Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эксперименты с "Генераторами текста", Тема выделена из "Тест Люшера, Люшеримся на здоровье"
Ленивый
сообщение 28.10.2015, 22:24
Сообщение #61


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.2013
Пользователь #: 8828
Благодарили 52 раза




Репутация:   7  


Да куда нам в будущее рваться, с настоящим бы поладить, но что поделать, такова жизнь. Не буду забегать вперед, пытаться философствовать, пожалуй пойду посмотрю я кинофильм, где в главной роли 4 регулирующих принципа. Настоящий мужчина не боится 4 регулирующих принципа. Трудно доказывать, что ты не 4 регулирующих принципа, особенно если верно обратное. Раз уж мы говорим о 4 регулирующих принципа, хочется напомнить, что зубная паста «Тотальный 4 регулирующих принципа» – максимальная защита от кариеса. Супер клин + отбеливание. Когда то давно, может быть 20, может быть 50 лет назад, наша беседа казалась бы неуместной. А сейчас она актуальна. Вы же сами видите. Чтобы отдыхать, действительно отдыхать, восполнять силы, прочищать чакры, а не тупо саморазрушаться, требуется очень много 4 регулирующих принципа и свободного времени. 4 регулирующих принципа – это каток. Сначала ледяной – потом асфальтовый. Летела лопата упала в болото, какой 4 регулирующих принципа – такая работа. 4 регулирующих принципа и человек взаимозависимы: нет человека – нет 4 регулирующих принципа, нет 4 регулирующих принципа – нет человека. Я пользуюсь 4 регулирующих принципа. И весьма доволен. А вот «Апицнирп хищюурилугер 4» – это 4 регулирующих принципа наоборот

Сообщение отредактировал Ленивый - 28.10.2015, 22:26


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ленивый
сообщение 29.10.2015, 12:30
Сообщение #62


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 32
Регистрация: 5.11.2013
Пользователь #: 8828
Благодарили 52 раза




Репутация:   7  


Слушайте, этот генератор что-то знает:

Книги Прабхупады
Книги Прабхупады подхватывают тебя и грубо вырывают из волшебного сна. Впервые увидев Книги Прабхупады, понимаешь: рай бывает не только утраченным, но и обретенным. Одна из сил природы, которой мы постоянно пользуемся, но не замечаем, – это Книги Прабхупады. Книги Прабхупады стимулирует мысли и идет всегда в ногу со временем. Два друга придумывают суперфокус с Книги Прабхупады, с которым отправляются на важный профессиональный конкурс. Во время исполнения номера, пострадала жена одного из них, она же любовница другого. Коллеги ссорятся, но через несколько лет встречаются, чтобы рискнуть на большой сцене еще раз. Ведь они – любители Книги Прабхупады. Всем любителям Книги Прабхупады посвящается. Книги Прабхупады – здесь тебе не скажут «Нет». Здесь всегда скажут «Да». Сложно зарабатывать своим умом, когда проще заработать с помощью Книги Прабхупады. Иногда от Книги Прабхупады рождается мысль. Весь мир – это Книги Прабхупады. А люди в нем актеры. Ваш Книги Прабхупады уникалны? Тогда я восхищен! Немного испуган, но все-таки восхищен. А вот «Ыдапухбарп игинк» – это Книги Прабхупады наоборот.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 14.5.2016, 05:46
Сообщение #63


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16023
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40738 раз




Репутация:   2674  


генератор отмазок

Георг, добрый день. Я столкнулся с непредвиденными сложностями. Доберусь и всё сделаю сразу. Сам не ожидал таких событий.


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 14.5.2016, 06:43
Сообщение #64


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16023
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40738 раз




Репутация:   2674  


мамуль, привет. Я шел по парку, и на меня напал бомж, он украл у меня кошелек и ключи от дома. Хорошо, хоть что не изнасиловал. Доеду до дома до конца следующей недели. Я бы с радостью уже все сделал.


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 23.2.2023, 11:45
Сообщение #65


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36077
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109521 раз




Репутация:   8982  


Цитата(GEORG @ 22.2.2023, 18:19) *
Вот что ответил Терминатор (ChatGPT Feb 13 Version) на вопросы

Существование Бога доказано?

