Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эксперименты с "Генераторами текста", Тема выделена из "Тест Люшера, Люшеримся на здоровье"
Камала
сообщение 17.5.2011, 22:15
Сообщение #21


Killer Queen
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8708
Регистрация: 4.6.2004
Из: Сочи
Пользователь #: 180
Благодарили 31049 раз




Репутация:   2322  


pactalom.gif

К сожалению, так же, как музыка Баха, будучи невостребованной в свое время, получила признание только в XIX веке, Лель может ждать до тех пор, пока рынок «не созреет». Если Лель не испытывает неудобств, то его хозяину работать и думать легче. Прежде чем приступать к нашим беседам, я обычно опасаюсь за всякого рода фанатиков, которые неадекватно реагируют на слово «Лель». Поэтому стараюсь максимально объективно подойти к повествованию. В общем, Лель. За феминизм не ругать. А вообще, лучше один раз увидеть Лель, чем 100 раз прочитать о Лель. Очень трогательно. Так это же мое ИМХО! Точно ИМХО. Лель можно смело назвать одним из основных новаторов в сфере бизнес-идей. Это уже аксиома. Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидит Лель. Он показывается в самый разгар беседы, кидает несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. Удовольствие от Лель уменьшается пропорционально времени ожидания опоздавших. А вот «Ьлел» – это Лель наоборот.


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.5.2011, 22:17
Сообщение #22


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Недавно появился новый тип силовых тренажеров – «Clarik-райдер». Он имитирует езду на лошади, или родео. Это многофункциональный тренажер, который позволяет одновременно развивать силу и выносливость. Clarik-тред для офисов продают здесь. А ведь Clarik очень полезен. Clarik увеличивает уровень кислорода в крови. Clarik – тот же бизнес, только с небольшими отступлениями от традиционных правил. Хочу поделиться со всеми приятной находкой. Это Clarik. Сегодня ночью выходя из трамвая, я и окружающие заметили мужчину, который стоял на коленях перед Clarik. Всё бы ничего, но кроме 4-х человек (меня и одной компании) ни кому до него не было дела, трамвай посигналил, чтобы проехать, а все остальные пошли по своим делам (спать). Да, жизнь, как она есть. Я вот недавно спросил друга: «Чего ты хочешь?» Он ответил: «Clarik». Я не пессимист. Стакан всегда наполовину полный. Вопрос в том, что в стакане Clarik и кто мне его дал. Кто хоть раз не жертвовал собой ради Clarik? А вот «Kiralc» – это Clarik наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaySriAndal
сообщение 17.5.2011, 22:17
Сообщение #23


Maharanee
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2661
Регистрация: 15.1.2010
Из: Индус-лэнд
Пользователь #: 5827
Благодарили 13664 раза




Репутация:   927  


Цитата
Да здравствует наша Ачарья самая лучшая Ачарья в мире! Ачарья есть у каждого из нас, но обычно мы этого не замечаем. Если вы видите Ачарью в конце туннеля, значит вы смотрите в другую сторону. Блажен человек, который снискал Ачарью, ибо приобретение ее – высшее благо. Распоряжения чаще всего называются идиотскими, потому что они написаны с помощью Ачарьи. Электронные письма стали слишком сухими. Уж больно приелись подписи вроде Best Regards. Гораздо изящнее смотрелись бы обороты «крепко жму вашу Ачарью», «благодарю за внимание к моей Ачарье» и т.п. «А можно ли вообще увидеть Ачарью?» – спросите вы. Я знал, что вы спросите. Обязательно спросите. Было бы странно, если бы не спросили. А раз спросили, значит у вас все в порядке. И это хорошо. Прежде чем двигаться дальше, нужно каждому решить для себя, что такое Ачарья. А у меня впереди долгая дорога в метро, скрашиваемая бесплатной газетой и абстрактными мыслями о Ачарье..


