Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помоги себе сам!

Пожалуйста, не открывайте новых тем, если Ваше сообщение подойдет под уже открытые темы. Темы открытые давно с множеством сообщений просматриваются чаще. Поэтому помещайте Ваше сообщение в уже открытую тему.
Так будет удобнее находить и читать Ваше сообщение.

18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой роман. Я жена асура (текст и видео)
Рейтинг 3 V
Vinodavani
сообщение 28.4.2018, 23:29
Сообщение #61


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

После того как я в 17-й серии моего романа предъявила Борьке обвинения, рассказала о его злодеяниях и направила во Вселенский дозор обо всем этом донесение, я отправила ему письмо с такими словами: «Адью. Ну что, похоже, сегодня я показываю тебе в последний раз» — и успокоилась, наивно думая, что свое дело я сделала: вскрыла Борькины преступления и нажаловалась на него. Я была уверена, что мое дело — просто вскрыть нарушение законности, но я ошибалась, так как вечером, когда я сидела и читала мантру, я вдруг почувствовала, что Борьку дали мне́, что привести приговор в исполнение должна я. Я растерялась поначалу, но это ощущение было таким стойким и непоколебимым, как скала, что я нацелилась на Борьку на моем внутреннем экране и тут же его увидела. Мужской силуэт, который я совершенно четко идентифицировала как Борьку. Я тут же решила: приказ выполним. Первым делом я прожгла ему большой красный центр в районе Свадхистхана-чакры. Из меня вышел мощный луч напалма и прожег полностью этот красный шар. От шара осталась большая черная зияющая дыра. Потом я пустила внутри него снизу вверх луч ослепительной небесно-голубой энергии, прошла по всему его телу внутри и довела его до горла. После этого я оказалась у него в голове. Там у него всё было закрыто, но когда я там очутилась, там сверху стало раскрываться, и на всю его голову там открылся большой светящийся цветок, как говорят про Сахасрара-чакру, что там тысячелепестковый лотос, ну очень было похоже на тот самый лотос, шикарный белый лотос, испускающий из себя во все направления ослепительный свет. Я посмотрела на этот лотос и подумала, что этого мало: надо туда запустить оружие массового поражения — Харе Кришна мантру. Я вспомнила прабху Сашу, старшего преданного Кришны, который был преданным еще в советские годы, в Таллине, как он рассказывал нам, что одной его знакомой предложили по бросовой цене доски на строительство, но она отказалась от них, так как они были радиоактивны, сильно фонили. И он сказал, что мы бы взяли все те доски, сели бы, стали бы читать мантру Харе Кришна, и вся радиация исчезла бы. Он так верил в святое имя Кришны, и я вспомнила эту его уверенность, что имя Кришны и Сам Кришна суть одно и имя Кришны может очистить что угодно, и решила поместить внутрь Борькиной головы мантру. Я включила в Борькиной голове звучание мантры, как в пустом колоколе, с реверсом, на автоповтор, и она заполнила всю его голову. Я пошла заниматься своими делами и периодически приходила и проверяла, как там идет. Там звучала и звучала мантра. Потом я опустилась в район его горла и пробила там всё звучанием мантры, а после и там включила на автоповтор звучание мантры Харе Кришна. А после мы с ним синхронизировались, между нами установилось золотое соединение, и я стала сверху вниз у него золото гнать. Между нами какая-то связь пошла, и параллельно сверху вниз синхронно шло золото у меня и у него и дошло до Манипуры. Там у нас с ним произошла очень хорошая синхронизация, как сцепка, и из него в меня много всего пошло, очень много. Я подумала, что у меня как у вселенского корректора всё должно быть предусмотрено, и продолжала смотреть на эту картину. Я опустилась в самый его низ и пустила снизу вверх снова ослепительное небесно-голубое свечение, которое было и внутри его, и снаружи, полностью его всего заполонило и окружило. И там я тоже включила звучание мантры Харе Кришна, на полную, на все его тело, и мантра стала резонировать со всем его телом и всем его существом. Я ощутила, что всё, Борька сделан. Он больше не Борька, а Кришна дас, и он родится во Вриндаване как человек, преданный Кришны, Радхарани и после вернется в духовный мир. Я со всей искренностью стала просить Кришну сделать бывшего Борьку Своим чистым преданным и забрать его в духовный мир. Я даже позавидовала ему, так как видела, что я нахожусь на такой службе и не имею права дезертировать с нее, если у меня есть какие-то способности для того, чтобы вот таких злодеев вычеркивать из списка злодеев и делать их преданными Господа. И если я какой-то уникальный спец в этом и незаменимый и очень нужный, то неизвестно, когда я вернусь к Кришне в духовный мир, а Борька уже туда пошел, той дорогой и совсем скоро туда вернется. С Борькой было покончено. Асурическое сообщество вздрогнуло: вдруг внезапно был вычеркнут такой большой асур, такой мощный, пользовавшийся у них там большим авторитетом, но его нету, они не нащупывают его своими радарами и не видят на своих экранах. Его просто нету. И какая-то мелкая сошка заявляет, что он через небольшое время родится человеком в каком-то Вриндаване в Индии и вернется после этого воплощения в духовный мир. Ну и сверхнаглость!

Как я вычеркнула Борьку, бывшего лидера московской асурической организации, и сделала его Кришна дасом, с его скорым рождением человеком, преданным Кришны во Вриндаване и возвращением сразу после этой его жизни там в духовный мир я рассказала в 18-й серии с 03:27 и в 150-й серии с 26:33.






--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 29.4.2018, 12:54
Сообщение #62


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

После Борьки пришел черед их так называемого Бхишмы, большого влиятельного асура, их старейшины, у которого была информация обо всех асурах и рычаги и ниточки к каждому из них. Он знал про них всё. У кого какие способности, благословения, проклятья, желания, грешки, кого каким образом возможно убрать. Я приходила к Бхишме еще летом 2016 года, когда дельфийский вареник сказал мне, что мне поможет какой-то влиятельный мужчина, у которого можно попросить содействия в моем вопросе. Тогда я обдумала слова вареника и пришла к выводу, что раз мне сказали такое, значит, где-то такой человек есть. И я тогда настроилась на него и увидела его перед собой. Я прильнула к его груди, помня слова вареника, что он мне поможет, и стала плакаться ему, а он сначала назвал меня дочкой, а после поставил передо мной член, типа отрабатывай, голубушка, нынче за так и прыщ не вскочит. Я тогда сразу ретировалась и ушла оттуда, и тот их Бхишма тогда решил, что да, поставить меня на их асурический тотализатор, чтобы мою спесь обломали, это хорошая идея, и он санксционировал то действие. И тогда благодаря этому на мое ломание на том их асурическом тотализаторе было стянуто очень много сил, были притянуты самые большие асы, ломальщики женской природы, и многие решили срубить побольше деньжат на ломании такой строптивой сучонки. И теперь, после того, как я убрала Борьку, бывшего лидера московской асурической организации, пришла очередь и Бхишмы платить по счетам. Я ничего этого тогда не знала, ни про то, что меня вообще ставили на такой тотализатор, ни про то, что Шри Рам заступился за меня и даже пошел на смертельную для него битву, чтобы не дать меня им, ни вообще про существование того злополучного асурического тотализатора, крысиных бегов-боев, на котором они ломали многих строптивых, в частности Шри Вишнупада, Харикешу Свами и многих-многих других, после падения которых долго шла шумиха по всему миру и были катастрофические последствия, а асуры удовлетворенно потирали руки, зная, что это сделали они, а эти глупые людишки ни о чем и не догадываются. Я не знала ни что Борька поставил меня на тот тотализатор, ни что тот большой влиятельный асур, который, назвав меня дочкой и после поставив передо мной на внутреннем экране член, санкционировал мое ломание на том тотализаторе, но после того, как я сделала Борьку, почти сразу же до моего понимания донесли такую мысль, что сейчас надо уничтожить еще одного преступника, а то баланс в мире будет нарушен. Это обескуражило меня, так как я не знала, о ком вообще идет речь, но тут я вспомнила про того Бхишму и поняла, о ком мне говорили. Я вспомнила мое обращение к нему и его реакцию и поняла, что он допустил непоправимую ошибку, назвав меня дочкой, а потом поставив передо мной член для отработки, ведь по всем законам, и по вселенским, и по земным, это считается недопустимым. Назвав меня дочкой, он установил определенные отношения, отношения защиты меня как дочки. Но, поставив передо мной член, он фатально ошибся. И я на основе этого предъявила Бхишме обвинение и отправила во Вселенский дозор очередную депешу, теперь про Бхишму. Я снова расслабилась и думала, что мое дело — только раскрыть преступление и высветить преступника, но я снова ошибалась, так как в мои функции входило и приведение приговора в исполнение. Я обычный человек, живу обычной жизнью, и вдруг я оказываюсь в такой ситуации, когда я выступаю в роли эдакого обвинителя, да еще таких больших асуров, которых я и не знаю, но с которыми имела какое-то незримое взаимодействие, и я выношу им обвинение и даже обязана привести приговор в исполнение. Кто я такая? Ну точно это иллюзия, майя, выдумки склонного к возвеличиванию ума. Но я вспоминала, как я пришла к тому Бхишме за помощью, а он, получается, отказал мне, да еще сделал непристойное предложение. Мне почему-то пришли в голову мысли, что, по какой-то причине, если я прошу кого-то, то он обязан помочь мне. Почему? Не знаю. Но у меня была стойкая уверенность, что обязан. И когда Бхишма-то отказал мне, да еще в такой форме, тогда мне было его очень жаль, но сейчас, когда я отправила на него донесение во Вселенский дозор и ко мне после этого пришло стойкое ощущение, что он мой и я могу делать с ним что угодно, я стала полностью хладнокровной и нацелила свое внимание на него, где-то там вдали. Он появился перед моим внутренним взором. Сначала он мне показался как какая-то большая надутая фигура, и во всех его чакрах были какие-то золотистые заклепки, как пробки в воздушном шарике. Я так посмотрела на все эти заклепки, и они из всех его чакр повыскакивали по очереди, и он стал сдуваться-сдуваться-сдуваться… Был большой, а стал сдутый. Я посмотрела на него и сказала ему мысленно: «Ты мой…» Я мысленно стояла и думала: «Он мой, он мой…» Потом я очутилась в нем, внизу и пустила снизу вверх по всему его столбу бушующий неистовый огонь, который сжег всё у него внутри, а после поднялась в его голову, в Сахасрара-чакру. Я пыталась открыть его лотос, что-то там открылось, но настолько мелкое и хиленькое, что я решила пойти ниже. Я опустилась по его столбу вниз и дошла до Манипуры, волевой чакры. У нас с ним по Манипуре произошло слияние, и из его Манипуры ко мне что-то пошло, сила, энергия, все его заслуги, вся информация, которая у него была на всех асуров, все их досье, все его богатство, «нажитое непосильным трудом». Оно высасывалось из его Манипуры и всасывалось в меня как вакуумным насосом под большим напором, с пульсацией и гудением. Я всё из его Манипуры вытянула и после соединила по его Манипуре всю его трубу со Вселенским дозором. Я представила, что где-то там в космосе есть тот самый Вселенский дозор, и я соединила его с ними. И из его Манипуры из него качалось и лилось столько всего, отовсюду, и снизу, и сверху. Оно стекалось под высоким давлением со всех уголков его трубы и через его Манипуру выходило и шло по этой пуповине от его Манипуры к тому Вселенскому дозору. Там так много выкачалось, очень долго качалось и пульсировало. Когда вся его труба стала совершенно полой, я поднялась в его голову, в его Аджну, третий глаз. Мы с ним соединились по третьему глазу, и я из своей Аджны в его Аджну пустила мощный золотой огненный луч и прожгла всю его Аджну, а потом из его Аджны в мою Аджну я всё высосала своим вакуумным большим насосом, там так много качалось, наверное, секретной информации… и так долго… Такой мощный поток. Когда поток из его Аджны иссяк, я подумала, что больше там делать нечего, сплошная скукотень, смотреть совершенно не на что. Всё, что было, всё выкачали. Всё такое пустое, черное, такой черный канал, совершенно неинтересный, и я решила заполнить его мантрами. Я зашла в самый низ его трубы и снизу стала закачивать в него мантры, вычищая с него всё и выдирая с него все желания. Я включила Нараяна-кавачу на своем компе, слушала и представляла, что эта мантра заполняет собой всю его трубу как какая-то субстанция, похожая на воду, но достаточно плотная. Я слушала Нараяна-кавачу в своих наушниках и видела, как она заполняет и заполняет всю его трубу, постепенно поднимаясь по ней всё выше и выше. Она заполнила всю его трубу полностью, а так как Нараяна-кавача устраняет всё неблагоприятное, то всё, что там было асурического, негативного, всё было искоренено. После этого я включила в своих наушниках мантру Нрисимхе:
уграм вирам маха вишнум
джвалантам сарвато мукхам
нрисимхам бхишанам бхадрам
мритью мритьюм намамь ахам

«О ужаснейшая форма Махавишну, Твое лицо полыхает гневом во все стороны! О Нрисимха, Ты велик, ужасен и прекрасен! Ты смерть самой смерти. Я склоняюсь перед Тобой».
Я стала слушать эту мантру и заполнять ею всю трубу того Бхишмы. Я слушала эту мантру, пела ее и представляла, что она полностью очищает всю его трубу как таким хорошим наждачком, снизу доверху. А после я включила Нрисимха-кавачу и снова прошла всего его снизу доверху. Мы этого товарища, который был большим-пребольшим асуром, их аксакалом, их старейшиной, мозговым центром и координатором, Нрисимха-кавачей и внутри, и снаружи всего прочистили. Я думала, что Нрисимха-кавача выдирает все низменные желания, и я заливала ею всего того Бхишму, думая, что у него убиваются все его желания, все, целиком, потому что зачем они ему нужны? Кто он такой? Он мой. И я решила, что надо убить у него все желания, и когда я включила внутри него Нрисимха-кавачу, я думала, что все его желания материалистичные вырываются из него Нрисимхадевом, Нрисимха-кавачей. После этого я подумала, что когда всего его прочистили, надо заполнить его Харе Кришна мантрой, и я включила киртан Шрилы Прабхупады. Я представляла, как Шрила Прабхупада поет у него и внутри, и снаружи. Я подумала, что сам Шрила Прабхупада находится в звуке, в этом киртане. И я заполняла того Бхишму киртаном Шрилы Прабхупады. Периодически на меня находила неуверенность, кто я такая, но в моем уме появлялся прабху Саша, старший преданный, который еще в советские годы был преданным Кришны и жил в Таллине, и он появлялся, стоял сзади меня и поддерживал меня, чтобы я продолжала это делать. Он напоминал мне, что вайшнав живет в своем звуке, а звук этот — святое имя Кришны, Кришна находится в Своем святом имени, Его святое имя — это сам Кришна, Кришна — Бог и Он может всё, мое дело — просто включить туда его, это самое главное. Я просто включила туда киртан Шрилы Прабхупады и представляла, что он внутри того Бхишмы звучит. И он прям заполнил его всего. А потом в моем уме всплыли слова как какое-то напоминание: «Доверяй». Я подумала: кому доверять? И я подумала: Бхакти Тиртха Свами, вот он, та личность, где-то там, в тех сферах, очень могущественный, и он мне сказал: «Доверяй». Я как-то поняла, что там где-то стоят и ждут, когда я доверю им, и Бхакти Тиртха Свами, и большая команда каких-то могущественных преданных Кришны. Они все там где-то вверху стояли, и в моем уме звучало послание от них: «Доверяй». Я поднялась на самый верх трубы того Бхишмы, в его хиленькую Сахасрара-чакру, в самую ее верхушечку и встала там. У того Бхишмы внизу была такая большая зияющая дыра, сквозной широкий канал. Я сверху заглянула туда и пустила туда прощальный киртан Бхакти Тиртхи Свами «Джай джай Радхе джай джай Шьям джай джай джай Вриндаван-дхам». Я увидела, что сам Бхакти Тиртха Свами пришел со своей командой, я прям реально ощутила, я увидела его на тонком плане и соединила с тем Бхишмой, я выступила как некая прозрачная среда между ними. Бхакти Тиртха Свами через меня наложил свои руки на трубу того Бхишмы в самом верху и стал вливать в его трубу эту мантру и все эти энергии. Затем мне сказали: «Ты свое дело сделала, иди отдыхай», и я пошла заниматься своими делами. Их великий аксакал был сделан. Всю информацию про всех асуров мы вытянули во Вселенский дозор, и началась конкретная Махабхарата, которая являлась основной частью моего шикарного плана, который был составлен еще до моего рождения в этом моем теле.

Как я приходила к их асурическому старейшине Бхишме и что там было, я рассказала в 19-й серии с 01:40, в 20-й серии с 02:00, в 187-й серии с 03:50, как я отправила донесение про него во Вселенский дозор, я рассказала в 19-й серии с 29:39, в 20-й серии с 05:42, как я вычеркнула того Бхишму, я рассказала в 20-й серии с 07:14, как с этого была начата Махабхарата в моем романе, я рассказала в 215-й серии с 47:07, в 217-й серии с 34:36.














--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 30.4.2018, 02:13
Сообщение #63


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Я убрала лидера московской организации асуров и их старейшину, вытянула из него всю информацию про всех асуров, и следующим моим шагом было наказание и устранение тех, кто хоть как-то был причастен к ломанию моей женской природы на их асурическом тотализаторе, которое они мне приготовили осенью 2016 года. Тогда Шри Рам не дал им меня, и они вызвали его на бой, выставив против него такого противника, который точно убил бы его, а после устранения Шри Рама они взялись бы и за меня. Там на том их асурическом тотализаторе уже были сделаны ставки и самые крутые их ломальщики женской природы уже в нетерпении ожидали, когда можно будет вплотную заняться мной, но их планы обломались, так как Шри Рам победил того противника, и им пришлось отменить мое ломание на их тотализаторе. И вот сейчас, когда я убрала Борьку, который и выставил меня на тот тотализатор, и их Бхишму, который дал на это добро, и когда вся информация про всех асуров была у нас, я стала расправляться с теми крутыми ломальщиками женской природы (а на мое ломание были собраны все их крутейшие ломальщики) и с теми, кто делал на меня ставки. И их всех стали ставить передо мной на моем внутреннем экране. Сначала передо мной появился какой-то большой асур, он хотел на меня вякнуть, но я повалила его со всей силой на пол, навалилась на него сверху и замахнулась на него большой ваджрой, каким-то небесным оружием. Я у него снизу, где мужские гениталии, хорошо дернула и даже оторвала, эти, которые помидоры мужские, видать, он с их помощью хотел на меня как-то на том тотализаторе воздействовать, за что и поплатился, лишившись того, чем собирался на меня нападать. Я подумала, что у нас все досье на всех их есть и они все мои, и я посмотрела на моем внутреннем экране дальше. Там появился еще один большой асур. Внешне он смахивал на прибалта, то ли эстонец, то ли финн, то ли латыш, весь такой холеный, лощеный, аристократичный, светловолосый, белобрысый. Я посмотрела на него, просканировала всего снизу доверху и увидела, что у него на уровне Манипуры какие-то мощные благословения. Я подумала, что они ему больше не понадобятся, потому что он ими злоупотреблял. Он внешне такой симпатичный, такой воспитанный, такой располагающий и внушающий доверие, культурный, а на самом деле использовал те благословения, чтобы ломать женщин и ставить их на колени перед асурами, чтобы они становились их безвольными игрушками и выполняли всё, что они хотели от них. На самом деле он с помощью тех благословений надеялся сломать меня на том тотализаторе, и теперь я имела полное право убрать его. Всего этого я тогда не знала, во мне ревела ярость, что они не дают мне воссоединиться с моим Шри Рамом, и я крушила их под тем настроением. Я включила мощный насос и все его благословения вобрала в себя. Через какое-то время этот светловолосый белобрысый, Юстас, как я его назвала, пришел ко мне, на тонком плане. Он был очень недоволен тем, что я забрала у него все его благословения, и стращал меня реакциями, что я не права, что как я посмела, что я за это огребу по полной, но мне вышел скриншот, на котором было сказано, что он получил свое наказание по заслугам. Конечно, ведь он хотел с помощью этих благословений нанести непоправимый вред моей женской природе, как-то про это он подзабыл… А зря… Пришло время платить по счетам. Мне он так понравился, этот Юстас. Такой культурный, благовоспитанный, такой аристократичный, такой обходительный, обволакивающий своим обаянием. И я сказала об этом в 25-й серии и даже сказала, что люблю его. В тот же день этот Юстас (мне подумалось, что все-таки он больше смахивает на Старую Ригу: крутой дом, свой собственный, аристократичный, всё такое изысканное) пришел ко мне на тонком плане и сказал грубым тоном: «А я тебя не люблю». Он просто пришел мне это сказать, в такой категоричной форме. Я сначала пропустила это мимо ушей, пыталась включить смирение и сгладить как-то, сидела занималась своими делами, а эта фраза крутилась и крутилась у меня в уме. Его образ такого холеного, такого лощеного, такого воспитанного не вязался с этими грубыми словами, да еще сказанными в таком гопниковском тоне: «А я тебя не люблю». Мне он на самом деле понравился, и я не хотела его трогать. Просто выдернула с него благословения, и всё. Такой он был приятный и располагающий к себе, что я не хотела ничего с ним делать, но на каждую хитрую попу найдется свой болт, и на его попу нашелся именно такой болт, что он сам пришел ко мне, чтобы сказать, что он меня не любит. Кришна хотел убрать этого Юстаса, эту Старую Ригу, и Он вызвал у меня к этому Юстасу такую симпатию, что я даже выразила ее вслух, а после вынудил этого Юстаса сказать мне эти слова и в таком пренебрежительном, нарочито грубом отвязном тоне, никак не вязавшемся с его образом. Они весь день крутились у меня в голове и никак меня не отпускали. И под конец у меня такая досада появилась на этого товарища, и эта досада росла, росла как на дрожжах и превратилась в обиду. И я подумала: «Ты не прав, Старая Рига. Меня все любят. Ты что? Я олицетворенная любовь к Богу, Винодавани. Ну не любишь, так промолчи, как джентльмен. Я женщина, а ты же ведь такой благовоспитанный, культурный, мог бы с дамой поучтивей, но зачем так грубо-то? „А я тебя не люблю“». И когда во мне всё стало клокотать, когда стала подниматься ярость к нему, на моем рабочем столе вышел скриншот, где Кришна как бы говорил: «Вот оно, вот за что надо зацепиться». Я тут же поняла, что хотел сказать этим Кришна, и стала специально раскручивать этот маховик. Раскрутила до такой кондиции, что сказала: «Грабим короля!» — и пошла его грабить. Он встал передо мной, я посмотрела на него и увидела в его глазах какие-то черные глазки́, страшные, мерзкие-мерзкие, и там какие-то жуткие черные насекомые копошились. И вдруг у меня появился такой язык, как у муравьеда, я представила, что я такой муравьед, который обожает этих черных муравьев, а они такие вкусные, что я как давай запускать в его глазницы свой длинный язык и втягивать тех черных муравьев в себя, было так вкусно… Я так хорошо поела всего этого. У меня были мысли, что этот Юстас большой асур, что там черная негативная энергия, как я могу в себя все это вбирать, но мне приходил ответ, что у меня всё должно быть предусмотрено, и я слизывала и слизывала тех быстро бегающих шустрых муравьев, что всех съела. А после через его уже совершенно пустые чистенькие дырки-глазницы в меня как пошло всё, что у него там было... Я вспомнила, как Кришна с молоком ведьмы Пу́таны высосал весь ее жизненный воздух, и стала высасывать из его пустых глазниц весь его жизненный воздух, всю его жизненную силу. Я сделала несколько подходов, высасывая весь его жизненный воздух, и потом смотрю, а он стал как тряпочка. Я взяла его как тряпочку и стала выжимать, как отжимают воду из постиранного белья. И я выжала его насухо. После этого я вспомнила, как Бхимасена разорвал Джарасандху надвое и разбросал эти части в разные, противоположные первоначальным половинкам стороны. И я вот так взяла эту тряпочку-Юстаса за ноги, разорвала его пополам и раскидала их в разные стороны: левую направо, а правую налево. Старую Ригу мы закрыли полностью.

