Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Совмещение гороскопов. Взаимодействие. Синастрия, Коллизии, происшествия, результаты.
Лель
сообщение 6.12.2011, 17:12
Сообщение #21


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36015
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109438 раз




Репутация:   8976  


Авадхут говорил мне, что времени рождения своего не знает. А родился он 29 июля 1969 (не помню точно - в Питере или Москве).
БВГ 30 авг. 1956 Ташкент, время 14:45 местное (вероятно, нуждается в уточнении).

Цитата(мозг @ 6.12.2011, 05:02) *
И еще Лель вы написали, что если Юпитер студента находится на Кету преподавателя, то это хорошо.
Это хорошо, когда студент и преподаватель в одном ключе. В данном случае эта завязка лишь указывает на наличие общения, диалога.
Если студент - математик, а преподаватель - искусствовед, на лад их дело не пойдёт.
А ещё лучше - когда Юпитер преподавателя на Раху студента. Но и это не отменяет необходимости совпадения в духовных предпочтениях, на глубинном уровне. Буддист, например, вряд ли выберет в гуру католика, несмотря на все совпадения, если хоть один гуру-буддист доступен. Хотя католик может стать хорошим знакомым такого буддиста.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мозг
сообщение 7.12.2011, 03:48
Сообщение #22


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1677
Регистрация: 20.3.2010
Из: на границе с Китаем
Пользователь #: 6042
Благодарили 4125 раз




Репутация:   322  


Ха-ха, вот те раз! Юпитер и Кету Авадхута, лежат на моем Юпитере, причем Юпитер меньше чем в 2 градусах. Я познакомился с ним когда сильно встревал по вайшнавизму, он в начале мне сильно понравился, я ему тоже. Он все предлагал мне перебираться в Москву на Кисельный, мол такие "мозги" нам нужны. Но чем дальше, тем хуже, он "ревновал" меня за постоянное общение с искконовцами и нараяновцами. Стал обличать в сахаджии и тантризме. Я же все больше видел в нем пиарщика, бизнес-саньяси, и обычного бандюгана. В конце концов Авадхут, назвал меня полным атеистом и наши дороги разошлись.
И как это все соответствует синастрии?
О получается, что БВГ тоже как и я, Луна-Кету и лежат они на моей Венере и Солнце в 9 доме в Тельце. Ну в принципе с БВГ у меня хорошие отношения, что то родное мы друг в друге почувствовали. Плюс еще один момент, Тунеев жил в Швеции по миграции, с фиктивным браком, а у меня одно время была работа связанная с миграцией в Швецию по "религиозному" беженству и брачным липам. Однако!
И кстати многие в ИСККОН, мне говорили, что очень мол я похож на БВГ. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал мозг - 7.12.2011, 03:51


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 7.12.2011, 11:28
Сообщение #23


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36015
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109438 раз




Репутация:   8976  


Цитата(мозг @ 7.12.2011, 04:48) *
Ха-ха, вот те раз! Юпитер и Кету Авадхута, лежат на моем Юпитере, причем Юпитер меньше чем в 2 градусах. Я познакомился с ним когда сильно встревал по вайшнавизму, он в начале мне сильно понравился, я ему тоже.
И как это все соответствует синастрии?
Именно тем, что в начале он сильно нравился. Он мог в вас видеть потенциального последователя, вы в нём – полезного учителя. Но потом иллюзии развеялись – оказалось, что и пути-то разные.
А так бандюга он и в вайшнавизме бандюга.

Цитата(мозг @ 7.12.2011, 04:48) *
О получается, что БВГ тоже как и я, Луна-Кету и лежат они на моей Венере и Солнце в 9 доме в Тельце.
Тут орбис имеет значение. У самого БВГ Луна далековато от Кету. Но его Луна и на моей Венере лежит, так сказать.

Цитата(мозг @ 6.12.2011, 05:02) *
и еще вопросик, у меня есть девушка,(лагна Козерог) у неё Луна хозяин 7 дома, находится в Рыбах, в моем 7 доме, так как я Дева. Оба мы Луна-Кету. каковы наши отношения на самом деле?
Сначала важно, как это воспринимается. Каково первое впечатление, к чему в самом начале дело клонилось.

