Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Астрологический прогноз по коронавирусу
мозг
сообщение 22.4.2020, 08:39
Сообщение #1


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1677
Регистрация: 20.3.2010
Из: на границе с Китаем
Пользователь #: 6042
Благодарили 4125 раз




Репутация:   322  


Думаю задать вопрос всем астрологам. Коронавирус поражает в основном легкие, значит ли это что наиболее тяжелые последствия будут у тех у кого поражен 3 дом гороскопа или его хозяин?
Вот например сейчас у меня почти до осени будет идти период Юпитер-Сатурн-Венера. 3 дом это Скорпион, он пустой, но аспектируется Сатурном из 1, Венерой из 9 и Марсом из 8. Подцеплю ли я коронавирус в этот период? Сатурн как хозяин 6 дома может нести такую возможность, но я прекрасно помню что за весь период Раху-Сатурн я не разу не простыл, а это почти 3 года. В период Раху-Венера, я наоборот простывал очень очень часто. Что же касается легких то бронхитами я болел только в детстве в махадашу Луны, а последний раз заболел бронхитом со всеми "симптомами коронавируса" в 2015 в период Раху-Луна-Раху, хотя Луна например не имеет не какого отношения к 3 дому и его хозяину. Ну а Раху понятно всякие вирусы...
В этом январе перед и после Рождества, я тоже слегка приболел першило горло, небольшая температура и легкое покашливание. Был период Юпитер-Сатурн-Меркурий-Юпитер. все это прошло за 3 дня, возможно я уже переболел короной, ведь кого не спроси у всех зимой были тяжелые пневмонии.
Еще момент 10 января было всем известное затмение по оси Близнецы-Стрелец. Близнецы в общемировом гороскопе как раз легкие! Ошибусь ли я если предположу что пандемия пойдет на спад когда Меркурий войдет в Близнецы 25 мая? Правда там он соединится с Раху, а это не есть хорошо. Тогда возможно улучшение будет после 3 сентября когда Меркурий войдет в Деву.
Сейчас в России идет период Раху-Венера-Меркурий. Меркурий как хозяин Лагны в соединении с Солнцем хозяином 12 дома (самоизоляция и карантин) Как раз в сентябре начнется новый период Раху-Солнце. 12 дом это не только карантин, но как 6 от 6 дома победа над болезнью. Значит не буду гадать, но есть вероятность что вирус пойдет на спад в России только осенью.

PS. Если что то модераторы могут вынести это в отдельную тему


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 22.4.2020, 11:52
Сообщение #2


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(мозг @ 22.4.2020, 08:39) *
Меркурий как хозяин Лагны в соединении с Солнцем хозяином 12 дома (самоизоляция и карантин) Как раз в сентябре начнется новый период Раху-Солнце. 12 дом это не только карантин, но как 6 от 6 дома победа над болезнью.
Это явная опечатка. 6-й от 6-го это 11-й, именно 11-й связан с выздоровлением.

12-й дом это 7-й от 6-го, т.е. это партнёр болезни.

Пояснение для читающих. 1-й дом - сам человек. 7-й - его партнёры. Есть ли они, нет, сколько их, какие они. У человека может и не быть партнёров.

6-й дом - болезнь (и враги). 12-й - больница, изоляция, тюрьма, монастырь, скрытое место или место, где можно спрятаться, в т.ч. за границей.
Но: болезнь может быть, а больницы или изоляции - не быть.
Враги у человека могут быть, а в тюрьму он не попадёт.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 22.4.2020, 12:15
Сообщение #3


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(мозг @ 22.4.2020, 08:39) *
Думаю задать вопрос всем астрологам. Коронавирус поражает в основном легкие, значит ли это что наиболее тяжелые последствия будут у тех у кого поражен 3 дом гороскопа или его хозяин?
Вот например сейчас у меня почти до осени будет идти период Юпитер-Сатурн-Венера. 3 дом это Скорпион, он пустой, но аспектируется Сатурном из 1, Венерой из 9 и Марсом из 8. Подцеплю ли я коронавирус в этот период? Сатурн как хозяин 6 дома может нести такую возможность, но я прекрасно помню что за весь период Раху-Сатурн я не разу не простыл, а это почти 3 года.

Астрологическая практика хороша тем, что она помогает разобраться.
В "священных писаниях" гораздо сложнее разобраться, хотя очевидно, что те, кто на их базе размышляют и планы строят - несут полнейшую ерунду.

