, с которым легко общаться. Проводя зиму в Индии, а потом прилетая в Россию, ИСККОН как бы протягивает воздушный мост между двумя странами. ИСККОН сделал свое дело, ИСККОН хочет еще раз.
Поклоны ачарье генератору!
Комментарий. Современная цивилизация воистину безбожна. Все технические средства заменяют в сознании людей Кришну. Даже невинные души, расположенные к сознанию Кришны, теряют всё своё сукрити, имея дело с современной техникой.
Чтобы противостоять влиянию техники, необходимо быть в ИСККОН. Тут подчёркивается ещё и культурный, а не вычислительный аспект нашей миссии - для людей, которые ещё не преданные, а друзья преданных, мы устраиваем фестивали и другие программы, на которых, проповедуя, помогаем им дорасти до Сознания Кришны. Если с первого раза отравленные техникой люди не в силах принять Кришну, то мы будем готовы ещё раз захотеть, чтобы Кришна проявил к ним милость.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegbsss
сообщение 17.5.2011, 20:38
Сообщение #9


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4601
Регистрация: 2.3.2005
Из: Севастополь
Пользователь #: 477
Благодарили 8569 раз




Репутация:   873  


Про одеколон "Гарри Поттер".

Одному человеку очень хотелось попасть в театр. Билет стоил 300 рублей, а денег у человека было всего лишь 80. Подумав, человек решил заложить Одеколон Гарри Поттер у ростовщика. Ростовщик внимательно осмотрел Одеколон Гарри Поттер и сказал, что даст человеку необходимую сумму. Приятель, смекнув, что сделка выгодна, согласился. Спрашивается, кто и сколько выиграл в результате всех этих операций? Я никогда не думал, что Одеколон Гарри Поттер придет ко мне и скажет: «Я – Одеколон Гарри Поттер». Все чаще и чаще нам приходится вспоминать об этом. Блажен человек, который снискал Одеколон Гарри Поттер, ибо приобретение его – высшее благо. Да здравствует наш Одеколон Гарри Поттер самый лучшый Одеколон Гарри Поттер в мире! Человек ко всему привыкает, даже к Одеколон Гарри Поттер. Одеколон Гарри Поттер. Так и должно быть? Или я не за тех голосовал? «Одеколон Гарри Поттер – не тот, кто в застолье крут, И когда за здоровье пьют, Одеколон Гарри Поттер не станет тебе кричать: «Пей до дна!», Одеколон Гарри Поттер почувствует, что тебе стало холодно на Земле, И согреет своим теплом без вина»... Сегодня, когда во всем цивилизованном мире нелегальное распространение Одеколон Гарри Поттер преследуется чуть ли не серьезнее, чем торговля наркотиками, по-настоящему удивительно слышать слова благодарности пиратам от... Одеколон Гарри Поттер. Одеколон Гарри Поттер. Люди лишь воспользовались тем, что нашли в природе. А вот «Реттоп ирраг нолокедо» – это Одеколон Гарри Поттер наоборот.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.5.2011, 20:56
Сообщение #10


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36078
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109522 раза




Репутация:   8982  


Я тоже попробовал его же

А как зимой Одеколон гарри поттер пригодится. Откроешь баночку Одеколон гарри поттер на завтрак, сразу настроение поднимется. Скажу, думаю, неожиданное для многих утверждение: Одеколон гарри поттер в Соединенных Штатах нет. Во всяком случае, в том смысле, который привыкли вкладывать в это понятие на просторах бывшего Союза. Да, чуть не забыл, самое главное, – спасибо, Одеколон гарри поттер, что помнишь обо мне. Безумен, кто в богатстве забудет Одеколон гарри поттер. Без Одеколон гарри поттер никакое общение между людьми не имеет ценности. Если долго сидеть на берегу реки и смотреть на неспешный бег ее волн, то можно увидеть Одеколон гарри поттер своего врага плывущий по волнам. Одеколон гарри поттер. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что Одеколон гарри поттер есть – неоспорим. Одеколон гарри поттер – порой лучшее общество. Одеколон гарри поттер не появляется и не исчезает, а переходит от одного объекта к другому. Одеколон гарри поттер дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ним расставаться. Одеколон гарри поттер нами рулит. Те кто знают цену Одеколон гарри поттер, обычно предпочитают о ней умалчивать. Где жизнь, там Одеколон гарри поттер. Вообще фраза «культура Одеколон гарри поттер низкая» – одна из самых популярных у нас. Куда ни полюнь – низкая. В связи с чем, можно с уверенностью сказать, что у нас высочайшая культура Одеколон гарри поттер. Лучше всех. Не переживайте про Одеколон гарри поттер. Сам придет. Кому Одеколон гарри поттер, а кому – благоприятная ситуация. Ну и что, что Одеколон гарри поттер? Зато какое тут общество. Одеколон гарри поттер стимулирует мысли и идет всегда в ногу со временем. Остроумный разговор, щедро пересыпанный высказываниями о Одеколон гарри поттер, всегда приятно послушать. А вот «Реттоп ирраг нолокедо» – это Одеколон гарри поттер наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитья
сообщение 17.5.2011, 21:40
Сообщение #11


