Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аиндра Прабху оставил тело, Поистине печальная новость
Babu IN
сообщение 17.7.2010, 08:40
Сообщение #1


Не Божитель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 662
Регистрация: 30.1.2007
Из: Иркутск, Россия
Пользователь #: 3434
Благодарили 2852 раза




Репутация:   503  



Несколько часов назад во Вриндаване в результате несчастного случая погиб Аиндра Прабху. В его комнате произошла утечка газа из баллона, который воспламенился от чего Аиндра Прабху получил ожоги 100% поверхности кожи несовместимые с жизнью.
Источник
и еще


--------------------
дык, ёлы-палы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
acchha
сообщение 17.7.2010, 09:00
Сообщение #2


Неваляшка
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1337
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь #: 6076
Благодарили 9344 раза




Репутация:   1309  


Ох, как ножом в сердце... cray.gif
Кришна забрал его к Себе... bye.gif
С уходом Аиндры прабху ушла частичка моей души. Ушел чистый преданный, но он оставил нам сотни часов своих прекрасных киртанов и пример полного предания Господу. Нам есть у кого учиться. Прощай друг. И до скорой встречи obnimayu.gif

P.S.: Поехал на дачу, возьму диск с киртанами Аиндры rolleyes.gif .


--------------------
Ракхе Кришна маре ке, маре Кришна ракхе ке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kijay
сообщение 17.7.2010, 10:37
Сообщение #3


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь #: 5891
Благодарили 34 раза




Репутация:   0  


His Grace Aindra Prabhu Attains the Spiritual Realm With extreme anguish we inform the devotees of the disappearance of His Grace Aindra Prabhu on the night of July 16, 2010. He was alone in his room worshiping His beloved Deities when apparently there was a gas leak from his cylinder. Some devotees heard a sound and there was some smell, but no one knew from where it came. Devotees knocked on Aindra’s door, but there was no response all night. His door is very thick, and there is one trap door in it. In the morning when Aindra prabhu didn’t come to the temple to dress Sri Sri Radha Shyamasundara, the devotees then could understand that something serious had happened. With difficulty they broke open the trap door, and only one devotee, Adi Kesava Das, was small enough to enter the room. When he entered he saw that the entire room was black and there was disturbance everywhere. It appeared that Aindra might have lit a match in the room and that caused the gas in the air to ignite and burn the room. Aindra was behind the altar. It looked as if he had tried to open the window, but was unsuccessful, so he offered his obeisances behind Sri Sri Gaura Nitai, and left his body in that position. When Adi Kesava found him, Aindra was already long gone, and his body was still offering obeisances.
At this moment the formalities are under way to bring Aindra Prabhu in procession to Sri Yamunaji. The entire Vaisnava community will surely lament at the disappearance of such a stalwart kirtaniya who inspired the world with akhanda kirtana. His saintly guidance and example as a pure and devoted disciple of Srila Prabhupada has certainly qualified him for express entry into the eternal lila of his beloved Lords, Sri Sri Radha
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achyuta Krisna d...
сообщение 17.7.2010, 12:29
Сообщение #4


ачинтья адвайта двайта таттва
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 835
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь #: 5573
Благодарили 2278 раз




Репутация:   219  


Comment by Mohit Kumar 2 hours ago

I have a question...please forgive my ignorance...
Why such a great devotee who is 24 hours engaged in Kirtan....got such a horrible death???????


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manjuvak
сообщение 17.7.2010, 12:57
Сообщение #5


-
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9503
Регистрация: 29.10.2008
Из: тех
Пользователь #: 4683
Благодарили 45228 раз




Репутация:   2730  


Цитата(Achyuta Krisna das @ 17.7.2010, 13:29) *
Why such a great devotee who is 24 hours engaged in Kirtan....got such a horrible death???????
Это все понятно, но Аиндру все-таки жаль. Вот всегда так, всеиндуистское раздолбайство, как обычно, свято списывается на милость Кришны! То газ взорвется, то перекрытия рухнут, то автобус с моста сиганет, и милостивый Господь, видать, специально дырявые баллоны продает, дураков на стройку нанимает и технику десятилетиями не ремонтирует. У меня дома тоже чуть было однажды не попытался милость явить, когда бенгальские махараджи завтрак готовили и открыли все комфорки зачем-то, даже духовку, а потом ушли и даже не догадались выключить. Чудом полдома не снесло! Милость Кришны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunshine
сообщение 17.7.2010, 14:21
Сообщение #6


