Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Этот форум может повредить вашей духовной практике
Otrajenie
сообщение 23.8.2007, 16:51
Сообщение #21


a volunteer of Mine
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13399
Регистрация: 30.7.2007
Из: Санктъ-Петербург
Пользователь #: 3737
Благодарили 35516 раз




Репутация:   2873  


Цитата(Sergstone @ 28.5.2007, 11:10) *
.. тот кто хочет обмануть себя - тот обманется. Или на этом форуме или в другом месте... Обычно так происходит с ленивыми людьми. smile.gif

Пребывающие в невежестве постоянно обманываются.
Уже только потому, что не догадываются о том, что пребывают в невежестве.
smile.gif
С уважением, Ragha.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kesava Kasmiri
сообщение 23.8.2007, 19:54
Сообщение #22


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 304
Регистрация: 11.7.2007
Пользователь #: 3703
Благодарили 130 раз




Репутация:   39  


Цитата(Kalki das @ 24.5.2006, 17:51) *
В том числе, та организация, в которой состоите лично Вы, уважаемый Ачута Кришна.

а вы ведь знаете к какой организации принадлежит Ачьюта Кришна?.. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 23.8.2007, 20:16
Сообщение #23


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Цитата(Sergstone @ 28.5.2007, 11:10) *
.. тот кто хочет обмануть себя - тот обманется. Или на этом форуме или в другом месте... Обычно так происходит с ленивыми людьми. smile.gif

эта фраза, исходящая от представителя организации, талдычащей, что надо "вручить своё сердце", "поставить себя в зависимость", "встать под рководство" звучит как необходимое и достаточное условие, чтобы прописать в бубен laugh3.gif


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergstone
сообщение 24.8.2007, 10:12
Сообщение #24


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1713
Регистрация: 17.5.2007
Из: Россия, Приморский край(на самом море, у юга :)))
Пользователь #: 3599
Благодарили 6575 раз




Репутация:   1591  


Цитата(Franc X @ 24.8.2007, 1:16) *
эта фраза, исходящая от представителя организации, талдычащей, что надо "вручить своё сердце", "поставить себя в зависимость", "встать под рководство" звучит как необходимое и достаточное условие, чтобы прописать в бубен laugh3.gif

smile.gif smile.gif Я, многоуважаемый Йошь, гребу вплоть до этой поры сам по себе. Не вижу особого смысла вступать в ряды какой-либо организации. Хочу найти дикша-гуру т.к. сил не хватает. В организациях, по моему мнению, люди растрачивают свои силы на пустую борьбу за первенство и показную исключительность..

Веришь, нет. Был случай, когда меня били на улице, а мне было жалко ударить.. И ничего поделать с собой не мог. Обратился с мольбой к Кришне(не к Нрисимхе) и за меня заступился парень, который потом с удивлением меня расспрашивал.. т.к. я вполне мог позаботиться о себе сам.


--------------------
..они, оставаясь в своем заблужденье, в деяньях пускай обретут наслажденье, и кто совершенным познаньем владеет познавшего несовершенно не смеет смущать, ибо что разумеет незрячий?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jugalakisor
сообщение 25.8.2007, 19:18
Сообщение #25


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 88
Регистрация: 10.7.2007
Из: киев
Пользователь #: 3699
Благодарили 46 раз




Репутация:   14  


Цитата(Shanti @ 24.5.2006, 13:03) *
Помню, что в ИСККОНе всегда говорили примерно то же, когда речь заходила об общении с представителями инных конфессий. Типа вы ещё молодые, неопытные, и вас легко могут сбить с толку разные там майавади и т.п. И сейчас я думаю - всё-таки хорошо, что я их тогда не слушал smile.gif Я сейчас нахожусь на своём месте, а не на фиктивном месте фиктивного бхакты!

РАЗВЕ СМЫСЛ В КРИТИКЕ.ПРИЧЕМ ТУТ ИСККОН.КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.ЗАЧЕМ СРАЗУ ОБЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ??????ВАМ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ И НЕ ЧИТАЙТЕ НАШИ КНИГИ.ПРОСТО НЕМНОГО ГЛУПО ВЫГЛЯДЕТ.......


