Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сатурн, его транзиты, саде-сати
Рейтинг 5 V
Анна
сообщение 24.10.2021, 17:03
Сообщение #181


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2021
Пользователь #: 10226
Благодарили 0 раз




Репутация:   0  


Не астролог и только вовлеклась - теперь понятно почему. У меня с 2014 года период Сатурна, а с 2017 - Саде-Сати. У мужа с 2017 Саде-Сати, а с 2018 - период Сатурна. У меня жесть полная - 1) умер отец, причем, по онкологии, т.е. мы постоянно в реанимации, в лечении, в дежурствах и пр. 2) умерли домашние животные - кошка черная Лиза, собака черная Тата - по жуткой онкологии, саркома, параллельно с папой, собаки Мася, Несси, кошка Черри, неизвестность - погибла, скорее всего, собака Баронька. 3) Вернули собаку Дашу хозы - уехали в Китай, она постоянно болеет, начала в период локдауна - полная жесть. 4) На АТС кормила стерилизованных мною и сотрудником АТС Леной - по праздникам, выходным и когда Лена в отпуске. Лену перевели в другой филиал. Теперь каждое утро аскеза - кормлю собак и птиц, ею же прикормленных. Птиц еще кормлю больше года у себя во дворе. 5) в приюте у меня собака Глаша - за меня волонтерил и платил друг Паша, у него, понятно, в этот период сложности, теперь плачу я + за обработки его собаки и Глаши 6) сменила работу и еще раз, обманул и по зарплате в 2 раза, потеряла в реальных доходах 7) через полгода после смерти папы - понятно, что похороны и пр. были на мне - не до слез... у меня была операция... как вы понимаете неудачно... откачивание + последствия до сих пор 8) ясно и понятно, что переболела ковидом 9) был сюр с правоохранительными органами - мы подали заявление, а возбудили дело против нас(((( это такой сюр - только в период "двойного Сатурна"... отдельная история... и она не одна... Естественно, пришла в астрологию... Вовлекаюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 24.10.2021, 22:48
Сообщение #182


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36014
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109438 раз




Репутация:   8976  


Цитата(Анна @ 24.10.2021, 17:03) *
Не астролог и только вовлеклась - теперь понятно почему. У меня с 2014 года период Сатурна, а с 2017 - Саде-Сати. У мужа с 2017 Саде-Сати, а с 2018 - период Сатурна. У меня жесть полная
Много про такое или что-то подобное читал.
Но пока не владею ни одним подобным гороскопом.
У меня тысячи астрологических карт разных людей сделаны.
Бедствия во время Саде-сати или отсутствуют, или наблюдаются в другое время (не в Саде-сати), или вызываются другими причинами.



--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 2.2.2024, 11:46
Сообщение #183


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36014
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109438 раз




Репутация:   8976  


Про Саде-сати
Цитата(Лель @ 2.2.2024, 00:23) *
Обычному человеку - забыть.
Желающему понять астрологию - забыть.
Собирающемуся делать предсказания - не брать во внимание (характеристики, приписываемые Саде-сати).


Цитата(Тюлька @ 2.2.2024, 06:54) *
В общем забыть всем, и обычным и необычным, правильно? Но с чем это связано, Сатурн стал добрее или его глаз замылился или никакого взгляда Шани нет вовсе?
Кстати подтверждаю на счет бедствий. Все беды случились со мной за пределами Саде-сати.


Шри К.Н.Рао говорит: "Периоды и подпериоды - это слон, а транзиты - это хвост слона".
Саде-сати - это всего лишь один из множества транзитов, составляющих хвост слона.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тюлька
сообщение 2.2.2024, 12:01
Сообщение #184


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 299
Регистрация: 5.12.2023
Пользователь #: 10370
Благодарили 383 раза




Репутация:   37  


Цитата(Лель @ 2.2.2024, 11:46) *
Саде-сати - это всего лишь один из множества транзитов, составляющих хвост слона

ой, у меня тогда ещё вопрос, пардон что не по теме. Транзит Раху и Сатурна равносильные по влиянию на натива или они больше как погода? Лично у меня предыдущий транзит Кетараху отыграл по полной программе и что называется от звонка до звонка. Ощутимы были и начало и конец и серединка кремовая.


--------------------
Sangha Shakti Kaliyuge
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.3.2024, 09:35
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.