Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помоги себе сам!

Пожалуйста, не открывайте новых тем, если Ваше сообщение подойдет под уже открытые темы. Темы открытые давно с множеством сообщений просматриваются чаще. Поэтому помещайте Ваше сообщение в уже открытую тему.
Так будет удобнее находить и читать Ваше сообщение.

18 страниц V  « < 16 17 18  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой роман. Я жена асура (текст и видео)
Рейтинг 3 V
Vinodavani
сообщение 29.9.2020, 18:46
Сообщение #341


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Это добавление к главе 345 «Спасти от ямадутов».

Через какое-то время я вспомнила слова Шивы Шри Раму, что его преступление непростительно, что он женился на мне по собственному желанию, поэтому обязан дать мне статус своей жены, но он не выполнил свой долг, и это преступление, и за это преступление ему необходимо понести наказание. Я думала, что держала 16 понедельников Шивы, чтобы этому Шри Раму было прощено всё, что он нехорошего мне сделал, и что благодаря моим 16 понедельникам Шивы он избежал наказания, которое он обязательно должен понести. Я думала, что он выкачал из меня мои благочестивые заслуги и вбросил в меня чужие смерти и он не получит за это никакого наказания, но Шива сказал, что это преступление непростительно и понести наказание он обязан.
Я когда я думала, что несправедливо, если он не получит наказания за то преступление, которое непростительно, у нас в то же время вечером на общем коридоре активизировались алкаши. У них был очередной сабантуй, они были разгорячены и выясняли отношения. Слушая их ругань и наезды друг на друга, я стала думать, что этот Шри Рам выкачал из меня все мои благочестивые заслуги, опустошил мой запас благочестия, просто обчистил, ограбил меня и в результате этого я точно попала бы к каким-то отморозкам, которые даже намного хуже этих алкашей на коридоре, и они бы издевались надо мной, не чувствуя ко мне никакой жалости, а я ничем не могла бы им ответить.
И я подумала, что то, что благодаря моим 16 понедельникам Шивы он счастливо избежал наказания за содеянное им со мной, — неправильно. Я была в полной безутешности, что это несправедливо, и сильно желала, чтобы он получил по заслугам.
Слушая ругань алкашей за дверью, я вспомнила, что как-то задавала вопрос, зачем я пришла к этому Шри Раму, и мне был дан ответ через метафорические карты с ямадутами и омкарой, что я пришла спасти его от ямадутов, от заслуженной кары. Омкара — высшая кара, высшая мера наказания, которую должны были осуществить по отношению к нему ямадуты в адских мирах. Он заслужил наказание в адских мирах за множество жизней, когда был в десанте асуров и ломал многих женщин, выкачивал из них благочестивые заслуги и вбрасывал в них чужую греховную карму, чужие беды, чужие смерти. Он за это заслужил высшую меру наказания — омкару, отработку греховной кармы в адских мирах. И я пришла спасти его от заслуженного наказания.
Я подумала, что это неправильно. Он так поступал со многими женщинами, а сейчас он так поступил со своей Шакти, и это не может быть прощено.
Слушая, как заводятся алкаши за дверью, я думала, какое же наказание ему должно быть за то, что он сделал все это со мной, и достала две метафорические карты. Это были якши и Нарака, адские миры. На обеих картах нарисованы грешники, или летящие в огонь, или жарящиеся в котле с кипящим маслом. Через эти карты мне показали, что за то, что он сделал это со своей Шакти, ему полагается наказание в адских мирах. И я думала, что держала 16 понедельников Шивы, чтобы он смог избежать этого справедливого наказания.
После этого, на следующий день, я поехала по делам, а потом заехала к моей подруге. Я стала жаловаться ей, что я желаю ему наказания за содеянное, что я считаю, что это справедливо, что он не должен избежать этого, но что также я должна защитить его от этого наказания, ведь он мой. Я жаловалась ей, что эта дилемма (что я считаю, что он должен понести наказание, но также я обязана его защитить от этого) вызывает во мне внутреннюю борьбу, с которой я не могу справиться. Я говорила ей, что я должна защитить его от наказания, но оно справедливо и что будет несправедливо, если он избежит наказания.
