Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страсти 18+, мании, грёзы и байки по Кришне, чем чреваты перверсии
Лель
сообщение 7.10.2015, 23:24
Сообщение #101


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(IamJiva @ 7.10.2015, 10:02) *
Кришна уже в Свои 7 лет всех девочек(из ютхи Дханьи) раздел и покрутил(чтоб рассмотреть получше) у Ямуны
Кришна не стал дожидаться, когда они сами крутиться начнут.
И в начале Он создал все необходимые условия. Избавил от одних условий и дал совсем другие!

Мне тоже иногда приходится создавать условия. Ведь прямо в городе девушек не пораздеваешь.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 10.10.2015, 23:08
Сообщение #102


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


В продолжение темы.
IamJiva, вы как эксперт и очевидец, не подскажете ли, почему Кришну всё равно взрослым рисуют?
Вот Он сидит на дереве у Ямуны.
Изображение (18+), хотя это классический рисунок, очень популярный в Индии.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IamJiva
сообщение 19.4.2016, 00:22
Сообщение #103


мой Кришна мой навсегда Туласи - Парам
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 20.10.2008
Из: предпоследнее
Пользователь #: 4660
Благодарили 7188 раз




Репутация:   734  


Цитата(Лель @ 8.10.2015, 00:24) *
И в начале Он создал все необходимые условия. Избавил от одних условий и дал совсем другие!

во первых Он вытряхнул из девушек дерьмо, месяц поста на хавишьяне, безусловно смывает с красавицы много коричневого...(очищая поле зрения Кришны sorry.gif) обожаю поститься на воде, но не люблю голод, потому все упирается в банку наркоты, которая позволяет сказать "нет дерьму" в самом начале истории, когда все так красиво порезано(без криков и крови)
но есть и недостатки, если сесть на пост на воде(можно есентуки и т.д но не пепси, максимум 2 стакана фанты вечером после 22-00 перед сном, со второй недели можно не расшатав систему ввести в распорядок дня) своими силами, то тяжело первые 4 дня, и ты становишся изгоем, куда не приходишь везде едят, и не хотят даже видеть никого постящегося..., а что-то надо делать... скучно вобщем
а на наркотиках легко сесть на пост, но если при этом не читать по лакху джапы, а раздолбайничать, то наступает и истощение организма где-то через неделю марафона без еды(амф а не сибирь, сибирь голод уменьшает примерно как интересный фильм по телеку...), и нереально прекратить марафон оставшись в посте своими силами - при отмене аноретика голод слОмит любого...
нормальная тема войти в пост на воде, а через недельку(когда все уже стабильно, и вес упал с 55 до 50 и замер wink.gif ) разнообразить досуг ночным 5HT2A, с рассветом два стакана фанты(кофеин на посту не действует, пепси или энергетики - всеравно не зачем) или сладкого ройбуша, и спать 5 часов, потом снова лакх джапы и повтор, замещенные А(DOX) и бомы(если у вас нет 14-ти разных для всех дней двунедели) не катят на каждый день, только ФЭА, и думаю не меск, печень отлитит быстрее от 300мг(а этим при анудинам'е на мескалине(если попытется сумасшедший какой lol.gif ) не ограничится) в сутки, сибирь(aka "пчёлы") всегда уходило за ночь 100мг, дробно-периодично 2.5часовыми екстеншонами, из побочек - всегда отмечал снова и снова:
"единственный недостаток мёда - это я!" lol.gif


Цитата(Лель @ 11.10.2015, 00:08) *
В продолжение темы.
IamJiva, вы как эксперт и очевидец, не подскажете ли, почему Кришну всё равно взрослым рисуют?