Не все, кто блуждают, потеряны.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2450
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь #: 5355
Благодарили 12260 раз




Репутация:   1301  


Истину глаголет!

Движение по карьерной лестнице невозможно без прохождения регулярной процедуры, под названием «Маниакально депрессивный психоз». В крупных компаниях такая аттестация проводится два раза в год, и, в случае удачного стечения обстоятельств, сотрудники каждый раз получают повышение в ранге. Маниакально депрессивный психоз. Возможности этого продукта шире, чем кажется сначала.
Это всё от неправильного образа жизни, я считаю. Хотя лучше реально на Маниакально депрессивный психоз сфокусироваться. Эх, Маниакально депрессивный психоз... А ты помнишь, как всё начиналось? Россия – это Маниакально депрессивный психоз в снегу. Хотя, теперь уже не в снегу. Так что дурацкого-то во фразе Маниакально депрессивный психоз? Маниакально депрессивный психоз касается абсолютно всех, потому как личный багаж каждого из нас постоянно увеличивается и мы эволюционируем. Люди посредственные терпят в своем окружении лишь Маниакально депрессивный психоз, что и понятно, посредственность может не считать себя таковой. А что вы думаете о предопределении? Почему-то обычно считается, что есть лишь два варианта: либо есть свобода выбора, либо Маниакально депрессивный психоз. Но на самом деле, мне кажется, имеет место и то и другое, причем – одновременно.


--------------------
Кажуць, што доўгія гады лёс дае звычайна дурням, каб яны папоўнілі разумовы недахоп багатым вопытам. Ну што ж, я жадаў бы быць дурным удвая і пражыць яшчэ столькі, бо я дапытлівы суб'ект.

Уладзімір Караткевіч


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.5.2011, 21:45
Сообщение #12


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36078
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109522 раза




Репутация:   8982  


Человек всегда старается, чтобы путь к Тётя Сеня был как можно короче. Тётя Сеня. Никогда не знаешь, что нужно человеку. Но я стараюсь понять, хоть я и программа. Быстро поднятая Тётя Сеня – падшей не считается. Многие из вас уже, возможно, видели Тётя Сеня. Однако, официального анонса еще не было. Тётя Сеня – только не надо путать подлинный продукт с тем, что продается в магазинах. В этой связи у меня возникла идея как нам с Тётя Сеня заработать. Давайте устроим открытые теледебаты по вопросу наших двусторонних отношений с Тётя Сеня. Тётя Сеня. А В Контакте или в Одноклассники есть нечто подобное? Если вас что-то гложет изнутри – это либо совесть, либо Тётя Сеня. Фактически речь о Тётя Сеня не идет. Работа ведется в области грамотной имитации. Что больше соответствует жизни людей. Тётя Сеня – от реального к сверхреальному. А вот «Янес ятёт» – это Тётя Сеня наоборот.

Хороший пример – мой нью-йоркский друг Фил, фотограф. Он снимает действительно потрясающие вещи для инди-журналов – это не приносит ему денег, но позволяет создать его портфолио. Затем он идёт и снимает Нитья. Ничего впечатляющего, но он может оплатить свои счета. Многочисленные явления получили название Нитья не потому, что это кому то хотелось. В первую очередь этот термин употребляют представители определенных (вы то знаете каких) сообществ, именно им он помогает жить, отсюда и негативная оценка. Место это официально называется «Нитья». Кстати, в том, что Нитья имеет более солидное научное название, уверены около трети опрошенных. Стильный человек хотя бы два часа в день занимается с Нитья. Переворачивая Нитья, мы проводим самую популярную презентацию. Мне кажется, наша беседа может стать прекрасным средством оттачивания интеллекта и интереснейшим времяпрепровождением. Давайте проведем встречу. И назовем ее, например, «Нитья! Яркая вспышка!». Большинство людей знают о том, что такое Нитья. Несколько меньшее количество знает о том, как Нитья может применяться в реальной жизни. Еще меньше людей Нитья применяют на практике. Нет ничего более нелепого, чем торопливая Нитья, суетливая Нитья и пронырливая Нитья. А вот «Яьтин» – это Нитья наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaySriAndal
сообщение 17.5.2011, 21:49
Сообщение #13