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2559
Регистрация: 24.11.2009
Пользователь #: 5689
Благодарили 9348 раз




Репутация:   788  


Цитата(Manjuvak @ 17.7.2010, 13:57) *
Это все понятно, но Аиндру все-таки жаль. Вот всегда так, всеиндуистское раздолбайство, как обычно, свято списывается на милость Кришны! То газ взорвется, то перекрытия рухнут..
Милость с горьким вкусом. Как Он допустил такое? Ладно ещё туристы, и пр. можно понять, но не защитить своего великого преданного, оставившего всё ради баджана.. неисповедимы пути. Все мы родились, все мы умрём.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IamJiva
сообщение 17.7.2010, 14:43
Сообщение #7


мой Кришна мой навсегда Туласи - Парам
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 20.10.2008
Из: предпоследнее
Пользователь #: 4660
Благодарили 7188 раз




Репутация:   734  


сгореть это жесть, бедный Аиндра
но я видел как у них шланги высокого давления(4 атмосферы с балона идет) все перетертые чуть ли не рваные на сгибах идут к жаровне, мне страшно было даже подумать что будет оторвись этот шланг от нее...


--------------------
только Кришна может сделать счастливой
не верите? спросите Радхарани
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IamJiva
сообщение 17.7.2010, 18:42
Сообщение #8


мой Кришна мой навсегда Туласи - Парам
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 20.10.2008
Из: предпоследнее
Пользователь #: 4660
Благодарили 7188 раз




Репутация:   734  


почитал статью
он пытался открыть окно но не смог, поэтому он встал перед алтарем, в такой позе его и нашли

я пробовал вдыхать бутан,после пары вдохов наступает сильное опьянение, потом потеря сознания сопровождающаяся нарушениями сердечного ритма(мерцательными сокращениями предсердий), из-за этого кровообращение останавливается и человек с большой вероятностью оставляет тело

сам чуть не умер несколько лет назад так, ничего болезненного,
последняя мысль перед потерей сознания - "ооо это уже серьезно, sad.gif если меня отпустит и я выживу - считай повезло", говорят пару минут я не дышал и был как труп, потом очнулся с тяжестью в голове, "весь разбитый", полностью пришел в себя только через сутки

возгорание происходит всегда после утечки значительного количества газа в помещении
думаю он задохнулся до того как газ загорелся, и его смерть была не такой мучительной


--------------------
только Кришна может сделать счастливой
не верите? спросите Радхарани
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NOL
сообщение 17.7.2010, 20:05
Сообщение #9


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1317
Регистрация: 24.3.2007
Пользователь #: 3523
Благодарили 2797 раз




Репутация:   607  


Таких как Аиндра Дас не много, жаль.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kijay
сообщение 17.7.2010, 20:18
Сообщение #10


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь #: 5891
Благодарили 34 раза




Репутация:   0  


Перевод:

Ночью с 16 на 17 июля Аиндра Прабху отправился в духовную обитель при чрезвычайных обстоятельствах. Он был один в своей комнате, поклонялся своим любимым Божествам, когда, очевидно, произошла утечка газа из баллона в его комнате. Некоторые преданные слышали какой-то звук и чувствовали запах, но никто не знал, где источник. Преданные постучались в дверь Аиндры, но всю ночь ответа не было. Дверь в его комнату была очень толстой, и в ней был также один люк. Утром, когда Аиндра Прабху не пришёл в храм, чтобы одеть Шри Шри Радха Шьямасундару, преданные поняли, что случилось что-то серьёзное. Они с трудом взломали люк в его двери, и только один преданный, Ади Кешава дас, был достаточно небольшого роста, чтобы пробраться в комнату. Когда он вошёл, то увидел, что вся комната черна, и повсюду беспорядок. По всей видимости, Аиндра зажёг спичку в комнате, из-за этого газ в воздухе воспламенился и сжёг всю комнату. Аиндра находился за алтарём. Похоже, он пытался открыть окно, но у него это не получилось, и он предложил свои поклоны, находясь позади Шри Шри Гаура Нитай, и оставил тело в этом положении. Когда Ади Кешава обнаружил его, Аиндра уже давно ушёл, а его тело всё ещё предлагало поклоны.

