Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помоги себе сам!

Пожалуйста, не открывайте новых тем, если Ваше сообщение подойдет под уже открытые темы. Темы открытые давно с множеством сообщений просматриваются чаще. Поэтому помещайте Ваше сообщение в уже открытую тему.
Так будет удобнее находить и читать Ваше сообщение.

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой роман. Я жена асура (текст и видео)
Рейтинг 3 V
Vinodavani
сообщение 3.4.2018, 10:37
Сообщение #41


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 199 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

19 августа Рам провел первую манипуляцию с моим сознанием по вышвыриванию меня из своего пространства, и в тот же день я перестала давать ему знаки, руководство по ведению им его асурической организации и по его жизни. 3 сентября он чуть не стал полным банкротом и бомжом, но я пожалела его и пожелала ему удачи, и его вынесло из пике и его дела стали выравниваться. 4 сентября я выжгла тот их асурический глазик у их большого (бывшего) спеца, а после ко мне пришла лекция моего Гурудева, в которой он предлагал Раму меня его, Рамы, женой. 7 сентября Раму была показана серия, что те последствия оскорбления не исчезли, а только были приостановлены и что ему надо дать мне статус его жены и свое уважение. Ему было сказано, что в дальнейшем ничего ему не дадут, кроме унижения и позора, если он не согласится принять меня своей женой, и он, взвесив все за и против, принял это предложение. Это было 7 сентября. А утром 8 сентября он уже приступил к своим обязанностям как моего мужа и стал заботиться обо мне, первым делом решив помочь мне с починкой шкафа, из которого в тот злополучный день 19 августа слетели все полки и вылетела дверь. Рам надавил на сознание моего папы, и он бросил все свои неотложные дела и прилетел ко мне чинить мой шкаф. Шкаф починился. 11 сентября у меня на моем внутреннем экране было общение с прабху Сашей, старшим преданным, который в советские годы был преданным Кришны в Таллине, которого все называли йогом-мистиком и с которым у меня началось плотное общение, как только началось незримое взаимодействие с Рамом. И вот прабху Саша 11 сентября мне что-то говорил, я не слышала его, но последние его слова, что Рам мне друг, дошли до моего сознания. В этом разговоре прабху Саша говорил мне, что я могу снова начать давать Раму руководство и вести его организацию и его жизнь. И я включила эту функцию дающего знаки колесничего, события в жизни которого являются проекцией и знаками для Рама, что для него и его организации будет благоприятным, а чего следует избежать. Три недели, с 19 августа по 11 сентября, Рам не имел этого руководства и этих знаков, и он с большим облегчением снова получил это. После Рам преподнес мне подарок — Федьку тряпочку Божий дар, благодаря приходу которого у нас с Рамом стало возможным длительное взаимодействие. До этого, когда я соприкасалась с Рамом, дотрагиваясь до себя или каких-то предметов, когда он входил в них, я сначала растворялась в нашем с ним единении и погружалась в блаженство, но после меня резко отбрасывало, как от оголенного провода под высоким напряжением, и трясло, не реально, физически, а эмоционально. И я боялась этих соприкосновений, опасаясь, что в один момент не выдержу этой экзекуции и создастся ситуация, что я совсем уйду, из тела, из жизни. Но с приходом того самого Федьки тряпочки Божьего дара меня перестало отбрасывать и трясти и мы с Рамом смогли не только быть на этом плато единения, но и углубляться в него, в его глубинные слои. И начались наши с ним так называемые подушечные сеансы, когда, вот так придя с ним в соприкосновение, я погружалась в какие-то наши прошлые жизни и проговаривала слова, описывающие нас там с ним. В основном шли слова про любовь. Первый такой подушечный сеанс был 25 сентября. А 26 сентября я ощутила рядом с ним какую-то женщину и очень расстроилась. Я реально видела на своем внутреннем экране, как там, где он находился, была другая женщина, и я сказала Кришне, что не хочу быть в таком взаимодействии, где есть еще какие-то женщины, но тут же нечаянно упала и сильно ударила спину. Так я поняла, что там у него всё чисто, ведь Кришна совершенно ясно и очевидно показал мне, что моя трактовка того события была неверна. Это сильно успокоило меня. И действительно, общение и взаимодействие с другим человеком без его реального присутствия в твоей жизни, в физической реальности, весьма трудно, так как не видишь всей картины, но ощущаешь человека, хоть и не знаешь, а есть ли он вообще и не глюки ли это. Но всё указывало, что это не глюки, не фантазии, что это не какой-то тонкий, развоплощенный, энергетический паразит или вампир, а что это такой же живущий в нашей реальности человек, но вот с такими способностями, что у вас с ним есть такое взаимодействие на расстоянии. Что очень и очень удивительно.

Обо всем этом я рассказала в 199-й серии с 22:50.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 5.4.2018, 11:07
Сообщение #42


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 200 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Федька тряпочка Божий дар появился у меня 19 сентября, а 30 сентября мне захотелось познакомить его с собой. Я залезла на Мэйл.ру и открыла свой фотоальбом с фотографиями прошлых лет. Мне захотелось показать, какой я была когда-то, и рассказать о той моей жизни. Мне нравился этот Федька тряпочка, я ощущала его поддержку и участие. Он как будто понимал меня, и я в ответ залезла на Мэйле в папку под названием «Ромка Петруцце». Так в шутку называл себя один из моих бывших мужей в этой моей жизни, и многие значимые для меня фотки я кидала в ту папку «Ромка Петруцце». Я стала открывать по очереди фотку за фоткой из этой папки и проговаривать вслух, что там запечатлено, какое событие, какие там были взаимосвязи, настроения, всё-всё-всё. Двигаясь от одной фотке к другой, я поймала себя на мысли, что, описывая себя, свою жизнь, я иносказательно выкладываю всю информацию про моего Рама. Я изумленно смотрела сама на себя, на мой плавно текущий рассказ обо мне и совершенно четко видела, что всё в моей жизни говорит о нем. Я иносказательно рассказала ему о его трех женах в этой его жизни. У него было однозначное отношение к тем событиям его жизни: все три жены его бросили. Не пощадили. Унизили и оскорбили его достоинство. Но я, рассказывая о себе на тех фотках, открыла ему истинную картину произошедших с ним событий касательно его отношений с его женами. Я поведала ему, что первая жена его не бросала, что это он бросил ее. Как произошло, что не она его, а он бросил ее, когда ведь она сама ушла к другому? Но на самом деле, исходя из моих слов по моим же фоткам, он не ощущал уверенности в себе в том браке, у них не получались дети, и он стал думать, что, наверное, это она виновата в этом, и к нему стали приходить мысли, что а вдруг с другой женщиной дети у него получатся. И просто от одной этой мысли, сам не осознавая этого, он выставил ее, свою первую жену, на тендер, как бы кинув клич в пространство: эта женщина была моей женой, но я ищу другую, с которой у нас будут дети, и поэтому кому нужна такая дефектная жена, приходите и берите. И там, в тех слоях, в том пространстве, нашелся хороший мужчина, который посмотрел там на нее, увидел, что у нее большая сумка благочестивых заслуг, много благочестия, и решил, что на этом ее благочестии он будет очень даже припеваючи жить, и взял ее себе. Через какое-то время он появился в ее физической реальности, и всё случилось как бы само собой, она сама не понимала, как она могла оставить своего горячо любимого мужа. Но на самом деле к тому времени он уже не был ее мужем, хоть они и жили вместе и были расписаны и он ревновал ее и думал, что она жестокая и неблагодарная. Но на самом деле это он пожадничал и захотел большего, он в своем уме думал, что с ней, конечно, хорошо, но а вдруг с другой будет лучше. И всё, он же сам своими желаниями выставил ее на тендер. Он не знал этого. Ему была видна только внешняя сторона того разрыва, той операции на его сердце, но я, рассказывая о своих фотках, показала ему, что она была просто как овечка на заклании, он сам от нее отказался и позвал другого. Также я рассказала про его вторую жену, которая влюбилась в другого мужчину и ушла от него. Тогда он чуть не сошел с ума от горя, так он ее любил. И он снова был уверен, что это она его бросила. Но, описывая историю на одной фотке из той папки «Ромка Петруцце» с котом, которого кормили не кормом для кота, а бужениной и которому в его будущем мне была показана его, кота, болезнь и долгая мучительная смерть, этому Раму я иносказательно открыла, что и вторая его жена его не бросала. Просто он ее «кормил» не тем кормом. Он как асур имеет разные энергии. И видать, он давал ей не те энергии, которые шли ей на пользу и которые вообще предназначались ей. Но он ее очень любил и слишком баловал, в том числе и своей какой-то энергией, в их супружеском сексе. И через какое-то время она бы «заболела и умерла в страшных мучениях». Этим я открыла ему, что через какое-то время из-за того «не того корма» все чувства ее к нему, Раму, умерли бы, и она стала бы относиться к нему как к мебели. Она бы для него умерла и просто доживала бы свой век, находясь в одном пространстве с уже чужим для нее человеком. Который и вправду был для нее никем, так как он мой вечный муж, а все остальные женщины ему никто, а на самом деле чужие жёны. И я, где-то в каких-то высших сферах, сделала ей, его второй жене, укол включить любовь к другому мужчине. Она полюбила какого-то другого мужчину всей душой, и он не давал ей «не того корма», так как у него того «корма» просто не было. И она ушла к нему, якобы бросив Рама. Но она его не бросала. Это я сделала ей укол включить любовь к другому мужчине, заботясь о ней, так как с ним бы у нее было совершенно безрадостное будущее. Про третью его жену я тоже рассказала, когда описывала фотки с собакой. Там была собака, которая, сидя дома, лаяла на всех, кто шел по лестнице дома. Даже если кто-то шел на 10-м этаже, эта собака все равно лаяла. Она лаяла на всё, что шевелилось где-то там за пределами квартиры, в которой она находилась. И таким образом я рассказала ему, Раму, что у его третьей жены было бешенство матки. Ну, он и сам это знал. И она «лаяла», то есть сексуально реагировала, на всех появлявшихся в ее поле мужчин. Живя с ним, она постоянно изменяла ему, даже в их доме. И он даже был свидетелем этого. Он-то думал, что это она такая, что и она ушла из его жизни, но я показала ему, что и ее мне пришлось убрать из его поля, так как я не могла выносить ее нахождения в его жизни, она мне была как звук от ногтя по стеклу, как клацанье когтями той собаки по паркету, и я ее убрала из его жизни. Но если бы я не убрала ее, то она бы ни за что не ушла от такого хорошего папика, она бы и жила в его доме и кутила там с другими мужиками, на их супружеском ложе. А он-то думал, что все женщины такие, вероломные и изменчивые. И еще я на примере тех фоток из моей жизни рассказала ему, что все его жизни асуром я «читала» всё, что у него там происходило. Что я приобрела какую-то очень дорогую связь, благодаря которой, даже находясь далеко от него, даже совсем в других мирах, я видела, как он живет, и даже могла вносить коррективы в его взаимодействия. Например, когда я описывала фотку с матаджей Амбикой, с которой у нас была дружба когда-то, я сказала, что мы как-то остались с моей дочкой у матаджи Амбики и дочка описала ее кровать, матаджи Амбика исключила наши ночевки у нее с моей дочкой. Тут я рассказала Раму, что в этой жизни, когда он еще был женат на своей первой жене, «Амбике», мы с ним постоянно встречались на территории сна и даже занимались там сексом, хоть и не помнили об этом наутро. Но как-то у него случилось семяизвержение в результате такого нашего с ним секса на территории сна, и их кровать в реале была запачкана его спермой в якобы ночной поллюции, и его первая жена запретила нам с ним этим заниматься там, во сне (на каких-то высших планах запретила, тут, в реальной жизни, никто про это не знал). Он как-то проверил эту информацию. Он как асур много чего умеет. И он как-то пришел и сказал, что мои слова полностью подтвердились: всё так и было. Что очень и очень странно. Он был женат, я была замужем. Мы с ним, не зная ничего друг о друге, встречались во снах и даже занимались там с ним сексом, но ничего не помнили, вернувшись в обычную жизнь в физической реальности… Как удивителен мир! Тогда же я решила, что буду его звать и Ромкой. Я подумала, что неспроста один из моих мужей в этой моей жизни так себя называл, хотя имя у него было другое. И я подумала, что Рам и Ром звучит очень близко. И стала также называть его Ромкой. Ромкой Петруцце. Ха-ха.

О моем рассказе о жизни Рама по описаниям мной моих же фоток в папке под названием «Ромка Петруцце» я рассказала в 200-й серии с 06:05, в 171-й серии с 50:00, про истинное положение дел в его взаимодействии с его женами в этой его жизни я рассказала в 151-й серии с 48:08 и в 53-й серии с 07:55.















--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 7.4.2018, 17:30
Сообщение #43


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 203 серии которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Примерно в то же время, а конкретно 28 сентября, в среду, был Шива-прадош. День почитания Шивы. И мне захотелось сделать в этот день абхишеку и подержать пост во имя Шивы. Я весь день постилась, а вечером провела омовение Шивалингама, Божества Натараджа и Ганеши. Весь день сплошной чередой шли благоприятные знаки, а вечером Рам как-то сказал мне, что, мол, давай отметим это дело. Днем сквозь те знаки промелькнуло благослование Шивы и благословение Кришны. На что благословение, я не знала, но настроение было какое-то приподнятое, прямо триумфальное. И тут его предложение «отметить это событие». Я не знала, что за событие он предлагает мне отметить (Шива-прадош и абхишеку Божеств?), но согласилась. И мы с ним занялись супружеским сексом, который в нашем с ним случае выглядел как обычная мастурбация. Но асуры умеют входить в любые предметы, в руки, в тело, и когда асур решает присутствовать при этом деле, то эта мастурбация выступает как обычный секс, с полным ощущением его и с полным присутствием его при этом. И вот когда все это подошло к закономерному финалу, я не легла спать, как обычно, а засела читать «Бхагавад-гиту». На меня нашла бессонница, я не смогла сомкнуть глаз и всю ночь читала «Бхагавад-гиту», чтобы занять это время чем-то на самом деле полезным. И всю эту ночь я ощущала, как снизу, оттуда, с женского естества из меня ритмически вырывается какая-то пульсация. Всю ночь там внутри меня шла та пульсация, как горячий гейзер, вырывающийся из-под земли и несущийся прямо в небо. Рам пришел тогда и озабоченно поинтересовался, как я, а я сказала, что всё нормально. Что это было, я не знала. На мой вопрос Кришне мне отовсюду пошли благоприятные знаки и даже благословение на семейное благополучие. Три дня после этого у меня очень сильно болел живот, как будто там была проделана какая-то операция. А где-то через две недели, 13 октября, я увидела его, Рама, снова у себя в животе. Он снова стал малюсеньким и что-то внутри у меня делал. Тогда же у меня произошел разговор с тренером карате насчет детей, сын приболел и не ходил на занятия, и я пришла об этом поговорить. Тренер спросил, придет ли он на занятия, а я в шутку ответила, что у меня дома есть железная палка и я скажу ему идти и он пойдет. Тренер сказал, что тогда он будет весь его. А я сказала: «Да». Так через тот разговор Рам выяснил, что эти его действия должны принести свой ожидаемый результат. И в тот же вечер, 13 октября, он снова предложил мне «отметить»… Отмечание прошло очень успешно. И у меня впервые сработало от нужного места, хотя раньше включалось совсем в другом месте. Оказывается, какого вида у женщины оргазм, от какого места срабатывает, зависит не от ее сексуальной конституции, а от того, какие каналы в той сфере у нее работают и как они направлены. Видать, у меня работали другие каналы, но Раму нужно было, чтобы всё шло как надо. И 13 октября у него это получилось и с тех пор так и пошло, как надо. А где-то через неделю после включения нашего с Рамом семейного благополучия случился и первый секс у Аиши. Аиша — это одна из моих так называемых субличностей. Она наивная чистая искренняя девушка, родившаяся в традиции ислама. И ее в свой гарем купил большой султан. У султана было три дворца наложниц, но когда появилась Аиша, он потерял весь свой интерес к тем наложницам и постоянно грезил Аишей. Аиша появилась у меня, когда ко мне подключился Рам. И она часто выходила во внешнее пространство и танцевала свои восточные танцы. При этом она гадала своему султану, рассказывала на своем иносказательном языке обо всем, что у него там где-то происходило. И султан все это время много раз пытался склонить Аишу, чтобы она начала исполнять свое предназначение доставлять ему, султану, наслаждение. Но она всякий раз отказывалась, говоря, что она девственница и очень любит Аллаха и верна Ему. Много месяцев, с самого начала подключения Рама ко мне этот султан делал эти попытки с Аишей, но ничего не было, она стойко стояла на своем. И вот где-то через неделю после того, как у нас с Рамом получилось нормальное семейное благополучие, и у Аиши это тоже произошло. Это было 19 октября. Еще утром Аиша говорила султану, что верна Аллаху и девственница, а вечером, когда мы с Рамом снова занимались этим, я вдруг увидела внутренним зрением Аишу. Она была с султаном. Он нависал над ней, и у них был их первый секс. Когда она из девственницы стала женщиной, женщиной своего султана. Я изумленно смотрела из глаз Аишы в глаза султана и ощущала всё, что чувствовала тогда она. Она в самом первом сексе ощутила возбуждение и получила оргазм. И мы с ней это получили одновременно. Вместе с ее чувствами и ощущениями одновременно то же шло и у меня. Это было удивительно! После Рам сказал, что он тоже был изумлен и тоже всё ощущал. А еще через неделю к нему пришел Борька, тогдашний лидер московской асурической организации. Конечно, пришел не ногами, а на их тонком плане. И он сказал Раму, что всё, я уже поставлена лотом на их асурическом тотализаторе. Что уже все мастодонты по ломанию женской природы ждут, чтоб накинуться на меня, и Борька сказал Раму отдать меня им. Но Рам отказался. Он сказал, что я его жена. Он сказал, что с 3 на 4 марта у нас с ним была свадьба и теперь он мой муж и обязан защищать меня. Борька же сказал, что ведь летом он сам от меня отказался, что у него была женщина и там всё было серьезно, но Рам сказал, что тогда он типа гульнул, но потом осознал свою ошибку и вернулся ко мне, так как свадьба-то у нас с ним была и обязанности выполнять надо. И тогда Борька сказал Раму, что они его убьют, а после займутся и мной, так как я уже выставлена лотом на их тотализаторе и ставки уже сделаны. Деньги уже крутятся, и большие. И осталось только убрать такую мелкую преграду, как какой-то Рам, да, асур, но далеко не самый мощный из всех них. И тогда Аиша стала в своих танцах рассказывать, что Раму предстоит поехать на какое-то большое собрание и что там будет что-то страшное, но что бояться ему ничего не стоит, так как Аллах защитит его. Аиша каждый день являлась и рассказывала обо всем этом, в своих танцах, иносказательно. Я не понимала, о чем там шла речь, но четко поняла, когда именно началось то собрание. Я включила Мритьюнджая-мантру и три дня непрерывно ее слушала, надеясь, что это защитит Рама на том непонятно каком, но страшном собрании. А на том собрании его приперли к стенке и сказали, что убьют его, а после и меня сломают. Но Рам не стал отдавать меня им, хотя против него выставили такие силы, которые точно убили бы его.

Об Аише я рассказывала в 203-й серии с 9:20, в 24-й серии с 00:15, в 36-й серии с 25:55, в 156-й серии с 16:07, про включение Рамом нашего с ним семейного благополучия я рассказала в 203-й серии с 19:29, про первый секс Аиши с ее султаном и наше с Рамом там участие я рассказывала в 203-й серии с 29:07, в 24-й серии с 23:40, про то, что ему выставили ультиматум, что или его убьют, или он должен отдать меня на их асурический тотализатор, я рассказывала в 203-й серии с 44:27.














--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 8.4.2018, 11:31
Сообщение #44


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 204 серии которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

