Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рассказал личный гороскоп и большой опыт приобрёл, случаи, истории, детективы из практики
Лель
сообщение 5.3.2019, 17:28
Сообщение #61


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Приезжала клиентка... не буду говорить какого числа.
У этой клиентки, объективно говоря, в последние года три-четыре в жизни небольшое, но заметное облегчение начинается. А так 25 лет была под полной властью супруга. Я схему её гороскопа построил, и сразу увидел: какой нерушимый у неё брак! Четверть века, до последнего времени, как в гробу была заколочена.

Говорит, что муж её как каток сломал, всю размазал, ни в чём не дал реализоваться, «порчу наложил». Он очень хорошо знает, как подавить, растоптать. Не простой такой, только в бизнесе в последнее время стал проколы допускать. А так с самого начал взял в оборот, и сразу лишил клиентку, как она за него вышла замуж, всех школьных-институтских подружек. Да и не доучилась она. И потом жила в страхе, что муж отберёт у неё детей (а муж, как выразилась клиентка, известный человек, чиновник). Детей он не любил, принуждал делать аборты. Но трое детей всё-таки родились.

Я спросил клиентку, умеет ли её старший сын рисовать. Она ответила, что в детстве он рисовал пулемёты, которые не вмещались в лист, рисовал, как проворачивает в мясорубке своего отца, выражая таким способом агрессию. Клиентка что-то объясняла, что старшего сына её муж избивал, и то ли на цепь сажал, то ли ещё что-то, я так и не понял, она не договорила.
Сейчас старший сын где-то скрывается, и у клиентки уже есть внук, но внук с невесткой находятся за границей, чтобы клиенткин муж их не достал. Что касается второго сына, то его муж отправлял бог весть куда, к своей родне, когда сыну было всего ничего, и в итоге полностью его сломал, что тот уже ничего не может и не хочет.
А ещё родилась дочь, хотя муж требовал: делай аборт! И, крича, сокрушал всё в доме. Дочь, по словам клиентки, ангельское дитя. Даже муж стал мягче, видя её. Всего два раза дочку душил, сказала клиентка. А называет муж свою дочь каргой, старухой.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edelwais
сообщение 30.3.2019, 23:22
Сообщение #62


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 469
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь #: 6980
Благодарили 286 раз




Репутация:   37  


Кто бы мне гороскоп написал? А? Лель? smile.gif))))))))


--------------------
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, — это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edelwais
сообщение 26.4.2019, 12:49
Сообщение #63


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 469
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь #: 6980
Благодарили 286 раз




Репутация:   37  


Вообще теперь не понятно кто может гороскоп написать.
В лице Леля потерял веру в астрологов. wink.gif


--------------------
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, — это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 26.4.2019, 13:05
Сообщение #64


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12915
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Что тут может быть непонятного человеку с мозгами? Гороскоп написать может тот астролог, с которым Вы на сей предмет договоритесь и дадите денег laugh3.gif
Вы же не считаете себя такой мегаценностью, что к Вам бесплатно по первому намёку, что ну вот можно бы, кинется толпа? wink.gif rolleyes.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edelwais
сообщение 26.4.2019, 13:40
Сообщение #65


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 469
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь #: 6980
Благодарили 286 раз




Репутация:   37  


Цитата(Лиланагини @ 26.4.2019, 13:05) *
Что тут может быть непонятного человеку с мозгами? Гороскоп написать может тот астролог, с которым Вы на сей предмет договоритесь и дадите денег laugh3.gif
Вы же не считаете себя такой мегаценностью, что к Вам бесплатно по первому намёку, что ну вот можно бы, кинется толпа? wink.gif rolleyes.gif

Так то, до этого момента, признаюсь, считал. smile.gif))))))))


--------------------
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, — это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 26.4.2019, 14:33
Сообщение #66


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12915
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Скромность и реализм - добродетели в глазах людей и Бога wink.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edelwais
сообщение 26.4.2019, 22:31
Сообщение #67


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 469
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь #: 6980
Благодарили 286 раз




Репутация:   37  


Мне кажется все дело в финансовой астрологии.


--------------------
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, — это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 27.4.2019, 14:26
Сообщение #68


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12915
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Прабху, Вы проявляете преступное высокомерие по отношению к Лакшми-деви


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 13.7.2022, 13:18
Сообщение #69


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Бывают бестолковые дни с точки зрения материального результата. И ведь ещё заранее много времени тратишь, чтобы такой день произошёл. Хотя когда-то, пять лет назад, в общем успешно принял я клиента, гороскоп которого указывал на манию величия и приверженность бредовым идеям. Клиент заявил: «Вы знаете, кто я? Я – демон! Почему недавно в Москве ураган был? Я так захотел». Расплатился, и ушёл. А бывает другая порода. Есть те, кого индийский астролог Шри К.Н.Рао называет «неблагодарными клиентами».