Как я начала свою Махабхарату, я рассказала в 217-й серии с 35:10, что я сделала с большим асуром с благословениями Юстасом Старая Рига, я рассказала в 23-й серии с 08:02, в 25-й серии с 00:34, про то, что я люблю его, я сказала ему в 25-й серии с 02:47, как он пришел ко мне после и сказал, что не любит меня, я сказала в 26-й серии с 02:21, как я раскрутила это до «грабим короля», я сказала в 26-й серии с 05:44, как я вычеркнула этого Юстаса Старая Рига, я рассказала в 26-й серии с 10:50, 39:28, в 150-й серии с 30:34.


















--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 30.4.2018, 10:52
Сообщение #64


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

После этого я вспомнила про того асура с красным глазиком, про которого Аиша много рассказывала перед той битвой Шри Рама на Говардхана-пуджу. И я подумала: «Вот кого я должна сделать». Я настроилась на того асура с тем красным глазиком, тут же увидела его: большой красный глаз, в центре лба. Я включила мощную газовую горелку, как в сварочном аппарате, и направила ее струю в его красный глазик и выжгла большую полость в этом красном глазике. Выжгла я не полностью, оставив довольно много по краям. Мне хотелось растянуть ему это удовольствие. Красное снаружи было, а внутри осталась черная выжженная дыра, в которую я насыпала что-то типа мышьяка, разъедающего как раз такие красные глазики. После я вскрыла его черепушку, над тем бывшим красным глазиком, всыпала туда внутрь горсть металлической мелкой стружки и стала смешивать ее с его мозгами, большой ложкой мешая там внутри его головы, как суп, и всё там смешалось. И эффект этого таков: так как там всегда влажно, а стружка металлическая, перемешанная с его мозгами, и высушить их нельзя, то там постоянно будет ржаветь. Его мозги всегда будут работать со сбоями, и он будет думать с искажениями и принимать неправильные решения, а если он будет думать, что это неверное решение и будет делать наоборот, то будет еще хуже. Так я ему отомстила за то, что он выступил против моего Шри Рама, намереваясь убить его и расчистить дорогу тем ломальщикам женской природы, которые уже потирали в предвкушении свои ручки на том их асурическом тотализаторе, чтобы поставить меня на колени перед ними.
Затем передо мной встал еще один большой асур. Он тоже имел непосредственное отношение к ломанию меня на их асурическом тотализаторе. Такой большой, высокий, мощный асур, а его всего окружали мощные асуры-волкодавы, его телохранители, и он полностью был уверен, что никто до него не доберется, в том числе и я, так как он набрал самых-самых мощных волкодавов. Он стоял где-то впереди меня, а перед ним стояли стеной его телохранители, и он из-за них выглядывал. Я на него посмотрела, рукой слегка махнула и тут же оказалась прямо перед ним, а все его телохранители оказались за моей спиной. Он был высокий, весь черный. Я превратилась в большущую змею и обкрутилась вокруг него кольцами. У меня откуда-то взялся большой цепкий коготь, и я этим когтем поддернула его черепушечку и сделала там большую дыру и давай все его тело своими змеиными кольцами давить, выдавливая снизу вверх из него всё, что внутри него было. И это всё из него из той дырки вверху макушки стало выползать, такое мерзкое и противно-зеленое и выдавилось из него всё. А после я встала над ними всеми огромной коброй, качалась над ними и пела над ними всеми Харе Кришна мантру, попела, а после пошла заниматься своими делами. Через несколько дней я снова пришла к нему, когда я пела бхаджан и ощущала большую всеобъемлющую любовь. Я обнимала этого, из которого я всё выдавила как большущая змея, и он превратился в куколку, из которой после вылупится красивая бабочка.
И там среди них всех я увидела большущую команду асуров, которые надавили на моего Федьку тряпочку Божий дар и предъявили ему ультиматум, чтобы он перестал делать свое дело и обеспечивать наше со Шри Рамом единение и стабилизацию моего более-менее устойчивого состояния, иначе будет убит. Я накинулась на них всех и пригрозила им, что Федька мой друг и я порву за него кого угодно, что ни одного клочка не останется, чтобы они даже смотреть в его сторону боялись. Кто-то под мою горячую руку там попал, и мои угрозы возымели свое действие.
А после я увидела еще одного, который на том тотализаторе собирался меня ставить на колени и уничтожать мою женскую природу. Он встал передо мной, и я увидела на уровне его Свадхистхана-чакры большие черные страшные шевелящиеся щупальца, как у Горгоны Медузы. Я подумала: что с этими щупальцами делать? Я попробовала несколько щупалец вырвать, но они сразу же отрастали заново. Тогда я выдернула у него из Муладхары, в самом низу, где копчик, какую-то пробку, как из ванной, и оттуда как полился поток какой-то как бы звездной пыли, сине-серебристой, и я весь этот поток в себя вобрала. А после я вспомнила книгу Снегова «Люди как боги», в которой Мэри разводила микроорганизмы, питающиеся разными материалами, типа никеля, железа, золота, ртути, и перерабатывающие все это в органическую субстанцию, в землю, в воздух, в жизнеспособные организмы, и рассеивала их над планетами, непригодными для жизни, и я подумала, что надо закинуть ему туда в его страшенные самовосстанавливающиеся черные щупальца такие микроорганизмы, питающиеся как раз такими вот щупальцами. Я насыпала ему их, как сыплют молотый черный перец в жареную картошку, много насыпала из своей большой перечницы. Посмотрела: этот перец работает, всё преобразовывает — и пошла дальше. Но через какое-то время я подумала, что эти щупальца в его Свадхистхане делают что-то страшное с женщинами, ведь это Свадхистхана, чакра межполовых отношений, да, они на тонком энергетическом плане есть у него и на том плане действуют, но что они делают с нашими обычными женщинами? Мне стало страшно, и я решила, что надо прямо сейчас делать что-то с ним кардинально и не ждать, когда те его щупальца преобразуются в нормальную ткань, так как пока это происходит, сколько еще мерзостей он ими может натворить. Выдернуть их невозможно, так как на месте выдернутых сразу вырастают новые. Я подумала, что хорошо было бы прижечь их. Я взяла большой утюг, какие были раньше, тяжелые, массивные, с углями внутри, раскаленный и прижала к этим щупальцам, там всё сгорело и даже запеклось. Микроорганизмы там продолжали сидеть и всё преобразовывать в нормальную ткань. Через несколько дней я снова посмотрела туда, какие-то щупальца пытались пробиться. Тогда я взяла свою большую газовую горелку и пустила из нее в его Свадхистхану не огонь, а холод минус 1000 °С, и там всё застыло, превратилось в лед, а после рассыпалось на мелкие кусочки-ледышечки и упало вниз, и я туда попела Харе Кришна мантрой, и там стало затягиваться нормальной розовой тканью. Так я сделала еще одного, кто пришел на тот асурический тотализатор ломать мою женскую природу.
Был еще один, он весь светился малиново-рубиновым свечением. Было видно, что он для людей опасен. Но я превратилась в большую змею, поцеловала его в лицо, потом в голову, потом всего, прям облизала его всего своим змеиным языком, смотрю: а свечения нету, куда-то пропало, я все это слизала. Он мне без этого свечения сразу понравился, я представила его таким хорошеньким маленьким мальчиком и давай гладить его по головке, как маленького мальчика, и приговаривать: «Какой ты хорошенький, маленький, маленький, маленький». Смотрю: а он стал уменьшаться в росте, стал становиться всё меньше и меньше. Смотрю, он уже до самого до низа, до самого пола уменьшился и там виднеется его малюсенькая головка. Я взяла какой-то золотой гвоздик и шляпкой гвоздика туда в пол его и вогнала, даже ниже пола.
Когда я расправилась с ними всеми, передо мной на моем внутреннем экране вдруг встал вот таким же образом и мой Шри Рам. Я совершенно четко осознавала, что это он и что он такой же, как все они. И у меня чуть не включился сканер, чтобы я могла узнать, что же у него там есть такого зловредного. Но я сильно испугалась, что тогда я не смогу остановиться и доведу дело до победного конца и его попросту не станет. И я отпрянула от него. Но он не уходил, он несколько дней вот так маячил перед моим внутренним взором. Я поняла, что я опасна для него и у меня нет гарантий, что я не включусь на него. Кришна на эти мои грустные мысли показал скриншот с «Махабхараты» на рабочем столе моего компа со словами «Доверься мне, сакхи». Только это мне и оставалось. Когда я видела Шри Рама стоящим передо мной на моем внутреннем экране в ожидании сканирования моим сканером, я тут же переключала свое внимание на тот скриншот с Кришной, и это помогало мне сдерживать себя.

Обо всех этих асурах и как я с ним расправилась, я рассказала в 23-й серии с 11:30, в 25-й серии с 04:45, в 150-й серии с 28:56. Про то, как Шри Рам встал передо мной в ожидании сканирования, я рассказала в 27-й серии с 06:58.














--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 1.5.2018, 12:09
Сообщение #65


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Прошло какое-то время, как у меня началась эта моя Махабхарата и я уничтожила многих из асуров, тех, кто собирался ломать мою женскую природу и срубить побольше денег, когда меня поставили на их асурический тотализатор. Я вдруг узнала про себя, что я такой вот инспектор Вселенского дозора, который может просто с помощью своего воображения уничтожать асуров, причем очень и очень могущественных. И я узнала, что я опасна для моего вечного мужа, Шри Рама, который уже много жизней жил асуром. У него ведь асурическая природа, а у меня на их природу автоматически включается радар и сканер и функция их уничтожения. И даже Шри Рам вот так встал передо мной на моем внутреннем экране и много дней стоял, в ожидании, что я и на него включусь, но я каждый раз вспоминала слова Кришны со скриншота с «Махабхараты» «доверься мне, сакхи» и не приближалась там к нему. Через какое-то время это закончилось. И вот однажды, в один на самом деле прекрасный и чудесный день я пошла копаться в своем палисадничке. Я копалась, копалась, долго копалась, и во время этого копания ко мне стали приходить мысли, что есть где-то начало этой цепочки, когда мой Шри Рам стал асуром, что был кто-то, кто стал причиной обращения моего Шри Рама в асуры. Эта мысль оказалась настолько тяжелой, что сильно испортила мне настроение. Я подумала, что уже стольких асуров я убрала, а тот товарищ оказался не у дел, что он где-то процветает и здравствует, а я одна. Когда он делал моего Шри Рама асуром, как-то он тогда не подумал, а как же я буду жить без него, моего вечного мужа. И я подумала, что это несправедливо, что я из-за кого-то так много жизней верчусь одна, женщина без своей защиты, что тот товарищ не имел права делать это, не взвесив все за и против и не учтя мои интересы. Да, я должна быть смиренной и понимать, что все эти беды и несчастья это карма, последствия наших же собственных действий, но когда я делала того прибалта Юстаса Старая Рига, Кришна мне на скриншоте показал, что я свое смирение должна проявлять совсем по-другому — смиренно раскручивая свои обиды, доводя их до пика и потом уничтожая того, кого уничтожить надо. И я стала вот так раскручивать свою обиду на того асура, который стоял в самом начале той цепочки событий с обращением моего вечного мужа Шри Рама в асуры, на того, кто, так сказать, завербовал его. Я подумала, что он остался неохваченным, что каким-то образом на него у нас нет досье, а ведь он был в самом начале и вряд ли он действовал честно, скорее всего, он применил какие-то уловки и обман, про что-то умолчал, где-то слукавил, чтобы соблазнить моего Рама на такой шаг, из-за которого я осталась одна, а потом даже стала рождаться в асурических мирах и убивать наисильнейших асуров, а после и остальных тварей в самых разных мирах, стала таким оружием, чей удар не может вынести никто. Я подумала, что мне надо сейчас раскрутить себя, чтобы подать на этого типа туда, в какой-то Вселенский дозор, жалобу с требованием его наказания. Я как давай себя накручивать… представлять все это, что мне приходилось в тех спецоперациях как то оружие Чандрахас быть со многими мужчинами много-много рождений и подставляться им по полной, чтобы они рвали там мое сердце на куски, и в этих мыслях я дошла до той кондиции, когда из меня вырвалась та жалоба и пустилась куда-то в необъятный космос, к тому Вселенскому дозору. Я просто сжала все эти мои мысли в один какой-то блок и кинула его в то пространство. И через совсем небольшое время мне пришел оттуда ответ, как легкая мысль, как дуновение ветерка: «Чего ты хочешь?» Я подумала: а действительно, а чего я хочу? Я хочу наказать его, потому что мои интересы он не учел, он не посмотрел, что мы с ним вечная пара и разлучать нас нельзя, а что со мной будет после всего этого… И я сказала им, Вселенскому дозору: «У меня жалоба на него, я одна, никто не учел мои интересы. Требую его наказания». Там какое-то время шло совещание по моей жалобе, и мне снова идет ответ: «Но согласие-то было добровольное, он же сам сказал „да“». А я говорю: «Ну и что, мои интересы никто не учел, почему никто не подумал, что со мной будет? Да и вдруг он там слукавил? А вдруг он исказил факты, допустил какую-то полуправду, навел на Шри Рама иллюзию, немножко или даже множко поддавил его сознание или вытянул из него согласие, как асуры любят это делать, задавая ему обычные житейские вопросы, но в уме держа тот свой вопрос и продолжая и продолжая задавать разные житейские вопросы с тем главным вопросом в уме, чтобы все-таки получить свое „да“… Если хоть что-то было нечестного, то я требую, чтобы того товарища наказали, потому что никто не подумал, что будет со мной». Я вот так высказала им и пошла заниматься своими делами. Прошло какое-то время, вдруг вижу: на моем внутреннем экране появился он, тот самый асур, который завербовал моего мужа много-много-много жизней назад. Я совершенно четко ощутила, что это он. И он стоял там передо мной, как все они, кого мне давали, чтобы я привела приговор в действие. Он был таким долговязым, напомнил мне моего одноклассника Валерку. Такой же длинный, такой же самоуверенный. Но в этот раз он стоял какой-то не такой, и у меня не было никакого настроения что-то с ним делать. Видать, я не до конца накрутила себя, накрутка не сработала. Я села читать мантру, четыре кружочка, и слышу, мой Шри Рам мне говорил мысленно, то есть не голосом, а как бы мыслью: «Никуда он от тебя не денется. Не сегодня, так завтра-послезавтра ты его сделаешь. Он твой». Я так успокоилась, меня отпустило, и вдруг у меня включилась та программа. Я на него, того долговязого асура, совершенно спокойно и хладнокровно посмотрела, как на деревяшку, и сделала ему трепанацию черепа. Взяла там на том моем внутреннем экране какую-то пилу и отпилила ею верхушечку его черепушечки. С других я очень долго что-то вытягивала, а тут из его открытой черепушечки прям моментально всё вытянулось, само собой, чпок — и всё у меня, и он пустой. Я зашла в него внутрь и стала там у него читать мантру Харе Кришна. Там была такая хорошая акустика, как будто стоишь в большой металлической трубе и по ней разносится громкое эхо, такой шикарный ревер. И вся труба была фиолетовая. И я стояла в его фиолетовой трубе, читала мантру Харе Кришна и слушала, как звуки мантры разносятся по всей его трубе. Я какое-то время вот так читала мантру внутри него, а потом вдруг взяла и поместила его всего внутрь себя, я как бы втянула его всего внутрь себя, и он стоял прямо внутри меня, я видела его там стоящим в сердцевинке меня. Я читала мантру, вслух, сидя у себя дома на своем диване, а он стоял неподвижно внутри меня на мысленном плане и пропитывался этими звуками мантры. И так было долго, а потом вдруг на каком-то этапе перед моим внутренним взором появилась какая-то женщина и сильно попросила не убивать его, мол, она его женщина и как она будет без него… Меня проняло ее обращение, и я сильно тормознулась, выпустила его из себя и перестала что-то с ним делать, просто смотрела, как он стоит передо мной на моем внутреннем экране. И тут вдруг появился мой Шри Рам. Я четко увидела его на моем внутреннем экране, моего Шри Рама, он был внизу, прямо под тем товарищем, который просто неподвижно стоял и стоял передо мной и я ничего с ним не делала, просто читала свои четыре круга мантры. И вдруг Шри Рам из себя пустил в того товарища луч, малиново-кораллово-вишневый, очень красивый луч, мой любимый цвет. И этот луч вошел в того товарища снизу, преломился в нем в районе Свадхистхана-чакры и пошел в меня, в центр меня. И долго так шел. Потом я подумала, что с меня хватит, пусть Шри Рам сам доделывает того товарища, и пошла заниматься своими делами. Я, конечно, могла бы сделать того товарища и сама, но вдруг появилась та женщина, которая хорошо меня тормознула, из-за чего там появился мой Шри Рам и принял во всем этом свое участие. И так произошло не просто так. Та женщина как раз для этого и появилась и мне ее стало жалко, чтобы я его сама не сделала и чтобы Шри Рам поучаствовал во всем этом, так как тот товарищ обкрутил его когда-то очень-очень много жизней назад и разлучил нас с ним, хотя мы с ним вечная пара. Шри Рам, конечно, сразу просчитал, что та женщина пришла сманипулировать мной, чтобы я пощадила того товарища и оставила его в живых, и сам пришел и пустил в него свой малиново-корраллово-вишневый красивый луч. Но я высветила для асуров этого вербовщика, вытянула из него всё, что у него было, и пропитала его мантрой Харе Кришна, а Шри Рам своим лучом тоже что-то с ним сделал. И следующим этапом в моем плане было открытие того, как же мой Шри Рам был завербован им и обращен в асуры, и именно для этого и появилась та женщина и я тормознула.

Как ко мне пришла мысль о вербовщике, много жизней назад завербовавшем Шри Рама в асуры, я рассказала в 39-й серии с 06:25, как я отправила на него жалобу во Вселенский дозор и про наш с дозором диалог, я рассказала в 39-й серии с 09:57, как тот вербовщик появился передо мной на моем внутреннем экране и что я с ним сделала, я рассказала в 39-й серии с 16:36, в 150-й серии с 31:44.






