Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Дайте амнистию, неприкосновенность и статус сенатора!
Рейтинг 2 V
Бэд Лама
сообщение 9.11.2021, 21:18
Сообщение #41


alifie my larder
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12094
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь #: 5534
Благодарили 29005 раз




Репутация:   1960  


Цитата(Ия @ 9.11.2021, 21:10) *
Бэд Лама
у меня нет желания посочувствовать твоей утрате. smile.gif

Правильно. Посочувствуй лучше себе.


--------------------
“A stone girl dances to the music of a flute with no holes.”
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Oleg
сообщение 9.11.2021, 21:39
Сообщение #42


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2747
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь #: 1188
Благодарили 5035 раз




Репутация:   526  


А меня почему до сих пор не забанили тут?
Плохо старался?...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 9.11.2021, 21:46
Сообщение #43


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Конечно smile.gif
Журнал предупреждений пуст smile.gif


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Oleg
сообщение 9.11.2021, 21:54
Сообщение #44


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2747
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь #: 1188
Благодарили 5035 раз




Репутация:   526  


Я предлагаю перевести форум в режим чтения сроком на 1 год.
Ну, чтобы никого тут больше не банить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 9.11.2021, 21:59
Сообщение #45


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Так большинство его посещают именно в режиме чтения (как гости).
Проявляются, чтобы отписать в заинтересованной теме.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mark
сообщение 9.11.2021, 23:08
Сообщение #46


Европейский наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2634
Регистрация: 24.1.2018
Из: Маленькая страна
Пользователь #: 9995
Благодарили 3692 раза




Репутация:   421  


Цитата(GEORG @ 9.11.2021, 01:09) *
3. Зачем нужна особая каста людей (как я понимаю, безответственных) в обществе свободных людей?

Общество свободных людей - это когда люди собираются вместе и обговаривают правила и рамки своих личных свобод, чтобы всех это взаимно устраивало. Если им это удается, то это общество можно назвать, не побоюсь этого слова, демократическим обществом свободных людей.

Кмк, человечество находится на такой ступени эволюции, где такие общности пока невозможны. И в ближайшее время не предвидится.

Общество, которое начинается с первого правила 1. "Администратор(модератор) всегда прав!" никак не может быть свободным хотя бы по той очевидной причине, что здесь всё решает конкретный человек, а не сбалансированные воли разных людей.

Возникают вопросы: а если у администратора начнется деменция и провалы в памяти он всё равно прав? А если у него начнется мания преследования, то всё равно прав? А если на старости лет он начнет швыряться своими экскрементами, то всё равно прав?

Правило говорит: да, в любом случае он прав. В рамках форума - безгранично. Даже если будет терять рассудок - он создал свой маленький мир и здесь имеет право на всё. Поэтому терпи, если попадёт.

С чего начинается свободное общество?
"Вожак выбирает сам себя и сам себя утверждает".

Это старый Бог был самодуром: "Я буду делать что хочу, а вы терпите и в этом ваша свобода!"
Но даже современный Бог уже себе такого не позволяет - Он всё больше собой жертвует.
Так куда уж человеку соревноваться с ветхим Наслажденцем.

Форум больше похоже на то, что один человек придумал правила игры и пригласил других тоже принять участие. Если кого-то устраивают уже готовые правила, он остается, если нет - он уходит. Или его уходят. И я один из тех, кто согласился, меня многое устраивало. Но чувствовал ли я себя здесь свободным? Вопрос риторический.

Насчет касты, как уже писал, несмотря на то, что здесь пересекались юзеры с очень разным умонастроением и вероисповеданием, удивительным образом им удавалось здесь надолго задерживаться - найти равновесие. При всей разноречивости в какие-тот периоды в этой какофонии можно было услышать созвучие совершенно несовместимых сил, из которых складывалась своя гармония - из этого могло что-то получиться. Давайте вспомним как люди абсолютно разные, несговорчивые и, что особо надо подчеркнуть, безответственные, по иронии судьбы встречали друг друга и у них получалось нечто удивительное, а когда они разлучались, то ничего хорошего уже не выходило - "Битлз", "Пинк Флойд", "Тату"..
Неприкосновенность - это потому что не хочется, чтобы люди теряли друг друга. 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Oleg
сообщение 10.11.2021, 00:40
Сообщение #47


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2747
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь #: 1188
Благодарили 5035 раз




Репутация:   526  


Цитата(Mark @ 9.11.2021, 22:08) *
...
Давайте вспомним как люди абсолютно разные, несговорчивые и, что особо надо подчеркнуть, безответственные, по иронии судьбы встречали друг друга и у них получалось нечто удивительное, а когда они разлучались, то ничего хорошего уже не выходило - "Битлз", "Пинк Флойд", "Тату"..
Неприкосновенность - это потому что не хочется, чтобы люди теряли друг друга. 

