Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выездной курс "Жажда Жизни - Радость присутствия"
НАРАЙАНА
сообщение 7.10.2019, 16:23
Сообщение #21


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата
Вы путаете цены. Тут разные форматы обучения, ретрит и выездной курс, отличаются в первую очередь продолжительностью, не 5 дней а сейчас 14-15 дней,

210 евро - это понятно, но есть еще дополнительные расходы, о которых вначале умалчивается.
А на выходе получится -500.


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yo_Zoff
сообщение 7.10.2019, 16:31
Сообщение #22


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 4.10.2019
Пользователь #: 10069
Благодарили 20 раз




Репутация:   2  


Цитата
Вы путаете цены. Тут разные форматы обучения, ретрит и выездной курс, отличаются в первую очередь продолжительностью, не 5 дней а сейчас 14-15 дней,
210 евро - это понятно, но есть еще дополнительные расходы, о которых вначале умалчивается.
А на выходе получится -500.


Какие? да, забыл трансфер, в одну и другую сторону по 1000 рублей. Но цена меняется от количества людей, все-таки 250 км от Краснодара, это не близко. Но эта информация вся открытая, регистрируйтесь на курс, заходите к группу практикума, и задавайте любые вопросы, которые у Вас возникнут. Всю информацию Вам скинут.

И еще по практике, да, в Школе практикуется голодание. На ретритах люди 1 день голодают, либо сухое, либо на воде. На Интенсиве, более мягкие условия, и этот день проходит на фруктоедении. Зато на следующий день у Вас восприятие гораздо чище.
У некоторых людей нет силы воли чтоб самостоятельно голодать, или фруктоедить, а тут есть великолепный шанс, и не одному, а в составе ударной команды. Это стоит дорогого.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кедр
сообщение 7.10.2019, 16:44
Сообщение #23


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 771
Регистрация: 3.2.2019
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь #: 10035
Благодарили 511 раз




Репутация:   41  


Цитата(Yo_Zoff @ 7.10.2019, 18:18) *
Это не те деньги, чтобы говорить о какой то выгоде, и наживе на других.

Что является мотивом тогда в вашей деятельности, если не деньги? И какова конечная ваша цель? Как вы зарабатываете для поддержания тела и семьи?


--------------------
Согласно сиддханте утверждённой таттва-ачарьей, а также от себя лично


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yo_Zoff
сообщение 7.10.2019, 16:52
Сообщение #24


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 4.10.2019
Пользователь #: 10069
Благодарили 20 раз




Репутация:   2  


Цитата(Ия @ 7.10.2019, 15:13) *
А может лучше випассана?

Я не поверила отзыву, ибо там есть ссылка на жалобу, в которой написано, что новичков заставляют по 5 дней голодать.
Возможно, есть отдельные такие практики для желающих старичков.


По поводу голодания.
Никто никогда новичков не будет заставлять по 5 дней голодать, это неправда.

В Школе для людей, кто смог попасть в команду, и активно участвует в развитии Школы в летний период проводятся специальные ретриты, но человек должен быть подготовлен и сам изъявить желание в нем участвовать. Просто там без согласования и одобрения Генадия, туда не попадают люди. Это внутри командное мероприятие. Голодание там действительно 5 дней, для мужчин немного больше. Обычного участника туда не допустят, как бы он не просился, или какие бы деньги не предлагал.
Кроме этого в Школе куча всего интересного, где каждый человек может принять участие, и внести что то своё. Однако к нам трудно попасть.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yo_Zoff
сообщение 7.10.2019, 17:47
Сообщение #25


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 4.10.2019
Пользователь #: 10069
Благодарили 20 раз




Репутация:   2  


Цитата(Кедр @ 7.10.2019, 16:44) *
Что является мотивом тогда в вашей деятельности, если не деньги? И какова конечная ваша цель? Как вы зарабатываете для поддержания тела и семьи?


В Школе мы учимся чистому служению на благо других, мы все волонтеры, как бы это не звучало. Признаюсь, лезет очень много страхов и непониманий, однако ты при этом остаешься собой, и это самое трудное. Делать то, что мне не выгодно, кратчайший путь проснуться и дальше. Сразу видно все сопротивления, с которыми и работаем. Плюс это все делается в команде, в среде таких же бойцов, что и дает скорость в разы больше, нежели, заниматься одному. А заниматься для себя это заранее проигрышный вариант, этому куча примеров. Когда ради себя иногда даже проснуться вовремя не можешь.. а тут чем то серьезным заниматься.
Материальные цели они мотивирую пока их не достигнешь, а дальше? А дальше ты так или иначе перейдешь к передаче знаний другим, для их роста, это и есть первая цель в Школе. Поэтому мы и проводим практически без прибыли курсы типа Жажды Жизни.