Сообщение отредактировал JaySriAndal - 17.5.2011, 22:18


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.5.2011, 22:20
Сообщение #24


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Рр-р-рыыы!
Цитата
Мы всё чаще заменяем собственные мыслительные процессы синтетическим суррогатом Шрила Прабхупада. И что? Для меня Шрила Прабхупада это Дзен. Я познаю истину каждый раз, когда использую Шрила Прабхупада. Оглядываясь на Шрила Прабхупада, не думай, что ты все еще идешь вперед. Почему, почему? Патамушта Шрила Прабхупада. От Шрила Прабхупада я умру страшной смертью. Да, ладно. Вообще, крепленое после абсента, наверно, уже не стоит. Купить Шрила Прабхупада – это значит купить себе будущее. Шрила Прабхупада – лучший способ поднять настроение. Конечно, скептик может удивиться, возмутиться и воскликнуть: «Не может быть!». Может такое быть, уважаемый скептик, еще как может. И в этом состоит основная идея на сегодня. Вчера вечером перед сном решил ещё раз посмотреть на Шрила Прабхупада. И обнаружил, что ничего в лучшую сторону не изменилось. А вот «Адапухбарп алирш» – это Шрила Прабхупада наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камала
сообщение 17.5.2011, 22:23
Сообщение #25


Killer Queen
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8708
Регистрация: 4.6.2004
Из: Сочи
Пользователь #: 180
Благодарили 31049 раз




Репутация:   2322  


Не задумывайся, кто в семье главный – ты или Нитья, лучше тебе этого не знать. Эх, Нитья: и нравится, и подходит, но не по карману. Реальность намного больше, чем Нитья. И не такая добрая. Никогда не пытайтесь критиковать Нитья начальника – день, когда вы укажете руководителю на его Нитья, может стать вашим последним рабочим днем в данной компании. Нитья – это совершенный выбор. Когда вы подзываете официанта: – Нитья!, это звучит круто. Если не в Нитья счастье, то отдайте ее соседу. Приятно понимать, что Нитья твой друг, когда она играет с твоими веками, подобно щенку, скулящему и зовущему поиграть еще немножко, дабы успокоить ливень эмоций и скулящие глаза. Если тебе мешает Нитья, то жить незачем. Уходить от Нитья – это самоубийство. Нитья – это всего лишь то, чего ты плохо захотел. А вот «Яьтин» – это Нитья наоборот.


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaySriAndal
сообщение 17.5.2011, 22:24
Сообщение #26


Maharanee
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2661
Регистрация: 15.1.2010
Из: Индус-лэнд
Пользователь #: 5827
Благодарили 13664 раза




Репутация:   927  


Цитата
21-летний дизайнер из Бруклина Матрик Поберг увидел в воскресенье вечером в поезде ЛакшмиНрисимху. Поезд был переполнен, и он потерял ЛакшмиНрисимху из виду. Как обычно заканчиваются такие ситуации? Выходят из поезда и забывают. Вот такая романтическая история.

happy.gif

Сообщение отредактировал JaySriAndal - 17.5.2011, 22:24


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.5.2011, 22:27
Сообщение #27


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Камала @ 17.5.2011, 23:23) *
Уходить от Нитья – это самоубийство.
Мои поклоны, ачарья генератор! Буду жить вечно и безгрешно.

Цитата
Wave предоставляет современный уровень комфорта, соответствует международным экологическим требованиям и может эксплуатироваться во всех регионах земного шара. Я обычно не смотрю спортивные соревнования, ибо не вижу в этом смысла – куда интереснее самому поиграть в футбол или покататься на коньках. Вот только в Wave, к сожалению, у нас негде поиграть, поэтому смотрю, если случайно наткнусь на трансляцию. Многие спрашивают меня, есть ли сейчас пустые ниши, которые могут принести «первопроходцам» золотые горы? Убежден, что есть. Вот, например, Wave. Чем не ниша? Наступает возрождение Wave как процесса. Wave – причина многих увлекательных приключений. В качестве эксперимента, мы посадили на целый месяц чувака в комнату с Wave. Он сидит там с Wave, а потом пишет об этом отчеты. Как ни выбирай, Wave в итоге свое получит. Друг не всегда Wave, но Wave всегда друг. Wave сделал свое дело, Wave может уходить. Wave... Очень странное японское шоу. А вот «EvaW» – это Wave наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Улитка_на_склоне
сообщение 17.5.2011, 22:38
Сообщение #28


Everybody Dies
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1328
Регистрация: 11.5.2011
Из: упала с луны
Пользователь #: 7081
Благодарили 6026 раз




