Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Случаи быстрого и мгновенного исцеления. Что за ними?, Сплав мистики, йоги, астрологии...
Рейтинг 5 V
Otrajenie
сообщение 31.7.2013, 15:37
Сообщение #41


a volunteer of Mine
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13399
Регистрация: 30.7.2007
Из: Санктъ-Петербург
Пользователь #: 3737
Благодарили 35516 раз




Репутация:   2873  


Цитата(lakadi @ 31.7.2013, 14:54) *
лечение пиявками

что полезного можно почитать про пиявки и лечение, подскажите?


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sudevi
сообщение 31.7.2013, 15:46
Сообщение #42


мимоходом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1103
Регистрация: 22.4.2013
Из: Москва
Пользователь #: 8491
Благодарили 3593 раза




Репутация:   333  


Отражение, если бы вы были в Москве, я бы дала вам контакты одной тетушки, она про этих зверей все знает, лечит уже не один десяток лет. Есть какие-то даже академические труды на эту тему, она говорила, но я по вообще-то несвойственной мне, но в тот момент проявившейся невнимательности к печатному слову забыла, как называется книга. Освежу в памяти - напишу.


--------------------
Касаясь пустоты...( touching the void)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 1.8.2013, 00:52
Сообщение #43


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


В символах технического века…

Кот подошёл и устроился у меня на ноге. На той, что согнута в колене и лежала на полу. Это непростой кот – он никому не доверял и никого не принимал, кроме хозяйки. А я делал ей что-то типа «энергетического» массажа. Она потом сказала, что я из неё какую-то бяку вытащил.
А про кота, что он обычно у неё между ног спит. Это понятно – там же бесплатный вай-фай. С ограниченным доступом, но коту позволено.
Поле целебной силы, мягкое, прогревающее, хорошо ощущалось рукой за 25 сантиметров. Примерно (думаю) на выходе раз в 30 сильнее (то есть сигнал качественнее), чем на ладонях самого крутого мастера рейки. И это поле ориентировано строго вниз в проекции тела – но это если стоять (а если встать в позу «берёзка», то пойдёт в потолок).

Если этого вай-фая нет, то чаще всего это признак больших проблем со здоровьем – непроходимостей в организме. И если у такой хозяйки есть кот, то между ног не забирается.
То, что я называю вай-фаем, обладает мощнейшей целительной силой, но: подключиться могут не все. Образно говоря, можно быть в зоне работы сети, да без права доступа. Обычно хватает минуты, чтобы среднестатистическим полем «прогреть» и убрать любое заболевание (когда оно есть) типа простуды, гайморита, синусита – что вызывает тяжесть в голове и связано со скоплением слизи. Вся вредная деятельность бактерий и вирусов сворачивается очень быстро.

Делал массаж другой знакомой – в том числе проработка бедра, когда оно отводится в сторону под прямым углом, далее в колене сгиб под прямым углом. И она тоже лежит на животе, только кота нет. Принимаю излучение (иногда как сопло космической ракеты разгорается) на своё левое колено. Что любопытно – идёт глубоко проницающий прогрев внутрь, а поверхность коленной чашечки как бы в пекле оказывается (буквально два-три сантиметра от врат ада, так сказать). Удивительно – восприятие поля такое, словно ожог вот-вот получится. Если бы поле в температуре исчислялось.

Иногда поле бывает такой густоты, что в прямом смысле есть можно, как кисель.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lakadi
сообщение 1.8.2013, 13:13
Сообщение #44


Frau
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 534
Регистрация: 6.1.2011
Из: дюсельдорф
Пользователь #: 6752
Благодарили 896 раз




Репутация:   66  











рекомендую этого дядю посмотреть из всех всех он мне показался самым лучшим обяснителем по теме аюроведа. у него курс лекций очень большой и обширный. не спеша нужно смотреть.

по теме пиявок самая лучшая книга, но дорогая : Савинов В А Лечение урогенитальных инфекций и патогенетически связанных с ними заболеваний у женщин пиявками и другими природными средствами (введение в частную квантовую патологию) Можно назвать этого профессора алхимиком в какой то степени. Меня его книга порадовала тем, что он не разделяет тело от души. Да еще его метода сначала висцеральный массаж а потом ставить пиявки- это очень эффективно. Моя врачиха кардиолог училась у него . Врачиха очень компетентная (лечит и пиявками и пчелами). Сначала делает висцеральный массаж по Огулову, потом сразу же ставит пиявки- это самое верное лечение. Дает схему массажа и как потом действовать. Как и должен доктор поступать чтобы пациент выздоровел и больше не приходил. Эту книжку я сама нашла в магазине, где пиявки продают . У нас в городе есть пиявочный центр, там и пиявки и книги и препараты на основе пиявок и травки-муравки . В общем то в Татарстане очень продвинутые доктора работают (у меня подруга в Питер переехала так в шоке от питерских была...)
Один из методов Савинова ставить пиявки на точки где чакры расположены.
А так в любом магазине за 50-100 руб есть книжки по пиявкам, они вполне подходят. Можно один раз сходить на курс к доктору : массаж по огулову плюс пиявки и потом сам себе делать потому как все понятней станет. В любом городе есть такой доктор, потому как курсы у Савинова многие проходили.

про котов и собак. кто из девушек хочет семью завести , то не стоит заводить этих животных , потому как мужчин отпугивают , энергию любви женщины себе забирают и на мужчин уже не хватает. А уж когда семья есть, то тогда можно животинок заводить. Птичек можно заводить одиноким женщинам и мужчинам. личному счастью они не мешают. Если эти животинки погибают, то есть поверье что они забирают на себя болезни и невзгоды хозяев.