--------------------
в чем сила брат?В деньгах.сила в правде,брат.......DJ-YG
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jugalakisor
сообщение 25.8.2007, 19:35
Сообщение #26


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 88
Регистрация: 10.7.2007
Из: киев
Пользователь #: 3699
Благодарили 46 раз




Репутация:   14  


Цитата(Sergstone @ 23.8.2007, 23:12) *
smile.gif smile.gif Я, многоуважаемый Йошь, гребу вплоть до этой поры сам по себе. Не вижу особого смысла вступать в ряды какой-либо организации. Хочу найти дикша-гуру т.к. сил не хватает. В организациях, по моему мнению, люди растрачивают свои силы на пустую борьбу за первенство и показную исключительность..

ГРЕСТИ САМАМУ НЕ ПРОСТО ПРАВДА?РАЗВЕ В ДУХ. МИРЕ КТО-ТО САМ ПО СЕБЕ???РУПА ГОСВАМИ ГОВОРИТ В НЕКТАРЕ ПРЕДАННОСТИ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ ДУХ.УЧИТЕЛЯ И ЭТО ВАЖНО.ДЕЛО НЕ ОРГАНИЗАЦИИ,А В АВТОРИТЕТНОСТИ ДУХ.ЦЕПИ.КТО ГРЕБЕТ НА ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ПУТИ РАДИ ПЕРВЕНСТВА И ВАЖНОСТИ ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ МАТЕР. ЕНЕРГИЯ РАЗБЕРЕТСЯ С НИМИ ДАВ ИМ ТО,ЧТО ОНИ ХОТЯТ,НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ....... good.gif

cool.gif


--------------------
в чем сила брат?В деньгах.сила в правде,брат.......DJ-YG
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 25.8.2007, 19:44
Сообщение #27


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Цитата(jugalakisor @ 25.8.2007, 20:18) *
ВАМ НЕ НРАВИТСЯ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ И НЕ ЧИТАЙТЕ НАШИ КНИГИ.ПРОСТО НЕМНОГО ГЛУПО ВЫГЛЯДЕТ.......

это - не ваши книги

Цитата(jugalakisor @ 25.8.2007, 20:35) *
ДЕЛО НЕ ОРГАНИЗАЦИИ,А В АВТОРИТЕТНОСТИ ДУХ.ЦЕПИ.

и как же её определить?
спросить дядю: "А ты из авторитетной цепи?"
боюсь, если дядя не будет кришнаитом, он даже не поймёт вопроса huh.gif


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergstone
сообщение 27.8.2007, 05:17
Сообщение #28


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1713
Регистрация: 17.5.2007
Из: Россия, Приморский край(на самом море, у юга :)))
Пользователь #: 3599
Благодарили 6575 раз




Репутация:   1591  


Цитата(jugalakisor @ 26.8.2007, 0:35) *
ГРЕСТИ САМАМУ НЕ ПРОСТО ПРАВДА? ...КТО ГРЕБЕТ НА ЭТОМ НЕЛЕГКОМ ПУТИ РАДИ ПЕРВЕНСТВА И ВАЖНОСТИ ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ МАТЕР. ЕНЕРГИЯ РАЗБЕРЕТСЯ С НИМИ ДАВ ИМ ТО,ЧТО ОНИ ХОТЯТ,НО НЕЛЬЗЯ ЖЕ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ....... good.gif

Грести самому по себе привычно, а значит и просто.. На самом деле везде есть свои "+" и "-" smile.gif На самом деле у меня есть дух. учитель, который правда сейчас начал жить мирской жизнью(товарно-денежные отношения, женщины, пестиж.. ) Хотел и меня туда потянуть.. ,но у меня немного другие качества. Вообще духовное общение у меня есть. Потихоньку проповедуем.. Один парень меня даже святым считал и многим успел порассказать про это. smile.gif smile.gif

А под одну гребенку я всех не гребу. Просто на данном этапе своего развития хочется избежать аппарадх. Сами знаете: надо оберегать этот маленький росточек духовности.. не только свой, но и др. людей.
К примеру, был случай недавно в храме. Зашел купить журналов "Знай больше" для распространения. Один "великий" преданный, лет 20-ти, высокомерно посмотрел на меня и так грубо кричит: "Сколько тебе? 100 - 200 ? А другой поворачивается на этот возглас и посмеивается.. Я в общем-то все спокойно воспринимаю, но по выходе из храма испытал где-то внутри обиду. Все что мне нужно было_ это просто немножко, из чувства благодарности, послужить Кришне. Ведь, когда я занимался мистикой у меня мало что выходило. Тогда я , в определенном состоянии(в основном ненамеренно) обращался к Кришне и происходили вещи, выходящие за рамки понимания. Со временем, конечно потихоньку осознание приходит .. Конечно просил Кришну простить этих ребят, но Он ведь Бог!