К теме. По карте раши нельзя сделать окончательных выводов (надо смотреть шаштамшу, аштамшу, навамшу, двадашамшу, тримшамшу).

В раши у меня хозяин 3 дома (бронхи, лёгкие, уши) - это Меркурий. Он находится в двух градусах от Сатурна, хозяина 8-го дома (хронических болезней), и аспектирован Юпитером, хозяином 6-го.
С ушами и лёгкими проблем не было. Симптомы бронхита бывали, простудный кашель само собой, но вот воспалений среднего уха не ощущалось, лёгкие не беспокоили. Хотя хрипы иногда прослушивались.

У меня с детства есть подверженность хронической простуде - насморк (и когда постоянно с носа течёт, и когда больше скапливается внутри носа, чем вытекает), гаймориты, заложенная голова (лоб и др.), ангины регулярно, горло воспалялось, гланды в детстве особенно часто и подолгу о себе давали знать - то есть всё по 2 дому гороскопа, куда входит также зрение.

А солнце, хозяин 2 дома моего гороскопа, в 9 градусах от Сатурна - в 4 раза дальше, чем Меркурий, и Меркурий между Сатурном и Солнцем). Но во 2 доме есть Кету, аспектированный Марсом.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 22.4.2020, 12:44
Сообщение #4


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


В начале 90-х на четвертом курсе по астрологии ПП Глоба расказывал о коварстве вирусов.
Но, для начала я приведу мнение врача: Швейцарский кардиохирург Пауль Фогт

Цитата(мозг @ 22.4.2020, 08:39) *
В период Раху-Венера, я наоборот простывал очень очень часто. Что же касается легких то бронхитами я болел только в детстве в махадашу Луны, а последний раз заболел бронхитом со всеми "симптомами коронавируса" в 2015 в период Раху-Луна-Раху, хотя Луна например не имеет не какого отношения к 3 дому и его хозяину.
Цитата(Пауль Фогт)
Исходя из вышеизложенного, становится ясно, что причиной этой пандемии является опасный вирус. Утверждение, что «грипп» примерно также опасен неверно. Утверждение о том, что не известно, кто умирает из-за COVID-19, а кто от сопутствующих патологий не выдерживает критики. Давайте сравним грипп и COVID-19: ранее вам казалось, что все пациенты всегда умирали «от» гриппа и никогда «с»? С чего это вдруг в контексте пандемии COVID-19 вы внезапно поглупели настолько, что больше не можете различить, умирает ли пациент «с» или «от» COVID-19, если у него типичная клиника, типичные лабораторные результаты и типичная картина КТ легких? За один месяц в Швейцарии более 2200 пациентов были госпитализированы по поводу COVID-19 и около 500 пациентов госпитализированы в различные отделения интенсивной терапии одновременно. Никто из нас никогда не видел таких условий в контексте «гриппа».

Следовательно, некорректно сравнивать коронавирус с гриппом.

Цитата(мозг @ 22.4.2020, 08:39) *
пандемия пойдет на спад когда Меркурий войдет в Близнецы 25 мая?
Цитата(Пауль Фогт)
Чего мы не знаем:
.... 4) помогут ли нам более высокие температуры летом, потому что оболочка COVID-19 нестабильна при более высоких температурах. Здесь следует упомянуть, что вирус MERS распространялся на Ближнем Востоке с мая по июль, когда температура была выше, чем даже предполагалось;
т.е. эпидемия SARS-CoV может прекратиться, но начаться вспышка MERS-CoV .


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 22.4.2020, 12:55
Сообщение #5


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата
Чего мы не знаем:
... помогут ли нам более высокие температуры летом, потому что оболочка COVID-19 нестабильна при более высоких температурах.

Смотря при каких температурах... данный вирус и при низких температурах дольше двух недель не "живёт" даже на пластике.
Где-то пишут, что при +92 градусах по цельсию за 10 минут дезактивируется.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 22.4.2020, 13:05
Сообщение #6


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Иногда ППГ на лекциях делился тем, чем занят в настоящее время. Я запомнила начало одной лекции, когда он периодично начинал комментировать ментальные заморочки присутствующих. Тогда он моментально выловил мое видение касательно меня и которое возникло у меня во время лекции. Он его описал, и разъяснил, что это означает.

До этого ППГ подробно рассказывал о вирусах, о их коварстве и неистребимости. Разъяснял почему. При этом никаких астрологических аспектов не называл.
Исходя из того, что он сказал в этом году, предполагаю, что 30 лет назад он задался темой вирусов в астрологии.