Я прочему привёл пример своей знакомой, Сатурн которой на моей Луне, Марс – в квадрате к моей Венере, мой Марс – в квадрате к её Венере (фактически – оба Венера-Марс, причём эта её связка в моём 2-м доме, а эта моя связка – в её 8-м), а мой Кету на её Венере сидит.
Мной-то это воспринимается так, как будто она в броне и никакого эмоционального отклика нет. Вернее – что-то есть, но не по мою душу.
Чисто теоретически (абстрагируясь) я задумался – а вот если бы попались такие люди, но с надеждой или расчетом на образование семьи (не дай Бог). Что бы им пришлось прорабатывать, и к чему в итоге прийти?


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мозг
сообщение 7.12.2011, 15:57
Сообщение #24


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1677
Регистрация: 20.3.2010
Из: на границе с Китаем
Пользователь #: 6042
Благодарили 4125 раз




Репутация:   322  


Ммм да! Получается не Авадхут, не Прабху Вишну Свами, так и не стали для меня гуру, хоть их Кету на моем Юпитере.
Было еще у меня, две девушки, одна из них любовница, другая подруга-сокурсница. У обоих экзальтированный Юпитер лежал на моем Раху. Обе меня, все время старались жизни учить. Сначала мне казалось, что они чушь несут, потом я вдруг, стал видеть в них непререкаемых наставниц(особенно в любовнице smile.gif ), но потом они меня так достали, своими поучениями, что я их НА... послал. banana.gif

Сообщение отредактировал мозг - 7.12.2011, 16:01


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 8.12.2011, 00:59
Сообщение #25


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36015
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109438 раз




Репутация:   8976  


С хорошей-то совместимостью, придёт время, пошлёшь, а когда в гороскопах понаворочено… но я что-то не посылаю.

Та знакомая (на её Венере мой Кету) только на духовных слётах, семинарах и «шизотерических» занятиях мне в лапы попадалась. Но озвучивала всегда, когда речь заходила, что очень хочет «волшебные руки» (или как там поётся) попробовать персонально. Только у неё времени нет – каждый день до поздней ночи чем-то занята, а утром снова на работу отправляется. Или другие планы находятся.
И всё-таки как-то сделал я ей массаж по типу тайского (и по типу рейки – положить лапки). Да, перед этим ещё был в усечённом виде «массаж Георгини» (делается с маслом, медленные непрерывные движения, начинается со спины. Классический вариант с подготовкой требует около 5 часов времени).

Каким-то чудом через полгода ожидания нашёлся у неё относительно свободный вечерок (когда все планы не слишком поздно завершались). А проблему со временем она решила так – что ведь можно меня переночевать оставить.

Условленным днём помылся я тщательно и нарядился во всё самое чистое. Захватил с собой форму для работы – типа тренировочной. Прибыл в условленную точку встречи с ней. По пути спрашивает: «Можно неприличный вопрос?... ты верхнюю одежду давно стирал?»
Вот тут промашка вышла. Куртку-то и брюки я не каждый день стираю! А ботинки и подавно. Поэтому в тот вечер (вернее, ночь) всё началось со стирки. Сначала она в душ отправилась, потом меня отправила, а агрегат некий стирал всё, отжимал и сушил даже. Потом она сказала, чтобы на следующий раз я ворох барахла привёз на стирку, но я чего-то постеснялся.

Там уж ситуация немного сюжет из «Чародеев» напомнила. Где Алёнушка была заколдована злой начальницей, и та обо всём забыла. А расколдоваться она могла лишь тогда, когда до нового года сама поцелует Иванушку. И настоящей (без колдовских чар) она была лишь во сне.

Так вот, моя знакомая озвучила на всякий случай, чтобы я в губы её не целовал (хотя я и не собирался это делать). Понятно – по сюжету, она должна сама захотеть. Просто и естественно. Иначе не расколдуется. Кстати, это с ней мы однажды на ночь глядя по центру Москвы скакали и «Харе Кришна» орали. (Танцевали и пели - поправила бы она).