А по поводу заработка, у каждого это индивидуально. И это не тема этого поста, т.к. я полноценно не смогу этот вопрос раскрыть да и не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кедр
сообщение 7.10.2019, 18:03
Сообщение #26


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 771
Регистрация: 3.2.2019
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь #: 10035
Благодарили 511 раз




Репутация:   41  


Цитата(Yo_Zoff @ 7.10.2019, 19:47) *
Материальные цели они мотивирую пока их не достигнешь, а дальше? А дальше ты так или иначе перейдешь к передаче знаний другим, для их роста, это и есть первая цель в Школе. Поэтому мы и проводим практически без прибыли курсы типа Жажды Жизни.

Почему вы говорите "мы"? У вас какая цель? Куда вы ведёте тех, кто ведётся? Материальные цели для вас как я понимаю неважны.Тогда какие? Духовные?
Какое вам дело до других? Милосердие, сострадание или кайф? Что вами движет?


--------------------
Согласно сиддханте утверждённой таттва-ачарьей, а также от себя лично


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yo_Zoff
сообщение 7.10.2019, 18:41
Сообщение #27


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 4.10.2019
Пользователь #: 10069
Благодарили 20 раз




Репутация:   2  


Цитата(Кедр @ 7.10.2019, 18:03) *
Почему вы говорите "мы"? У вас какая цель? Куда вы ведёте тех, кто ведётся? Материальные цели для вас как я понимаю неважны.Тогда какие? Духовные?
Какое вам дело до других? Милосердие, сострадание или кайф? Что вами движет?


Я вижу вы уже перешли с обычной беседы, в режим требования "вы должны, скажите, докажите", дальше уже агрессия пойдет и обвинения. Извините, но смысла в дальнейшей беседе уже нет, т.к. вы пытаетесь уже либо подловить, либо зацепиться за любое слово, чтоб втянуть меня в спор, а не попытаться понять то, о чем я пытаюсь сказать Вам.

Постарайтесь посидеть минут 10-15 в тишине, а потом снова перечитать всю ветку, тогда понимание придет, а кипение уйдет.
Я еще раз хочу повторить, что тема этого поста приглашение на наш интенсив.
Я дал всю информацию, об отзывах, о месте проведения, о Школе немного рассказал, даже финансовую составляющую раскрыл.

Если у Вас возникло недоверие, то записывайтесь на интенсив и приезжайте. Можете перейти на сайт: https://givinschool.org/#, или группу ВК: https://vk.com/givingenadij, Там вся информация есть, а также куча роликов о том, чем мы занимается.
На вопрос о том, почему я говорю "мы", это от имени Школы, т.к. занимаюсь рекламой этого мероприятия.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Механик
сообщение 7.10.2019, 19:49
Сообщение #28


просто мимо проходил
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3757
Регистрация: 18.5.2014
Из: мастерская
Пользователь #: 9064
Благодарили 4078 раз




Репутация:   459  


Цитата(Yo_Zoff @ 7.10.2019, 13:33) *
как это Вам помогло или не помогло

"- а поможет ?
- не повредит."


--------------------
и вы рассказывайте.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yo_Zoff
сообщение 7.10.2019, 22:33
Сообщение #29


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 4.10.2019
Пользователь #: 10069
Благодарили 20 раз




Репутация:   2  


Цитата(Механик @ 7.10.2019, 19:49) *
"- а поможет ?
- не повредит."


Взгляните на того, кто боится. Вы же вроде практикой занимаетесь самостоятельно, как я понимаю. Неужели одну из субличностей, или масок, или теней (не важно как называть это) распознать не получается?
А что с этим страхом делать?...

Да, это работа с собой. О том и речь, и мне тоже порой страшно, но приходится идти в страх принимать его, выглядеть при этом очень глупым, умирать и это принимать. Наступать на хвост своему ЭГОизму, идти наперекор выгоде, и это принимать и любить себя таким какой есть. Это все внутренний труд, это самое тяжелое что может быть. Школа и дает возможность работать с этим.

Так ответьте на вопрос? кому практика может "не повредить, или помочь"? Все тому же, кто так рьяно сопротивляется и боится.
Мы же даем возможность хотя бы это заметить в себе, и начать не вестись на уловки и игры ума, и понять насколько тотально мы живем в этом...спим...