--------------------
..они, оставаясь в своем заблужденье, в деяньях пускай обретут наслажденье, и кто совершенным познаньем владеет познавшего несовершенно не смеет смущать, ибо что разумеет незрячий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bobb
сообщение 27.8.2007, 23:23
Сообщение #29


иногда читаю книжки
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3033
Регистрация: 28.12.2006
Из: Гаудия-Майи
Пользователь #: 3360
Благодарили 13113 раза




Репутация:   938  


Цитата(сахалин @ 27.5.2006, 12:00) *
его впечатления о кришноитах...как о, сексуально не удовлетворёных людях

впечатление со стороны - это действительно ценно... и, разумеется, ваш друг был прав.. с чего взяться сексуальной удовлетворенности у "правильных" кришнаитов, когда есть 4-й принцип? последствия сами знаете - начиная с нервозности и трудоголизма... наверное, не один десяток умных психологов недоудовлетворенность эту рассматривал )) единственное: вряд ли это то, на чем стоит делать самый главный акцент, давая определение кришнаитам

а что касается темы ветки, думается вот что: форум этот полезен тем, что помогает разобраться в себе, в своих ценностях и приоритетах... и научиться себе не врать... и смирение к этому моменту имеет куда больше отношения, чем чувство "избранности" и принадлежности к "настоящим" гаудия-вайшнавам - к духовной жизни... потому что если разобраться в себе и не побояться на себя взглянуть со всем, что некрасиво вылезает за шаблонную "духовную форму" (помните, как в советских школах была школьная форма?) "правильного кришнаита", то смирение не придется в себе воспитывать... а просто появится возможность увидеть себя и увидеть других.. и сравнить.. и сделать выводы... просто если себе не врать.. вот...... а если перебрасываться шаблонными, правильными, ортодоксальными фразами (а еще надежней - исключительно правильными цитатами) и за ними прятаться, то не рассмотреть за ними ни себя ни других... и не понять, какое место в твоей жизни занимает жизнь духовная... по-настоящему это или как... иной раз человек, не проповедовавший особо активно, смело, героически, масштабно и отважно, а просто прожив всю жизнь вайшнавом и уйдя из тела (Бог весть куда) эдак на 9-м десятке жизни, из которых лет 70 прожито в ашраме брахмачари и потом санньяси (скромно, почти безвестно, иногда вообще без учеников), - иногда вот такая тихая жизнь служит куда лучшей проповедью, чем шумные выкрики отдельных граждан, больше озабоченных вопросом принадлежности к кругу "настоящих" гаудия-вайшнавов, чем вопросом хоть какой-нибудь причастности к тем ценностями, которые несет в себе вайшнавизм... имхо...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otrajenie
сообщение 30.8.2007, 20:47
Сообщение #30


a volunteer of Mine
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13399
Регистрация: 30.7.2007
Из: Санктъ-Петербург
Пользователь #: 3737
Благодарили 35516 раз




Репутация:   2873  


Цитата(jugalakisor @ 25.8.2007, 19:18) *
... И НЕ ЧИТАЙТЕ НАШИ КНИГИ.ПРОСТО НЕМНОГО ГЛУПО ВЫГЛЯДЕТ.......

Какие такие "Ваши книги"?
Просвятите, пожалуйста.
smile.gif
С уважением, Ragha.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jugalakisor
сообщение 31.8.2007, 19:19
Сообщение #31


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 88
Регистрация: 10.7.2007
Из: киев
Пользователь #: 3699
Благодарили 46 раз




Репутация:   14  


Цитата(Franc X @ 25.8.2007, 8:44) *
это - не ваши книги
и как же её определить?
спросить дядю: "А ты из авторитетной цепи?"
боюсь, если дядя не будет кришнаитом, он даже не поймёт вопроса huh.gif


те книги которые написал Прабхупада это наука для всех.твоя правда.но только наша организация,присматривает затем,чтобы такие как ты не крутили их на свой лад.авторитетность опр.по цепи учен.приемственности.Прабхупада принадлежал к таковой,а я принял прибежище у его ученика.почитай пожалуйста Б.Г.перевод Ш.П.гл.4 первые стихи ,там объясняется эти вопросы.я не думаю что ты обогнал в своих познаниях Ш.П. wink.gif


--------------------
в чем сила брат?В деньгах.сила в правде,брат.......DJ-YG
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jugalakisor
сообщение 31.8.2007, 19:31
Сообщение #32


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 88
Регистрация: 10.7.2007
Из: киев
Пользователь #: 3699
Благодарили 46 раз




Репутация:   14  


Цитата(Ragha @ 30.8.2007, 9:47) *
Какие такие "Ваши книги"?
Просвятите, пожалуйста.
smile.gif
С уважением, Ragha.