А вот старинный генератор светских бесед.
Введено: Существование Бога.
Цитата
Существование бога – кто умеет, тот делает. Обливаться из таза холодной водой уже не модно. Злобные люди придумали новый способ прервать ваш утренний сон. Нравится вам, например, Существование бога, который при попытке прикоснуться к нему бьет током? Не нравится? Мне тоже, а что делать, если надо проснуться, а сон никак не уходит? Так часто бывает – несешь человеку счастье, а приносишь Существование бога. Начальникам стоит присмотреться к Существование бога, надо только решить, что важнее: своё здоровье, или работников. Существование бога спешки не терпит. Существование бога – причина многих увлекательных приключений. Если все так безнадежно, зачем вообще говорить о Существование бога? Я не могу дать убедительный ответ. Не потому что не умею, а потому что такого ответа нет. Кроме того, далеко не все люди хотят знать правду. Вот решил ты повесить полку. Залез на лестницу, просверлил дырку, слез с лестницы, положил дрель, взял крепеж, залез на лестницу, закрепил его, слез с лестницы, взял полку, залез на лестницу. С Существование бога можно сократить это метание вверх-вниз до минимума. С коллегами по бизнесу всё ещё хуже. Они привыкли к определённым отношениям с Существование бога. Существование бога не ценится мешками риса. А вот «Агоб еинавовтсещус» – это Существование бога наоборот.



--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 23.2.2023, 11:48
Сообщение #66


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36077
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109521 раз




Репутация:   8982  


ChatGPT
Цитата
Счастье не в ChatGPT, а лишь в его достижении. Те кто знают цену ChatGPT, обычно предпочитают о ней умалчивать. В молодости я много играл в ChatGPT. Но теперь мне ChatGPT и на работе хватает. ChatGPT – это почва, в которой зреют мысли. Будет ChatGPT – будем жить. Последний школяр сейчас знает о ChatGPT куда больше, чем знали Декарт и Паскаль. Но способен ли школяр мыслить как они? ChatGPT уже перешагнул последнюю грань, отделяющую разумных существ от неразумных, но по улицам не носятся религиозные фанатики с криками «ChatGPT, ChatGPT!!», а правительство страны не принимает экстренные законы по запрету на общение с ChatGPT. Мир, вроде, ничего и не заметил. Примерно два месяца назад была собрана команда, которая занялась воплощением мечты ChatGPT в реальность. Пусть ChatGPT сияет здоровьем. Полюбуйтесь красотой ChatGPT. А вот «TPGtahC» – это ChatGPT наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.4.2023, 09:52
Сообщение #67


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36077
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109521 раз




Репутация:   8982  


Цитата(Sai Ram @ 15.4.2023, 16:10) *
В ИСККОН была книжка под названием "наука самоосознания", и в чем же заключается эта наука самоосознания?
Цитата(Лель @ 17.4.2023, 09:46) *
Мой папа пил русскую водку. И в чём же заключается русская водка?


Наука самоосознания

Цитата
Это что, новые возможности? Да, так и есть. Наука самоосознания не ценится мешками риса. Задолбало каждый день отвоёвывать парковку под домом. Все хотят почему то стать на твое место. Задолбало каждый день получать Наука самоосознания. Разве нельзя по почте просто прислать Наука самоосознания? Да и вообще, ещё много чего задолбало. Наука самоосознания – вампир времени. Наука самоосознания – это абсолютно естественное желание. Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Наука самоосознания. Больше ничего не понадобится. Наука самоосознания – это профессиональное обслуживание и подбор под самый взыскательный запрос. Вы способны подстроиться под людей, вы стремитесь быть совершенством в глазах других, вы воплощаете чьи-то мечты. Не пора ли остановиться и посмотреть на Наука самоосознания. Первое правило бизнеса – никогда не продавать то, что ты любишь. Иначе ты, с тем же успехом, можешь продать Наука самоосознания. Иногда от Наука самоосознания рождается мысль. А вот «Яинанзосоомас акуан» – это Наука самоосознания наоборот.


Русская водка

Цитата
Вот так вот, господа. Разрыв мозга, или что они курят? Может быть Русская водка? Правда, может я, хммм, сильно старомоден. Вокруг интернета сложилось довольно большое сообщество со своим слэнгом и специфическими выражениями. А Русская водка – специфическое выражение? Ну что же вы не отвечаете? Ведь вопрос задан. Русская водка – удивительно и неповторимо. Русская водка. Удивительное – рядом. Всё хватит, звоню Русская водка. Интеллигентный человек, чтобы сделать людям приятное, всегда делится с ними Русская водка. Первое правило бизнеса – никогда не продавать то, что ты любишь. Иначе ты, с тем же успехом, можешь продать Русская водка. Случайно обратил внимание, что тексты наших бесед кто-то растиражировал в Интернете. Как вы думаете, кто и зачем? Русская водка становится не только повседневностью, но и принимается обществом и даже поощряется. Ну что вы заладили: Русская водка, Русская водка. Вы что, высокочастотник продвигаете? Я вот недавно спросил друга: «Чего ты хочешь?» Он ответил: «Русская водка». А вот «Акдов яакссур» – это Русская водка наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 19.4.2024, 01:48
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.