Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ал-Халладж и неизвестный Мухаммед веданты
Винайакдас
сообщение 21.11.2011, 07:03
Сообщение #201


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 909
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь #: 6730
Благодарили 2342 раза




Репутация:   136  


Цитата(мозг @ 21.11.2011, 05:09) *
shemma2, как я понял ваши симпатии больше стоят на стороне шиизма. Я не поддерживаю не суннизм, ни шиизм. Но со стороны сунниты кажутся более здравыми. Вся это имамология шиитов и их мистика, не является ли это засорением ума(смесь неоплатонизма и зороастризма), имеет ли это все отношение к первоначальному исламу? То что шииты скрывают свою веру и при этом верят в мученичество имама Хусейна, это ли не создает в них надрыв и раздвоенность сознания?

Мистика это не весь шиизм,это лишь часть шиизма.Религия,любая,если не является всего лишь сводом правил и установок,должна кроме экзотеризма содержать так же и эзотеризм,и одно должно дополнять другое- иначе возможны и перекосы и заблуждения. Что имеет отношение к первоначальному исламу? Наверное только то чему учил пророк,только это и имеет.Следуют ли шииты учению пророка? Безусловно.
Сокрытие веры это лишь практика направленная на спасение жизни,и только при угрозе таковой и возможна.
Практически все имамы пали мученической смертью,начиная с первого имама: Али. Есть мнение некоторых историков,их единицы,что даже пророк умер не своей смертью,а был отравлен некоторыми из сподвижников тяготеющих к власти.
Есть мнение,и я с ним более чем согласен,что святость идеи запечетлевает кровь мучеников..
Не создает ли это раздвоенности...возможно,но только для некоторых.

Цитата
Все эти направления вышедшие из шиизма, исмаилиты, алавиты, друзы,базигиты, гурабиты и прочие гулаты, и другие очень далеко отшедшие от ислама секты. Все они разве не доказывают отсутствие целостного мышления в шиитской умме первых веков ислама?
Даже такая новая вера как Бахаи, возникла в рамках шиизма. Вряд ли Баб и Баха-улла, были бы возможны в суннизме. А сколько этих "лжемахди" приходило за всю историю, не счесть. Это ли не эксплуатация чувств и надежд на "светлое завтра"?
Я против ваххабитов, но мне кажется, что если Муххамед пришел сейчас, то свою умму, он узнал только в салафитах, но не как не в шиитах.


Дело в том что сект вышедших из суннизма значительно больше- это не показатель. Есть традиция следования имама по завету пророка- это шиизм. Секты шиитского толка возникали именно на почве не следования словам пророка и имамам,на собственных умозаключениях. Шиит- последователь ахли бейта, приписываемый к шиитам- тот который частично следует имамам ахли бейта и частично чему либо иному.
Ну а лжемиссии- показатель живости традиции,веры и упования. Если бы религия была лишь обусловленным формализмом,на её поче не возникали бы подражатели)))
Я думаю что Мухаммад узнал бы в салафитах поклонников дьявола. Ведь он сам ( Мухаммад) предсказал появление ваххабитов,описав их характерные убеждения,внешний вид последователей и назвав местность их появления.


--------------------
подпись удалена админом


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 21.11.2011, 13:28
Сообщение #202


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 967
Регистрация: 20.9.2011
Из: Киев
Пользователь #: 7351
Благодарили 1556 раз




Репутация:   81  


Цитата(shemma2 @ 21.11.2011, 01:48) *
Так и знал)) Источник с фото был: Палестин.инфо,вместе с ним Абна и Рашен. ириб. Насколько помню об этом писали и Израильские сми ( об поддержке просионистских протестантов США). Новость была в начале года,уж больно трудно будет искать её в сети,так что не обесудьте, поверьте мне на слово- было.