--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 1.5.2018, 18:55
Сообщение #66


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

После того как мне дали этого асура, который очень много жизней назад завербовал моего вечного мужа Шри Рама в асуры, и я не довела его до окончательного вычеркивания, я долго вспоминала стоявший тогда на моем внутреннем экране образ этого вербовщика. Он так сильно напомнил мне одного моего одноклассника, Валерку, такой же долговязый, даже так же стоял, в такой же позе. И после этого мой Шри Рам покопался в этой моей жизни, посмотрел все события, в которых фигурировал тот Валерка, и подкинул мне идейку рассказать на основе всех тех историй про этого вербовщика. Я подумала, что, скорее всего, в этой жизни у меня был такой одноклассник именно для того, чтобы выступить проекцией того вербовщика, чтобы я могла на представлении истории о моем однокласснике высветить для асуров злодеяния того вербовщика и в то же время реабилитировать другого из их среды. И я как давай вспоминать все связанное с ним. Перекладывая все те ситуации на то, что могло случиться тогда, в стародавние наши жизни, когда Шри Рам еще был обычным нормальным человеком с нормальной природой и когда тот асур решил сделать его асуром, я подумала, что обо всем этом обязательно надо известить нынешних асуров, так как те события, как я поняла, были направлены на нанесение вреда не только нам, людишкам, но и им, асурам. В частности, я вспомнила, что тот мой одноклассник Валерка был ко мне сильно неравнодушен и никого ко мне не подпускал. Я вспомнила, как однажды меня после школьной дискотеки до дома провожал другой мой одноклассник, скромный хороший мальчик Саша, и на следующий день Валерка прямо при всех, на моих глазах повалил того Сашу на пол и бил ногами по лицу. Жестоко бил. Понятно, что больше Саша ко мне не подошел. Как и другие тоже. Валерку я к себе близко не подпускала. Он был известным всем хулиганом и перетоптал еще в свои школьные годы кучу девок в городе, и ему не хватало меня в своем списке. И я решила, что этот факт в моей жизни был не просто так, как и Валерка. И я рассказала про это в своей очередной, 40-й серии моего романа «Мой роман. Я жена асура». В ней я намеренно посмаковала те воспоминания, зная, что асуры умеют читать между строк, так сказать, что в моих словах заключена зашифрованная информация, которую они легко и просто извлекают из общего потока слов. В следующей, 41-й серии я делала свои собственные предположения насчет рассказанного мной. В частности, я сказала, что так как тот мой одноклассник Валерка является проекцией того асура-вербовщика, то тот асур-вербовщик в ту жизнь, когда он сделал моего Шри Рама асуром, сильно привлекся ко мне и захотел потоптать меня, как многих, кого он там топтал. Но у меня был мой муж, мой Рам, и он сильно мешался тому асуру под ногами. И тогда тот асур решил убрать моего Рама. Ведь я сильно нравилась моему однокласснику Валерке и он хотел и меня потоптать, половины города ему было мало. И я в той серии рассказала о своих предположениях, зная, что на своих внутренних экранах меня смотрят асуры, так как я уже многих из них уничтожила и они теперь не могут не смотреть меня: а вдруг я еще кого из них кокну или про кого еще что ляпну между делом, а они, конечно же, тут же расшифруют это и используют в своих интересах. И я продолжала вещать в той 40-й серии, как тот Валерка бил того Сашу ногами по лицу на переменке. И я предположила, что тогда тот асур бил по лицу, по своему начальнику-асуру, на какой-то переменке ногами. Лицо ведь это первое лицо. Первое лицо у асуров это твой главный, кого ты должен слушаться, чьи приказы должен выполнять и кому обязан служить. Но Валерка бил по лицу. То есть тот асур бил своего господина, лицо, первое лицо. По кодексу чести он не имел права даже подумать в сторону нанесения вреда своему господину, но он его бил, ведь Валерка бил по лицу. И одно это — уже непростительное преступление среди асуров: неподчинение своему господину и даже действия, направленные против него, причинение ему вреда. И более того, так как Валерка бросил того Сашу на пол, то значит, что тот асур в ту жизнь бросил своего господина на пол, то есть из-за его действий тот его господин оказался дискредитированным и лишенным своего величия, своего положения и упал со своей высоты первого лица. Да еще упал не куда-нибудь, а на пол, то есть в самое низшее положение. А так как Валерка бил того Сашу на переменке, то я так поняла, что тот асур в ту жизнь воспользовался ситуацией, когда тот его господин, которому он должен был служить, отдыхал, перезаряжался, был на какой-то «переменке», когда он был уязвим и когда его покой и его безопасность его подчиненные должны были обеспечивать и охранять. А так как тот асур имел допуск к тому первому лицу во время такой перезагрузки-переменки, то я предположила, что то первое лицо очень доверяло тому асуру, что позволяло ему быть рядом с собой во время той перезагрузки-переменки. Потому что кого к себе подпустишь настолько близко, когда ты в уязвимом положении, отдыхаешь, у тебя какая-то переменка? Того, кому есть большой кредит доверия. Но тот асур, которому то первое лицо в той жизни настолько доверяло, что буквально давало в его руки свою жизнь, воспользовался той ситуацией, чтобы сверзнуть то первое лицо на самый пол, в самые низы их иерархической асурической лестницы. А то, что Валерка бил Сашу по лицу ногами, значит, что тот вербовщик воспользовался и другими подчиненными того большого асура, который тогда был первым лицом. Ноги ведь служат лицу, ноги находятся ниже лица и носят лицо на себе. А Валерка бил то лицо ногами. Из этого я заключила, что тот асур в ту жизнь воспользовался доверием своего господина и хорошо подставил его, использовав к тому же и других его слуг, видимо, подстроив ситуацию таким образом, чтобы всё выглядело, как будто другие, ноги, подчиненные того первого лица, раскрыли то падение того лица на пол. Короче, описанием одного этого случая я раскрывала подлое, непростительное для асуров поведение слуги и реабилитировала кого-то из них, кто из первого лица стал ниже плинтуса из-за вредоносных действий того асура, который был приближен к нему, так как пользовался большим доверием. Но мне этого было мало. Я также рассказала, что тот мой одноклассник Валерка воевал по контракту как наемник в Чечне и в других местах, после школы, а после пошел работать в полицию и даже я видела своими собственными глазами, как однажды на Новый год он прямо под городской елкой на главной площади нашего города орудовал своей полицейской дубинкой, избивая просто гуляющих там людей, ничего такого там не было, никакого нарушения общественного порядка там не наблюдалось, но Валерка махал там своей дубинкой, просто потому что ему это нравилось. Этими эпизодами я рассказывала про того асура-вербовщика нынешним асурам, что он ведет себя нечистоплотно и сейчас. Он был наемником, а это ведь можно перевести как то, что он сдавал своих, за деньги, выступал эдаким вредителем, нанося урон своим нынешним господам, ведь наемник — это продажный, а кому там можно продаваться? Противникам. И еще в эпизоде с новогодней елкой я сказала асурам, что тот асур-вербовщик использует в своей «работе» нечистоплотные методы, использует служебное положение, чтобы удовлетворить свои садистские наклонности. Также я рассказала, почему тот асур сделал тогда то со своим гоподином. Потому что довел меня до дома, обеспечил мне как женщине безопасность. Видать, когда Шри Рам все же дал свое согласие на свое обращение в асуры, тот вербовщик проделывал много чего, пытаясь подмять меня и потоптать, как и всех остальных, но тот его господин как-то простер на меня свою защиту и обеспечил мне безопасность, как такой рыцарь, и это вывело того вербовщика из себя, и он решил отомстить ему, потому и воспользовался кредитом доверия своего господина, когда тот был в уязвимом положении и доверил свою жизнь своему приближенному слуге, тому вербовщику. Все это я сказала асурам, рассказывая про моего одноклассника Валерку, так как когда этот асур стоял на моем внутреннем экране, он был прям точь-в-точь тот Валерка, а ничто в нашей жизни не бывает просто так, и мне еще в Москве Борька, бывший лидер московской асурической организации, когда у нас с ним было незримое взаимодействие, показал в разговорах через обычных людей, как можно перекладывать события своей жизни на совсем другие события, узнавать разные тайны относительно них и извлекать из этого пользу. Так я заложила того вербовщика асурам и даже вынесла ему приговор. Он предатель. Он предал своих. Он работал на противника. Он бил своего господина, когда тот был в уязвимом положении и когда он допустил его до себя, вверяя ему свою жизнь, оказав ему такое высокое доверие, но он использовал это доверие, чтобы свергнуть своего господина, и даже подстроил так, чтобы это «падение» было вскрыто другими подчиненными этого господина, чтобы этот вербовщик остался чистеньким, беленьким и пушистеньким. Приговор, который я вынесла ему, я представила асурам, показав им в 41-й серии скриншот с книги «Геном» Сергея Лукьяненко, когда там выносили приговор Полю Лурье, который прикинулся своим, а на самом деле провел террористическую операцию и подставил других своих же. На основе приговора в «Геноме» я вынесла приговор и их тому асуру-вербовщику. Я сказала, что он совершил непоправимое для них, асуров, преступление при особо отягчающих обстоятельствах, что он допускал несанкционированный жертвой садизм, что он государственный изменник. Что он нарушил все их уставы, пошел против своего господина и своего «экипажа». Что он совершил самое страшное преступление для них — причинил зло своему «пассажиру», тому, кому он должен был служить. Что он не уважал своих же «земляков и боевых товарищей» и выставил их пушечным мясом, сделав так, что они послужили падением того их господина. И я сказала тогда в 41-й серии асурам, что именно я предназначила тому вербовщику в качестве наказания, конечно же, с использованием «Генома» Лукьяненко. Я сказала асурам, что приговор ему будет таков: его злодеяния превысили все границы, его сознание будет обращено вспять и сведено к нулю. Он умрет как личность, а его тело будет передано асурам для коллективного поругания. Я сказала асурам, что они обязаны привести этот приговор в исполнение сами, но если они не сделают этого, то это сделаю я, но я рассчитываю, что это будет сделано ими.

Описание преступлений того асура-вербовщика, который много-много жизней назад завербовал моего вечного мужа в асуры, на основе историй про моего одноклассника Валерку, я изложила в 40-й серии с 01:05, а переложение/расшифровку этого — в 41-й серии с 01:14, свой приговор тому вербовщику, который по моему решению и по всем кодексам асуров должны были привести в исполнение асуры, я вынесла в 41-й серии с 16:24.






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 2.5.2018, 11:55
Сообщение #67


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Когда я уже чуть не доделала этого вербовщика и вдруг на моем внутреннем экране появилась какая-то женщина, которая тормознула меня, пришел мой Шри Рам со своим красивым лучом и пронзал им того вербовщика. Я вышла оттуда, и у меня не было никакого настроения возвращаться туда и доводить это дело до, так сказать, победного конца, так как перед моим внутренним взором так и стояла та женщина и мне ее было жалко. Но после я вспомнила своего одноклассника Валерку, у него не было одной, его женщины. Он топтал всё, что подтаптывалось под него, и всю жизнь свою он был таким. И из этого я заключила, что та женщина не его жена и не его женщина, так как у него просто нет его женщины в принципе. И я поняла, что это была манипуляция мной, чтобы обвести меня вокруг пальца. И тогда я совершенно хладнокровно записала 41-ю серию моего романа «Мой роман. Я жена асура» и потребовала от асуров приведения вынесенного мной тому их вербовщику приговора в действие. Я сказала им, что это их дело, так так он много чего сделал, что по их законам было непростительным и требовало жестокого наказания. И я не хотела пачкать свои руки об того вербовщика. Мне он был просто противен. Мне даже смотреть в его сторону было омерзительно. И я сказала асурам в 41-й серии, что если они сами не уничтожат того товарища, то я сделаю это, но не сама, а с помощью нашего со Шри Рамом сына. Когда у нас с ним только началось такое взаимодействие, так сказать, на расстоянии, зикоммуните, у нас с ним был период, когда посредством шикарных длительных совершенно нереальных оргазмов без личного физического присутствия кого бы то ни было рядом было зачато двое наших с ним детишек: мальчик и девочка. Причем я тогда сказала Шри Раму, что мальчик унаследует все его качества и способности и будет большим манипулятором и настоящим львом, очень большим асуром, даже, можно сказать, великим. И по моим подсчетам, этот мальчик уже должен был где-то родиться, ведь через недели две после того зачатия Шри Рам извлек этих детишек из меня, а потом логично было бы вшить их в какую-то женщину, у которой потом был бы обычный нормальный секс с обычным нормальным мужчиной и обычное, а не асурическое энергетическое оплодотворение, в результате чего вшитый в нее этот асурический бэбик мог получить свою физическую оболочку и начать расти как мы все. И я была уверена, что уж мальчика он точно в кого-то вшил, так как мальчик имел асурическую природу и был очень могущественным. И по всем подсчетам, он уже где-то родился. И я сказала асурам в 41-й серии, что если они не приведут приговор в исполнение, то я скажу нашему со Шри Рамом сыну, и он сделает того вербовщика. Я сказала асурам, что даже если наш со Шри Рамом сын еще совсем маленький, еще лежит в памперсах и сосет мамино молоко, он все равно очень могущественный асур и может сделать очень многое. И я просто скажу ему, настроясь на него мысленно, и он мигом сделает того их вербовщика. Как? Не знаю. Может, возьмет в рот какую-нибудь игрушку и будет мусолить ее и домусолит до конца, а во время этого все его действия с игрушкой будут происходить и с тем вербовщиком, или же как-то попроще, как они, асуры, это умеют. Я сказала асурам, что тот вербовщик все равно не жилец, но кто его сделает, это вопрос чести, так как по всем их законам они сами должны были его наказать и настолько жестоко, чтобы никому больше и в голову не пришло смотреть в сторону совершения тех злодеяний, которые были сделаны тем вербовщиком. Причем я сказала им, как именно они должны привести приговор в исполнение, рассказав о волшебных цветках-зеркалах из мультика «Тайна третьей планеты». На той планете росли необычные цветы. Они на своей поверхности на некоем зеркальном слое запечатлевали всё, что находилось в поле их видения, после на этом слое нарастал новый, и новые события запечатлевались уже на нем. И так накапливалось много слоев, и когда цветок срывали, эти слои по очереди испарялись и всё, что на них было запечатлено, проигрывалось, как в видео, причем в обратном по временно́й шкале порядке: сначала то, что новее, а потом всё глубже и глубже в прошлое. И я сказала асурам, что вот так они должны извлечь из того вербовщика все его жизненные файлы и посмотреть, что же там на самом деле было, и с тем первым лицом, которого тот вербовщик дискредитировал и сверзил на самый пол, в нижайшее положение, и с той ситуацией, когда вербовали моего Шри Рама. На самом деле та женщина пришла не просто так, эта ситуация была создана мной, на тех, высших планах. Она была нужна мне, чтобы тормознуть меня, чтобы сами асуры сделали его, вытряхнув его мозги, вытащив наружу из его памяти все его жизненные файлы по всем его жизням, а асуры умеют это делать. И мне было нужно, чтобы они, асуры, увидели, как происходила вербовка моего Шри Рама, что было тогда со мной, почему. И чтобы все это увидел сам Шри Рам, своими собственными глазами, просматривая те файлы вербовщика его глазами и его мыслями и видя все мотивы, причины и все уловки, которые тогда были совершены. Я надеялась, что асуры сделают того вербовщика, тогда Шри Рам сам, своими глазами увидит нас там, какими мы были, когда мы еще были вместе, парой, и когда нашу с ним пару разбил какой-то мелкий вербовчишка. Как он это сделал, почему Шри Рам повелся, как я себя при этом чувствовала и почему Шри Рам дал свое добро на принятие асурической природы. После записи мной 40-й серии, когда я рассказала, как мой одноклассник бил ногами по лицу ногами на переменке, открыв этим, что тот вербовщик когда-то вот так поступил с каким-то их большим асуром, первым лицом, передо мной встал какой-то большой асур. Он стоял передо мной целый день. Я не понимала, кто он такой и что ему надо. По моим ощущениям он был не нашего, союзного значения, он был откуда-то издалека, Америка или что-то такое, такой, хорошо устроенный. Целый день он стоял перед моим внутренним взором, я думала, да что ж ему надо-то, а вечером ко мне пришли мысли, что это и есть то самое первое лицо и эта личность пришла меня поблагодарить, за то, что я все это дело вскрыла и реабилитировала его. И он мне сказал, как-то эти мысли совершенно четко проступили в моем сознании: «Не волнуйся. Мы о нем хорошо позаботимся. Ты не будешь разочарована». Эти слова успокоили меня. Я подумала, может быть, асуры обманывают меня, но я решила довериться и посмотреть, будут ли асуры приводить приговор в действие. Я подумала, что Кришна как Параматма в сердце всё видит и, если что, скажет мне, как-то донесет до моего сознания истинное положение вещей. На следующий день, когда я занималась своими делами, перед моим внутренним взором снова появился тот большой асур, то первое лицо в тех далеких жизнях, который сказал перед этим, чтобы я не волновалась, что они хорошо о нем, о том вербовщике, позаботятся, что я не буду разочарована. И вот он снова стоял передо мной, а в его руке висела, болталась какая-то тряпочка, совсем никакая тряпочка, пустая оболочка, и эта тряпочка было всё, что осталось от того бывшего вербовщика. Они вытряхнули из него всё. Всё-всё-всё. И осталась безвольная висящая тряпочка. Этот большой асур показал мне эту тряпочку, мол, мы сделали его, а потом ко мне пришли мысли от него: «А что ты за это хочешь? Как мы можем тебя отблагодарить, чем мы можем тебе отплатить за это?» Я подумала: ну чем они могут меня отблагодарить? Ну что они мне могут дать, чего я сама не могу получить в этом материальном мире? Я подумала, что я в материальном мире в разных ролях была. И в дворцах жила, и с их превеликими асурами жила в роскоши и беспредельном богатстве, в самой-пресамой прероскоши. Если бы я захотела это, всё бы это я имела. Чем они меня могут порадовать, чего я не видела? Всё видела. Мне все это неинтересно. Не могут они мне ничего дать такого. Я подумала, что я Шри Рама хочу, но потом подумала: неизвестно, как он там, чего хочет, и я сказала этому первому лицу, что я хочу вернуться к Кришне, я к Кришне хочу. Я сказала ему: «Я хочу к Кришне, но вы же не можете отплатить мне этим. Нет, не можете». Он постоял, постоял, помялся, хорошо помялся и ушел. А после я подумала, что они мозги-то ему вытряхнули, тому бывшему вербовщику, и посмотрели, как происходила та вербовка моего Шри Рама, и мне стало так интересно: как же все это происходило, почему мой Шри Рам клюнул на этого вербовщика тогда, почему он ему поддался. И я стала задавать Шри Раму этот вопрос. Я подумала, что, скорее всего, мой Шри Рам не дурак и те тоже не дураки и они понимают, что с такой личностью, с которой я, надо дружить, и сами показали Шри Раму все те файлы с той его вербовкой. Я подумала, что Шри Рам обязательно должен был посмотреть, что было тогда, в той жизни, до той вербовки, как она проходила и что было со мной после всего этого. Я подумала: может, Шри Рам сам мне про все это расскажет, я всяческими способами пыталась сподвигнуть Шри Рама, чтобы он открыл мне это, но он не открывал мне, а после я и сама (думаю, не без помощи Шри Рама) подумала, что ни к чему мне это знать, не хочу я лишний раз портить себе настроение знанием той ситуации. И так эта страница была доведена до какого-то логичного результата, но не до победного конца. И этот вопрос так и витал в пространстве надо мной, ожидая своего проявления и волеизъявления моего Шри Рама на это.

Как я пришла к выводу, что приход той женщины был всего-навсего уловкой, чтобы тормознуть меня, я рассказала в 41-й серии с 12:00, как я сказала, что если асуры откажутся наказать того вербовщика, то я дам задание сделать это нашему со Шри Рамом сыну, я рассказала в 41-й серии с 23:34, как я объяснила асурам, что они должны вытряхнуть из того вербовщика его мозги и жизненные файлы с той фатальной вербовкой, на примере цветов-зеркал с мультика «Тайна третьей планеты», я рассказала в 41-й серии с 49:18, как ко мне пришло то первое лицо, о котором я рассказала в связи с тем вербовщиком, и заверило меня, что они о нем хорошо позаботятся и что я не буду разочарована, я рассказала в 41-й серии с 26:10, 47:40, как оно снова пришло ко мне с пустой оболочкой от того вербовщика и спросило, чем они могут мне отплатить за это, я рассказала в 42-й серии с 12:44, как я задалась вопросом, чтобы Шри Рам открыл мне, как же произошла та фатальная вербовка, я рассказала в 42-й серии с 17:25.