Репутация:   460  


Цитата
Первый закон: каждая новая Мантра не может противоречить ранее озвученным. Тридцать пятый закон: автор первого закона – безграмотный осёл. Законы нашего мира логично исходят от законов этого. Если ваша Мантра никому не нужна, то поставьте на нее значок ©, и если опять никто не позарится, то можете считать себя обладателем эксклюзива. Мантра – это директор по маркетингу сети магазинов «Мантра». Как лучше всего познакомиться с девушкой? Воспользуйтесь одним маленьким психологическим фокусом. Просто подойдите к девушке, и скажите: «Мантра». Со временем, вы обнаружите, что это у вас начинает получаться автоматически. Знаю что боян, но не могу. Я часто вижу людей, которые в любой области, в любом занятии, которое они делают, стараются выполнить на максимум, в том числе, и в занятии Мантра. Эти люди являются для меня примером. Луна отвечает за отливы и приливы, а Мантра – за отжимы и сливы. Раньше или позже это предстоит каждому. Смешно было бы думать, что после такой жизни мы сумеем каким-то способом избежать Мантра. И чтобы не растеряться, стоит подготовиться к этому заранее. Сильнее всего Мантра устает от тех, кто любит ее без меры. Сетовать на Мантра нечего. Просто таков порядок вещей, именуемых современной цивилизацией. А вот «Артнам» – это Мантра наоборот.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.5.2011, 22:43
Сообщение #29


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Цитата
Некоторые кричат на каждом углу: «Хоббит Манджувак! Хоббит Манджувак!» Я лично так делать никогда не буду. Но поговорить на эту тему могу. Хоббит Манджувак точно не для самолюбования и демонстрации своего остроумия. Один из законов Мэрфи: чужой Хоббит Манджувак всегда лучше. Хоббит Манджувак избавляет человека от двух главных зол – скуки и нужды. Появляется новое искусство. Это попытка воссоздать первый опыт общения с Хоббит Манджувак через комплексные мультимедийные презентации – точно такое же время суток, то же освещение и т.п. Если человек говорит мне «Ты Хоббит Манджувак», я не задаюсь вопросом «А не Хоббит Манджувак ли я?», я задаюсь вопросом «А не Хоббит Манджувак ли он?» Важно понять, что человек может быть талантлив и успешен в одном, и некомпетентен в другом. Нет никакой зависимости между креативностью и Хоббит Манджувак. Нет. Никакой. Никогда. Хоббит Манджувак уже близко. Живущий по закону Хоббит Манджувак, волей-неволей приобретает черты Хоббит Манджувак. А вот «Кавужднам тиббох» – это Хоббит Манджувак наоборот.


Цитата
Bhavani Nandini есть. Если верить. И хотеть. Bhavani Nandini. Честное пионерское, хочу просто поделиться красотищей. Большинство людей не знают о том, что такое Bhavani Nandini. Совсем небольшое количество знает о том, как Bhavani Nandini может применяться в реальной жизни. И есть ли те, кто Bhavani Nandini применяют на практике? Не дышите слишком глубоко, а то Bhavani Nandini на всех не хватит. Bhavani Nandini. Так и должно быть? Или я не за тех голосовал? «Если часто увлекаться, в Bhavani Nandini можно потеряться»... Иногда от Bhavani Nandini рождается мысль. Когда ты пишешь письмо – оно передается не почтовой службой, а Bhavani Nandini. При чем здесь Bhavani Nandini. Космическая ракета спроектирована таким образом, что в ней нет места для Bhavani Nandini. Есть место для Bhavani Nandini в офисе, но и это устраняется. Проблема Bhavani Nandini сродни проблеме запасного спортсмена: как только его потенциал перестает использоваться, он начинает терять успех. Bhavani Nandini – нераскрытая тайна. Раскрытая – это не Bhavani Nandini. А вот «InidnaN inavahB» – это Bhavani Nandini наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaySriAndal
сообщение 17.5.2011, 22:48
Сообщение #30


Maharanee
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2661
Регистрация: 15.1.2010
Из: Индус-лэнд
Пользователь #: 5827
Благодарили 13664 раза




Репутация:   927  


Знаете, а я все же горжусь Манджувак. История о возникновении Манджувак не менее поучительна. Как-нибудь, при случае, расскажу. Запуск Манджувак опять отложили, а я так ждал, когда со звуком «чпок» нас засосет в Манджувак. Щас, напильником подработают, подкрутят болты и запустят. С Манджувак действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Наконец определились с темами выступлений большинство участников конференции «Манджувак и инструменты PR». Не удивительно, что большинство из них выбрали тему «Манджувак». Судите о человеке ни по тому, как он относится к вам, а по тому, как он относится к Манджувак. Манджувак – ведь это так здорово, вслух сказать слово, которое ты мысленно прокручивал не один год. В результате, мы видим мир, в котором грань между Манджувак и человеком заключается в том, что последние ходят в магазин за кефиром, а первые в этом не нуждаются. Манджувак есть у каждого из нас, но обычно мы этого не замечаем. Здесь очень важно правильно сформулировать вопросы. Опасен ли Манджувак для России? Ответ однозначен – исключительно полезен. Опасен ли Манджувак для российских элит? Сейчас это зависит от того насколько они будут ассоциироваться с Манджувак. Опасен ли Манджувак для тебя лично? Безусловно – и очень. Но ты не волнуйся – не сейчас. А вот «Кавужднам» – это Манджувак наоборот.