ну как я могу это проигнорировать)) Коупленд на сегодня один из величайших христианских учителей и ерунду говорить не будет. на самом деле отношения между евангелистами и израилем странные, мы их поддерживаем как только можем(раньше лет 20-15 назад так вообще считалось за правило найти еврея и помочь ему всем чем могли переехать в Израиль) целые движения и миссии в христианстве этим занимались(например операция жаботинский) они же в свою очередь считают что Иисус это плохой человек который за свои грехи в аду до сих пор Богом помещен, христиан считают идолопоклонниками даже хуже мусульман(с которыми воюют последний век и от которых получают подарки в виде терактов чуть ли не ежедневно). такая вот одностороння любовь)) но христиане верят что как написано в писании Бог пеоену им на глаза положил до времени, поэтому нисмотря на такое хамское поведение евреев молятся за них и стараются помоч. в надежде на исполнение божьего обетования что когда придет Мессия(для христиан второй раз а для иудеев первый) то весь Израиль спасется.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мозг
сообщение 21.11.2011, 14:57
Сообщение #203


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1680
Регистрация: 20.3.2010
Из: на границе с Китаем
Пользователь #: 6042
Благодарили 4132 раза




Репутация:   324  


Суннитских сект больше, чем шиитских? Не когда не думал. А что это за секты?
И насчет Бахаи, в принципе это хорошая религия, и мне кажется, что шиизм должен был закономерно придти к этому направлению, в силу своей структуры и веры.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винайакдас
сообщение 21.11.2011, 19:33
Сообщение #204


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 909
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь #: 6730
Благодарили 2342 раза




Репутация:   136  


Цитата(Paladin @ 21.11.2011, 13:28) *
ну как я могу это проигнорировать)) Коупленд на сегодня один из величайших христианских учителей и ерунду говорить не будет. на самом деле отношения между евангелистами и израилем странные, мы их поддерживаем как только можем(раньше лет 20-15 назад так вообще считалось за правило найти еврея и помочь ему всем чем могли переехать в Израиль) целые движения и миссии в христианстве этим занимались(например операция жаботинский) они же в свою очередь считают что Иисус это плохой человек который за свои грехи в аду до сих пор Богом помещен, христиан считают идолопоклонниками даже хуже мусульман(с которыми воюют последний век и от которых получают подарки в виде терактов чуть ли не ежедневно). такая вот одностороння любовь)) но христиане верят что как написано в писании Бог пеоену им на глаза положил до времени, поэтому нисмотря на такое хамское поведение евреев молятся за них и стараются помоч. в надежде на исполнение божьего обетования что когда придет Мессия(для христиан второй раз а для иудеев первый) то весь Израиль спасется.


Ну...Не знал что Коупленд стал сейчас одним из величайших...честно))
В том то и дело что среди описываемых в статье лиц,Коупленд занимал первое место ( там еще 4 были).
На счет взаимоотношений пятидесятничества ( в данном случае неохаризматизма) и сионизма- я знаю.Не думаю что этим нужно хвалиться,ведь сионизм- нацизм ( как в своё время определило ООН: расизм и апартеид).
На счет терактов...- если почитать местные СМИ ( Палестинские или Левые Израильские),как раз таки Израиль ежедневно устраивает теракты или постоянно нападает на Палестину.


--------------------
подпись удалена админом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винайакдас
сообщение 21.11.2011, 19:38
Сообщение #205


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 909
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь #: 6730
Благодарили 2342 раза




Репутация:   136  


Цитата(мозг @ 21.11.2011, 14:57) *
Суннитских сект больше, чем шиитских? Не когда не думал. А что это за секты?
И насчет Бахаи, в принципе это хорошая религия, и мне кажется, что шиизм должен был закономерно придти к этому направлению, в силу своей структуры и веры.


1. Секты из суннизма: василиты,хузалиты,наззамиты,хабититы,хадаситы,бишриты,уаммариты,мурдариты,сумамиты,хишамит
ы,джахизиты,хаййатиты,каабиты,джуббиты,бахшамиты,джабариты,джахмиты,наджжариты,дирариты,си
ф
атиты,мушаббихиты,каррамиты,хариджиты,мухаккимиты.. ( и еще около двух десятков).