На данный момент улаживаются формальности по сопровождению Аиндры Прабху в процессии к Шри Ямунаджи. Вся община вайшнавов несомненно будет скорбеть об уходе такого верного и преданного киртанийи, который вдохновлял весь мир акханда киртаном. Его святое руководство и пример чистого и преданного ученика Шрилы Прабхупады совершенно точно дают ему необходимые качества для скорейшего возвращения в вечную лилу его возлюбленных Господ, Шри Шри Радха Шьямасундары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бэд Лама
сообщение 17.7.2010, 21:42
Сообщение #11


alifie my larder
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12098
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь #: 5534
Благодарили 29012 раза




Репутация:   1960  














--------------------
“A stone girl dances to the music of a flute with no holes.”


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlanParkerJr
сообщение 17.7.2010, 22:09
Сообщение #12


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 739
Регистрация: 8.5.2010
Пользователь #: 6180
Благодарили 1110 раз




Репутация:   82  


Мне, почему-то, всё равно грустно.
Говорят, об ушебших плохо не говорят...
Пусть он достигнет реальности сокровища своего сердца...


--------------------
Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там всё ошибка.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manjuvak
сообщение 17.7.2010, 22:24
Сообщение #13


-
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9503
Регистрация: 29.10.2008
Из: тех
Пользователь #: 4683
Благодарили 45228 раз




Репутация:   2730  


Цитата(AlanParkerJr @ 17.7.2010, 23:09) *
Говорят, об ушебших плохо не говорят...
Прошу прощенья, если кому-то мои слова выше показались плохими, жаль Аиндру и пусть Радхика примет его душу. Но я имел в виду, что часто кришнаиты часто грешат тем, что списывают безолаберность на счет воли Всевышнего. Это сильно печалит, тем более, что жертвами часто выступают неплохие люди.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achyuta Krisna d...
сообщение 18.7.2010, 00:04
Сообщение #14


ачинтья адвайта двайта таттва
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 835
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь #: 5573
Благодарили 2278 раз




Репутация:   219  




Commenting on Aindra’s appeal Srila Narayana Goswami maharadj wrote the following:

”My profound thanks and gratitude for sharing your beautiful, truthful, soul touching puspanjali; all glories to you Sripad Aindra prabhu; I wish that Srila Prabupada and all our Rupanuga Guruvarga will bless you to be in their association, and thus obtain that very special, most expert, sweet service mood of the eternal residents of Vraja.”

http://backtobhakti.com/2010/07/sri-aindra...rom-this-world/ - appeal

Сообщение отредактировал Achyuta Krisna das - 18.7.2010, 00:06


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бэд Лама
сообщение 18.7.2010, 10:03
Сообщение #15


alifie my larder
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12098
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь #: 5534
Благодарили 29012 раза




Репутация:   1960  


Дандават, Аиндра дас.

Здесь интервью Аиндры даса, котором он немного рассказал о себе.

Слышал от Аиндры: "прежде надлежит стать мужчиной (male), и лишь затем пытаться стать трансцендентной женщиной (female)"

Мне довелось участвовать в непрерывном акханда-киртане Аиндры в 2001 - начале 2002 гг. и общаться с ним. Он начал непрерывный киртан в храме Кришна-Баларамы примерно в 86-м, когда поселился там с желанием никогда не уезжать из Вриндавана. На Радхакунде бенгальские вайшнавы уже давно это практикуют: одна группа сменяет другую и они поют Маха-мантру днём и ночью. Правило таково, что даже если пение Махамантры прерывается (во время арати, когда поют не Махамантру, или лекции), то кто-то продолжает произнесение Мантры, и так киртан не прерывается. Аиндра выпросил это служение у коменданта храма, организовал небольшую группу: у них были смены по 8 (4+4) часов в сутки, три группы сменяли друг друга. Позже людей прибавилось, и смены стали 3+3 часа в день, людей стало достаточно, и сам Аиндра посвятил себя пудже своим Божествам, а петь выходил на пол-часа, час в день. Я помню, что как-будто дышал Махамантрой в те дни: поёшь 6 часов в день плюс много-много кругов джапы хочется повторять. Аиндра замечательное дело сделал - киртан, столько людей приезжали на картику главным образом, чтобы просто придти на те пол-часа, когда он поёт в храме вечером перед арати. У него всё те же его близкие друзья, что были в 90-е, которых я видел с ним в 2001-м, они же и до конца были с ним (видел их, когда заходил туда полтора-два года назад), очень показательно! excl.gif В первые годы киртана он начал и пробы с записью альбомов, которые стали такими любимыми всеми кришнаитами мира. Помню, как в Питере в ашраме кто-то слушал плейер, и я слышал только слабый звук от наушников не в моих ушах, но и этого было немало: "какой необыкновенный ритм!" - и попросил дать послушать - так я услышал впервые Аиндру в конце 94-го. Ему для первой записи пришлось всё же "смотаться" разок в Америку, примерно в 89-90-м. чуть не опоздал на самолёт, потом его компаньон профукал все деньги, которые Аиндра собрал взаймы на запись - из-за наркотиков - в такую трудную ситуацию попал Аиндра. И тут из ниоткуда нашёлся один добрый человек, который выплатил Аиндре "премиальные" за запись, и первый выпуск кассет и дисков состоялся. Потом он уже двадцать лет практически не выезжал из Вриндавана (максимум - в Дели крайне редко и в последние годы в Майяпур на фестиваль). Частенько подчёркивал, что в преданной жизни никогда не ночевал за пределами ашрамов Прабхупады. Очень привязан к Прабхупаде, как к отцу. Дни ухода Прабхупады всегда так проходили: в личной комнате Прабхупады Аиндра поёт и говорит до полуночи, а все остальные жаждут его слушать. Ну и посиделки до полуночи в его комнате тоже бывали частенько.