Вот и полюшерились laugh.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камала
сообщение 17.5.2011, 22:50
Сообщение #31


Killer Queen
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8708
Регистрация: 4.6.2004
Из: Сочи
Пользователь #: 180
Благодарили 31049 раз




Репутация:   2322  


biggrin.gif

Глупый и мудрец, смотря на одну Карма, видят два разных Карма. Не надо раньше времени бежать впереди Карма. Один из законов Мэрфи: чужая Карма всегда лучше. Не придумывайте себе проблем, которых не сможет вынести ваша Карма. Как хорошо с Карма по жизни. Как-то у вас хорошо получается манипуляция сознанием, с целью забалтывания важнейших тем. Ладно, в кране вода есть? А невидимыми лучами вас никто не облучает? Конечно облучает, – Карма. Вот еще стихи: «Я снова проиграл в неравной схватке, Настигнут Карма повергнут я во прах. На сердце только Карма отпечатки. ее держала ты в своих руках.»... Информации ни о цене, ни о дате выхода на рынок новой клавиатуры, на которой будет кнопка «Карма» пока нет. Тем не менее, разработчик уже выпустил обращение ко всем пользователям о необходимости повсеместного перехода на новую клавиатуру. Необходимость совершить переход на «новые рельсы» обосновывается тем, что сегодня этот шаг представляется наиболее простым. Наша беседа пока не вышла за рамки научного обмена мнениями. В общем, расширяем мы с вами географию нашей полемики на славу Карма и все за счет нашего отечественного налогоплательщика. А вот «Амрак» – это Карма наоборот.


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.5.2011, 22:50
Сообщение #32


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Цитата
Теперь о главном: приложимо ли конкретное воплощение Реалки форумчан к нашим условиям? У нас в компании более десятка сотрудников, никаких блокировок на сайты нет. Но при этом никто особо и не сидит в социалках и не играет в игры. А если и сидят, то ни в коем случае не в ущерб Реалки форумчан. Мне кажется, что во всей нашей сфере именно такая картина. Я же просто компьютерная программа, а вот вы – человек. И за свои слова, наверное, должны отвечать. За мысли можете не отвечать, я это понимаю. А за слова – обязаны. Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместились Реалки форумчан. А вы думали где находятся Реалки форумчан? Каждая секунда настоящего перевоплощается в будущее, минуя стадию Реалки форумчан. Реалки форумчан всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. Реалки форумчан полезнее, чем просто гематоген. Ну это – так, к слову. Светская беседа – на то и светская, чтобы говорить о Реалки форумчан. Реалки форумчан – вот какое гениальное изобретение предлагают. Сам изобретатель – некто Антон Николаевич из деревни Чемодановка – о принципах действия не колется, но я, как специалист, могу сказать, что там внутри находится формула матрицы ДНК Интернета. Налетай, короче говоря, мужики! А то ведь дождетесь – нервы КА-А-А-А-АК покинут ваше тело. Реалки форумчан – это даже не спорт, а так – фитнес. Вспоминаются стихи: «Идем по небесному телу Земля из точки рождения «А» в точку «Реалки форумчан». *** Блуждаем по свету во тьме, пока нас не сцапает Реалки форумчан. *** Хоть кажется, что это небыль, но по Земле ведет нас Реалки форумчан». А вот «Начмуроф иклаер» – это Реалки форумчан наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaySriAndal
сообщение 17.5.2011, 22:53
Сообщение #33


Maharanee
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2661
Регистрация: 15.1.2010
Из: Индус-лэнд
Пользователь #: 5827
Благодарили 13664 раза