И это поле ориентировано строго вниз в проекции тела – но это если стоять (а если встать в позу «берёзка», то пойдёт в потолок).
от препода йоги индуса слышала , что эта поза вылечивает болезни щит. железы. от другого индуса (астролога) слышала , что почти от многих болезней. потому как человек прямоходящее существо и циркуляция от этого нарушается , поэтому полезно стоять каждый день на голове , чтобы кровь лучше циркулировала. Я за Котейко своим наблюдаю он часто вниз головой свисает. вообще персидские коты самые йоги среди кошек, потому как всегда спят и лежат мало ходят и при этом долго живут. но зарядку постоянно делают в любом положении : меняют позы постоянно и так выкручиваются... ohmy.gif , что индийским йогам можно поучится.

Сообщение отредактировал lakadi - 1.8.2013, 13:26


--------------------
Никогда не разнимай дерущихся — они наверняка единомышленники(Приписывается древним Шумерам)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sudevi
сообщение 1.8.2013, 15:43
Сообщение #45


мимоходом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1103
Регистрация: 22.4.2013
Из: Москва
Пользователь #: 8491
Благодарили 3593 раза




Репутация:   333  


Ко мне в свое время пришел (иначе не скажешь) кот, я бы даже сказала КОТ. Сам выбрал, мне просто пришлось принести его в дом. Похож на Толмача (я аватарку имею в виду, конечно) smile.gif Черный как южная ночь, только 3 маленьких белых пятна на груди, шее и... ну там... - говорят, у животных три основных чакры, выходы энергии. Это был 100%-ный человек, с оригинальным складом ума и непростым характером. Был бестрепетен и нагл, не терпел закрытых дверей, бросался на собак. Ругался (подозреваю, что матом). Вообще много разговаривал: мявкал, входя на кухню и встретившись глазами с домашними. Жаловался на жизнь (думаю, что чаще просто ябедничал, и с ужасом догадываюсь, что он говорил обо мне...) - для этого садился посреди комнаты, направлял на тебя гневный взор и заводил тираду. И самое главное - лечил. Был спец по всем болезням, кроме дурного характера (потому что сам обладал таковым). Сам находил больное место, приходил, ложился, как бревно, и становился недвижим. Минут через 20 - полчаса реально становилось легче. Лечил насморк и простуду, без колебаний ложась на шею и хвостом помахивая перед носом. В свободное от лечения время любил устроиться именно в означенном Лелем месте и нагло выключался (попробуй сгони его, жалко...). Ушел ровно через месяц после того, как я начала читать джапу. Как только видел меня за чтением джапы, устраивался рядом, слушал и преданно смотрел на алтарь. Вышел в окно. 10 этаж... В тот день было лунное затмение, кто-то забыл закрыть окно. Спустя два месяца после его ухода (после падения прожил около часа) мне приснился сон: я держу его на руках и вдруг на его черной шерсти начинают расползаться, как кляксы, белые пятна. И он весь становится белоснежным. Смотрит на меня с благодарностью (обычно взгляд его был суровым, как у прокурора). Наверное, ушел в духовный мир smile.gif Шутка. Скорее всего воплотился в каком-нибудь будущем целителе (вроде Леля smile.gif) - Лель, уважаемый, прошу не обижаться, это комплимент smile.gif

Сообщение отредактировал Судеви - 1.8.2013, 16:33


--------------------
Касаясь пустоты...( touching the void)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lakadi
сообщение 1.8.2013, 17:28
Сообщение #46


Frau
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 534
Регистрация: 6.1.2011
Из: дюсельдорф
Пользователь #: 6752
Благодарили 896 раз




Репутация:   66  


http://tv3.ru/1810koldun.html познавательный цикл передач про колдунов. кое что можно взять на вооружение из их техник. кстати , тут в германии шаманизм изучают физики. и они нашли что и как и почему получается у шаманов вылечить людей. я сама проходила обряд очищения у майянского шамана в Мексике. его метод был хорош. но у кого есть русская баня то этот метод там и применяется
тут об обоих способах и русском и майянском. но кто проводит этот обряд должен иметь сильное здоровье - это факт. у шамана при его щупленьком и худеньком тельце... энергетика была феноменальная- я это прочувствовала когда мы с ним обнялись на прощание. он был сгустком энергии.

Сообщение отредактировал lakadi - 2.8.2013, 00:01


--------------------
Никогда не разнимай дерущихся — они наверняка единомышленники(Приписывается древним Шумерам)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 2.8.2013, 02:04
Сообщение #47


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(Судеви @ 1.8.2013, 16:43) *
Скорее всего воплотился в каком-нибудь будущем целителе (вроде Леля smile.gif)
Только я не целитель, тем более у меня нет цели кого-то вылечить.
Вон в другой теме пишут
Цитата(Chataka @ 1.8.2013, 18:12) *
Одна обусловленная джива считает себя ( умственно и физически ) менее страдающей, чем другая джива, сопереживает ее страданиям и делает что-нибудь для облегчения и исправления положения. Это не что иное как попытка остановить или уменьшить бесконечные страдания частично, локально и временно.

Ряд случаев (и уже давно) навели на мысль, что даже в сфере целительства следует выйти за аюрведу, йогу и т.п.
Исцеление тела не должно быть в фокусе внимания. И есть один "секрет"... никогда не верьте, что Бог - он только на алтаре, в иконе или божестве. И что прасад только в еде. Всё это говорится для мизантропов - а их до людей нельзя допускать.