Он очень замечательный фанатик, в самом лучшем смысле! Он фанатик киртана - скольких людей он этим заразил! Часто видел такую сцену: подходит к какому-нибудь бхакте, который во дворе Кришна-Баларам-мандира (с приятным тёплым мраморным полом, с чёрно-белыми плитами, уложенными в шахматном порядке) озирается по сторонам и явно не знает, чем заняться. Там ведь вечером в картику киоски со всяким прасадом, народ в пёстрых сари и дхоти активно общается, пока внутри храма рокот киртана Аиндры перед вечерним арати. Зрители побыли на киртане, теперь выходят из храма и уже их умы начинают искать новые объекты, и тут Аиндра находит жертву - какого-нибудь бхакту. И начинает охмурять (а никто никогда не был разочарован этим, из-за его обаяния и чистых искр из глаз): "ты ведь в Святую Дхаму приехал! Это место предназначено не для того, чтоб напротив храма усесться в чайхане и пить кока-колу. Каждый, кто ступил сюда, обязан петь киртан минимум 6 часов в день, потому что киртан - жизнь и душа Махапрабху! Здесь, во Вриндаване, один киртан - за тысячу киртанов в иных местах, а в картику на тысячу умножается любая практика в иное время года во Вриндаване, т.е. один киртан здесь в картику - это как миллион киртанов в России." Он очень любил эту арифметику: нашёл где-то в прославлениях Враджа об этом. Он называл эти тысячи - "баллами милости". То же и про дипадан в картику говорил. Любил находить в шастрах всевозможные вещи, которые дают дополнительно милость, не хотел пропустить ничего из этого. Бхишма-панчаку строго соблюдал и в последний день враты, как полагается, готовил пир с помощниками и лично раздавал у себя на этаже.

У него его комната на этаже ашрама + 3 комнаты он выбил для группы киртанистов. Однажды начал ремонт, эту цифру я запомнил: 30000 рупий своих вложил. Поехал на рынок, купил дерево-материалы для новых двухярусных кроватей и начал стучать молотком. Сходу такие дела решал. Помню в один день после экадаши он признался, что не успел пуджу с прошлого дня завершить, поэтому сухой пост продолжился и в двадаши. У него всё очень серьёзно с вратами. И вот у него второй день сухого поста, а он молотком стучит. строит кровати для бхакт, которые поют 6 часов в день и немного помогают строить. smile.gif Комнаты стали очень комфортные. Три двойных кровати в комнате, огороженные стильными занавесками, у каждого личный вентилятор у изголовья, откидной столик и полочки в стене с занавесками плюс стильные ковровые дорожки. Субсидировал бхакт-киртанистов на лекарства и необходимые нужды. Позже ещё отправился в комнаты индийских брахмачей, строить им кровати с занавесками. Руководство храма ведь не будет это делать, у них лайф-мемберы все силы отнимают, хотя кассу неслабо прибавляют. Это человек, чья жизнь - непрерывный киртан и пуджа своим Божествам!

Почему бронированная дверь в его комнату появилась. В последние годы подарили ему несколько очень дорогих вещей. Например, кондиционер с дистанционкой, который легко делает нужную температуру (дешёвые кулеры-ветродувы, которые тоже по 2 тыс. руп. , он купил поначалу в каждую комнату и себе в 2001, не спасают от жары под крышей здания, а ещё он фильтр для воды купил тогда, в 2001-м, для всего ашрама, брахмачи приходили со своими крынками и подставляли под струю, а до тех пор неважная вода у всех была для питья). Комп. подарили, чтобы со звукозаписью было удобно работать. В 2001 г. у него была пачка пыльной аппаратуры в углу и с компом приходили друзья в дни записи его альбомов. Пока внутри шла запись, снаружи приколот листок бумаги с его нарисованной физиономией и сверкающими глазами: "не стучать. идёт запись".