У нас с Рамом всё пошло на лад. Он наладил мои потоки в сексуальной сфере, чтобы у меня включалось где надо и работало где надо и чтобы энергия шла которая надо, и всё пошло там хорошо. Аиша отдалась своему султану, и у них там тоже всё пошло хорошо. Рам принял свадебное предложение, в котором мой Гурудев предлагал ему меня его женой. Он подключил ко мне Федьку тряпочку Божий дар, благодаря чему у нас с Рамом стало стабилизироваться наше соприкосновение и нахождение в этом единении. И откуда-то из глубин нашего с ним взаимодействия в далеких прошлых жизнях стали подниматься наружу чувства, которые изначально были и есть у нас, но которые оказались заваленными под гнетом длительного нахождения в материальном мире. И Рам стал ощущать эту любовь. Всё в его жизни пошло на лад. Но тут появился Борька, тогдашний лидер московской асурической организации, с которым у меня было незримое взаимодействие, еще когда я жила в Москве и была замужем за моим вторым мужем, кришнаитом. Тогда Борька как-то уцепил меня, я каким-то образом попалась ему на глаза, и он тогда пытался поставить на меня их асурическую программу, делающую из обычной нормальной женщины их безвольную марионетку, эдакую сексуальную рабыню, которая с виду живет как обычная женщина, но которая при любом взгляде на нее на тех энергетических планах готова исполнять любые прихоти ее господина и всех, кого он подсунет к ней, и когда и как им будет угодно. Но я не стала грузить тогда в Москве эту их программу, и Борька озадачился. Как раз в то время он подыскивал себе очередную жену дойную коровку, из которой он бы выкачивал под большим напором ее женскую энергию и всё ее благочестие, подключая в их супружеский секс на энергетическом плане своих гарных молодцев из его асурической организации. И Борька увидел в моем лице подходящую кандидатуру на вакантное место его жены. Он стал проводить манипуляции с сознанием и у меня, и у моего тогдашнего мужа, кришнаита. И у Борьки тогда получилось прогнуть меня, и я осталась одна, хоть и сильно сопротивлялась тому Борькиному давлению. И даже Борька приходил ко мне в реале и в иносказательной форме сделал мне предложение, но я отказала ему. А после, уже будучи с Рамом, я снова вызвала Борьку к себе, снова подразнив его и пошурудя палкой в их осином гнезде, показав, что и Раму ничего не удалось со мной сделать. И тогда Борька пошел собирать самых мощных асуров, спецов по ломанию женской природы. И они выставили меня лотом на их асурический тотализатор. Уже были сделаны ставки, и большие. И дело оставалось за малым: чтобы Рам, который держал меня летом в своем садке шлюшек виртуальных, отдал меня им. И Борька пришел к Раму. Причем как раз тогда, когда у нас с Рамом всё стало налаживаться и всё пошло в очень даже хорошем русле. Борька пришел к Раму и сказал, чтобы Рам отдал меня им. Но Рам отказался это сделать. Борька недоумевал, почему Рам отказывается, хотя летом сам отдал меня ему и у него тогда была хорошая женщина, с которой всё там было серьезно. Но Рам сказал, что тогда летом он просто гульнул, но потом опомнился, что у нас с ним с 3 на 4 марта 2016 года была та небесная свадьба и я его жена и что он обязан защищать меня как свою жену и не может отдать никуда, тем более на их асурический тотализатор, где они точно сломали бы меня и превратили бы в их безвольную марионетку. Но Борька не унимался, так как деньги на тотализаторе уже были поставлены, и немалые. И тогда они вызвали Рама на их большое собрание и сказали, что они все равно сломают меня, что лучше бы Раму тоже поиграть на их тотализаторе и заработать на мне большие деньги, или им придется убить Рама. Рам стоял перед серьезным выбором: или он отдает меня им на поругание и растерзание, или они его убьют. И он решил, что меня им не отдаст. Против Рама выступила большая сила, его обязательно убили бы. Да, битва была бы на тонком плане, но когда там убивают, то и обычное физическое тело тоже умирает. И там против Рама вышел очень грозный противник, который точно убил бы Рама. И он про это знал, но все равно пошел на это. Но перед этим он хотел хоть как-то обезопасить меня. И 27 октября 2016 года он стал просить меня, чтобы я попросила Лакшми о благословении на верность ему, Раму, как моему мужу. В ближайшее воскресенье было Дивали, Лакшми-пуджа, на которой у индийских женщин принято просить у Лакшми благословения на верность своим мужьям, чтобы Лакшми одарила их такой верностью их мужьям, которая есть у Лакшми к ее Нараяне. И Рам стал активно продвигать эту идею в моем сознании. Я сильно колебалась. Но он всё выдвигал и выдвигал идеи, почему мне это благословение могло быть полезным, и сметал мои сомнения. Во-первых, он наслал мне в мое сознание мысль, что с этим благословением никто посторонний не просочится в наше с ним такое незримое взаимодействие, когда я не вижу-то его, а он просто стоит где-то как силуэт на моем внутреннем экране. И кто угодно может прикинуться им. Я подумала, что да, это хорошая, здравая идея. После он нашептал мне, что это благословение может не подпустить ко мне других мужчин в реале, ведь желание найти его есть и взгляд постоянно рыщет в поисках его и сканирует всех, он это или нет. И Рам донес до моего сознания мысль, что с этим благословением никто со стороны не будет иметь ко мне доступа в реале, никто чужой ко мне не подойдет и не потревожит. Эта мысль мне тоже понравилась. Но я подумала, а что если его, Рама, на самом деле нету и всё это лишь выдумка моего ума. А что если он тонкий, развоплощенный, энергетический вампир, просто полет моей фантазии. В этом случае просить у Лакшми благословения на верность тому, кто просто выдумка моего ума, это неимоверная глупость. Но Рам подкинул мне такой выход: ты же можешь сделать оговорку, что если всё это правда, если я действительно существую, живу тут и действительно твой муж. Я подумала: это здравая мысль. С такой оговоркой можно и попросить это благословение. Но потом ко мне пришла мысль, что такое взаимодействие зикоммуните, без его личного присутствия, уже длится девять месяцев (на тот момент). И он ведь видит меня из моих глаз, он на иносказательном языке общается со мной через других людей, он знает мой номер телефона. Почему же за эти долгие девять месяцев он не удосужился прийти ко мне в реале? И с какой такой стати я должна просить у Лакшми благословения на верность тому, кто не приходит ко мне в реале, хотя всё знает и может? Это так грустно… Также ко мне пришли сомнения насчет того, кто он такой. Я подумала: а вдруг он совсем никакой, полный дегенерат, вдруг он в жизни совсем не в моем диапазоне избирательности, вдруг я рядом с ним даже стать не могу, настолько он никакой? И кто даст гарантию, что я буду с ним, даже если он придет ко мне? И я прошу, значит, благословения на верность ему. Я вспомнила, как в самом начале нашего с ним взаимодействия он спрашивал меня о гарантиях, какие я могу дать гарантии, что с моей стороны всё будет хорошо и я не кину его беспощадно? Но никаких гарантий я дать ему не могла. Жизнь непредсказуема, как я могу тогда дать какие-то гарантии? Как я могу просить у Лакшми благословения на верность ему? Я не знаю, кто он такой, как он выглядит, что он за человек и вообще есть ли он в принципе! И вот уже девять месяцев у нас с ним идет такое взаимодействие, но в реале он ко мне не приходит, и я тут одна. Просить благословения на верность тому, кто ко мне не приходит и неизвестно, придет ли, а если придет, то какой он? Очень сложные вопросы. Я отношусь к благословениям очень серьезно, хоть и нарушаю данный мной на инициации обет. Но я все равно очень серьезно отношусь ко всему этому. После Рам поднял из моего сознания те эпизоды из моей жизни, когда у меня в Москве было то взаимодействие с Борькой, тогдашним лидером московской асурической организации. Я стала вспоминать, как мне пытались поставить их программу, как я не стала ее грузить, как у меня были длительные оргазмы, без чьего-либо присутствия. Как я сидела у себя дома рядом с тогдашним моим мужем кришнаитом и стонала в неимоверной силы блаженстве, когда Борька на расстоянии нажимал на мои женские центры, подключал ко мне веер своих ребятушек и они выкачивали с меня мою женскую энергию и мое благочестие. И мой муж ничего не мог с этим поделать. Он просто сидел рядом, читал мантру, молился за меня и терпел. Мног, много раз. И я подумала, что я не хочу, чтобы Рам мой что-либо подобное вынужден был испытать. Мне стало жалко его, и у меня стала расти уверенность, хоть и хрупкая, что с той оговоркой попросить это благословение надо. И тут я обернулась к Кришне и стала во всем выискивать знаки, как всегда у меня это было. Я включила лекцию Шрилы Прабхупады, конечно же, методом случайного тыка, из множества других случайно открывшихся лекций. В ней Шрила Прабхупада говорил, что главное — это удовлетворить Кришну. Если этого хочет Кришна, то это благо. Я вспомнила ту нашу с ним небесную свадьбу и подумала, что даже если это была и иллюзия, но без воли Кришны и травинка не шелохнется, а раз Кришна позволил той иллюзии проявиться, да еще в такой форме, когда там был Нрисимхадев, Кришна, Радха, мой Гурудев, другие преданные, то Кришна может и в этой иллюзии проявить свою волю. И я подумала, что раз та свадьба была, то я воспринимаю ее за реальность, так как там была проявлена воля Кришны, и просить о благословении на верность моему мужу это верное решение. После я вспомнила ту лекцию, в которой мой Гурудев протягивал мне кольцо на руке. И я подумала, что и Гурудев поддерживает это, раз дает мне Рама. И держать верность мужу это правильно. Потом я подумала, а что скажет Шива? Я открыла все 820 серий «Махадева» и ткнула не глядя в одну из серий. Это была 420-я серия. Там Шива дарил Раване меч Чандрахас. И я подумала, что я и есть этот меч, что Шива дарит меня как тот меч этому моему Раму. И что Шива тоже за. Особенно большое влияние на мое решение оказали слова Шрилы Прбхупады в его лекции, что если Кришна хочет, то это высшая мораль. А все эти знаки говорили, что Кришна этого хочет. И тогда я поехала к моей подруге, это было 29 октября 2016 года. К ней пришел ее знакомый, и у нас с ним зашел разговор. Он говорил, что надо сделать это сейчас, что потом это может не повториться, что это очень важно — сделать это именно сейчас. Речь шла о вкладе в развитие детей. Я смотрела в глаза тому мужчине и видела там прабху Сашу, я даже как-то растерялась, настолько через того мужчину был проявлен прабху Саша, как будто это он сам лично меня уговаривает согласиться и сделать это, так как это очень и очень важно и больше такого может не повториться. А я в ответ стала вести разговор о важности принятия инициации у духовного учителя. Я сказала, что даже если бы я знала, что упаду, то все равно просила бы у Гурудева инициацию и приняла бы ее. В любом случае. Что это очень и очень важно. Так мы с Рамом договаривались. Он говорил мне, чтобы я попросила у Лакшми благословения на верность ему как моему мужу, а я говорила ему, чтобы он стал учеником моего духовного учителя. Когда мы ехали домой, тот человек позвонил мне и сказал, что надо сделать предоплату. То есть пока дети еще маленькие, надо вкладываться в них, сделать предоплату. Таким образом Рам сказал мне, что он согласен на мои условия, что он станет учеником моего духовного учителя, но я должна первой выполнить свою часть нашего с ним договора — попросить Лакшми о благословении ему как моему мужу. Ночью перед сном, с субботы на воскренье, я, все равно терзаемая сонмом сомнений, открыла «Бхагавад-гиту» и прочитала один-единственный текст, ожидая, что а вдруг мне что-то там скажут. И там мне сказали. Что приказ Кришны преданный обязан выполнить. Что если что-то мешает этому, то надо подавить это и выполнить приказ Кришны. Что все мешающие сомнения надо решительно подавить и просто выполнить приказ Кришны. Не думать ни о чем и просто выполнить приказ Кришны. И днем, 30 октября 2016 года, в воскресенье, на Дивали, я стала выполнять этот приказ Кришны. Я включила мантры Лакшми, стала их петь, настраиваться, но у меня ничего не получалось. Я как будто кривлялась перед зеркалом, ломала какой-то спектакль. У меня никак не получалось настроиться на серьезный лад. И тогда Рам появился у меня в руках и лег в моих руках мне на грудь и на плечи, обняв меня ими. Он погладил меня через мою руку и держал меня так. Я погрузилась в эту негу и это блаженство единения с ним, и из меня сами собой пошли слова к Лакшми, просьба ей, чтобы она одарила меня этим благословением. Из меня лились слова, когда Рам был в моих руках и я вся растворилась в нем, что я его очень люблю, что он мне очень нужен и что я прошу у Лакшми благословения на верность ему как моему мужу. А после я попросила Лакшми дать мне какой-то знак, произошло ли это. И как только я высказала эту мою просьбу, тут же все облака на небе расступились и ярко засветило солнце. И прямо мне в глаза. Весь день был пасмурный. И солнце вышло и так ярко засветило, причем всего-то на несколько минут, и как раз тогда, когда я попросила Лакшми дать мне знак. И так я поняла, что Лакшми приняла мою просьбу и одарила меня этим благословением.

О том, как к Раму пришел Борька, тогдашний лидер московской асурической организации, и сказал, что меня уже выставили лотом на их асурическом тотализаторе и чтобы он отдал меня им, как они выдвинули ему ультиматум, что он или отдает меня им, или будет убит, было рассказано мной в 204-й серии с 1:12, в 156-й серии с 23:40, о том, какие сомнения терзали меня при обдумывании предложения Рама попросить благословения Лакшми на верность ему как моему мужу, я рассказала в 204-й серии с 9:30, в 25-й серии с 13:04, о том, как мы договаривались с Рамом, что я сделаю это, а он станет учеником моего духовного учителя, я рассказала в 204-й серии с 37:45, с 25-й серии с 36:00, в 156-й серии с 27:15, о том, как я просила ее об этом благословении и получила его, я рассказала в 204-й серии с 47:10, в 26-й серии с 20:00.














--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 9.4.2018, 13:58
Сообщение #45


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 205 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Когда я 30 октября 2016 года, на Дивали, в день Лакшми-пуджи, попросила богиню Лакшми о благословении на верность Раму как моему мужу и получила подтверждение, что это произошло, мы с детьми поехали на воскресную программу Харе Кришна, а после нее зашли в ювелирный, я купила себе колечко в честь получения мной этого благословения, и мы остались ночевать у моей подруги. Всю ночь я ощущала с собой Рама, хотя обычно ощущала его лишь иногда, но тут он явственно был со мной всю ночь. Потом мы поехали домой, это было 31 октября, день Говардхана-пуджи. У детей начались школьные каникулы, и они пошли в школьный лагерь. А я легла спать, после той ночи, когда я вроде как спала, но на самом деле всю ночь ощущала его с собой. Проснувшись, я ощутила желание быть с ним, и у нас с ним случился секс, после которого мне захотелось посмотреть что-то из «Махадева» и «Махабхараты». В «Махадеве» открылась серия, в начале которой Шива говорил всем на Кайласе выступать в великую битву. На Кайлас кто-то напал, и все, кто был на Кайласе, выступили в защиту Кайласа. И там Шива говорил такие слова: «Пора, вперед, все в бой, всем вперед». А в «Махабхарате» была серия, где Карна сокрушался, что ему придется биться с Арджуной, хотя он ему младший брат. И пришла там Кунти и сказала, что она действительно мать Карны. Также с самого утра в моей ленте новостей в «ВКонтакте» пошли сплошной чередой посты о том, что дети без матери без защиты, всего боятся. Я не понимала, что все это могло означать, но тут мне вспомнилась песня «Санкиртана-лилы» «Посвящение духовному учителю», в которой были такие слова:
Я счастлива от встречи с вами,
Но погибаю при прощанье.
Прощаясь, остаюсь я с вами
И жизнь свою я вам вручаю.

И на этих словах мне подумалось, что у Рама предстоит какая-то смертельная битва. Вспомнились слова Аиши, которая перед этим почти каждый день появлялась и рассказывала о каком-то ужасном собрании, о каком-то большом асуре с красным глазиком, что он очень страшный, о том, что что-то там будет ужасное. Все эти детали пазла сложились в стройную картину, и я поняла: кто-то на Рама нападал, не зря было то ужасное собрание, на которое он пошел и из-за которого я три дня подряд пела Мритьюнджая-мантру. Какой-то с красным глазиком собирается убить моего Рама, и вот сейчас сам Шива дал им знак выступать. Также Рам попросил перед этим заказать Наиболее Благоприятный Результат, как я обычно это делала на симороне. Он там задумал ту ситуацию, а я встала перед зеркалом и сказала: «Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на ту его ситуацию. И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить. Спасибо, мои Ангелы-Хранители. Благодарю тебя, Вселенная». И Федька тряпочка Божий дар высунул откуда-то из-за угла на моем внутреннем экране свой нос и попросил о том же. И по его просьбе я снова заказала Наиболее Благоприятный Результат. И вот я смотрю на все эти детали пазла и вижу, что прямо сейчас, в это время, у Рама и всех, кто с ним, идет с тем красным глазиком, ужасным и страшным, смертельная битва, и Рам точно уверен, что его убьют, так как он всю ночь был со мной, он прощался со мной. И секс тоже был прощальный. И песня «Санкиртана-лилы» со словами, что погибаю при прощанье, прощаясь, остаюсь я с вами и жизнь свою я вам вручаю, тоже об этом. Что его должны там убить, а когда он покинет свое тело, так как когда убивают тонкое тело, то и физическое тело прекращает свое существование, то и я через какое-то время как-то уйду из своей жизни, создастся для этого какая-то ситуация. И что, даже прощаясь, покидая тело, я все равно остаюсь с ним, я всегда с ним, даже если и находимся в разных мирах и на разных планетах. И что моя жизнь зависит от него, и жизнь свою я вам вручаю. И тут стало ясно, почему в «ВКонтакте» шли посты о том, что дети без матери всего боятся и без защиты. Я поняла: он прямо сейчас там бьется, его убьют, через какое-то время произойдет что-то, из-за чего и я покину свое тело, и дети мои останутся без меня. Я очень испугалась этого, так как дети не виноваты, что у них вот такая мама, которая ходит жизнь за жизнью за каким-то мужчиной, который является ее вечной парой, но который все равно не с ней, так как он асур, а она уничтожительница асуров. Я включила защитные мантры и стала их крутить. Дети пришли со школьного лагеря, мы поехали на городскую программу, бхакты сняли большое кафе в городе по случаю празднования Говардхана-пуджи. Ехать было далеко, с пересадками, и всю дорогу я слушала эти мантры у себя в наушниках, Мритьюнджая-мантру, Нрисимха-кавачу, и пела в уме их, активно прося Кришну защитить Рама и оставить его в живых, так как от его жизни зависит и моя жизнь, и благополучие моих детей. Также все это время я на моем внутреннем экране стояла со сложенными руками перед моим Гурудевом. Я ни о чем его не просила, так как мне было стыдно за секс, который у нас с Рамом перед этим был. Но я стояла и стояла перед Гурудевом со сложенными в намасте руками. Но Кришну я очень активно просила защитить Рама. Сначала я просила Кришну о защите Рама, потом стала просить о защите всех тех, кто там с ним, а после стала просить Кришну о нашей победе. Когда мы с детьми подъехали к кафе, в котором уже шло празднование Говардхана-пуджи, я ощутила, что я свою работу сделала, что теперь могу и отдохнуть. Я села между этажами этого кафе и стала читать мантру Харе Кришна. Ко мне стали отовсюду подходить дети, которые там бегали по кафе, и задавать мне один и тот же вопрос: что значит джая? Преданные вели киртан и пели «Джая джая Прабхупад». Я отвечала детям, что джая это победа. На санскрите джая означает победу. «Джая Прабхупада» значит «Слава Прабхупаде», а вообще, слово «джая» переводится как «победа». И так я поняла, что победа наша, что Рам не просто остался в живых, но и победил того с красным глазиком, который был непобедимым и точно убил бы его. Но Рам победил его. Я пошла на киртан, после программы ко мне подошел один мальчик, по имени Хануман, и принес мне гирлянду от Божеств. А я и не просила. Так я поняла, что да, Кришна подтверждает, что Рам победил. А Борьке, тогдашнему лидеру московской организации асуров, с теми мастодонтами, спецами по ломанию женской природы, пришлось отменить на их асурическом тотализаторе ставки на меня и ретироваться ни с чем.

О том, как я поняла о битве, в которой Рама должны были убить, рассказано в 205-й серии с 10:28, в 27-й серии с 21:05, в 156-й серии с 30:53, о том, как я пела в его защиту мантры, когда ехала на празднование Говардхана-пуджи, я рассказала в 205-й серии с 27:20, в 27-й серии с 32:20, в 156-й серии с 37:56, о том, как мне стало понятно, что Рам победил, я рассказала в 205-й серии с 30:30, в 27-й серии с 39:30, в 156-й серии с 39:15.










--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 10.4.2018, 10:47
Сообщение #46


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 206 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

30 октября я попросила у богини Лакшми благословение на верность Раму как моему мужу, а 31 октября у него была битва на тонком плане с каким-то красным глазиком, как про него рассказывала Аиша в своих танцах, и Рам остался жив и даже победил. Борьке, тогдашнему лидеру московской асурической организации, пришлось снять ставки и меня с их асурического тотализатора, и теперь дошла очередь Рама держать свое слово. В субботу, 29 октября, мы с ним договаривались через знакомого моей подруги. Тот говорил о важности дела, что это очень важно и может уже не повториться, а я говорила, что инициацию принять надо. Так через обычный разговор с обычным человеком мы с Рамом выдвинули свои пожелания: он — чтобы я попросила у богини Лакшми благословения на верность ему, Раму, как моему мужу, а я — чтобы он стал учеником моего духовного учителя, Индрадьюмна Свами. Рам принял мое условие, сказав, что я должна сделать предоплату, то есть первой выполнить свою часть нашего с ним договора. И я выполнила ее 30 октября, в воскресенье, на Дивали, Лакшми-пуджу. Он-то согласился на мое условие, так как был полностью уверен, что его убьют в той битве, так как там против него выставили очень большого асура, который до этого не знал, что такое поражение в битве. И Рам был уверен, что дело до выполнения им его части договора просто не дойдет, но вмешалось провидение. Кришна показал мне, что моя жизнь зависит от его, Рама, жизни, а от моей жизни зависит благополучие моих детей, и я со всей решимостью стала петь защитные мантры и просить Кришну защитить Рама, асура. И Кришна сделал это. Все были ошарашены. Тот большой непобедимый асур с красным глазиком был повержен и стыдливо уполз в свою нору зализывать раны, а Борька с теми спецами по ломанию женской природы отменили свои ставки и сняли меня с их асурического тотализатора. И вот мы с моей подругой и моими детьми садимся в машину к ее знакомому после празднования Говардхана-пуджи, в день которой как раз и происходила та битва у Рама с тем красным глазиком, в которой победил не тот глазик, а мой Рам, и едем к ней домой с ночевкой. К нам в машину подсаживается какой-то бхакта, попросил подбросить его до дома по дороге. Мы едем, бхакта читает мантру, и я вспоминаю, что где-то уже слышала такое чтение мантры, очень своеобразное. Я поднапрягла свои мозговые извилины и вспомнила-таки этого бхакту. Я знала его еще в 1990-х, он тогда была казначеем нашей ятры, когда президентом был еще Паритошика прабху, нынешний Рами Блект. И тот самый Паритошика, который сейчас Рами Блект, доверил тому бхакте ключ от сейфа с деньгами всей ятры, настолько доверял ему. И я давай распрашивать его, как его зовут, чей он ученик, как живет. Оказалось, что его зовут Гаруда прабху, что он ученик моего Гурудева, Индрадьюмна Свами. Я как давай превозносить его, говоря, что я горжусь, что у моего духовного учителя есть такой ученик, а у меня такой брат в Боге, такой кристально чистый, что ему сам Паритошика в те годы доверил ключ от сейфа с деньгами всей ятры, такой стойкий, столько лет находящийся в ИСККОНе и так же горящий сознанием Кришны, как и в те годы. Так в разговоре с тем бхактой я говорила Раму, что он должен выполнить свою часть договора, что он должен стать учеником моего духовного учителя и моим братом в Боге. После, когда мы приехали к моей подруге, тот ее знакомый попросил проверить его письмо знакомому, чтобы не было ошибок в тексте. Я села читать это письмо и выискивать там ошибки. Речь в том письме шла о том, что какой-то его знакомый всегда вел себя последовательно, всегда держал марку, исполнял свои обещания, а в этот раз как-то повел себя иначе, сказал и не сделал. И там говорилось, что тебя ведь знают таким честным, таким правдивым, у тебя репутация человека, держащего свое слово, так будь им всегда, и в этом случае тоже. Парадоксальны пути Господни, потому что наше с Рамом взаимодействие такое интересное, что вот даже так, через переписку совсем левых для нас людей у нас идет с ним разговор. А я ему при этом как бы говорила, что, Рам, тебя в ваших асурических кругах знают как асура, который всегда держит слово, но что-то я вижу, что ты не собираешься выполнять то, что пообещал мне, ты не хочешь сдержать слово, данное мне, а я ведь свое слово сдержала. Так будь последовательным и стань-таки учеником моего духовного учителя. Я приперла его к стенке этим письмом. Ведь он на самом деле слыл таким последовательным и твердым в выполнении данного им слова. И вот на следующий день, а это было 1 ноября 2016 года, во вторник, утром сижу я, занимаюсь своими делами и вдруг вижу на своем внутреннем экране себя, Рама, стоящего справа от меня, и моего Гурудева, Индрадьюмна Свами, который стоял впереди нас, на каком-то небольшом отдалении. И между мной и моим Гурудевом ощущалось какое-то взаимодействие, как будто между нами с ним шел незримый разговор. Ни слова не было произнесено, просто я видела нас всех на моем внутреннем экране и совершенно четко ощущала, что вот сейчас между мной и моим Гурудевом идет какой-то обмен, какой-то неслышимый мной разговор, даже не на мысленном уровне, так как в мыслях была полная тишь и благодать, ни дуновенья ветерка там не было, полный штиль. Но как-то виделось, что между нами идет какой-то разговор. И вдруг этот разговор прекратился, и мой Гурудев обратился к Раму, который стоял справа от меня. Я стояла и совершенно изумленно видела, как между моим Гурудевом и Рамом пошел поток энергии. Взаимный. И от Рама к Гурудеву, и от Гурудева к Раму. Одновременно шли оба этих потока, с каким-то гудёжем, как в линии электропередачи высочайшего напряжения. И даже там шли искры. Там такие поточищи шли, вау… Причем от Рама к Гурудеву шло даже больше. Это, скорее всего, мой Гурудев забирал тяжелую асурическую карму Рама, которую тот наработал за миллионы жизней асуром. Настоящим асуром, а не просто дживой с греховным сознанием. Нет, Рам на самом деле асур, тот самый, с их асурической природой и их мистическими способностями, которые он использовал во зло. И кармищи там было завались. Такой гудеж шел… Ого-го… И так эти два потока шли одновременно, а после я увидела, как Рам стал расти куда-то ввысь. Он стал расти, расти, расти и поднялся выше небес. Я задрала голову и пыталась выискать его в вышине, но он поднялся так высоко, что мне не было этого видно. Мы с моим Гурудевом стояли обычными личностями, а мой Рам поднялся выше небес, что даже не было видно, где он там, в вышине. После эта картина закончилась, и я стала ломать свою голову, что же это было. Ведь в то время я не понимала всего того. Я не знала, что меня поставили на асурический тотализатор, что Рам бился, чтобы защитить меня, что я поставила ему условие, чтобы он стал учеником моего духовного учителя. Я просто наблюдала это, как сторонний участник. Но все-таки что-то до меня доходило и тогда. И я тогда, конечно же, поняла, что мой Гурудев принял этого Рама своим учеником. И я думала, а какое теперь у него имя? Ведь при инициации дают новое имя, духовное. И через какое-то время это имя ко мне пришло. Я ехала в автобусе по делам, мне захотелось послушать лекцию моего Гурудева, я ткнула не глядя в первую попавшуюся лекцию в Интернете и стала ее слушать. Под конец лекции я вдруг поняла, что тут говорится об инициации Рама. Там была лекция про инициацию Константина, в Евпатории. Лекция от 19.09.2012. И там инициации были назначены на следующий день, для многих бхакт разных гуру, был какой-то большой фестиваль. Но мой Гурудев решил дать инициацию одному бхакте, без ягьи, с тем чтобы на следующий день тот бхакта принял участие в общей для всех ягье. И Гурудев давал инициацию всего одному бхакте, и не было ни священного огня, ни бананов в костер, ничего. Гурудев сказал в той лекции, что на самом деле инициация происходит на уровне сердца, на уровне отношений. И я вспоминала, как между Рамом и Гурудевом на моем внутреннем экране шел тот поток энергий, и искры в нем, и большая сила там. И как Гурудев забрал так много у Рама его асурической кармы. Я видела все это своими собственными глазами, да, на каком-то внутреннем экране, каким-то внутренним зрением, но я видела это. Это было реальнее реального. И для меня все это — свершившийся факт. И там ведь инициация тоже была с единственным кандидатом, моим Рамом. И не было никаких атрибутов ягьи, всё происходило на каком-то тонком, энергетическом плане. На уровне отношений, на уровне сердца, как сказал мой Гурудев в той лекции. И после мой Гурудев произнес имя того бхакты — Шри Нам дас. А я все девять месяцев нашего с Рамом взаимодействия называла его Рамом, вспыло откуда-то из глубоких глубин это имя. И когда мой Гурудев произносил «Шри Нам», из меня само собой вышло: «Шри Рам». И так я поняла, какое теперь у Рама имя, духовное имя. Шри Рам. И с тех пор он для меня стал Шри Рамом.