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 2.5.2018, 20:12
Сообщение #68


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Да, того вербовщика сделали свои же, их асуры. Конечно, сделать его могла и я. Мог и наш со Шри Рамом сын, родившийся у каких-то других, биологических родителей. Но мной в том блистательном плане, который был составлен еще до моего рождения в этом моем теле, было предусмотрено, чтобы это сделали именно они, асуры. И именно для этого и появилась тогда та женщина, которая сделала попытку разжалобить меня и которой это весьма успешно удалось. И слава богу! Потому что если бы я сама грохнула того вербовщика, то не была бы восстановлена справедливость в отношении того первого лица, который из-за происков того вербовщика сильно пострадал, катастрофически пострадал, упав в самый низ их асурической иерархической лестницы. И за что? За то, что помог мне дойти до дома, то есть оказал мне защиту как женщине, чтобы тот вербовщик не прогнул меня. То первое лицо защитило мою женскую честь, и теперь делом моей чести было восстановить справедливость и реабилитировать то первое лицо, и это было сделано. Ну и также мне надо было, чтобы Шри Рам сам, своими, так сказать, глазами увидел, что предшествовало его обращению в асуры, какие мы были тогда, что со мной случилось после этого. Да, из подушечных сеансов он узнал, что мне без него было очень плохо и я кидала свои позывные по всем уголкам Вселенной, но нигде не получала отклика. И он видел, что тогда ко мне пришли какие-то незнакомые мне личности и показали мне, что стало с ним, с моим Рамом, и предложили мне свою помощь, чтобы я забыла его, то есть чтобы наша с ним связь была полностью прекращена. И они мне там предлагали вторую вечную пару, но я отказалась от этого и пошла танцевать танцы преданности Божествам на высших райских планетах, полюбила там Божество Нрисимхадева и из меня сам собой вышел к Нему призыв, чтобы Он стал моим мужем, и Он стал моим мужем и стал исполнять мои желания, в числе которых было лично отомстить асурам, так, чтобы их асурический мир весь содрогнулся, снизу доверху. Это всё Шри Рам знал из подушечных сеансов. Но тут он сам, своими глазами увидел, как его завербовали, из-за чего, с помощью каких уловок, которые он за множество жизней асуром и сам хорошо усвоил и много-много раз использовал. Резонно, логично, красивый ход. Через какое-то время то первое лицо стало другом моего Шри Рама. Причем перед этим я оповестила Шри Рама, что подарю ему друга, руку друга. Как я это сделала? Ни за что не поверите, поэтому я вам это расскажу. Я гуляла вечером у дома, читала джапу, и мне понравился один из домиков недалеко от нас. Такой компактненький, двухэтажный коттеджик, уютный, без вычурностей и понтов, функциональный и эстетичный. Я осматривала его со всех сторон, и тут к нему подошел его хозяин. Мы разговорились с ним о его доме, он много чего рассказал о нем, даже завел во двор, в теплицу, похвастался своими успехами на ниве садоводства и выращивания урожая. И когда мы с ним беседовали, я совершенно четко понимала, что через него у меня идет общение со Шри Рамом, иносказательное, конечно же, как обычно это бывает у асуров, когда они подключаются к тем, кто рядом с вами, и через них говорят с вами якобы о простом, о житейском, но на самом деле с другим, заложенным в этих обычных словах смыслом. И вот я смотрю в глаза тому мужчине, понимая, что сейчас на меня из его глаз смотрит мой Шри Рам и говорит со мной, и тут мне звонок по телефону. Я поднимаю трубку. Сын. Кричит в телефон, что они с сестрой, моей дочкой, боролись и случайно сломали руку друга. Это такая палка-чесалка, чесать спину. Длинная палка с рукой на одном конце. Сыну она очень нравилась. И он плачет мне в трубку, что эта палка, эта рука друга сломана. И я, глядя в глаза тому мужчине, а через его глаза в глаза Шри Рама где-то там, говорю моему сыну в телефон: «Не плачь, я куплю тебе шикарную руку друга. Будет тебе рука друга. Только не плачь, пожалуйста». Это было незадолго до этой эпопеи с тем вербовщиком. И вот я «купила Шри Раму руку друга», как и сказала ему при том разговоре с моим сыном. И этой рукой друга оказалось то первое лицо, которое получило реабилитацию и было восстановлено в своих правах через множество жизней, потому что я сама не стала вычеркивать того вербовщика, а лишь высветила его, вскрыла его злодеяния и отдала его им, асурам. Шри Рам получил верного надежного друга и мощную защиту в его лице, так как то первое лицо благородный человек (ну, асур), брахманического склада, имеет высокий статус и большие благословения, например, что его никогда не потревожат ожоги, то есть ему не могут причинить никакой вред их, асуров, поползновения, их мерзкая энергия. И он может убить какого-то их большого гуру Дрону, которого никто не может убить, а он вот может. Сколько зайцев было убито одним выстрелом, причем холостым, когда я просто высветила того вербовщика, но не убила, так сказать. Одним махом семерых убивахом. Хороший принцип. Все эти события происходили по летоисчислению моего романа с 14 по 18 июля 2017 года, а 31 июля мне дали очередного асура. Это был один из тех, кто собирался глумиться надо мной, когда меня поставили на их асурический тотализатор. Он очень любил глумиться над женским полом. И он собирался принять участие в той, так сказать, травле меня, а конкретно в моем полном ломании как женщины и как личности и уже записался в список, кто после этого пользовал бы меня как хотел и когда хотел, конечно, не лично, со своим физическим присутствием, а на энергетическом плане, но природа моя была бы полностью порушена и они намеревались сделать из меня безвольную марионетку в их руках. И его мне дали следующим.

В общем про вычеркивание того вербовщика я рассказала в 170-й серии с 36:38, про то, как я «купила Шри Раму руку друга» и какая эта рука друга, я рассказала в 52-й серии с 19:53, 22:08, 37:54, в 170-й серии с 41:51, в 194-й серии с 13:25.










--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 3.5.2018, 11:45
Сообщение #69


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Следующего асура мне дали 30 июля 2017 года. Это был очень большой асур, подмявший под себя уже много женского народа. Он испытывал особое удовольствие, видя, как женщины, которых он ставил перед собой на колени на энергетическом плане, выполняют все его извращенческие прихоти, сексуальные, конечно. Особо он любил действовать через тела других мужчин, используя их и через них унижая женщин. Асуры умеют входить в любые предметы и действовать через них с совершенно явным там их присутствием, хотя при этом физически территориально находятся очень далеко. И этот асур предвкушал, как доберется до меня, когда я была поставлена на их асурический тотализатор, и какими изощренными способами будет ломать меня и как после будет унижать меня, когда вся моя женская природа была бы порушена и я как личность была бы подавлена. И ему, впрочем, как и всем им, было все равно, а как мои дети при этом будут себя ощущать, как они будут жить в обществе такой мамы, которая не может контролировать побуждения низшей природы, которую они мне включили бы на полную катушку и нещадно эксплуатировали бы. Ничего удивительного, когда я жила в Москве и Борька пытался меня подмять под себя, он ведь проводил свою волю и через тело моего тогдашнего мужа. И он не жалел его нисколечки, когда, выкачивая из меня под большим давлением мою женскую энергию и мое благочестие, он подключал ко мне на энергетическом плане сразу нескольких своих сотоварищей-асуров, а я при этом впадала в непонятно какие оргазмы, длящиеся по часу и более, прямо при моем тогдашнем муже. Как он себя ощущал в это время, когда я прямо рядом с ним не могла контролировать свое тело и просто сидела на диване, качалась из стороны в сторону и сладострастно стонала, растворяясь в неотпускающем ощущении тянущегося на одном плато оргазме? Борьке было все равно, что ощущал мой тогдашний муж. Но сейчас рядом со мной были дети. И они поставили меня на их асурический тотализатор, совершенно не пощадив моих маленьких детей. И мне сказали через знаки Вселенной, через скриншоты на рабочем столе моего компьютера не жалеть их, мне дали понять, что надо сейчас наказать следующего, причем очень и очень жестоко. И это было правильно. Они не пожалели ни меня, ни моих малых детей. А скольких до меня они не пожалели и намеренно делали свои мерзкие дела на глазах близких опущенных им жертв-женщин, когда близкие даже не могли понять, что с этими женщинами происходит (потому что все это проделывалось асурами без их физического присутствия, зикоммуните, на энергетическом плане) и как им можно помочь и возможно ли это вообще, а вдруг это сумасшествие… И если бы я не пришла и не подставилась бы под них, вызвав огонь на себя, войдя с ними в соприкосновение и показав им, что я такая же, как и все, но по какой-то нелепой причине не поддаюсь их обычным манипуляциям, так всё и продолжалось бы со многими другими женщинами. Я раздразнила их всех, и меня поставили на их асурический тотализатор, и на эту ломку меня сбежалась большая толпа жаждущих зрелища… Как это мерзко и стыдно… Но они не подумали о том, что в роли такой овцы на заклание к ним могла прийти их смерть. И я, Винодавани, олицетворенная любовь к Богу, пришла к ним как олицетворенная их смерть. Но они этого не знали. Хорошо, что где-то есть те, кто смотрит сверху на нас и знает, что тут с нами происходит. И вот когда набралась критическая масса их таких злодеяний, проявилась моя функция такой их олицетворенной смерти. Как это было с этим новым типом? 30 июля с самого утра мне пошли скриншоты с «Махабхараты» со словами про наказание, что кого-то обязательно надо наказать, что именно сегодня это надо сделать, что они заслужили наказания. Типа сейчас на очереди стоит какой-то большой король-асур, который столько всего натворил, что не наказать его — непростительный промах. Тогда я не знала ничего про тот асурический тотализатор, что меня на нем собирались ломать, что вот эти асуры, которые встают передо мной непонятно откуда на моем внутреннем экране, это те, кто тогда набежал на тот их тотализатор смотреть и участвовать в моем ломании, моей женской природы. Кто-то собирался ломать меня, корежить всю мою природу, кто-то записывался в список тех, кто после этого будет пользовать меня, кто-то поставил ставки и хотел просто срубить побольше деньжат на чужом несчастье, причем не только на моем, но и моих детей. Этого всего я не знала, но то, что Борька тогда делал со мной в Москве, я четко помнила. Да и то, что мой Шри Рам проделывал со мной, его силовые методы, когда он нажимал на какие-то точки в моем теле, опуская меня на животный уровень, вызывая у меня течку, как у животных, что потом он позволял проделывать со мной, так и стояло перед моими глазами. И мне и этого было предостаточно, чтобы понимать, что если мне дали кого-то из них, то точно за дело. И вот ко мне 30 июля отовсюду пошли знаки, что кого-то надо жестоко наказать. Обязательно надо. И очень жестоко. Утром в ленте новостей, параллельно с теми знаками про обязательное наказание какого-то преступника, мне вышла статья про то, что Путин сказал, что ответные меры на антироссийские санкции будут жестокими, с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом. Я поняла, что кого-то сделать надо, но кого? И тогда вышел скриншот: «Должен быть кто-то». Я подумала, что раз мне говорят сделать кого-то, значит, он где-то есть и мне надо только настроиться на него. Я постаралась, пустила в пространство свой взгляд, свой радар с мыслью, что должен быть кто-то, кого мне надо наказать, и увидела его. Я четко ощутила, что это мужчина и что это именно тот, кого мне надо сейчас наказать. У него не было ни единого шанса. Он стоял передо мной, а я смотрела. И потом пустила ему в сердце мощный поток и пробила его сердечную чакру. Я ничего у него не сканировала, не анализировала, у меня само включилось, я просто как бы со стороны наблюдала, как оно идет само собой, как из меня идет мощный красный луч и пробивает его сердце. Он пробил большущую дыру у него в сердце. И у него сверху, из головы всё пошло вниз и снизу тоже вверх, к сердцу, и я втянула все это в себя из дырки в его сердечной чакре, как вакуумным насосом. Потом я опустилась в самый низ, где промежность, зона между анусом и яичками, и стала давить там на корешок. Там снизу стало выпирать. Я как бы держала пальцами по краям в самом низу, и снизу пошло выпирание, как будто зрел фурункул, такой жирный, выпуклый. И когда кожа сверху этого фурункула натянулась тем, что под ней выпирало, у меня вдруг появился острый коготь, и я им стала делать на этом нарыве, полном гноя, крест-накрест надрезы, и там как цветочек раскрылось, и оттуда как хлынуло, и все это я в себя мощно втянула. После я выдернула снизу как бы пробку, как Винни-Пух в мультике дергал за хвост, висящий вместо звонка у Совы, и этот товарищ превратился в порося. Я вспомнила спектакль «Необыкновенный концерт», который очень любила в детстве. Там дергали за веревку бачка сверху унитаза, выскакивал визжащий поросенок из мешка и истошно визжал… И тут было очень похоже на ту картину. Этот тип стал таким визжащим поросем. Он болтался у меня в руках, я трясла его, и он так весело дергался и визжал, что мне даже стало весело и я даже посмеялась от души. После вдруг этот поросенок превратился в свинью-копилку с большими золотыми монетами-дукатами, и они как посыпались из копилки… Я подставила под нее свой рот, и в него стали сыпаться эти золотые дукаты. Я вытряхнула из него все его деньги, а после вошла в его низ и стала расширять снизу его внутреннюю трубу и входить снизу туда. И я стала петь там Харе Кришна, я включила у него внутри киртан моего Гурудева, Индрадьюмна Свами. Я дала ему команду, чтобы все его тело пело вместе со мной и с моим Гурудевом Харе Кришна, каждая его молекулка, каждый атом и нейрон. Все его тело пело мантру. У нас такой хороший киртан получился, такой дружный, он весь вибрировал мантрой. А так как Харе Кришна всё очищает, то у него всё очистилось. Потом я зажгла внутри него огонь, мощный яркий костер и выжгла внутри всё. А потом я опустилась снова вниз, на этот раз к его мужскому корню и стала вытягивать из него всё, что там было, всю его мужскую силу, с помощью которой он тешился над своими бедными несчастными жертвами. Я высосала из него всю его мужскую силу. Он любил, когда из него высасывают, и теперь вся его мужская сила была высосана из него, полностью. Мечты сбываются… Только вот как… А после я вспомнила слова Путина, что ответные меры будут с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом, и решила, что надо сделать поизощренней. И я решила включить ему режим целибата, чтобы больше с женщинами он никак никогда не сражался. Я поместила в его мужской корень что-то типа фосфора, который горел ослепительно ярким белым светом и выжигал там всё. И этот шарик из фосфора, как негашеная известь, стал выжигать там у него всё мужское, чем он забавлялся с несчастными женщинами, которые ничего не могли ему противопоставить, и поселился там на постоянно: целибат, целибат. И теперь у него там постоянно стал находиться статичный напалм, выжигающий у него всё мужское. А после я решила еще больше изощриться и сделать ему стерилизацию. Цинично и предельно жестоко, чтобы ему больше нечем было сражаться с женщинами. Я зашла в его мужской корень и дала команду: «Полная стерилизация», а после поместила внутрь всего его тела длинный ослепительно белый стилет, который включает в его сознании дикую боль просто при мысли о сексе. Секс станет ему не просто противен. Сама мысль о сексе будет приводить его в дикую панику, наводить на него животный ужас. После я почувствовала, что всё, сделано, и вышла оттуда. Жестоко и с особым цинизмом, на глазах у всех асуров, я наказала его.
Через какое-то время я в этом яростном настроении очутилась внутри моего Шри Рама. Не знаю, как это произошло и почему, думаю, Шри Рам таким образом пришел мне на помощь, чтобы я смогла успокоиться после этой жестокой циничной расправы над тем асуром. Как Шива лег перед Махакали, когда она убивала демонов и не могла выйти из своего яростного состояния. И чтобы она смогла тормознуть и снова стать сама собой, Шива лег перед ней, и она наступила на него своей ногой и тут же остановилась и пришла в себя. Думаю, что тут произошло все именно для этого. Я вдруг увидела себя стоящей внутри моего Шри Рама, и ярость так и клокотала во мне. Я совершенно четко осознавала, что это мой Шри Рам. И я стояла внутри него, как до этого стояла во всех остальных, которых я делала. Я испугалась и вышла из него. Я подумала, что моему Шри Раму опасно быть со мной. Что я в любой момент могу вот так появиться в нем и у меня может автоматически пойти уничтожение всего его асурического, в том числе и его самого. Я ведь не собиралась входить в него, но попала туда, к нему внутрь. Это было большой проблемой, которую я не знала, как можно вообще решить.

Как мне дали следующего асура и что я с ним сделала, с отягчающими обстоятельствами и с особым цинизмом, что больше он никогда не будет сражаться с женщинами, я рассказала в 50-й серии с 03:27, 150-й серии с 35:18, как я очутилась внутри моего Шри Рама, я рассказала в 51-й серии с 02:23.










--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 3.5.2018, 19:08
Сообщение #70


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Буквально через несколько дней игрушка короля из киндера, «завтра грабим короля», оказалась на моем креме для рук, который стоял на моем столе. Крем с миндалем. Из этого я заключила, что мне готовится следующая партия игры в шахматы с нашей чистой победой в ней — теперь с каким-то большим асуром, так как это король, и он территориально находится от меня далеко, так как миндаль можно разложить на ми = мы, ин = в по английски и даль = далеко, то есть «миндаль» = «мы ин даль» = «мы в дали, мы далеко». Меня заинтересовало, как далеко, в какой стране, и тогда кто-то из детей поставил рядом с тем королем из киндера мой кулончик в виде оленя. Угу. Я посмотрела на это дело и решила, что этот король, который далеко, живет где-то в скандинавских странах, так как на свитерах оттуда обычно вышивают оленей. У меня такая ассоциация: олени = свитер с оленями = скандинавские страны. И когда я в 53-й серии говорила про это, я перечислила эти скандинавские страны: Финляндия, Норвегия, Швейцария. После я вдруг подумала, что Швейцария-то вовсе не скандинавская страна, и решила, что я не просто так сказала про Швейцарию, так как там я должна была сказать про Швецию. И я подумала, что оговорочка-то была верной, указующей, так сказать: тот король индаль находится в Швеции. И только для этого, чтобы сузить и точно определить его местонахождение, я и оговорилась. Да и крем-то орифлеймовский, тоже из Швеции, тоже указочка. Я подумала, что так как он король, большой асур, то живет в центре, в столице, Стокгольме. Но потом я подумала, что, скорее всего, дом его находится в пригороде Стокгольма, так как имеющий ресурс выбирать, где жить, скорее всего, изберет для жизни тихое место с большим собственным домом где-то совсем рядом со столицей, но не в ней самой. Меня заинтересовала эта личность, и мне пришла о нем история, как всегда, случайным образом. В ленте новостей в «ВКонтакте» мне вышла картинка, как Кришна покорил змея Калию, который жил в водах реки Ямуны. Там было написано, что этот змей жил в водах реки, прямо рядом с тем местом, где жил Кришна. И так я поняла, что этот большой асур живет где-то рядом с храмом Харе Кришны в Коршнас Гарде у Стокгольма, сразу всплыли воспоминания про Шри Вишнупада, Харикешу Свами. И в той истории, которая вышла в той ленте новостей в «ВКонтакте», было сказано, что змей Калия своим ядом отравил всю воду в реке и даже воздух и друзья Кришны боялись туда подходить, и даже птицы, пролетавшие над этой рекой, от этих ядовитых испарений падали наземь бездыханные. Так мне было сказано, что в Швеции, где живет тот большой асур, король, он отравил все и много людей испортил своим мерзким асурическим воздействием. Тогда же в кои-то веки я вдруг включила телик, редко я вообще его смотрю, но тут что-то захотелось. Я пощелкала пультом и остановилась на какой-то кинокомедии. Это были «Крысиные бега». Там владелец крупнейшего казино Лас-Вегаса решает, что его самым богатым клиентам нужно нечто особенное, и организует для них нелегальный тотализатор — «Крысиные бега». Участники забега — обычные люди, случайно выбранные из толпы. Они получают шанс разбогатеть: кто первым доберется из Лас-Вегаса до захолустного городка, тот получит 2 миллиона долларов. Но никто из соискателей и не догадывается, что за каждым их шагом следит хозяин казино и его клиенты, сделавшие собственные ставки на победителя. Я просто смотрела фильм и ни о чем не догадывалась, пока там в фильме на сцену не вышел тот организатор того нелегального тотализатора, и тогда меня осенило: мне специально показали этот фильм, чтобы я узнала, что этот новый король вот такой организатор их асурического тотализатора, на котором они ставят ставки на обычных людей. И я подумала, что асурам ставить ставки на обычных людей неинтересно. Они любого могут подавить. А вот ставить ставки на тех, кто идет духовным путем, кто не поддается их влиянию, кто еще как-то им досаждает, им будет интересно. Это таким «зажравшимся» асурам точно придало бы перчинки в жизни, новых эмоций, ощущения своего превосходства, и своего собственного, и своей расы асурической над этими глупыми людишечками, которые думают, что могут выбирать и идти своим путем, какие наивные… Особенно когда ломается идущий духовным путем, падая с этого духовного пути в результате такой вот совместной травли на таком вот тотализаторе… Да и выигрывать за это деньги, да еще какие, ведь ставки на таких личностей должны быть высокими, всегда приятно, такой большой бонус. Я прям увидела, как они ставят кого-то из не поддающихся их влиянию или идущего духовным путем и ломают его, как на гладиаторском ринге, до полного поражения, выставляя против него поочередно разных их ломальщиков или группы ломальщиков, которые применяют на этих кроликах свои разные асурические приемчики, способности и умения. Я подумала, что такое асурам точно бы давало кураж и азарт, особый вкус жизни. И деньги там крутились бы большие. Ведь асуры живут тут среди нас как люди, но имеют другую природу, как у нас говорят, сверхспособности, которые для них в порядке вещей, и деньги они любят, так как деньги для наслаждения чувств всегда годятся. Я четко поняла, что вот этот король, которого мы скоро будем грабить и про которого я сейчас вещаю в своем романе, рассказывая и ему самому, и всем остальным асурам, — организатор таких крысиных бегов. Мне стало так противно и гидко… Фу… И я сказала в 55-й серии шведским асурам, что их ждет смена Ра, то есть смена их верхушки. Скоро мы его уберем. А его я предупредила, чтобы он начинал молиться и писал завещание, так как жалеть его я не стану. А на основе картинки про покорение змея Калии Кришной, которая у меня как раз тогда подоспела в «ВКонтакте», я рассказала, что этот шведский асур устраивал оргии, так как у змея было много голов, то есть там участвовало сразу много «голов», то бишь членов мужеского пола, а также много жен, то бишь женщин. А это явно сексуальные оргии, какие асуры очень любят. И видать, и этот большой король-асур был любителем таких оргий. И также я пришла к выводу на основе рассматривания той картинки, что этот асур женщин не уважает, жена если у него и есть, он ее ни во что не ставит, как и всех остальных женщин, так как там много голов на той картинке. А ко мне ничто не приходит просто так. Раз как раз в это время пришла именно такая картинка, значит, именно она рассказывает про данного персонажа. И какое может быть уважение к женщине, если там много «голов», то бишь членов мужеского пола? Никакого. И Кришна на этой картинке покарал этого змея Калию, он танцевал на его клобуках, но пришли жёны этого змея и попросили Кришну не убивать его, и Кришна пощадил Калию, не убил, но очистил от греховного и определил ему место жительства подальше от их деревни. Кришна на этой картинке сказал, что этого асура надо изгнать оттуда, чтобы оградить «коров», то есть благочестивых людей, и друзей Кришны от опасности и очень сурово наказать его и отправить подальше, в другое место. Так мне стало известно о существовани этого асурического тотализатора, о том, что следующий на очереди в моей Махабхарате — организатор этого тотализатора, какой он и что и как с ним надо сделать: изгнать его, очень сурово наказать и отправить в другое место. И про все это я во всеуслышание сказала и этому асуру, и всем остальным асурам, и они уже ждали, что же я с ним сделаю.