Не знаю, можно ли её назвать недотрогой или т.п. – удивляло её то (и она это знала), что мои прикосновения не вызывают у неё реакции сопротивления (на телесном уровне), и всё это – волшебно, поскольку что-то, вне физического плана, проникает вглубь, не остаётся на поверхности. Она сказала, что мои прикосновения её расслабляют – как никогда и ничто больше. Но изнутри неё, от неё ответной реакции (аромата, цветения, отклика) не было – и впрямь заколдованная.

После массажа завернулась в одеялко, но осталась лежать по диагонали и головой в неположенную сторону. Попросила, чтобы я по типу медузы полежал на ней сверху – это её как-то совсем довыровняло. Потом я нахожусь рядом, а она – в состоянии полусна. И в этом состоянии она начала называть себя уменьшительными именами (как это делали какие-то знакомые ей люди). Звучало это примерно как «Муся-Пуся». Носик из одеялка выставила и лопочет с таким смыслом, что типа Муся-Пуся вся во вкусе умиротворённая, упоённая и рядышком… да, во сне она более живая… настоящая. Частично просыпаясь, говорила: «Сейчас спать ляжем». И опять засыпала. И снова говорила что-то из глубокой, детско-безмятежной реальности, и энергетически была очень мягкой – полное доверие, полное спокойствие… воистину чародейство.

Я ещё подумал – вот проснётся, не устроит ли ещё одну помывку, но обошлось – до утра помывок больше не было. В общем, таки легла она спать как полагается, а я в 30 см от неё (под большущим одеялом). Это, наверное, стандарт такой. Спалось хорошо, даже с боку на бок почти не ворочалось.

А ещё, в другой раз, были философские разговоры. На самом деле все вопросы решаются одним прикосновением, но мне было интересно услышать, что за реакции лекторы (Рузов В.О., Торсунов О.Г., Рами Бл.) в ней вызывают. И на логическом уровне мне легко удалось разбить многие так сказать «ведические» установки. Но это уже другая история.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мозг
сообщение 8.12.2011, 04:10
Сообщение #26


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1677
Регистрация: 20.3.2010
Из: на границе с Китаем
Пользователь #: 6042
Благодарили 4125 раз




Репутация:   322  


Лель, да я бы такую йогнутую шизотеричку, давно бы прибил. aggressive.gif
Вот моя любовница, та у которой Юпитер на моем Раху, тоже из себя просветленную строила, тоже Ошо, там у неё, да сахаджа йога и прочая дребедень. Тоже я у неё раза три ночевал в 30 см от её тела. И тоже типо одежка моя, как то ей не вышла. И трусы она на меня женские напялила, мол я в них краше смотрюсь. А все потому, что как я узнал потом был у неё хороший любовник, про которого, она мне не словом не говорила.
Тут я сильно разозлился и прибег к делам черной магии, diablo.gif любовника через неделю смыло. А она уже через два дня, была в моих объятиях по полной.
Сейчас со мной такие женские фокусы не проходят. Всех На... посылаю
Была у меня девушка, чей Раху лежал на моей Венере, а Солнце на моем Раху. Мне было 18 а ей 16, оба были тогда девственниками. Оба пели в православном хоре. Как только она на меня не вешалась, что только не придумывала, что бы на секс развести. Но я тогда был глубоко верующий православный и на соблазны я так и не поддался. Уже после она вышла замуж, за человека, который пел в хоре вместо меня. Судьба однако. smile.gif
Уже в 19 лет, я познакомился с дочерью одного священника, чей Раху-Кету лежал на моем Раху-Кету, а Юпитер и Сатурн, на моих Сатурне-Юпитере, а также Марс был на Марсе в Овне, а Венера на Венере в Тельце. Просто она старше меня была на 2 недели. Симпатия и дружба возникли сразу. Её отец был за наши отношения. Но самый главный прикол, произошел однажды.
Я еще был до сих пор девственником, а у неё были еще две родные старшие сестры, вот они меня пригласили к себе, напоили и решили сделать втроем из меня мужика. Мой шок был неописуем, три православные девушки, дочери батюшки и на такое... shok.gif Я протрезвев бежал как библейский Иосиф из дома жены Потифара. (Уже сейчас, я проклинаю себя за этот упущенный момент dash2.gif smile.gif )
Ну дружба осталась до сих пор.