Про то, как я принуждала Рама сдержать свое слово и стать учеником моего духовного учителя, я рассказала в 206-й серии с 7:10, в 28-й серии с 18:55, в 157-й серии с 31:10, про саму инициацию на уровне отношений, на уровне сердца я рассказала в 206-й серии с 21:00, в 28-й серии с 24:50, в 157-й серии с 35:30, в 158-й серии с 24:35, про то, как я узнала его духовное имя Шри Рам, я рассказала в 206-й серии с 27:20, в 28-й серии с 31:05, в 157-й серии с 43:50, в 158-й серии с 33:35.














--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 11.4.2018, 12:58
Сообщение #47


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 207 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

После всех этих событий жизнь потекла своим чередом. 5 ноября Аиша станцевала свой очередной танец, в котором поведала, что великое станет маленьким, а маленькое — великим, что то, что было в левой руке, будет в правой, а что было в правой руке, будет в левой. Так она предрекла события, которые случились гораздо позже, через полгода после этого танца, с июня 2017 года, когда я вдруг стала крушить асуров, причем великих, делая их маленькими, то есть отправляя их в следующие их воплощения, в следующие рождения, уже не как асуров, а как преданных Господа, преданных Кришны. Тогда много великих асуров было вычеркнуто из списка асуров, а много маленьких, незаметненьких асуров получило возможность повышения, и сбылись те слова Аиши. Также в начале ноября 2016 года по самым абсурдным поводам от меня убрали всех моих подруг. Поводы были настолько нелогичны и нелепы и все это произошло стремительно и почти одновременно, что не вызывало никаких сомнений: моих подруг от меня просто забрали. Зачем? Ну, может, чтобы я перестала делиться с ними всеми этими событиями, так как они были уверены, что это на меня нападение тонких, энергетических вампиров, сукубов, никубов, лярв и прочих энергетических тонких развоплощенных сущностей. Но я твердила и твердила, что они не правы, что там, на том конце провода, такой же живущий в физической реальности человек, как и мы, просто у нас с ним вот такое взаимодействие, на расстоянии. И чтобы закрыть обсуждение этой темы с моими подругами и перевести наше с ними общение на другие плоскости, и были созданы те ситуации с совершенно из ряда вон выходящими поводами разрыва. И тогда же у нас со Шри Рамом начались грандиозные подушечные сеансы, как я назвала их. Это когда я ложилась спать, клала голову на подушку или приобнимала ее рукой и сразу ощущала в ней его, Шри Рама. И у нас с ним происходило какое-то единение, а затем погружение в какие-то слои нашего с ним глубинного существования, взаимодействия в материальном мире. На одном таком грандиозном сеансе на первых слоях я всюду видела золото и шли слова про любовь: «Люблю, любимый, ты везде, везде ты, я твоя…». В таком духе. После, с переходом на следующие уровни, когда у меня случался вздох как бы облегчения и полностью менялась окраска и идущие из меня слова, были слои, где мы с ним были в животных телах. Я плотоядно как бы почавкивала и говорила: «Вкусно…» И даже как будто вытаскивала недоеденный кусочек из своих челюстей. Я подумала, что это похоже на то, как самка богомола или паука сжирает самца во время соития, если ему не повезет удрать раньше этого. Также я облеклась в змеиную шкурку на одном из слоев, выгибалась как змея и шипела: «Весь мой… Целиком и полностью…» Прям как будто я была змеей и проглатывала его целиком и полностью, как обычно это делают змеи. А после был такой слой, когда я в полной растерянности стояла одна среди пустого безжизненного космоса, кидала по всем сторонам свой радар, плакала и говорила: «Ты где? Я тебя нигде не вижу». А потом появились какие-то личности, которым я сказала: «Вы кто? Я вас не знаю». А после: «Неправда. Что это??? Нет». Тогда я не знала, что это было, но потом мне пришли мысли, что́ это вообще могло быть. Мне подумалось, что когда его сделали асуром, я не смогла отыскать его своим радаром и ко мне пришли какие-то могущественные личности и открыли истинное положение вещей. Мне показали, что из него сделали, показали, какую страшную и омерзительную штуку (что это???) на него поставили, и сказали, что так как я туда идти отказываюсь, то нам с ним таким быть вместе никак нельзя и невозможно. И они предложили мне свою помощь, что уберут нашу с ним связь как вечной пары и дадут мне другого в качестве моей новой пары. Но я отказалась, я сказала им твердое «нет». Не знаю, правильно ли я сделала тогда, но сейчас я пришла к нему и даю ему шанс, так как я благодаря всему тому стала мощным оружием по уничтожению асуров и всякой нечисти и много жизней жила, чтобы убивать их, вычеркивая их из списка нечисти и делая их преданными Господа, возвышая их и направляя и ставя их на высшие пути. И так как Шрила Прабхупада принес на Землю окно в духовный мир, я решила воспользоваться этой шикарной реальной возможностью и уйти из материального мира в духовный мир, но мне было жалко оставлять его, моего Шри Рама, тут гнить в материальном мире без меня, без моей помощи и поддержки ему, даже и на расстоянии. И я пришла дать ему шанс. Тогда же приближалось 21 ноября, мой день рожденья. И одновременно с этим отовсюду ко мне сплошным потоком пошли знаки быть с ним, со Шри Рамом, и даже были такие слова: «Быть с ним. Что бы ни случилось». Я недоумевала: что это вообще такое, зачем мне это? Мне намного спокойнее жилось, когда этого не было, но знаки шли и шли: быть с ним, что бы ни случилось. Я стала просить Кришну подтверждения этих знаков, он послал целую линии очень мощных знаков, которые в обычной обстановке я бы даже не подумала оспаривать, но тут сомнения все равно одолевали меня, и я сказала Кришне, чтобы Он дал мне такой значище, чтобы я точно поняла, чего же Он от меня хочет, чтобы сомнений больше вообще не осталось. И тут же повторились те слова про быть с ним, что бы ни случилось, а также мне захотелось выглянуть в окно. Это было 20 ноября 2016 года, уже лежал снег, все растения давно усохли на зиму, у меня под окном в землю была воткнута сухая палка хризантемины, которую я купила у бабушки на улице за месяц до этого. И вот я попросила Кришну о последнем знаке, выглянула в окно, а на этой сухой палке среди снега распустился белый роскошный цветок хризантемы. До этого там ничего не было. Откуда он взялся, на сухой палке среди снега??? Я даже вышла на улицу, чтобы своими глазами и своим носом убедиться, что это не мираж. Нет, не мираж. Цветок даже пах. Тогда я сказала Кришне: «Ты меня убедил. Такой знак принимается». И я в то же время попросила Кришну дать мне знаки, какую садхану мне держать. До этого я почти каждый день пела защитные мантры и читала по кругу мантры Харе Кришна. И тут я озадачилась, что включить в эту мою ежедневную обязательную садхану, а без чего можно обойтись. И вот 20 ноября, а это было воскресенье, перед моим днем рождения, мне был показан этот знак в виде цветка среди снега и я пошла на воскресную программу Харе Кришна. Я шла туда, под впечатлением от цветка, и думала, даст мне Кришна еще какие-то знаки, теперь насчет моей ежедневной садханы? Как только я пришла туда, ко мне подбежала одна матаджи и стала мне в лоб тыкать какую-то подвеску в индийском стиле, висевшую у нее на груди. Она твердила: «Это махапрасад, махапрасад от Угра-Нрисимхи с Майяпура, от того самого Нрисимхи, знаменитого майяпурского Божества!» Она рассказала, что ездила в Индию и ей там круто повезло: пуджари прямо при ней снял с Угра-Нрисимхи эту подвеску и подарил ей! Она была ошеломлена этим и сейчас приехала делиться со всеми этой милостью. Я приложилась, так сказать, своим лбом к этой священной подвеске с Угра-Нрисимхи и сказала Кришне мысленно: «Кришна, спасибо, я Тебя поняла. Нрисимха-мантры включаю в свою ежедневную садхану. Благодарю за милость». Больше эту подвеску она ни разику не приносила, единственный раз она ее принесла, и это был как раз тот день, перед моим днем рожденья, когда я пришла с вопросом Кришне, что включить в мою садхану. Тут я подумала: а Мритьюнджая-мантру надо включать в садхану или достаточно будет одних Нрисимха-мантр? И тут я захожу в алтарную и прямо передо мной поставили девушку, а у нее на руке, выше локтя, завязан красный шнурочек с рудракшей на нем. Я сделала вид, что не в курсе и спросила ее, что это, она сказала, что это атрибут Шивы. Я снова поблагодарила Кришну за знак: Мритьюнджая-мантра тоже должна быть включена в мою ежедневную садхану. И со спокойной совестью, с большим облегчением я отдалась киртану.

Про танец Аиши и ее слова, что великое станет маленьким, а маленькое великим, я рассказала в 207-й серии с 23:30, про подушечный сеанс, где мне между какими-то далекими жизнями показали, что стало с моим Рамом, что он живет асуром в каких-то асурических мирах, и где мне предложили освободиться от связи с ним и принять новую пару, а я отказалась от всего этого, я рассказала в 207-й серии с 29:10, в 65-й серии с 00:50, в 159-й серии с 15:12, про знаки быть с ним, что бы ни случилось, и насчет включения в мою ежедневную садхану Нрисимха-мантр и Мритьюнджая-мантры я рассказала в 207-й серии с 44:50, в 49-й серии с 46:38, в 65-й серии с 35:00, в 162-й серии с 32:09.















--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 12.4.2018, 14:19
Сообщение #48


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 208 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Через какое-то время Шри Рам подкинул в мое сознание воспоминания о нашем с ним памятном разговоре через тренера карате в начале лета, когда я напомнила тренеру о нашей первой беседе, когда я пришла узнавать о занятиях по карате для детей. Тогда я сказала тренеру, что я всего полгода как живу тут и никого еще тут не знаю, на что он мне тогда ответил, что у меня тут будет много друзей и всё будет хорошо. И вот в июньском разговоре с ним же, с тренером, я напомнила ему про те его слова, что он сказал, что у меня всё будет хорошо. А он неожиданно ответил, что не помнит, чтобы он говорил такое. Я удивилась: как же не помнит??? Я же помню. Я напомнила ему даже дату того разговора: 25 января 2016 года. Но он твердо стоял на своем, что такого не было, что он ничего такого не говорил и не помнит. А я ему сказала: «Какая странная у меня память: то, что надо, я не помню, а то, что не надо, помню». Таким образом через эти слова тренеру я говорила Шри Раму, который в иносказательной форме общался со мной через того тренера, что я пришла к нему, я даю ему шанс и жду, когда же он решится и сделает свой выбор: принять этот шанс или идти другими дорогами, которые, как он считает, лучше меня и которые принесут ему больше счастья и удовольствия. Я сказала Шри Раму, что я пришла-то к нему, что мне нужен он, но почему-то до сих пор он ничего не сделал, чтобы стать со мной. Это было сказано мной в моих словах, что то, что мне надо, я не помню. То есть его, который мне нужен, Шри Рама, и не было и нет. А вот то, что мне не надо, я помню, и очень хорошо. Как он применял на мне свои силовые методы, чтобы подключить ко мне кучу «друзей». Как сказал тогда тренер: «У вас тут будет много друзей». В тех словах тренера Шри Рам тогда, еще при нашем первом разговоре через тренера, сказал мне, что подключит ко мне шоблу его сотоварищей и они будут делать из меня их подстилку, чтобы забавляться со мной на энергетическом плане и выкачивать из меня мои женские энергии и мое благочестие. Ну и чтобы развлекаться по полной, ощущая свою власть над еще одной безвольной особью женского пола. Это я помнила, то, что мне не надо. Его подсунутых мне «друзей», которые мне были не нужны. А вот его, Шри Рама, я не помнила, он так и не сделал свои шаги, хотя я пришла дать ему шанс. И вот 10 декабря 2016 года вечером я стала вспоминать тот разговор с тренером, его отнекивания, как я сказала ему, что я не знаю, сколько еще буду водить к нему своих детей, то есть я не знаю, сколько еще буду с этим моим Шри Рамом, так как я-то пришла дать ему шанс, и сколько у него будет времени, чтобы он мог решить, брать ли этот шанс или нет. Он молчал и думал, глядя на меня тогда из глаз того тренера, что же я буду делать, если он ко мне не придет? А я тогда ему ответила, что пути Господни неисповедимы. Что я пойду тогда путями Господними, то есть наша с ним связь как вечной пары и вообще какая бы то ни было связь с ним полностью прервется и я пойду к Кришне, в духовный мир. Путями Господними. И после подушечного сеанса, который был 17 ноября, когда нам с ним показали, что мне где-то между жизнями предложили освободиться от него и давали другого мужчину, даже на выбор, в качестве моей новой вечной пары, а я отказалась от этого, Шри Рам всё думал и думал, а как же пути Господни неисповедимы, если у нас с ним вот такая нерушимая связь? И вот 10 декабря пришел ответ на те его размышления. И ответ пришел в следующем подушечном сеансе. Было 10 декабря, экадаши, день Гита-джаянти, день, когда Кришна на поле битвы Курукшетра перед той великой битвой между Куру и Пандавами поведал Арджуне «Бхагавад-гиту». И также тогда у меня шли 11 дней чудес, которые я периодически заказывала для себя по одной практике симорона. И вот вечером мне вспомнился тот разговор с тренером карате, где я говорила, что какая у меня странная память: то, что надо, не помню, а то, что не надо, помню, и что пути Господни неисповедимы. Я так сильно разозлилась на Шри Рама, что он такой дундук и беспросветный тупица, что даже не хотела класть голову перед сном на подушку, так как он всегда в ней оказывался. Я даже не хотела класть голову на диван, так как мне была противна сама мысль о соприкосновении с ним, таким дураком, и даже я не хотела дотрагиваться до самой себя, так как асуры могут входить в любые предметы и тела и уж в моей руке он запросто мог ощутиться. Но мне была противна эта мысль, что я хоть как-то соприкоснусь с ним. Но спать хотелось, и я все-таки положила голову на подушку. И тут же ощутила его в ней. И начался подушечный сеанс. Сначала я говорила слова любви ему, Шри Раму. Про то, как я его люблю, что он мой любимый. Потом был переход на следующий уровень, и там я стала жаловаться Кришне. Я стала просить Кришну помочь мне. Я ощутила себя совсем одинокой в бездонной бездне совершенно пустынного безмолвного космоса, и, стоя там в совершенном одиночестве, я стала молить Кришну помочь мне. Потом стала просить Кришну взять меня к Себе. Потом освободить меня. Потом я стала говорить Кришне, что люблю Его. И тут случилось нечто странное. Я совершенно четко ощутила и даже услышала, как где-то внизу меня, там, где женское, случился какой-то щелчок, как будто там стояла скрепка и ее отщелкнули. И она пропала. И в тот же миг не стало и этого Шри Рама. Его не просто не стало. Его вообще никогда не было. Вообще никогда. Не было. Была я и был Кришна. И больше никого не было вообще. Весь мир перестал для меня существовать. Я стала читать мантру Харе Кришна, медленно и растянуто. Я проговаривала каждое слово мантры и смаковала на своем языке его вкус. И одновременно с этим я вглядывалась в это имя Кришны, оно как будто стояло передо мной, перед каким-то моим внутренним взором. И каждое имя Кришны в этой мантре было отдельной личностью. Я медленно, очень медленно проговаривала слова мантры и тут же вглядывалась в проговариваемое мной имя, видя его перед собой, я ощущала вкус этого имени и видела его перед собой как личность. Причем такую знакомую мне личность и такую родную. Переходя к проговариванию следующего имени в этой мантре Харе Кришна, я с изумлением встречала это новое имя и с новым чувством смотрела на него. Это было как будто имя само встало передо мной и стоит, а я узнаю́ его, эту дорогую для меня личность, и разглядываю и чувствую его, оно новое, каждое имя было новой личностью. И с каждым именем-личностью у меня было свое, особое отношение. И при этом я ощущала такое родное и такое близкое… И на самом деле вкусное. Какой-то совершенно другой вкус, какого я тут, в материальной действительности, никогда даже не могла вообразить. После я стала петь песню, которую сама же и сочинила. То есть я переложила когда-то песню Бхактивинода Тхакура «Манаса деха геха», и получилась песня «Радха-натха» Мы с моим вторым мужем-кришнаитом много пели ее везде как дуэт «Радха-натха» в свои годы. И тут я, после того как проговаривала мантру и реально общалась с именами Кришны как с личностью, причем каждое имя было особой личностью, я с такой жадностью смотрела в нее, в эту личность и ощущала ее как дорогое и близкое мне существо, я стала петь ту песню «Радха-натха»:

Припев:
Радха-натха, Ты Радхи Господин.
Радха-натха, Ты жизни моей свет.
Радха-натха, лишь Ты такой один.
Радха-натха, Тебя дороже нет.
***
Всё, что есть у меня, всё Твое, о Нанды сын.
Тело, ум, талант, семья — всё Тебе я посвятил.
Счастье светлое со мной иль проклятье злобное,
Радуюсь ли, что живой, или смерть недобрая,
С того дня, как Ты со мной, трудности умчались прочь.
Ты, Господь, хранитель мой. Всё едино, день иль ночь.
***
Волен Ты убить меня или защитить.
Я хочу, Тебя любя, лишь Тебе служить.
Если же захочешь Ты, чтоб я вновь родился,
У Твоего, позволь, слуги чтоб я появился.
Я готов червем родиться, лишь бы преданным Твоим.
Тело Брахмы не сгодится, если мной Ты не любим.
***
Лишь с Твоими слугами жажду я общения,
Что материального лишены стремления.
Ты — всё для меня. И отец, и мать, и сын,
И возлюбленный, муж мой, и наставник, Господин.
Кришна, Ты услышь меня, Кришна, Радхи Господин.
Жизни свет Ты для меня, я с Тобою не один.


Я пела эту песню, и каждое слово в этой песне было моим личным обращением к Кришне, моим личным отношением к Нему. Это было настолько удивительно…
Шри Рам получил ответ на свой вопрос насчет путей Господних, я получила совершенно невообразимый опыт общения с Кришной, с Его святыми именами, которые я ощущала Им, Кришной, с которыми я общалась и имела свои, личные отношения, причем с каждым именем отдельно, как с личностью, индивидуальной, особой и особенной для меня. Кришна показал и ему, Шри Раму, и мне, что Он может в любой момент убрать полностью эту связь нас с ним, со Шри Рамом, и освободить меня для Себя, для того, кто живет в этих именах этой мантры и чьи имена и являются Им, Кришной. Господи, это так удивительно! Непостижимы энергии Господа и неисповедимы Его пути.

Про подушечный сеанс, в котором было показано, как легко может быть снята наша связь со Шри Рамом, и в котором я общалась с Кришной в Его именах в махамантре Харе Кришна, я рассказала в 208-серии с 37:57, в 14-й серии с 40:40 и в 161-й серии с 22:48.