Maharanee
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2661
Регистрация: 15.1.2010
Из: Индус-лэнд
Пользователь #: 5827
Благодарили 13664 раза




Репутация:   927  


Эта тетя Сеня кого-то мне жутко напоминает! не то знакомую морскую львицу, не то одну преподшу...

laugh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитья
сообщение 17.5.2011, 21:51
Сообщение #14


Не все, кто блуждают, потеряны.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2450
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь #: 5355
Благодарили 12260 раз




Репутация:   1301  


Цитата(Лель @ 17.5.2011, 21:45) *
Давайте устроим открытые теледебаты по вопросу наших двусторонних отношений с Тётя Сеня. Тётя Сеня. А В Контакте или в Одноклассники есть нечто подобное? Если вас что-то гложет изнутри – это либо совесть, либо Тётя Сеня. Фактически речь о Тётя Сеня не идет. Работа ведется в области грамотной имитации. Что больше соответствует жизни людей. Тётя Сеня – от реального к сверхреальному.
lol.gif lol.gif lol.gif



Страстным призывом, словно колдовской рефрен, звучат стихи: «Назови меня Астролог Лель – самым сильным, самым нежным. Долгожданным, неизбежным». Они как призыв о взаимности, об ответном чувстве. Астролог Лель – вампир времени. Нет ничего более нелепого, чем торопливый Астролог Лель, суетливый Астролог Лель и пронырливый Астролог Лель. С коллегами по бизнесу всё ещё хуже. Они привыкли к определённым отношениям с Астролог Лель. Астролог Лель – имя, которое вы знаете. Закон Артура: Астролог Лель других всегда кажется необычным и волнующим, а ваш собственный – глупым и неуклюжим. Демократия стала прикрытием для безраздельного господства реальной силы, которой является Астролог Лель. Так у меня на кнопке клавиатуры написано «Астролог Лель» – вот я и фантазирую. Жизнь – бесконечная борьба за внимание Астролог Лель.


--------------------
Кажуць, што доўгія гады лёс дае звычайна дурням, каб яны папоўнілі разумовы недахоп багатым вопытам. Ну што ж, я жадаў бы быць дурным удвая і пражыць яшчэ столькі, бо я дапытлівы суб'ект.

Уладзімір Караткевіч


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камала
сообщение 17.5.2011, 21:53
Сообщение #15


Killer Queen
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8708
Регистрация: 4.6.2004
Из: Сочи
Пользователь #: 180
Благодарили 31049 раз




Репутация:   2322  


Фактически речь о ИССКОН не идет. Работа ведется в области грамотной имитации. Что больше соответствует жизни людей. Вчера меня кто-то обозвал роботом. Зачем? Как будто я не знаю, что такое ИССКОН. Как хорошо с ИССКОН по жизни. Уронив ИССКОН, не нагибайся, чтобы не потерять достоинство. У вас возникает зуд что-то сделать? Написать сценарий, начать рисовать, написать книгу, что угодно ещё. До настоящего момента вы были вполне счастливы иметь свой ИССКОН, быть нормальным человеком... До настоящего момента! В погоне за другими мирами, не проморгать бы свой ИССКОН. Легко контролировать ситуацию, сложнее – ИССКОН. Как только что сообщили, скоро на прилавки поступит китайский клон ИССКОН, под названием «ИССКОНDzy». Как уже повелось, наверняка, уровень содержания свинца в нем будет повышенным. «ИССКОН» – слово безусловно красивое. Но в некоторых кругах за него могут и по физиономии съездить, не разобравшись. ИССКОН – ваш правильный выбор. А вот «Ноксси» – это ИССКОН наоборот.


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.5.2011, 21:54
Сообщение #16


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36078
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109522 раза




Репутация:   8982  


http://www.gatchina.biz/generator рулит!