Я начала рассказывать про организатора асурического тотализатора в 54-й серии с 00:50, как я поняла, что он организатор их асурического тотализатора крысиных бегов, я рассказала в 55-й серии с 05:19, про то, что он устраивал оргии, было открыто мной на основе картинки про змея Калию в 55-й серии с 16:50.






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 4.5.2018, 12:22
Сообщение #71


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Итак, про нового «короля» мне было известно уже достаточно много. И то, что он живет где-то прямо рядом с преданными Кришны в Швеции, и то, что он там у себя в Швеции самый главный асур над всеми асурами, и то, что он организатор их асурического тотализатора крысиных бегов-боев, на которых асуры забавляются, выставляя туда и ломая тех, кто им не поддается, кто идет духовным путем, кто еще как-то им сильно досаждает, не хочет выполнять их команды. Также мне уже было известно, что этот «король» Ра, то есть имеет большой ранг, целую асурическую организацию под собой, члены которой связаны с ним какой-то незримой нейронной сетью, и то, что он любит щекотать себе нервы сексуальными оргиями, в которых принимало участие много голов членов мужеского пола и много особей женского пола. Что он совершенно не уважает женщин и относится к ним лишь как к объектам для подавления их воли и для исполнения его извращенческих прихотей. Также мне уже было сказано, что он там у себя в Швеции отравил своей мерзкой ядовитой асурической энергией всю воду вокруг, то есть все умы живущих там людей, и что преданные и друзья Кришны боятся там быть из-за этого. Это я не знала тогда, что на его тотализатор поставили Шри Вишнупада Харикешу Свами и накинулись на него всей их асурической толпой и отшлифовывали на нем свои асурические приемчики и накидывали на него свои асурические энергии. Что они прожгли ему все центры и стащили на низший уровень сознания и кто-то озолотился на этом. Я не знала, что и мне ими было предназначено быть сломанной и скинутой на уровень особи женского пола на этом тотализаторе и из-за этого они собирались убить моего Шри Рама. То, что и меня поставили на их тотализатор, где скидывали с высот Шри Вишнупада, вовсе не означает, что я на таком же уровне была, на каком был и Шри Вишнупад тогда. Просто скинуть Шри Вишнупада было ну очень большой забавой для асуров. Особенно когда им это успешно удалось и все преданные Кришны были в шоке от этого. Поднялся тогда большой переполох, вера многих была подорвана всего одной их операцией, тем более что и деньгу кто-то там срубил большую. Меня-то туда поставили вовсе не из-за этого и не для этого. Кто я такая? Я маленькая сошка. Но я досадила Борьке, тогдашнему лидеру московской асурической организации, что не поддавалась на его поползновения. Это была его личная вендетта, его отмщение мне. Хоть я и не знала тогда про все это. Но мне уже было известно, что с ним надо сделать. На той картинке про покорение Кришной змея Калии было сказано, что его надо очень сурово наказать и изгнать в другие места, подальше, чтобы оградить хороших людей от опасности, которой они подвергаются в его присутствии. И я занялась его изгнанием и отправкой подальше, чтобы оградить всех от опасности. Было хороший летний денек, 5 августа. Мы с детьми пошли на пляж. И прямо когда мы туда шли, я начала операцию по изгнанию этого «короля», организатора их асурического тотализатора. Мы шли, я посмотрела на свой внутренний экран, смотрю: стоит. Все предыдущие асуры вставали прямо передо мной, и я их очень хорошо всех видела, а этот асур стоял где-то вдали и был в какой-то дымке, даже силуэта его не было видно, только облако, но я четко ощущала, что там, за этой дымкой, стоит он, этот новый король. Наверное, он использовал все свои силы и способности, привлек к своей защите каких-то могучих наводителей иллюзии, чтобы я не увидела его и не дотянулась до него. Я посмотрела на этот туман, на эту зыбку, в которой он прятался от меня, и оттуда на меня стеной пошел белый поток от всего того облака и шел достаточно долго. Я весь этот поток в себя благополучно втянула, после чего я вдруг обнаружила саму себя внутри него танцующей. В наушниках я включила прощальный киртан Бхакти Тиртхи Свами «джай джай Радхе джай джай Шьям джай джай джай Вриндаван-дхам». Я стояла внутри него и танцевала какой-то индийский танец, отбивая ногой такт. Я красиво там танцевала. А потом я встала у него внутри на одном месте и как давай со всей силы отбивать одной ногой такт, как вбивают сваи на закладке фундамента при строительстве новостройки. Я смотрела сама на себя отбивающую внутри него такт и вдруг вспомнила, как на картинке про змея Калию было написано, что Кришна стал танцевать на головах этого змея и довел его до полного изнеможения. И я поняла, что я делаю то же самое. Мы уже пришли на пляж, дети пошли купаться, я стояла на бережку, слушала в наушниках киртан и продолжала вбивать в него эти сваи, представляя, что с каждым ударом моей ноги внутри него у него там где-то всё сотрясается и его тошнит. Я слушала киртан Бхакти Тиртхи Свами «джай джай Радхе джай джай Шьям джай джай джай Вриндаван-дхам» и на каждую сильную долю этого киртана со всей мощью вбивала свою ногу в него как ту сваю в землю, порой даже помогая себе ногой на физическом плане. На каком-то этапе очень хорошо у него пробилось, куда-то вниз, аж вздохнулось свободней, долго я так долбала. Никаких мыслей, что с ним еще можно сделать, не было, было монотонное вбивание этой сваи в него внутри. Как в Средние века была пытка — монотонно капать на темечко воду, отчего жертва просто сходила с ума, и я делала то же самое с этим шведским королем. Монотонно на сильную долю киртана била ногой и била. А потом я решила, что надо включить киртан Харе Кришна, и включила вечерний киртан моего Гурудева и продолжила это монотонное, мощное, сводящее того асура с ума долбление ногой внутри него. Ритм киртана усиливался, и я вместе с ним все быстрее и быстрее ногой отбивала такт, продалбливала и додолбила. Долго я его долбила, очень долго, сначала в медленном темпе, потом все быстрее и быстрее, потом очень быстро. Мы были на пляже, дети купались, я стояла загорала, делать было больше нечего, и я слушала киртан и долбила и долбила ногой его. Потом я смотрю: он оказался в каком-то белом коконе, полностью изолированный от всего мира, от внешнего пространства, и я оказалась его внешней средой. До этого я стояла внутри него, а тут он весь стал как личинка в коконе белом, а я как какая-то энергия вокруг него, как космос, в котором он находится. И я на каждую сильную долю киртана стала вгонять в него острые иголки. Эти иголки окружили его, как иголки у дикобраза, но вгонялись снаружи внутрь него. И когда я на каждую сильную долю вгоняла в него эти жутко болючие жгучие иголки, я говорила ему: «Это тебе за Шри Вишнупада! Ты сейчас ответишь за Шри Вишнупада… Вот тебе, получай! За Вишнупада тебе! И за всех остальных наших, чьим сознанием вы манипулировали, на ком свои приемчики асурические отрабатывали и на кого вы всей вашей сворой накидывались! Я вам щас устрою!» Ему никуда нельзя было деться, так как он был замурован в этом коконе, и на каждую сильную долю эти красные, длинные, очень болючие и жгучие иголки одновременно входили в его тело, и он даже дернуться не мог. Но перед моими глазами стоял Шри Вишнупад, и я за него ему отплачивала. После я вдруг оказалась у него внутри его трубы, в районе его Манипуры и вижу: там висит какой-то белый ярко светящийся шарик. И этот шарик висел на одном месте и испускал из себя ослепительное сияние. Я не сразу поняла, что это такое, а потом до меня дошло, что этот шарик — это он, тот бывший асур. Он оторвался от своего тела и висел в районе Манипуры и никуда не мог двинуться. Я вспомнила, что когда я училась в институте, летом у нас была практика, и я была проводником на поезде, и все зайцы были мои. Все в нашей бригаде знали, что я всегда беру всех зайцев, и направляли зайцев ко мне в мой вагон. И я подумала, что я такой большой проводник, много жизней была проводником разных живых существ в лучшие их существования, брала всех зайцев, то есть тех, у кого нет никаких благочестивых заслуг, кто в полном минусе, и довозила их в своем вагоне туда, куда они без моей помощи не могли бы доехать, потому что то не было билета, то денег, то еще чего, и я подумала, что я умею провожать души в лучшие миры, я в этом большой специалист. Я подумала, что вот этот бывший большой асур, который сейчас оторвался от своего тела и висит как этот маленький ярко светящийся шарик в центре своего бывшего тела, — вот такой заяц. У него нет никаких благочестивых заслуг. У него сплошные минуса. Он организовывал этот асурический тотализатор, подминал под себя многих, отравлял своей асурической энергией все вокруг, портя людей, чтобы они думали только о низменном и вели себя на животном уровне. И я подумала, что я должна помочь этому зайцу и препроводить его в лучшие миры. Я стала силой мысли поднимать его выше, этот белый шарик. Я подняла его до уровня горла. Там он застопорился и не двигался ни туда ни сюда. Я подумала, что вот он уже готовится выйти из тела, он уже оторвался от тела и висит в ожидании, куда же идти, и надо передать его другим, кто поведет его дальше. И тогда я подумала: может, по его душу вызвать ямадутов, пусть они тащат его куда хотят, но потом подумала, что я же проводник наверх, в лучшие существования, его надо куда-то в хорошее место определить, но куда? Я не знала. И я подумала, что если я этого не знаю, Кришна Бог и Он точно знает. Я предалась Кришне, мол, Сам определи, куда его отправить, и тут мы с этим белым шариком, тем бывшим асуром, оказались в какой-то лесной тенистой чаще. Лес, лиственный, высокие такие деревья, кроны которых создают вверху сплошной ковер и застилают собой все небо, и немного темно, и дорога в лесу. И я почуяла, что на этой дороге в этом лесу его уже ждут. Я не видела тех, кто его там ждал на той дороге в том лесу, но совершенно четко осознавала, что они тут и они ждут его. И я как-то передала им его, он висел в воздухе как тот шарик и поплыл туда по той дороге вперед и скрылся там впереди, в этом лесу. И я подумала, что всё, его мы сделали и теперь надо почистить всех, кто был под ним. Я снова оказалась там, где он стоял в самом начале, и представила всех, кто был в его организации, кто под ним был, и я распространила на них свое влияние и как стала как будто мощным пылесосом втягивать в себя из них всё, что у них там было. И из них как пошло в меня, одновременно со всех, и всех их мы почистили.

Про то, как я начала вычеркивать этого короля, организатора их асурического тотализатора, я рассказала в 56-й серии с 00:46, как я вбивала в него сваи на сильную долю киртана, я рассказала в 56-й серии с 12:12, как я увидела его в белом коконе и вгоняла в него иголки, за Шри Вишнупада, я рассказала в 56-й серии с 25:40, как я увидела его висящим в районе его Манипуры светящимся шариком, я рассказала в 56-й серии с 29:40, как я проводила его в какой-то лучший мир, я рассказала в 56-й серии с 35:08.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 4.5.2018, 19:55
Сообщение #72


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Этот шведский король был натуральным зайцем — совсем без благочестивых заслуг, он столько натворил, что за ним должны были, по идее, прийти ямадуты, но ему сильно повезло, что его дали мне, а я такой большой проводник и препроводила его в какой-то лучший мир. Этот мир ему вообще никак не светил, но по какой-то совершенно непонятной причине Кришна дал его мне и он оказался там. Ведь обычно души, идущие на низшие планы, покидают тело через низшие каналы в теле, и этот, скорее всего, полетел бы вниз, но благодаря тому, что им занималась я, он тормознул на уровне Манипуры, и я стала поднимать его вверх. Я приложила много усилий, чтобы поднять этот светящийся шарик вверх, он никак не поднимался, но я упорствовала, и у меня получилось довести его до горла. Сам бы он ни за что туда не поднялся, так как я очень сильно старалась его поднимать вверх. И выше горловой чакры уже поднять его не смогла. И там, на том уровне, мне пришла мысль, что пора ему уже выходить, и я подумала, что его надо отправить к ямадутам, он это заслужил, и даже как бы кинула им туда клич, но никто оттуда не пришел, и тогда я подумала, что киртан настолько очистил его, что его судьба поменялась, ямадуты не могут к нему прийти, так как его грехи аннулировались, а так как он слушал святые имена Кришны, то он вышел из-под их, ямадутов, юрисдикции. И тогда я предалась Кришне, и мы с ним, с тем бывшим шведским королем-асуром, оказались в каком-то тенистом спокойном лесу, даже, можно сказать, в какой-то тихой дубраве, от которой веяло каким-то спокойствием и мощью, на прямой чистой сухой широкой дороге. И ощущалось, что его ждут там какие-то более высокого плана, чем мы тут, личности, благочестивые, возвышенные, высокого порядка, внушающие даже благоговение, и они его туда к себе взяли, в какой-то лучший, чем у нас тут, мир на какую-то другую, более высшую планету. И все это произошло потому, что когда я совершала ту экзекуцию, я делала это под киртан, а святые имена Кришны очищают всё, и он так очистился, что смог попасть туда, куда он, как тот заяц, никогда бы не попал, у него ни денег, благочестивых заслуг, на это не хватило бы, так как он был зайцем, ни билетов, возможностей, туда для него не было предусмотрено. Отправила я туда его 5 августа, а 6 августа, в 56-й серии моего романа «Мой роман. Я жена асура» я рассказала про это. 10 августа, в 59-й серии, я вспоминала эту операцию, и в какой-то момент вышел скриншот с «Махабхараты», на котором Кришна выглядел каким-то очень уж суровым. Эта картинка крутилась у меня в уме, и я предположила, что Кришна недоволен тем, что тот бывший асур пошел на другую планету в другой мир, пусть даже и более высокого порядка и уровня развития, чем у нас тут, на Земле. Я подумала, что там, в тех мирах, намного выше уровня, чем у нас тут, нет санкиртаны Господа Чайтаньи, нет окна в духовный мир, который открыл для нас тут, на Земле, Шрила Прабхупада. А это такая шикарная бесценная возможность. И никакие лучшие миры не сравнятся с этой возможностью вернуться в духовный мир, даже если тут и Кали-юга процветает и все хотят наслаждаться и урывать до сэ́бэ до хаты. Я подумала, что этот бывший асур, который, живя асуром много-много жизней, с той мерзкой асурической природой и кучей греховных реакций на его счету, попал туда, куда он ни за что бы не попал с таким послужным списком и со сплошными минусами на счету, и ему, конечно, повезло круто, что он попал к тем, как я сказала, праотцам, в какой-то лучший мир. Но там нет окна в духовный мир, там нет милости Шрилы Прабхупады, нет его благословений на возвращение в духовный мир посредством преданного служения в миссии Господа Чайтаньи. Получается, я ему подложила большую свинью, отправив в лучшие миры и лишив его возможности вернуться в духовный мир. Я подняла его, но отодвинула от возвращения в духовный мир. У него не будет там этого светильника сознания Кришны, освещающего путь к Кришне в духовный мир. Он, конечно, в лучшие условия попадет, там ему помогут подтянуться до какого-то хорошего уровня, но там нет движения Харе Кришна. Если бы он был на Земле, то каким-то образом соприкасался с движением Харе Кришна, с милостью Господа Чайтаньи и Шрилы Прабхупады. Тут есть харинамы, распространение книг Шрилы Прабхупады, куча духовных программ в миссии Шрилы Прабхупады. Туда, куда я его отправила, более высокого ранга планета и личности тоже, намного получше, чем у нас тут. Ему круто повезло, что он туда попал, но ему круто не повезло, что он туда попал, потому что санкиртана Господа Чайтаньи у нас, на Земле. И я подумала, что Кришна поэтому показывал мне на том скриншоте, что недоволен. И я подумала, что я недоделала свою работу, что мне надо дать ему благословение, этому бывшему асуру, чтобы он на той планете слишком долго не задерживался, так как там продолжительность жизни очень высокая и там можно очень хорошо застрять, а здесь-то время совсем другое, и надо, чтобы он поскорее там завершил свое существование, пока Кали-юга тут идет и еще не вступила в свои полные права и у нас есть это окно возвращения в духовный мир, которое нам всем дал Шрила Прабхупада. Я подумала, что ему надо успеть попасть сюда в это движение, надо, чтобы он там хорошо поднял свою природу, чтобы он закрепился на том уровне и чтобы после этого он очень скоро обязательно вернулся сюда, на планету Земля, но уже, конечно, не в качестве асура, чтобы он больше не попадал под их влияние и никак с ними не соприкасался, чтобы он влился в движение Харе Кришна, в миссию Господа Чайтаньи, Шрилы Прабхупады, очень активно служил ему и реально получил благо от того, что я пришла к нему в таком виде, — вернулся в духовный мир, а иначе зачем вообще оно всё надо? Ну пришла я к нему, ну попал он на ту высшего плана планету, ну посидел он там, понаслаждался, поднял свой уровень, свои, так сказать, вибрации, ну и что? Все равно болтаться тут в этом материальном мире, болтаться вечно. Сегодня он на этой благочестивой планете, завтра еще куда скатится, непонятно куда. Нет уж, если уж везти зайца, так до конечной — к Кришне в духовный мир, на Голоку Вриндавана. Тогда моя работа будет выполнена успешно. И я попросила Кришну благословить его и исполнить мое пожелание — поскорее вернуть его сюда на Землю, в движение Харе Кришна, чтобы он успел до включения этой Кали-юги в полную мощь вернуться в духовный мир.

Я вспоминала про препровождение мной того шведского короля в лучший мир в 59-й серии с 16:17, в 150-й серии с 36:55, а обратила внимание на скриншот с Кришной с «Махабхараты» в 59-й серии с 21:20, рассказала про это и стала раскручивать это я в 60-й серии с 02:16, про мое решение исправить его путь и переиграть эту ситуацию я рассказала в 60-й серии с 07:07, про мое благословение ему быстро закончить жизнь в том мире и вернуться сюда на Землю, в движение Харе Кришна и потом в духовный мир я рассказала в 60-й серии с 09:51, а попросила Кришну об этом я в 60-й серии с 12:47.










--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 5.5.2018, 11:18
Сообщение #73