Павел Глоба: астрологический прогноз о коронавирусе


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мозг
сообщение 22.4.2020, 13:28
Сообщение #7


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1677
Регистрация: 20.3.2010
Из: на границе с Китаем
Пользователь #: 6042
Благодарили 4125 раз




Репутация:   322  


Цитата(Лель @ 22.4.2020, 19:55) *
Смотря при каких температурах... данный вирус и при низких температурах дольше двух недель не "живёт" даже на пластике.
Где-то пишут, что при +92 градусах по цельсию за 10 минут дезактивируется.

Насколько я понимаю надежда на лето связана не с тем что тогда будет жарко, а с инсоляцией и увлечением светового дня. Это в какой то степени отсылает нас к гелиобиологии Чижевского. Все эпидемии так или иначе утихали в летний период. Неважно при этом лето холодное или жаркое. Ну опять таки это всего лишь гипотезы и точно не кто не знает.
Насчет 6 от 6 это я ошибся, я имел ввиду что 12 это 7 от 6, тобишь смерть болезни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 22.4.2020, 13:34
Сообщение #8


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Лель @ 22.4.2020, 12:55) *
Смотря при каких температурах... данный вирус и при низких температурах дольше двух недель не "живёт" даже на пластике.

Речь идет о другом штамме коронавируса. Сейчас распространен SARS, а летом MERS.
Исходя из того, что ППГ нам рассказывал в начале 90-х, я предполагаю, что полученный опыт COVID-19 как заражать человечество может быть передан последующему MERS-CoV.

Поэтому вирусы, которые по своей структуре способны к мутации, становятся более агрессивными. Благодаря мутации они также становятся стойкими к противовирусным вакцинам.

Коронавирусы являются простейшими, но порождают высокоразвитые организмы. Их не интересует растительных белок, им подавай животный. Они приспосабливаются к различным погодным условиям. Когда одни активны, другие впадают в латентное состояние (в спячку), предварительно передав свой опыт другим штаммам коронавирусов.

Вирусы всегда связаны с Раху. По другим грахам можно судить об их активности.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 22.4.2020, 13:43
Сообщение #9


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(мозг @ 22.4.2020, 13:28) *
Насчет 6 от 6 это я ошибся, я имел ввиду что 12 это 7 от 6, тобишь смерть болезни.
Смерть это 8 дом. 8 от 6 это 1 дом. Чтобы излечиться, необходим настрой. И речь идет о болезни, а не о легком заболевании, как простуда.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 22.4.2020, 13:48
Сообщение #10


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(мозг @ 22.4.2020, 13:28) *
я имел ввиду что 12 это 7 от 6, тобишь смерть болезни.
В этом есть логика.
Например, в гороскопе 4-й дом (жильё) - это 7-й от 10-го (работа), дом - смерть для работы. Но можно и дома работать, тем более человек без жилья - плохой работник.
7-й дом - это всё-таки партнёрство, т.е. работа и дом это партнёры. Редко когда это смерть.

Вообще же 12-й дом - это прекращение прежнего состояния, потеря, отстранение.
Но для 6-го дома таковым является 5-й. По 5 дому смотрится потеря болезни.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мозг
сообщение 22.4.2020, 13:55
Сообщение #11


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1677
Регистрация: 20.3.2010
Из: на границе с Китаем
Пользователь #: 6042
Благодарили 4125 раз




Репутация:   322  


Цитата(Ия @ 22.4.2020, 20:43) *
Смерть это 8 дом. 8 от 6 это 1 дом. Чтобы излечиться, необходим настрой. И речь идет об болезни, а не о легком заболевании, как простуда.

Только на практике людей больше умирают в периоды марак 7 и 2 дома нежели в периоды 8 дома, который отвечает за жизнеспособность.
Что еще касается лета. SARS появился в ноябре 2002 и затух в июле 2003. MERS тоже ослабевал к лету. Когда в 2015 году в Южной Кореи произошла вспышка мерса, это случилось в мае, но в июле вирус уже исчез. Опять таки повторюсь дело не в высоких температурах , а в большем количестве солнечной радиации. Ну замечу это всего лишь научная гипотеза
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 22.4.2020, 14:11
Сообщение #12


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Ия @ 22.4.2020, 13:43) *
Смерть это 8 дом. 8 от 6 это 1 дом. Чтобы излечиться, необходим настрой.
По 6 дому смотрятся болезни и здоровье, но на практике в анатомическом плане он больше имеет отношение к кишечнику (6 знак Дева - это кишечник) и усвояемости пищи в кишечнике.
Для здоровья в целом и в частностях много чего более важного есть в гороскопе, чем 6 дом и его хозяин. Вот у меня хозяин 6-го в 4-м. Что из этого?

