Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помоги себе!

Пожалуйста, не открывайте новых тем, если Ваше сообщение подойдет под уже открытые темы. Темы открытые давно с множеством сообщений просматриваются чаще. Поэтому помещайте Ваше сообщение в уже открытую тему.
Так будет удобнее находить и читать Ваше сообщение.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интеллекты разные у нас — повышай своё образованье!
Лила
сообщение 14.5.2019, 20:41
Сообщение #1


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12916
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Цитата(Лира @ 14.5.2019, 18:31) *
Некоторые ловят кайф от алкоголя или наркотиков или обжерства. Это их уровень " наслаждений.". От такого "наслаждения" можно и деградировать.
... а я такая в белом пальто стою красивая и возвышенная и гордо пишу "обжорство" через "е"! lol.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лира
сообщение 15.5.2019, 08:04
Сообщение #2


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь #: 7307
Благодарили 31 раз




Репутация:   2  


Цитата(Лиланагини @ 14.5.2019, 20:41) *
... а я такая в белом пальто стою красивая и возвышенная и гордо пишу "обжорство" через "е"! lol.gif

Хотела через Ё написать, но не получилось с первого раза. Продублирую: обжёрство. lezginka-1.gif
Да, возвышенная. А чего скрывать-то?! Поднимаю свои вибрации однако.
Только я вся в синем. С некоторых пор (после синего будды) люблю этот цвет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 15.5.2019, 08:13
Сообщение #3


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12916
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Вообще "обжорство" пишется через "о" wink.gif
Но я понимаю, какой там образовываться за третий класс, когда вибрации rolleyes.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лира
сообщение 15.5.2019, 08:51
Сообщение #4


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь #: 7307
Благодарили 31 раз




Репутация:   2  


Цитата(Лиланагини @ 15.5.2019, 08:13) *
Вообще "обжорство" пишется через "о" wink.gif
Но я понимаю, какой там образовываться за третий класс, когда вибрации rolleyes.gif

Ну ладно, по многочисленным просьбам читателей пишу: обжорство.
Рады?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 15.5.2019, 13:19
Сообщение #5


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12916
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Цитата(Лира @ 15.5.2019, 08:51) *
Ну ладно, по многочисленным просьбам читателей пишу: обжорство.
Рады?
Нет, конечно. Потому что никто Вас ни о чём не просил. А Вы кривляетесь, желая изобразить дело, будто б всем прямо кровь из носу важно, что и как Вы там пишете, и все наперебой волнуются за Вашу безграмотность.
Цитата(Лира @ 15.5.2019, 08:58) *
Кстати, когда человек живет, получая от жизни удовольствие, он накапливает психическую энергию, которая необходима ему как бензин для машины. С ее помощью у него развиваются паранормальные способности ( ясновидение, материализации желаний, управление погодой banana.gif и т.п.) и вершаться великие дела. А страдальцы, соответственно, ее не могут накопить и только способны жаловаться на жизнь или молча с гордостью демонстрировать окружающим свое мученичество!
Да, бывают такие страдальцы профессиональные. Бегают обычно по всяким Гочам и даже через десять лет помнят, как они страдааааали.
А так вообще-то тапас (рекомая "психическая энергия") накапливается осознанным страданием именно, а не вот этим вот, что Вы тут написали. Впрочем, мазохистам-страдальцам это не грозит, аскезе они предаваться не умеют, умеют только ныть о своих страдаааааааниях в прошлом, настоящем или будущем.


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лира
сообщение 15.5.2019, 13:46
Сообщение #6


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь #: 7307
Благодарили 31 раз




Репутация:   2  


Цитата(Лиланагини @ 15.5.2019, 13:19) *
Нет, конечно. Потому что никто Вас ни о чём не просил. А Вы кривляетесь, желая изобразить дело, будто б всем прямо кровь из носу важно, что и как Вы там пишете, и все наперебой волнуются за Вашу безграмотность.
Да, бывают такие страдальцы профессиональные. Бегают обычно по всяким Гочам и даже через десять лет помнят, как они страдааааали.
А так вообще-то тапас (рекомая "психическая энергия") накапливается осознанным страданием именно, а не вот этим вот, что Вы тут написали. Впрочем, мазохистам-страдальцам это не грозит, аскезе они предаваться не умеют, умеют только ныть о своих страдаааааааниях в прошлом, настоящем или будущем.