--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 16.4.2018, 15:42
Сообщение #49


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 211 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

30 декабря 2016 года Шри Рам приходил ко мне в реале, мы с ним как-то соприкоснулись друг с другом, когда я с детьми ездила за подарками на Новый год, но дальше этого не пошло. А 1 января 2017 года, на Новый год, утром ко мне пришел на тонком плане Федька тряпочка Божий дар, он стоял передо мной полдня, а я не понимала, что ему вообще надо. Потом до меня дошло, что он хочет поздравить меня с Новым годом. Я была ему очень благодарна, но не смогла поздравить его в ответ, так как у меня было плохое настроение, так как Шри Рам никак до сих пор меня не поздравил. Не было никаких знаков, говорящих о том, что он поздравляет меня с Новым годом, и это портило мне настроение. А потом передо мной на моем внутреннем экране стала целая толпа мужчин и женщин, как я поняла, его, Шри Рама, организация, которая находится под ним. И они все стояли и как бы поздравляли меня с Новым годом. Но я обозвала их какашками. И себя тоже. И сказала, что мне неинтересны их поздравления, так как я была одна и продолжаю быть одна и Шри Рам никак меня не поздравил. Они тихо ушли. Вечером 1 января я провела абхишеку моих Божеств и подарила себе колечко, что очень подняло мне настроение, и 2 января я стала по списку моих контактов поздравлять всех с Новым годом. В списке был и тот тренер карате, с которого и началось наше со Шри Рамом взаимодействие и через которого много чего шло. Я написала ему большое поздравление, в котором накидала ему и всей его семье кучу благословений, вместе с тем поздравляя между строчек и Шри Рама. Но ни 2, ни 3, ни 4 января ответа от него не было. 3 января мы с детьми поехали в Музей Мирового океана, а по дороге какой-то мужчина произнес мне: «Главное — что самбист с вами», показывая на моего сына. Таким образом Шри Рам через слова этого мужчины сказал мне, что ну и что, что он не обращает на меня никакого внимания и никак меня не поздравляет и не проявляет себя, главное — что он со мной. Мол, чего мне еще надо? На самом деле Шри Рам пустился в загул и, скорее всего, в реале, с одной из его шлюшек, которые есть во всех асурических организациях. Они ставят на обычных женщин эти премерзкие программы, из-за которых женщины становятся безвольными марионетками в их руках и выполняют все их прихоти, сексуально, на тонком энергетическом плане. И Шри Рам на Новый год ушел в загул с такой вот шлюшкой. И они там очень хорошо кутили, и ему вовсе не хотелось думать обо мне и хоть как-то меня поздравлять с Новым годом, потому что он много лет пользовал этих шлюшек и очень плотно сидел на этом наслаждении, а тут с моим приходом к нему ему пришлось подтянуть пояса. Но тут он отпустил свои тормоза и пустился с ней во все тяжкие. Но мне он сказал, что типа «не горюй, я все равно с тобой, с убогенькой. Вот она, шлюшка, горячая штучка, а ты так, ни то ни сё. И мне даже смотреть в твою сторону гидко, не то чтобы поздравлять тебя и выделять на тебя свои хоть какие-то хорошие слова». А 4 января ко мне приехала одна моя знакомая, и я ей вправляла мозги. Она много лет снимает квартиру, и прописка у нее в доме, которого нет, то есть фактически у нее вообще нет прописки, липовая. Зато она купила своему хахалю машину, бахвалится этим. И я говорила ей, что надо ей подумать и о себе. Что бывший муж подсуетится и накапает на то, что прописка у нее липовая, в доме, которого нет, и останется она и без детей, и без машины, без ничего. В полных минусах. Это я говорила иносказательно Шри Раму, что он сильно рискует, гуляя с той шлюшкой, так как из-за этого он может остаться ни с чем. Ведь ему уже было сказано еще в сентябре, когда он чуть не стал нищим бомжом, чтобы он больше не совершал таких оскорблений. И вечером, обдумывая эти свои слова той подруге про прописку в доме, которого нет, я вошла в раж и стала изливать свой гнев в письмах тому тренеру, который не соизволил написать мне в ответ ни словечка. Я написала ему кучу гневных писем, в которых были, в частности, такие слова: «Наверное, вы ждете знака свыше. Не дождетесь, так и знайте! Я вижу сверху тоже. Нет там никаких для вас знаков». Тут я говорила Шри Раму, что если он недоволен мной и ждет, когда к нему приплывет что получше, то пусть забудет про это насовсем, так как ничто впереди получше ему не светит. Что он или мой, или ничей. Что там впереди «никаких для него знаков», то есть никаких больше вариантов, нету. Я написала тогда: «Эх, Остапа несло... Вот и меня так несет. Унесет попутным ветром. Главное, чтобы в правильном направлении». Тут я сказала Шри Раму, что сам Шива сказал ему, что дарит ему мощное оружие Чандрахас и что если он будет злоупотреблять этим оружием и неправильно себя с ним вести, то оно вернется к Шиве. И я сказала так Шри Раму: «Смотри, ты сильно рискуешь. Меня от тебя могут забрать, и тогда твое будущее будет очень плачевным». Я написала такое: «Что-то так хочется кому-то по шапке въехать.... Это я такая неуравновешенная особа, требую к себе почтения и преклонения». Я сказала тут Шри Раму, что мне очень хочется размазать его, наказать и что я требую к себе почтения и поклонения. Требую. Какая я! Также я написала в тех письмах про собаку тренера: «Хорошая собака. Борзая такая... Наверное, много кушает. Я собак не люблю, я люблю кошек. У нас кошка Сонечка. Тайской породы. Любит много кушать. Привереда». Тут я сказала Шри Раму, что та шлюшка, с которой он оттягивается, слишком наглая и борза́я, переступила через меня и развлекается там с моим мужем. А я ему верная, я сфокусирована на нем, и мне нужен он и чтобы больше никого в нашем с ним взаимодействии не было. Я написала: «Где деньги??? В смысле, поздравления». Тут я сказала, что его мужская энергия предназначалась и предназначается только мне как его жене, но где она сейчас? Куда она утекла, к какой женщине, которая ему никто? Я написала: «Хотелось бы вызвать вас на дуэль. Правда, я по-вашему по-каратистски не умею. Да и не хочу. Фу... У меня есть электрошокер. Бьет наповал». Я пригрозила ему расправой. Моему Шри Раму. Сказала, что я могу справиться, причем каким-то мощным электрошокером, который бьет наповал. И утром 5 января пришел ответ от тренера карате, а вместе с ним и от моего Шри Рама, в котором было написано: «И вас с Новым годом. ...И при всей витиеватости вашей ситуации, Света, вы лучше меня знаете, что у Бога на вас свой план и он, конечно же, хороший. Там других нет... Известно, что бриллиант, упавший в грязь, все равно останется бриллиантом...» Тут Шри Рам в словах тренера говорил мне, что у Бога на меня свой план, свой это мой. Он говорил, что он мой. И что «он, конечно же, хороший», что значило на том иносказательном языке, что это он, Шри Рам. И что других там нет. Что он вдоволь нагулялся и сейчас никаких других женщин с ним нет. Типа расслабься, Светлана Винодавани, я накушался этого и отослал ту шлюшку от себя, сейчас других там нет. Можешь не бояться и так сильно не волноваться. И что он был моим мужем и остается моим мужем, что та женщина ему никто и он не смотрит на нее как на что-то стоящее, мол, бриллиант упал в грязь. Какое премерзкое отношение к женщине, с которой был! Как к грязи, как к никтожеству. Очень прискорбно это. Он сказал, что он был бриллиантом и все равно останется бриллиантом, то есть дорогим, моим мужем. Он думал, что таким образом утихомирит меня и мой гнев, но я не остановилась и написала еще одно письмо, с такими словами: «Ой, про собаку я написала, а поздравить не поздравила. Поздравляю и ее тоже. Пусть будет счастлива». Перечитав эти мои слова, я подумала, что про собаку, ту женщину, с которой он оттягивался, я написала, но «поздравить» не «поздравила», и решила, что «поздравить» ее надо. Я настроилась на нее и увидела ее на моем внутреннем экране. Я охватила ее в огненный обруч и включила свой электрошокер, который бьет наповал. Она сильно визжала там и просила у меня прощения, но я была безучастна, как безучастна была она ко мне, посмев переступить через меня, мое самоуважение, через мои чувства. Я хотела, чтобы все с его организации смотрели на это, и они все стояли там и смотрели, как она визжала и визжала, а я сдавливала и сдавливала этот огненный обруч. А после Кришна показал мне скриншот с «Махабхараты» (я к тому времени стала пересматривать «Махабхарату» и сохранять с нее скриншоты, которые могут дать какие-то знаки, подсказки), что я делаю что-то не то. И тогда я снова открыла свое письмо про поздравление собаки и увидела там слова «пусть будет счастлива». Я подумала, что эта женщина не виновата. Что они на нее поставили свою асурическую программу и сделали ее своей безвольной марионеткой, эдакой сексуальной рабыней. И я вспомнила, как Шри Рам в самом начале применял на мне силовые методы, вызывая у меня режим течки, как у собаки женского пола, чтобы подмять меня под свою братию, чтобы я выполняла любые их прихоти в любое время с любым их количеством. А после как летом он хотел навешать на меня их «инициацию», на что ему было сказано, что это статья и это запрещено. Что он хотел со мной сделать??? И те асуры, которые ставили меня на их асурический тотализатор, тоже собирались ломать мою женскую природу. И я подумала, что та женщина не счастлива, так как она в их руках игрушка, сексуальная рабыня, и что с этой сучной природой она никак не может быть счастлива. Я подумала, что надо освободить ее от этой сучной природы и этих программ, принуждающих ее так себя вести. Я сняла с нее тот огненный обруч, включила бхаджан моего Гурудева, села петь вместе с ним, взяла лист бумаги, порвала его на мелкие-премелкие части и стала поджигать по кусочку их на огне свечи, прося при этом Кришну освободить эту женщину от этой мерзкой природы и сделать ее обычной нормальной женщиной, которая не будет реагировать на их поползновения в ее сторону. И когда я сожгла в огне свечи все кусочки того листа, я почувствовала, что та женщина полностью свободна и стала нормальной обычной женщиной. Я увидела ее на моем внутреннем экране со сложенными в намасте руками, благодарящей меня за такой бесценный дар. Все в его организации были шокированы. Они не думали, что такое вообще возможно — снять эту их программу с женщины, да еще таким простым способом. Да еще мной. 8 января на меня снова что-то нашло, я встала сверху над всеми такими женщинами в его организации, стала входить в каждую из них внутрь и сканировать их на предмет их возжеланий в сторону Шри Рама. Встала напротив одной из них, вперила в нее свой взгляд и сказала с угрозой: «Ты чего-то хочешь?» Мол, ты его хочешь? Она вся сникла и попыталась куда-то уползти в сторонку. А после я встала над всей его организацией и стала что-то там делать, там пошли какие-то грандиозные преобразования, и все они переполошились и собрали какое-то большое собрание. А после я увидела, как на тонком плане от них ко мне стали приближаться четверо мужчин, четыре волкодава, умеющих блокировать волю, и встали вокруг меня. Шри Рам приставил их ко мне, и они постоянно стали быть со мной. Но я все равно периодически вставала над их теми женщинами и сканировала их. С того времени прекратились наши со Шри Рамом подушечные сеансы, и Федька тряпочка Божий дар явно сильно погрустнел. Те волкодавы были очень грозными. Что они делали и делают, я не знаю, но после наведения мной в их организации большого шороха Шри Рамом они были приставлены ко мне.

Про загул Шри Рама после Нового года и про мои письма и угрозы Шри Раму в них я рассказала в 211-й серии с 16:57, про то, как я освободила ту женщину, с которой он кутил с Нового года, я рассказала в 211-й серии с 47:22, про то, как Шри Рам приставил ко мне четырех своих волкодавов, я рассказала в 211-й серии с 58:45, в 162-й серии с 36:09 и в 163-й серии с 06:22.










--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 19.4.2018, 12:37
Сообщение #50


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 215 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Недолго продержался Шри Рам после того загула с той женщиной с поставленной на нее сучной природой, и совсем скоро я получила еще одно указание на то, что у него там снова гулянка. На этот раз это случилось 18 января, когда я, пойдя за продуктами, встретила жену тренера карате с их собакой и разговорилась с ней. Оказалось, что собаку зовут Сайфа, что ее порода уиппет, английская борзая. Я пришла домой, залезла в интернетку и узнала, что Сайфа это название ката в карате-до и это слово буквально означает «максимальное разрушение, большая волна». Я подумала, что неспроста мне они встретились и что, очевиднее всего, у Шри Рама очередное похождение налево. На этот раз с какой-то ну очень борзой, то бишь наглой, особой, так как порода английская борзая. Не просто борзая, а даже и английская. Я написала кучу писем тренеру карате насчет его собаки, в которых увидела сквозь мои же слова, что да, там другая женщина, очень борза́я, и ему там хорошо. Мне стало горько от осознания этого. Да, вы скажете, что я притянула все это за уши, но что поделать, если у меня по жизни всегда так: всё происходящее происходит не просто так, и раз мне попало на глаза вот это, значит, это проекция на что-то происходящее не тут, в поле моего зрения, а где-то в другом месте, но что имеет прямое отношение ко мне. А так как у нас с этим Шри Рамом идет взаимодействие, то все это рассказывает вот таким образом про него. Я подумала, что я не хочу находиться там, где нужен еще кто-то, что я не хочу никого контролировать, проверять, так сказать, мобильники, смски, логи в компьютере… Я не хочу быть там, где нужен еще кто-то. Или просто кто-то. И я в таком умонастроении засела писать письмо моему Гурудеву. Накатала большое письмо, в котором прямым текстом описала, что у меня вот уже почти год (к тому времени) длятся какие-то странные отношения. Со мной на связи какой-то мужчина, который живет где-то совсем недалеко от меня, и у нас с ним любовь. Ну, мы с ним каким-то образом муж и жена. Что, конечно, это всё может быть выдумкой моего ума, но уже столько всего произошло за это время, что приходится соглашаться с очевидными фактами и принимать ту мысль, что это не из области фантастики, а реальный факт. Да, конечно, если вообще такое возможно, то это может быть какой-то тонкий, одержатель, развоплощенный, еще какая-то субстанция, но всё говорит о том, что на том конце провода реально живущий человек и мы с ним не чужие друг другу люди. И у нас с ним идет взаимодействие. Я вижу его активное присутствие в моей жизни, даже без физического аспекта. Он есть. И он есть в моей жизни. Даже если физически, телом, по какой-то совершенно непонятной причине и не приходит ко мне, хотя видит через мои глаза, где я живу, как, что у меня происходит. Это очень странно, но приходится кивать головой, рассматривая в уме все очевидные доказательства этому. И я совершенно открыто написала обо всем этом в письме Гурудеву и спросила его, что мне думать обо всем этом и в каком направлении смотреть: продолжать быть с ним или делать попытки оторваться от него? Я спрашивала моего Гурудева, что для меня благоприятнее в этой ситуации. Я описала ему, что благодаря приходу в таком вот виде этого человека в мою жизнь я вернулась в Сознание Кришны. Я снова стала читать мантру. Так как видела, что только мантра помогает мне и оказывает действительную защиту во всем этом. Я стала слушать лекции Шрилы Прабхупады, духовных учителей ИСККОНа, бхаджаны, киртаны, я снова стала ходить на программы в храме, общаться с преданными, после столь большого промежутка времени без всего этого. И всё это, конечно, для меня очень благоприятно. Но эти отношения… Да еще в таком формате, когда постоянно чувствуешь эту связь, но место этого человека в твоей реальной жизни пусто и ты без помощи тут… Такой диссонанс. Не приносящий никаких положительных эмоций, и уверенности, и защищенности. Также я писала Гурудеву, что этому мужчине, который со мной на связи, наше с ним взаимодействие благоприятно, так как ему приходится, находясь со мной, слушать про Кришну. Приходится. И я спрашивала, что же мне делать: продолжать быть с ним или уйти? Я отправила имейл, и почти сразу же, в этот же вечер ко мне пришел ответ от Гурудева. В случайно открывшейся лекции в Интернете. В которой Гурудев говорил: «Шрила Прабхупада, я счастлив, служа вам. У меня нет ни тени сомнений, страха или иллюзии насчет моего положения вашего слуги. Ради вас я готов на всё. Если бы вы приказали мне отправиться с проповедью в ад, я бы запрыгнул в первый же поезд, несущийся в геену огненную, и по пути радостно пел бы святые имена». Я четко увидела эту ситуацию: я нахожусь среди асуров, каким-то образом мне пришлось с ними взаимодействовать. Причем это не то, что обычно люди называют асурами. Это не просто обычные обыватели с сознанием наслаждающихся. Нет, это самые настоящие асуры, с особой асурической природой, у которых какие-то совершенно запредельные в нашем понимании способности и возможности и которые не стесняются проводить свою политику среди обычных людей. Я увидела четкие параллели между словами Гурудева и моей ситуацией и поняла: Гурудев за то, чтобы я не уходила оттуда и чтобы я продолжала проводить там проповедь святого имени Господа. Я приняла эти его слова за его четкий ответ мне и четкое указание движения и мысленно осталась со Шри Рамом. Хоть мне было и очень тяжело, особенно учитывая то, что я не вижу его и что́ он вообще делает, и то, что у него там похождения с женщинами на энергетическом плане. А еще возможны и в реале. А я тут сижу одна, ничего не вижу и только получаю информацию и расшифровываю ее. Но ничего не поделать: я приняла слова моего Гурудева как его ответ на мою ситуацию. На той же неделе мы поехали на программу. Когда ехали оттуда домой, в автобусе моя дочка шла садиться на место у окна. Мест свободных было много, в том числе и у окна. Но когда моя дочка уже почти села на то место, ей наперерез со всех ног поспешила какая-то женщина и, грубо оттолкнув мою дочку, с наглым победоносным видом села на то место. Моя дочка была ошарашена такой наглостью. Я сказала дочке сесть на другое место у окна, а сама села рядом с той женщиной, достала из своей сумки самые вонючие арабские духи и вся ими обмазалась. Духан стоял такой, что просто жуть. Духи были специфические, очень вонючие и резко бьющие в нос. И я специально ими намазалась, чтобы доставить той женщине, так сказать, приятные ощущения на время этой поездки. Тут мне позвонил мой папа, стал расспрашивать, где мы были, куда ездили, и я, держа телефон в руке и обернувшись к той женщине, громко сказала чуть ли не ей в ухо: «На программу». То бишь я ответила моему папе, что мы ездили на программу. Но когда я приехала домой, я увидела, что в этой ситуации мне показали ту женщину, наглую английскую борзую, с которой находился Шри Рам. Которая нагло села на мое место, вытолкнув меня, хотя мест было полно. И я увидела, что́ я сделала с той женщиной, с которой был Шри Рам. Я обмазалась какими-то духами вонючими и едреными и сказала ей «на программу», то есть я поставила на ту женщину у них там какую-то программу, очень мудреную, что при ее взаимодействии со Шри Рамом и со всеми его архаровцами у них начинало что-то такое происходить, что действительно приводило к максимальному разрушению и большой волне у них там, из-за чего они были в полной растерянности и им пришлось избавиться от нее. Они все были в недоумении. Я еще больше. Как я, не зная ни ее, ни их всех, узнала, что́ у них там происходит, да еще поставила на нее какую-то мудреную программу, что они все были шокированы? Ведь я сказала «на программу». То есть я показала Шри Раму (видать, у него был вопрос, что там такое у них вследствие всего этого происходит, а я таким образом ему наглядно показала, на той наглой женщине в автобусе), что это действует программа, которую я поставила на нее. Им пришлось отказаться от ее услуг. После этого Шри Рам сказал мне: «Верь мне». Но я сказала, что я уже много раз верила ему, но ничего не менялось. Но он добавил: «Пожалуйста». А после он в моем уме навел воспоминания про мое же письмо, где были слова «больше такого не повторится». Я подумала, что все равно мне деваться некуда. Гурудев сказал быть с ним, что бы ни случилось. Да еще и смело проповедовать сознание Кришны. И все продолжалось. 14 февраля, на День всех влюбленных, я взяла в библиотеке книгу Бориса Акунина «Сокол и Ласточка», и Шри Рам через слова той книги в тот день сказал мне следующее: «Я не сделаю вам дурного, мисс. Слово джентльмена. Напротив, я так благодарен вам за то, что вы явились из ниоткуда скрасить мое одиночество. Доверьтесь мне! Вот моя рука. Я не злоупотреблю вашим доверием. Мы с вами в этом мрачном мире одни, так давайте держаться друг друга». Да, это просто слова в книжке, но через всё у нас идет взаимодействие со Шри Рамом. И раз эти слова проявились, да еще на День всех влюбленных, то, конечно же, их мне где-то там сказал мой Шри Рам. И я так их и восприняла.
3 марта я поехала делать заказ печати с файлов на досках. Я купила в строительном магазине большой лист ДСП, мне его там разрезали по нужным мне размерам, я накачала с Интернета те картинки с Кришной, какие хотела видеть у себя дома, и пошла на фирму заказывать картины с этих файлов на этих досках ДСП. И вот когда я там стояла, туда зашел какой-то мужчина. Очень приличный, интеллигентный, весь такой хорошо упакованный. Когда он переступил порог, наши с ним взгляды пересеклись, и я увидела плещущийся в его глазах восторг. Этот взгляд был мне знаком. Я вспомнила, что уже видела такой взгляд, в Москве, когда ко мне в электричку приходил тот самый Борька, тогдашний лидер московской организации асуров. И у него тогда плескалось то же самое восхищение во взгляде. И всё у этого зашедшего товарища во внешнем виде было учтено, продумано, всё без сучка без задоринки и всё располагало и расхолаживало собеседника. Я равнодушно отвернулась и краем уха слушала, о чем у них шел разговор. После этого у меня в голове крутились мысли, что а какой мой Шри Рам, как он выглядит, а вдруг это он? Но тут же мне вспоминался разговор с моей знакомой, который у нас с ней был 4 января, про прописку в доме, которого нет. И тут же мне показали серию с «Рамаяны» 2008 года, в которой Лав и Куш хотели, чтобы к ним пришел Рам, а он посылал к ним других, а сам не приходил. И Лав и Куш говорили: «Почему Рам сам не приходит к нам? Почему вместо себя посылает других?» Всё это сложилось в одну кучу, и я поняла, что́ мне хотели этим сказать: что тот мужчина с Джанмаштами и это мужчина в этой фирме не Шри Рам, что это Шри Рам вместо себя их ко мне, так сказать, посылает. Ко мне пришло понимание, что этот мужчина с таким знакомым взглядом с плещущимся там восторгом — это их асур, в организации Шри Рама. Что зачем-то он пришел ко мне. Мне стало грустно от этих мыслей, и я восстановила в памяти ту ситуацию, когда он входил туда и смотрел мне в глаза. Я мысленно вошла по лучу его взгляда прямо в его голову и встала там. Там внутри его головы было пусто и черно. Я стояла там, и вдруг откуда-то снизу из него вверх пошли какие-то блоки, как будто информации. И перед моим внутренним взором встала такая картинка: собака, лежащая брюхом кверху, тихонечко скулящая и виляющая хвостом и ожидающая, когда хозяин одарит ее своей милостью… Мне стала так противна эта картина. Я поняла, что вот так к этому мужчине относятся все женщины. У него всё учтено. И женщины сразу падают на весь его внешний лоск. И вот так валятся перед ним брюхом кверху, поскуливают и повизгивают и ждут, когда же он, альфа-самец, одарит их своей благодатью. Также я увидела, что именно такое отношение у этого мужчины ко всем женщинам — как к таким сукам, которые только и ждут, когда придет хозяин и стукнет ее своей палкой. Мне стало совсем противно, и я стала хоопонить. Я уже давно практикую метод хоопонопоно, в котором утверждается, что всё, что мы видим, слышим, думаем, это программы, находящиеся в нашем подсознании, которые просто сидят и ждут момента, чтобы прорасти в нашей реальной жизни и сделать нам больно. И чтобы снять эту программу, я стала говорить: «Мне очень жаль, что я создала все эти ситуации. Простите меня, пожалуйста. Кришна, я благодарю Тебя, что Ты убрал все это из моего подсознания. Я благодарю Тебя». Я со всей искренностью хоопонила на ту картинку с той повизгивающей сукой, валяющейся у него в ногах, интенсивно думая, что эта программа есть и у меня и что мне надо освободиться от нее. Я усиленно хоопонила и вдруг почувствовала, что эта программа снялась. И я увидела, как из него снизу вверх понеслись черные змеи. Они неслись большим потоком, а я хоопонила и хоопонила на все это, и Кришна убирал это все из моего подсознания. А вместе с этим и из него. Ведь мы все в этом мире взаимосвязаны. И через какое-то время всё внутри него стало чистым. Я увидела, как он стоит растерянный, маленький потерявшийся мальчик. И плачет тихими слезами. Я мысленно обняла его за плечи, стала гладить его по голове, как маленького мальчика, и говорить, что он хороший. Раз он пришел ко мне, то он хороший. А там, в организации Шри Рама, все были потрясены: такой маститый их спец, мастер по выделыванию женщин, вдруг стал совсем другим: он больше не мог смотреть на женщин как на сук, скулящих в ожидании подачки от своего господина. Он в женщинах стал видеть только их высшую женскую природу и всей душой почитать это высшее женское начало. Как такое случилось всего за каких-то 10 минут, пока я мысленно стояла у него в голове и хоопонила на то, что там видела? Он специально пришел ко мне туда. Он говорил Шри Раму, что я такая же, как и все. Как и все те скулящие суки, валяющиеся в ногах хозяина жизни. И он утверждал, что покажет Шри Раму на деле, что так оно и есть. И для этой цели он и пришел на ту фирму, но я не отреагировала на него. Хотя он приложил максимум своих асурических сил и способностей для овладения моим вниманием. А взамен этого он очистился от того видения, отношения к женщинам и стал совсем другим. Да, об этом стоит призадуматься…
А тем временем меня пригласили принять участие в качестве ведущей в одном онлайн-семинаре по женскому развитию. Я долго отнекивалась, объективно видя, что никакой я не коуч и вообще никто. Но меня очень просили. Мне сказали, что у меня уникальный жизненный опыт и интересное видение мира и что мой опыт может кому-то из женщин помочь. Мне сказали, что мне не надо строить из себя коуча, что мне достаточно просто поделиться с другими такими же простыми, как и я, женщинами историями из моей жизни, как подружка подружке. Я долго колебалась, но мне отовсюду пошли знаки соглашаться, и я дала свое согласие. На меня навалилось очень много работы, и мне просто некогда было разбираться с программами для проведения прямых трансляций, мой двоюродный брат поставил мне прогу «Бандикам» и сказал попробовать с нею что сделать. А ведущая семинара торопила с моим выходом в свет, и я просто записала свое видео, без прямой трансляции, выложила в Интернет и дала на нее ссылку. Так началась новая страница в нашем со Шри Рамом романе.