они постарели, и боятся что их обвинят в педофилии, а я не боюсь, потомучто девственник(если не найдет себе рОвню, например симпатичного Нитья-Брахмачарья - Шри Кришну 4.gif ) не может быть никем кроме жертвы педофила lol.gif
и ктомуже Кришна - делает невозможное(недопустимое по соц нормам) и предосудительное - лучшим развлечением молодежи
а вообще женится в Индии в 14 лет по любви ИМХО совершенство жизни, только жаль быстро раса соскочит на этаж ниже... остается вспомнить "несчастных" бесплодных молодожен, а также, то, что конопля приводя у женщин к двум менструациям в месяц, косвенно(поправьте если я не прав ибо теоретик) может служить контрацептивом

---------

Люблю Кришну со всеми вытекающими последствиями 14.gif
молюсь гурудеву(Прабхупаде) может подгонит прасада... а то и Кришну... а то и Кришна чего-нибудь "подгонит" 12.gif
Кришна - Алмаз, а девушки любят алмазы...
Красивая девочка может соскрести частичку даже с Алмаза... своими милыми... "ноготочками" 14.gif
Не всегда только красивая девушка может соскрести частичку с другой Красивой Девушки... особенно если та "нацелена на Алмаз"


--------------------
только Кришна может сделать счастливой
не верите? спросите Радхарани


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 19.4.2016, 00:50
Сообщение #104


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12916
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


IamJiva, Вы знаток... в некоторых вопросах. Надо будет когда-нибудь заглянуть в гости smile.gif
Цитата
конопля приводя у женщин к двум менструациям в месяц
Да? smile.gif


--------------------
Satyam satyam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IamJiva
сообщение 19.4.2016, 00:55
Сообщение #105


мой Кришна мой навсегда Туласи - Парам
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 20.10.2008
Из: предпоследнее
Пользователь #: 4660
Благодарили 7188 раз




Репутация:   734  


так написанно в гомеопатической энциклопедии "materia medica", но они индику(если я правильно понял) в 6 степени потенциирования(неужели их так рубит? shok.gif) предлагают принимать(крупинки на всю жизнь хватит, надо бы заморочится запотенциировать, где бы 100% индику надыбать только...), в отличие от сативы, которую по мнению врачей гомеопатов "полОжено прям так" :-)))

"действия двух этих лекарств похожи, что зачастую исключает необходимость применения второго, вместе с первым" хотя пациэнты я думаю всегда возражают против таких "упрощений" терапевтического процесса лечения гонореи и т.д. lol.gif
"хуже не будет" безошибочно размышляют они,
а бизнесмены добавляют: 10.gif не надо выводить из оборота такие активы, это вам не "наивная диверсификация" nea.gif

всегда буду рад слопать психодела(угостить, хотя визит с настоящей кислой люсей тоже приветствуется, т.к. ваш покорный слуга - "оружейных дел мастер" и хотя у него "калашей(не путать с огнестрельным оружием excl.gif ) полон дом", ему интересно для разнообразия и расширения кругозора "пощелкать по мишеням" из "оригинального немецкого StG-44 Хуго Шмайссера", или "доехать до Питера именно на 600-том мерседесе" с любым количеством преданных пришедшим ко мне в гости для обсуждения интересного(тоесть Кришны)
живу в алтуфьево около ЛПКИО и музыкалки будет скучно пишите в личку, а то стоит "достучаться до небес" как все знакомые преданные психонавты мистическим образом обнаруживаются на канАрах, или в Египте, и возвращаются по окончании "поражения"(см словарь терминов lol.gif ) ученого научными результатами
можно даже сегодня... тут все готово к синтезу "цветного асфальта" и новых обОев для вытекающего из монитора на стены комнаты рабочего стола виндовс, вместе с курсором мышки, Ямуной(вытекающей из экрана за тумбочку по традиции) и бесчисленными павлиньими перьями...
уговаривать приходится только Любимого Красавчика, Который нЕкогда сочинил даже неприличные считалочки химиков...

ЗЫ: всем желаю интересной ночи 4.gif


--------------------
только Кришна может сделать счастливой
не верите? спросите Радхарани


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegbsss
сообщение 19.4.2016, 11:29
Сообщение #106


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4581
Регистрация: 2.3.2005
Из: Севастополь
Пользователь #: 477
Благодарили 8558 раз




Репутация:   872  


Цитата(Лель @ 7.10.2015, 23:24) *
Мне тоже иногда приходится создавать условия. Ведь прямо в городе девушек не пораздеваешь.