Людям хочется то ровность с гладкостью, то стабильность с гарантиями... Сон в болоте. Сон из болота. Одним словом: смерть.

Эпизод с поэтом из фильма "Крупная рыба"
"Розы алеют в нашем саду.
Иду по аллее...".


Это всё, что смог из себя выродить поэт, живущий сытной стабильной беззаботной жизнью.

Жизнь - это всегда перепады, ямы, холмы, бури, затишья... Борьба, покой... Смутьяны.
И прочие противоречивые явления, дающие энергетические потоки, которые в основе разных творений.

С другой стороны, если наша задача построить рабскую структуру с послушными беззубыми марионетками, которые будут на нас работать, будут услаждать наше святое эго - то тут нужно избавляться от любого инакомыслящего.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
The Oleg
сообщение 10.11.2021, 02:14
Сообщение #48


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2747
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь #: 1188
Благодарили 5035 раз




Репутация:   526  


Цитата(Mark @ 9.11.2021, 23:08) *
Это старый Бог был самодуром: "Я буду делать что хочу, а вы терпите и в этом ваша свобода!"
Но даже современный Бог уже себе такого не позволяет - Он всё больше собой жертвует.
Так куда уж человеку соревноваться с ветхим Наслажденцем.

Удивительно, но факт: до сих пор довольно много людей не поняли, что всякая религия является, являлась и будет являться заказом власть имущих для контроля и управления рабами, для выращивания новых поколений рабов взамен изношенных.

Объясните причину, по которой я пришел к такому мнению ещё в младшем школьном возрасте?...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 10.11.2021, 04:28
Сообщение #49


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Mark @ 10.11.2021, 00:08) *
Правило говорит: да, в любом случае он прав. В рамках форума - безгранично. Даже если будет терять рассудок - он создал свой маленький мир и здесь имеет право на всё. Поэтому терпи, если попадёт.

А кто терпит? Разве торрент голока.орг юзеры не покинули?
Вопрос чисто риторический, ибо моя репа в отличие от вашей не понижается за ОФФТОП.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEORG
сообщение 10.11.2021, 09:02
Сообщение #50


Site Admin
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 9776
Регистрация: 13.11.2003
Из: Kyiv, Ukraine
Пользователь #: 8
Благодарили 31146 раз




Репутация:   2816  


Бэд Лама, Mark,
вы решили стать адвокатами своего кумира и настойчиво требуете развития сплетен и интриг, к которым я не имею ни малейшего отношения, но вы хотите меня к этому делу привлечь.

Вы не хотите считаться с моим нежеланием участвовать в этих интригах.

Вы обвиняете меня в чём-то, но даже не находите реальных причин. Поэтому, обвинения не выдерживают критики: "тюрьма", "амнистия", "неприкосновенность". Вы явно путаете интернет ресурс со свободным доступом с чем-то другим. Тем не менее, очевидно, что вам нравится судить и наказывать.

Напомню, что ваш кумир имеет свою площадку для самовыражения, и вам ничего не мешает быть с ним.

Что же, по сути, происходит?

Да то же, что и обычно.
Некоторые люди не терпят равного и уважительного отношения к себе. Они от этого наглеют и начинают навязывать оппоненту свою картину мира. Навязывать агрессивно и настойчиво: "Прими мою помощь себе, идиот! Я заставлю тебя любить и уважать бога/идею/всё-что-я-несу. Я буду использовать все инструменты насилия, чтобы спасти тебя. Я лучше знаю. Подчинись!"

Кому-то нравится такая модель поведения. На здоровье. Но другим - может не нравиться.

Хотя иерархические танцы среди людей всегда присутствуют и всегда кто-то сильнее/слабее, тем не менее эти игры должны иметь какие-то границы, области сражений/междоусобиц.