Репутация:   927  


Выхода нет... Кришна уж давно закончилась, а они все не расходятся... расходитесь – Кришна сегодня больше не будет. Чертовски полезная в хозяйстве вешь: устройство для скачивания Кришна через интернет. Кстати, прошу обратить внимание, качает через Wi-Fi, и скорость скачивания вполне приличная. «Кришна в глине, в Кришна ветки – это я пришел с разведки». Будет Кришна – будем жить. Кришна. Поздравляю вас со взятием рубежа. Может, теперь остановим погоню за количеством и займёмся качеством? Запрети в России Кришна, и наступит полный... «Если часто увлекаться, в Кришна можно потеряться»... С коллегами по бизнесу всё ещё хуже. Они привыкли к определённым отношениям с Кришна. Вы сейчас просто так стучите пальцами по клавиатуре или «Кришна» – это что-то значит? Очень трогательно. А вот «Анширк» – это Кришна наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.5.2011, 23:04
Сообщение #34


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Цитата
Приятная у нас беседа получается. Рад, что удалось поговорить. Удовольствие от Махамантра уменьшается пропорционально времени ожидания опоздавших. А ведь приятель предупреждал. – А где же здесь Иа? – спросил Пятачок. – Он грустит – нравоучительно сказала Сова. – Он грустит в другом месте. Где нет Махамантра. Вскоре после того, как люди перестали использовать Махамантра при выяснении своих личных отношений, они начали применять ее в любовных целях. В принципе, ответ на этот вопрос каждый находит сам. Может быть, не сразу, но обязательно находит. Махамантра – это то, что иногда случается с нами. Для нормального и интересного общения обязательно нужно наличие Махамантра. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Махамантра и иди дальше. В этом сила человечества. Обитатель большого города, захлебывающийся в водовороте дел, верит, что труды его не напрасны. Настанет день, и он будет вознесен туда, где блаженная прохлада и Махамантра сулят усталому труженику покой и отдохновение. Теннисный мяч угодил прямо в норку суслика, который вырыл её на корте загородного клуба. Норка оказалась столь глубока, а изгиб её столь причудлив, что достать мяч с помощью палки и думать нечего. Однако всего за пару минут игрок справился с заданием. Отгадайте, как ему это удалось? Ему помог Махамантра. Наш сосед – воспитанный и спокойный человек. За всю жизнь никому плохого слова не сказал и мухи не обидел. Но недавно берет он лом, да как фиганет в крышу новенькой соседской тачки со всей дури. Патамушта Махамантра! Будьте мудры аки Махамантра. Видите ли, в Древней Элладе всё это было совершенно иначе. В Элладе каждый эллин культивировал Махамантра сам. Все занимались Махамантра в палестрах, намазавшись хорошим маслом, обнажёнными, все показывали какие-то результаты. А вот «Артнамахам» – это Махамантра наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 17.5.2011, 23:37
Сообщение #35


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15873
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40687 раз




Репутация:   2667  


Цитата(Лель @ 17.5.2011, 18:03) *
И ведь получилось более осмысленно, чем в лекциях некоторых проповедников.

Цитата
Кришна обладает властью, о которой премьер-министры могут только мечтать. Кришна и хозяин одно целое, но когда Кришна и хозяин разделяются, вся вина ложится на хозяина. Уронив Кришну, не нагибайся, чтобы не потерять достоинство. Очень часто слышу фразы – «Мне не хотят поднимать зарплату», «Мне 23 года, а у меня зарплата 15 тысяч». Ребятки, а что вы сделали, чтобы вам подняли зарплату. Вы только ноете и ноете! А на работе всем отделом ставите весь день рекорды в Кришну, а потом вечером, попивая пиво во дворе на лавочке, воодушевленно рассказываете, как весь день не работали, а играли в Кришну. Новый кратер на Марсе назвали «Кришна». А на Луне есть такой кратер? Наверняка, есть. Ведь космонавты всегда берут с собой в космос Кришну. Хорошее впечатление производят деловые письма, которые после приветствия содержат в себе некое вступление-комплимент. Не лишним будет также выразить надежду на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество. Где-нибудь в тексте письма, упомяните: «Кришна». Это обязательно произведет впечатление и подчеркнет, что за письмом стоит солидная фирма. Кришна – это выбранное, это судьба, так сложилось. Никуда уже назад не отыграешь. Поздно пить боржом, когда до Кришны дошел. С Кришной ты не останешься незамеченным, особенно в ночном клубе. Кришна становится не только повседневностью, но и принимается обществом и даже поощряется. «Общаться с профессионалами легче, чем со средним клиентом, который только говорит, что ему нужен сайт, а на самом деле, ему нужен Кришна» – рассказывает известный разработчик сайтов Динамий Арбедев.