На это курс и направлен, сделать людей чуточку осознаннее, то есть свободнее. А тут и все остальное..счастье, радость итд..

Кому это не нужно? Это нужно всем..Я думаю Вы понимаете о чем я пытаюсь Вам сказать.

Поэтому да, у Школы цели самые светлые, помочь как можно большему количеству людей проснуться и начать жить свободнее, это главная цель. Она очень проста. Мы в Школе волонтеры, которые объеденены ради одного этого.

А теперь сами скажите, как людям помочь когда вокруг столько сопротивления и недоверия..Вот и сложности..

Надеюсь у меня получилось до Вас донести смысл, и до прошлого участника форума Кедра цели Школы.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Механик
сообщение 7.10.2019, 23:18
Сообщение #30


просто мимо проходил
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3757
Регистрация: 18.5.2014
Из: мастерская
Пользователь #: 9064
Благодарили 4078 раз




Репутация:   459  


Цитата(Yo_Zoff @ 7.10.2019, 22:33) *
как людям помочь

делать то же что и они.
это же логично.


--------------------
и вы рассказывайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yo_Zoff
сообщение 7.10.2019, 23:31
Сообщение #31


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 4.10.2019
Пользователь #: 10069
Благодарили 20 раз




Репутация:   2  


Цитата(Механик @ 7.10.2019, 23:18) *
делать то же что и они.
это же логично.


Когда становишься чище, то перестаешь делать тоже самое что и они, на обиду - обидой, на раздражение - раздражением, на лесть - лестью, колкость - колкостью. Это стандартная схема.

Подходишь с любовью и принятием. Да, очень часто так не получается, но потом ищешь в себе силы, чтоб искренне перед человеком извиниться. И в следующий раз быть более тактичным.

Я сам изнутри светиться начинаю и излучать, и принимать всех такими какие они есть, приняв в себе эти качества негатвные.

Но это отнюдь не блаженство. Свет это не только быть радостным всегда, это еще и дать затрещену или пендель, если человек не понимает, или оставить человека. Но при этом внутри к нему любовь и понимание, что это для него сейчас так надо. Это чистое знание такое внутри просыпается, или голос души, когда действуешь из внутреннего покоя.

Вот тут настоящие приключения и огромный мир, наполненный красками, иным восприятием, и отношением к людям. И очень хочется этим поделиться с другими, сделать их чище.

Тут происходит разворот для служения другим людям. Школа и старается всеми силами, тех кто приходит учиться к нам этому научить. Чем больше таких людей, тем лучше для всех.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кедр
сообщение 8.10.2019, 04:48
Сообщение #32


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 771
Регистрация: 3.2.2019
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь #: 10035
Благодарили 511 раз




Репутация:   41  


Цитата(Yo_Zoff @ 8.10.2019, 00:33) *
что с этим страхом делать?...

Цитата(Yo_Zoff @ 8.10.2019, 00:33) *
может "не повредить, или помочь"? Все тому же, кто так рьяно сопротивляется и боится.
Мы же даем возможность хотя бы это заметить в себе, и начать не вестись на уловки и игры ума, и понять насколько тотально мы живем в этом...спим...

Цитата(Yo_Zoff @ 8.10.2019, 00:33) *
Вы понимаете о чем я пытаюсь Вам сказать.

Поэтому да, у Школы цели самые светлые, помочь как можно большему количеству людей проснуться и начать жить свободнее, это главная цель. Она очень проста. Мы в Школе волонтеры, которые объеденены ради одного этого.


Т е.в вашей школе пытаются научить других как контролировать ум? Попытки контроля ума являются самоцелью? А есть ли примеры, кто из выпускников школы добился окончательно победы в этом? Кто не думает что он победил, а кто победил ум. Сколько лет самому старшему тренеру в школе, и сколько лет он живёт как победитель ума?


--------------------
Согласно сиддханте утверждённой таттва-ачарьей, а также от себя лично


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yo_Zoff
сообщение 8.10.2019, 11:42
Сообщение #33


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 4.10.2019
Пользователь #: 10069
Благодарили 20 раз




Репутация:   2  


Цитата(Кедр @ 8.10.2019, 04:48) *
Т е.в вашей школе пытаются научить других как контролировать ум? Попытки контроля ума являются самоцелью? А есть ли примеры, кто из выпускников школы добился окончательно победы в этом? Кто не думает что он победил, а кто победил ум. Сколько лет самому старшему тренеру в школе, и сколько лет он живёт как победитель ума?


