Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Об этом форуме

Не нужно создавать здесь обычных тем. Они будут переноситься в соответствующие разделы. Здесь должны находиться только голосования. Голосования с других форумов тоже будут переноситься сюда.

9 страниц V  « < 7 8 9  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какие отношения у вас с мамой, поговорим о мамах
Какие отношения у вас с мамой?
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 58
Гости не могут голосовать 
ganesha das
сообщение 4.2.2010, 21:06
Сообщение #161


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 75
Регистрация: 23.1.2010
Из: Рідна Ненька
Пользователь #: 5854
Благодарили 358 раз




Репутация:   47  


Цитата(Natadevi @ 4.2.2010, 17:07) *
Вот, например, отказ от мяса (уже месяц держусь) и интересе к вайшнавизму... ООО... это вызвало стОлькО эмоций переживаний за меня, что я до сих пор не пойму, что же я делаю неправильно...
На то они и родители, когда я в свое время , бросил курить (до этого я курил, наверное лет 10), то моя мама, не удовлетворившись моим ответом, типа "бросил и все" , тайком от меня спрашивала у жены: "Не заболел,ли я чем нибудь серьезным?" или "Все ли у меня нормально на работе и т.д." , на то они и родители, и не только мама. Мама всегда будет переживает за нас буть мы плохие или хорошие (сколько бы нам лет не было, для мамы мы всегда ее маленькое неразумное дитя (да и мы со своими детьми такие же)), независимо от наших отношений с ней.

А о своих отношениях с мамой , хочется сказать : "Спасибо тебе ,мама ,за все! Низкий тебе поклон!"


--------------------
Наш вклад в общий котёл смогут оценить только черти в аду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JaySriAndal
сообщение 10.3.2010, 15:45
Сообщение #162


Maharanee
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2661
Регистрация: 15.1.2010
Из: Индус-лэнд
Пользователь #: 5827
Благодарили 13664 раза




Репутация:   927  


Мама это святое. Наши отношения как зеркало - если я в душе ленюсь, не практикую что должна, ругаемся, ссоримся (причем не по поводу дел моих, а уже как следствие). Если я делаю что должна, то и с мамой как-то не ругаемся, не цепляет покричать)). Спасибо мамочке за поддержку во всех делах, и в индийских тоже. Мне с ней очень повезло, что она мне помогает держаться в балансе и идти по своему пути.

Сообщение отредактировал JaySriAndal - 10.3.2010, 15:46


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мари
сообщение 16.3.2010, 16:45
Сообщение #163


Рада тут быть
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 268
Регистрация: 31.10.2009
Из: Россия
Пользователь #: 5640
Благодарили 566 раз




Репутация:   95  


Живу отдельно, с родителями общаюсь редко. Как-то не тянет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wiccano-shaktist
сообщение 23.11.2013, 08:21
Сообщение #164


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 274
Регистрация: 19.11.2013
Из: Московская область
Пользователь #: 8845
Благодарили 775 раз




Репутация:   71  


Что-то между 1 и 2.
Личные отношения, безусловно, прекрасные. Мировоззренческие... Она преподаватель физики в школе, со всеми вытекающими, любую мистику отрицает напрочь. Так что тут мы не сходимся. Но давно уже перестали клевать друг друга по этому поводу smile.gif


--------------------
All gods are one God, and all goddesses are one Goddess, and there is one Initiator

शक्ती के बिना शिव शव है


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Larus
сообщение 25.11.2013, 08:55
Сообщение #165


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 375
Регистрация: 3.11.2013
Пользователь #: 8825
Благодарили 755 раз




Репутация:   54  


Цитата(nincha @ 28.9.2009, 10:47) *
До приезда мамы была о себе высокого мнения. Что и слабую луну удалось преодолеть и разногласия с мамой. И что, достаточно давать её внимание и любовь и все трения неприменно обойдут меня стороной.
Как же я ошибалась!
Кстати, те кто ответил "Абсолютно несовместимы" - это слабая луна?
А как в жизни? Со всеми ли женщинами испытываете проблемы?

------
После вчерашней энергетической "бойни" поняла кое какую вещь. Пока не знаю насколько она правильная:
Моя мама ведёт себя как мужчина. И раз она хочет оставаться мужчиной, и не в моих силах что-либо изменить, возможно попробовать вести себя с ней как с мужчиной-деспотом - поддакивать, гладить по шёрстке, кормить вкусно, иногда плакать, а иногда отстраняться.

У меня комбинация Луны с Раху, причем в 11 доме. С одной стороны и огромное счастье в общении время от времени, с другой - она наслаждается от того, что погружает меня в иллюзию, или за счет того, что эго подрезает, делает меня меньше и незначительной...
Да, когда я рядом, то мое сознание опускается. Сражаюсь со своей судьбой каждый день. Трения стороной не обходят - она ими наслаждается...

Она ведет себя как мужчина, также...Мужчина- деспот... да....зацикленный на себе....Мои эмоции не имеют право на существования или ей не интересны...Тоже пришла к пониманию, что я не могу изменить ее судьбу.

Улучшаю свою за счет того, что делаю сердце сильнее, восстанавливаю границы, стою на их страже.

Сообщение отредактировал Larus - 25.11.2013, 08:57


--------------------
Larus


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunshine
сообщение 25.11.2013, 09:31
Сообщение #166


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2559
Регистрация: 24.11.2009
Пользователь #: 5689
Благодарили 9348 раз




Репутация:   788  


Хорошие очень, чувствую как её любовь защищает, кроме того она умеет всех понимать и разруливать любые ситуации и конфликты. А ещё сегодня у неё день рождения, 61 год.smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yasha
сообщение 1.12.2013, 07:35
Сообщение #167


часто тут Кутузов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 377
Регистрация: 2.3.2013
Пользователь #: 8398
Благодарили 993 раза




Репутация:   54  


Каждый раз после общения с мамой только одна мысль: "Не дай господи я буду так поступать со своим ребенком". Зато внешне она всегда так лихо все обставляет, начинает казаться, что ты сама не права, а она прекрасная и заботливая.

Не хочется навешивать ярлыки, но у нескольких моих знакомых мамы рыбы и наше восприятие и недоумение от мам оказалось одинаковым. Волшебное слово "мама-рыбы", в ответ слышится стон.


--------------------
"Хочется побыть среди людей" (с)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 7 8 9
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.4.2024, 14:13
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.