Сообщение отредактировал мозг - 8.12.2011, 04:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 8.12.2011, 15:24
Сообщение #27


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36015
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109438 раз




Репутация:   8976  


Ещё пример. Ангел-девица. Мой Кету, как и в предыдущем примере, точно на её Венере (должно быть, это какую-то важную роль играет).
Только тут ещё её Раху в 4° от моей Венеры (и примерно в 6-7° от моего Марса). Мой Раху в 10° от её Луны. Её Сатурн строго на моём Юпитере.
Интересно, что Меркурий Ангел-девицы, как и «Муси-пуси», находится в ганданте у точки 0° Льва.

Почти 10 лет назад, когда меня представили ей, и я сказал «здравствуй», она отвернулась.
Сейчас Ангел-девица очень глубоко погрузилась в Православное миропонимание, и всё склонна интерпретировать с Православной точки зрения (много общения в соответствующих кругах).
Имеет несколько неизлечимых болезней. Её лечили сто разных врачей, и много врачей поумирали, не успев довести курсы лечения до конца. Главный негативный фактор, влияющий на её здоровье – её же мамаша.
Ангел-девица подолгу бывала в восточных монастырях, вела в своё время курсы по восточным практиками для неполноценных детей. Ей помогали и помогают мильён добрых людей, в т.ч. известные певцы, авторы, композиторы.

Раньше Ангел-девица называла меня так: «ты моя подружка», и даже какие-то стихи сочиняла (причём довольно профессионально).
Сейчас она говорит, что раньше жила в большом грехе (особенно когда её мамаша, в попытках зацепиться за Москву, пыталась сосватать её за нескольких молодых людей). Что даже когда мы вдвоём (когда больше некому было её сопровождать) лазили одновременно в одну купальню – это тоже большой грех. Хотя иногда с юмором спрашивала: «А ты бы пошёл со мной в купальню?» - в том значении, что согласился бы я с ней обвенчаться.
Сейчас она очень серьёзно проповедует, что женщина рядом с мужчиной подобна таблетке яда, которая уже лежит на языке. А если женщина при этом не одета как полагается – то это означает, что яд уже проглочен и всасывается в кровь.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aryan
сообщение 8.12.2011, 23:44
Сообщение #28


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 39
Регистрация: 12.8.2011
Пользователь #: 7268
Благодарили 170 раз




Репутация:   31  


Цитата(Лель @ 8.12.2011, 14:24) *
Сейчас она очень серьёзно проповедует, что женщина рядом с мужчиной подобна таблетке яда, которая уже лежит на языке.


И надо "сплевывать при мысли.." laugh3.gif


--------------------
Сарве бхаванту сукхена
Пусть все будут счастливы!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 9.12.2011, 02:15
Сообщение #29


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36015
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109438 раз




Репутация:   8976  


Цитата(мозг @ 8.12.2011, 05:10) *
Просто она старше меня была на 2 недели. Симпатия и дружба возникли сразу.
Я встречал людей, родившихся на 1-3 дня раньше-позже меня. Ничего особенного не замечалось вообще.
И в случаях, когда Луна точно на Луне – тоже.