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Про высвечивание мной вербовщика-асура, который много-много жизней завербовал моего вечного мужа Шри Рама в асуры, я рассказала в 41–42-й серии моего романа «Мой роман. Я жена асура» 16–18 июля. Тогда того вербовщика казнили свои же, асуры, за многие преступления, которые он совершил против них, и тогда они вытряхнули из него мозги и увидели, как он тогда завербовал моего Шри Рама, как он подставил то первое лицо, которое оказало мне после той вербовки защиту, чтобы я могла дойти до дома, то есть до какого-то безопасного положения, где тот вербовщик не мог дотянуться до меня. И Шри Рам, конечно же, посмотрел те жизненные файлы, вытряхнутые тогда из мозгов того вербовщика, как всё было. Я спрашивала его, что он там увидел, но он ничего мне не говорил и даже манипулировал моим сознанием, чтобы я отказалась от этой идеи, но это желание узнать, на что же клюнул тогда мой Шри Рам, что та вербовка состоялась, не отпускало меня, и я с того времени постоянно напоминала Шри Раму про это и как-то даже шантажировала его, чтобы он таки открыл мне это. И вот 12–13 августа он сподобился это сделать. Это для него было трудно, так как я строила разные предположения насчет его мотивов и ни одно из них не было верным. Я думала, может, он согласился принять асурическую природу, так как мне грозила какая-то опасность и он таким образом хотел меня защитить, но действительность оказалась намного банальнее. Он просто клюнул на секс. Тот вербовщик хотел подмять меня, так как я ему очень понравилась, но я была с моим Рамом, мы с ним были хорошей дружной парой. И чтобы открыть себе дорогу ко мне, тому вербовщику надо было убрать от меня Рама. А чтобы это состоялось, тот вербовщик выбрал из числа их асурических женщин умелицу по отбиванию мужей, которая очень хорошо знала природу особей мужеского пола и умела нажимать на все их комплексы и желания, чтобы они бросили свою семью. И вот такая борзая асури получила задание увести от меня моего мужа, моего Рама. Это ей удалось не сразу, так как мы с ним очень любили друг друга и он даже не смотрел никуда на сторону, но чтобы отвернуть его взгляд от меня, тот вербовщик стал проводить манипуляции с моим сознанием, чтобы я стала транслировать моему Раму то поведение и отношение к нему, которого вовсе не было и которое было для него неприемлемо. Манипуляции сознанием — конек асуров, и у того асура-вербовщика всё получилось: я стала как-то показывать Раму, что мне интересны другие мужчины, я вдруг стала сравнивать его с ними, причем не в его пользу, так как всегда найдется кто-то, кто в чем-то лучше тебя. И хоть я на самом деле и не смотрела туда, на сторону, но из-за постоянного давления на мое сознание я совершенно непроизвольно выказывала то отношение к нему, мол, а вот тот, смотри, какой красавчик, а вот этот вот что умеет, а вон тот как к своей жене хорошо относится… И все эти сравнения стали делать свое дело: Рам стал обижаться на меня и чувствовать, что он мне не очень-то и нужен, что я ищу где-то там на стороне другого, так как выискиваю там то, что мне надо, но чего нет в нем, в моем муже. Но и это не сработало, и тогда была пущена в ход тяжелая артиллерия: манипуляции с моим сознанием, чтобы я на самом деле увлеклась кем-то на стороне. И хоть этого и не было, но по какой-то совершенно непонятной мне причине я тогда стала говорить, причем открыто, глядя в глаза Раму, что мне нравится вон тот мужчина и я бы хотела быть с ним. Это было для него как гром среди ясного неба, и тогда та женщина-асури, любительница и умелица отбивать мужей и разбивать семьи, вступила в бой. Она как-то подкатила к нему и обольстила его. И он пошел за ней, в глубине души плача, что его любимая разлюбила его, и надеясь, что вот эта чудесная, прекрасная женщина, настоящая женщина, женственная, изящная, культурная, мягкая, уважающая его, она подарит ему то счастье, которого я его лишила. И он нырнул в нее с головой. И тогда, чтобы окончательно убрать его от меня, они решили сделать его асуром. Мой Рам не сразу согласился принять асурическую природу, и тогда его соблазнили тем, что с асурической природой он в сексе будет неотразим и ни одной женщине, которая будет с ним, даже не придет в голову мысль, что есть где-то мужчина лучше его. Что настолько он будет хорош в сексе, что его женщина никогда даже не подумает про другого мужчину, а не то чтобы смотреть куда-то и туда идти. И он согласился. Конечно, было проведено много манипуляций с его сознанием, чтобы продавить его на это, но асуры большие мастера в манипуляции сознанием, и у того вербовщика все получилось: мой Рам дал тогда им свое согласие. Да, согласие было добровольным, он сам ответил «да» на предложение принять асурическую природу, но его ввели в заблуждение, обманув тем, что якобы я отвернулась от него и пошла к другому, но этого не было, это была всего лишь манипуляция моим сознанием, чтобы я просто транслировала такое поведение и отношение ему и даже вслух это озвучивала. Да, даже так. Вслух озвучивала. Но этого на самом деле не было ни единого мига. Но оно говорилось мной ему, моему мужу. И это отвернуло его от меня и бросило в объятья той подосланной ему женщины-асури, которой он был не нужен, она просто выполняла задание и тешила свое самолюбие, подтверждая свое мастерство и ощущая превосходство над этими никчемными, такими предсказуемыми мужчинками, которые всегда падают на нее, такую женственную женщину, знающую их как облупленных и применяющую эти знания по полной. И вот это мне 16–18 июля 2017 года, почти через месяц после раскрытия того вербовщика, было открыто моим Шри Рамом. И когда я это узнала, я подумала, что эту женщину, которая сделала это, надо наказать, потому что женщина — это та, которая защищает ценности, целостность семьи, а та, которая вторгается в чужую семью и разбивает ее, это не женщина. И я решила сделать ей хорошую прививку, чтобы она больше никогда не дергалась в сторону чужих мужей, чтобы она в ту сторону даже смотреть боялась. Я отправила запрос куда-то вверх, в космос, так сказать, во Вселенский дозор. Я люблю чуть что жаловаться, требовать справедливости, никогда не стесняюсь этого. И я подумала: она так моего Рама от меня оторвала, из-за этого он стал асуром, и меня хотели сделать асури, и даже мой Шри Рам в этой жизни уже хотел сделать меня асури, предлагал их «инициацию», из-за этого я как Мата Хари приходила много рождений в их асурические миры, жертвовала собой, рисковала своей жизнью, меня там могли много-много раз обратить в асури, что там со мной делали, но я к тому времени набрала много благословений и защиты, которые охраняли меня от их асурического влияния, но если бы не это, то что бы со мной там сделали, страшно даже подумать… Да, внешне я показывала им, что их усилия приносят плоды, но на самом деле на меня их чары не действовали, но если бы я туда приходила как обычная женщина, то что бы они со мной вытворили, и много раз… И я отправила запрос со всеми этими пунктами, с требованием ее наказания. Женщина так делать не должна, влезать в чужую семью, а она влезла, она намеренно сделала всё, чтобы его обольстить, из-за чего со мной все это и произошло. И я отправила этот запрос куда-то в просторы Вселенной.

Как мне мой Шри Рам открыл, из-за чего стала возможна та его вербовка в асуры много-много жизней назад, на что он клюнул тогда, я рассказала в 61-й серии с 09:23, в 62-й серии с 02:56, как я отправила свой запрос во Вселенную с требованием наказания женщины, влезшей тогда и разбившей нашу с ним пару, я рассказала в 61-й серии с 41:41.






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 5.5.2018, 17:30
Сообщение #74


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Шри Рам так долго тянул с открытием мне обстоятельств его обращения в асуры, так как знал, какой будет моя реакция. Ему было до какой-то степени жалко ту женщину, которая обольстила его тогда, много-много жизней назад, так как он знал, что я не остановлюсь ни перед чем, чтобы наказать ее и очень жестоко. И вот я отправила куда-то в просторы Вселенной, где принимают такие вот жалобы, свою жалобу-запрос, с требованием наказать ее и всех тех, кто так или иначе приложил ко всему тому свою руку и хоть как-то принял в том свое участие, кто хоть как-то был там задействован, чтобы неповадно никому было, чтобы они все содрогнулись от отвращения и ужаса, чтобы настолько это было жестоко, потому что не имеет права женщина так себя вести. Через какое-то время я еду в автобусе и вдруг вижу: из меня на моем внутреннем экране вышел красный луч и пошел в какую-то фигуру, вдруг вставшую где-то впереди. Я и не сразу поняла, что это такое, что мой запрос удовлетворен и мне ее дали. И вот я еду в автобусе и из меня сам собой вырвался этот мощный красно-алый луч и пошел куда-то вперед, а там только после этого появилась какая-то фигура, и этот луч идет прямо в область живота этой фигуры и так хорошо жжет там. Я смотрю на это дело и думаю: а кто это, кто это… Луч у меня включился сам собой, до того, как эта фигура появилась, и он так мощно жжет там... И я подумала: это она, так как я почувствовала там женскую энергию. До этого все, кого я делала, были мужики, у них своя энергия, а тут другая энергия, женская. И этот луч много у нее там прожег, большое пространство прямо в центре живота, а потом я подумала, что надо ей сделать стерилизацию, чтобы ей секса вообще не хотелось, ни в каком виде, никак, ноль, и я дала ей туда команду: «Полная стерилизация», а потом я бросила свое внимание как какой-то черный луч вниз, под ее ноги и там что-то дернула, а после встала снизу ее, прям под образовавшейся там внизу дыркой и как стала вытягивать из нее всё, и из той дырки в самом ее низу из нее в меня много чего-то там втянулось. Потом я вошла через то отверствие в нее, в ее внутреннюю трубу, расширила ее сверху, встала там и стала там произносить «Кришна». Наушники я забыла дома, с ними я, конечно, включила бы мантру, под мантру бы ей там всё прожарила, но без наушников пришлось просто мысленно произносить имя Кришны. Думаю: Кришна — Бог и имя Кришны неотлично от Кришны, когда говоришь «Кришна», это Сам Кришна, Сам Бог, а Он очищает Собой всё. И я стояла внутри нее, говорила «Кришна, Кришна» и думала, что у нее всё там очищается. А после я подумала, что что-то надо сделать с ее яичниками, потому что она женщина и в ее яичниках все ее яйцеклетки находятся. Как известно, когда девочка только рождается, в ее яичниках уже есть более 300 тысяч яйцеклеток в зачаточном состоянии, и когда она достигает половой зрелости, каждый месяц в ее фолликулах одна из тех яйцеклеток созревает и потом выходит в трубу и может произойти оплодотворение. И я подумала, что в ее яичниках сидят ведь такие яйцеклетки в зачаточном состоянии, а так как она с асурической природой, то у нее там асурические яйцеклетки, и я решила всё в ее яичниках убрать. Я стала выжигать всё из ее яичников. Я ехала в автобусе и видела внутри нее ее яичники, слева и справа, и я видела, как в ее яичниках полыхает костер и все те яйцеклетки горят и превращаются в такие малюсенькие черные уголечки в костре. И когда они все полностью сгорели, я всё, что там было, в себя втянула, и на этом мы приехали домой. Надо было заниматься своими делами, и мне было не до нее. Между дел мне понадобилось сходить в магазин, и когда я шла оттуда, у меня было такое сильное неудовлетворение… Я думала: мало я ее сделала. Да, я сделала ей полную стерилизацию, я выжгла все ее яичники со всеми ее асурическими яйцеклетами, но этого мало. И я почувствовала, что мой муж, Шри Рам, согласен со мной, что ему тоже этого мало. Я подумала: странно, а почему это ему этого мало? Мне пришла такая мысль, что эта мадам тогда его к себе приманила, а потом через какое-то время бросила как отработанный материал, и ему было очень плохо, и потом его все бросали, много-много-много жизней. Я подумала, что это спускать нельзя, что я за него ей отомщу обязательно. А потом Шри Рам донес до моего сознания, что даже не это главное, что не из-за этого он неудовлетворен, что это, конечно, тоже было, но он это считает не настолько важным, как то, что из-за всего того потом случилось со мной и что претерпела я. Шри Рам видел в жизненных файлах, которые они, асуры, вытряхнули из того вербовщика, какие приемчики тот проводил со мной, какие уловки и манипуляции на мне отрабатывал, что на меня накидывал, чтобы подмять под себя. Шри Рам не стал мне все это открывать, но мне хватило какого-то ощущения, которое шло от него, что я поняла, что там надо мной было много чего ужасного сотворено и это спускать никак нельзя. Он донес до моего сознания, что вот э́то главное, что э́то прощать нельзя и надо очень жестоко ее сделать. И я решила, что ее надо наказать так, чтобы они все содрогнулись от ужаса, отвращения и сострадания. И именно так я произнесла, описывая эту ситуацию, в 61-й серии моего романа «Мой роман. Я жена асура», на самых последних минутах этой серии. При этом вышел скриншот с «Махабхараты», где Кришна вытягивает указательный палец с решительным видом. Этот скриншот на моих словах про то, что они содрогнутся от ужаса, отвращения и сострадания, заострил на этом мое внимание, только я не понимала, при чем тут сострадание… Это я поняла, когда на следующий день продолжила ее наказание, тогда-то мне и стали ясны те мои слова, которые сами собой вышли из меня, про сострадание…

Как мой запрос удовлетворили и я стала наказывать ту женщину-асури, обольстившую много-много жизней назад моего Рама, я рассказывала в 61-й серии с 47:13, в 62-й серии с 07:20, как после тех действий по ее наказанию я ощутила неудовлетворение и Шри Рам согласился с этим, я рассказала в 61-й серии с 56:10, в 62-й серии с 09:14, скриншот с «Махабхараты» с вытянутым пальцем Кришны на моих словах про сострадание вышел в 61-й серии с 1:00:30.






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 6.5.2018, 00:57
Сообщение #75


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Это слово «сострадание», которое я произнесла, сказав, что ее надо наказать так, чтобы они все содрогнулись от страха, от ужаса, от отвращения и от сострадания, было парадоксальным. И я не понимала, что же такого с ней надо сделать, чтобы всё это было реализовано, но эти слова, что ее надо наказать настолько жестоко, чтобы они все, асуры, содрогнулись от всего того, крутились у меня в голове целый день после того, как я сказала их в конце 61-й серии, и мне стало ее жалко. Я подумала: ну когда-то, черт знает когда это было, уж столько времени прошло… но в то же время если это всё осталось безнаказанным и она продолжала это всё делать в таком же ключе, с другими людьми, вторгаясь в чужие семью и руша их, то это очень, очень нехорошо. И наказывать за это надо. Тем более если Сам Кришна на том скриншоте в конце 61-й серии показал, что это сделать надо, что она не права, так нельзя. Но я ничего с ней не делала, села работать, включила свой плей-лист с мантрами, лекциями про Кришну, и на каком-то моменте включилась лекция Шрилы Прабхупады «Кришна явился как махамантра», в которой Шрила Прабхупада говорил: «В „Бхагавад-гите“ говорится, что когда женщины развращаются, у них нет мужей, это развращение для женщины, она лишается целомудрия, тогда появляется варна-санкара, нежелательное потомство, тогда мир становится перенаселен варна-санкарой, бременем, и это приводит весь мир к хаосу». Этот момент меня зацепил, я подумала, что Кришна мне так говорит, что у меня отобрали моего Рама, причем отобрали на очень много жизней, сделав его асуром, получается, меня вынуждали быть с другими, что создает хаос и бремя для земли, нежелательное потомство, это очень нехорошо. После этой лекции в том моем плейлисте случайным подбором включилась песня матаджи Гаури деви даси «Шьям»:
Когда же я увижу Твое улыбающееся лицо?
Когда я почувствую Твои теплые объятья?
Я так соскучилась по Тебе…
Я так одинока, только Ты, Кришна, больше никого нету.

Мое изорванное в клочья сердце все еще бьется,
Мои глаза все с слезах,
Я в плену у Вселенной всей.
Я так одинока, только Ты, Кришна, больше никого нету.

Весь мир без тебя безнадежен и пуст.
Все бегут к Тебе, Кришна.
Только я сижу на одном месте
И не шевелюсь.
Я так одинока, только Ты, Кришна, больше никого нету.

Я вижу Тебя в лучах восходящего солнца,
Я танцую для тебя в лунном сиянии,
Я простираю руки и взываю к Тебе.
Я так одинока, Ты — мой единственный.
Мой Шьям...

Я слушала эту песню, и меня затапливало это пронзительное ощущение одиночества, тоски по Кришне. Мне было очень жалко ту женщину-асури, которая попалась и которую я сделаю очень жестоко, что все они содрогнутся от ужаса, страха, отвращения и сострадания, но эта лекция и эта песня уже подточили камень под этой моей жалостью к ней. В лекции говорилось, что когда женщина остается без мужа, из-за этого весь мир ввергается в хаос и деградирует, а благодаря этой песне я стала ощущать одиночество. А после этого включилась песня «Санкиртана-лилы» «Расскажи мне, Ямуна»:
Расскажи мне, Ямуна, где ты видела Кришну,
Где играл Он на флейте,
Где расстался Он с гопи.
Расскажи мне, Ямуна, как печалились гопи,
Как страдали в разлуке, и как Кришну искали,
И как слезы роняли в твои тихие воды,
Вновь и вновь повторяя незабвенное имя,
Как с надеждой взывали и к деревьям, и к птицам,
Обрести в них пытаясь Кришны верных посланцев.
Кришна, где ты спрятался?
Ты же знаешь, что каждая секунда без Тебя
равна вечности.
Кришна, вернись! Где Ты?
Отзовись, Кришна…
Мы страдаем без Тебя, где Ты спрятался?
Кришна, вернись…

И когда я слушала эту песню, у меня пошли аналогии, ассоциации с тем, что я видела в тех подушечных сеансах, когда я где-то между жизнями включала свой радар, искала Рама, пускала всюду свои позывные, но ответа не было, и как кто-то ко мне там пришел и сказал «забудь его», а я сказала «нет». Эта песня стала поднимать откуда-то из глубин моего естества эти воспоминания и те эмоции. Я стала вспоминать, что было, когда он появился у меня уже в этой жизни, как у нас с ним началось взаимодействие на расстоянии, но такое ощутимое… Как он меня продавливал под своих архаровцев, вызывая у меня режим течки и стаскивая меня на животный уровень. Как я ощущала его в своих руках, в предметах, но меня отбрасывало сразу, как от тока высокого напряжения, и было такое опустошение, потому что там он есть, а здесь его нет. И это ощущение вселенского страдания стало подниматься наружу. Оно было как бы замуровано где-то в глубине моей памяти, но тут не проявлялось, чтобы я могла тут существовать нормально. И даже Шри Рам приставил ко мне на каком-то тонком плане каких-то своих четверых очень мощных волкодавов, которые блокируют мое погружение в те слои глубинного нашего с ним взаимодействия, останавливают меня, чтобы я не погружала туда свой взор и не ощущала этот диссонанс, контраст, не впадала бы в уныние и депрессию от того, что там оно есть, а здесь его нет. Но когда я прошла через прослушивание этой лекции Шрилы Прабхупады, песни матаджи Гаури «Шьям», а потом песни «Санкиртана-лилы» «Расскажи мне, Ямуна», я все-таки погрузилась в те слои, хоть эти волкодавы и сидели на страже, но я проигнорировала их и погрузилась туда и как давай поднимать все эти пласты вверх, уже намеренно. Я увидела, как плавно эти жемчужинки как бы нанизываются на ожерелье, извлекая из меня те страдания, которые я испытывала тогда, и те мои мысли, и то мое одиночество. И я стала понимать, что означало то слово «сострадание». Слушая песню про страдания гопи, я стала поднимать из глубинных пластов своей памяти те страдания. В конце 61-й серии я произнесла слово «сострадание», со + страдание. А «со» значит «вместе». И когда я стала поднимать эти глубинные слои страдания наверх, я вдруг увидела снова ее. Она стояла на моем внутреннем экране где-то впереди справа, и я нанесла ей удар в голову. Из меня в ее голову пошел какой-то белый поток, и я стала этим лучом-потоком у нее там копошиться. После я поняла, что я там у нее сделала. Видать, я у нее в голове поменяла местами какие-то контакты, чтобы подключить ее ко всем этим страданиям, которые я подняла из глубинных слоев нашего со Шри Рамом взаимодействия, потому что «со-страдание» — «она вместе со страданиями». И я направила все эти страдания в ее голову. Я сказала ей: «Ты приняла большое участие тогда, ты очень сильно старалась, чтобы обольстить моего Рама, что он теперь стал Шри Рамом, вот так тебе!» Я отключила у нее в голове все предохранители, какие у нее вообще были, чтобы она не могла никак блокировать поток этих страданий, и они совершенно беспрепятственно пошли широким потоком прямо к ней из моих глубинных жизненных файлов, и она стала получать свое «со-страдание», «вместе с моими страданиями», она стала ощущать все мои страдания на себе. Но чтобы она еще острее ощутила эти страдания, я каким-то лучом разрубила все ее тело пополам вдоль и разделила эти половинки. Я включила там огонь, и они обе горели. Она так нас с Рамом разделила, а мы с ним вечная пара, мы с ним были единым целым, но она влезла в это единое целое и разделила нас, и я ей устроила то же самое. И она стала ощущать себя такой порванной на две половинки, которые горели и не могли потухнуть. Одновременно я поднимала страдания из глубин своей памяти и жизненных файлов и направлять прямо в ее голову, я снова их стала прочувствовать, у меня слёзы потекли, и все это она стала ощущать реально, как свое. Я сижу страдания поднимаю, сижу рыдаю и ей все эти страдания перенаправляю. Потом я перестала рыдать, просто подключила тот пласт с теми страданиями к ней и вышла сама оттуда. Но все страдания, которые были в том пласте, продолжали и продолжали идти и ощущаться ею. И ей стало так плохо, что она побежала на их тонком плане, мысленно, ко всем асурам, просить о помощи. Чтобы она показывала им, что я с ней сделала, а они, только соприкоснувшись с нею там, сразу сами подключались ко всем этим состраданиям и получали свою порцию этого «со-страдания», «вместе-страдания». Каждый, к кому она там обратилась за помощью, мол, снимите, уберите это, каждый из них тут же прикоснулся к этим страданиям и невольно погрузился в них полностью. Она думала, что они все большие асуры и смогут снять эти страдания, но я предохранители у нее все сняла и поставила такую защиту, что никто не мог это убрать. Мне стало ее жалко. Все эти страдания идут к ней, мне мой Шри Рам даже поставил четырех волкодавов, чтобы я не смотрела туда и не ощущала этого, а я все это вытащила наружу и ей как на открытый голый нерв положила. Мне стало ее жалко, я подумала: «Вот барышня влипла… Она там кувыркалась, одного отобьет, другого отобьет, третьего... видать, она такой хороший специалист по отбиванию мужей из пар, и тут Кришна меня к ней направил, чтобы я сделала ей хорошую прививку и чтобы все там тоже это ощутили. Эти страдания просто невыносимые, они у меня как саргофаком закрыты, и я их не ощущаю, живу тут нормальной жизнью, а они там лежат и теперь прямиком идут к ней, и она их ощущает как реальные и ничего не может с этим сделать». И она побежала ко всем там асурам за помощью, но как только они к ней прикасались, то сразу подключались к этим страданиям, и их тут же начинало трясти, и они ничего не могли с этим сделать, и они стали от нее как прокаженной отбрыкиваться, мол, «иди, иди, иди отсюда, только не подходи к нам, мы хотим наслаждаться, мы не хотим вот этого, того, что у тебя там». Так стало реализовано и другое слово — «отвращение», они все заточены на наслаждения, а тут полное погружение в страдания, «со-страдание», и они настолько отвращались от нее, что даже боялись в ее сторону думать, не то чтобы смотреть или как-то соприкасаться, чтобы сделать попытки ей помочь. Меня затопила жалость к ней, но тут пришел черед следующей лекции Шрилы Прабхупады — «Стопы Кришны — наилучшая защита», с историей, как Арджуна убил Карну, когда тот вытаскивал колесо из грязи. И там были слова, что если Кришна дал приказ, то надо это выполнить. Многие вещи с точки зрения обычной морали могут выглядеть неэтичными, но если это сказал сделать Кришна, Бог, то это высшая мораль. И я подумала, что она перешла своей дерзостью все границы, она вторглась в пару, она, скорее всего, применила свои асурические чары, умения, способности, и мои моральные стенания стали стихать. Меня-то она не пожалела, и ей надо такую прививочку сделать, чтобы никому из них неповадно было такое делать. Видать, она не одну такую пару разбила, многих сделав несчастными и одинокими, и Кришна неспроста настаивал на ее наказании, потому что так делать нельзя. После этого мы с детьми поехали на программу Харе Кришна, и когда мы ехали, я видела, как она переживала это со-страдание, как она ко всем там бегала, а они от нее отворачивались, чтобы она не мешала им наслаждаться и не ввергала их тоже в со-страдания. И мне шли мысли: а может, есть какое-то послабление для нее, чтобы это хоть как-то убрать? И я сказала, что ей может помочь только повторение Харе Кришна. Чтобы все, к кому она там будет обращаться за помощью, говорили ей, чтобы она повторяла Харе Кришна мантру. Я им сказала: как мне помогает Харе Кришна, так и ей поможет только Харе Кришна. Потом была программа, и там я продолжила ее наказание.