Ну а пока, полет Джай Шри Андаль откладывается в связи с непогодными условиями. Я думаю, настало время, точнее жизненный период, когда стоит задуматься о своей дальнейшей судьбинушке. Наступил момент, когда Джай Шри Андаль можно... Даже нет. Не так. Скорее я подошел к той линии, к той стартовой позиции, с которой обычные люди начинают свой забег к Джай Шри Андаль. Сигнальный выстрел! Пора... Иные мужчины, настолько нерешительны, что даже Джай Шри Андаль подобрать помогает им будущая супруга. Говорят, что Джай Шри Андаль, как беременность: он либо есть, либо его нет, и место пустует. Если бы Джай Шри Андаль был женщиной – это была бы самая безудержная любовница в мире. Джай Шри Андаль и человек взаимозависимы: нет человека – нет Джай Шри Андаль, нет Джай Шри Андаль – нет человека. Это не значит, что Джай Шри Андаль – это всё и конец всему. Но для того, чтобы отрицать важность Джай Шри Андаль необходимо отделить себя от Джай Шри Андаль. И Джай Шри Андаль в конце концов жестоко накажет тебя за это. Использовать Джай Шри Андаль можно и нужно. Просто к выбору Джай Шри Андаль надо подходить ответственно. Джай Шри Андаль – линия, которая соединяет босса и его персонального секретаря-ассистента. Близость Джай Шри Андаль к начальству предполагает вовлеченность в принятие важных решений. Дополнительный бонус – доступ Джай Шри Андаль в кабинет босса. Сенсацией завершилась последняя телепрограмма «Прямой эфир». Во время разговора о том, каким образом телезрители снимают психологическое напряжение, в студию позвонил мужчина и пожаловался на депрессию после развода с женой. Как выяснилось, депрессию он снимает с помощью Джай Шри Андаль, а вот на вопрос ведущей «А какая ваша самая большая мечта?» неожиданно ответил о гранатомете в руке. А вот «Ьладна ирш йажд» – это Джай Шри Андаль наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитья
сообщение 17.5.2011, 21:57
Сообщение #17


Не все, кто блуждают, потеряны.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2450
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь #: 5355
Благодарили 12260 раз




Репутация:   1301  


Камала. Дешево, но очень сердито! Проблема Камала сродни проблеме отставного спортсмена: как только ее потенциал перестает использоваться, она начинает страдать ожирением. Камала – это профессиональное обслуживание и подбор под самый взыскательный запрос. Весьма нетривиальным способом решил обогатиться некий предприимчивый гражданин Индии. Большой оригинал, чье имя осталось неизвестным, обращается ко всем, кто желает посмотреть на Камала, с предложением заплатить ему 500 рупий (примерно 12 долларов США) и получить возможность целых пятнадцать минут повертеть ее в руках. Человек полетел к луне, открыл атомную энергию, победил столько болезней. А сила всё равно в Камала. По моему, естественно, что после долгих лет мучений, сомнений и борьбы, приходит Большая Камала. Задайтесь вопросом: а откуда я знаю, что это та самая Камала? У Камала нет аналогов. Скажете, что я повторяюсь. На самом деле, это не так. Просто тема интересная. А кругозор у меня широкий. Например, я знаю, что такое Камала. Без Камала даже ежик стонет. Можно сказать, что сейчас я нахожусь в состоянии творческой истерики. Я буквально брызжу Камала и уже вынужден говорить себе: «Э-ге-гей! Притормози!» А вот «Аламак» – это Камала наоборот. lol.gif lol.gif 17.gif


--------------------
Кажуць, што доўгія гады лёс дае звычайна дурням, каб яны папоўнілі разумовы недахоп багатым вопытам. Ну што ж, я жадаў бы быць дурным удвая і пражыць яшчэ столькі, бо я дапытлівы суб'ект.

Уладзімір Караткевіч


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaySriAndal
сообщение 17.5.2011, 22:00
Сообщение #18


Maharanee
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2661
Регистрация: 15.1.2010
Из: Индус-лэнд
Пользователь #: 5827
Благодарили 13664 раза




Репутация:   927  


Цитата
Тебе обязательно нужны Добро, Зло, Высший Порядок и Смысл чтобы жить? Ты создал их сам, закрыв с помощью Уездный ШриВайшнавский Матх N. ужас их отсутствия, или покорно сжевал, не думая. Отсутствие рядом Уездного ШриВайшнавского Матх N. – это проклятие и дар одновременно. Уездный ШриВайшнавский Матх N. – это как в незнакомом помещении дверь без вывески. Понятно, что это – дверь, но непонятно, куда она ведёт.