я не имею ничего ввиду под словом "НАШИ".это книги Ш.П.....просто мне не нравится когда кто-то оскорбляет или принижает что-то или кого-то.Если -это цель,то извените.Но разве мы должны быть похожими на ворон и мух,которые ,что и делают ,что копаются в испражнениях...разве эти люди ища недостатки в др. организациях,а в частности ИСККОН,не имеют их сами..или они наделены полномочиями от Бога ходить и обличать других.времени и так мало.каждая секунда на вес золота.так давайте будем действовать сообща,не копаясь в болоте!!!!!!!!!!!


--------------------
в чем сила брат?В деньгах.сила в правде,брат.......DJ-YG
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jugalakisor
сообщение 31.8.2007, 20:18
Сообщение #33


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 88
Регистрация: 10.7.2007
Из: киев
Пользователь #: 3699
Благодарили 46 раз




Репутация:   14  


Цитата(Sergstone @ 26.8.2007, 18:17) *
А под одну гребенку я всех не гребу.Просто на данном этапе своего развития хочется избежать аппарадх. Сами знаете: надо оберегать этот маленький росточек духовности.. не только свой, но и др. людей

да я тебя понимаю.......я когда проходил Бх.програм в Одесском храме(1,5 года)я многому научился..было много проблем .тяжело иногда очень было.....но когда меня попросили уйти из храма(не только по моей вине)то мой дух.наставник(брахмачари)сказал мне ,чтобы я не растраивался,а переехал в другой храм,но перед этим я принес всем преданным живущим в этом храме свои смиренные поклоны.я так и сделал.я заходил в комнаты вайшнавов и совершал дандават со слезами на глазах.это не были слезы обиды.а небольшое смирение.я в последствии на тех преданных практически не держал обиду.я еще несколько лет прожил в киевском храме.сейчас я пытаюсь помогать еще другим.у меня с работы несколько людей уже ходят в храм.одна матаджи даже вт место отпуска жила в храме........Не надо смореть как кто-то делает что-то не то..суть разве в этом.всегда будут припятствия.
а что насчет Гуру то Ш.П.говорит что если гуру не следует правилам и предписаниям определяющие статус Гуру,то его надо отвергнуть..........
Шри Упадешамрита- уровновешанный человек,способный контролировать речь ,совладать с требованиями ума,умеющий сдерживать гнев и укращать с побуждения языка,желудка и гениталий,обладает всеми качествами,необходимыми для того,чтобы принимать учеников повсюду в мире.
laugh3.gif tomato.gif
Цитата(NOL @ 31.8.2007, 8:38) *
Дитятко ты моё… friends.gif

интересно ,что вы имеете ввиду.а то мне показалось что-то.............


--------------------
в чем сила брат?В деньгах.сила в правде,брат.......DJ-YG
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achyuta Krishna ...
сообщение 12.10.2007, 19:54
Сообщение #34


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 485
Регистрация: 21.2.2006
Пользователь #: 1736
Благодарили 293 раза




Репутация:   50  


Господа!

Хочу обратить ваше внимание, что ваша личная духовная практика это самое главное. И она должна приводить к глубокому смирению. Это очень свободный форум без особых ограничений. И он может СИЛЬНО повредить вашей духовной практике. Здесь есть множество сообщений это доказывающих. Существа их оставляющие возможно и не имеют отношения к настоящим Гаудия-вайшнавам.

Так что будьте, пожалуйста осторожны.

P.s. Авторитет человека в преданном служении определяется не по количеству звездочек, значечков,
и подписей типа - Админ...


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crash005
сообщение 12.10.2007, 20:06
Сообщение #35


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 67
Регистрация: 7.10.2007
Из: тело
Пользователь #: 3850
Благодарили 18 раз




Репутация:   7  


Харибол! Я тоже подумовал написать схожее сообщение, но вы меня опередили благадарю вас, здесь и в самом деле нечисто, хитрешие асуры имеющие глубокие познания в ведах, легко введут в заблуждение, даже хорошо осознающей себя личности.