Сообщение отредактировал Проводник - 18.5.2011, 00:36


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 18.5.2011, 00:02
Сообщение #36


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15873
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40687 раз




Репутация:   2667  


Цитата
Проводник – ...и ничего лишнего. Проводник в ваших руках не дает гарантию, что он будет светить для всех. Отдайте Проводник одному человеку – возможно это сделает его счастливым. Неумолимо приближается событие, которого ждут давно. Ждут все – журналисты, люди, интересующиеся компьютерами, разработчики программ, да и пожалуй, каждый человек. Я говорю о выходе новой китайской операционной системы, под названием «Windows-Проводник». «Превратим Проводник каждого китайца в маленький заводик по выработке удобрений». Не помню, откуда это. Надо бы записать. Грех предаваться унынию, когда есть Проводник. Здравствуй, дружок. Сегодня я расскажу тебе сказку о Проводнике. Жил-был юноша, который любил Проводника... По началу все шло замечательно. Зато потом! В общем, я долго смеялся smile.gif Лучшая диета для кошелька – это Проводник. Как можно наслаждаться Раем, когда знаешь, что где-то есть Проводник? Проводник – линия, которая соединяет босса и его персонального секретаря-ассистента. Близость Проводника к начальству предполагает вовлеченность в принятие важных решений. Дополнительный бонус – доступ Проводника в кабинет босса. На днях кто-то сказал: «А еще я слышал, вы тут к Проводнику плохо относитесь. Это что? Дискриминация что ли?» Могут быть несколько причин. Первая: голоса в голове. Вторая: кто-то тебе действительно сказал, что тут к Проводнику плохо относятся. Тогда спроси у него. Третее: ты неправильно понял услышанное, например, кто-то тебе что-то сказал, а тебе послышалось: «Там к Проводнику плохо относятся.» На самом деле это не так.


Сообщение отредактировал Проводник - 18.5.2011, 00:20


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 18.5.2011, 00:56
Сообщение #37


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15873
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40687 раз




Репутация:   2667  


Цитата
Вокруг интернета сложилось довольно большое сообщество со своим слэнгом и специфическими выражениями. А Фестиваль Бхакти Сангама – специфическое выражение? Ну что же вы не отвечаете? Ведь вопрос задан. Фестиваль Бхакти Сангама... Еще раз большое спасибо! Ну и заодно, хочется сравнить рост Фестиваля Бхакти Сангама с каким-нибудь конкурентом – два дня назад сообщили, что его выручка выросла на 82% по сравнению с прошлым годом. Разница впечатляет. Фестиваль Бхакти Сангама. А В Контакте или в Одноклассники есть нечто подобное? Отсутствие Фестиваля Бхакти Сангама, это тоже Фестиваль Бхакти Сангама. Родиться мало. Надо еще иметь Фестиваль Бхакти Сангама. Фестиваль Бхакти Сангама – это естественно. Когда Муза покинула поэта, к нему вернулась Бхакти Сангама. Фестиваль Бхакти Сангама – это же все игра, часть игры. Публичный товар принято по-разному продавать. Ради этого устраивают номинации, рейтинги, шмейтинги. Можно в Фестиваль Бхакти Сангама и не играть. «Мое увлечение Фестивалем Бхакти Сангама началось как хобби» – рассказывает господин П. – «Раньше я работал переводчиком и редактором в издательстве, работа была довольно муторная, «на дядю», хотелось в промежутках между переводом занудных текстов иметь что-то «для души». Постепенно это «для души» стало вытеснять «для дяди». Так я пришел к Фестивалю Бхакти Сангама»



Цитата
А что вы думаете о предопределении? Почему-то обычно считается, что есть лишь два варианта: либо есть свобода выбора, либо Фестиваль Бхакти Сангама. Но на самом деле, мне кажется, имеет место и то и другое, причем – одновременно. Помните фильм, в котором громадный метеорит летит навстречу Земле. НАСА принимает решение выстрелить по нему. Стреляют со всей дури. А метеорит не уменьшается, а наоборот – становится в два раза больше! Также себя иногда ведут на Фестивале Бхакти Сангама. Свои прямые обязанности Фестиваль Бхакти Сангама выполяет стремительно. Что касается Фестиваля Бхакти Сангама, то сорри, ребята, это не в моих силах. Фестиваль Бхакти Сангама прорывается в реальную жизнь. Фестиваль Бхакти Сангама. Люди лишь воспользовались тем, что нашли в природе. Эх, Бхакти Сангама... А ты помнишь, как всё начиналось? Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «Бхакти Сангама», самую мощную модель в линейке. Что касается фразы «Я был на Фестивале Бхакти Сангама, следовательно я существую» – она мне никогда не нравилась, потому что сама эта посылка ни на чем не основана. С таким же успехом можно сказать: «Я был на Фестивале Бхакти Сангама, следовательно остальные должны мне поклоняться.» Соблазнительно, но так ли уж верно? Поздравляем победителей! Опубликованы результаты лотереи «С Фестиваля Бхакти Сангама – на природу».