2. бахаи...-нет,не должны. Мухаммад печать пророков,имамы духовные руководители мусульман- следование им обязательно и т.д. ( это все равно что сказать: секта Виссариона это закономерность для христианства в России- к которой они должны все прийти..).


--------------------
подпись удалена админом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 21.11.2011, 20:26
Сообщение #206


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 967
Регистрация: 20.9.2011
Из: Киев
Пользователь #: 7351
Благодарили 1556 раз




Репутация:   81  


Сиони́зм (ивр. צִיּוֹנוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль) - в этом плане ничего не вижу плохого что евреи хотят жить на земле которую им дал Бог. мы же хотим жить на нашей земле и невидим в этом фашизма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винайакдас
сообщение 21.11.2011, 20:33
Сообщение #207


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 909
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь #: 6730
Благодарили 2342 раза




Репутация:   136  


Цитата(Paladin @ 21.11.2011, 20:26) *
Сиони́зм (ивр. צִיּוֹנוּת‎, цийону́т — от названия горы Сион в Иерусалиме) — политическое движение, целью которого является объединение и возрождение еврейского народа на его исторической родине — в Израиле (Эрец-Исраэль) - в этом плане ничего не вижу плохого что евреи хотят жить на земле которую им дал Бог. мы же хотим жить на нашей земле и невидим в этом фашизма.


Это поверхностное рассмотрение термина,ведь евреи не просто хотят жить на земле данной им Богом ( хотя Сион Бог им не предлагал а долину Ханаанскую,Сион если помните завоевал Давид и перенес туда столицу). Евреи не хотят что бы там жил еще кто либо кроме них,и в этом сионизм и нацизм и рассизм и апартеид ( тотальная иудаизация,уничтожение в буквальном смысле слова проживающих и считающих эту землю своей родиной не евреев.)


--------------------
подпись удалена админом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 21.11.2011, 21:08
Сообщение #208


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 967
Регистрация: 20.9.2011
Из: Киев
Пользователь #: 7351
Благодарили 1556 раз




Репутация:   81  


Цитата(shemma2 @ 21.11.2011, 21:33) *
Это поверхностное рассмотрение термина,ведь евреи не просто хотят жить на земле данной им Богом ( хотя Сион Бог им не предлагал а долину Ханаанскую,Сион если помните завоевал Давид и перенес туда столицу). Евреи не хотят что бы там жил еще кто либо кроме них,и в этом сионизм и нацизм и рассизм и апартеид ( тотальная иудаизация,уничтожение в буквальном смысле слова проживающих и считающих эту землю своей родиной не евреев.)

ну так мусульмане хотят чтоб в их странах мусульмане жили, это как вы уже говорили их внутреннее право.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винайакдас
сообщение 21.11.2011, 22:20
Сообщение #209


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 909
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь #: 6730
Благодарили 2342 раза




Репутация:   136  


Цитата(Paladin @ 21.11.2011, 21:08) *
ну так мусульмане хотят чтоб в их странах мусульмане жили, это как вы уже говорили их внутреннее право.


Кто вам это сказал? Мусульмане живут в странах где проживают все,и не все мусульмане против такого соседства( против единицы,сектантские единицы,хотя и они собсно не всегда против,например в этом году в Эмиратах открыли храм РПЦ на ряду с Армянским). Однако мусульмане не акцентируют на наиональных признаках,а вот евреи- да: Израиль для евреев- лозунг сионистов.Подспудно: евреи принявшие христианство или ислам- не евреи.


--------------------
подпись удалена админом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 21.11.2011, 23:28
Сообщение #210


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 967
Регистрация: 20.9.2011
Из: Киев
Пользователь #: 7351
Благодарили 1556 раз




Репутация:   81  


Цитата(shemma2 @ 21.11.2011, 22:20) *
Кто вам это сказал? Мусульмане живут в странах где проживают все,и не все мусульмане против такого соседства( против единицы,сектантские единицы,хотя и они собсно не всегда против,например в этом году в Эмиратах открыли храм РПЦ на ряду с Армянским). Однако мусульмане не акцентируют на наиональных признаках,а вот евреи- да: Израиль для евреев- лозунг сионистов.Подспудно: евреи принявшие христианство или ислам- не евреи.