Как я стала слушать свой плей-лист и у меня стали подниматься мои страдания из глубинных пластов моей памяти, я рассказывала в 62-й серии с 13:13, в 63-й серии с 07:47, как я снесла у той женщины в ее голове предохранители, поставила защиту от моих действий, перенаправила все мои страдания к ней и включила ей постоянное со-страдание, напрямую, я рассказывала в 62-й серии с 36:50, как она побежала за помощью ко всем асурам и как они стали шарахаться от нее, тоже подключаясь к этим ощущениям, я рассказала в 62-й серии с 43:10, как я ответила, что ей поможет только Харе Кришна мантра, я рассказывала в 62-й серии с 52:23.






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 6.5.2018, 11:53
Сообщение #76


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

На программе я снова увидела того мужчину, в которого Шри Рам намеревался швырнуть меня, прогнув и мое, и его сознание, еще на Джанмаштами предыдущего года, когда он был с той чудесной утонченной женственной женщиной, которая не осталась бы с ним после того, как он стал бы нищим бомжом. Меня он засунул тогда в свой садок с, так сказать, виртуальными шлюшками, на энергетическом плане, а я вызвала Борьку, бывшего лидера московской асурической организации, и Шри Раму такое ненужное внимание к его персоне сильно не понравилось и он решил избавиться от меня, выдавив меня из своего пространства. И тогда одной из попыток избавиться от меня было продавливание сознания у меня и у одного мужчины на Джанмаштами. И вот я на воскресной программе Харе Кришна соединила ту асурическую женщину, которая много-много жизней назад обольстила моего Рама, разлучив нас с ним и поспособствовав тому, что он принял асурическую природу, а я на так много жизней осталась одна, с моими страданиями. Я устроила ей со-страдание. Она побежала по всем асурам за помощью, конечно, не ногами побежала, а мысленно, как они умеют это делать, побежала. Но они при ее приближении к ним тут же автоматически присоединялись к этому потоку страданий и огребали свою порцию со-страдания, погружались в мои страдания и ощущали их как свои, и тут же срабатывала закономерная стадия отвращения и они отбрасывали ее подальше, так как ощущать весь этот поток страданий, моих страданий, но как своих собственных для них было невыносимо. Она стала у них отверженной, они все бежали ее, шарахались от нее как от чумы. И вот я приехала на программу и смотрю: тот самый мужчина, в которого Шри Рам тогда хотел меня швырнуть. Мне стало так грустно… И я снова стала поднимать эти чувства наверх. Я стояла на киртане и намеренно поднимала эти чувства, что его нет, что я даже не знаю, как он выглядит, что я думала на других, что это он, что я всюду ищу его, во всех, и я направляла этот поток новых страданий ей в голову. После я подумала, что от ее тех действий и Рам огреб по полной. Ведь она его тогда бросила и его много-много жизней бросали женщины. И в этой жизни у него было три жены и они его бросили, безжалостно. И тогда я подключила и его к ней и направила его страдания в ее голову. Из него в нее пошел серо-коричневый поток с желтыми проблесками. Я вытягивала эти его страдания из него и прямиком направляла прямо к ней в ее голову, в которой я поменяла контакты, снесла все предохранители и поставила такую защиту, которую не мог снять никто. И она со-страдала, ощущала как свои, причем в режиме реального времени, и его страдания и метания. Когда начался хороший, мощный киртан, я взяла свои караталы, металлические тарелочки для отбивания такта, и стала стучать в них и представлять, что я стою с моими караталами прямо в ее голове и изо всей силы стучу в них. Я стучала прямо в ее голове и думала: «Ты столько жизней отбивала мужей из семей… Ты думала, что никто ничего тебе не сделает. Ты из себя такую крутую строила, что любого отобьешь… Получай, фашист, гранату!» Я играла у нее в голове на караталах и видела, как ее голова по кусочкам стала разваливаться, как детальки из пазла вываливались из общей мозаики, крепости ее ума. На какой-то стадии такого отбивания такта караталами в ее голове мне мой Шри Рам сказал, как-то я поняла, что он меня просит: «Пожалей ее, пожалуйста, пожалей». Я остановилась, подумала: с какой стати ее жалеть? Меня она не пожалела. Его она не пожалела. Ни капельки не пожалела. И я думаю: ага… чего это он вдруг просит ее пожалеть? Может быть, потому, что он с ней был? Может, поэтому он просит пожалеть ее? Я взяла караталы и стала с еще большей силой в них долбать в ее голове, чтобы она вся там развалилась. Киртан длился долго. К нам приехал Бхакти Бхринга Говинда Свами, и он киртан вел часа два точно. И все эти два часа я со всей силой стучала моими караталами в ее голове. Короче, ей очень хорошо досталось… За всех. После на следующий день я добавляла ей еще несколько порций страданий, чтобы она со-страдала, и раскручивала ее как юлу, раскручивая ее голову как полностью раскрытую кувшинку. Кто-то из асуров пытался помочь ей и закрыть эту кувшинку, но я пошурудила там еще, контакты поменяла местами, образовала мой лабиринт, который никто не может пройти. И там она была соединена с моими страданиями и страданиями Шри Рама много-много дней, за которые она стала постепенно разваливаться и развалилась полностью, не осталось даже руин. Она не сошла с ума, она просто развалилась, по частям. Если бы она сошла с ума, это было бы слишком легко для нее и это было бы неправильно. Надо было, чтобы она все это на себе ощущала, и она ощущала, пока не ушла в свою следующую жизнь, в лучшие свои жизни. Так было совершено возмездие, наказана та женщина, которая вторглась в нашу со Шри Рамом пару много-много жизней назад, из-за чего я на так много жизней осталась одна, а оставление женщины без мужа приводит все общество в хаос и деградацию. Но уже подходила очередь наказания остальных, кто был причастен к обращению моего Рама в асуры. Ведь когда Шри Рам открыл мне те факты про участие этой женщины-асури в его обращении, я отправила запрос насчет ее наказания куда-то на просторы Вселенной, так сказать, во Вселенский дозор. Я тогда отправила запрос только про эту женщину, но Шри Рам подкинул мне идейку, что надо наказать всех, кто хоть как-то был задействован в том событии. Я не знала, о ком там шла речь, но так как запрос был отправлен и удовлетворен, то подходила очередь наказания и остальных участников. И очень скоро.

Как я на программе Харе Кришна поднимала не только мои страдания, но и страдания Шри Рама и направляла все это в голову той женщины-асури, я рассказала в 63-й серии с 15:09, как я во время киртана стала бить в караталы прямо в ее голове, я рассказала в 63-й серии с 23:37, как Шри Рам попросил меня пожалеть ее, но я стала еще сильнее стучать у нее в голове в караталы, я рассказала в 63-й серии с 25:10, как после она развалилась полностью и ушла в следующую свою жизнь, я рассказала в 63-й серии с 150-й серии с 38:32.






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 6.5.2018, 20:35
Сообщение #77


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Этой мадам крупно повезло, что я устроила ей со-страдание только с нашей со Шри Рамом парой. А она была большим спецом по отбиванию мужей и при этом асури, то есть она использовала в своей грязной работе самые неприглядные и мерзкие методы, асурические. Не брезговала ничем. И сколько пар она разбила и скольких женщин оставила один на один с этим миром. Если бы я подсоединила ее к страданиям еще и этих женщин, которых она сделала глубоко несчастными, то ее мозг взорвался бы тут же и она ничего не поняла бы и просто-напросто не успела бы сделать никакой вывод. А главным было не наказание, а прививка — чтобы она обрела стойкое отвращение к подобному поведению и подобной деятельности, на подсознательном уровне, чтобы даже намека больше на такое у нее никогда не возникало бы. А что с теми мужчинами, которые из-за ее работы с ними бросили своих жен и взяли себе карму на много-много жизней вперед, чтобы их так же бросали жены? Она ведь их не уважала нисколечки, они для нее были просто пушечным мясом, жалкими людишками, особями мужеского пола, падкими на ее прелести. Если б я добавила к тем со-страданиям еще и страдания тех мужчин, которые из-за ее происков навлекли на себя печать таких отверженных, которых по жизням всегда бросали и бросали, если бы я добавила к тем со-страданиям и те операции на сердце тех многих мужчин, которых она обольстила, а многие из них в результате этого стали асурами, как мой Шри Рам, и потом скольких делали несчастными... Она была такой наживкой на блестящей блесне, на которую всегда клевала глупая рыба, которую потом жарили на сковородке и благополучно съедали. Из-за нее сколько людей, мужчин, стало асурами... Нет, эта мадам очень легко отделалась... Ей круто повезло, что я ей устроила со-страдание только с нашей со Шри Рамом пары. Да, конечно, было жалко ее, но что поделать. Работа есть работа. И бывает вот такая неблагодарная работа, как у Шани, которого мало кто понимал и который молчал, когда его обвиняли в жестокости, предвзятости и преследовании личных интересов, в то время как он просто выполнял свою дхарму, свой долг. Эта мадам напомнила мне о тех подушечных сеансах, в которых я искала Шри Рама и ко мне пришли какие-то личности и предложили мне свою помощь, чтобы я забыла Шри Рама совсем и приняла другого мужчину как мою вечную пару, новую вечную пару. Тогда я отказалась от их предложения. Я не выбрала тогда путь мщения, нет. Я пошла танцевать танцы преданности Божествам на высших планетах. И много жизней танцевала их. А потом у меня появились чувства к Божеству Нрисимхадеву, и во время одного из танцев преданности из меня сам собой вышел призыв к Нрисимхадеву, чтобы Он стал моим мужем. И он принял его. И потом через какое-то время стали исполняться мои желания, которые были у меня тогда, когда Рама сделали асуром и я была одна... Когда те личности показали мне, что стало с моим Рамом, я поклялась, что отмщу асурам, да так жестоко, что весь их мир содрогнется. И вот когда я стала женой Самого Нрисимхадева, Он стал исполнять и это мое желание. И вот в этой жизни мне пришлось выступать в такой роли, очень неблагодарной с виду, если не знать, кого же там я на самом деле убираю и наказываю... Эти мысли бурлили в моей голове, и я вспоминала те подушечные сеансы. И тут Шри Рам напомнил мне про тот момент в одном из тех сеансов, когда мне показывали, что с ним там стало, и я воскликнула с отвращением и содроганием в голосе: «Что это?..» Тогда я не знала, о чем шла речь, так как я не видела, что там было, я только проговаривала слова. Я думала, а вдруг это мне показали Рама после адских миров, когда он начал заново свою эволюцию сначала как минерал, а потом выше и выше и мне дали его как какого-то слизняка. Ну от чего еще я могла испытать настолько сильное брезгливое чувство, которое звучало в том «что это?..». Мне на ум приходила только такая картина, как будто мне дали его, когда он был слизняком или еще кем-то омерзительным, типа вот твой муж докатился до такой формы жизни, бери его, он твой, а я с ним типа как с питомцем там вожусь… Так я предполагала тогда. Но тут, когда я вспоминала все это, Шри Рам открыл мне, о чем там вообще шла речь. Как всегда, он сделал это, как-то вложив в мое сознание мысли и воспоминания. На этот раз о всех тех асурах, которых я уже сделала… И в каждом из них было что-то мерзкое, какая-то их асурическая штука, которая была очень опасна для людей и которую обязательно надо было убрать. Как, например, те страшные черные щупальца в Свадхистхане у одного из них. И Шри Рам открыл мне, что тогда я воскликнула «что это?», когда мне показали у него вот такую мерзкую штуку, которую ему навешали к его асурической природе и которая опасна и омерзительна. Как он не побоялся мне это открыть, непонятно… Но он очень сильно рисковал. Потому что когда я уже пару раз как-то заходила внутрь его, я с трудом останавливала себя, чтобы не началось включение той функции уничтожения всего асурического, и выходила из него. Я специально тормозила себя, чтобы не увидеть то, что у него там налеплено, что я точно убила бы вместе с ним. А тут он сам мне чуть ли не прямым текстом, ну, осознанием, доносит до меня, что у него есть там это «что это»… Я бы сама до такого просто не додумалась… И я подумала: «У него что-то это есть, и он этим что-то мерзости делает и много. И сейчас тоже». Я мгновенно вошла в такую ярость, что тут же оказалась внутри него как в каком-то коридоре, и мне хотелось этот коридор сжечь, тут же, напалмом. И я его чуть не стала поливать этим напалмом, как вдруг вспомнила скриншот с Кришной с «Махабхараты», где Кришна как бы говорит: «Тпру… не гони лошадей… охолони…» Не знаю, как я смогла остановиться, ведь я уже чувствовала эту мерзость в нем, это в нем было. Я осознавала, что у него есть это «что-то», которое я сейчас выжгу напрочь, полностью и вместе со всем, что там вообще есть, всё выжгу, ничего не останется. Но Кришна на том скриншоте тормозил меня, и я подумала, что зачем-то ведь Кришна дал мне этого Шри Рама. Но не для того, чтобы я так вот взбесилась и его кокнула. Вовсе не для этого. И как-то я совладала сама с собой. Я попыталась в лед всю мою ярость обернуть, чтобы она не включилась дальше, потому что процесс тогда уже начался. Мне так страшно было… Получается, что Рам хотел иметь над людьми власть и поэтому ему поставили эту мерзкую штуку, а я, получается, люблю над ними издеваться, жестоко вычеркивать… Получается, что я ничем не лучше их. Просто другой полюс, но, в принципе, то же самое. У него там какая-то фишка асурическая, омерзительная стоит, «что это», а я их жестоко уничтожаю. У меня получилось тормознуть, я вышла из его этого коридора и пыталась себя успокоить. На меня напали упаднические мысли, что он моя вторая половинка, но у него какая-то асурическая мерзость стоит, что я готова была полностью его уничтожить, всё выжечь напрочь. Я подумала, что там нет никакой перспективы, так как у него «что это» есть, меня это «что это» не устраивает и быть с тем, у кого есть это «что это», я не хочу, я боюсь этого и это мне омерзительно. Но потом я успокоилась, и Шри Рам подсунул мне новую идею, что вот этот мой пыл, этот мой гнев и эту мою ярость есть на кого направить, потому что есть какой-то их умелец, который все это навешал на него, который провел ту их асурическую инициацию и внедрил в него это «что это». То есть был вербовщик, завербовавший Шри Рама и подсунувший ему тот контракт, который он подмахнул, чтобы можно было развлекаться с той кралей асурической, которая его обольстила, вырвала из нашей с ним пары и повлияла на то, чтобы он согласился стать асуром, мол, тогда он получит такую возможность в сексе так удовлетворять женщину, что она пищать будет от восторга и никогда не посмотрит на другого. И еще был тот, который ему все это сделал. И Шри Рам донес до моего сознания, что кто-то ему поставил «что это», которое меня в такую ярость ввергло, что я еле-еле смогла остановиться, я могла его уничтожить полностью, мою вечную пару, и на этого кого-то и надо направить мою ярость. И Шри Рам сказал мне, что тот умелец сделал это не только с ним, ведь и на меня они хотели повесить это, но Кришна отвел это от меня… Шри Рам сказал, что тот умелец много вселяет этих мерзких «что это» в людей. Шри Рам сильно рисковал, открывая мне это, он своей жизнью рисковал. И я поняла, кто у нас следующий на очереди. Не король, но какой-то умелец, большой знаток в своем ремесле. Я вспомнила, что я на всех них подавала жалобу, кто был хоть как-то задействован в том, что мой Рам стал асуром, и, похоже, мне их всех и дали, потому-то этот умелец вдруг и всплыл с той штукой «что это» у моего Шри Рама. И после той мадам-асури мне дали и этого умельца, который проводит собственно саму процедуру обращения людей в асуры, замену природы на асурическую и добавление этих мерзких опций, мерзостей «что это».

Про то, что, когда Шри Рама сделали асуром, я пошла танцевать танцы преданности Божествам на высших планетах, я рассказала в 64-й серии с 17:12, как я там стала женой Божества Нрисимхадева, я рассказала в 64-й серии с 22:22, про подушечные сеансы я рассказала в 65-й серии с 00:55, как в одном подушечном сеансе я сказала про «что это», я рассказала в 65-й серии с 05:56, как Шри Рам открыл мне, о чем же на самом деле говорилось про «что это», я рассказала в 65-й серии с 08:25, как я оказалась внутри Шри Рама и чуть не уничтожила его, я рассказала в 65-й серии с 15:50, как он открыл мне, что мою ярость надо направить на того, кто внедрил это «что это» в него много-много жизней назад, я рассказала в 65-й серии с 23:22.






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 7.5.2018, 12:47
Сообщение #78


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

Это «что это», эта какая-то их асурическая ужасная штука-опция ставится каждому вновь обращенному асуру при замене его обычной, нормальной природы асурической. Ведь я видела эту штукенцию у моего Рама, когда мне между жизнями показали ее, очень-очень давно, еще до того, как я пошла танцевать танцы преданности Божествам на высших планетах, до того, как я стала как Мата Хари приходить рождение за рождением в их асурический мир, чтобы уничтожать наисильнейших, недоступных никому асуров. И тут, узнав от Шри Рама, что значат те мои слова «что это», сказанные мной очень, очень давно, я внезапно оказалась внутри него и чуть не убила его, пылая яростью к той его асурической штукенции. То есть она у него стояла с тех самых пор и была неизменной. Я много думала об этом и все больше и больше убеждалась, что никаких перспектив развития нашего с ним соприкосновения нет и не может быть, так как быть с ним, когда у него есть эта штука, я не могу. И тогда он тихо-тихо донес до моего сознания, что ты же жена Нрисимхадева, ты почему не веришь Ему, ведь Нрисимхадев Он же Сам Бог, Он же может всё, почему ты не веришь Ему, доверься Ему, а вдруг Он устроит… Я подумала: а действительно, чего это я вдруг ставлю такой крест? А вдруг я в самом деле в каком-то виде жена Нрисимхадева? Мне, конечно, очень странна такая мысль, ну а вдруг? С какой стати мне вообще пришла в голову такая история, что я стала женой Божества Нрисимхадева? Но а вдруг Он мой муж, Он исполняет мои желания, Он защищает меня, Он дает мне резвиться по полной в этом материальном мире — то Мата Хари я была, то инспектором Вселенского дозора, многих жутчайших вселенских преступников карала, секретные операции проводила, проводником душ в их лучшие воплощения была, и Нрисимхадев всегда был со мной, и я всегда с Ним была. И Шри Рам сказал мне: «Пожалуйста, не отвергай, не перекрывай дорожку, а вдруг это временно, что нет перспективы, а вдруг перспектива появится? Доверься своему высшему мужу Нрисимхадеву», и я прислушалась к этим его словам. Через какое-то время я настроилась на того умельца, ремесленника, который проводит саму процедуру замены природы и ставит на людей асурическую природу с их асурическими страшными штуками. Я увидела его на моем внутреннем экране и стала из него что-то тянуть. Тянулось что-то наподобие расплавленного каучука, серо-серебристая тягучая масса. Тут я вспомнила, как в конце 65-й серии я сказала, что надо вырвать у него всё, все руки и ноги, вместе с корешочками и с мясцом. Я подумала, что не зря я так сказала, что корешочки — это такие же умельцы, как и он, те, кто с ним там связан, кто так же делает то, что и он, что у них там целая артель таких ремесленников, а руки и ноги — это их помощники, подмастерья. Я подумала про них и увидела вокруг него большую сеть, как Интернет, много таких умельцев, так сказать, корешочков, корешей, рук, ног, помощничков, подмастерьев. И я подумала: надо всех их сделать. Ну нейтрализую я одного из них, а все остальные-то, корешочки, останутся и продолжат делать свое черное дело. И я увидела, как он связан со всеми с ними, у них там артель, и каждый имеет свою специализацию, свою специфику и свои излюбленные приемы, свои излюбленные фишки ставит, и они все связаны, и он с ними повязан. И я подключила к нему всех их и как давай все это из всех них тащить себе, оптом… Много потащила этого серо-серебристого тягучего каучука. Я стала представлять, что я вместе со всем этим каучуком выкачиваю из них все их знания и опыт, умения, всё, что они наработали за много-много-много жизней в роли таких умельцев насаждателей асурической природы, потому что в конце 65-й серии я сказала, что надо из него вырвать всё вместе с корешочками и мясцом, и вот эти наработки, умения и знания это и было таким мясцом. Все это, как какую-то тянучку с металлическим отблеском, я из них вытащила, они больше ничего этого не будут ни уметь, ни знать, ни помнить. После я включила мантру Нрисимхе «уграм вирам махавишнум / джвалантам сарвато мукхам / нрисинхам бхишанам бхадрам / мритью мритьюм намамй ахам», и из меня в них вместе с этой Нрисимха-мантрой пошла раскаленная красная магма, как из извергающегося вулкана, с очень высокой температурой, которая плавит всё и выжигает у них всё. Это все я делала, когда мыла посуду. Когда посуда закончилась, я оставила их до следующего этапа… Это было 17 августа 2017 года. На следующий день был экадаш, очень благоприятный день, и я решила, что хорошо сделать их всех в этот благоприятный день, так они получат больше блага. Я думала, что же с ними сделать, и мне вспомнились две книжки Александра Волкова — «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» и «Семь подземных королей». В книжке «Урфин Джюс и его деревянные солдаты» Страшила деревянным солдатам вместо их зверских рож нарисовал веселые добрые лица, и они напрочь забыли, что они были злобными и безжалостными, и переквалифицировались и стали добрыми и полезными для всех, а в книжке «Семь подземных королей» паразитов-королей напоили усыпительной водой, те заснули, а когда проснулись, то стали как новорожденные дети и получили свое новое определение. Им внушили, что они хорошие, полезные для всех личности, и они впитали эти новые определения их личностей и стали жить в соответствии с ними, даже не догадываясь, что когда-то были королями, угнетающими свой народ. Они приобрели какие-то полезные профессии, специализации и стали приносить всем благо. И то бремя семерых королей, которые только эксплуатировали свой народ, было снято. Просто потому, что все эти семь королей одновременно выпили ту усыпительную воду. Эти идеи мне очень понравились, и я решила, что хорошо бы этим умельцам, всей их артели одновременно так «перекрасить лица», чтобы они стали совсем другими, полезными и добрыми, и «напоить их усыпительной водой», чтобы они все одновременно забыли, кем они были и что делали, и чтобы безвозвратно стали полезными и приносящими всем благо, тогда будет максимальный эффект. И я выбрала для этой акции следующий день, 18 августа, Аннада(Аджа)-экадаши, который мгновенно побеждает все несчастья, от которых страдает человек из-за прошлой греховной деятельности. Я решила воспользоваться силой этого благоприятного экадаши, чтобы сделать всех их преданными Кришны, напоить всех их усыпительной водой, чтобы они потеряли все свои знания и умения. Я решила на всех частях их тела, и снаружи, и внутри, поместить Харе Кришна мантру, вырезать им новые улыбающиеся лица, поставить на их лоб тилаку и дать им всем листик туласи, чтобы они стали пламенными чистыми преданными Кришны, стали петь Харе Кришна на харинамах, делать хорошее доброе дело — возвращать всех в духовный мир, напоминать людям о Кришне. Они будут бесстрашны, и они будут идти в самые опасные места, где Харе Кришна страшно даже произнести, но так как они делали все это с моим Шри Рамом и с остальными обычными людьми, то я даю им такое благословение идти бесстрашно туда, в самые страшные, самые жуткие места, где страшно говорить про Кришну, и так как я сказала им это, они пойдут туда, в следующих своих жизнях и много-много жизней будут там, в тех самых страшных и опасных для преданных Кришны местах проповедовать сознание Кришны. Такое я всем им дала благословение, напутствие. На-пут = на путь, вот тебе путь. Такую я им дала дорогу в их следующих жизнях. Так как они так много гадостей людям сделали, пусть будут преданными Кришны, пламенными, бесстрашными. Как сказано в Библии, и последние станут первыми. Конечно, очень жаль их, что они будут проповедовать там, где это опасно, но Кришна сказал не жалеть их, ведь кому-то надо и там распространять сознание Кришны, и будет правильно туда направить тех, кто сделал так много зла людям, кто делал людей асурами, кто ставил на них те асурические страшные омерзительные штуки-опции, из-за которых много злого было сделано над другими, теми, кто не мог ничего противопоставить действию этих мерзких асурических «что это». Они заслужат прощение своей бесстрашной проповедью там, где это опасно, а потом вернутся в духовный мир, потому что они этого на самом деле заслужат и будут этого страстно хотеть. Если они в таки́х местах будут про Кришну проповедовать, то Кришна, конечно же, окажет им Свое благоволение, Свою благосклонность.