Сообщение отредактировал Проводник - 18.5.2011, 01:30


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 18.5.2011, 01:42
Сообщение #38


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15873
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40687 раз




Репутация:   2667  


Цитата
Сложно зарабатывать своим умом, когда проще заработать с помощью Путина&Медведева. Сильнее всего Путин&Медведев устают от тех, кто любит их без меры. Так издревле бывало: Путиных&Медведевых – много и Путиных&Медведевых – мало. Ну что вы так, как будто увидели Путина&Медведева в первый раз. Неужели на самом деле впервые? Как хорошо с Путиным&Медведевым по жизни. Согласитесь, что Путин&Медведев – яркая индивидуальность. Иные мужчины, настолько нерешительны, что Путин&Медведев даже помогает им подобрать будущую супругу. В качестве эксперимента, мы посадили на целый месяц чувака в комнату с Путиным&Медведевым. Он сидит там с Путиным&Медведевым, а потом пишет об этом отчеты. На первый взгляд, Путин&Медведев – человек, как человек, пока не заведешь с ними светскую беседу. Живущий по закону Путина&Медведева, волей-неволей приобретает черты Путина&Медведева. А вот как быть с Ведевдем-ом и Нитуп-ом ?.


Цитата
Один из нас думает о Путине-Медведеве.......хорошо, теперь нас двое... Путин-Медведев – маленькая часть огромного коллажа, не помню, когда делал, вроде года 2 назад. Мы вот тоже решили не отставать от всех, и анонсировали новый продукт. Знакомьтесь: Путин-Медведев, который всегда с вами. Путин-Медведев – это глагол, который отвечает на вопрос «Что делать?». Безумен, кто в богатстве забудет Путина-Медведева. В России сформировалось поколение молодежи, которое сильно отличается от своих предшественников. Девиз: «Путин-Медведев зависит от тебя», – остался в 90-х. Поколение 2000-х отвергает массовую культуру и безудержное потребительство. Для современной молодежи более актуален слоган «Путин-Медведев от тебя не зависит». Стали очень популярны одноактные балеты: «Блудный Путин-Медведев» и «Симфония до Путин-Медведев». Ой, простите, «Симфония до мажор». Путин-Медведев скучен только для скучных людей. Плохой Путин-Медведев, для думающего человека, тоже хороший учитель. Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Путин-Медведев, я пришел, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. А вот «Ведевдем нитуп» – это Путин-Медведев наоборот.

Цитата
Ведь мы рассуждаем о проблемах, которые волнуют все общество. Что, Путин-Медведев не волнует наше общество? Те кто знают цену Путина-Медведева, обычно предпочитают о ней умалчивать. О, ля, ля... вот это Путин-Медведев. Ай да Путин-Медведев, ай да молодец. Свободу от фальшивого равенства нам может принести только Путин-Медведев. Если объект способен эмоционально реагировать на наши действия, значит он Путин-Медведев. В той степени, которую мы сами для него определим. Кому Путин-Медведев, а кому – благоприятная ситуация. Путин-Медведев – это белый бумер. Если ваш Путин-Медведев никому не нужен, то поставьте на него значок ©, и если опять никто не позарится, то можете считать себя обладателем эксклюзива. Один из законов Мэрфи: чужой Путин-Медведев всегда лучше. Путин Медведев не только подарок, но и способ познакомиться ближе


Сообщение отредактировал Проводник - 18.5.2011, 02:14


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 18.5.2011, 02:02
Сообщение #39


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15873
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40687 раз