Кедр, насколько внимательно вы читаете?
Я же написал "Мы же даем возможность хотя бы это заметить в себе, и начать не вестись на уловки и игры ума, и понять насколько тотально мы живем в этом...спим..."
Поймите простую вещь, те, кто мыслит критериями попыток контроллировать кого то, или чего-то (например других или в общем жизнь), сами живут в этом контроле тотально, или спят.

Мы учим других наоборот отказу от этого тотального контроля ума, возможности наблюдать за ним и не вовлекаться.

Цитата(Кедр @ 8.10.2019, 04:48) *
"Попытки контроля ума являются самоцелью?"

Вы снова пытаетесь навязать мне свои цели, или пустить диалог по понятному только вам руслу, зачем? Я же выше обозначил цели:
Они самые светлые, помочь как можно большему количеству людей проснуться и начать жить свободнее, это главная цель. А тем кто хочет идти дальше через пробуждение и другие уровни сознания в источник, мы предлагаем обучение в Школе. Все просто.

Цитата(Кедр @ 8.10.2019, 04:48) *
Есть ли примеры, кто из выпускников школы добился окончательно победы в этом? Кто не думает что он победил, а кто победил ум. Сколько лет самому старшему тренеру в школе, и сколько лет он живёт как победитель ума?


Поймите концепция победитель-жертва изначальна проигрышна. Это такая же концепция ума, держащая под контролем всю вашу жизнь и не дающая вздохнуть свободнее, как и многие другие. Никто не побеждает и не проигрывает, мы просто учимся наблюдать это со стороны, не вовлекаясь в процесс. Минимум теории, каждый должен сам получить свой опыт и прочувствовать.

По поводу тех, каких кто результатов достиг. Посмотрите как ум торгуется, если там лучше, то я пойду туда, если хуже то не пойду, а дайте гарантии итд... Это же ад в этом жить, ну правда...

У нас есть учитель Генадий (тут можете почитать о нем: https://givinschool.org/category/o-nas/ob-uchitele). Он тот кто полностью вышел из мира форм через 7, или 10 лет после того как начал идти по этому пути (точных данных не знаю), и реализовался. С того времени занимается около 40 лет (цифра возможно не совсем точная) передачей знаний. Через него прошли тысячи, если не десятки тысяч людей, и куча проснулась и ушла гораздо дальше, кто то даже также как и он достиг полного освобождения. Это не афишируется, т.к. Генадий очень скромный и простой человек, о себе он очень мало говорит. Кстати Школа, это результат труда его учеников больше чем его самого, он выступает лишь в качестве капитана, т.к. сам прошел этот путь в свое время и сейчас пытается весь свой опыт передать будущим поколениям.

Может быть вы читали Антарову "Две жизни", вот чтоб понятнее было, он кто-то типа таких же учителей, про которых там пишут, только без всякой восточной буддистской и кришнаидской темы, с их терминами (это чисто мое мнение).

По поводу пробужденных учеников у нас их 76 человек уже, и в Школе набрана такая скорость что люди через 3 месяца после прихода в Школу просыпаются, причем не по одному человеку.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кедр
сообщение 8.10.2019, 13:09
Сообщение #34


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 771
Регистрация: 3.2.2019
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь #: 10035
Благодарили 511 раз




Репутация:   41  


Это о вашем учителем с вашего сайта:

"Впоследствии один из этих людей направил Генадия к пробуждённому человеку, работавшему в сфере космонавтики, который стал его учителем и открыл ему дальнейший путь и более глубокие знания.

Знания существуют столько же, сколько существует человечество. Они передаются от учителя к ученику, неразрывно из поколения в поколение."

Вопрос: как зовут пробужденного из сферы космонавтов? И откуда он взял это знание?

Цитата
только без всякой восточной буддистской и кришнаидской темы, с их терминами (это чисто мое мнение).


Вы это серьезно?
А сколько вам лет, тоже секрет?
Генадию на вид лет 60 не больше, а 40 из них он уже гурствует? Однако...


--------------------
Согласно сиддханте утверждённой таттва-ачарьей, а также от себя лично
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 8.10.2019, 13:27
Сообщение #35


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Yo_Zoff @ 8.10.2019, 11:42) *
По поводу пробужденных учеников у нас их 76 человек уже, и в Школе набрана такая скорость что люди через 3 месяца после прихода в Школу просыпаются, причем не по одному человеку.