Первый прошлогодний сентябрьский опыт (урок, эксперимент) с "начинающей русалкой" по имени Катёнок был слегка описан здесь
Цитата(Лель @ 16.9.2012, 02:56) *
Теперь всё-таки пора рассказывать, как я взялся поработать волшебником… осторожненько так взялся… и понял, что получается ведь работать волшебником. Не сумею только всё передать, но уж что получится. Пусть кратко, пусть хоть так.
...
Сейчас я не уносился в прошлое. Сейчас было настоящее. И впереди ещё обратный путь до троллейбуса и до метро, и весь этот путь я объяснял своей спутнице некоторые вещи об устройстве мироздания, которые теперь она могла вместить и усвоить со слов.
Это было утром 8 сентября 2012.
В течение трёх недель (во время вылазок с другими героинями) такое вытворялось...


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 4.11.2017, 03:30
Сообщение #48


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Материал для темы. Оригинальная публикация.

Цитата
Наступает время холодов.... А вместе с этим временем и возможности подхватить вирусняги... Они уже ходят и бродят с сентября по Москве и окрестностям, даже, как доносят сводки, и по Дахабу.... Любая простуда и любое заболевание - это сигнал. "Что в моей системе произошло, что позволило образоваться бреши и запустить механизм недомогания или заболевания?" Об этом всегда стоит задуматься в первую очередь, а дальше срочно принимать меры. Вы знаете, дорогие читатели, что благодаря подготовке к Полярному кругу и опыту, который я там получила, я приобрела сильный иммунитет и излечила хроническое заболевание почек. С тех пор мое тело и система стали намного сильнее и устойчивее. Только в случаях огромного неконтролируемого стресса (а такое случалось за последние 3 года) и выходу далеко за границы ресурсного состояния, я, признаюсь, могу подхватить простуду.... В воскресенье вечером после 3-х недель ежедневной работы по 15 часов, 2- семидневных семинаров для новичков почувствовала болезненность в носоглотке. Переработала, выложилась. Уже даже запасной ресурс ушел. А через день вылетать на глубинар, где носоглотка - это рабочий орган, без качественного функционирования которого нырять не удастся. Поэтому принято решение весь понедельник отлеживаться, отсыпаться, не думать о работе, много пить, есть щелочную еду и медитировать, устраняя причины бреши. Во вторник уже была без проявляющихся симптомов, температуры, в полном энергетичном состоянии. Уже могла работать с людьми, в воде и передавать то, что передать нужно. ИТАК, что же помогло не свалиться в болезнь? Анализ ситуации, где переборщила с использованием ресурса; отдых, сон, бережное отношение к себе; медитация и настройка на зону здоровья; дыхательные техники, помогающие при ангине и простудах; в больших количествах горячая лимонная вода с каянским перцем и куркумой - обязательным и крайне полезным компонентом, после добавления которого пошло реальное улучшение самочувствия - (мед шел отдельно); употребление защелачивающих кровь продуктов в течение дня и последующих двух... Выводы сделаны, работа проведена, к проведению глубинара готова ))))). Чувствую себя великолепно).
Ну а вы, дорогие читатели, будьте здоровы и не доводите себя до состояний, при которых могут потребоваться описанные выше рецепты! Берегите себя, слушайте и уважайте свое тело, ведь без него мы не сможем реализовать то, ради чего мы затеяли эту земную историю )))))) И улыбайтесь Жизни во всех ее проявлениях ). С помощью искренней улыбки и смеха можно многое изменить ))))


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IamJiva
сообщение 4.11.2017, 20:24
Сообщение #49


мой Кришна мой навсегда Туласи - Парам
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 20.10.2008
Из: предпоследнее
Пользователь #: 4660
Благодарили 7188 раз




Репутация:   734  


Вирусы появляются не стихийно(в природе обычной), они приспосабливаются годами, мутируют, злобнЕя из поколения в поколение, подбираясь к новым просторам не истоптанных предками целин среды обитания, или снова завоевывая отвоеванное антибиотиком на десятилетие поле для размножения своих родственников.
но жизнь так живуча и смертна(хрупкА) одновременно, иногда достаточно на один градус изменить температуру тела, чтобы умереть, или выжить убив инфекцию... немного снизив атмосферное давление, можно законсервировать некоторые продукты, улучшив их сохранность, при помощи вакуумного насоса со спец крышками для простых банок... бактерии такого не ожидали... только человек может(особенно при правильной концентрации кислорода) жить при существенном разрежении(грамотно декомпрессию пройдя, например поднимаясь в горы) почти в вакууме, или под давлением в сотни атмосфер, под водой...
психоактивные препараты снятые с производства и/или запрещенные в государстве законом, меняют очень много всего, надеюсь вирусы под них еще много лет не приспособятся. К комплексным неудобствам труднее вырабатывается резистентность, чем к одному виду пули-антибиотику, комплексный механизм постановки разных удобств вредителям, является залогом многолетнего стабильного успеха например Дихлофоса, как я тут читал недавно...


--------------------
только Кришна может сделать счастливой
не верите? спросите Радхарани


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 8.11.2017, 21:27
Сообщение #50


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Пока у меня нашлось время лишь для краткой заметки...

Продолжаем волшебничать?
Как будет вдохновение, так сразу о находках и открытиях речь потечёт! Только со слов это не воспринимается теми, кого не касалось умение. Я тоже многое не принимаю ни на слух, ни на глаз, пока сам не попробую и не ощущу эффект. А, ощутив, можно передать дальше. Названия этому нет. Я не владею остеопатией (в частности краниосакральной), но попробовал вложить её моменты в методики, полученные ранее. В то, что начинается со вхождения в тонкие поля, когда «руки растут из сердца» и что состоит из медленных плавных неотрывных протяжённых движений, которые длятся вечность, бесконечность, всю жизнь (они не живут в суете и ограничении).