Всё верно, на природу их тащить надо. smile.gif


Цитата(IamJiva @ 19.4.2016, 00:22) *
во первых Он вытряхнул из девушек дерьмо, месяц поста на хавишьяне, безусловно смывает с красавицы много коричневого...

У меня есть для этого более практичный способ - рюкзак потяжелее и в горы повыше. Вытряхивает даже очень хорошо засевшую грубоматериальную субстанцию, обладающую характерным цветом и запахом.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анади-Кришна-Дас...
сообщение 31.5.2016, 22:15
Сообщение #107


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 543
Регистрация: 4.1.2016
Из: Голока Вриндавана
Пользователь #: 9718
Благодарили 441 раз




Репутация:   23  




Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анади-Кришна-Дас...
сообщение 31.5.2016, 22:15
Сообщение #108


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 543
Регистрация: 4.1.2016
Из: Голока Вриндавана
Пользователь #: 9718
Благодарили 441 раз




Репутация:   23  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анади-Кришна-Дас...
сообщение 31.5.2016, 22:15
Сообщение #109


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 543
Регистрация: 4.1.2016
Из: Голока Вриндавана
Пользователь #: 9718
Благодарили 441 раз




Репутация:   23  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анади-Кришна-Дас...
сообщение 31.5.2016, 22:15
Сообщение #110


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 543
Регистрация: 4.1.2016
Из: Голока Вриндавана
Пользователь #: 9718
Благодарили 441 раз




Репутация:   23  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IamJiva
сообщение 15.12.2016, 18:50
Сообщение #111


мой Кришна мой навсегда Туласи - Парам
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 20.10.2008
Из: предпоследнее
Пользователь #: 4660
Благодарили 7188 раз




Репутация:   734  


Цитата(Лель @ 10.10.2015, 23:08) *
В продолжение темы.
IamJiva, вы как эксперт и очевидец, не подскажете ли, почему Кришну всё равно взрослым рисуют?
Вот Он сидит на дереве у Ямуны.
Изображение (18+), хотя это классический рисунок, очень популярный в Индии.
например из эстетических соображений, чтобы дифференцировать !почтительное и благоговейное! поклонение Кришне, но не в айшварья, а в мадхурья расе, на чистом поприще бескорыстия, от неуместных в духовной практике рагануга-бхакти проявлений вожделения "возвышающегося непокорной главой своею" даже над диктатом времени и сединным умудрением, это безопасная зона соприкосновения царств изначальной, безграничной божественной любви мадхурья Кришна лилы, и хрупкой удовлетворительностью сравнительно неказистой(как макароны перед мороженым) гармонии семейной жизни грихастх(которыми насыщен социум)

чтобы избежать поспешной легковесности в отношении к Кришна арту неосведомленных неофитов, "это не простой распутный маленький мальчик"
также девушкам нравится "взрослый Кришна", а Красота Шри Кришны исполняет все желания глаз созерцающих Эту Красоту

с возрастом стареют представления о внешности юных и счастливых, "влюбленных в очень первый раз", т.к. они окрашены ложным эго человека("Я и Моё:"), помню в школьные годы слушая разговоры дедушек на лавочке во дворе, чувство неловкости подобное расаабхасу, возникавшее при их искреннем высказывании своего мнения о какой-нибудь проходящей поблизости "молодой(ягодка опять!), "как и вы все"" зазнобе(точнее матаджи, а не кишори), достойно дополнившей бы(по их авторитетному ), наши малолетние ряды, "пока ягодка опять" она еще...

Увидев Кришну, начинаешь видеть скрытую ценность Кришна арта, заключенную не именно в(как для карми в журнале плейбой), лежащей на поверхности, наблюдаемой сетчаткой, форме, изображенной на картине, а подобно геологу, рассматривающему некую ценную руду, и испытывающему "экстаз старателя"... как для парамахамсы, видящего и собаку и собакоеда и возвышенного брахмана "равноопущенными" и "эквидостойными милости" в сравнении с нитья-сидхами населяющими Вайкунтхи


--------------------
только Кришна может сделать счастливой
не верите? спросите Радхарани


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.3.2024, 00:56
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.