Я админю этот форум уже не первый десяток лет. И не могу себе позволить поддерживать "Игру Престолов". Обходитесь без меня, пожалуйста.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEORG
сообщение 10.11.2021, 09:36
Сообщение #51


Site Admin
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 9776
Регистрация: 13.11.2003
Из: Kyiv, Ukraine
Пользователь #: 8
Благодарили 31146 раз




Репутация:   2816  


Прикрепленное изображение

ИСТОРИЯ ПРО КОЛОДЕЦ

1. Шли люди по пустыне. Разные люди. С караванами и без. Регулярно шастали туда-сюда. Очень хотелось пить, но воды не хватало. Если и была, то грязная и вонючая. Кто-то принимал такое положение дел, а кто-то ворчал и сетовал на судьбу.

2. Но вот нашелся человек, назовём его Сервус, который решил всё же что-то сделать. Он взял лопату и стал рыть колодец.
Работа была непростая. Вокруг собралось много людей. Кто-то рассказывал, как правильно копать, другие говорили, что это бесполезно - никто тут никогда не видел чистой воды, а некоторые помогали чем могли.
Так или иначе, но колодец был вырыт. С чистой водой. И напоил всех вокруг. Люди благодарили бога за такое чудо. А Сервус укрепил стенки колодца, установил крышу, понаставил указателей вокруг, набрал себе воды и пошел себе дальше.

3. Скоро Сервусу пришлось вернуться к колодцу, ибо некоторые люди стали ставить замки и цепи на колодец. Стало ясно, что возвращаться надо регулярно и постоянно. Мало того, для защиты воды, приходилось постоянно дежурить у колодца, потому что некоторым людям (назовем их дракошки) нравилось разбивать лагерь у колодца, усложнять другим доступ к воде и даже продавать эту воду. Сервусу приходилось постоянно бороться с такими дракошками. Рядом с ним появились и другие люди, которые стали защищать воду от дракошек. Хотя они могли пойти по своим делам, они стали защитниками колодца, чистили колодец от тины и грязи, которая иногда туда попадала от большого количества жаждущих.

4. Увидев, что образовался некий баланс между дракошками и защитниками, Сервус ушел рыть другие колодцы, прокладывать дороги и строить телескопы. Но его всё время привлекали решать проблемы этого колодца. Иногда песчаные бури засыпали колодец, и приходилось разгребать его вместе с защитниками и добрыми путниками. Но чаще, гораздо чаще, проблемы были связаны с дракошками и даже с защитниками, которые решали кто из них лучше защищает колодец.

5. Со временем, стало очевидно, что колодец оказался не простым. Он меняет жизнь людей. Всех, кто сталкивается с ним. Но сильнее всех, наверное, колодец изменил Сервуса.
Бедный Сервус. Если бы он знал, что выкопать колодец недостаточно, чтобы напиться. smile.gif


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аристарх
сообщение 10.11.2021, 10:19
Сообщение #52


status quo
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3562
Регистрация: 29.6.2016
Пользователь #: 9860
Благодарили 2441 раз




Репутация:   211  


Решили вызвать дух упокоенного вурдалака?! Хэллоуин, однако lol.gif


--------------------
☥ In Dog We Trust
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 10.11.2021, 10:41
Сообщение #53


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Mark @ 8.11.2021, 23:13) *
Если юзер достаточно долго здесь существует и выжил, то его данная микрофлора вполне устраивает и, главное, окружающие тоже к нему по крайней мере снисходительны.

А почему главным условием пребывания на форуме ХК вы считаете выживание? Почему новичков нужно троллить, в том числе и в репе?
Цитата(Ия @ 10.9.2018, 17:12) *
Крылатые выражения и форум - 2

"Не ко двору пришелся" - Групповое понижение репутации новичка.



--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бэд Лама
сообщение 10.11.2021, 10:46
Сообщение #54


alifie my larder
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12094
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь #: 5534
Благодарили 29005 раз




Репутация:   1960  


Цитата(GEORG @ 10.11.2021, 09:02) *
Бэд Лама, Mark,
вы решили стать адвокатами своего кумира

Чушь.
Взгляни бегло на историю общения меня с этим кумиром. Она мне такой же кумир, как я для тебя сейчас.
Марк так вообще предельно отстранен и рассудителен. Его кумир - это факты, которые упрямая вещь, и логика. Назовешь ли ты теперь Марка моим кумиром? smile.gif

Цитата(GEORG @ 10.11.2021, 09:02) *
и настойчиво требуете развития сплетен и интриг, к которым я не имею ни малейшего отношения, но вы хотите меня к этому делу привлечь.