Цитата(мозг @ 8.12.2011, 05:10) *
у неё были еще две родные старшие сестры, вот они меня пригласили к себе, напоили и решили сделать втроем из меня мужика. Мой шок был неописуем, три православные девушки, дочери батюшки и на такое... shok.gif
Не надо пить! На трезвую голову оно легче воспринимается и описывается, должно быть.
Так что поповские отпрыски от йоганутых беспородных и внепарампаричных отличаются, что немаловажно.
А про пьянку мне нечего рассказать.
В июле 2004 на семинаре (уж не помню с каким точно названием, но прыганья через костёр были) ведущая Ольга Голикова (йогиня юпитерианского склада) и ещё семь йогинь хотели, чтобы я отхлебнул из чаши, пущенной по кругу, что-то нашаманенное. В чашу наливали из какой-то особенной бутылки некоего сорта вино, возможно – виноградное. Говорили – отменного качества. И ещё нашаманенное.
Юпитерианские йогини они не шибко-то милосердны и свои принятые принципы склонны заставлять соблюсти. Тем более тех, кто в их круг попал. Причём синастрии с Голиковой никакой – ни одна её планета ни одну мою ни коим боком не касается. А, есть одно – её Венера в оппозиции моей.
Так чем дело кончилось. Немного зелья из чаши я вобрал-таки в промежуток между губами и зубами, и сразу же из уст в уста Ольге его отправил, чему она была несказанно рада и вообще довольна. Пошла ли эта порция зелья дальше по кругу таким же образом, или всё проглотила Голикова – не знаю.
Вкуса у этого зелья никакого не было, как будто его из жидкого пластика приготовили.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мозг
сообщение 9.12.2011, 04:27
Сообщение #30


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1677
Регистрация: 20.3.2010
Из: на границе с Китаем
Пользователь #: 6042
Благодарили 4125 раз




Репутация:   322  


Помню как я первый раз конопельки покурил, мне её один тантрист предложил из разваленной Тантра Сангхи,на одной из пудж посвещенных Кали и Бхайраве. Его Юпитер был на моей Венере, Сатурн на моем Раху,а Луна точь в точь на Сатурне. biggrin.gif
Кстати уже после сей тантрист, стал считать меня, чуть ли не своим учителем. Потом правда спился и скурился laugh3.gif

Сообщение отредактировал мозг - 9.12.2011, 04:31


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 12.12.2011, 19:14
Сообщение #31


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36015
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109438 раз




Репутация:   8976  


Цитата(мозг @ 3.12.2011, 15:51) *
посмотрел гороскопы своих жен, так там вообще, не то что Раху с Кету, да и все остальное рядом не накладывается.
Похоже, для супружества такое и не нужно. В индийской астрологии мне не встречалось ничего на эту тему. Там другой критерий определения совместимости и завязок – по накшатрам, упападе и т.п. Хотя опускать конструкцию всего гороскопа негоже.
К тому же на астросеминаре 2010 года в Москве старшие ученики К.Н.Рао сделали намёк, что совместимость по накшатрам собственно к браку (как дхарме) малое отношение имеет. Луна – эмоциональный план, и всё-таки душа в душу живут не те, у кого Луна на Луне, а у кого Луны определённо расположены…


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мозг
сообщение 15.12.2011, 05:59
Сообщение #32


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1677
Регистрация: 20.3.2010
Из: на границе с Китаем
Пользователь #: 6042
Благодарили 4125 раз




Репутация:   322  


Вспомнил одну девушку, чей Меркурий лежал градус в градус на моем Кету, там же рядом и Венера прилегла smile.gif Марс был в 3 градусах от моего.
Это девушка была из одной протестантской секты. Она звонила мне по нескольку раз в день, приглашала постоянно на ихние встречи, далее уже в кафе и прочие места. При этом мои друзья ей не очень нравились.
Она сыграла один плюс в моей жизни, научила меня играть во фризби, бадминтон, боулинг и уно. Она мне очень нравилась как человек, но совершенно не привлекала меня как девушка, по этому между нами так нечего и не было. smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мозг
сообщение 16.12.2011, 05:05
Сообщение #33


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1677
Регистрация: 20.3.2010
Из: на границе с Китаем
Пользователь #: 6042
Благодарили 4125 раз




