Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помоги себе сам!

Пожалуйста, не открывайте новых тем, если Ваше сообщение подойдет под уже открытые темы. Темы открытые давно с множеством сообщений просматриваются чаще. Поэтому помещайте Ваше сообщение в уже открытую тему.
Так будет удобнее находить и читать Ваше сообщение.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Роман-ремейк «Я жена асура», Фэнтези-роман о разлученной вечной паре, подключении на расстоянии
Vinodavani
сообщение 7.2.2023, 13:16
Сообщение #1


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Представляю вам еще один из моих творческих проектов. Фантастический роман о разлученной вечной паре, о подключении на расстоянии одного человека к другому, об асурах и в какой-то степени о рептилоидах. Короче, все такое запредельное.

Роман-ремейк «Я жена асура»




Этим эпизодом я открываю большой цикл, который является ремейком уже озвученной мной некогда истории под названием «Мой роман. Я жена асура».

Это выпуск новых версий уже скристаллизованного повествования, сложившегося в ходе описывания мной некого странного взаимодействия у меня с каким-то мужчиной, которого я, в принципе, не знаю, о котором даже не знаю, вообще есть он или нет. В повествовании «Мой роман. Я жена асура» я описывала какое-то странное взаимодействие с мужчиной на расстоянии.

Почему оно странное? Потому что это было как незримое подключение одного человека на каком-то невидимом, энергетическом плане, причем без ведома и осознанного согласия на это того, к кому идет это подключение на расстоянии.

Это может быть похоже на удаленное управление компьютером, например, с помощью программы TeamViewer. Правда, при этом вы сами даете доступ тому, кто управляет удаленно вашим компьютером, и вы можете отслеживать, что он там что делает.

Но в моей истории было похоже на хакерское вмешательство, когда какой-то хакер получает доступ к вашему компьютеру и может лазить там сколько угодно и делать там что захочет, и вы про это даже знать не будете, так как всё происходит удаленно, скрытно, не афишируется и без повышенной внимательности к мелким деталям и изменениям никак не может быть отслежено.

Вот такое незримое хакерское подключение какого-то мужчины ко мне на расстоянии на каком-то энергетическом плане я и описывала в моем большом цикле «Мой роман. Я жена асура».

В том цикле сама собой проявилась история разлученной вечной пары. Это совершенно запредельная история, в которой шаг за шагом по косвенным признакам, подсказкам, идущим отовсюду, было открыто, как в далеких прошлых жизнях некая вечная пара была разлучена вследствие проклятия, в результате которого муж из этой пары стал асуром, а жена стала уничтожителем асуров.

И подключение ко мне мужчины на расстоянии, и эта открывшаяся самопроявленная история разлученной вечной пары настолько запредельны, что я решила снова изложить все это в начатом мной прямо сейчас романе-ремейке «Я жена асура».

В нем я хочу рассказать, как я все-таки обнаружила то невидимое и неощущаемое подключение к себе, какие открытия последовали за этим и как открывалась мне история разлученной вечной пары.

В следующем эпизоде я представлю эту невероятную историю разлученной вечной пары, ну а потом начну свой рассказ о том невероятном подключении ко мне какого-то мужчины, как я смогла распознать это хакерское энергетическое подключение, незримое и совершенно не ощущаемое, и что из этого последовало.

Мне было открыто, что этот мужчина (которого я никогда не видела, которого я не знаю и который, может быть, вовсе не существует) является асуром, то есть неким существом, который в составе десанта асуров пришел сюда к нам, на Землю, из каких-то далеких запредельных асурических миров, вовсе не с нашей планеты Земля.

И там было показано, что эти асуры с каких-то далеких асурических неземных миров рождаются у нас тут и живут, как мы, среди нас, но являются хозяевами человечества. И они тут у нас борются с какими-то рептилоидами, которые точно так же живут среди нас, вроде как и мы, и тоже хотят стать нашими хозяевами.

И в моем романе «Мой роман. Я жена асура» было показано, что этот мужчина, который подключился ко мне как-то незримо, является асуром из того десанта асуров с каких-то далеких асурических миров.

И эти асуры вроде как живут среди нас и такие же, как и мы, и ходят среди нас, но на самом деле у них какие-то невероятные мистические асурические способности. Они могут подключаться к людям. Они могут видеть при этом из глаз этих людей, могут слышать все их мысли, могут слышать то, что слышат эти люди. Они могут влиять на желания этих людей. Они могут даже управлять этими людьми, как удаленно хакеры могут управлять вашим компьютером, совершенно незримо. Эти асуры, как мне было открыто, обладают такими совершенно запредельными мистическими способностями, одной из которых является возможность подключаться незримо к человеку к другому на расстоянии и как-то управлять им удаленно.

В этом романе-ремейке «Я жена асура» я буду подробно об этом рассказывать, какие у меня реализации по поводу всех этих асуров и этих рептилоидов и того, что они умеют и что делают с нами, с людьми.

В следующем эпизоде я буду описывать историю разлученной вечной пары, а потом я начну представлять это странное незримое подключение на расстоянии ко мне какого-то мужчины и что там происходило.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 16.2.2023, 11:34
Сообщение #2


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§2. Проклятье с прошлых жизней. Я жена асура




Итак, в этом романе-ремейке «Я жена асура» я вечная жена. И у меня есть вечный муж. И мы с ним составляем вечную пару. Мы с ним были парой еще в духовном мире, где я была одной из миллионов богинь процветания, которые вместе со своими мужьями с любовью служат Господу на планетах Вайкунтхах, планетах духовного мира. И оттуда мы вместе с ним упали в материальный мир.