Читая Ваш пост, вспоминается фраза Фаины Раневской: "Улыбайтесь чаще, это всех раздражает." Мне как-то фиолетово, что Вы скрипите зубами по моему поводу. lezginka-1.gif

Вы можете продолжать накапливать свою психическую энергию осознанным страданием. Лично я непротив. А я буду продолжать наслаждаться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 15.5.2019, 14:07
Сообщение #7


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12916
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


lol.gif И вот опять Вы себе вообразили много внимания от других и горячие их переживания по поводу Вас. Ещё и милостиво разрешили мне "накапливать энергию", вот прям и я, и законы Мироздания в очередь встают у Вас разрешение получить smile.gif
Успокойтесь, дама, всем фиолетово wink.gif я только вот привычно посмеялась по поводу повальной безграмотности легиона "возвышенных", и все smile.gif
Хотя я понимаю, что даже в качестве предположения такое Вас не успокоит, а обидит, ну как же, такой возвышенной - и никаких "многочисленных просьб", никакого скрипа зубами... laugh3.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лира
сообщение 15.5.2019, 18:48
Сообщение #8


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 47
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь #: 7307
Благодарили 31 раз




Репутация:   2  


Цитата(Лиланагини @ 15.5.2019, 14:07) *
lol.gif И вот опять Вы себе вообразили много внимания от других и горячие их переживания по поводу Вас. Ещё и милостиво разрешили мне "накапливать энергию", вот прям и я, и законы Мироздания в очередь встают у Вас разрешение получить smile.gif
Успокойтесь, дама, всем фиолетово wink.gif я только вот привычно посмеялась по поводу повальной безграмотности легиона "возвышенных", и все smile.gif
Хотя я понимаю, что даже в качестве предположения такое Вас не успокоит, а обидит, ну как же, такой возвышенной - и никаких "многочисленных просьб", никакого скрипа зубами... laugh3.gif


Наконец-то я узнала, какого Вы пола. А то иногда не сразу поймешь. (Простите мне мою неотесанность).

Как я поняла, Вам я фиолетова, но не фиолетова моя грамматика. Ну тогда что же Вы в моем предыдущем посте не нашли ошибку? Я ее специально сделала, чтобы проверить Вашу грамотность. sm128000.gif
Если что, у меня за плечами физфак МГУ, а не филфак, так что мне простительно. А Вам что, заняться больше не чем, кроме как гнобить меня из-за одной буквы? Если так, то милостиво разрешаю и дальше упражняться! Чем еще порадуете?

Меня , кстати, все успокоит. Я изначально спокойна, так что не заблуждайтесь.

В очередь ко мне не надо выстраиваться: мой прием будет дооорого стоить. lol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 16.5.2019, 16:11
Сообщение #9


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(Лира @ 15.5.2019, 08:04) *
Хотела через Ё написать, но не получилось с первого раза.
Я подумал в начале, что "ё" должно было быть вместо первого "о".


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 16.5.2019, 21:15
Сообщение #10


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12916
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Цитата(Лира @ 15.5.2019, 18:48) *
А Вам что, заняться больше не чем, кроме как гнобить меня
Ах, бедняжечка! Какая узнаваемая манера - с этими "потерпевшими" всегда так, достаточно один-разъединственный раз робко вякнуть, что нечто неправильно, и даже если это всего лишь одна буква, по отношению к тебе немедленно употребят громкие слова типа "гнобить"! laugh3.gif Загнобленная, несчастная особа, сколько абьюза на одного человека! lol.gif
Гоч, наверное, так же "гнобил". Почитаешь Ваши посты и думаешь, вот ведь не повезло ему. Браться таких чему-то учить - очень неблагодарная работа!
Цитата(Лира @ 15.5.2019, 18:48) *
В очередь ко мне не надо выстраиваться: мой прием будет дооорого стоить. lol.gif
Что Вы курите, дама? Где Вы видите желающих встать в очередь? Не говоря уж о желающих заплатить Вам хоть одну копейку lol.gif
Хотя что я спрашиваю, будто не знаю, что Вы курите rolleyes.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 22:39
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.