--------------------
Знанию нет конца. И потому про того, кто знает очень много, нельзя
сказать, чтобы он знал более того, кто знает очень мало. Л. Н. Толстой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fistashka
сообщение 12.10.2007, 20:49
Сообщение #36


звания нет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5491
Регистрация: 7.1.2004
Пользователь #: 60
Благодарили 9548 раз




Репутация:   747  


Achuta Krishna das
Цитата
Господа!

Хочу обратить ваше внимание, что ваша личная духовная практика это самое главное. И она должна приводить к глубокому смирению. Это очень свободный форум без особых ограничений. И он может СИЛЬНО повредить вашей духовной практике. Здесь есть множество сообщений это доказывающих. Существа их оставляющие возможно и не имеют отношения к настоящим Гаудия-вайшнавам.

Так что будьте, пожалуйста осторожны.


Скажите пожалуйста, вы просто забыли, что вы уже отправляли это же самое сообщение в прошлом году, или у вас задача такая - ежегодно дублировать это сообщение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achyuta Krishna ...
сообщение 12.10.2007, 20:59
Сообщение #37


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 485
Регистрация: 21.2.2006
Пользователь #: 1736
Благодарили 293 раза




Репутация:   50  


Цитата(Fistashka @ 12.10.2007, 20:49) *
Achuta Krishna dasСкажите пожалуйста, вы просто забыли, что вы уже отправляли это же самое сообщение в прошлом году, или у вас задача такая - ежегодно дублировать это сообщение?

Нет, не забыл, ведь на форум приходят новые люди,
вот я и пытаюсь им послужить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тишина
сообщение 13.10.2007, 00:19
Сообщение #38


Ананда
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2399
Регистрация: 2.6.2006
Пользователь #: 2214
Благодарили 6828 раз




Репутация:   800  


Цитата
Нет, не забыл, ведь на форум приходят новые люди,
вот я и пытаюсь им послужить

Achuta Krishna das, к примеру мне. Спасибо боьшое. Харибол!
Помощь - это всегда хорошо. Благодарю ещё раз.

У меня правда есть мнение тут одно, не моё конечно, но присущее на данный момент:
Когда человек служит Господу, и Господь доволен им, то одним своим присутствием (не важно где) этот преданный освещает всё вокруг, потому что Господь с ним.
Можно не ругать, не указывать, не направлять и не наставлять, а служить Господу с преданностью, почтением, смирением и Любовью.. для того чтобы помочь тем, кто в этом нуждается. Просто своим повлением в обществе, которое в этом нуждается.
Мне кажется, это благородная помощь.
Но Господь настолько милостив, что Он поможет им и Сам. В Его руках всё выполняется совершенным образом.

Джая my Радха!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achyuta Krishna ...
сообщение 13.10.2007, 10:42
Сообщение #39


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 485
Регистрация: 21.2.2006
Пользователь #: 1736
Благодарили 293 раза




Репутация:   50  


Все так, но нужна более активная позиция,
если речь не идет о уединенном бхаджане.
Меня беспокоит то что происходит на форуме,
есть и плюсы, но есть и минусы. И может
нужно предупреждать о минусах, потому как
мы не можем их пока видеть как часть
Абсолюта?
Это то что хочет Шри Гуру?

Ведь так?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fistashka
сообщение 13.10.2007, 10:56
Сообщение #40


звания нет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5491
Регистрация: 7.1.2004
Пользователь #: 60
Благодарили 9548 раз




Репутация:   747  


Achuta Krishna das
Некоторых, например, беспокоит то, что происходит на форуме кришна ру, как там перевирают философию вайшнавизма. Но если некто придет на тот форум и повесит там объявление такого же содержания, как ваше (то есть, разоблачающее коварную демоническую природу тамошних модераторов и админов), то держу пари, оно не провисит там так долго, как ваше объявление висит здесь. А ваше тут висит уже больше года и ничего wink.gif
Поэтому вы должны признать тот факт, что все-таки местные хитрющие злодеи и асуры способны терпеть бОльшие дозы критики в свой адрес, чем преданные с кришна ру. Может быть, мы проигрываем по каким-то другим позициям (по скромности, например, - ни у кого ее тут практически нет, и мы не предлагаем никому смиренные поклоны laugh3.gif ), но по пунктам самокритики и терпимости у нас с вами пока один-ноль в нашу пользу. tongue.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 13:45
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.