8 дом, в ракурсе болезней и здоровья - это хронические, неизлечимые, неподдающиеся медицине болезни и оджас, запас жизненных сил, умение справляться с плохим здоровьем вообще.
Сам по себе 8 дом анатомически в сфере здоровья - это простатит, геморрой, "венерические" болезни (на самом деле марсианские, 8-й знак это Скорпион).

Если ударить геморроем (8 дом) по кишкам (6 дом) то получится ли 1-й дом (голова)? Вот такой настрой!


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 22.4.2020, 14:23
Сообщение #13


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Лель @ 22.4.2020, 14:11) *
Если ударить геморроем (8 дом) по кишкам (6 дом) то получится ли 1-й дом (голова)? Вот такой настрой!

физически геморрой связан с кишками, а психологически исходит из головы. Нефиг переживать!


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 22.4.2020, 14:39
Сообщение #14


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Карлсон набивал брюхо, кишки, и не переживал! Всё пустяки, дело житейское.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 22.4.2020, 16:44
Сообщение #15


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(мозг @ 22.4.2020, 13:55) *
Только на практике людей больше умирают в периоды марак 7 и 2 дома нежели в периоды 8 дома
На чьей практике?


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мозг
сообщение 23.4.2020, 07:34
Сообщение #16


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1677
Регистрация: 20.3.2010
Из: на границе с Китаем
Пользователь #: 6042
Благодарили 4125 раз




Репутация:   322  


Цитата(Лель @ 22.4.2020, 23:44) *
На чьей практике?

Ну как? Не первый год живем, не одному человеку гороскопы делаем. И не только живым, ну и усопшим. Сколько за всю жизнь от нас ушло знакомых, родственников и друзей.
В большинстве случаев люди уходили в периоды и подпериоды хозяев 2 и 7 дома, либо планет находящихся во 2 и 7 доме. Случаев ухода в периоды 8 дома я не помню. Помню было в периоды 6 и 12 дома.
В астрологии частые правила случаются часто, редкие случаются редко. Например саде сати. У моей мамы отец и мать умерли в период саде сати. У отца мать умерла в период саде сати, но отец отца умер в другое время. Тоеесть из четырех человек, правило коснулось трех, хотя это и не отменяет четвертый случай.
Как вы думаете выживет ли РФ в период Юпитера, хозяина 7 дома?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stoned
сообщение 23.4.2020, 10:33
Сообщение #17


голактычный цЫган
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8723
Регистрация: 2.3.2005
Из: Дике Поле
Пользователь #: 478
Благодарили 32366 раз




Репутация:   3393  


Цитата(мозг @ 22.4.2020, 13:28) *
Насколько я понимаю надежда на лето связана не с тем что тогда будет жарко, а с инсоляцией и увлечением светового дня. Это в какой то степени отсылает нас к гелиобиологии Чижевского. Все эпидемии так или иначе утихали в летний период. Неважно при этом лето холодное или жаркое. Ну опять таки это всего лишь гипотезы и точно не кто не знает.

Ну тут всё просто. На 100 бед вирусов один ответ >>>Ультрафиолет 10.gif


--------------------
Wissen macht Frei
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 23.4.2020, 11:57
Сообщение #18


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(мозг @ 23.4.2020, 07:34) *
Не первый год живем, не одному человеку гороскопы делаем. И не только живым, ну и усопшим. Сколько за всю жизнь от нас ушло знакомых, родственников и друзей.
В большинстве случаев люди уходили в периоды и подпериоды хозяев 2 и 7 дома, либо планет находящихся во 2 и 7 доме. Случаев ухода в периоды 8 дома я не помню. Помню было в периоды 6 и 12 дома.

Пройдусь по своим примерам, самым памятным.
Смерть в махадашу мараки - это очень размыто, махадаши чаще всего по 16-20 лет длятся. Некоторые по 6 - 10, сути не меняет.

Человек, мужчина, лагна Весы, в 70 лет умер от инсульта в Венеру-Раху-Марс. Марс марака, но он на третьем уровне (пратьянтардаша). Раху - в 11 доме, Венера в лагне как хозяин 8-го, аспектирована Марсом.

