Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого форума

ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ! В этом форуме посетители не могут писать сообщения.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мантра-йога по Скайпу, быть или не быть, - вот в чем вопрос
Рейтинг 5 V
Лила
сообщение 26.8.2014, 11:30
Сообщение #21


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12912
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37792 раза




Репутация:   3682  


Цитата(superlfa @ 26.8.2014, 11:20) *
Лилананди, это твое видение. Я изложила свое видение. И не надо меня обвинять во лжи, я просто изложила факты из своей биографии. Твоя интерпретация меня не интересует.
Дамочка, Вы изложили не факты, а свою интерпретацию как раз. Лживую. Вы очень неудачно соврали в самом начале, сделав вид, что группа была закрытой с самого начала и прозелитической деятельности не было вовсе. Это опровергается легко. И после такого неудачного вранья Вам будет значительно сложнее убедить кого-то в своей правдивости.
Девочка, врать тоже надо уметь. Ты не знала?
И меня вообще не волнует, что тебя интересует, а что нет. Ты всегда думала и думаешь, что все вертится только вокруг тебя, но теперь я с полным правом могу порекомендовать тебе подтереться этим в сортире wink.gif


--------------------
Satyam satyam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 26.8.2014, 11:31
Сообщение #22


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Я думаю, что дальше не следует выяснять личное. С этим можно отправиться в темы об обидах, чтобы осознать, что они из себя представляют. А лучше осознать полученный жизненный опыт, и дальше духовно развиваться.

Само наименование топика меня заинтриговало, поэтому следила за темой, как и за ее посещаемостью. smile.gif
Лично я не вижу разницы между скайп- инициацией и инициацией. Считаю, что суть темы в дающем мантру.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 26.8.2014, 11:34
Сообщение #23


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12912
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37792 раза




Репутация:   3682  


Цитата(Ия @ 26.8.2014, 11:31) *
Я думаю, что дальше не следует выяснять личное.
Я думаю, что не следовало и начинать smile.gif но некоторых хлебом не корми, дай это сделать smile.gif
Обсуждался сравнительно отвлеченный предмет, каковое обсуждение можно и продолжить.
К сожалению, не могу с Вами согласиться на предмет отсутствия разницы.


--------------------
Satyam satyam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ида
сообщение 26.8.2014, 11:38
Сообщение #24


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4
Регистрация: 13.8.2014
Пользователь #: 9162
Благодарили 1 раз




Репутация:   -1  


Интересная ситуация, однако. Но почему-то история девушки по имени Люба кажется весьма правдоподобной, и вовсе не похожа на ложь. Непонятно, почему нет ответа от самого автора поста (некого Н.Б.). Хотелось бы услышать лично от этого человека разъяснение ситуации, действительно ли он не приписывал себе в роли Гуру вышеупомянутого Дэвашактешвара и его парампару. Здесь же спрашивается не о парампаре Лиланагини, а о его.
Цитата(Лиланагини @ 8.8.2014, 01:36) *
Я, в силу некоторых обстоятельств, имевших место быть в недалеком прошлом, лично несу ответственность за деятельность упомянутых выше девушек, равно как и за их знакомство с господином Никаноровым, и именно эта ответственность побудила меня к написанию данного текста.

Интересно, что за обстоятельства. Если те, что описала Любовь, то все сходится.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 26.8.2014, 11:41
Сообщение #25


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Лиланагини
вот и очередной урок: нападая на кого-то, будь готова защитить себя. smile.gif


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ида
сообщение 26.8.2014, 11:42
Сообщение #26


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4
Регистрация: 13.8.2014
Пользователь #: 9162
Благодарили 1 раз




Репутация:   -1  


Цитата(Лиланагини @ 26.8.2014, 12:30) *
сделав вид, что группа была закрытой с самого начала


как одна из участниц группы, лично подтверждаю, что группа была закрытой. временами открывалась. активной рекламы лично я не заметила
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 26.8.2014, 11:46
Сообщение #27


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12912
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37792 раза