Я знаю, что есть последовательность (как, к слову, не надеть носки после ботинок), и пока осваиваю только некоторые элементы в области головы. И они много эффективнее, чем известные мне с детства «массаж биологически активных точек» (по крыльям носа, около ушей, вокруг глаз) и асаны хатха-йоги, много эффективнее, чем глазная гимнастика по Норбекову или Жданову, не говоря уж о некоторых дыхательных комплексах и о «тибетской гормональной гимнастике». Оказывается, что можно лёгким прикосновением словно бы внедриться во что-то, и пойдёт движение, прекратится застой. Эффективно при заложенностях носа, простудах, гайморитах, проблемах с оттоком жидкостей и слизи, болях и тяжести в голове, мигренях, давлении, утомляемости и т.д. Это полезно для ушей, глаз, дёсен, зубов, и от морщин избавляет. Причём эффект наступает за несколько минут.

Никакого заметного физического усилия. Никакого существенного надавливания или даже ощущаемого прикосновения. Если кости – то они масло. Если ткань – то она молоко. Если полость – то небо. Когда-то давно я имел дело с Рейки, но не достиг там заметных результатов. А сейчас началось с более глубокого касания темы остеопатии-метавитоники. Как работают в моменте неуловимые прикосновения, какова правильная постановка рук, как важна чуткость прежде всего в себе… и сразу можно ощутить немедленное действие. Всё это удивительно даже тем, что сама методика обладает другим состоянием. Это не состояние обычного человека в обычной жизни. Как в том пошловатом анекдоте – если колхоз из тебя не вышел – не сумеешь овладеть. Иди по врачам и убеждайся, что они правы. А в этом году я уже слышал от врачей о вреде и бесполезности остеопатии (хотя о какой именно остеопатии знают врачи - это ещё вопрос).

Самое интересное – в методике нет никаких грубых воздействий. Ни нажимов, ни надавливаний. Физическая сила вообще не прилагается. И побывавшие у мастеров рассказывают мне, что это ставит на место кости. Исправляет то, что не могут исправить хирурги. Я сегодня просто позвонил кому-то, что бы рассказать о своём открытии, и услышал, что там уже испробовали это. И что происходят чудеса, да такие, что порой вводят в недоумение. Потому что оказывается не нужным путь скорби и страданий. Не нужно нести крест. Пусть кому-то нужен Бог, что приносит себя в жертву. От чего избавляет эта жертва? А есть путь радости. И на этом пути Он танцует.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zara
сообщение 8.11.2017, 23:02
Сообщение #51


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 110
Регистрация: 26.3.2012
Пользователь #: 7774
Благодарили 268 раз




Репутация:   101  


Цитата(Лель @ 8.11.2017, 21:27) *
Пока у меня нашлось время лишь для краткой заметки...

Оказывается, что можно лёгким прикосновением словно бы внедриться во что-то, и пойдёт движение, прекратится застой...
Никакого заметного физического усилия.
Самое интересное – в методике нет никаких грубых воздействий. Ни нажимов, ни надавливаний. Физическая сила вообще не прилагается. И побывавшие у мастеров рассказывают мне, что это ставит на место кости. Исправляет то, что не могут исправить хирурги. Я сегодня просто позвонил кому-то, что бы рассказать о своём открытии, и услышал, что там уже испробовали это. И что происходят чудеса, да такие, что порой вводят в недоумение.

Прекрасно сказано. Пост настоящего остеопата.
Людям, которые не сталкивались - действительно. трудно в такое поверить.


--------------------
тебе помогут мыслеформы
всё очень просто повторяй
я потрясающая личность
и постарайся не заржать))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 8.4.2018, 22:12
Сообщение #52


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Размещаю в эту тему потому, что услышав описанное в статье Светланы Козиной, можно прийти к существенному улучшению очень быстро.
Если бы вы знали, сколько я похоронила друзей, которые вели исключительно здоровый образ жизни!

Цитата
1. Болезни приходят не от того, что экология плохая, вода грязная, еда пластиковая и движемся мы мало. Отнюдь! Это первое.

Болезни приходят не от того, что вы в городе или в деревне. Поверьте, человеческий организм — идеальная машина по адоптации к любым условиям и пище. Вот мы, селяне, не можем есть вашу городскую порошковую пищу, пить вашу воду и нюхать ваш воздух. Но не потому, что всё это грязное. А потому что другое. Непривычное нашему организму. А вы у нас в горах дрищите, пардон, от нашей родниковой и речной воды, от коровьего молока, баранины и остального, и от нашей высоты и давления ваши головы трещат как арбузы. Но (!) не там и не там — не плохо! Просто у нас среда обитания — разная. Вы — адаптированы здесь, а мы — там. В горах так же болеют, как и в городе, успокойтесь))) А в городах так же есть долгожители.

2. Второе: Если человек живёт в гармонии с природой, молится, медитирует, йогирует, ест пророщенные зёрна пшеницы, носит причёску под Иисуса или богиню Кали и жертвует детским домам, то это не означает, что он будет жить 100 лет и помрёт здоровым! Отнюдь!