Репутация:   322  


Самое главное забыл рассказать про одного моего старого друга, сверстника. Его Юпитер, Сатурн, Раху-Кету лежали на моих аналогичных планетах, а Марс близко на моем Кету. Его Венера стояла почти к 180 градусам напротив моего Меркурия. Мы с ним вместе рука об руку в семинарии отучились, братская дружба между нами была. Потом даже оказалось, что наши родители,вместе работали, когда мы еще не родились. Вместе с ним продвигали Дугина и его евразийство на Дальнем Востоке. Потом нас вместе из РПЦ турули, мы вместе молодежный католический журнал стали издавать. Очень многое с ним прошли, вместе путешествовали, продолжили учебу в одном университете. Когда я бросил христианство, он меня поддержал, ибо сам увлекался другими религиями.
Но уже после он во всем "покаялся" и стал закоренелым православным, стал убеждать меня встать вновь на путь Православия. 10 лет крепкой дружбы,перешли в три года бесконечного религиозно-философского спора,подкрепляемого тем, что мне не нравились его жены,а ему мои. Два года назад он окончательно обвинил меня в христопродавстве и разорвал со мной общение. С тех пор мы не знаем нечего о жизни друг друга.
Лель я думаю этот мой пример, может послужить вам хорошим моментом для изучения синастрии. Особенно противостояние Венеры и Меркурия, и наложения Кету на Марс, плюс главные планеты друг на друге.

Сообщение отредактировал мозг - 16.12.2011, 05:24


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.12.2011, 02:30
Сообщение #34


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36015
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109438 раз




Репутация:   8976  


Премавати (9 окт. 1948, Москва, 04:52).
Если кто-то хоть однажды с ней разговаривал, то знает или может понять, что это за явление такое – Премавати. Как нельзя остановить бегущего бизона, и как нельзя остановить поющего Кобзона, так невозможно хоть на секунду заставить замолчать Премавати – она всё время говорит и в ответ ничего не слышит.
Как-то мне довелось с этим явлением познакомиться и оказаться в курсе откровенно бредовых идей, предложений и требований.

Какие-то завязки, должно быть, виноваты в том знакомстве. Первое, очевидно, то, что ось Раху-Кету у меня и у неё проходит через 8-2 дома. Её соединение Меркурия и Кету находится в 7-8° от моего Юпитера. Её соединение Сатурна и Венеры находится в 7° от моего Кету и прямо на моей Луне. Её Раху находится в 8° от моего Сатурна и в 9° - от моего Меркурия. Её Марс в оппозиции моему Солнцу.

Оказалось, что её даже послать далеко и надолго проблематично – она не понимает, что её послали. Попросту не слышит. Не понимает, когда с ней не хотят разговаривать или не могут. Всё с прежним энтузиазмом рвётся в бой, несёт галиматью, и постоянно доказывает чепуху на постном масле.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 18.12.2011, 00:38
Сообщение #35


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36015
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109438 раз




Репутация:   8976  


Когда в 2009 году у Премавати шёл период Раху-Марс, а у меня Марс-Раху, то неадекват попёр.
Началось с того, что Премавати, ничтоже сумняшеся, начала звонить и в двухчасовых монологах доказывать, что мне надо ехать подзаработать деньги в Рязань, где премаватина знакомая, преданная Кришны, окучивает публику аюрведой, феншуем, психологией, янтрами-мантрами и т.п. И что вот там есть семь желающих на гороскоп, и что (поскольку нажиться хотят и та преданная и Премавати как посредник) мне будут платить по 400 (четыреста) рублей за гороскоп, которые мне нужно будет рассказать за два дня.
Мысль, что мне не нужно никуда ездить, т.к. народ сам приезжает ко мне и платит в 10 раз больше, до премавати не дошла (ибо тут клинический случай).
Потом Премавати была страшно недовольной тем, что я не распространяю её книги, что не навязываю людям её бумажные янтры (очевидно, она их автор, ибо только её янтры лечат ото всего), и что я вообще разоряю её, основательницу совкового ИСККОН и кучи других духовных течений.
Следом она вдруг насчитала, что якобы послала ко мне массу народа, учёт которого я не вёл как надо, и что ей, как продюсеру, полагается 70% тех денег, которые они мне платили.
А затем попёрли заявления, что я не подгоняю народ на её семинары, а только те, кто оплатит её семинары, останутся жить на свете после 2012 года (перейдут живьём в созвездие плеяд).
Маразм крепчал…


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 18.12.2011, 01:58
Сообщение #36


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36015
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109438 раз




Репутация:   8976  


Больше таких показательных примеров в плане тёрок-разборок и не найти, пожалуй.