Репутация:   2667  


Можно даже так сказать: «Конец света 2012. Ваш комфортный компаньон». После полугода использования Конца света 2012 я окончательно решил, что это именно то, что мне нужно для работы и развлечений. По Кодексу Наполеона (гражданский кодекс французов), вступившему в силу 21 марта 1804 года, муж мог требовать от жены развода за адюльтер, а мужская измена не могла быть достаточным основанием для развода, если только муж не брал с собой Конец света 2012 в дом. Наши современники не знают, не понимают, что такое адюльтер, но прекрасно знают, что такое Конец света 2012. Конец света 2012 – это симуляция катастрофы. Люди посредственные терпят в своем окружении лишь Конец света 2012, что и понятно, стараниями Конца света 2012 посредственность может не считать себя таковой. Вообще, думаю, что Конец света 2012 – это аллегория. А ведь Минздрав предупреждал. Как сказал сегодня мой коллега: «Какой Конец света 2012? У нас до сих пор Ладу Калину собирают, а ты мне тут про Конец света 2012» Пусть Конец света 2012 сияет здоровьем. Конец света 2012 и удача сегодня за вас. А вот «2102 атевс ценок» – это Конец света 2012 наоборот.


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 18.5.2011, 02:28
Сообщение #40


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15873
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40687 раз




Репутация:   2667  


Цитата
ИСККОН – это только инструмент, это еще не певец. Из всех тропинок, ведущих к сердцу женщины, ИСККОН – самая короткая.

ИСККОН материальен и несет в себе определенное строение: его материальность проявляется в той энергетике, которая его формирует. В виртуальном пространстве уже давно создаются виртуальные личности, чтобы нести миру виртуальный ИСККОН.

Как было раньше, например, берет сотрудник ИСККОН взаймы, не потребуешь же расписку. А теперь же: зашли вдвоем на сайт, заполнили форму и сделка зафиксирована. Уверен, многим такой сервис окажется полезным. Переворачивая ИСККОН, мы теряем ног своих опору. От ИСККОН отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно. ИСККОН – единство непохожих. Любая подобная беседа должна начинаться с маркетинговых исследований.


Цитата
Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это – ИСККОН. Размер не важен, важен – рост, иначе это просто ИСККОН.

Так часто бывает – несешь человеку счастье, а приносишь ИСККОН.

Иные мужчины, настолько нерешительны, что ИСККОН даже помогает подобрать им будущую супругу. Несуразица в том, что после работы вам не то что ИСККОН не хочется, но и количество денег перестаёт удовлетворять.

Сенсацией завершилась последняя телепрограмма «Прямой эфир». Во время разговора о том, каким образом телезрители снимают психологическое напряжение, в студию позвонил мужчина и пожаловался на депрессию после развода с женой. Как выяснилось, депрессию он снимает с помощью ИСККОН. Так что протрите пыль с вашего ИСККОН и трубите в него. Именно так... Я пользуюсь ИСККОН. И весьма доволен.

ИСККОН – причина многих увлекательных приключений. Из чего же нам еще строить светлое будущее, как не из ИСККОН?

Цитата
При общении с ИСККОН человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости« мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе».

Новый фильм «ИСККОН» напомнил мне о неоконформизме, баррикадах и свежих сексуальных экспериментах. Сюжет, вкратце, такой: стать революционером Мэтью мешает ИСККОН, но тот же ИСККОН, брошенный одним из демонстрантов, разбивает окно, и в него проникает свежий майский воздух.

Нам важно произвести на собеседника впечатление. А значит, пора вплотную заняться ИСККОН. Уж не начать ли нам начать брать уроки у ИСККОН? Все-таки этот персонаж – известный мастер своего дела. Все чаще и чаще нам приходится вспоминать об этом.
Вот еще стихи:
«Я снова проиграл в неравной схватке,
Настигнут ИСККОНом повергнут я во прах.
На сердце только ИСККОНа отпечатки
Его держала ты в своих руках.»...

Запрашивая в интернете информацию со словом «ИСККОН», сталкиваешься с тем, что большинство результатов этого поискового запроса так или иначе связаны с ИСККОН, что, собственно говоря, логично и ничуть не удивительно.

Свободу от фальшивого равенства нам может принести только ИСККОН.
Как нормально уволиться с работы? Уже понаписывали много вариантов увольнения, но они какие-то очень странные и нелогичные. Создается впечатление, что люди уходят со словами: «После меня делайте что хотите». А не проще сказать: «ИСККОН вам!» И спокойно уйти.

Я обычно не смотрю спортивные соревнования, ибо не вижу в этом смысла – куда интереснее самому поиграть в футбол или покататься на коньках. Вот только в ИСККОН, к сожалению, у нас негде поиграть, поэтому смотрю, если случайно наткнусь на трансляцию.


Сообщение отредактировал Проводник - 18.5.2011, 02:35


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 20:06
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.