Женщина, лагна Скорпион, умерла (от рака) в 56 лет в Раху-Раху-Кету. Раху в 11-м доме под аспектом Сатурна, хоз. 3 и 4 (не марака), Кету в 5-м с Луной, хоз. 9-го, и тоже под аспектом Сатурна. В навамше Раху во 2-м, Кету в 8-м.

Женщина, лагна Лев, умерла от рака в 64 года в Раху-Раху-Кету (или Раху-Раху-Венера, на стыке). Раху в 6-м, Кету с Венерой в 12-м, Венера - хоз. 3 и 10, но 12-й дом получает аспект от Сатурна, мараки. В навамше Раху в 8-м, Кету во 2-м.

А вот смерть по маракам.
Женщина, лагна Лев, умерла от Рака в 37 лет, в Сатурн-Венера-Сатурн, тут Сатурн марака, хоз 7 и 6-го, находится во 2-м доме вместе с меркурием, хоз. 2-го, Венера аспектирована Сатурном. В Навамше Сатурн с Раху и Марсом в 8 доме.

Жанна Фриске, лагна Лев. Умерла от опухоли мозга на 41 году жизни в период Сатурн-Меркурий, на третьем уровне Раху сменился Юпитером.
Сатурн и Меркурий мараки, они в 11 доме вместе с Солнцем.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мозг
сообщение 24.4.2020, 09:50
Сообщение #19


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1677
Регистрация: 20.3.2010
Из: на границе с Китаем
Пользователь #: 6042
Благодарили 4125 раз




Репутация:   322  


Многие считают что вирусы связаны с Раху. Не берусь судить по этому поводу что либо категоричное. Лучше пройтись по истории различных пандемий.
Например вирус СПИДа официально был открыт 5 июня 1981 года. Раху в тот день вообще не был под влияние ни одной планеты, ни каких аспектов и соединений к нему не было. Понятно что СПИД не появился именно в это день, а по предположениям ученых появился в человеческой популяции еще в период с 1873-1915 годов. Просто скорее всего не был все это время заметен.
Испанский грипп разбушевался в апреле-мае 1918 года. И опять мы видим что на Раху в этот период не было не каких аспектов, ни со стороны Сатурна, ни Юпитера ни вообще других планет, кроме Луны.
Чума в Москве в 1654 июнь. Сатурн соединяется с Кету, аспектирует Раху.
Чума в Москве в 1771 начало июнь. Опять на Раху нет влияний кроме Луны. Есть временные аспекты Венеры.
Оспа в Москве в 1959 году. Завезена была 23 декабря. Раху под аспектом Сатурна и соединен с Луной.
Первая самая страшная эпидемия холеры 1817, начало неизвестно, но активно разбушевалась начиная с ноября. Раху был под аспектом Сатурна, временно Венеры и Луны.
Далекие средние, а тем более античные времена брать не стал, так как понятно что ни каких точных дат, даже по годам там особо нет. Эпидемии неизвестно где и когда начинались, и продолжались годами.
Из вышеперечисленного можно сделать вывод, что периоды эпидемий возникали тогда когда на Раху было минимальное влияние других планет, и вообще например не было влияния Юпитера и Марса.
Возможно COBID возник в районе октября-ноября 2019, когда опять таки Раху был всего лишь под влиянием Сатурна и Луны. Другие же планеты на него ни как ни влияли.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мозг
сообщение 27.4.2020, 09:35
Сообщение #20


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1677
Регистрация: 20.3.2010
Из: на границе с Китаем
Пользователь #: 6042
Благодарили 4125 раз




Репутация:   322  


В продолжении темы.
Гонконгский грипп унесший жизни миллиона человек, был впервые озвучен в сми 13 июля 1968 года. В этот день Раху также был свободен от влияния всех 7 планет
Азиатский грипп также унесший по различным данным более миллиона жизней возник теоретически в период с ноября 1956 по февраль 1957. Если взять за начало именно ноябрь, то тогда Раху был под влиянием одного Сатурна, с которым соединялся в Скорпионе. Плюс недолгие транзиты Луны.
Начало эпидемии лихорадки Зика произошло апреле 2015, хотя первые сведенья о ней пришли в середине августа 2014. Раху в Августе 2014, не соединялся и не аспектировался, не одной планетой, кроме Луны.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 18:22
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.