Подруга говорила мне, что я жажду мести, что это не мое дело, что это сделает Бог, что надо отдать всё Ему, но я не унималась и продолжала крутить эту тему. Потом мы с ней стали чаевничать, а затем гадать на кофейной гуще. В моей кофейной гуще она увидела джинна, который вылетел из бутылки и как бы говорил: «Я выполню любое твое желание, но только одно-единственное. Загадывай!» И она сказала мне высказать вслух мое желание. Она сказала как бы от лица того джинна: «Говори свое желание. Оно будет исполнено».
Я снова вернулась к той песенке про необходимость справедливости, что я хочу, чтобы он получил наказание, потому что его преступление непростительно, и моя подруга спросила меня: «Ты хочешь мести?» Я ответила ей: «Да, я хочу мести». Она спросила меня: «А что он тебе сделал, что ты так хочешь мести?» Я сказала, что он выкачал из меня все мои благочестивые заслуги и вбросил в меня чужие смерти. Она меня спросила, когда он это сделал, а я сказала, что в сентябре 2016 года. Она спросила: «И ты до сих пор хочешь мести?», и я сказала, что да.
Она переспросила меня, что же такого ужасного он сделал, что я так сильно жажду мести, его наказания, на что я ответила, что он меня убил, он вбросил в меня три чужие смерти, чтобы убить меня. Я сказала, что меня уже давно не было бы в живых и что то, что я жива, это милость Кришны. Я сказала моей подруге, что хочу мести, чтобы справедливость восторжествовала, но она ответила, что это не наше дело. Она несколько раз говорила, что это не наше дело, но всякий раз я отвечала, что я очень этого хочу.
Когда я приехала домой, я увидела эту ситуацию с другого ракурса. Намек на это мне дали карты дня, которые я выкладываю каждое утро. Тем утром карты дня показали какую-то встречу, о которой я написала следующее: «Это будет выход в люди, заключение какого-то договора, подписание каких-то бумаг, в результате чего мы освободимся от того, что сковывало нас, сильно ограничивало. Но это встреча не наедине, а среди людей, так как у ребенка на карте снизу три глаза, то есть глаз на той встрече будет больше, чем надо. Это будет встреча, где есть и какие-то другие люди».
Прочитав эти слова, написанные еще утром того дня, я увидела, что через мою подругу со мной разговаривали какие-то другие личности, которые говорили мне, что это не наше дело, что решение об исполнении наказания этого Шри Рама не в нашей юрисдикции. Я подумала, что это со мной говорила моя команда светлых сил. Я увидела, что они через мою подругу сказали мне, что дело о наказании этого Шри Рама находится в юрисдикции другого департамента — департамента ямадутов, которые и будут решать, как и когда наказывать его. Но я настаивала, что я хочу мести. Я как бы говорила им, что я требую, чтобы он был наказан не ямадутами после его смерти, а через его смерть в этой жизни, так как месть — это око за око, смерть за смерть. Я говорила, что он меня убил и я требую мести, то бишь его наказания через его смерть.
Получается, что я говорила со своей командой светлых сил и требовала, чтобы наказание Шри Рама было исполнено не после его смерти ямадутами в адских мирах, а моей командой через его смерть. Через гадание на кофейной гуще мне сказали, что я имею право на исполнение одного своего желания, и я высказала такое желание.
Они меня спрашивали, на каком основании они могут требовать передачи этого дела из департамента ямадутов в ведение моей команды, и я отвечала, что основанием для этого может послужить мое требование как его Шакти. Я говорила, что я имею право на удовлетворение своего желания, так как я его Шакти, так как я пострадала в результате его действий, он меня убил и я хочу, чтобы свое наказание он получил не после этой жизни, а уже в этой жизни. Я как бы говорила, что так как он меня убил, то и они его должны убить. На этом основании я потребовала, чтобы его наказание было им понесено в виде смерти за смерть, причем чтобы это было осуществлено силами моей команды.