закон мусульманских стран дискриминирует другие религии, то есть переходить в ислам можно а из ислама уже чревато. а иудаизм тоже можно перейти из любой национальности и тогда не будет проблем.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винайакдас
сообщение 21.11.2011, 23:35
Сообщение #211


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 909
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь #: 6730
Благодарили 2342 раза




Репутация:   136  


Цитата(Paladin @ 21.11.2011, 23:28) *
закон мусульманских стран дискриминирует другие религии, то есть переходить в ислам можно а из ислама уже чревато. а иудаизм тоже можно перейти из любой национальности и тогда не будет проблем.


Ну видите как правильно вы обозначили предикаты: ислам- господствующая конфессия,иудаизм=смена национальности..
Закон мусульманских стран....- а не могли бы вы конкретно привести статьи обозначенных законов? Я знаю конституцию Ирана,я не знаю конституцию Омана..


--------------------
подпись удалена админом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 21.11.2011, 23:42
Сообщение #212


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 967
Регистрация: 20.9.2011
Из: Киев
Пользователь #: 7351
Благодарили 1556 раз




Репутация:   81  


Цитата(shemma2 @ 21.11.2011, 23:35) *
Ну видите как правильно вы обозначили предикаты: ислам- господствующая конфессия,иудаизм=смена национальности..
Закон мусульманских стран....- а не могли бы вы конкретно привести статьи обозначенных законов? Я знаю конституцию Ирана,я не знаю конституцию Омана..

приводил уже статью ук ирана по которой смерть за нехорошее высказываие в сторону ислама, и если вы знаете то сами бы и рассказали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винайакдас
сообщение 21.11.2011, 23:53
Сообщение #213


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 909
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь #: 6730
Благодарили 2342 раза




Репутация:   136  


Цитата(Paladin @ 21.11.2011, 23:42) *
приводил уже статью ук ирана по которой смерть за нехорошее высказываие в сторону ислама, и если вы знаете то сами бы и рассказали


Ранее вы писали об законе,а это конституция,сейчас ссылаетесь на уголовно-процессуальный кодекс....
Нехорошее высказывание в сторону ислама,это так же не хорошее высказывание в сторону христианства,иудаизма и т.д.О смерти там речи не было. УК Ирана предусматривает смерть как крайнюю меру наказания при наличии постоянного рецидива и невозможности исправления,либо за преступления которые сопровождаются: смертью одного или более человек,введение в безнравственную круговую поруку одного или более человек,причинение значительного вреда здоровью одного или более человек( например "подсаживание на иглу",заражение умышленное заболеваниями и вирусами влекущими смерть и не поддающимися излечению)- но все эти моменты так же имеют под собой определенную структуру наказания,сразу вас в большинстве случаев не казнят- с вами проведут беседу,установят мотивы,постараются решить сложившуюся ситуацию мирным путем приводя к соглашениям и т.д. Если вы впадаете в рецидив,к беседам добавятся телесные наказания и заключение тюремное,но если в и далее рецидируете- тогда приговор приведут в исполнение..

думаю что интересной будет в данной теме статья:Вокруг сессии Комитета по праам человека ООН

Сообщение отредактировал shemma2 - 21.11.2011, 23:57


--------------------
подпись удалена админом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 22.11.2011, 01:24
Сообщение #214


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 967
Регистрация: 20.9.2011
Из: Киев
Пользователь #: 7351
Благодарили 1556 раз