Репутация:   3682  


Цитата(Ида @ 26.8.2014, 11:38) *
Интересная ситуация, однако. Но почему-то история девушки по имени Люба кажется весьма правдоподобной, и вовсе не похожа на ложь.
И по каким критериям, позвольте узнать? Женская солидарность?
Вам скрины загрузить? которые подтверждают, что минимум начало ее поста - наглая ложь? Свидетеля вызвонить мариупольского? Коллег моих притащить?
Цитата(Ида @ 26.8.2014, 11:38) *
Непонятно, почему нет ответа от самого автора поста (некого Н.Б.). Хотелось бы услышать лично от этого человека разъяснение ситуации, действительно ли он не приписывал себе в роли Гуру вышеупомянутого Дэвашактешвара и его парампару. Здесь же спрашивается не о парампаре Лиланагини, а о его.
Во-первых, ничего не спрашивается - никем. Во-вторых, если Вы не в курсе, то лучше бы Вы выяснили ситуацию, прежде чем самоуверенно высказываться. В-третьих, Вы вообще читали тему? Русским по белому написано, что "его" парампара - это моя парампара и я имею к нему наипрямейшее отношение.
В-четвертых, что значит непонятно? Вы действительно - тему читаете по диагонали или как? Русским по белому написано мною, что человек живет в лесу, интернетом не пользуется принципиально. Ой как непонятно в таких обстоятельствах, почему он лично не заходит на форум? lol.gif
Цитата(Ида @ 26.8.2014, 11:42) *
как одна из участниц группы, лично подтверждаю, что группа была закрытой. временами открывалась. активной рекламы лично я не заметила
А Вы не Анечка случаем? Она что-то последнее время полюбила под чужими именами притворяться "имеющей отношение". Даже в чате нашего радио от моего имени писала.
Группа не была закрытой ни дня. С момента создания, которое произошло не так давно, и до последнего времени.
"Временами открывалась" - это сказано для того, чтоб оправдать скрины, да? lol.gif
Вы точно Анечка. Тогда понятно и моментальное (буквально) реагирование на тему, висевшую тихо и мирно долгое время, и ложь в поддержку - вы обе уже пользовались этим приемом, дескать, двум поверят куда быстрее... и "чтение по диагонали" тоже объясняется, у Вас нет цели прочесть, а есть совершенно другая цель.

Сообщение отредактировал Лиланагини - 26.8.2014, 11:50


--------------------
Satyam satyam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ида
сообщение 26.8.2014, 11:50
Сообщение #28


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4
Регистрация: 13.8.2014
Пользователь #: 9162
Благодарили 1 раз




Репутация:   -1  


Цитата(Лиланагини @ 26.8.2014, 12:44) *
И по каким критериям, позвольте узнать? Женская солидарность?
Вам скрины загрузить? которые подтверждают, что минимум начало ее поста - наглая ложь? Свидетеля вызвонить мариупольского? Коллег моих притащить?


скрины не помогут, я сама в этой группе состою и знаю что там писалось на стене. свидетель и коллеги... это конечно интересно, но, боюсь, из-за них люди, в числе которых и я не перестанут ходить на занятия по мантра-йоге и слушать лекции.

Цитата(Лиланагини @ 26.8.2014, 12:46) *
А Вы не Анечка случаем? Она что-то последнее время полюбила под чужими именами притворяться "имеющей отношение". Даже в чате нашего радио от моего имени писала.
Группа не была закрытой ни дня. С момента создания, которое произошло не так давно, и до последнего времени.
"Временами открывалась" - это сказано для того, чтоб оправдать скрины, да? lol.gif


нет, я не Аня, но ее знаю лично (она проводит занятия). и ничего плохого об этой девушке сказать не могу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 26.8.2014, 11:51
Сообщение #29


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12912
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37792 раза




Репутация:   3682  


Цитата(Ида @ 26.8.2014, 11:48) *
скрины не помогут, я сама в этой группе состою и знаю что там писалось на стене. свидетель и коллеги... это конечно интересно, но, боюсь, из-за них люди, в числе которых и я не перестанут ходить на занятия по мантра-йоге и слушать лекции.
Аня (или Люба), хватит, вы обе врать так и не научились. Равно как, впрочем, и чему другому тоже.

Для других - ложь сия выявляется на самом деле элементарнейшим образом. А именно - если б группа была закрытой от начала, как утверждают наши лживые дамы, то я бы попросту не смогла узнать о ней! Узнать, что там пишется, не смогла бы узнать, что там проводятся именно лекции, какого именно рода лекции, а также никаких иных подробностей.
Элементарно, Ватсон.

Сообщение отредактировал Лиланагини - 26.8.2014, 11:55


--------------------
Satyam satyam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вела
сообщение 26.8.2014, 12:08
Сообщение #30


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь #: 7933
Благодарили 8 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лиланагини @ 26.8.2014, 12:51) *
Для других - ложь сия выявляется на самом деле элементарнейшим образом. А именно - если б группа была закрытой от начала, как утверждают наши лживые дамы, то я бы попросту не смогла узнать о ней!
Элементарно, Ватсон.

Вы могли узнать о ней, когда она стала открытой. то, что группа была закрытой, подтвердят все участники "Панчамаведы", начиная от создателей группы - Димешвара и Андрея, его ученика. Вот только дело в том, что с Вами в перепалку никто из них не хочет вступать, ибо Вы никого кроме себя не слушаете.

Цитата(Лиланагини @ 26.8.2014, 12:51) *
Димешвар психически больной человек с диагнозом

источник в студию. иначе это полноправно можно назвать оскорблением.