Чушь.
Никто никакого развития чего-либо не требует. Всего лишь обозреваем развитие событий, в т.ч. вероятные перспективы.

Цитата(GEORG @ 10.11.2021, 09:02) *
Вы не хотите считаться с моим нежеланием участвовать в этих интригах.

Даже если назвать обсуждение интригами, как ты себе это нежелание считаться с тобой представляешь?
Хочешь - читай мнение, хочешь - проигнорируй.
Просто допусти на секунду, что никто ничего особенного в ситуации не ожидает, при этом имея иные, чем у тебя, предпочтения.

Цитата(GEORG @ 10.11.2021, 09:02) *
Вы обвиняете меня в чём-то, но даже не находите реальных причин. Поэтому, обвинения не выдерживают критики: "тюрьма", "амнистия", "неприкосновенность". Вы явно путаете интернет ресурс со свободным доступом с чем-то другим. Тем не менее, очевидно, что вам нравится судить и наказывать.

Сочувствую. Вникаю в твою ситуацию. Совсем не обязательно это должно расцениваться как обвинение. Ты наступаешь на свои обычные грабли. Если кого-то винить, то только их. Куча народа, забаненного тобой, честнее, умнее и интереснее тебя. Это просто факт, хотя и субъективный. Но поскольку это неприятный для тебя факт, удобнее занять защитительную позицию и расценивать обозревание фактов как обвинения. Ты не ожидаешь благожелательности в критике. В этом основная суть ситуации.

Что касается слов "тюрьма", "амнистия", "неприкосновенность". Это всё же некоторая образность. Если употребить выражение "включать идиота", станешь ли ты всерьез думать, что кого-то решили обозвать идиотом? smile.gif

Цитата(GEORG @ 10.11.2021, 09:02) *
Напомню, что ваш кумир имеет свою площадку для самовыражения, и вам ничего не мешает быть с ним.

Это существенно важно, если действительно есть требование отменить бан. А тебе всего лишь говорят, что бан в данном случае твой каприз.

Цитата(GEORG @ 10.11.2021, 09:02) *
Что же, по сути, происходит?

Да то же, что и обычно.
Некоторые люди не терпят равного и уважительного отношения к себе. Они от этого наглеют и начинают навязывать оппоненту свою картину мира. Навязывать агрессивно и настойчиво: "Прими мою помощь себе, идиот! Я заставлю тебя любить и уважать бога/идею/всё-что-я-несу. Я буду использовать все инструменты насилия, чтобы спасти тебя. Я лучше знаю. Подчинись!"

Кому-то нравится такая модель поведения. На здоровье. Но другим - может не нравиться.

Хотя иерархические танцы среди людей всегда присутствуют и всегда кто-то сильнее/слабее, тем не менее эти игры должны иметь какие-то границы, области сражений/междоусобиц.

Я админю этот форум уже не первый десяток лет. И не могу себе позволить поддерживать "Игру Престолов". Обходитесь без меня, пожалуйста.

Так ведь никто же ни в малой степени тут не удивится, если ты все в очередной раз проигнорируешь с высоты своей мудрости. В этом существенная разница этой "сути" и реального положения вещей.


--------------------
“A stone girl dances to the music of a flute with no holes.”


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аристарх
сообщение 10.11.2021, 11:12
Сообщение #55


status quo
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3562
Регистрация: 29.6.2016
Пользователь #: 9860
Благодарили 2441 раз




Репутация:   211  


Цитата(Бэд Лама @ 10.11.2021, 10:46) *
Куча народа, забаненного тобой, честнее, умнее и интереснее тебя. Это просто факт, хотя и субъективный.
Разумеется, ведь всегда найдутся люди умнее и интереснее любого из нас. Что мешает этим более честным, интересным и умным зарегистрироваться повторно? Реально не вижу проблемы. Или админ должен посыпать голову пеплом и украсить форум пальмовыми ветвями? )


--------------------
☥ In Dog We Trust
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mark
сообщение 10.11.2021, 11:43
Сообщение #56


Европейский наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2634
Регистрация: 24.1.2018
Из: Маленькая страна
Пользователь #: 9995
Благодарили 3692 раза




Репутация:   421  


Цитата(Ия @ 10.11.2021, 05:28) *
А кто терпит? Разве торрент голока.орг юзеры не покинули?