В 2001-2002 была деревянная дверь, он её скруглил сверху. Пол и стены в комнате покрыты смесью глины с гобаром (коровьим навозом) плюс лепка - цветочки выпуклые всякие, на потолке облака. Печка у него была с многозвенной трубой в окно, я как раз у той стенки спал в соседней комнате, тепло было зимой. Где-то треть комнаты занимал алтарь, а он спал на полу перед ним (там совсем мало места из-за глиняного постамента с деревом тамал в центре комнаты). Ел он один раз вечером, когда длительная пуджа заканчивалась. Предлагал много всего: одно блюдо сам готовил плюс много сладостей покупных и фрукты, утром русские бхакты первыми расхватывали с большого подноса махапрасад, который для обитателей всех трёх комнат предназначался. Там и сям в комнате висели диковинные инструменты со многими струнами, похожие на арфу и ещё на скрипку или на мандолину, с неизвестными мне названиями. Их слышно на первых альбомах "Вриндаван меллоуз"... Это скомкано так тут, в общем. Лица его Гоура-Нитай могут больше сказать (на фото постом выше виден его Гоура, с которым он был и есть).

Сообщение отредактировал Бэд Лама - 18.7.2010, 10:18


--------------------
“A stone girl dances to the music of a flute with no holes.”
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manjuvak
сообщение 18.7.2010, 10:35
Сообщение #16


-
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9503
Регистрация: 29.10.2008
Из: тех
Пользователь #: 4683
Благодарили 45228 раз




Репутация:   2730  


Цитата(Бэд Лама @ 18.7.2010, 11:03) *
"Вриндаван меллоуз"...
Да, это Сила! Как будто оказываешься в золотистом облаке где-то далеко от суеты. Торжесвенно-таинственное настроение... После радхакундовских это были мои любимые киртаны. Что и говорить, яркая личность и настоящая! Светлая память Шри Аиндре! Дандават!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kijay
сообщение 18.7.2010, 15:15
Сообщение #17


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь #: 5891
Благодарили 34 раза




Репутация:   0  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achyuta Krisna d...
сообщение 18.7.2010, 21:27
Сообщение #18


ачинтья адвайта двайта таттва
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 835
Регистрация: 25.9.2009
Пользователь #: 5573
Благодарили 2278 раз




Репутация:   219  


Comment by Mahesh Purohit 1 day ago
Dear Mohit Prabhu,
Your question is quite intelligent. Here is the answer: Just before two days HG Aindra prabhu told his Disciples that,"now i wish to go back to Goloka" again the same evening i.e. 16th he said,... "I now wish to go back to Goloka" ...so Sri Sri RadhaShyamsunder fulfilled the desire of Their pure devotee. To say about the departure which people think as "horrible death" he was found offering obeisances and there was a gas leakage the whole night and is it possible that he wouldn't even smell it a bit?!!!!! It is to be clearly understood that Their Lordships came to escort him and after he left there was a display of Krishna's lila for atheist to leave bhakti...that's what i have understood in my long experience of reading Srila Prabhupada's books with the mercy of our spiritual master. Advanced devotees may explain it in a better way
your servant,
Mahesh


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Babu IN
сообщение 19.7.2010, 05:03
Сообщение #19


Не Божитель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 662
Регистрация: 30.1.2007
Из: Иркутск, Россия
Пользователь #: 3434
Благодарили 2852 раза




Репутация:   503  




--------------------
дык, ёлы-палы...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlanParkerJr
сообщение 19.7.2010, 06:55
Сообщение #20


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 739
Регистрация: 8.5.2010
Пользователь #: 6180
Благодарили 1110 раз




Репутация:   82  


Цитата
It is to be clearly understood that Their Lordships came to escort him and after he left there was a display of Krishna's lila for atheist to leave bhakti
Я долго думал, как относиться ко всем этим фанатикам. Сейчас я вижу это как "ИСККОН в танке". Они не общаются с внешним миром. Они проповедуют ему сквозь толщу брони наставлений Свами Прабхупады. Им окружающий мир не нужен. smile.gif Лично мне это не близко. Я так не хочу.


--------------------
Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там всё ошибка.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 23:35
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.