По Раху в 8 доме появлялись и иные учителя жизни. Когда у меня шёл период Луна-Раху, то мне довелось немало полезного услышать от дамы, серьёзно занимавшейся астрологией и увлёкшейся «Сознанием Кришны». Хотя рядом психологических приёмов (с целью развода клиентов на деньги), которым она меня хотела научить, я не мог воспользоваться (уж очень в большом диссонансе с разумным, добрым, вечным они были). Раху в 8 доме предлагает безумные коммерческие проекты. Настолько безумные, что это само по себе является защитой от попадания в них.
Итак, накладываем гороскопы. Мой Раху на Юпитере этой дамы, что сыграло роль в том, что она выступала в роли гуру. И тут опять – мой Кету недалеко от её Венеры – вот тут прямо колдовство какое-то. Предстоит исследовать, что же это значит в действительности. Какие энергии включаются, что велят прорабатывать. Венера-то тоже гуру, но враг Юпитера.
Так или иначе значение тут такое, что по Юпитеру от этой дамы запросто можно было получить определённое знание, а по Венере – ничего.
Раху этой дамы в 4° от градуса моей лагны. Мой Марс – в точном квадрате к её Венере (то есть её Венера побита моими жёсткими планетами – мой Сатурн вдобавок в трине к её Венере, а трин Сатурна иной раз покруче квадрата другой планеты будет, ибо так-таки энергия подавляющей планеты проводится, несмотря на гармоничный аспект).
Более того, мой Марс на её Луне (и моя Венера рядом с её Луной, но, как говорится, где Марс побывал, там Венере делать нечего). Опять её мягкая планета страдает.

В итоге она разработала хитроумный план по моему перевоспитанию, началось всё с отправки к психологам в некое заведение, где она училась (один раз я там побывал, получил наказ мысленно, очень ярко и отчётливо всё представляя, взорвать школу, где учился, порвать все учебники и размозжить головы учителям). Затем ею был разработан хитроумный проект по избавлению меня от моей мамы, и согласно проекту я обязывался каким-то образом знакомого этой дамы поселить в квартиру моей мамы. Это не то, что бред, это попросту неосуществимо. Короче, от моего поведения впала эта дама в глубокое расстройство…


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 18.12.2011, 23:50
Сообщение #37


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36015
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109438 раз




Репутация:   8976  


С той дамой, разработчицей хитроумных планов, могло быть много приключений. Только раскачать меня на приключения нелегко было. Но вот однажды я кое о чём ей рассказал и двинули мы с ней на программу к Сильномогучему брахману.
Дело было в воскресенье 27 августа 2000 года. Дама посмотрела, что Луна в Пушье, а это, по джйотиш-шастрам, самая благоприятная накшатра для всех начинаний (на самом деле всё не так, но сейчас не об этом). В тот день загорелась останкинская телебашня.
Сильномогучий брахман, долго, нудно и косноязычно читавший некий гаудия-вайшнавский текст, произвёл на даму ужасающее впечатление. Можно сказать, он поставил крест на всех её вне-ИССКОНовских интересах. А с начальницей ашрама (квартиры, где сидит сильномогучий) до драки хоть и не дошло, но в продолжительные астральные бои вылилось. Начальнице ашрама дама страшно не понравилась. Какое-то время спустя сильномогучий разразился часовой лекцией в мой адрес, смысл которой был таков: нельзя приводить людей с улицы. Вернее – не людей, а собак, свиней и обезьян.

Синастрия. На Венере дамы находятся Марс и Солнце сильномогучего. Сатурн сильномогучего в квадрате к её Венере. Это, воистину, сильномогучая комбинация нелюбви. Раху дамы в 8° от Луны сильномогучего – явно вмешивался эмоциональный фактор. А Кету сильномогучего в 6° и 8° от Меркурия и Солнца дамы. То есть, по идее, сильномогучий воспринимал её пустышкой. Сатурн сильномогучего – на Луне дамы, а это сильный угнетающий фактор, потому даме было очень некомфортно. Её же Марс - в квадрате к Марсу и Солнцу сильномогучего. А Марс сильномогучего - в квадрате к её Луне. Тушите свет!

Кету начальницы ашрама совсем рядом с Меркурием и Солнцем дамы, поэтому начальница воспринимала даму законченной потаскухой, а дама начальницу – злой и непонятной ведьмой.
Вот вам и синастрия!