Там не был, не понял о чём речь.
Цитата(GEORG @ 10.11.2021, 10:02) *
Бэд Лама, Mark,
вы решили стать адвокатами своего кумира

Если выводы сделаны, то мне на первый вопрос из трёх заданных можно уже не отвечать? А то не успел.

Вздыхаю как после очень сложного экзамена, и даже всё равно, что я его провалил - главное, что всё кончилось.
Вспомнил школу...

ЗЫ: Бэд Лама - адвокат Лилы, как это умилительно.

ЗЫЗЫ: Я вспомнил про неё как пример - одну из. Но может прошлое и не нужно ворошить. Это было только предложение, нет так нет, никто не настаивал и не сильно надеялся.
Цитата(Ия @ 10.11.2021, 11:41) *
А почему главным условием пребывания на форуме ХК вы считаете выживание?

"Жизнь - это боль". (с)

(Я с этой фразы хотел начать ответ на последний вопрос Георгу, но уже неважно).
Цитата
Почему новичков нужно троллить, в том числе и в репе?

Ой, да кто не троллит. В наше-то время даже президенты троллят - это уже стало неотъемлемой частью культуры. Только одни троллят толсто, а другие тонко - тоже своего рода искусство.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mark
сообщение 10.11.2021, 12:07
Сообщение #57


Европейский наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2634
Регистрация: 24.1.2018
Из: Маленькая страна
Пользователь #: 9995
Благодарили 3692 раза




Репутация:   421  


Цитата(Аристарх @ 10.11.2021, 12:12) *
Что мешает этим более честным, интересным и умным зарегистрироваться повторно?

1. Основные положения

- Регистрация новых пользователей подтверждается вручную админом. Обычно в течении 1-2 суток после регистрации. Регистрации будут отклонены для: спамеров, ботов, ранее забаненых, с идиотскими никами, полностью анонимные, без указания данных о себе.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEORG
сообщение 10.11.2021, 13:30
Сообщение #58


Site Admin
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 9776
Регистрация: 13.11.2003
Из: Kyiv, Ukraine
Пользователь #: 8
Благодарили 31146 раз




Репутация:   2816  


Цитата(Бэд Лама @ 10.11.2021, 09:46) *
Чушь.
Взгляни бегло на историю общения меня с этим кумиром. Она мне такой же кумир, как я для тебя сейчас.

Опрометчивость.
Кумиры бывают не только позитивные, но и негативные. Разные.
Тебе просто скучно. Не хватает "настоящих буйных" для словесных перепалок.
Ты привязался к ментальным баталиям, тебе хочется расти в этом.

Ты не внимателен к своим словам, невнимателен к собеседнику, плохо слышишь, плохо говоришь. Троллишь всех, кто попадает под руку.
В общем, устраиваешь петушинные бои у колодца и радуешься своему мастерству.
У зевак и прохожих создается полное ощущение, что это настоящие бои настоящего воина. smile.gif
Тебя не заботит то, что от этого поднимается пыль, летят перья и кровь во все стороны.
Плевать, что это всё летит в колодец и отравляет воду.
Слава! Слава любой ценой!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 10.11.2021, 13:42
Сообщение #59


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Mark @ 10.11.2021, 12:43) *
Там не был, не понял о чём речь.

Твой пост из области домыслов. А то, что я процитировала полностью соответствует главному герою темы За что закрыли goloka.org.ua.
Краткий экскурс.
На голоке.орг 3 хозяина. Один из них был админом. Мощный, подкованный. По слухам, ушел в гуризм.
Главным стал модератор. Здесь по тексту должна быть моя сочная характеристика. Но мне не положено так выражаться о наших форумчанах. У нас он goloka-moderator.
Цитата(Ия @ 10.11.2021, 05:28) *
Цитата(Mark @ 10.11.2021, 00:08) *
Правило говорит: да, в любом случае он прав. В рамках форума - безгранично. Даже если будет терять рассудок - он создал свой маленький мир и здесь имеет право на всё. Поэтому терпи, если попадёт.

А кто терпит? Разве торрент голока.орг юзеры не покинули?



--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GEORG
сообщение 10.11.2021, 14:20
Сообщение #60


Site Admin
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 9776
Регистрация: 13.11.2003
Из: Kyiv, Ukraine
Пользователь #: 8
Благодарили 31146 раз




Репутация:   2816  


Ия, что бы мы без тебя делали. smile.gif

Спасибо, это проясняет туманности.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 19:17
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.