Про ту ну очень борзую, наглую женщину я рассказала в 212-й серии с 03:03, с 22:45, про мое письмо Гурудеву и его ответ мне я рассказала в 212-й серии с 15:40, в 213-й серии с 01:25, про слова Шри Рама мне на День всех влюбленных я рассказала в 212-й серии с 39:54, про мужчину, который пришел ко мне с организации Шри Рама, чтобы показать ему, что я такая же, как и все, и про то, что с ним случилось, я рассказала в 213-й серии с 20:30, про приглашение мне принять участие в онлайн-семинаре в качестве ведущей и мое согласие я рассказала в 213-й серии с 09:50.






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 20.4.2018, 11:40
Сообщение #51


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 215 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

На самом деле те женщины, которые так нагло навязались Шри Раму и на которых он благополучно клюнул, нужны были мне для начала осуществления мной того блестящего плана, который был составлен еще до моего воплощения в этом моем нынешнем теле, где-то между жизнями. Те женщины были нужны, чтобы довести меня до кондиции, нужной для того, чтобы я написала-таки письмо моему Гурудеву с описанием всей этой ситуации и с вопросом, что для меня благоприятнее: продолжать быть со Шри Рамом или делать активные попытки по отрыванию от него. На самом деле то письмо было вовсе не об этом, так как даже вопроса такого передо мной не стояло, быть с ним или нет, так как я там, еще между жизнями, составила этот план и по нему очень успешно шла. И следующим пунктом этого плана был переход к так называемой Махабхарате в моем романе, то бишь к вычеркиванию асуров, пришедших сюда на Землю в составе их асурического десанта, из списка асуров и к отправлению их в их будущие жизни уже преданными Кришны, вдохновенно служащими Кришне, ИСККОНу, миссии Шрилы Прабхупады и заслужившими свое возвращение в духовный мир и вернувшимися туда задолго до того, как эта Кали-юга вступит в свои полные права и станет с полной силой раскручивать свой маховик. И то мое письмо моему Гурудеву хоть внешне и содержало описание той ситуации, но на самом деле было обращением к моему Гурудеву за благословением на начало и осуществление этой моей Махабхараты. И когда 18 января 2017 года я отправила свой имейл моему Гурудеву, тут же, в этот же вечер ко мне пришел его ответ, в лекции, которую я методом случайного тыка открыла где-то в Интернете. Гурудев сказал в той лекции на мое обращение к нему посредством отправки ему того моего имейла: «Шрила Прабхупада, я счастлив, служа вам. У меня нет ни тени сомнений, страха или иллюзии насчет моего положения вашего слуги. Ради вас я готов на всё. Если бы вы приказали мне отправиться с проповедью в ад, я бы запрыгнул в первый же поезд, несущийся в геену огненную, и по пути радостно пел бы святые имена». Я на самом деле спрашивала его о моей Махабхарате по вычеркиванию асуров, хоть и не знала этого, живя обычной жизнью и находясь на обычном приземленном уровне, но на том, высшем, плане я создала эту ситуацию с теми наглыми «борзыми» женщинами, чтобы обратиться к моему Гурудеву за его благословением на мою Махабхарату, и Гурудев дал мне его. В своих словах в случайно найденной мной лекции сразу после отправки мной того имейла он сказал мне, чтобы я осуществила свою Махабхарату без тени сомнений, страха и иллюзии. Таким образом началась моя Махабхарата по вычеркиванию асуров из списка асуров. Следующим шагом после получения мной позволения начать мою Махабхарату и получения мной на это благословения моего Гурудева Индрадьюмны Свами было получение заверений Шри Рама, что я могу спокойно начать осуществлять эту мою Махабхарату. И я получила его заверения, через его слова мне 14 февраля 2016 года, донесенные до моего сознания, когда я читала книгу Бориса Акунина «Сокол и Ласточка». Тогда, на День всех влюбленных, Шри Рам сказал мне следующее: «Я не сделаю вам дурного, мисс. Слово джентльмена. Напротив, я так благодарен вам за то, что вы явились из ниоткуда скрасить мое одиночество. Доверьтесь мне! Вот моя рука. Я не злоупотреблю вашим доверием. Мы с вами в этом мрачном мире одни, так давайте держаться друг друга». Да, он-то сказал это тоже на чисто бытовом, обычном уровне, но я-то хотела получить от него как от моего мужа разрешение на начало и осуществление этой моей миссии, моей Махабхараты в сообществе асуров. Он про это не знал, как не знала этого и я, но все равно… Он сказал мне, что он не сделает мне ничего дурного. Он дал мне слово джентльмена. А среди асуров он известен тем, что свое слово он держит, все там знают его как человека (читай: асура) слова. И раз он дал свое слово, то он его будет держать. Шри Рам сказал мне, что я могу ему довериться. Он сказал мне: «Доверьтесь мне! Вот моя рука». Он сказал мне, что он не злоупотребит моим доверием и что он очень благодарен мне, что я явилась из ниоткуда скрасить его одиночество. Он говорил это мне как мужчина женщине, как муж своей жене, а мне нужно было его слово, чтобы я, заручившись им, могла спокойно начать воплощать свой план, составленный еще до моего нынешнего рождения. Ведь мы со Шри Рамом вместе, он видит все мои мысли, знает, что я чувствую и делаю. И от него невозможно скрыть ничто происходящее на внешнем плане. А моя Махабхарата уже ждала своей реализации. И вот 18 января я получила одобрение и благословение моего Гурудева на мою Махабхарату, а 14 февраля получила слово Шри Рама, что я могу ему довериться, что он не сделает мне ничего дурного и не злоупотребит моим доверием. И я тут же приступила к осуществлению моего плана и начала мою Махабхарату. Буквально через день после получения заверения Шри Рама, 16 февраля, я написала и отправила имейл одному человеку, которого знала еще с тех времен, когда я жила в Москве и имела взаимодействие с Борькой, тогдашним лидером московской асурической организации. Это было 2003–2004 год. Я тогда купила крутой смартфон и начала его осваивать. Тогда я продавала благовония по электричкам Савеловского направления, и ни у кого среди того моего окружения смартфонов еще не было, и никто помочь мне с освоением этого нового для меня дела не мог, и я нашла способ осуществить это. Я стала крутиться на форумах смартфонщиков и учиться у них всему по смартфону. И тогда у меня началось общение с одним из прихвостней того самого Борьки. Назовем его Эхо. Хотя можно дать ему и обычное имя. Хорошо, пусть это будет Витёк. Он активно помогал мне осваивать смартфон, конечно, без личных встреч, он помог мне зарегиться и начать писать на кришна.ру и на хари.катхе. Он много в чем мне помог. Но он был собакой Борьки. Он служил асурам, хоть и не был им. Он был обычным человеком, но каким-то образом Борька заприметил его и подмял под себя, и Витёк стал служить на Борьку, на асуров. И посредством предоставления своей помощи он выискивал для Борьки новых жертв, которых после Борька подминал под себя и активно пользовал. И Борька увидел и во мне такую потенциальную жертву и начал свое со мной взаимодействие. Тогда он много чего сделал нехорошего со мной, но сейчас не об этом. Сейчас о том, что, получив одобрение и благословение моего Гурудева и слово Шри Рама с его заверениями, что он не навредит мне и что я могу ему довериться, я написала через того Витька самому Борьке. Я с тех лет помнила имейл того Витька, и через день после получения мной слова Шри Рама я написала Борьке через Витька. Я знала, что Витёк служит Борьке, а Борька большой асур, Ра, что означает, что он достиг очень больших высот на их асурической иерархической лестнице и может править другими, асурами и людьми, осуществляя свою волю посредством некой нейронной сети, соединяющей его, как паука с нитями паутины, со всеми, кто в его организации под ним. И я знала, что когда Витёк откроет мой имейл и будет его читать, и Борька увидит через его глаза мое к нему, Борьке, обращение. У меня было письмо от Борьки, которое пришло ко мне 16 июля 2014 года, в котором Борька написал мне (конечно, завуалированно, якобы от Витька): «Забавное было время, и мы были забавными, иногда хочется все перелистать назад, но, наверное, потому, что мы помним только лучшее». И на эти его слова от 16 июля 2014 года я ответила 16 февраля 2016 года следующее: «Добрый день, Эхо! Как твоя жизнь? складывается... Надеюсь, у тебя есть улучшение». Обычные слова, якобы ни о чем, но на самом деле в этих словах, написанных вроде как Витьку, я сказала Борьке, что его жизнь складывается. Ведь там были такие слова: «...твоя жизнь? складывается...». Читается очень понятно: его, Борьки, жизнь складывается. Так я уведомила Борьку, что ему осталось быть асуром совсем немножко, что его жизнь, как карточный домик, складывается и скоро совсем сложится. И, уведомив Борьку, я начала осуществлять свои первые шаги по моей Махабхарате. Это было участие в онлайн-семинаре одной моей знакомой, которая пригласила меня туда в качестве ведущей. Она мне сказала освоить проведение прямых трансляций, как на обычных вебинарах, но на меня тогда навалилось столько работы, что я не могла выделить ни минуты свободной на это дело, а моя знакомая подгоняла и подгоняла меня, а потом вообще сказала, что вот, уже сделала анонс и что я уже должна провести первый свой вебинар. Но так как я не смогла выделить на освоение этого дела с технической стороны ни минуты, то я просто записала свое выступление, выложила его на Ютубе и дала ей ссылку. Так же я сделала и со вторым, и с третьим моим выступлением. Я могла освоить прямые трансляции, но создалась такая ситуация, что у меня не было на это времени, и я пошла по легчайшему пути и освоила просто запись выступлений. Это было нужно, чтобы я могла продолжить делать свои записи в таком же формате и чтобы я стала записывать мой роман. Так как этот мой роман, который я записывала и выкладывала в Интернете, был частью моего плана и частью моей Махабхараты. Если бы мне удалось освоить прямые трансляции, то вряд ли бы мне пришла в голову мысль продолжить запись и уже перейти к, так сказать, сочинению мной моего романа «Мой роман. Я жена асура». Первые шаги были сделаны: мной было получено одобрение и благословение моего Гурудева Индрадьюмна Свами, я получила слово моего мужа Шри Рама, я уведомила Борьку, тогдашнего лидера московских асуров, что его жизнь складывается, освоила запись видео и выкладывание их в Интернете и даже записала три видео для онлайн-семинара. И пришла пора начать записывать мой роман. Когда уже у меня было записано три видео для семинара, я подумала, что я три раза была замужем в этой жизни, а сейчас у меня Шри Рам мой муж и он у меня в этой моей жизни четвертый муж. А у меня три видео. И я подумала, что логично будет посвятить четвертое мое видео моему четвертому мужу. Я подумала, что меня могут попросить записать еще какое-то видео для еще какого-то семинара, и я решила застолбить четвертое видео под моего четвертого мужа, Шри Рама. И так я записала четвертое видео, просто чтобы застолбить номер четыре. А после мне захотелось продолжить рассказывать про нас с ним, и так стал образовываться этот мой роман «Мой роман. Я жена асура», посредством которого я стала открыто обращаться к асурическому сообществу и проводить мой план, мою Махабхарату на виду у всех, в смысле асуров.

Про получение мной одобрения и благословения моего Гурудева Индрадьюмна Свами на мою Махабхарату я расссказала в 214-й серии с 13:53, про получение мной слова и заверения Шри Рама, что он не навредит мне и что я могу ему довериться, я рассказала в 214-й серии с 16:16, про мое письмо Борьке, тогдашнему лидеру московской асурической организации, что я начала свою Махабхарату и его жизнь складывается, я написала в 214-й серии с 20:20, про начало записи моего романа «Мой роман. Я жена асура» я рассказала в 214-й серии с 26:26.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 21.4.2018, 19:16
Сообщение #52


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 215 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Итак, 18 января 2017 года я получила позволение и благословение моего Гурудева Индрадьюмны Свами на проведение моей Махабхараты по вычеркиванию асуров и отправлению их в их будущие жизни преданными Кришны, в ИСККОНе, в миссии Шрилы Прабхупады, а 14 февраля Шри Рам дал мне свое слово, что я могу ему довериться, что он не навредит мне, что он не злоупотребит моим доверием, а уже через день, 16 февраля 2017 года, я отправила имейл Борьке, тогдашнему лидеру московской асурической организации, через его «собаку», Витька, в котором уведомила Борьку, что его жизнь складывается. И я записала три видео для онлайн-семинара. Первое видео «Сила благословения» — 14 марта, второе видео «Симороним на квартиру» — 20 марта, третье видео «От „песочницы“к хоопонопоно» — 5 апреля. Обложкой третьего видео я выбрала тот момент этого видео, где фоном был скриншот с сериала «Махабхарата» 2013 года со словами «Теперь вы должны выполнить свое обещание». Это было обращение к Борьке, что за ним должок, что когда у нас с ним было взаимодействие в Москве, я давала ему знаки по ведению им его делишек и в его московской асурической организации, и в его бизнесе, и он тогда хорошо укрепил свои позиции благодаря этим моим знакам и даже очень хорошо разбогател, но я взамен тогда взяла с него слово, что когда мне понадобится, он что-то даст моему мужу, к которому я шла тогда и про которого Борька знал лишь то, что это Ра, то бишь большой асур, Ра на их асурической иерархической лестнице, под которым есть организация. Как я взяла то обещание у Борьки, не знаю, но когда я стала записывать видео для того онлайн-семинара, мне стали идти знаки, что я взяла с Борьки какое-то обещание и сейчас должна потребовать его выполнения. И я совершенно сознательно поставила обложкой третьего видео скриншот с «Махабхараты» с призывом выполнить обещание. И тут же я написала письмо Витьку, Борькиной «собаке», через которого Борька в Москве воздействовал на меня и имел взаимодействие. Снова я отправила имейл Витьку, причем в этом письме я заложила Витька Борьке, написав такое: «Столько времени прошло, а я всё помню, как я как-то написала тебе, что ты собака. Прости меня, пожалуйста. Хотя кто сказал, что собака это плохо? У собаки есть такие хорошие качества, как верность хозяину. Добропорядочность. Так что, может, я тебе сделала комплимент??? Хм... Вот не знаю. Правда. Но в любом случае, показываю тебе мои видео. Уверена, что они помогут и тебе, и тем, с кем ты там». Да, как-то еще в Москве я написала этому Витьку, что он их собака, и он не стал этого отрицать. И вот в этом письме я напомнила про это и попросила у него за это прощения, сказав тут же, что а вдруг я сделала ему комплимент и на самом деле не такой он и верный своему хозяину. В этих словах я говорила Борьке, зная, что так как Борька видит через глаза своих подчиненных, то и эти мои слова он увидит, когда Витёк будет их читать. И я говорила в этих словах Борьке, что смотри, Борька, но эта твоя собака тебе не верна, она играет на другую команду, она сливает информацию о вас твоим конкурентам, льет воду на их мельницу. Так я кинула кость Борьке, что я, даже спустя столько времени (а прошло уже больше 14 лет, как у нас тогда в Москве было то взаимодействие) я могу ему быть полезна и что ему стоит прислушаться к тому, что я ему говорю. Заложив Борьке эту его собаку, я также привлекла Борькино внимание к моим видео, написав ему: «Ну, если хочешь, посмотри. Ну и кто там с тобою, тоже могут посмотреть. Может, и про себя там что-то найдут интересное и дельное». Борька, конечно же, проверил мои слова про вероломное поведение Витька-собаки и чуть не размазал его там в кисель, но Витька спасла я, помня, что на той памятной встрече в Москве, на которую меня отправил тогдашний мой муж, когда Борька продавил его сознание, тот Витёк подарил мне розочку. И в благодарность за ту подаренную Витьком мне розочку я оказала ему защиту и Борька оставил Витька целым, хоть и очень жестко прижал его там у себя где-то. Внимание Борьки было привлечено к моим видео, я сказала ему, что он там и про себя интересное и дельное увидит. Борька посмотрел и, конечно же, много чего интересного и дельного увидел в тех моих видео. Конечно же, в зашифрованном виде, но асуры умеют читать между строк и видеть, что говорится в знаках Вселенной. И конечно же, Борька увидел мое требование, чтобы он сдержал свое слово и выполнил свое обещание, которое он дал мне когда-то давным-давно и о котором благополучно забыл, думая, что я никогда не напомню про него, но не тут-то было. Я напомнила. Но Борька не спешил его выполнять.
А мой Шри Рам, который мой муж, вдруг ни с того ни с сего решил подключить в наше с ним интимное взаимодействие другого, как они, асуры, умеют и любят делать. Так Борька хотел взять меня своей женой, чтобы во время нашего с ним семейного секса подключать на энергетическом плане своих архаровцев, чтобы они все дружно выкачивали из меня под большим давлением мою женскую энергию и мое благочестие, чтобы потом, через какое-то время опустошив меня, продавить мое сознание, чтобы я сама ушла от Борьки, изменив ему с другим, хотя моя природа быть верной. Но у них, у асуров, есть такая практика. Асур берет в жены верную женщину, выкачивает из нее всё, подключая в их супружеский интим сразу нескольких, на энергетическом плане, нарушая тем самым ее природную верность, а потом продавливает ее сознание, чтобы она изменила ему, хотя ей это совсем не свойственно, так как они берут на такую роль верных женщин, которые не смотрят по сторонам и по своей природе не способны на совершение измены. И вот мой Шри Рам тоже подключил ко мне в наш с ним интим другого. Для чего он это сделал? Не совсем понимаю, если честно. Одной из причин я вижу то, что когда мы с ним соприкасались, я ощущала наше с ним единение, из меня лились потоки слёз и сотрясали рыдания, так как мы с ним вечная пара и так много жизней были разделены. И Шри Рама эти рыдания и слёзы сильно нервировали, и он захотел что-то предпринять, чтобы это явление прекратилось. А я ему дала знаки, что это возможно, только если он вставит между нами другого, тогда не будет такого сотрясания при нашем с ним соприкосновении тонкими телами. И он сделал это. Но у него это получилось не сразу. Ведь он сам просил меня еще в конце октября 2016 года попросить у богини Лакшми благословения на верность ему как моему мужу. Это когда Борька поставил меня лотом на их асурический тотализатор, а Шри Рам не отдал меня им, и они вознамерились его убить, вызвав его на битву и выставив против него непобедимого мощного асура с каким-то красным глазиком. И тогда Шри Рам, будучи совершенно уверенным, что его убьют в той битве, а после и меня будут ломать, попросил меня об этом благословении, и я выполнила его желание. И это благословение защищало меня и не позволяло Шри Раму подключить в наш с ним интим другого, и Шри Рам провел манипуляцию с моим сознанием, чтобы я отказалась от этого благословения. Эту манипуляцию он провел 25 апреля, и вполне успешно, я попросила богиню Лакшми отменить то благословение, а на следующий день, 26 апреля, Шри Рам подключил в наш с ним интим другого. Я заметила его… У нас со Шри Рамом был обычный акт семейного благополучия, как вдруг я краем глаза на своем внутреннем экране заметила, как ко мне на тонком плане приближается другой мужчина. Меня это сильно взволновало, я не поняла, что это такое, но совершенно четко видела его. Но те четыре волкодава, которых Шри Рам приставил ко мне еще в январе, задавили, заблокировали мою волю. Это было похоже на то, как если бы меня держали за руки, чтобы я не дернулась, и отвели мой взгляд от того, другого. И продавили мою волю, чтобы я не останавливалась и продолжала действие… После этого я всё спрашивала Шри Рама про того, другого, но он обманул меня, вытащив из моей памяти в сферу моих мыслей одно письмо, со словами «других там нет». Он как бы говорил мне: «Других там нет, не бойся, давай будем отдаваться друг другу, как и раньше, я честен с тобой, я тебя не обманываю». На самом деле он нагло врал мне, подсовывая те слова из письма, что «других там нет». Но у меня не было уверенности ни в своих догадках, ни в его уверениях, что других там нет. И вот на Акшая-тритью, 28 апреля 2016 года, я засела за запись четвертого видео, посвященного моему четвертому мужу, Шри Раму. Я думала, что просто запишу это одно видео про него, просто чтобы застолбить число 4 под моего четвертого мужа, и я даже не подозревала, что с этого видео начнется запись моего такого большого романа «Мой роман. Я жена асура», а с ним и моя Махабхарата в нынешнем земном асурическом сообществе. Но всё было предопределено заранее. Я шла по составленному мной между жизнями плану и приближалась к вычеркиванию мной асуров из списка асуров.

Как я уже в третьем видео посредством обложки со скриншотом с «Махабхараты» про выполнение обещания предъявила требование Борьке, тогдашнему лидеру московских асуров, чтобы он выполнил данное им мне обещание, я рассказала в 214-й серии с 26:56, как после записи трех видео я написала Борьке через его «собаку» письмо с призывом обратить внимание на мои видео, я рассказала в 214-й серии с 28:18, про то, как Шри Рам подключил в наше с ним интимное взаимодействие другого, я рассказала в 214-й серии с 36:18, в 201-й серии с 31:37, в 17-й серии с 12:03, в 163-й серии с 25:28.














