Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Совмещение гороскопов. Взаимодействие. Синастрия, Коллизии, происшествия, результаты.
Лель
сообщение 25.9.2019, 23:57
Сообщение #121


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Сказанное ранее нуждается в дополнении и уточнении
Цитата(Лель @ 3.12.2011, 01:53) *
Если в двух гороскопах в близких градусах находятся Кету и ещё какая-то планета, то человек-Кету будет воспринимать другого человека пустым, мелким или выхолощенным по значениям этой планеты. Другому же человеку его партнёр с Кету будет казаться слишком мудрёным, сложным, таинственным или непознаваемым.
Цитата(Лель @ 3.12.2011, 23:18) *
Человек с Раху в точке N будет склонен воспринимать мнения человека с Юпитером в точке N как наставления Гуру. И в дальнейшем может очень сильно разочароваться.
Если вместо Юпитера взять Венеру, то человек может воспринять партнёра с Венерой на его Раху как идеального супруга или супругу. Но потом...
Кету сжимает, Раху раздувает.

Многочисленные примеры показали мне, что в действительности всё работает немного иначе.

Цитата(Лель @ 3.12.2011, 01:53) *
В гороскопе Бхакти Вигьяна Госвами Махараджа Солнце в 14-м, а Юпитер в 18-м градусе Льва. У меня Кету в 16-м градусе Льва.
Кету словно бы сжирает другие планеты, и в плане восприятия, реакции, это выглядит как, как будто (с моей стороны) Бхакти Вигьян никакой не Гуру (мой Кету на его Юпитере) и никакой не авторитет (мой Кету на его Солнце).
В действительности притуплено моё восприятие того, что транслировал БВГ. Моя избушка повёрнута к нему задом.
Но это не значит, что если бы у меня там стоял Раху, я бы считал БВГ превосходным авторитетным гуру.

По планетам на Раху человек обычно воспринимается как самый лучший. Раху – это антенна, это приём. И вопрос в том, что принимается.
Если бы моё Раху было на Юпитере и Солнце БВГ, то скорее бы всего меня сразу стошнило от того, что он несёт. А Кету притупляет всё это.

Вот на моём Раху расположены Солнце, Луна, Венера, Меркурий, Сатурн Торсунова. И потому то, что он несёт, я воспринимаю обострённо. А несёт он шизу из своей головы. Он как тот Рабинович, который напел Битлов хриплым голосом на дрянной гитаре. Как тот поп, который перевёл Евангелие на уголовную феню и поехал в лагеря проповедовать.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 19:21
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.