Сообщение отредактировал Вела - 26.8.2014, 12:19


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 26.8.2014, 12:16
Сообщение #31


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12912
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37792 раза




Репутация:   3682  


Цитата(Вела @ 26.8.2014, 12:08) *
Вы могли узнать о ней, когда она стала открытой. нужны факты - спросите лично у Димешвара и его ученика.
Вот это можно. Однако если спрашивать, то лучше Димешвара - его ученик не образец правдивости. При этом так или иначе группа открытой была. Много недель. Объявления о лекциях в публичном доступе были. Ergo - первый пост Любови лжив, она притворяется, что этого не было. Называет "бреднями и ересью".
Цитата(Вела @ 26.8.2014, 12:08) *
источник в студию. иначе это полноправно можно назвать оскорблением.
Источник в студию не придет. Это бывший коллега Димешвара, единственный панчамаведовец, оставшийся в Питере. Впрочем, его сайт и контакты есть в Гугле. Желающие могут лично спросить и убедиться.
*усмехаясь* Ну конечно, про кого другого сказать подобное - это оскорбление. А про меня и моих коллег и учителя - это, разумеется, оскорблением быть не может! wink.gif rolleyes.gif
З. Ы. Хотя как по мне, что такого в болезни? Лично я от этого Димешвара меньше ценить и уважать не буду.
И вообще, он же капалика. Должен, значит, попирать эти социальные шаблоны. Вот он и попирает! wink.gif
Цитата(Вела @ 26.8.2014, 12:08) *
Вот только дело в том, что с Вами в перепалку никто из них не хочет вступать, ибо Вы никого кроме себя не слушаете.
Тааак... а откуда Вы можете знать об их желаниях?
Ну понятно. Еще один клон Любы\Ани.
Никого не слушаю? то-то с Вами беседую, ага smile.gif и вообще-то логически рассуждаю - в отличие от Вас.
Сказать-то нечего, оттого и "не хотят".
Впрочем, группу закрыли, а мне больше ничего и не надо было вообще-то laugh3.gif Вам и Вам подобным трудно, конечно, в это поверить, но "перепалка" нам не нужна smile.gif нам надо было то, что и произошло (тихо и мирно). Скандалы и публичные грязевыливания нужны другим - тем, кто это начал. А нам нужен конструктив. Диспут либо тихое решение вопроса.

Сообщение отредактировал Лиланагини - 26.8.2014, 12:53


--------------------
Satyam satyam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вела
сообщение 26.8.2014, 12:35
Сообщение #32


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь #: 7933
Благодарили 8 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лиланагини @ 26.8.2014, 13:16) *
Тааак... а откуда Вы можете знать об их желаниях?
Ну понятно. Еще один клон Любы\Ани.
Никого не слушаю? то-то с Вами беседую, ага smile.gif и вообще-то логически рассуждаю - в отличие от Вас.
Сказать-то нечего, оттого и "не хотят".
Впрочем, группу закрыли, а мне больше ничего и не надо было вообще-то laugh3.gif

оттуда, что общаюсь лично. иначе б эта тема не представляла для меня интереса. поверьте, сказать вам есть много чего, и это уже было сказано некоторое время назад, однако это повлекло за собой выплески ваших нечистот такого масштаба, что они и по сей день воняют.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 26.8.2014, 12:41
Сообщение #33


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12912
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37792 раза




Репутация:   3682  


Цитата(Вела @ 26.8.2014, 12:35) *
оттуда, что общаюсь лично. иначе б эта тема не представляла для меня интереса. поверьте, сказать вам есть много чего, и это уже было сказано некоторое время назад, однако это повлекло за собой выплески ваших нечистот такого масштаба, что они и по сей день воняют.
Сударыня, воняете здесь исключительно Вы smile.gif снова подчеркиваю - не я начала лить нечистоты, и в заглавном посте нарочито нет неделикатных подробностей. Нечистоты любите лить Вы и Вам подобные. Ничего удивительного, что все прочее, кроме них, для Вас... воняет smile.gif
Ладно, Ваша болтовня несущественна. Группу закрыли - молодцы smile.gif
З. Ы. И почему это Вела\Ида\superfla в тему заходят строго по очереди, не одновременно? rolleyes.gif wink.gif

Сообщение отредактировал Лиланагини - 26.8.2014, 12:52


--------------------
Satyam satyam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вела
сообщение 26.8.2014, 12:53
Сообщение #34


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь #: 7933
Благодарили 8 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лиланагини @ 26.8.2014, 13:41) *
Сударыня, воняете здесь исключительно Вы smile.gif снова подчеркиваю - не я начала лить нечистоты, и в заглавном посте нарочито нет неделикатных подробностей. Нечистоты любите лить Вы и Вам подобные. Ничего удивительного, что все прочее, кроме них, для Вас... воняет smile.gif
Ладно, Ваша болтовня несущественна. Группу закрыли - молодцы smile.gif

Речь идет не о конкретно этой ситуации и не о конкретно этом форуме. Есть ваш личный форум и ваше личное радио, и уж там-то этого добра навалом (доказательства имеются). В последнее время, видимо, у вашей тантрической чакры это стало новым развлечением - устраивать черный пиар Панчамаведы. Видимо, это интереснее, чем личная садхана.

Сообщение отредактировал Вела - 26.8.2014, 12:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 26.8.2014, 12:54
Сообщение #35


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15869
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40685 раз




Репутация:   2666  


остыньте.


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 14:49
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.