Через мою подругу я выдвигала требование, чтобы дело этого Шри Рама было передано из омкары, из высшего департамента наказания, от ямадутов, в ведение моей команды. Я требовала, чтобы месть была осуществлена сейчас, силами моей команды. И в тот же день вечером мне показали, что это мое желание будет исполнено. Я увидела это в картах дня, которые показали, что будет устранено какое-то ограничение, будет заключен договор. Я увидела, что там говорилось о договоре между моей командой и департаментом ямадутов, департаментом омкары, высшей меры наказания. Карты показали, что будет заключен договор, что они передают это дело нам и мы сами исполним его наказание, как посчитаем нужным.
В картах дня было сказано, что благодаря этому шагу мы простимся с некой ограниченностью чем-то, чего превзойти раньше мы не могли. Из-за этих опутывавших нас веревок мы не могли сдвинуться с места, но теперь мы освободимся от этих пут и сможем покинуть это собрание, сможем пойти своим путем. В картах дня было написано, что подписание нами каких-то бумаг, заключение договора, согласие с чем-то сегодня будет для нас благоприятно. Оставим прошлое в прошлом, где ему и надлежит быть. Путь открыт. Я увидела в картах дня заключение договора между департаментом выписывания высшей меры наказания, то есть департаментом ямадутов, и моей командой.
Оказывается, я изъявила желание и потребовала выполнение наказания за преступление, которое непростительно, силами моей команды. Я потребовала этого и получила на это добро, и это мне было показано в картах дня. Когда я поняла это, мне тут же пришло подтверждение этого через скриншот со словами Драупади «Тот, кто посмел дотронуться до моих одежд, умрет ужасной смертью». Этим скриншотом мне подтвердили, что он, так сказать, дотронулся до моих одежд, он посмел совершить по отношению ко мне непростительное преступление, и за это он будет наказан ужасной смертью.
Таким образом мне было показано, что его наказание в адских мирах отменено. Он получит наказание не после этой жизни, а через ужасную смерть в конце этой жизни. Он и получит наказание за непростительное преступление, и избежит наказания в адских мирах от рук ямадутов. Тогда мне стало интересно, кто же из моей команды исполнит это наказание — мужчина или женщина? Ответом мне была метафорическая карта с женщиной и последующими уточняющими картами. Через них мне было показано, что его накажет женщина, которая сама пострадала от действий асуров, которые не пожалели ни ее, ни ее детей, и она не пожалеет и этого Шри Рама, она отомстит ему за меня. Мне это делать нельзя, потому что я его Шакти, но она осуществит эту месть, и в то же время это будет самое высшее милосердие, потому что при этом она на энергетическом плане сожжет всё в нем, в том числе его асурическую природу, он перестанет быть асуром. И хотя это будет ужасная для него смерть, ведь та женщина жестоко расправится с ним и это будет очень больно для него, но это будет не больнее, чем в адских мирах у ямадутов, и значительно короче по времени, и он не будет асуром.
Мне сказали, что я могу успокоиться, так как он получит свое наказание и справедливость восторжествует. Мне показали, что я специально подставилась под выкачку из меня благочестивых заслуг и создала ситуацию для того, чтобы он был вынужден это сделать. Я создала ситуации, чтобы он обчистил мой запас благочестия и вбросил в меня чужие смерти. Я создала эти ситуации, чтобы в итоге его дело было передано из департамента ямадутов в ведение моей команды, чтобы его наказание было исполнено нашей командой, чтобы он при этом перестал быть асуром, но наказание обязательно получил. И все это было сделано для того, чтобы спасти его от ямадутов.
Действительно, я пришла к нему, чтобы спасти его от ямадутов. Он будет спасен от ямадутов через свою ужасную смерть, в которой какая-то женщина, пострадавшая от асуров, спалит на энергетическом плане, на расстоянии все асурическое в нем. Ему будет больно, но благодаря этому он избежит адских миров, наказания там от рук ямадутов. И все это было сделано мной. Я подставилась под его удар для этого — чтобы просто забрать его дело из рук ямадутов и потребовать, чтобы наказание было совершено нами. Я пришла, чтобы спасти его от ямадутов, чтобы он перестал быть асуром и чтобы мы с ним могли воссоединиться, как пообещал ему Шива, и вернуться в духовный мир.
337 с 01:15.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 16 17 18
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 19:23
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.