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 19.12.2011, 00:07
Сообщение #38


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36015
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109438 раз




Репутация:   8976  


Я и сильномогучий.
Сильномогучий в плане знаний и философии гораздо превосходил всю ИСККОНовскую тусовку конца 1990-х, потому и был востребован. Но кроме знания философии и бенгальско-санскритского алфавита сильномогучему нечем было выделиться.
Если у человека приоритетом была философия (гаудия-вайшнавизма), то такой человек мог очень высоко ставить сильномогучего.
Однако иметь дело с жадным до денег сильномогучим было непросто.
Мой Кету недалеко от его Солнца и Марса. Очень скоро стало понятно, что сильномогучий изображает из себя дутого авторитета. И очень сильно заметной была его вялость – сильномогучий с большим трудом заставлял сам себя шевелиться. Сатурн сильномогучего на моей Венере, что заставляло меня больше следовать юпитерским стандартам. (Если Венеру давить, то Юпитер разрастается. И наоборот).


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 30.12.2011, 02:05
Сообщение #39


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36015
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109438 раз




Репутация:   8976  


Цитата(Лель @ 18.12.2011, 02:58) *
Мой Раху на Юпитере этой дамы, что сыграло роль в том, что она выступала в роли гуру. И тут опять – мой Кету недалеко от её Венеры – вот тут прямо колдовство какое-то…
по Юпитеру от этой дамы запросто можно было получить определённое знание, а по Венере – ничего.
Вследствие её активности было такое приключение. 20 августа 2000 года. День открытия ресторана «Джаганнат» на Кузнецком мосту. Но в этот же день проходит воскресная программа в кинотеатре «Баку». Двумя неделями ранее там был Шрила Нараяна Махарадж, а на этот раз – десять Махараджей ШЧСМ во главе с Б.С.Говиндой свами. И я выбрал «Баку», хотя знакомые меня приглашали и в «Джаганнат».
После программы эта дама подошла ко мне и почти силой втянула в такую, как мне казалось, авантюру.
Если бы мы пошли к метро, чтобы добраться до «Джаганната», то смысла появиться там уже не было – слишком поздно. Но под конец презентации все Махараджи ШЧСМ должны были туда прибыть. Джаганнат Валлабха задумал такой финал.
И вот от кинотеатра «Баку» Б.С.Говинду свами везут на отдельной машине, а для всех остальных Махараджей с дандами и слугами заказан автобус.
Каким-то образом эта дама добилась того, чтобы нас (ещё было два-три лишних человека) впустили в этот автобус. Свободных мест не было, а стоя в таком автобусе ехать не положено. Снаружи этого не должно быть видно. Поэтому мы ехали сидя на дне прохода. Меж лотосных стоп Махараджей, так сказать. Приехали. Получили флаеры, дающие скидку на вход в «Джаганнат» - флаеры раздавались прямо у входа. Может быть – не каждому входящему.
Внутри – толпище. Не протолкнуться. И уже всё съедено – даже огромное корыто с каким-то соусом было вычерпано. Знакомый прабху сказал мне, что еда кончилась, как только прибыл Вайдьянатх с многочисленной свитой и всё съел! И уже все речи отзвучали, осталась тусовка. В царившей толкотне дама потерялась…

Что-то я смотрю сейчас и подсчитываю - много мы с этой дамой тусовались. Каждую неделю (август - октябрь того года в основном, далее реже) какое-нибудь шоу. И поучительные кухонные посиделки у неё, и интриги, в которых она была замешана... про её подарочки (книги, как мной тогда квалифицировалось, очень нескромного или даже совсем охренительного содержания) я уж молчу.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lakadi
сообщение 17.1.2012, 15:39
Сообщение #40


Frau
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 534
Регистрация: 6.1.2011
Из: дюсельдорф
Пользователь #: 6752
Благодарили 896 раз




Репутация:   66  








лекция в 3 частях. это 3 часть


--------------------
Никогда не разнимай дерущихся — они наверняка единомышленники(Приписывается древним Шумерам)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.3.2024, 10:33
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.