Месяц назад позвонила мне какая-то дама таких-то лет с хвостиком. Время рождения указала приблизительно, час туда-сюда. Основываясь только на том, что она была замужем и у неё есть дети, было видно, что она не могла родиться в начале возможного диапазона. Рао Махарадж говорит так: «Прежде чем я смогу вам помочь, вы должны мне помочь». Я предположил другое время, и сообщил той даме, что это время должно означать следующее. У неё такие-то болезни. Её ребёнок обладает такими-то качествами. Она сама имеет такие-то предпочтения. Ответа не последовало. Спустя неделю она написала, что думала, что я расскажу про неё больше. Я пояснил, что не могу это сделать, т.к. у меня нет точного расчёта. После этого она сказала, что те мои предположения верны.

Потом эта дама соизволила приехать, несколько раз всё перенося и отменяя в последний момент (мол, проспала, не накрашена, и всё такое). Ладно, приехала. Я начинаю рассказывать, довольно осторожно, что, чего и когда. Ранее это дама сказала, что она православная, но считает, что астрология – это расчёт, а не магия. Приехав, заявила, что в наставниках она не нуждается, она сама себе бох и в рекомендациях не нуждается. Задала вопрос: будет ли у неё богатый муж и будет ли она материально обеспечена. Я поинтересовался, что в её понимании обеспеченность. Она ответила, что муж должен иметь свой самолёт и много роскошных дворцов по разным странам. Ответ на это очевиден, я смог лишь заметить, что её ожидания завышены.

Тогда она спросила, будет она популярнее Аллы Пугачёвой, потому как поёт песни. И она показала на своём телефоне песню, которую поёт она.
Уже после я убедился, что в интернете есть всего одна песня, которую она поёт (вполне вероятно, что она, хотя голос подтвердить не могу). Загружена была эта песня на ютуб больше 10 лет назад и 15 лайков стоят под той песней. Ещё эта дама (она сказала свою фамилию) трижды в числе прочих, через запятую, упоминается где-то в интернете среди участниц таких-то мероприятий. Есть компьютерно обработанные её фото. По её словам, она рекламирует какой-то отель, позируя в его дверях, и находится на такой-то сцене. Узнать её по этим фото я бы не смог.

Дама производила весьма пустопорожнее впечатление. Субъективно я воспринимал её пустопорожней, пустышкой, но ведь системы ценностей разные. Козёл может зайти в музей, увидеть, что травы нет, есть нечего. Ценности культуры козлу неведомы.

Та песня, что есть у этой дамы в интернете – примитивная попса. И тут приходится прибегать к сопоставлению. Ко мне лет пять назад приезжала девушка. Более молодая, скромная, но внутри яркая, неординарная, талантливая, целомудренная. У неё в ютубе есть песни с 250 миллионами просмотров и более чем по 600 тысяч лайков. А эта дама по энергетике производит впечатление полнейшей расхристанности… как бы так выразиться, безграничного масштаба.

И эта дамам сказал ещё кое-что, о чём сейчас писать не буду. А потом заявила, что она никому никогда ни за что никаких денег не платит. У неё есть свои визажисты, парикмахеры, мастера по ногтям, по фигуре, которые ей всё делают за так. Своих денег же у неё нет, она нигде не работает. Но генералы, министры, депутаты ей всё дарят и дарят.

Далее она стала рекламировать мне какие-то дорогие отели, элитные заведения, сказала, что я должен работать над собой, вести себя так-то и так-то, а то ничего хорошего в моей жизни не будет. Дала понять, что от меня исходит весьма непривлекательная энергетика. Слово «энергетика» она не говорила, это я так на более понятный язык перевожу. Потом как-то снизошла и добавила, что мне нужно выходить на улицу и дышать воздухом. А я думаю: я её старше лет на 10, но выгляжу лучше, чем она. Речь не о том, во что одеваться и где тусоваться.

Да вот… это уже называется так: рассказал гороскоп и большой личный опыт приобрёл.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей Д.
сообщение 13.7.2022, 20:18
Сообщение #70


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Гости
Сообщений: 1365
Регистрация: 15.8.2005
Из: Россия
Пользователь #: 1049
Благодарили 1040 раз




Репутация:   63  


Цитата(Лель @ 13.7.2022, 13:18) *
Бывают бестолковые дни с точки зрения материального результата. И ведь ещё заранее много времени тратишь, чтобы такой день произошёл. Хотя когда-то, пять лет назад, в общем успешно принял я клиента, гороскоп которого указывал на манию величия и приверженность бредовым идеям. Клиент заявил: «Вы знаете, кто я? Я – демон! Почему недавно в Москве ураган был? Я так захотел». Расплатился, и ушёл.
Все профессии нужны, все профессии уважаемы.

Однако же, есть такое понятие, как "профессиональный риск", либо "профессиональная предрасположенность". Например, став коучем для миллионеров, будешь общаться с миллионерами. Нанявшись в сборщики бутылок, готовься к тому что твоими клиентами милллионеры не будут. А общаться придется с бомжами. wink.gif

большой личный опыт приобрёл

Главное, чтоб на пользу делу. Но вообще, познавательная история. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 20:22
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.