--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 22.4.2018, 12:11
Сообщение #53


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 215 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

14 марта я записала первое видео для онлайн-семинара — «Сила благословения», 20 марта я записала второе видео — «Симороним на квартиру», а 5 апреля третье видео — «От „песочницы“ к хоопонопоно», обложкой которого поставила скриншот с этого видео с картинкой с сериала «Махабхарата» со словами «Теперь вы должны выполнить свое обещание». И тут же, 13 апреля, я отправила письмо Борьке, тогдашнему лидеру московской асурической организации, через его «собаку», Витька, в котором заложила Борьке Витька, в иносказательной форме сказав ему, что Витёк работает на Борькиных конкурентов, и дав понять ему, что мои видео дадут Борьке много интересной и дельной информации, конечно же, в иносказательной форме, весьма понятной и ясной асурам. Затем я записала четвертое видео, желая просто застолбить это число 4 под моего четвертого мужа, Шри Рама, с которым взаимодействие у нас шло без личного присутствия, на расстоянии. Я не знала, что с этого четвертого видео начнется запись моего романа «Мой роман. Я жена асура», и даже не догадывалась, что впереди Махабхарата по вычеркиванию асуров из списка асуров, но я четко шла по плану, составленному мной задолго до моего рождения в этом моем физическом теле. Итак, первую серию этого моего романа «Мой роман. Я жена асура» я записала 28 апреля 2016 года, в день Акшая-тритьи, а выложила ее в Интернет 29 апреля. Перед этим Шри Рам подключил в наше с ним интимное взаимодействие одного из своих подчиненных с его асурической организации. Чтобы это у него удалось, ему пришлось провести манипуляцию с моим сознанием, чтобы вынудить меня отказаться от благословения Лакшми на верность ему как моему мужу. Эту манипуляцию он успешно провел 25 апреля, а на следующий же день, 26 апреля, он подключил к нам другого, сэндвичного, что не осталось не замеченным мной, причем это был первый день месячных. Через несколько дней снова у нас с ним был интим. Я спрашивала Шри Рама, убрал ли он того, другого, и Шри Рам наврал мне, что убрал, подняв из моей памяти письмо со словами «других там нет», говоря, что там только он, других там нет. Я не знала, верить ему или нет, но его слова про «других там нет» успокоили меня, и я согласилась с ними. Никакого другого я на этот раз уже не заметила. Но меня сильно смутило отсутствие взгляда Шри Рама при сем действии. Обычно, когда это у нас с ним происходило, я всегда где-то вверху на моем внутреннем экране видела его глаза, его взгляд. И я при этом смотрела прямо ему в глаза. А тут его взгляда не было. Вообще. Ни секундочки, ни мгновения. Там просто было пусто и черно. Тогда же у меня сломалась стиральная машинка, и я вызвала мастера ее починить, причем выбрала его не глядя на «Авито», ткнув в первого попавшегося из списка. Этот мастер, когда чинил мою машинку, много рассказал интересного о себе, в частности, что у него было три операции на сердце, что живет в двухкомнатной квартире, в одной комнате он, а в другой его собака. Ну и много еще чего. И я, слушая его, видела, что это у меня идет общение со Шри Рамом и он рассказывает мне о себе, что у него было «три операции на сердце», то есть три его жены якобы бросили его, хотя на самом деле всё было совсем не так, но внешне они его бросили, и это для него было как операции на сердце. И много еще чего. И в том разговоре тот мастер упомянул про дом из сэндвич-панелей, мол, можно построить дом такой, будет быстро и дешево. Я вспомнила этот разговор и эти слова про сэндвич-панели (также было много других знаков про это) и поняла, что это Шри Рам мне говорил тогда о том другом, сэндвичном, и никуда он его от меня не убрал, как был он, так и есть, а слова «других там нет» значат не то, что там только Шри Рам и больше никого нет, а то, что других, сверх тех, что уже есть, там нет. То есть он подключил того сэндвичного и он уже есть, и других сверх этого нет. Меня это откровение об истинном значении этих слов «других там нет» очень расстроило, и я решила, что я не хочу быть там, где меня не уважают и где есть еще кто-то, и включила режим целибата с 3 мая. А 29 апреля я выложила первую серию моего романа, в которую я намеренно включила скрины с моей переписки с одной моей знакомой, в которой я говорила, что много чего знаю, но никому ничего не говорю и не высказываю свое фу. Также я включила в первую серию картинку письма, в котором были слова, что «удаляю все ваши файлы со своего компа», что «у меня она не одна, что если за каждую эмоцию говорить спасибо, то спасателей не хватит» и что «хочу разгромить вас и ваше письмо в пух и прах». Мне шли знаки, что я должна Борьке, тогдашнему лидеру московской асурической организации, сказать это, мол, за тобой, Борька, должок, и пригрозить ему расправой и полным уничтожением, удалением всех его файлов, если он не сдержит свое слово и не выполнит обещание, которое он когда-то дал мне и которое должен выполнить сейчас. Также я вставила между этими картинками с этими угрозами Борьке свою фотку с вытянутым кулаком, с кольцом в виде шапки Мономаха, которое я носила еще в Москве, когда у меня было то незримое, но ощутимое взаимодействие с Борькой, когда на меня нападали какие-то совершенно нереальные оргазмы без личного присутствия кого бы то ни было как мужчины со мной, когда Борька подключал ко мне на энергетическом плане сразу нескольких своих архаровцев-асуров и они дружненько под большим давлением выкачивали из меня мою женскую энергию и все мое добро, мое благочестие. Тогда я носила то кольцо на указательном пальце правой руки в виде шапки Мономаха и называла его так: шапка Мономаха. Но Борька тогда через разных людей из моего окружения сказал, что не Мономаха, а Стереомаха. Это он говорил, что подключает ко мне сразу веер своих молодцев-асуров, стерео. И я вставила в первую серию ту фотку с тем кольцом шапка Мономаха, как бы говоря: «Борька, я всем про тебя расскажу, что ты со мной тогда делал, когда подключал ко мне сразу веер своих молодцев, хотя не имел права даже приближаться ко мне, так как я была замужем и у меня была и есть божественная природа, а вам, асурам, запрещено к таким, как я, с божественной природой, приближаться, но ты пренебрег этим запретом и нарушил все ваши правила и законы, и я сотру тебя в порошок за это, если ты не выполнишь свое обещание». Это я говорила Борьке, вставив в первую серию моего романа ту переписку, и те слова про «удаляю все ваши файлы с моего компа», и ту фотку с тем кольцом шапка Мономаха. Я активно шантажировала Борьку. Также 29 апреля, сразу после того, как я выложила первую серию моего романа, я отправила Борьке письмо через его «собаку» Витька, написав в нем: «Обещанного, говорят, три года ждут. В нашем случае эта поговорка не имеет такой силы, так как явно не три года. Я-то помню всё. У меня идеальная память. Помню всё. И не забываю никогда. Всё, что запомнил наяву, мгновенно вспомнить я могу. Это такой стишок от моего мужа». Я говорила через эти строки, что я помню всё, что Борька обязан выполнить какое-то свое обещание, данное в те годы мне. Также в том письме я написала и лично Витьку, Борькиной «собаке»: «Прости меня, пожалуйста, за предыдущее письмо. Ты его не ждал, конечно же. Так жаль... Будь здоров, я тебя помню хорошо. И твою розочку тоже». В этих словах я говорила Витьку, что мне, конечно, жаль, что пришлось заложить его Борьке, но что поделать, так надо было. И я сказала в этих словах Витьку, что он остался цел только потому, что в то время, еще в Москве, на той единственной нашей встрече, на которую меня отправил мой муж, после того как Борька прогнул его сознание, Витёк подарил мне розочку. Я сказала Витьку, что он остался жив и цел только благодаря той розочке. И тут же я написала Борьке: «Смотри, наслаждайся... Желаю тебе удачи. И большой. Да, покажи его тем, с кем ты там... Или кто с тобой. Может, и им будет полезно на мое видео посмотреть, оценить, вкусить нектара...» В этих словах я сказала Борьке, что ему понадобится много удачи, так как сейчас, если он откажется выполнить свое обещание, у него в жизни начнется жесткач и полное удаление всех его файлов. Я сказала Борьке, что желаю ему удачи, так как ему придется очень туго. И я сказала «большой удачи», что ему так придется туго, что просто удачей ему не обойтись, и даже большая удача ему не поможет, так как если он не сдержит свое слово, то будет удален. Борька не понял предупреждения и не стал выполнять свое обещание. И на него напала невезуха. У него в жизни началось приблизительно то же самое, что было и у Шри Рама, когда он выдавливал меня из своего пространства. У Борьки стали сыпаться все активы, он стал терять все свои деньги, на него отовсюду пошло сильное давление, его бизнес вдруг по непонятной ему причине стал падать, и кто-то со стороны уже протянул ко всему в его жизни свою сильную руку. Борька стремительно терял всё и становился банкротом и бомжом без дома, без бизнеса, без денег, без друзей, без ничего. И ничто ему не помогало. Ничто и никто. Казалось, что мир просто отвернулся от него. Такая катавасия продолжалась больше недели, и Борька понял, что мои слова не просто сотрясание воздуха, а реальность. И ему пришлось принять очень трудное для себя решение — выполнить то обещание.

Я шантажировала Борьку, тогдашнего лидера московской асурической организации, в 1-й серии с 1:32:46, об этом, что я пригрозила Борьке полным уничтожением, я рассказала в 214-й серии с 27:42, 37:59, а как у Борьки вся его жизнь стала рушиться после этого, я рассказала в 214-й серии с 44:38.










--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 23.4.2018, 19:52
Сообщение #54


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 216 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

28 апреля 2017 года я записала первую серию моего романа «Мой роман. Я жена асура» и отправила письмо Борьке, тогдашнему лидеру московской асурической организации, активно шантажируя Борьку на предмет выполнения им обещания, данного им мне в начале 2000-х, когда я еще жила в Москве и когда у нас с Борькой было незримое взаимодействие, когда я стребовала с него то обещание. Что за обещание и как вообще я могла его взять тогда с Борьки, хотя я даже не знала о его существовании и думала, что это на меня нападение каких-то тонких, или брахма-ракшасов, или еще какая бяка. А это было взаимодействие с асурами, которые живут среди нас с виду как обычные люди, но которые умеют воздействовать на нас на расстоянии, зикоммуните, подгиная женщин под себя и ломая их природу. И я до какой-то степени подогнулась тогда под Борьку со товарищи, но взамен взяла с него слово, что он что-то даст моему мужу, к которому я уже тогда шла, хоть и была еще замужем. Но когда я обдумывала предстоящую запись четвертого видео про моего четвертого мужа, ко мне отовсюду пошли знаки про это обещание и что я должна жестко потребовать его выполнения, и я намеренно вставила скрины с моей переписки с одной моей знакомой и с письма одному знакомому со словами «Удаляю все ваши файлы с моего компа». Это было уведомление Борьке, что́ с ним будет, если он откажется держать свое слово. Он не счел нужным выполнить то обещание, и у него начался крах всей его жизни. Больше недели его штормило, бизнес утекал в чужие руки, недвижимость уходила как песок сквозь пальцы, и он скрепя сердце принял претившее ему решение все-таки выполнить то обещание. Еще в начале 2000-х в Москве я обломала его и не дала ему поставить на меня их программу, делающую из обычной нормальной женщины их безвольную подстилку, выполняющую все их прихоти и по любому их кивку в ее сторону падающую в их сексуальные оргии на энергетическом плане. Я приглянулась ему в качестве его жены, то бишь эдакой нефтяной скважины, к которой он подключал бы веер своих со товарищей-асуров, чтобы под высоким давлением выкачивать с меня всё, что у меня было, и он даже сам лично пришел ко мне, чтобы сдвинуть это в плоскость физической реальности, но я отказала ему. Кому? Ему, Борьке, когда он был таким большим асуром и пользовался большим уважением и имел непререкаемый авторитет в их асурических кругах! Кто я такая, что отказала ему, когда он сам лично пришел ко мне?! Кем я вообще себя возомнила?! А после я не поддалась манипуляциям и силовым методам Шри Рама, к которому пришла тут. И после я поимела наглость вызвать Борьку, чтобы он помог мне. Но Шри Рам отдал меня им, и Борька поставил передо мной шеренгу своих молодцев на тонком плане, чтобы я выбрала кого-то из них, чтобы он потом пришел ко мне в реале и чтобы они через него воздействовали на меня и качали с меня всё мое. Но и тут я сорвалась с крючка. И убрала со своей груди руку, в которой вдруг оказался Борька, как умеют они, асуры, это делать. И тогда Борька поставил меня на их асурический тотализатор, собрал туда всех маститых ломальщиков женской природы, но я вдруг каким-то непонятным образом оказалась женой Шри Рама и он не отдал меня им и пошел на битву. И победил. И кого? Того, кто всегда побеждал и кого они намеренно выставили против Шри Рама, чтобы убить его. Но сами понесли урон, и им пришлось снять меня с их тотализатора, хотя там всё уже было решено и уже были сделаны ставки. Я столько раз обламывала их. И лично Борьку. Ведь это Борька был инициатором выставления меня на их асурический тотализатор. И ему пришлось выполнить обещание, данное мне!!! Но ничего не попишешь. Его жизнь рушилась как карточный домик, и он ничего не мог исправить. И он принял решение сдержать то слово. И вот с 7 на 8 мая 2017 года, через столь много лет, ему пришлось это сделать. Я спала. И мне снился сон, в котором я стояла между моим Шри Рамом и Борькой. Они стояли друг напротив друга и что-то решали между собой, я не слышала ни слова, но совершенно четко понимала, что у них идет какой-то серьезный разговор. А я безмолвно стояла прямо в центре, между ними, и они оба смотрели на меня. Проснувшись, я все время думала про это, что же это было. Мне пришел текст на корректуру с благодарностями клиентам. Я правила этот текст и думала, что все в том сне было хорошо, так как сразу после него я вычитываю кучу благодарностей за успешное сотрудничество. И ко мне пришли мысли, что, наверное, я сделала какую-то большую услугу тогда тому московскому незримо и еще что-то в обмен на какое-то обещание и теперь оно выполнено. Я успокоилась и поняла, что мой Шри Рам благодаря этому получил что-то очень и очень важное для него, что сильно возвысит и укрепит его позиции и сделает его могущественнее. 10 мая я записала вторую серию моего романа, в начале которой поблагодарила Борьку, завуалированно, по просьбе Шри Рама. Прямо перед записью этой серии мне вышел скриншот, на котором Арджуна стоит перед Драупади со сложенными руками и что-то просит у нее, я поняла, что это мой Шри Рам что-то просит, и когда я стала записывать эту серию, я поняла, чего он просил — чтобы я поблагодарила Борьку, видать, что-то очень мощное он дал Шри Раму. Что, мне совершенно неизвестно. В том числе и как я взяла это обещание с Борьки и как вынудила его исполнить его. Но я совершенно четко видела, что обещание выполнено и что Шри Рам очень благодарен за сей дар ему. В начале второй серии я поблагодарила Борьку и в письме ему через его «собаку» Витька пожелала Борьке удачи и улучшения ситуации. И тогда Борька вышел из нокаута и его жизнь стала налаживаться. Бизнес пошел на поправку, активы стали расти, недвижимость осталась в его руках. Он смог вздохнуть свободнее. Но теперь он пристальнее стал смотреть на то, что я записывала. А я стала записывать следующие свои серии. И вот я уже записала и выложила в открытый доступ третью, четвертую серию, пятую… В них я рассказывала про асуров, что они хорошо тут шифруются, выглядя как интеллигентные, воспитанные, располагающие к себе, вызывающие к себе доверие личности, очень развитые и настолько симпатичные, что сразу чувствуешь расположение и открываешься им. А они на самом деле на энергетическом плане прогинают людей, особенно женщин, ставя на них свои мерзкие асурические программы, ломая их женскую природу и делая из них своих безвольных марионеток, для их оргий зикоммуните и выкачивания из них силы, энергии, благочестия. Я рассказала, как Шри Рам проводил со мной свои силовые методы, вызывая течку как у самки, стаскивая меня на животный уровень, чтобы сломать меня и поставить перед ними на колени. Я рассказала, как они зачинают с нашими обычными женщинами своих асурических бэбиков, при сексе зикоммуните, даже без личного присутствия кого бы то ни было рядом. Как эти бэбики могут сидеть в женщине сколько угодно лет и ждать, когда у нее случится обычный секс с обычным мужчиной, в результате которого этот асурический бэбик обретет свою физическую оболочку и начнет расти как обычный ребенок, и их биологические родители будут думать, что это их ребенок, и даже тест ДНК это подтвердит, но на самом деле это будет подброшенный в «их гнездо» асурический кукушонок. И как они, асуры, могут извлекать этих своих бэбиков из женщин, чтобы подселить, вшить другой женщине. Это если зачать лучше с одной женщиной, а чтобы носила его в себе и родила другая, более подходящая для этой цели женщина. Как после этого извлечения зачатого ими зикоммуните бэбика у женщины идет кровь, как будто пошли внезапные месячные, причем очень болючие, как будто сделали операцию и на самом деле что-то оттуда вырезали. Я рассказала об этом их десанте в наше земное общество, об их незримом, но реальном внедрении в наше общество и воздействие на людей, о том, что на них надо жаловаться и требовать их наказания, что надо очищать свою существование, вести чистый образ жизни, повышать свои стандарты и что главное для людей — это выбор пути. Надо выбрать высший путь, и он сам вынесет на свет. После записи очередной серии я отправляла Борьке письмо через его «собаку» Витька, и после четвертой серии я написала Борьке в таком вот письме, что на повестке дня записать еще большую кучу серий, что материала у меня много, выше крыши, работать и работать, что я планирую всё про них рассказать. И тогда Борька решил, что меня надо как-то остановить. Они со Шри Рамом перетерли эту тему и решили, что лучшим решением будет найти какого-то хорошего мужчину для меня, задавить его и мое сознание, свести нас с ним, чтобы мы с ним стали вместе и чтобы я перестала вещать о них, асурах, в этих моих сериях этого моего романа «Мой роман. Я жена асура». И Шри Рам стал искать такого мужчину и нашел, и после записи пятой серии он решил этого мужчину запустить ко мне, так сказать, подкатить ко мне своего клона, учтя, чтобы в нем было всё то, что я к тому времени знала о Шри Раме, чтобы я точно подумала, что это мой Шри Рам. Так Борька со Шри Рамом хотели закрыть мне рот и переключить меня с вещания про них, асуров, на обычную жизнь обычной домашней кошечки.

Про то, как Борьке пришлось выполнить свое обещание и дать что-то Шри Раму, за что я в начале второй серии моего романа (во 2-й серии с 01:30) поблагодарила Борьку и пожелала ему удачи, я рассказала в 214-й серии с 47:12, в 164-й серии с 33:11, про то, как я стала записывать следующие серии моего романа и Борька со Шри Рамом решили заткнуть мне рот, подкатив мне шикарного мужчину, чтобы я думала, что это Шри Рам, я рассказала в 214-й серии с 50:04.










--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 24.4.2018, 11:43
Сообщение #55


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 216 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Когда я записала уже пять серий моего романа «Мой роман. Я жена асура», Борька, тогдашний лидер московской асурической организации, и Шри Рам, тутошний лидер асуров, обсудили выход информации о них, асурах, в общий доступ и решили пресечь это, подкатив ко мне шикарного мужчину, чтобы я переключилась на него, думая, что это мой Шри Рам. И Шри Рам нашел такого шикарного мужчину. Как я об этом узнала? Как всегда, совершенно случайно. Мне понадобилось позвонить тренеру карате насчет занятий, но его телефон не отвечал. И мне пришлось звонить с разных своих номеров, и с тех, которые он не знал. Через какое-то время он перезвонил мне, на тот номер, который был ему известен, мы всё обговорили, а через минуту он позвонил и на другой мой номер, чтобы узнать, кто это ему звонил. Я при этом как-то смутилась и говорила очень тихо и застенчиво, мне было стыдно, что я дала ему ссылки на эти мои серии, я думала, а вдруг он посмотрел и подумал про меня что не то… И я смущенно стала отвечать ему. Он не узнал меня, номер ему был не знаком, я говорила в совсем ином тоне, не как всегда. Обычно бодро, звонко, ярко, а тут как-то тихо, чуть шепча в трубку. Меня так позабавило, что он меня не узнал, и я тут же резко сменила тон и стала говорить как всегда. Я весело и звонко сказала ему в трубку, по примете, что когда не узнаю́т, значит, будешь богатой: «Я буду богатой и счастливой!» А он ответил: «Ну, богатой как минимум», а я добавила: «А я хочу и счастливой тоже». И тогда он сказал: «Тогда давайте попробуем еще раз эту же схему, но с другого телефона, и я сделаю вас счастливой». Да, всё это было лишь шутка, но у меня ведь всё, что в моей жизни происходит, это каким-то непостижимым образом общение с этим моим Шри Рамом. И я стала думать: как странно, «давайте попробуем еще раз эту же схему, но с другого телефона, вы будете как минимум богаты, и я сделаю вас счастливой». Кто он такой, этот тренер карате, чтобы говорить мне такие слова, что сделает меня счастливой? И как минимум богатой. И какая такая та же схема, но с другого телефона, то бишь другого тела, другого человека? В этот же день я пошла в магазин, стояла выбирала трусы, лифчики, блузки, юбки, заходит в магазин мужчина с женой, прямой наводкой идет к отделу с женским нижним бельем и роется там. Жена его стоит смирно рядом, просто смотрит, что он там делает. А он что-то такое говорит ей, типа вот это тебе пойдет, в этом ты будешь просто красавица, вот это берем. Я отложила свои дела и изумленно смотрю на это дело. Никогда раньше не видела, чтобы муж выбирал сам для жены нижнее белье, причем совершенно не стесняясь находящихся там других женщин и так заботливо к ней относясь. Я поворачиваюсь к нему и говорю: «Я не знала, что еще есть такие мужчины. Я думала, таких больше нету». А он говорит: «Главное, чтобы жена была довольна, чтобы потом не бурчала и не нервничала». Приехав домой, я все вспоминала того мужчину. Такой приличный, интеллигентный, пара, муж и жена, приблизительно моего возраста, под полтинник, выглядит адекватно, а вот не стесняется выбирать для жены белье. И я даже не выдержала и выразила ему свое восхищение. Он мне, помнится, дал свою руку, и я пожала ее. И он сказал тогда, что лучше сказать сразу в глаза и получить при этом сразу, чем потом за глаза. Мол, лучше всё открыто говорить в глаза, сразу. Типа она повозникает, а потом быстро успокоится. Я стала анализировать это рукопожатие, эти его слова, мое восхищение им, что я не знала, что еще есть такие изумительные мужчины, я вспомнила слова тренера по телефону про эту же схему, но с другого телефона, что я буду как минимум богата и он сделает всё, чтобы я была счастлива. И мне пришли мысли, что это мой Шри Рам решил подкатить мне какого-то шикарного мужчину, чтобы я стала как минимум богата и чтобы он, Шри Рам, делал меня через того мужчину, через его тело счастливой, то есть взаимодействовал со мной как мужчина с женщиной, но с другого телефона, посредством тела того шикарного изумительного мужчины. Мне стало плохо от таких мыслей. Но Шри Рам стал успокаивать меня, нагоняя умиротворение и мысли, что это будет он, так как я ведь уже много чего про него знаю и, конечно же, смогу по тем обрывкам информации распознать, он это или не он. Он нагнал на меня желание послушать музыку, причем вызвав во мне желание слушать песню «Ты только для меня, ты солнышко мое, ты только для меня, мы вместе, мы вдвоем». Какой наглый обман!!! Какой циничный, вероломный обман. Эта песня была призвана убедить меня, что никаких других не будет, что он будет сам лично и мы с ним будем вдвоем. Увы, в песне не было упоминания, что мы будем вместе и вдвоем через тело другого мужчины. Но он очень старался убедить меня, что вместе и вдвоем. Конечно вместе и вдвоем. Но по той же схеме и с другого телефона, через тело другого, который мне никто. Он подсовывал мне мысли, что я обязательно распознаю его, ведь я так много уже про него узнала, общаясь с другими людьми и получая через них информацию про Шри Рама. И он меня даже убедил, что да, я уже про него знаю так много и, конечно же, другого такого нету, чтобы было три жены, три развода, то, сё, много чего я уже знала. И Шри Рам убедил меня, что это будет точно он, что мы будем вместе и вдвоем, что другого нету. Но тут я пошла в магазин, по дороге мне попался на глаза квадроцикл с парными номерами 46-46. Эти номера как-то стали крутиться в моем сознании. В магазине мой взгляд остановился на обложке какого-то журнала, и там крупными буквами было написано: «Маленькая собачонка». Были и другие подобные знаки, просто пошли сплошной чередой, мне под ноги падали парные предметы, один маленький, другой большой. И тогда я подумала, что Шри Рам нашел своего клона, своего, так сказать, двойника, как те номера на квадроцикле 46-46, одинаковые, с такими же характеристиками и такой же историей, как и у него, и всё там совпало, что очень удивительно, но ему повезло, и теперь он вознамерился подогнать этого клона мне, этого шикарного мужчину, что я думала, что таких мужчин больше нету, и Шри Рам решил сделать из него «маленькую собачонку», так прогнув его сознание, чтобы он стал со мной и, как та маленькая собачонка, выполнял волю своего хозяина, то есть Шри Рама, который через его тело, по той же схеме, но с другого телефона, был бы со мной как мужчина с женщиной и делал бы меня счастливой. Вместе и вдвоем. Но с другого телефона. И я тут же отмела этот вариант. Так сорвалась попытка Борьки и Шри Рама прекратить запись моих серий моего романа «Мой роман. Я жена асура». Я продолжила записывать его. Я не знала, что это он делал, чтобы просто заткнуть мне рот, я думала, что он пытается позаботиться обо мне, так как по какой-то причине сам не может прийти ко мне. И я простила его и продолжила быть с ним, тем более что мне столько знаков шло быть с ним, что бы ни случилось. И я продолжала быть с ним. 20 мая я распознала его попытку подогнать мне клона, а 22 мая я записала шестую серию моего романа, в которой я рассказывала, как дала ему доступ к моим жизненным файлам 3 марта 2016 года и как он после этого пришел ко мне на каком-то незримом плане и твердил «будь моей женой, стань моей женой» и у нас с ним случилась какая-то, как я назвала ее, небесная свадьба. В шестой серии я сказала, что дала ему доступ не ко всем моим жизненным файлам, что есть еще много чего, что ему не открыто. И тут же на этих словах вышел скриншот, на котором Арджуна стоит перед Драупади и просит что-то. Это Шри Рам захотел посмотреть их, и потому и вышел такой скриншот. Этим же днем Шри Рам вызвал у меня желание написать тренеру карате, я написала, был какой-то повод. А тренер написал мне, что у него горячая пора, преддипломная практика, получение диплома, и я тут же в своем стиле ответила ему, что желаю ему успешно получить то, что ему надо, главное, во благо. Так Шри Рам получил доступ к тем моим жизненным файлам и тут же залез туда и стал всё смотреть. Увиденное ошеломило его, так как там были файлы с тем временем, когда я приходила к ним в асурические миры как та Мата Хари много-много жизней подряд и уничтожала наисильнейших асуров, к которым никому не было доступа, но я становилась женой того асура, каждое воплощение нового, верной, любящей, искренней, и он в какой-то момент воздействовал на мое сознание, и вместе с его дружками они забавлялись со мной, не осознающей действительности из-за того их воздействия на меня, а после, через множество таких оргий, когда мне попадались улики и всплывали в моем сознании видения об этих оргиях, во время обычного супружеского секса все эти детали пазла вставали стройно и четко на свои места, и я понимала, что те видения это было на самом деле, и из меня на энергетическом плане выходил снизу яркий золотой меч-фаллос и пробивал все чакры того мужа-асура, сжигал в нем всё асурическое и убивал его, а после я молилась Богу, что жить без него не могу и чтобы Он меня наказал так же, как я наказала этого моего возлюбленного супруга. И я тоже покидала свое тело, тут же, чтобы не дошло до жестокой расправы надо мной. Всё это Шри Рам увидел, когда в шестой серии я в шутку сказала, что не все файлы ему открыты, и когда он вытянул из меня разрешение посмотреть эти файлы. Это меняло всё.