С чего вы взяли, что если жить на берегу моря в позе лотоса, то болеть не будешь? Если бы вы знали, сколько я похоронила друзей, которые вели исключительно здоровый образ жизни! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗДОРОВЫЙ!!! Среди них спортсмены, врачи, целители и люди, круглосуточно работающие над своим духовным ростом. Некурящие, непьющие, нематерящиеся, они умирали от рака. Вам никогда не понять, почему приходит болезнь. Прекратите заморачиваться понятиями «нельзя», «диета» и «грех». Это не удлинит вашу жизнь. Ибо болезнь не в теле, болезни — в голове!

Поэтому просто ЖИВИТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ! Всё делайте в удовольствие.

— Научитесь уже наконец есть то, что вам нравится, а не то, что полезно. Просто ешьте это, а не жрите.
— Не можете бросить курить? Не бросайте! Но курите не с угрызением совести, а с удовольствием. Бросать курить вообще не надо. Надо ЗАХОТЕТЬ не курить. А запрет — всегда работает наоборот.
— Бросайте к едрене фене нелюбимую работу или же учитесь получать от неё удовольствие, какая бы она не была.

— Не ведитесь вы на призывы моды, времени, интернета и т.д… Не напяливайте на себя чужеродные и ложные образы высокодуховной личности. Невозможно грустно смотреть аккаунты соцсетей. Что ни Мариванна, то — «Зов Вселенной» или «Летящая радуга»! Что ни Палпалыч, то «Святогор разящий» или «Око справедливости». Что ни стена, то череда картинок с третьим глазом, инь-янами и мандалами. Что ни аккаунт, то перечень афоризмов лам, прорицателей, старцев, внезапно-поумневших актёров и никогда не существовавших мудрецов. Посмотришь и думаешь: как я ваще сюда попала, к таким высокодуховным личностям? Ей богу, иной раз блевать тянет от таких «высокодуховных» аккаунтов, за которыми на самом деле сидят обычные люди, как все, с прыщами, кариесом, изжогой, соседями, родственниками, несчастной любовью и т.д… Будьте такими, как есть! Будьте самими себями!)))

— Займитесь тем, чем хотели и мечтали заниматься с детства. Освойте гитару, пианино, вокал, горные лыжи, акварель, мозаику, глину и т.д. Нет людей, не обладающих творческими задатками, это я вам как художник говорю. Не мечтайте о мотоцикле, а купите его! Не копите мЕчты, они тухнут и гниют в закоулках мозга! Всегда мечтали в горы, а паритесь в офисе? Идите в горы! Живёте а горах, а хочется париться в офисе? Идите в город! ))) ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!
— Нравится уединение? Уединяйтесь в удовольствие. Боитесь одиночества? Идите к людям)))
— Находите радость и удовольствие во всём. Даже в том, где, казалось бы, этого быть не может.
— И главное: люди, образ жизни должен быть не здоровым, а СЧАСТЛИВЫМ!

И вообще, я щас открою вам важнейшую тайну жизни и самогО смысла жизни: смысла жизни нет! )))
Есть просто Жизнь. Утро, день, вечер, ночь и снова утро. Есть планета, люди, растительный и животный мир. Будни и праздники. Счастье и беда. И есть Смерть. И она приходит в любое время, в любом возрасте. Так есть ли у вас время на то, чтобы жить чужими мечтами, навязанными идеями и общественными нормами?
Живите в удовольствие и не ищите причин заболеваний и смертей средь родственников и артистов. Этого нам не дано понять. Но дана Жизнь. И её надо прожить в Радость. Не мешая радоваться другим. И даже помогая)))
Ну, если вам так нравится искать смысл жизни, то считайте, что он в этом и есть — жить в радость.

Пысы: всё это вовсе не означает, что находиться в поиске и быть ищущим — плохо. Нет. Если это вам в радость, то на здоровье))) Но те же мои друзья, родственники и чужие люди, умирая, признавались мне: «Вот я всю жизнь что-то искал, что-то делал, куда-бегал, а самое главное было под носом. Любимые люди. И всё, что я хотел с ними сделать, я уже не сделаю никогда…»…

Народ, всё это я написала потому, что получила много вопросов на эту тему. Вы лучше не спрашивайте меня, ибо мои взгляды на жизнь весьма своеобразны и вряд ли вам понравятся))) Не разочаровывайтесь)))… Хотя, если честно, мне пофиг… Мне всегда есть чем заняться. Мне, как говорится, жизни не хватит воплотить все свои идеи и желания… Но я постараюсь))) Это же — Моя Жизнь.

Умоляю, не забудьте: счастье не в селе или городе, не в горах или на равнине, оно В ГОЛОВЕ! Живите как хочется и не сравнивайте своё счастье с другим. Всё равно ВАШЕ счастье никто не поймёт))) Если бы не было оценивания и сравнения счастья, религий и ценностей, не было бы и войн…


И вот что сказала одна из знакомых, о жизненных поисках которой я хорошо знаю.
"Волшебная статья!
Правда и ещё раз правда. После того как я долго вела очень здоровый образ жизни я все равно встретилась с раком, сейчас я называю эту встречу благословением, так как это научило меня жить. Я живу в кайф, это не значит, что ни чего не делаю или у меня нет проблем, конечно очень не просто в новой стране и всему нужно учиться и проблем- задач навалом. Но я просто живу в счастье и делаю, ем, пью, только то что хочу!
Жива здорова))!
"


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бэд Лама
сообщение 21.4.2018, 20:48
Сообщение #53


alifie my larder
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12102
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь #: 5534
Благодарили 29015 раз




Репутация:   1960  


Цитата
болезнь не в теле, болезни — в голове!