Мои размышления об этой асурической опции-штуке и о бесперспективности наших со Шри Рамом отношений я осветила в 66-й серии с 02:05, как Шри Рам сказал мне, что я ведь жена Нрисимхадева и могу обратиться к Нему для решения этого вопроса, я рассказала в 66-й серии с 11:20, как я увидела того умельца, подключила к нему всю их артель и стала вытягивать из всех их все их умения, знания и наработки, я рассказала в 66-й серии с 18:45, как мне пришла в голову идея «нарисовать им новые лица» и «напоить их усыпительной водой», как в книжке про Урфина Джюса и его деревянных солдат и про семь подземных королей, я рассказала в 66-й серии с 26:23, как я определила их будущее как преданных Кришны, я рассказала в 66-й серии с 34:45, а про то, что они будут бесстрашными и идти в самые опасные места проповедовать сознание Кришны, я рассказала в 66-й серии с 56:38.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 7.5.2018, 21:11
Сообщение #79


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

В первой фазе отправки в будущие, лучшие жизни артели умельцев, которые проделывали саму процедуру обращения людей в асуры, я через сеть, которой тот умелец и все его сотоварищи-корешочки были соединены, вытянула из всех них все их умения, знания, наработки, так сказать, мясцо… А потом я пустила во всех них раскаленную магму, как из центра Земли, которая сжигает всё. И на следующий день, Аннада-экадаши, я провела вторую фазу этой операции. Весь этот экадаш я держала пост на одной воде, и я решила воспользоваться силой этого экадаши, чтобы довести дело до конца с этой артелью умельцев, со всеми корешочками вместе. В моих планах было напоить их всех усыпительной водой, чтобы они всё-всё забыли, кем были, свои характеры, свои наклонности, свои желания, всё, вырезать им всем вместо жутких, страшных воинственных лиц новые лица, веселые, хорошие, задорные и раскрасить по-другому. И поместить на всех них святое имя Кришны, чтобы они всегда были на передовой, на острие сознания Кришны на этой планете Земля. Я поняла свою ошибку, когда отправила шведского большого асура, организатора асурического тотализатора, в какой-то лучший, целительный мир на более высокого плана планету, где нет движения сознания Кришны и благословений Шрилы Прабхупады. Так как я как инспектор Вселенского дозора имею полномочия решать дальнейшую судьбу даваемых мне и определять им их будущее, то я решила, отправляя их в их следующие жизни, оставлять всех здесь, на планете Земля, откуда можно унестись в духовный мир благодаря такой шикарной возможности, миссии Шрилы Прабхупады, Харе Кришна мантре, харинаме и программам ИСККОНа. И вот начался экадаш, очень благоприятный день, мощный, несущий наиболее благотворные энергии. Мы с детьми отправились на пляж, купаться, загорать, благо было 18 августа, лето, жара. Дело было так. Мы шли на пляж, я читала мантру Харе Кришна, и на каком-то моменте, когда я читала мантру, я увидела снова эту артель, они все сидели и меня ждали. И я на каждого из них положила по какой-то присоске, наподобие тех, что на лапах у древесной лягушки. Я смотрю: у каждого сверху по присоске, и они мягко притоплены в них. Я доверилась самому процессу: ну присоски, так присоски, потом мы сели загорать на пляже, и я вдруг вижу, а эти присоски в каждого побольше придавились. Я смотрела на них и думала, на что бы это могло быть похоже. И мне пришли ассоциации с гирудотерапией, лечением пиявками. Когда лечебная пиявка присасывается к тому месту, откуда надо выпить кровь, и потихоньку высасывает ее оттуда, одновременно она впрыскивает в место укуса ферменты, содержащиеся в ее слюне, которые и оказывают лечебное воздействие. То есть пиявка сосет кровь, и в то же время из ее слюны в кровь, так как она соприкасается с кровотоком, выделяются лечебные ферменты, которые очищают тело человека, и болезни уходят. И даже если пиявку оторвать, это место около суток не затягивается и продолжает кровоточить. И я подумала, что как раз это я с ними и делаю. Это я к каждому приделала присоску, благодаря которой в них поступают какие-то лечебные вещества, какие-то программы, которые размягчают у них все внутри, и там идет какой-то лечебный процесс. И одновременно я из них что-то высасываю. Я реально видела, как через эти присоски в меня из них что-то шло, причем сразу со всех, оптом. Когда эти присосочки работали и из них в меня что-то втягивалось и в то же время у них внутри всё размягчалось, медленно и затянуто, я вспомнила, как паук расправляется со своей жертвой. Паук вводит в свою жертву какой-то токсин, который растворяет все внутренности жертвы и превращает их в жидкий коктейль, и после этого паук, смакуя, медленно, долго тянет из этой жертвы этот жидкий коктейль. И я представила, что через эти присоски, которые лежат на каждом том умельце, из меня в них впрыскивается какой-то токсин, который полностью размягчает все их внутренности и превращает их в жидкий коктейль, так хорошо работает, всё, всё там внутри разъедает, и там становится совсем жиденько. Я лежала на пляже, загорала, читала мантру и представляла все это. Через какое-то время вдруг смотрю, само собой получилось: у одного из них всё внутри жиденьким стало, и из него через эту присоску весь этот жидкий коктейль в меня моментально высосался. А потом смотрю, и остальные стали готовы и из остальных по очереди стало это в меня высасываться, прям мгновенно. После этого они все превратились в пустые сухие оболочки, как от насекомых, когда идешь, смотришь, якобы кузнечик сидит, а на самом деле просто сухая оболочка от кузнечика. И они все стали такими пустыми как бы кузнечиками, и у меня создалось такое впечатление, как будто они сейчас улетят на ветру. Я подумала, что у нас сценарий не такой, чтобы они куда-то улетели, нам надо их напоить усыпительной водой и сделать их чистыми пламенными преданными Кришны, которые будут проповедовать сознание Кришны в самых опасных для этого местах нашей планеты. И тогда я взяла большущую булавку, каждую такую пустую оболочку ею проткнула и к себе пришпилила, чтобы она никуда не улетела. Они все на эти булавки стали насажены, никуда не улетели, и после этого я стала заливать в них эту усыпительную воду, которая внешне была похожа на белый сок молочая или клей ПВА, такой же вязкий, тягучий, непрозрачный. У меня ассоциации с соком молочая, чистотела, он тоже такой же немного жидкий, тягучий, белый и очень лечебный. И я в них во всех, в каждую такую пустую оболочку, нанизанную на большущую булавку, залила этот молочай, усыпительную воду, которая заполнила собой все эти пустые оболочки. И после я увидела, как в этом белом маринаде, которым они все полностью пропитывались и который их очень хорошо маринует, плавают имена Кришны. Я вспомнила 239-ю серию с новой «Рамаяны», которую я смотрела как раз перед этим, в которой сын Раваны Тарини вышел к Раме и все его тело было исписано святыми именами Вишну-Нараяны, которому он поклонялся. Я вспоминала, как Тарини говорил Раме, что он всегда был преданным Нараяны, что имя Нараяны написано на его теле и царит в его сознании. И в этом белом тягучем маринаде внутри тех пустых оболочек вот так же стали плавать имена Кришны и отпечатываться на них внутри и снаружи, воцаряясь в их сознании. Я всё там заполнила именами Кришны, они там плавали и отпечатывались на них, как отпечатки стоп Кришны. И они даже проступили сквозь эти оболочки наружу, настолько хороший был маринад и так много там плавало имен Кришны. И в какой-то момент каждый из тех бывших умельцев вспыхнул как звезда и стал испускать яркий золотой свет. Я продолжала читать мантру на бережку, загорала и смотрела на моем внутреннем экране, как они светят как звезды и сияют ярким золотистым светом. А потом я увидела, что все они превратились в легкие пушистые зонтики от одуванчиков и каждый полетел как тот зонтик куда ему надо — проповедовать на планете Земля милость Шрилы Прабхупады, сознание Кришны в самых опасных для этого местах мира. Но они совершенно бесстрашные, они все сидели на моей острой булавке, каждый на этом острие, и теперь без этого ощущения они жить не могут. Им обязательно надо на самое острие, туда, где все боятся, а они туда идут и проповедуют там про Кришну. Конечно, несколько раз мне их было жалко, что я отправляю их в такие места, но кому-то ж надо это делать. И они заслужили это. В принципе, их за это ждало бы совсем другое наказание, совершенно безысходное, беспросветное, намного более тяжкое, они бы не имели никакой возможности ничего хорошего увидеть, а тут они имеют возможность распространять сознание Кришны. Они уже получили эту возможность. И они это будут делать там, где это надо больше всего, потому что там этого нету и там это опасно. А этого товарища, который конкретно моего Рама сделал когда-то асуром и налепил на него какую-то страшную мерзкую штуку, я увидела сидящим перед необычными золотистыми Божествами. Вроде как Радха-Кришна. Я видела, как он сидит перед ними смуглый-смуглый и плачет перед ними. И так как он сделал моего Рама асуром, а я его вечная пара, его вечная жена, то я имею право дать ему будущее, и я написала ему такой сценарий. Он много-много жизней подряд будет распространять сознание Кришны в самых опасных местах нашей планеты. Где опасно, туда его и будет тянуть. Он даже будет очень знаменитым, у него всегда будет смуглая кожа, и у него всегда будут какие-то необычные золотистые Божества, небольшие, сантиметров 15 высотой, и он всегда будет плакать перед Ними, лить слезы и молить Господа: «Кришна, Я тебя так люблю. Кришна, пожалуйста, надели меня полномочиями проповедовать сознание Кришны там, где это нельзя. Кришна, я так хочу нести Твой свет, свет Твоего знания тем людям, которым запрещено это. Пожалуйста, направь меня туда, где наиболее опасно. Я готов на всё. Позволь мне это». И Кришна будет ему это позволять. Его много жизней будут распинать, много раз, но ничего страшного, ему это полезно, иначе бы он в аду оказался, совершенно без перспективы, а так он будет проповедовать сознание Кришны. Ну распнут его сколько-то раз, ничего страшного, не облиняет. Он будет очень знаменитый, про него все будут говорить: «Господи, какой бесстрашный, никто туда не идет, а он идет и делает. Его распинают, а он Харе Кришна читает, ничего не чувствует, ничего совершенно». И благодаря этому многие, многие привлекутся к сознанию Кришны, очень многие. Он очень поможет сознанию Кришны, его распространению, и Кришна заберет его к Себе в духовный мир вместе с остальными преданными Кришны, еще в этой Кали-юге, задолго до ее вступления в полные права.

Про первую фазу отправления артели умельцев, которые проделывали саму процедуру обращения людей в асуры, я рассказала в 67-й серии с 00:23, как я устроила им гирудотерапию — положила на каждого из них присоску, вытягивая через нее из них всё и впрыскивая в них лечебный фермент, я рассказала в 67-й серии с 13:50, как я впрыснула в них токсин, как у паука, который превратил все их внутренности в жидкий коктейль, а потом всосала его в себя, я рассказала в 67-й серии с 18:56, как я пришпилила их пустые оболочки большой булавкой, а потом наполнила их эдаким маринадом, усыпительной водой, я рассказала в 67-й серии с 22:00, как я заполнила их белый маринад плавающими именами Кришны, что они даже проступили сквозь тело наружу, я рассказала в 67-й серии с 25:00, как все они превратились в сияющие звезды, я рассказала в 67-й серии с 36:52, как все они улетели как зонтики от одуванчиков туда, где они будут рождаться, и кем они там станут, я рассказала в 67-й серии с 38:00, каким я увидела того умельца, сделавшего асуром моего Рама, и какое будущее я ему определила, я рассказала в 67-й серии с 39:30, в 150-й серии с 40:56.






--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 8.5.2018, 11:28
Сообщение #80


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Продолжение описания того, что сочинилось в этом моем романе, 217 серий которого представлены на страницах темки по этой ссылке… Продолжение следует...

Мой роман. Я жена асура.

В то время вышла очередная, 9-я серия сериала «Махакали», на который я очень плотно тогда подсела. В ней Парвати говорила Даруке, что не надо бежать от проблемы, надо идти и решать ее. И Шри Рам подкинул мне идею, что не надо убегать от той проблемы, что у него есть какая-то асурическая штука, которая для меня совершенно неприемлема и при наличии которой я с ним рядом быть не хочу и не могу. Он навеял мне такие мысли, что я, как эдакий инспектор Вселенского дозора, который может что-то с ними, асурами, делать, могу убрать из него эту штуку каким-то точечным воздействием, прицелиться и в одном месте точечно сделать что-то именно с этой штукой и убрать ее, вытащить из него, не затронув ничего остального. Сначала я испугалась, а смогу ли я тормознуть вовремя, вдруг меня понесет и уничтожит его полностью? Но он меня как-то уверил, что не переживай, всё будет хорошо, как-то справимся с этим, что я же не всех их полностью уничтожила. Тому с черными страшными щупальцами в Свадхистхане я их просто убрала, а он живет. И у того, с красным глазиком, который намеревался убить моего Шри Рама в битве, тоже я только убрала его красный глазик и насыпала ему в мозги мелкой металлической стружки, чтобы все его решения были неправильными, но сам-то он остался цел. И у меня уверенность какая-то стала появляться. И приблизительно в то же время я залезла в свой диван, там у меня лежало подаренное мне одной моей знакомой хорошее пуховое одеяло. Я давно им не пользовалась, только когда холодно, а тут лето, август, у меня куча других одеял, тоже хороших, и мне захотелось отдать это одеяло соседям, маргиналам, которым я периодически что-то отдаю. Слышу, они как раз идут по коридору в свою квартиру, я выскакиваю с этим одеялом, говорю: «Это вам». Соседка взяла это одеяло и держит. Я смотрю на него… Оно такое хорошее, большое, теплое, легкое, такое мягкое, такое приятное, нежное, пуховое... Настоящее пуховое одеяло. И я смотрю на него, и мне стало жалко отдавать это одеяло, оно такое хорошее… Думаю: «Что это я отдаю такое хорошее одеяло? Зачем оно им надо? Мне оно самой пригодится». И говорю им: «Такое одеяло классное, мне даже жалко отдавать его, оно такое приятное, такое хорошее, мне так нравится, просто что-то захотелось отдать. Так жалко, как будто от сердца отрываю». А сосед мне в глаза многозначительно смотрит и говорит: «Не надо жалеть». А я отвечаю: «Я не жалею ни о чем», вспоминая песню Марка Савина «Я не жалею ни о чем с тобой вдвоем, с тобой вдвоем».
Дни пролетают, словно чайки над морем.
Память наполняется отрывками разных историй.
Пусть я еще не все успел, что хотел,
Пусть когда-то упал, а когда-то взлетел.
Не говорил громких слов «не верю в любовь»,
Но я верю в тебя и хочу быть с тобой.
И не важно, что творится вокруг,
Моя жизнь — это мы, моя жизнь состоит из двух.

И отдала это одеяло. Прихожу домой, и у меня мысль: это Шри Рам через глаза этого соседа смотрел на меня и он со мной иносказательно говорил через слова соседа, что не надо жалеть, надо эту штуку убрать из него, полностью, безжалостно. Мне страшно стало: а вдруг я задену как-то самого Шри Рама, а он же мой муж. А получится ли у меня? И вообще, надо ли ее убирать? И вообще, что это такое, что за штукенция, я же не видела ее ни разику и не смотрела туда. А вдруг я посмотрю и ужаснусь? Но он мне сказал не надо жалеть, надо ее убрать. И я решила, что я сделаю это. Я не знала, смогу ли я это сделать, но я приняла решение. А главное ведь это принять решение. Когда принимаешь решение, все остальное подстраивается под это решение и само ведет тебя. И когда я рассказывала про это в 68-й серии моего романа, на рабочем столе моего компьютера вышел скриншот с «Махабхараты», где Кришна толкает колесницу, в которой едет Драупади, и я восприняла это как то, что Кришна поддерживает это мое решение и поможет мне. Тогда же, в 68-й серии я попыталась как-то пролить свет на то, что же эта за штука у него и для чего, на основе фотографии балкона одного понравившегося мне коттеджа. Как-то я гуляла на улице, читала мантру и смотрела, какие коттеджи мне нравятся. Один из них мне понравился больше всех, но мне очень не нравился там балкон, я с хозяином этого дома разговорилась, и он сказал, что балкон был в типовом проекте, он никак не мог его отменить, а строил он дом еще в стародавние времена, ему пришлось просто выбирать из предложенных ему вариантов. И я тогда подумала, что этот балкон является проекцией той штуки у моего Шри Рама, так как весь дом мне очень понравился, но балкон портил весь вид. И я тогда сфотографировала тот балкон и в этой 68-й серии постаралась побольше покомментировать эту фотографию в надежде на то, что в произнесенных мной словах я найду подсказки, спрятанные в моих словах, о той асурической мерзкой штуке у моего Шри Рама, которую сейчас я решила из него полностью убрать. Комментируя эту фотку, я сказала, что это маленький балкончик на втором этаже, он не красивый, портит внешний вид дома, он совершенно нефункциональный, на нем не посидишь, чаи не попьешь, места мало, закат солнца не поглядишь, так как он с другой стороны дома, как ласточки вечером летают, не посмотришь, так как там народ под окном ходит, что на них смотреть, белье сушить не повесишь, там в стене торчат большие острые железные штыри, опасные для жизни, о которых можно пораниться. Балкон весь на виду, в интиме там не посидишь, не расслабишься. Он не застеклен, и с него можно при случае свалиться, а лететь не так далеко, не убьешься, но покалечиться можно еще как, внизу не мягкая грядка, а асфальт. Риск для жизни. И мной было принято решение все-таки сделать это — убрать из того коттеджа тот балкон, то бишь убрать из моего Шри Рама ту асурическую штуку.

Как я при просмотре 9-й серии «Махакали» решила не бежать от проблемы с той асурической штукой у моего Шри Рама, а решать ее, я рассказала в 68-й серии с 04:04, как мне Шри Рам сказал не жалеть ничего и убрать ее из него, когда я отдавала одеяло соседям, я рассказала в 68-й серии с 16:34, как я описала эту его штуку, комментируя фотку балкона в одном коттедже, я рассказала в 68-й серии с 23:00.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 24.4.2024, 02:02
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.