Про то, как Шри Рам хотел подкатить мне своего клона-двойника, чтобы я перестала записывать серии моего романа, и как я узнала, что это будет не он, а «маленькая собачонка», я рассказала в 214-й серии с 53:00, в 166-й серии с 20:06, в 82-й серии с 33:00, про тот самый телефонный разговор, что действуем по той же схеме, но с другого телефона, я рассказала в 82-й серии с 28:18, про то, что не все мои жизненные файлы открыты ему и еще есть что посмотреть, я рассказала в 6-й серии с 43:40.














--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 24.4.2018, 22:02
Сообщение #56


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 216 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

20 мая 2017 года мне показали, что Шри Рам собирался подогнать мне какого-то шикарного мужчину, так сказать, своего клона-двойника, который на самом деле выступил бы в роли «маленькой собачонки», а 22 мая я записала шестую серию моего романа, в которой сказала, что дала Шри Раму доступ не ко всем моим жизненным файлам, и он тут же вытянул этот доступ из меня, вызвав у меня желание написать письмо тренеру карате, пожелав ему успешного получения того, что ему надо. Шри Рам зашел в те файлы и так и замер: я оказалась той самой Мата Хари, уничтожавшей много жизней подряд наисильнейших асуров в их асурических мирах. В этот же вечер, как всегда с помощью метода случайного тыка, мне показали 776-ю серию из «Махадева», в которой Парвати предупреждала Лохитанга и Шакхачуру, чтобы они не превышали свои полномочия. Мне почему-то захотелось сохранить скриншоты с этой серии и вставить их в следующую серию моего романа «Мой роман. Я жена асура», что я и сделала. Тогда же я отправила очередное письмо Борьке, тогдашнему лидеру московской асурической организации, через его «собаку» Витька, в котором написала, что шлю им свой горячий привет и что я, как всегда, неотразима. В этих словах я говорила Борьке, что он не прав, решив подогнать мне шикарного мужчину, чтобы переключить меня с вещания об асурах на того мужчину. В тех словах про горячий привет я сказала Борьке, что он не знает, кто я на самом деле, но Шри Рам уже в курсе, и что я в любой момент могу такой горячий привет пустить в Борьку, который сожжет его полностью, поскольку я такое мощное оружие, Чандрахас, удар которого не может выдержать никто, я неотразима, мой удар отразить невозможно. Но Борька, конечно же, не понял моего совершенно открытого заявления. Он продолжал раздумывать, что же сделать, чтобы прекратить мое вещание об асурах. В седьмой серии своего романа я вставила те скриншоты с 776-й серии «Махадева». На них Парвати говорила Лохитангу и Шанкхачуре следующее: «Таким образом, твои способности и твои умения не играют большой роли! Никто из нас осознанно не препятствовал тебе только потому, что так пожелал Нараяна! Сам Нараяна захотел, чтобы так произошло, чтобы проклятие исполнилось! И ты… ты был только исполнителем! Но, будучи ослепленным своим высокомерием, ты не способен ничего увидеть! Я предупреждаю тебя! Если ты будешь пренебрегать своим положением или будешь использовать свои силы, преследуя свои личные интересы, последствия будут плачевными! Если я захочу, то сейчас же могу убить тебя! Если ты еще хоть раз переступишь свои границы, я больше не буду предупреждать!» Показывая эти скриншоты, я говорила Шри Раму, что теперь он знает, кто я на самом деле, что он сам видел, на что я способна, и что больше я не потерплю такое отношение к себе. Что он кичился своими асурическими способностями и умениями, подключая ко мне в наш с ним интим на энергетическом плане другого, сэндвичного, и намереваясь подогнать мне в реале шикарного мужчину, чтобы я стала как минимум богатой и чтобы он через тело того мужчины сделал меня счастливой, но мы видели, что он делал. И мы намеренно допустили, чтобы он это сделал, так как это было нужно. Для чего? В скриншотах было сказано, что для того, чтобы проклятие исполнилось. Также и для того, чтобы я начала свою Махабхарату по вычеркиванию асуров из списка асуров и по отправлению их в их будущие жизни преданными Кришны с последующим возвращением их в духовный мир. Я сказала, что это было нужно нам, но он тешил свою гордость, что он такой крутой асур, что сделал это и я ничего не смогла противопоставить этому и никак не смогла это предотвратить. В этих скриншотах через слова Парвати я сказала Шри Раму, что я в любой момент могу убить его и что если он впредь будет пренебрегать своим положением и вместо оказывания мне защиты как своей жене будет проделывать свои мерзкие асурические штучки и переступать свои границы, то последствия для него будут плачевными, так как больше предупреждать я не буду. Также я через эти слова Парвати предупреждала Борьку, что он, конечно, выполнил свое обещание и что-то дал Шри Раму, но это не дает ему права превышать свои полномочия и вставлять мне палки в колеса. Я сказала Борьке, что нам известны его мыслишки и что мы видели, как он путем подсовывания мне того шикарного мужчины хотел заткнуть меня, чтобы я больше ничего про них, асуров, не говорила. Я сказала ему, что если еще раз он сделает что-то в этом направлении или хоть как-то переступит свои границы, я предупреждать не буду и его жизнь сложится очень быстро, тем более что я еще 16 февраля написала ему, что его жизнь складывается. Также я сразу после записи той серии написала Борьке письмо через его «собаку», со словами «наслаждайся сейчас теми, что есть». Это я подразнила Борьку, сказав, что начинаются каникулы и летом я вряд ли буду записывать свой роман, так что наслаждайся сейчас теми сериями, которые уже записаны. Но на самом деле в тех словах про «наслаждайся сейчас теми, что есть» я сказала Борьке, что его жизнь складывается очень быстро и дней у него осталось совсем немного и чтобы он наслаждался теми днями, которые у него пока что есть. Но Борька ничего не понял, что я ему говорила в такой форме. Но известие, что я пока что не буду записывать свои серии, успокоили его, он подумал, что за лето они придумают что-то еще, чтобы заткнуть меня. 22 мая я открыла Шри Раму доступ к тем файлам, где я была Мата Хари в их асурических мирах, 23 мая через слова Парвати с 776-й серии «Махадева» предупредила Шри Рама, чтобы больше он не переступал свои границы, иначе будет уничтожен, и он сам видел в тех новых открытых ему жизненных файлах, что я могу это сделать и мои угрозы не голословны, и в первый же день следующих месячных он убрал из меня того сэндвичного, из-за которого я включила режим целибата и которого он подключил ко мне в первый день предыдущих месячных, перед записью первой серии моего романа.

Про то, как я открыла Шри Раму доступ к моим жизненным файлам, когда я приходила как Мата Хари в их асурические миры, я рассказала в 215-й серии с 01:06, как я через слова Парвати в седьмой серии моего романа (в 7-й серии с 10:06) пригрозила Шри Раму и Борьке, тогдашнему лидеру московских асуров, что уничтожу их, если они хоть раз переступят границы и превысят свои полномочия, я рассказала в 215-й серии с 04:24.






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 25.4.2018, 18:33
Сообщение #57


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 216 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Того, другого, Шри Рам подключил в наш с ним интим 26 апреля 2016 года, после проведения им успешной манипуляции моим сознанием, чтобы я отказалась от благословения Лакшми на верность ему как моему мужу. Когда я поняла, что он обманывает меня, говоря, что других там нет, но подразумевая, что других сверх их двоих, я включила режим целибата. Шри Рам к 20 мая нашел мне шикарного мужчину, чтобы я стала как минимум богатой и чтобы он через тело того мужчины сделал меня счастливой, но мне показали, что и там подмена, и я отмела и этот вариант, а после вообще открыла Шри Раму доступ к тем моим жизненным файлам, когда я приходила много рождений в асурические миры и уничтожала наисильнейших асуров, к которым никому не было доступа. Тогда же я пригрозила Шри Раму, чтобы больше он не переступал свои границы, а то я больше предупреждать не буду и уничтожу и его. Это я сказала ему через скриншоты с Парвати из 776-й серии «Махадева» в седьмой серии моего романа «Мой роман. Я жена асура» 23 мая, а 28 мая, в первый день месячных, Шри Рам убрал того другого из нашего с ним интима. Перед этим Аиша станцевала свой танец своему султану, в котором сказала ему, что убьет себя и что у нее в ее покоях есть кинжал. И тогда султан послал своих солдат в покои Аиши, и они забрали ее кинжал и принесли султану. Это я говорила через танец Аиши, что тот сэндвичный, кинжал, надо забрать из моих покоев, иначе я убью им себя. У меня было сильное желание, чтобы Кришна убил этот «кинжал», который каким-то образом оказался в моих покоях, у меня была такая сильная обида на Шри Рама и особенно на того сэндвичного, что я просила Кришну всех их наказать за меня. Я просила Кришну убрать из меня и от меня того сэндвичного и убить его, жестоко и беспощадно. Думаю, этот сэндвичный был бы убит, но Шри Рам решил спасти его и убрать от меня. Вечером 28 мая я смотрела «Махабхарату» и сохраняла скриншоты с тех моментов, которые, как я видела, могли давать какие-то знаки Вселенной, какие-то подсказки мне и Шри Раму. Я внимательно просмотрела всю «Махабхарату» на предмет выискивания таких мест для знаков Вселенной. Я завела для них отдельную папочку на моем компе, и они стали случайным образом каждые 30 секунд меняться на моем рабочем столе. Получалось очень интересно и информативно. И прямо во время записи моего романа эти сменяющие каждые 30 секунд обои на моем рабочем столе, в случайном порядке, вносили свой колорит и даже направляли и разнообразили мое вещание во время записи этих серий. Специально для этого я аж три раза пересмотрела всю «Махабхарату», и вот 28 мая я снова засела за эти скриншоты с «Махабхараты». Мне захотелось упорядочить и переименовать их, я открыла папку со всеми этими скриншотами и давай пробовать. Нажала куда-то не туда, все скриншоты продублировались. Пробовала по-разному убрать создавшихся клонов, но не знала, как это можно сделать быстро и правильно и понаделала еще кучу клонов. Очень расстроилась, полночи сидела и вручную удаляла их по одному, думая при этом, что таким образом убираю тот сэндвич, с тем типом, которого Шри Рам вписал в меня в первый день предыдущих месячных, когда у нас с ним был акт семейного благополучия и я краем глаза увидела приближающегося другого мужчину на тонком плане, но мое сознание отвели от него и заблокировали мою волю, чтобы я не прекратила сие действие, и он был вписан в меня. После Шри Рам нагло врал мне, что других там нет, и я один раз поддалась на его уговоры, но меня сильно смутило отсутствие в оба те раза его глаз, которые я всегда видела и в которые всегда смотрела во время того действа. Во второй раз я уже не видела второго, он уже автоматически включался и был незаметен, но я поняла, что он есть, так как взгляда Шри Рама не было. И вот я полночи вручную удаляла каждого клона из кучи продублированных скриншотов, которые как-то нечаянно у меня получились, устала очень, убрала все. Под утро начались месячные. Болело так сильно, что даже пришлось попросить дочку сходить за таблетками в аптеку. Обычно у меня это дело проскакивает быстро и незаметно, а тут так болело, что хоть на стенку лезь. Пила горстями таблетки, но боль не утихала. Болело три дня, что для меня вообще запредельно, так как у меня и в первый день мало когда болело и быстро проходило, а тут такая сильная боль и так долго. И такое ощущение, как будто что-то вырезали из тебя, на физическом плане. О том, что это были последствия того, что Шри Рам убрал из меня того сэндвичного, я поняла, когда тем утром на меня снова напали рыдания, которые часто бывали у меня до вписки сэндвича. Весь этот месяц тех рыданий не было. А до этого они часто бывали. Это когда Шри Рам как-то ощущался мной, как-то мы с ним сближались на тонком, энергетическом плане, на меня находили какие-то особые рыдания и я жаловалась Кришне, что мне очень плохо, и просила Его мне помочь. Я увидела, что все это совпало: я нечаянно наделала клонов скриншотов и полночи удаляла их вручную, потом у меня начались очень болючие месячные, не как всегда, и снова начались те рыдания, которых не было весь месяц с предыдущих месячных, когда сэндвич был вписан в меня. Я поняла, что Шри Рам убрал из меня сэндвича и я снова ощущаю его, мы с ним снова соприкасаемся, меня снова стало трясти, поэтому и эти рыдания снова появились. После я увидела того сэндвичного на моем внутреннем экране. Он как бы показался мне, что, мол, всё, его больше нету со мной и я могу снова быть с моим Шри Рамом. Мне было очень обидно. Я думала, что он вот такое проделывает с женщинами, а они даже не догадываются об этом. Ведь я тоже не догадалась бы, если бы не обратила внимания на приближающегося другого при том акте семейного благополучия, а потом не стала бы по привычке искать глаза Шри Рама где-то вверху себя на том моем внутреннем экране. Но их не было, была лишь пустота и чернота. И так я поняла, что что-то не так. Собрала детали пазла в единую мозаику и получила неприглядную картину с незримым присутствием другого, вшитого. Мне стало так жаль, что я вообще пришла к нему! Но что поделать, для чего-то это надо, раз меня так долго держат во всем этом. Но технология у них отточена. Всё делается филигранно. Заметить это и понять просто невозможно. И то, что Шри Рам убрал его из меня, я поняла тоже из кусочков пазла, главным из которых было появление того рыдания, которого не было весь тот месяц. Есть над чем задуматься… А 3 июня снова у нас со Шри Рамом начались акты семейного благополучия. Но не потому, что мне так этого хотелось. Мне отовсюду пошли знаки, что надо снова это начать. Кришна на обоях на моем рабочем столе в случайно меняющихся каждые 30 секунд скриншотах с «Махабхараты» стал показывать, что ручается и просит за Шри Рама. Но я отказывала Кришне, говоря, что я больше Шри Раму не верю и участвовать в этом безобразии не намерена. И тогда пришла Радхарани и попросила за Шри Рама. Она просто упала со своего трона. У меня есть Божества Гирираджи. Еще в начале 2000-х годов они были Божествами Санатана Рупы, знаменитого художника ИСККОНа, мы жили с ним на одном этаже на Сухарево одно лето и очень сдружились, и он подарил нам своих Гирираджей. Маленькие раскрашенные камушки, Радха и Кришна. И Радхарани упала со своего трона, она редко падает вообще, обычно сидит на своем троне рядом с Кришной. А тут весь день падала и падала со своего трона, а после вышел скриншот на моем рабочем столе компа, где Радхарани говорит: «Ты можешь отказать Кришне, но не мне». И так я поняла, что сама Радхарани просит за Шри Рама, и снова начала те акты семейного благополучия. Тогда же я продолжила записывать следующие серии моего романа. 5 июня я записала десятую серию, в которой рассказала, как я стала вести организацию Шри Рама, давать ему знаки, что всё, что в моей жизни происходит, это проекция того, что происходит у него в его жизни и в его организации, которая под ним, как под пауком, такой нейронной сетью. И в этой десятой серии я на примере истории с фильма «Аватар» показывала, как Шри Рам связывал наши с ним какие-то энергетические каналы, чтобы эти мои знаки напрямую шли на его организацию через него. И через это мое объяснение Борька, тогдашний лидер московской асурической организации, решил провести манипуляцию моим сознанием и заткнуть-таки меня, чтобы я прекратила рассказывать про них, асуров, и «летела прямо». Они со Шри Рамом хотели закрыть мой рот, найдя шикарного мужчину для меня и намереваясь подкатить его ко мне в реале, но у них это не получилось, и тогда Борька решил проделать манипуляцию моего сознания, да еще используя мои же серии моего же романа! Какая наглость! Но и это тоже было вскрыто.

Как Шри Рам подключил ко мне сэндвича в наш с ним интим на энергетическом плане, как я узнала про это и как поняла, что он не убирает его от меня, я рассказала в 17-й серии с 12:03, с 16:16, в 201-й серии с 32:01, в 163-й серии с 25:30, как он убрал сэндвича из меня и как я поняла это, я рассказала в 215-й серии с 11:00, в 163-й серии с 43:33, как Борька, тогдашний лидер московских асуров, вознамерился провести манипуляцию моего сознания с помощью моих же серий моего романа, чтобы я перестала говорить про них, про асуров, я рассказала в 215-й серии с 15:20.














