Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шри Сатсварупа Дас Госвами нарушил свой обет санньяси
Kalki das
сообщение 16.7.2004, 01:19
Сообщение #81


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(олдж)
ЗЫ сегодня уезжаю. до августа. до встречи, Калки


Счастливого пути, Ядупати джи! И приятного тебе отдыха! biggrin.gif

Цитата
единственно – разозлила ссылка на копирайт – ставить копирайт на то, что Шри Чайтанйа Махапрабху даром раздавал направо-налево – по определению нет доверия таким изданиям, с первой же страницы уходящим в сторону от сути.


Ядупати, ты не так понял мою ссылку на "копирайт". Я имел ввиду, что я уважаю чужие авторские права, и с моей стороны было бы неэтично размещать полный перевод книги в интернете, не спросив на то разрешения автора. Разве нет?
Обещаю тебе, что в августе вышлю тебе полный вариант книги по e-mail.
Кстати, насколько мне известно, твой Гурудев очень трепетно относится к авторским правам. По крайней мере, своим. Вот цитата из заявления по образованию общества "БХАКТИ", созданного по его распоряжению:

Цитата
Кроме того, Шрила Гурудев изъявляет желание и дает указание, чтобы данное Общество (Фонд) защищало его авторские права (копирайт), недвижимость и финансы.


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 25.4.2024, 21:01
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.