Если говорить о постсектантском синдроме, диагнозом неудовлетворенности является обида на людей, которые не проявили к нам должного уважения. Почему, например, на кого-то из патриархов нама-хатты направлен сарказм? Говорят, сарказм — это естественная защитная реакция организма на тупость окружающих. Но прежде всего, это действительно защитная реакция. Тупость окружающих возникает тогда, когда человек считает, что к нему относятся несправедливо. До тех пор есть просто мир обусловленных существ. Некто причиняет боль, приносит огорчение, оскорбляет, дурно отзывается за спиной, насмехается, не оправдывает ожиданий, проявляет черствость и недружелюбность, в общем, плюет в душу, которая не смачивается водой. Обида, как ответная реакция — это глубоко сублимированный гнев, разрушитель и поработитель.

Позитивное намерение ситуации состоит в том, что мы желаем уважительного к себе отношения. Психологи часто говорят о том, что для начала человек сам должен научиться себя уважать. Если человек религиозный, он может испытывать благодарность богу за всё то, что с ним происходит в жизни. Ведь часто так бывает, что люди чувствуют себя несчастными просто из-за того, что дают негативную оценку происходящему с ними: неудачные обстоятельства, подобные виноватой табуретке, о которую споткнулся ребенок в классическом примере Проводника. Но и без религии, просто обстоятельства и люди ни в чём не виноваты, пока им не дана такая оценка возмущенным умом, — если видны склонности, приводящие к той или иной ситуации. Склонности, проявленные в ситуации, ещё называют позитивным намерением ситуации. То, как мы хотели бы быть счастливыми.

Цитата
И вообще, я щас открою вам важнейшую тайну жизни и самогО смысла жизни: смысла жизни нет! )))
Есть просто Жизнь. Утро, день, вечер, ночь и снова утро. Есть планета, люди, растительный и животный мир. Будни и праздники. Счастье и беда. И есть Смерть. И она приходит в любое время, в любом возрасте. Так есть ли у вас время на то, чтобы жить чужими мечтами, навязанными идеями и общественными нормами?
Живите в удовольствие и не ищите причин заболеваний и смертей средь родственников и артистов. Этого нам не дано понять. Но дана Жизнь. И её надо прожить в Радость. Не мешая радоваться другим. И даже помогая)))
Ну, если вам так нравится искать смысл жизни, то считайте, что он в этом и есть — жить в радость.


Не ищите причин заболеваний и смертей средь родственников и артистов, — говорит Светлана. Замечательно! Не ищите причин заболеваний вообще ни в ком. Отпустите "виноватых" кришнаитов из своей жизни, или Вы будете вновь в подобной ситуации. Позитивное намерение состоит в том, чтобы было правильное отношение, но в силовой манере это позитивное намерение реализуется в виде попыток взять реванш у прошлого. Но проблема насмешливого отношения к героям прошлых дней в том, что оно скрывает корни неудовлетворенности, приводящей к ситуации смущения. Насмешка приносит лишь временное чувство облегчения, которое просит всё новой и новой подпитки. Подобно тому, как женщина выходит замуж за нового мужчину в отместку прежнему мужу, а затем мучается в новых обстоятельствах, возвращаясь мыслями в прошлое. Воланд учит: никогда ни у кого ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее. Это так напоминает о психологии сектантов: мы предаемся, мы ваши слуги, а теперь извольте оправдать наши ожидания. Но если вы, гражданин саньяси, региональный секретарь, шри лектор, начальник департамента по раздаче прасада падшим обусловленным душам (нужное подчеркнуть) не оправдываете наши ожидания, то мы вас запомним и будем вспоминать вас недобрым словом до конца жизни. И сделаем ещё татушку (рядом с Ом намо шивая) — "не забуду Харекришну!" smile.gif

Не бывает унижения и обиды по чьей-то вине. Обижается и унижается человек только сам, не умея воспринимать обстоятельства с благодарностью. Могут встретиться неудовлетворенные люди, неудовлетворенность повсюду в мирах сансары. И эти люди нуждаются в том, чтобы проявить к ним уважение. Никогда никого не научить уважать других, если к нему самому не проявить уважение.

Нет ничего плохого в том, чтобы попросить у кого-то что-то. Вито Корлеоне более глубоко раскрывает мудрость, данную ВоландОм:

Вито Корлеоне: Я знаю тебя много лет, но ты никогда не обращался ко мне за советом или помощью. Я не могу вспомнить, когда ты в последний раз приглашал меня в свой дом на чашку кофе, хотя моя жена — крёстная твоего единственного ребёнка. Будем сейчас откровенны: ты никогда не искал моей дружбы и ты боялся быть у меня в долгу.
— Я не хотел нажить неприятностей.
— Я понимаю. Ты нашёл в Америке рай: у тебя хорошо шёл бизнес, тебя защищала полиция и тебе не нужны были такие друзья, как я. А теперь ты приходишь и говоришь: Дон Корлеоне, мне нужна справедливость. Но ты не просишь с уважением, не предлагаешь дружбу, даже не думаешь обратиться ко мне — крёстный. Нет, ты приходишь ко мне в дом в день свадьбы моей дочери и просишь убивать за деньги.


mellow.gif

А, да, надо же пример мистического мгновенного исцеления чтобы был.)