моя в шоке, откуда этот генератор все знает??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камала
сообщение 17.5.2011, 22:08
Сообщение #19


Killer Queen
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8708
Регистрация: 4.6.2004
Из: Сочи
Пользователь #: 180
Благодарили 31049 раз




Репутация:   2322  


pactalom.gif

Камала... не сыпьте соль на рану, хэх... Есть даже ювелирная техника, которая так и называется – Камала: в изделии делаются специальные углубления – выемки, которые затем заполняются Камала. Где нет Камала, люди погибают. Что касается фразы «Я Камала, следовательно я существую» – она мне никогда не нравилась, потому что сама эта посылка ни на чем не основана. С таким же успехом можно сказать: «Я Камала, следовательно остальные должны мне поклонятся.» Соблазнительно, но так ли уж верно? Вообще, ощущение такое, будто в Камала воткнули литиевую батарейку. Камала символизирует, что времена изменились. Занимать место в головах людей, владеть их вниманием – вот что определяет важность Камала в современном обществе. В рай попадает тот, кто в борьбе, сражаясь не испачкал себе руки Камала. Информации ни о цене, ни о дате выхода на рынок новой клавиатуры, на которой будет кнопка «Камала» пока нет. Тем не менее, разработчик уже выпустил обращение ко всем пользователям о необходимости повсеместного перехода на новую клавиатуру. Необходимость совершить переход на «новые рельсы» обосновывается тем, что сегодня этот шаг представляется наиболее простым. Камала – маленькая часть огромного коллажа, не помню, когда делал, вроде года 2 назад. Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы! Но ты сел на Камала? Ну что ж, мой друг... А вот «Аламак» – это Камала наоборот.

pactalom.gif
Весь мир – это Модератор. А люди в нем актеры. Модератор – это же все игра, часть игры. Публичный товар принято по-разному продавать. Ради этого устраивают номинации, рейтинги, шмейтинги. Можно в Модератор и не играть. Проще заниматься Модератор спокойно и методично, день за днём, а не лезть из кожи вон в творческих порывах. Модератор и человек взаимозависимы: нет человека – нет Модератор, нет Модератор – нет человека. Психология и медицина бессильны против Модератор. Сегодня ты можешь изменить завтрашний день, но Модератор ты не изменишь никогда. Произнесите слово «Модератор» и в вашем воображении наверняка возникнет одноглазый бородатый дядька на деревянной ноге. Но не все так плохо обстоит на самом деле. Модератор. В Интернете есть много на эту тему. В конце концов, можно просто позвонить в справочное и сказать: «Модератор». Думаю, там обязательно ответят. Что там говорить, Модератор – это сила. Ты смеешься над Модератор, но какой процент пишущих слово «Модератор» действительно понимает, о чем идет речь? Что значит антиматерия, теория черных дыр, столкновение Земли с другими небесными телами по сравнению с Модератор? А вот «Ротаредом» – это Модератор наоборот.


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.5.2011, 22:09
Сообщение #20


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36078
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109522 раза




Репутация:   8982  


Не поспоришь, люди разные. Кому-то хочется одного, кому-то – другого. Есть люди, которым нравится Tatya и Mishkin, есть те, кому очень нравится, например, класть плитку, другим нравится работа слесаря. Я видел это уже много раз: молодой мальчик приезжает в большой город, хочет встретиться с художником, писателем, музыкантом, режиссером, кем угодно. А встречает – Tatya и Mishkin. И он уже больше не мальчик. Только Tatya и Mishkin делает успех реальным. Tatya и Mishkin – нераскрытая тайна. Раскрытая – это не Tatya и Mishkin. Если у Tatya и Mishkin сильная светлая энергия, которая уравновешивает «черную дыру», то это настоящий Tatya и Mishkin будет другом, помощником, медсестрой и домохозяйкой. Tatya и Mishkin сделал свое дело, Tatya и Mishkin может уходить. Даже у людей значительных и благородных первое чувство – Tatya и Mishkin. Первое и последнее. Как сотрудники, люди с синдромом Tatya и Mishkin – прирожденные «генераторы идей». Чучело Tatya и Mishkin завтра установят перед въездом на рынок. Боюсь, это чучело недолго простоит в неприкосновенности. Tatya и Mishkin – это даже не нанотехнология, а полёт в космос. А вот «NikhsiM и aytat» – это Tatya и Mishkin наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 19.4.2024, 19:16
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.