--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 26.4.2018, 11:09
Сообщение #58


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 216 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

После того как я записала первые пять серий моего романа «Мой роман. Я жена асура», Шри Рам и Борька, тогдашний лидер московской асурической организации, сделали попытку отвлечь меня от этого дела, найдя мне шикарного мужчину и намереваясь соединить нас с ним в реале, подмяв наши с ним сознания. Но это им не удалось, так как мне была заранее показана эта ситуация и я от этого отказалась. После в шестой серии я сказала Шри Раму, что ему открыты не все мои жизненные файлы, и после дала ему доступ к каким-то там файлам. Так он узнал, что я и есть та самая Мата Хари, которая много жизней рождалась в их асурических мирах и убивала всех их наисильнейших асуров, к которым никому не было доступа. А в седьмой серии через скриншоты с 776-й серии «Махадева» я пригрозила и Шри Раму, и Борьке, что уничтожу их, если они хотя бы раз еще переступят границы. Шри Рам убрал из меня другого, сэндвичного, которого вшил в меня перед этим, и отказался от мысли как-то мне вредить. Но Борька не понял всей серьезности моего предупреждения, которое я дала ему через слова Парвати на тех скриншотах. Он всё думал, как же повлиять на меня, чтобы я перестала рассказывать во всеуслышание про них, про асуров. Но тут я подкинула ему подарочек: отправила ему письмо через его «собаку», в котором писала: «На сегодня это последняя серия моего романа. Начинается лето, каникулы, и я не знаю, когда смогу записать остальные серии. Так что наслаждайся сейчас теми, которые есть. Ну будь здоров. И удачи тебе». Этим письмом я расслабила Борьку, он радостно потирал свои ручонки, где-то там у себя в Москве, думая, что летом я не буду ничто про них вещать и они за это время придумают еще что-то, что снимет с них угрозу раскрытия их тайн. Но в этом письме я завуалированно сказала Борьке, что ему осталось жить не так много, чтобы он наслаждался теми днями, которые у него есть, а их у него осталось маловато, ведь я еще 16 февраля предупредила его, что его жизнь складывается. Но Борька, конечно же, ничего не понял. Так я просто подразнила его, чтобы через неделю, когда я внезапно продолжила записывать мои серии моего романа, Борька взбеленился, дошел до кондиции и выкинул еще какой фортель по прекращению моего вещания в открытом эфире. 1 июня, через неделю после того как я расслабила Борьку, сказав, что он может не напрягаться, так как у нас каникулы, в том числе и от записи этого моего романа, я записала очередную, восьмую серию, в которой рассказала, что когда Шри Рам проводил силовые методы, вызывая у меня течку как у животных, чтобы сломать меня и подмять под всю их братию для моего безвольного участия в их сексуальных оргиях на энергетическом плане, я сказала ему, что он мой Тирамису, «подними меня на небеса», так как если мой мужчина, которого я ощущаю моим, с которым, как я вижу, я была вместе много-много жизней когда-то, если о́н вот такое делает со мной, то что тогда со мной сделают другие, которым я никто, и что ловить тут, в материальном мире, нечего и есть один путь — возвращение в духовный мир. В десятой серии я рассказала, как я стала колесничим Шри Рама, давая ему знаки по ведению им его асурической организации и по его жизни. В ней я на скриншотах с фильма «Аватар» показала, как Шри Рам связывал какие-то наши с ним энергетические каналы, чтобы это мое руководство шло напрямую на его организацию через него. Я накачала кучу скриншотов с «Аватара» и в десятой серии комментировала их, поясняя, как Шри Рам всё это делал у нас с ним. И во время этого моего комментирования Борька проделал свою манипуляцию моим сознанием, используя мое же вещание в моих сериях моего романа. Один из скриншотов был со словами «Заткнись! И лети прямо!». Так кричал той инопланетной летающей лошади-дракону герой фильма «Аватар», оседлывая ее и приручая к себе. И на этом скриншоте я надолго остановилась во время своего вещания. При этом были такие моменты, когда я протягивала вперед свой палец и при этом фоном был тот скриншот со словами «Заткнись и лети прямо!», как будто я сама себя гипнотизирую и приказываю самой себе заткнуться и лететь прямо. Я тогда ничего не поняла, но сразу после записи той серии в письме Борьке написала: «Наверное, уже достала тебя своим фильмом. Сегодня я записала очередную серию моего шедеврального романа. Мой роман. Я жена асура. Серия 10. И очень недовольна этой серией. Очень. Недовольна. Но покажу тебе все равно. Вот смотри». На следующий день я проснулась с тяжелой головой. Настроение и самочувствие были не ахти какие. Ощущалась какая-то подавленность. И в придачу Федька тряпочка Божий дар с самого утра маячил фоном где-то в уголке моего внутреннего созерцания. Он как бы махал мне оттуда рукой и о чем-то предупреждал, я не понимала о чем, но потом до меня дошло: моим сознанием нагло сманипулировали, причем использовав меня же, мои записи. Я пересмотрела десятую серию, нашла тот момент (с 44:10), когда мой палец и те слова про заткнись и лети прямо шли одновременно, и увидела, что да, мне отдавали приказ заткнуться и лететь прямо. И я поняла, почему у меня так тяжело на сердце и такое некомфортное состояние: на меня шло воздействие извне. Я подумала на Шри Рама, что это его проделки, но мне было показано, что это не Шри Рам. И тогда я вспомнила про Борьку. Так Борька сам вызвался и подписал себе приговор. Ведь я еще в седьмой серии через скриншоты с Парвати сказала ему, что если еще хоть раз он пренебрежет своим положением или будет использовать свои силы, преследуя свои личные интересы, последствия будут плачевными, что если он еще хоть раз переступит свои границы, я больше не буду предупреждать. Но Борька не понял. Тут же в 10-й серии после скриншотов с фильма «Аватар» Борьке через серию скриншотов с «Махабхараты» на моем рабочем столе, которые случайным образом каждые 30 секунд сменяли друг друга, было сказано, чтобы он срочно просил прощения за свою манипуляцию моим сознанием, но Борька не понял. Эти картинки с «Махабхараты» в 10-й серии совершенно явно сказали Борьке, что он в большой опасности и чтобы он срочно исправил ситуацию, попрося у меня прощения и больше не превышая свои полномочия и не переступая свои границы, но он не понял. И тогда же через те скриншоты с «Махабхараты» Борьке было сказано, что за такую дерзость я его убью. И в следующей, 11-й серии я раскрыла Борькину манипуляцию, показав тот момент с моим пальцем и со словами с «Аватара» про заткнись и лети прямо. Борька хотел закрыть мое вещание с помощью этой манипуляции, но ему еще загодя показали, в седьмой серии, что если он еще хоть раз переступит свои границы, я больше не буду предупреждать. И после того как я в 11-й серии вскрыла Борькину манипуляцию, ему было показано, что его ждет. Через скриншоты с «Махабхараты», которые установлены на моем рабочем столе моего компа со случайным перебором каждые 30 секунд, специально для таких вот знаков Вселенной. Ему показали на очередном скриншоте в 11-й серии, снова с моим вытянутым пальцем и летящей к нему Сударшана-чакрой, что он напросился. И после записи этой серии я отправила Борьке такое письмо: «Сегодня я записала очередную серию моего романа. Мой роман. Я жена асура. Серия 11. Очень сегодня плохо себя чувствую. Еле-еле встала. Поэтому решила взбодрить себя записью очередной, то есть внеочередной, серии моего романа. Я планировала записать ее в четверг, но такое было нехорошее состояние, что я решила не ждать четверга и записать прямо сегодня. Так что смотри, получай удовольствие. Если сможешь, конечно. В чем лично я сильно сомневаюсь. Новая серия в самом верху. Номер 11. Барабанные палочки. II». И я приступила к заключительной стадии складывания Борькиной жизни. Для этого я стала шантажировать Шри Рама, чтобы он открыл мне, что́ он видел в тех моих жизненных файлах, к которым я дала ему доступ после записи шестой серии моего романа.

Борька провел свою манипуляцию моим сознанием в 10-й серии моего романа с 44:50, я раскрыла его манипуляцию в 11-й серии с 02:24, а рассказала обо всем этом в 215-й серии с 15:30.










--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 27.4.2018, 10:47
Сообщение #59


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 216 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

После записи шестой серии, 22 мая, я дала Шри Раму доступ к тем моим жизненным файлам, где он увидел, как я много жизней воплощалась в их асурических мирах и убивала наисильнейших асуров, к которым никто не имел доступа. На следующий день, 23 мая, я сделала ему предупреждение, что если он будет пренебрегать своим положением или будет использовать свои силы, преследуя свои личные интересы, то последствия будут плачевными, что если он еще хотя бы раз переступит свои границы, я больше не буду предупреждать. Шри Рам понял всю серьезность моего предупреждения и стал вести себя корректно, убрав из меня того другого из нашего с ним единения и отбросив идею как-то повлиять на меня, чтобы остановить запись моего романа про них, асуров. И с того же времени я стала как-то показывать Шри Раму, чтобы он стал открывать мне, что́ же он там увидел, в тех моих жизненных файлах. И 7 июня, прямо перед записью моей 13-й серии, он открыл мне кое-что из увиденного им там. А именно что я была у них в их асурических мирах такой Мата Хари, специально рождающейся и имеющей всё для того, чтобы убивать тех, кого убить надо было. Это он мне открыл вечером 7 июня, я тут же засела подбирать скриншоты для красочного описания открытого мне. Накачала скринов с фильма «Пятый элемент», открыла методом случайного тыка одну из 820 серий «Махадева», это была 247-я серия, в ней Парвати убивает Махишасуру, сделала скрины и оттуда. Также вспомнила про песенку домушника, которую поет Спартак Мишулин, подобрала все материалы и 8 июня засела за собственно запись 13-й серии моего романа «Мой роман. Я жена асура». В ней я рассказала, как рождалась в роли эдакой Мата Хари в асурических мирах, и также прокомментировала этот рассказ всеми этими скринами. На самом деле в этой серии с помощью тех скринов я оповещала Борьку, тогдашнего лидера московской асурической организации, что, всё, держись, Борька, ты думал, я такая же, как и все, и так оно и есть, за исключением маленького нюанса: я пришла к тебе, Борька, со спецзаданием, как приходила много-много жизней к вам, асурам, и сейчас, Борька, твоя очередь по вычеркиванию тебя из списка асуров. Я спела шутливую песенку домушника, в которой совершенно ясно и четко сказала Борьке, что его ждет. Я спела такое:
Моя работа важная,
Она мне очень нравится.
Я помогаю гражданам
От ценностей избавиться.
И мне всегда сопутствуют
Удача и везение,
Поскольку пребываю я
В хорошем настроении.
Люблю я вечер и начало дня,
Январский снег и майскую акацию.
Распахнуты все двери для меня,
Для мастера такой квалификации.
И если стены ваши я
Оставлю завтра голыми,
Не унывайте, граждане,
Не опускайте голову.
Считайте, что вещички вы
Мне сдали на хранение,
И пребывайте, милые,
В хорошем настроении.

Этой песенкой я сказала Борьке, что всё, что он нажил «непосильным» трудом, то бишь всё, что он изъял у других, у женщин их женскую энергию и их благочестие, что он отобрал у других живых существ и чем гордится и кичится, всё у него будет подчистую отобрано, и он останется ни с чем. Я сказала ему, что зря он думал, что всё ему позволено, и подминал под себя женщин, ставя на них их мерзкие асурические программы, что теперь он хорошо подставился, так как мой приход к нему и мое подставление под его поползновения были провокацией, вызовом ему, чтобы он повелся и сам подставился под мой удар. И что задача, для которой используется это оружие, то бишь я, несомненно, полностью исполняется, и вот сейчас пришло время этой задаче исполниться полностью. Также я показала скрины с сериала «Клон» с Жади, где Жади беседует с Заиром и он говорит ей, что ему очень нравится, как Жади танцует, и что он давно не видел танец со змеей, а Жади отвечает ему: «Говорят, он мне особенно удается. Не веришь?» Тут я говорила Борьке, что я такая змея, которая встанет над ним в просторах космоса и оттуда обрушит на него всю свою мощь и Борька закончит свое бренное существование и даже существование как асур, чем он очень гордился. На скриншотах с «Пятого элемента» я сказала Борьке: «Всё, Борька, теперь ты мой. Теперь я сделаю тебя, я не просто так приходила к тебе. Ты думал, что это ты накинул на меня свой глаз и свою сеть. Дурачок, я специально попалась тебе на глаза, когда купила крутой смартфон, когда их еще почти ни у кого не было, и пошла на форумы смартфонщиков, чтобы твоя „собака“ стала помогать мне и ты, Борька, соблазнился таким хорошим экземпляром и стал проводить надо мной свои мерзкие фокусы. Борька, ты дурак, ты попался на мякине. Это классика жанра, когда дичь думает, что она охотник, и попадается в силки». А после в скринах с 247-й серии «Махадева» я сказала Борьке, что я пришла специально, чтобы покончить с его жизнью. Махишасура был очень сластолюбивый асур и любил унижать женщин. И Борька, впрочем, как и все остальные асуры, тоже любил унижать женщин и ощущать над ними свою власть, ставя на них свои мерзкие асурические программы и понижая их женскую природу, когда женщины становятся как безвольные марионетки в их руках и по любому кивку в их сторону на энергетическом плане выполняют любые их прихоти, участвуют в их оргиях на том, энергетическом плане, с ощущением полной реальности происходящего. Я сказала в тех скриншотах с «Махадева», что я прекрасно осведомлена о его мыслях относительно женщин, что он глупец, думая, что ему всё позволено и что никто ничего ему не сделает, считая всех женщин слабыми и безвольными игрушками в его руках. Я сказала ему, что, даже если я тут живу как обычная маленькая мышка, там, на высших планах, я всё про них знаю и что я пришла специально, чтобы подставиться и получить карт-бланш по полному его вычеркиванию. И что теперь это вычеркивание случится со дня на день, его смерть определена. Борька, конечно же, не понял, что я таким образом говорю с ним и оповещаю его о его судьбе. Он принял ту новость, что я, такая маленькая неприметненькая мышечка, — та самая Мата Хари, которой в их асурических мирах пугали и о которой предупреждали, что, мол, смотрите, а вдруг она снова родится среди нас и вы не поймете, что это она, а она вас возьми да и уничтожь. Борька принял тот факт, что я могу и являюсь той самой Мата Хари, но он думал, что ему ничто не угрожает, так как я далеко и он вне зоны досягаемости. Но я в этих скриншотах сказала Борьке, что его силы однажды исчезнут и что если асур наивно считает, что женщины беспомощны, и делает их средством удовлетворения собственных желаний и рассматривает их только как слабых, злоупотребляет своей силой над ними, то таких я буду убивать всякий раз, когда буду появляться как Джагадамба, как уничтожительница асуров. Так началась моя Махабхарата по вычеркиванию асуров из списков асуров, а Борька был первым из их числа. Борьке еще раз на случайно появляющихся скриншотах с «Махабхараты» на моем рабочем столе сказали, чтобы он срочно просил прощения, иначе будет убит, но он снова решил, что это пустые угрозы, и ничего не понял. Но угрозы были не пустые, о чем я написала сразу после записи 13-й серии в письме Борьке через его «собаку»: «Вряд ли тебе захочется смотреть этот мой роман и эту мою серию. Но я все равно покажу тебе. Честно, наслаждения там вовсе не жди. Нету его».

О том, что я была Мата Хари в асурических мирах, я рассказала в 13-й серии с 01:36, о том, что складывание тогда Борькиной жизни подошло к концу, я рассказала в 215-й серии с 19:36.






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 28.4.2018, 12:05
Сообщение #60


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

В 14-й серии я рассказала, как Шри Рам подключил ко мне Федьку тряпочку Божий дар, благодаря присутствию которого у нас со Шри Рамом стало стабилизироваться наше с ним соприкосновение и единение и начались так называемые подушечные сеансы. Рассказала, как Кришна показал мне, что Он в любой момент может полностью убрать нашу со Шри Рамом вечную связь, как у меня было общение со святым именем Кришны как с личностью, с каждым именем Кришны в мантре Харе Кришна как с отдельной, индивидуальной личностью, настоящее общение. А в 15-й серии я рассказала про Борьку, про накидывание ими на женщин их мерзких асурических программ, делающих из женщин течных сук, которые ничего не могут противопоставить им, асурам, и выполняют все их прихоти на энергетическом плане по любому кивку в их сторону. Я рассказала, что асуры понижают природу женщин и используют их. После записи 15-й серии я отправила такое письмо Борьке: «Прости меня, пожалуйста. Я там про тебя приврала чуток. Не обессудь. Правда, просто вдруг вспомнилось что-то... Ну и так как я ведь всё это чисто сочиняю, то решила и тебя туда, в эту общую корзину, кинуть. Прости, не специально. Ничего личного. Ты-то ведь сам ни при чем. Просто сюжет такой. Ссылок не даю». В этих словах я как будто оправдывалась перед тем Витьком, «собакой» Борьки, мол, прости, я там в моем романе и про тебя кое-что сказала, но ведь я всё просто сочиняю, это ведь не правда, ты ведь меня простишь за такое приукрашивание сюжета? Но на самом деле тут я доносила до сознания Борьки, что я открыто сказала, что он делал со мной, когда я еще была в Москве, как он продавил сознание моего тогдашнего мужа и заставил его отправить меня на встречу с Борькиной «собакой», на которой они сделали попытку поставить на меня их мерзкую асурическую программу, чтобы стащить меня вниз, на животный уровень и сделать из меня безвольную сексуальную игрушку, выполняющую любые их прихоти по любому их кивку в мою сторону, на энергетическом плане. Причем они собирались использовать тело моего тогдашнего мужа, то есть, поставив на меня ту их программу, они добились бы того, чтобы я постоянно впадала в вожделение, причем на таком низком животном уровне, и требовала бы от моего мужа исполнения им супружеских обязанностей, а сами при этом были бы со мной посредством тела моего мужа. Какая мерзость! И я сказала Борьке в том письме после записи 15-й серии, что я молчать не буду, что я уже вспомнила его поползновения в мою сторону и что я решила кинуть его в общую корзину, то есть удалить совсем, как удаляют ненужные файлы на компьютере, сначала бросая в корзину, а потом очищая эту корзину от всего хлама, который туда собрался. Я заранее попросила у Борьки прощения за это, так как это уже было неизбежно. В 16-й серии я в веселой шутливой форме рассказывала про детей, которые у нас с Борькой были зачаты таким странным образом, через какие-то совершенно нереальные оргазмы без чьего-либо присутствия, я рассказала, что якобы мои дети это те самые из тех трех детей. Просто для того, чтобы было, на основе чего вещать. И так как мой роман основан на реальных событиях и я беру какие-то ситуации из моей жизни и интерпретирую их так, чтобы получилась какая-то стройная и логическая линия, то в этот раз я взяла за пример моих детей, чтобы на основе их описания придумать, какие же у нас с тем Борькой могли бы получиться дети. В конце этой серии я спела пару веселых песенок, которые предвещали весьма невеселое для Борьки событие — скорое завершение его жизни. Я спела песенку разбойников из «Бременских музыкантов»:
Завтра дальняя дорога выпадает королю.
У него деньжонок много, а я денежки люблю.
Королёва карта бита, бит и весь его отряд.
Дело будет шито-крыто, карты правду говорят.
Ой-ля-ля, ой-ля-ля, завтра грабим короля!

Этой песенкой я сказала Борьке, когда же это случится: завтра, то есть уже на следующий день после записи 16-й серии. И действительно, на следующий день я это и сделала. А предшествовало сему событию мой анализ действий, совершённых надо мной Шри Рамом той же весной. Ведь Шри Рам 26 апреля того года подключил к нашему с ним интиму другого, сделав эдакий сэндвич, на энергетичеком плане, но тот другой реально присутствовал при нашем со Шри Рамом интиме и нарушал так мою верность, ронял мою честь и оттягивал на себя мою женскую энергию, хотя она ему вовсе не была предназначена. Да и вообще, это ведь совершенно неправильно и очень стыдно… Но Шри Рам это проделал со мной, и я заметила это. А чтобы это у него получилось, он проделал манипуляцию за день до той «вписки» сэндвичного, чтобы я отказалась от благословения Лакшми на верность ему, Шри Раму, как моему мужу. И когда я дала ему доступ к тем моим жизненным файлам, где он увидел меня в роли Мата Хари в их асурических мирах, уничтожающей наисильнейших асуров, то я сделала ему предупреждение через скриншоты с «Махадева» со словами Парвати, что убью его в любой момент и чтобы он не превышал свои полномочия и не переступал свои границы. И после этого Шри Рам убрал из меня того сэндвичного, и у меня при этом три дня так сильно болел живот, были такие болючие месячные, что мне было не свойственно, что это выступило одним из кусочков пазла, указывающего на то, что сэндвичного больше нету. Я вспомнила, что тогда в Москве у меня было подобное. И я вспомнила, как и в Москве меня проводили по той же схеме вызывания симптомов якобы дисбактериоза-молочницы-цистита и иже с ними, чтобы вынудить меня посетить гинеколога, чтобы проверить меня на профпригодность, как проверяют лошадь, прежде чем решать, стоит покупать ее или нет. И Шри Рам такое же проделал со мной тогда же, той же весной, и в Москве подобное было, когда шло то взаимодействие с Борькой, но я не знала, что это и кто это со мной так забавляется. И тут весь день после записи серии с песенкой «завтра грабим короля» в моем уме крутились кусочки пазла с теми событиями в Москве и тут со Шри Рамом, и я отчетливо увидела параллели, полную идентичность событий и симптомов и поняла, что и́менно тогда проделывал со мной Борька. Понятое мной ошеломило меня. Я четко увидела, как Борька хладнокровно, методично, по их схеме проводил те мерзкие манипуляции, подключал ко мне сразу нескольких и как они всё это проделывали, используя тело моего тогдашнего мужа и мое тело тоже. И эта картина, что в нашем с моим тогдашним мужем интиме незримо, но от этого не менее реально присутствовали совершенно незнакомые мне личности, которые нагло подмяли наше с ним сознание и цинично надругались над нами с ним, привела меня в сильнейшую ярость, и я решила, что Борьке больше не жить. Всё в тех письмах я говорила Борьке без своего осознанного участия, я говорила ему сквозь обычные слова и сама не понимала истинного смысла тех слов, но тут, когда я поняла, как мной попользовались и в какой форме, мне стало очень стыдно и очень жалко того моего мужа, и я тут же вспомнила, как в начале нашего со Шри Рамом незримого взаимодействия я отправляла жалобу Владыкам Мории с горячим обращением к ним прекратить проведение Шри Рамом силовых методов надо мной и превращение меня в их безвольную сучку и как требовала наказать виновных. И вот я так же оформила в своем уме такую же жалобу, такое донесение, в этот раз на Борьку и с помощью своего воображения отправила ее к ним, куда-то вверх, в какие-то небесные сферы. Я представила, что где-то во Вселенной есть такие силы, эдакий Вселенский дозор, который волен наказывать таких вот престуников, и я направила им свою депешу со всеми фактами нарушения Борькой в те мои московские годы моего личного пространства и посягание на нашу с моим тогдашним мужем семейную жизнь. Я также вставила туда факты, что Борька приложил массу усилий, чтобы развести нас с ним, разбить нашу семью, с моими воспоминаниями, как Борька вызывал у моего тогдашнего мужа состояния, приводящие к моему отторжению от него, как продавливал мое сознание, чтобы я решилась-таки на тот неприемлемый для меня тогда шаг. Также я включила эпизоды, как Борька проверял, сидят ли во мне зачатые с ним их асурические бэбики, вызывая у моего тогдашнего мужа приступы ярости и применение им ко мне физической силы, чтобы те сидящие во мне детки испугались за свое существование и свое будущее, так как от моей жизни зависела и их жизнь, и проявили себя, голосом, когда во время того действа из меня три раза выскочили слова «мама», с разными интонациями и как будто даже разными личностями, которые совершенно четко были идентифицированы мной как дети, сидящие во мне, с определением их пола и даже характера! И я выбросила во внешнее пространство из себя блок информации со всеми этими моими воспоминаниями и их анализом и с требованием жестоко наказать Борьку, закончив эту его бесполезную жизнь и отправив его в другое воплощение в новом для него качестве. И отправив это донесение и это требование во Вселенский дозор, я засела за записывание очередной, 17-й серии моего романа, чтобы тут же всё это в ней излить. Там я сказала в шутку, что я теперь инспектор этого самого Вселенского дозора, и у меня появилось четкое ощущение, что так оно и есть и что я имею право не только вынести приговор, но и определить будущее наказуемого. И я тут же определила будущее Борьки. Я сказала, что Борька отправится в духовный мир через воплощение человеком, преданным Кришны, преданным Радхарани во Вриндаване. Как ему повезло, что тогда я не знала, что это он устроил ту битву, на которой Шри Рама должны были убить, что это произошло потому, что Борька поставил меня на их асурический тотализатор, куда стянул все самые мощные их асурические силы, асов по ломанию женщин, женской природы, что после устранения Шри Рама путем завершения его жизни в результате той битвы они намеревались заняться мной, что уже были сделаны ставки на их асурическом тотализаторе, на котором они и Шри Вишнупада, Харикешу Свами сломали, прожжа все его центры и низвергнув его на низшие уровни сознания. Я не знала тогда этого, иначе Борьке так круто не повезло бы. Но ему очень круто повезло. Первым из асуров, на котором я начала проведение моей Махабхараты по вычеркиванию асуров из списка асуров, был Борька, тогдашний лидер московской асурической организации. И приговор ему с определением его будущего я вынесла в 17-й серии, 12 июня 2016 года, и в тот же вечер привела его в исполнение, то есть на следующий день после того, как я спела песенку про «завтра грабим короля». Как я сказала, так и сделала. Завтра короля мы и пограбили.

Вспоминать, что Борька проделывал со мной еще в Москве, я стала в 15-й серии с 05:55, а рассказала про это я в 215-й серии с 31:23, определила дату Борькиного вычеркивания, спев песенку про «завтра грабим короля», я в 16-й серии с 04:40, а отправила донесение на Борьку во Вселенский дозор с вынесением ему приговора и определением его будущего в качестве преданного Кришны, Радхарани во Вриндаване с последующим возвращением в духовный мир в 17-й серии с 01:54, рассказала про все это в 215-й серии с 37:37.














--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 23:19
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.