Цитата
На приеме у меня женщина с диагнозом «миома матки». Ей предлагают операцию, пугая перерождением опухоли в злокачественную. Но она операцию делать не хочет. Причина болезни — накопленные обиды на своего мужа, который регулярно выпивает и обижает женщину своим отношением к ней. Я пытаюсь объяснить это женщине, но очень трудно убедить человека в том, что именно ее обидчивость, нелюбовь к себе являются причиной ее болезни и влияют на поведение супруга.
— Но как же мне не обижаться! — возмущается она. — Он приходит домой пьяный, оскорбляет меня, унижает; таскает у меня деньги из кошелька. Уже выносит из квартиры вещи, продает их и пропивает. И что же, я должна за это его уважать?
— Скажите, — спрашиваю я ее,— а вы любите вашего мужа?
— Не знаю.
— А вы любите себя?
Женщина начинает плакать.
Я спокойно объясняю дальше: — В течение многих лет ваш муж наносил вам мелкие или крупные удары по вашему женскому самолюбию, по вашей женственности. Вы не принимали его поведения, унижающего ваше достоинство, да и не могли принять. Вы носились с обидами всю жизнь, накапливали их в себе. А местом накопления была ваша матка, которая непосредственно связана с вашей женственностью. Вот таким образом и выросла ваша опухоль. И если вы и дальше будете вести себя подобным образом, то опухоль может стать раковой.
— Что же мне делать?
— Начинайте прощать. Я знаю, что вам это нелегко будет сделать. Но вы должны понять, что ваш муж, которого, кстати, вы сами привлекли в свою жизнь, всего лишь отражал ваше собственное отношение к себе и к мужчинам. Его поведение указывает на то, что вы не любили и не любите себя. Кроме того, у вас в подсознании есть программа осуждения и ненависти к мужчинам. Скорее всего, такое отношение к себе у вас сформировалось в детстве.
— Да, наверное, — соглашается женщина, — отец мой выпивал, обижал мать. Родители относились к нам (нас было трое в семье) очень плохо.
— Ваша задача сейчас не просто простить своего мужа и своих родителей, а буквально пересмотреть всю свою жизнь. Вспоминайте каждую ситуацию, в которой у вас были обиды, и меняйте к ним свое отношение. Прощайте! Проживайте все эти ситуации заново, с чувством любви. Принимайте их, как созданные вами, прощайте, благодарите и проживайте с новыми чувствами: любви и благодарности. Ваша болезнь — это ваши обиды. Растворятся обиды — растворится и опухоль. Воспринимайте болезнь как разговор Бога с вами. Примите свою болезнь как сигнал к изменению своего мировоззрения и поблагодарите ее.
https://lovedisease.bib.bz/obida


--------------------
“A stone girl dances to the music of a flute with no holes.”


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 15.8.2018, 00:03
Сообщение #54


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


О своих маленьких эпизодах устранения простудно-воспалительных явлений некогда.
Всё других цитирую.
Речь вроде как про рейки (есть такая тема на форуме), но рейки, как я понимаю, здесь если и при чём, то только формально.

Автора публикации - Юлю Рангини - я достаточно хорошо знаю. Что-то она практикует (как раз то, что позволяет получать описанные ниже эффекты), как, впрочем, и многие другие практикуют.
Ссылка, цитирую что там написано

Цитата
ЧУДЕСА РЕЙКИ

Для начала скажу - со мной все хорошо. Моя жизнь и мое здоровье вне опасности.

Вчера я облилась кипятком. Ожог ноги 2 степени, с волдырями, облезшей и сморщенной кожей, площадь 2 кисти. Зрелище это было жуткое, но боли не было вообще. Сначала, наверное, от шока, а потом - по милости Божьей.

Особенно "приятно" это событие за 4 дня до отъезда на море. Я думала: неужели я поеду на море и не смогу купаться? Но чувств никаких не было. Было глобальное спокойствие, умиротворение.

Когда это произошло я сразу сняла одежду и засела в Рейки. Прикасаться к поверхности ожога было невозможно. Держала руки над ним. Сколько я пробыла в практике - не помню.. И сегодня несколько часов.

Прямо под руками багровый цвет становился все светлее, и площадь ожога уменьшалось. Это чудо можно было просто видеть. А сегодня утром, меньше чем через сутки осталось только небольшое багровое пятно. Сейчас уже засыхают пузыри, разглаживается кожа, и голый кусочек мяса превратился в болячку.

Я не использовала ни одной капли лекарства, не обращалась к врачу.

Каждый раз, когда милость Божья проявляет себя через практику Рейки я чувствую детский восторг. И это всегда неожиданность, потому что в полном доверии Богу - не знаю, что будет дальше.

Спасибо всем моим Учителям Рейки! Низкий поклон!

В комментариях Рангини ещё пишет:
Цитата
Я еще как-нибудь наберусь смелости и напишу как я в практике Рейки проживала кровотечение из матки, которое длилось пол года - без врачей и без лекарств


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нитья
сообщение 15.8.2018, 01:16
Сообщение #55


Не все, кто блуждают, потеряны.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2450
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь #: 5355
Благодарили 12260 раз




Репутация:   1301  


Ага. В Минске, Варшаве и окрестностях обитает Юля Р. Лично не знакома, но иногда звонит мне Юляэр и что то интересное предлагает, а я пугаюсь и отказываюсь. И вот эта Юляэр практикует и рейки, и кунта-йогу с какими-то чашами и чаем, а тем, кому не помогает, говорит "А вам к психотерапевту". Но я тех, кому йога не помогает, пугаюсь. И отказываюсь. Так и живём мы с Юлейэр в параллельных мирах. Очень хорошо живём.


--------------------
Кажуць, што доўгія гады лёс дае звычайна дурням, каб яны папоўнілі разумовы недахоп багатым вопытам. Ну што ж, я жадаў бы быць дурным удвая і пражыць яшчэ столькі, бо я дапытлівы суб'ект.