Напомнило одну притчу, суть которой в следующем:
Цитата(харихара @ 16.10.2016, 23:28) *

Тогда учитель сказал:
- Когда мне снилось, что я бабочка, я летал и не осознавал, что я Чжуан-цзы, который видит сон. Вот в чем дело. Утром я проснулся, и первое, что подумал – «я вовсе не бабочка, а Чжуан-цзы». Но сейчас я сижу перед вами и не могу понять: я Чжуан-цзы, которому во сне казалось, что он бабочка, или, быть может, я мотылек, который сейчас спит и во сне видит, что он Чжуан-цзы?

Так и с пробужденными: пробудились ли они, или им снится, что они пробудились?


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 8.10.2019, 13:27
Сообщение #36


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12910
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37791 раз




Репутация:   3682  


Цитата(Кедр @ 8.10.2019, 13:09) *
Генадию на вид лет 60 не больше, а 40 из них он уже гурствует? Однако...

Прабху, завидуйте молча! lol.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 8.10.2019, 13:36
Сообщение #37


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(Лила @ 8.10.2019, 15:27) *
Прабху, завидуйте молча! lol.gif

Эта ржавчина будет его разьедать изнутри, поэтому пусть лучше выбрасывает негатив на подвешенной груше, нарисовав на ней Генадия.


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mark
сообщение 8.10.2019, 13:47
Сообщение #38


Европейский наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2634
Регистрация: 24.1.2018
Из: Маленькая страна
Пользователь #: 9995
Благодарили 3692 раза




Репутация:   421  


Цитата(Ия @ 8.10.2019, 13:27) *
Так и с пробужденными: пробудились ли они, или им снится, что они пробудились?

Пробуждение это вам не освобождение,
Цитата
Пробуждение похоже на рождение ребенка. Этому ребенку предстоит еще повзрослеть.

а только что-то вроде первой инициации: ты еще как бы никто, но уже в стане избранных. Мадхьяма-адхикар. Дальше идет преображение, просветление и полная реализация. Учите матчасть.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yo_Zoff
сообщение 8.10.2019, 13:49
Сообщение #39


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 4.10.2019
Пользователь #: 10069
Благодарили 20 раз




Репутация:   2  


Цитата(Кедр @ 8.10.2019, 13:09) *
Это о вашем учителем с вашего сайта:

"Впоследствии один из этих людей направил Генадия к пробуждённому человеку, работавшему в сфере космонавтики, который стал его учителем и открыл ему дальнейший путь и более глубокие знания.

Знания существуют столько же, сколько существует человечество. Они передаются от учителя к ученику, неразрывно из поколения в поколение."

Вопрос: как зовут пробужденного из сферы космонавтов? И откуда он взял это знание?



Вы это серьезно?
А сколько вам лет, тоже секрет?
Генадию на вид лет 60 не больше, а 40 из них он уже гурствует? Однако...


Вы снова пытаетесь меня поймать либо на несовпадении фактов, либо еще на чём то. Зачем? Я не понимаю.
Мне 34. Я же про 40 лет написал, что это примерные сроки. Даже если там 35 лет или 42, то что это меняет? Даст возможность назвать меня лгуном?) так назовите открыто, и нечего подлавливать) это будет честно с Вашей стороны), уж лучше сразу карты на стол выложить. Просто хочется больше серьезности и открытости с теми, кто интересуется.

Про того человека кто из космонавтики, если Вам это интересно. задавайте вопрос лично Генадию, я не знаю, да и не за чем мне это знать. Это его путь и пусть он останется его.
Меня интересует больше то, что твориться в настоящий момент, а копаться в прошлом это развлечение для ума, если это делается не для реального дела.

Я хочу чтобы Вы попытались меня понять, очень хочу.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yo_Zoff
сообщение 8.10.2019, 13:52
Сообщение #40


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 4.10.2019
Пользователь #: 10069
Благодарили 20 раз




Репутация:   2  


Цитата(Ия @ 8.10.2019, 13:27) *
Напомнило одну притчу, суть которой в следующем:

Так и с пробужденными: пробудились ли они, или им снится, что они пробудились?


Об этом Вы можете спросить их)
У нас в Школе есть чат для участников, и там много пробужденных, можете найти и в личные сообщения им задать любой интересующий Вас вопрос.
Вот ссылка на чат: https://tele.gg/givinschoolcommunicate


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 12:03
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.