Репутация:   81  


Цитата(shemma2 @ 21.11.2011, 23:53) *
Ранее вы писали об законе,а это конституция,сейчас ссылаетесь на уголовно-процессуальный кодекс....
Нехорошее высказывание в сторону ислама,это так же не хорошее высказывание в сторону христианства,иудаизма и т.д.О смерти там речи не было. УК Ирана предусматривает смерть как крайнюю меру наказания при наличии постоянного рецидива и невозможности исправления,либо за преступления которые сопровождаются: смертью одного или более человек,введение в безнравственную круговую поруку одного или более человек,причинение значительного вреда здоровью одного или более человек( например "подсаживание на иглу",заражение умышленное заболеваниями и вирусами влекущими смерть и не поддающимися излечению)- но все эти моменты так же имеют под собой определенную структуру наказания,сразу вас в большинстве случаев не казнят- с вами проведут беседу,установят мотивы,постараются решить сложившуюся ситуацию мирным путем приводя к соглашениям и т.д. Если вы впадаете в рецидив,к беседам добавятся телесные наказания и заключение тюремное,но если в и далее рецидируете- тогда приговор приведут в исполнение..

думаю что интересной будет в данной теме статья:Вокруг сессии Комитета по праам человека ООН

во первых уголовный кодекс как правило более тщательно соблюдается со стороны обвинения чем конституция, так как конситуция позволяет вольную трактовку а ук более конкретен. далее вот таких примеров множество - http://www.invictory.org/news/story-35297-...0%BD%D0%B8.html
такое впеатление что мы про разные страны говорим. вы про ту где хорошие мусульмане а я про ту где за переход из ислама наказывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винайакдас
сообщение 22.11.2011, 01:30
Сообщение #215


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 909
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь #: 6730
Благодарили 2342 раза




Репутация:   136  


Цитата(Paladin @ 22.11.2011, 01:24) *
во первых уголовный кодекс как правило более тщательно соблюдается со стороны обвинения чем конституция, так как конситуция позволяет вольную трактовку а ук более конкретен. далее вот таких примеров множество - http://www.invictory.org/news/story-35297-...0%BD%D0%B8.html
такое впеатление что мы про разные страны говорим. вы про ту где хорошие мусульмане а я про ту где за переход из ислама наказывают.


Мы действительно говорим об разных странах,я об Иране как он есть изнутри,вы об Иране как он видится со стороны христианским СМИ. Насчет пастора Юсуфа я уже ранее писал- это не пример какой либо дискриминации,это пример секуляризации и разложения христианства. Юсуфа Надархани судят по статьям: убийство,вымагательство,создание группировки. Ну кто вам виноват что у вас такие пастора и западные боссы хотят сделать из него жертву религиозных фанатиков?
За выход из ислама в Иране никого и никто не наказывает,религия это делать запрещает.Как собсно и создание ядерного оружия- религия запрещает.потому как существование и приминение такого оружия- противоречит не только шариату но и прямым нормам Корана. В случае с Юсуфом если бы его хотели судить за переход из ислама,сделали это тогда когда он из ислама вышел,а это было ооооччень давно ( он христианином стал в 19 лет,однако смена убеждения или раскаяние не отменяет ответственность за содеянные преступления и влечет уголовное преследование и наказание).


--------------------
подпись удалена админом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 22.11.2011, 01:36
Сообщение #216


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 967
Регистрация: 20.9.2011
Из: Киев
Пользователь #: 7351
Благодарили 1556 раз




Репутация:   81  


Юсуфа Надархани судят по статьям: убийство,вымагательство,создание группировки - где источник? постановление суда или обвинительный приговор?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винайакдас
сообщение 22.11.2011, 01:45
Сообщение #217


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 909
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь #: 6730
Благодарили 2342 раза




Репутация:   136  


Цитата(Paladin @ 22.11.2011, 01:36) *
Юсуфа Надархани судят по статьям: убийство,вымагательство,создание группировки - где источник? постановление суда или обвинительный приговор?


Фарс-ньюз - На днях, западные СМИ возобновили свою устаревшую игру для оказания давления на Иран и, повторяя такие скандальные обвинения, как отсутствие свободы слова и совести и нарушения прав человека, в просионистских СМИ, спровоцировали новый скандал. В этой связи западные СМИ, сделав поводом для новой кампании судебное дело насильника и вымогателя в иранской провинции Гилан, утверждали, что судебный аппарат в Иране приговорил к смертной казни человека, который перешел из ислама в христианство и стал священником.
Между тем человек по имени Юсиф Надархани приговорен к смертной казни по обвинению в совершении жестоких преступлений, таких как изнасилование и многократное вымогательство, и это судебное дело никак не связано с отречением от ислама.
Осведомленный источник в судебных органах в интервью сообщил, что решение суда о смертной казни Юсифа Надархани поступило в Верховный суд в прошлом году, а в текущем вердикт был отменен.