Уладзімір Караткевіч


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 20.8.2018, 00:16
Сообщение #56


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(Нитья @ 15.8.2018, 01:16) *
И вот эта Юляэр практикует и рейки, и кунта-йогу с какими-то чашами и чаем, а тем, кому не помогает, говорит "А вам к психотерапевту". Но я тех, кому йога не помогает, пугаюсь. И отказываюсь.

Что интересно. Большинство московских психотерапевтов радостно и яростно берутся за тех, кому не помогла йога. Потому что немногие московские психотерапевты в ладах с йогой и обычно считают, что йога вредна - до шизы доводит.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zara
сообщение 20.8.2018, 03:36
Сообщение #57


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 110
Регистрация: 26.3.2012
Пользователь #: 7774
Благодарили 268 раз




Репутация:   101  


Цитата(Лель @ 20.8.2018, 00:16) *
Что интересно. Большинство московских психотерапевтов радостно и яростно берутся за тех, кому не помогла йога. Потому что немногие московские психотерапевты в ладах с йогой и обычно считают, что йога вредна - до шизы доводит.

Как-то так, да?



--------------------
тебе помогут мыслеформы
всё очень просто повторяй
я потрясающая личность
и постарайся не заржать))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 20.8.2018, 14:14
Сообщение #58


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(Zara @ 20.8.2018, 03:36) *
Как-то так, да?
Для правды нужны в придачу и другие картинки. Где вместо "йога" будут "психотерапия", "здоровый образ жизни", "бхакти-шастри" и т.д.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 25.9.2019, 23:34
Сообщение #59


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(Jack @ 25.9.2019, 21:03) *
Ну вот например Прабхупада приехал и громко начал кошмарить что кругом майа и надо срочно спасаться от калиюжной угракарматастрофы (он бы и в оон с удовольствием поехал!) - это был Божий дар или яичница?
Больную девку обосрать легко, а индийский старческий маразм, чудивший точно также, обосрать не струхнёте? wink.gif


А какова реальность нынешняя, как я живу? Да всё так же, в общем-то, время от времени удивляясь тому, как это мироздание устроено и что нужно вырывать из себя, как по капле выходит рабство. Правда, мало по капле. Узлы ложных убеждений сами не уходят. И очень опасно, когда вера и убеждения влияют на реальность, идут в разрез с ней.

В начале августа 2019 сделал попытку опять взяться за бюрократические дела. Надо было по инстанциям для порядка поездить. А то выдают справки, что я умер, но присылают несусветные требования по налогам в то же время. Не смог взяться за дела. Организм дал отбой. Против государства хода нет. В физическом теле появился протест. Возникло состояние ангины, гайморита, застоя в носоглотке. Каждые полчаса требовалось нос прочищать, это единственный внешний симптом был.
Я понимаю, что здоровый организм так на хлопоты не среагировал бы. Это состояние затянулось, законсервировалось и спустя 10 дней прошло моментально. В тот момент, когда всплыл ложный ментальный узел, и произошла не словесная (ментальная), а физическая (из тела) реакция очищения.

Как проповедники «Сознания Кришны» интерпретируют один факт из биографии г-на Прабхупады (Абхай Чарана)? Рассказывают, что когда жена этого г-на обменяла религиозную книгу на чай и хлеб (пирожные), то он решил принять санньясу и отправляться проповедовать. Потому что жена оказалась конченым демоном.

Раньше здравые умы, кто прошёл эту школу кришнаизма и познал, почём фунт лиха, объясняли, что данный пример показывает, как не работают все т.н. «ведические принципы» в реальной жизни. Много лекторов разглагольствует, что если девушку вовремя выдать замуж за «преданного» человека, то она тоже станет «преданной».
Цитата(Sangita @ 29.3.2010, 09:11) *
первое, что надо вытравливать каленым железом из своего сознания после исккона, - это не вольные философские трактовки ШП, а его понимание женщин. Которого нет. Вообще нет понимания женщин. Потому что нет к ним любви. Вот что значит жениться под давлением родителей на нелюбимой девочке 11 лет. Кстати, история семейных взаимоотношений Прабхупады - яркая иллюстрация того, как НЕ РАБОТАЮТ все эти индийские стереотипы о том, что женщина будет перенимать от мужчины его взгляды, если в раннем возрасте будет выдана замуж. Как известно, жена Прабхупады никакого интереса к его духовной жизни не проявляла. И даже в отношении чая его не слушалась - пила себе, как ни в чем не бывало.

А я думаю: да причём тут это? Причём тут идеология вообще? Семью кормить надо, а этот гондон и утырок морил их голодом (сам-то он был бизнесменом). Как только слова (а это больше, чем слова) «гондон и утырок» прозвучали во мне, исторглось физическое отвращение внутри организма, так вся простуда исчезла в течение одной секунды. Было ощущение, что мирное ласковое тепло прошло внутри носа, по гортани, и всё там зажило своей обычной жизнью.

В начале темы я уже описывал своё мгновенное исцеление от тяжёлой и долгой простуды, которая длилась 16 дней. Там тоже не обошлось без моей эмоциональной реакции на пройдох-кришнаитов, а простуда моментально прошла тогда, когда я дал ментального пинка вздорным и маразматичным кришнаитским установкам.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бэд Лама
сообщение 25.9.2019, 23:51
Сообщение #60


alifie my larder
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12102
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь #: 5534
Благодарили 29015 раз




Репутация:   1960  


Если на минуту отложить в сторону феминистические акценты, в сухом остатке может оказаться самая заурядная биография. Работал, содержал, ушел по своим делам. И всё. Восторги мучают негодование, а негодование мучает восторги.


--------------------
“A stone girl dances to the music of a flute with no holes.”
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.3.2024, 00:43
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.