Источник:Источник

Если желаете могу еще найти вам статью Иранского посла в РФ по поводу Надархани.


--------------------
подпись удалена админом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 22.11.2011, 01:50
Сообщение #218


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 967
Регистрация: 20.9.2011
Из: Киев
Пользователь #: 7351
Благодарили 1556 раз




Репутация:   81  


Цитата(shemma2 @ 22.11.2011, 02:45) *
Фарс-ньюз - На днях, западные СМИ возобновили свою устаревшую игру для оказания давления на Иран и, повторяя такие скандальные обвинения, как отсутствие свободы слова и совести и нарушения прав человека, в просионистских СМИ, спровоцировали новый скандал. В этой связи западные СМИ, сделав поводом для новой кампании судебное дело насильника и вымогателя в иранской провинции Гилан, утверждали, что судебный аппарат в Иране приговорил к смертной казни человека, который перешел из ислама в христианство и стал священником.
Между тем человек по имени Юсиф Надархани приговорен к смертной казни по обвинению в совершении жестоких преступлений, таких как изнасилование и многократное вымогательство, и это судебное дело никак не связано с отречением от ислама.
Осведомленный источник в судебных органах в интервью сообщил, что решение суда о смертной казни Юсифа Надархани поступило в Верховный суд в прошлом году, а в текущем вердикт был отменен.

Источник:Источник

Если желаете могу еще найти вам статью Иранского посла в РФ по поводу Надархани.

интересно, ну тут слово против слова. у нас власть тоже говорит что тимошенко за уголовное преступление посадили хотя вся страна знает за что она сидит. так что я немного скептически отношусь к властным сми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винайакдас
сообщение 22.11.2011, 01:52
Сообщение #219


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 909
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь #: 6730
Благодарили 2342 раза




Репутация:   136  


Цитата(Paladin @ 22.11.2011, 01:50) *
интересно, ну тут слово против слова. у нас власть тоже говорит что тимошенко за уголовное преступление посадили хотя вся страна знает за что она сидит. так что я немного скептически отношусь к властным сми.


Ну это как раз таки не властное СМИ (Фарс.ньюз). А дело Надархани было давно предано огласке,как и постановления суда,должен будет отсидеть,казнить его никто не будет и не собирался. Интересно другое.смое первое заявление о якобы "преследовнии пастора ввиду принятия им христианства"- всплыло из Израильских СМИ)))) Его как всегда подхватили и раздули протестантские СМИ кормящиеся со стола сионистов и поддерживающие стремление Израиля уничтожить Иран,ну а уж потом все остальные. И когда в пику так сказать им предоставили дело и т.д.- ни один гад не извинился за дэзу и не обьявил что это утка,а продолжают далее переживать пастору осужденному за Христа ( изнасилования и грабежи)..- это я к теме взращивания исламофобских заявлений и кому это нужно и зачем.

Сообщение отредактировал shemma2 - 22.11.2011, 01:56


--------------------
подпись удалена админом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paladin
сообщение 22.11.2011, 02:30
Сообщение #220


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 967
Регистрация: 20.9.2011
Из: Киев
Пользователь #: 7351
Благодарили 1556 раз




Репутация:   81  


протестантские СМИ кормящиеся со стола сионистов- бред. я лично знаю многих хозяев русскоязычных христианских сми таких как cnl, lnvictory , новомедиа и много ряда других. никто из них ни копейки от евреев не получил. а на счет дезинформации то можно провести журналисткое расследование и если ваша информация подтвердится то по крайней мере в рускоязычных христианских сми будет опровержение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 9 10 11 12 13 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.4.2024, 23:05
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.