Упав в материальный мир, мы тут много жизней были вместе, неразлучной парой. Но в одной из наших жизней мы совершили что-то очень, очень плохое в отношении какого-то мудреца. В результате нашего вмешательства его жена покинула его, и он остался один доживать свой век, без жены и без детей, так как к тому времени детей у них еще не родилось.

Ему пришлось быть одному. И в один момент, когда он был в полном отчаянии от своего одиночества и безутешности, он проклял нас с моим вечным мужем.

Этот мудрец проклял меня, чтобы я была одна, без своего мужа, потому что его жена в результате нашего вмешательства оказалась одна, без своего мужа. А моего вечного мужа он проклял на то, чтобы у него не было никогда детей, так как из-за нас у этого мудреца не было в той жизни детей. Также он проклял моего мужа, чтобы он доживал свою жизнь в одиночестве, потому что из-за нас тот мудрец остался совсем один и доживал свою жизнь в одиночестве.

Он вернул нам то, что мы навлекли на него. И это было справедливое возмездие, адекватный ответ. Но это проклятие стало действовать на нас не в той жизни, когда этот мудрец проклял нас, а в следующей, когда мы с моим мужем снова родились, снова стали парой, вместе.

В новой жизни всё у нас было хорошо. Мы были вместе и счастливы. Но проклятье уже начало действовать. Я попалась на глаза одному асуру. Он настолько привлекся мной, что решил заполучить меня любой ценой.

Сначала он стал проводить манипуляции моим сознанием. Он стал воздействовать на меня незримо, на расстоянии, без личного общения, как асуры умеют это делать, вбрасывая в ум жертвы мысли, которые нужны асурам.

Так как мой муж был проклят на то, что у него не будет детей, у нас не могло получиться детей. Мы были бездетными. И асур воспользовался отсутствием у нас с моим мужем детей, разжигая во мне всё сильнее и сильнее желание иметь детей. Я смотрела на пары с детьми и завидовала им.

Асур также проделывал манипуляции сознанием и с моим мужем. Он и в его ум вбрасывал мысли о детях, но уже о том, что, скорее всего, причиной в том, что у нас ним нет детей, являюсь я, что я бесплодна. Асур вбрасывал в ум моего мужа мысли о том, что, может быть, с другой женщиной у него получатся дети и что надо от меня отказаться.

Но все его попытки не увенчались тогда успехом, потому что мы все равно продолжали быть вместе, несмотря на то, что детей у нас так и не получалось. И тогда этот асур включил тяжелую артиллерию.

Он подключил к этому делу какую-то женщину-асури, которая специализировалась на соблазнении мужчин. Она использовала все свои чары для того, чтобы обольстить моего мужа. И она увела ум моего мужа от меня.

Он отвернулся от меня, думая, что я — причина того, что у него нет наследника, и что с этой чудесной женщиной дети у него точно получатся, так как она-то ведь настоящая женщина, не то что я. И он ушел от меня, обвинив во всем меня.

Он ушел от меня. Хотя мы в той жизни были вместе. И хотя мы много жизней до этого были вместе, неразлучной парой. И хотя мы были вечной парой и эта связь не могла быть прервана. И хотя мы вместе с ним упали с духовного мира в материальный мир.

Он ушел от меня, сказав, что виновата во всем я, так как бесплодна. Так сработало проклятье, и мы с ним получили по заслугам. И эта вечная пара оказалась разлученной на множество, множество жизней, не имея возможности воссоединиться, так как в проклятье было сказано, что я буду без своего мужа. Я не могла быть со своим мужем. И поэтому когда проклятие подействовало на нас, мы оказались разлучены на огромное, неисчислимое количество жизней.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 19.2.2023, 17:25
Сообщение #3


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§3. Охота на ведьму. Я жена асура




В этом, третьем эпизоде моего романа-ремейка «Я жена асура» я продолжу представлять историю разлучённой вечной пары. В предыдущем, втором эпизоде я рассказала о том, что эта пара была разлучена вследствие проклятья. А в этом эпизоде я представлю, как это проклятье смогло разбить эту пару, разлучить их на многие-многие жизни. Итак, поехали.

Итак, проклятье сработало. Мой муж ушёл от меня к другой женщине, к женщине-асури. Но этого на самом деле было недостаточно, потому что в проклятии говорилось, что я должна быть одна, без своего мужа.

И для того чтобы закрыть полностью возможность для нашего с ним воссоединения не только в той жизни, когда это случилось, но и в следующих, во всех остальных жизнях, будущих жизнях, судьба так распорядилась, что та женщина-асури стала предлагать моему мужу пройти асурическую инициацию и принять асурическую природу. Она говорила, что благодаря этому он станет неотразимым в сексе и получит какие-то невероятные мистические способности. И чтобы удовлетворить ее желание, он принял асурическую природу.

Таким образом проклятие сработало на все сто процентов, потому что в результате этого был полностью закрыт путь для нашего с ним воссоединения не только в той жизни, когда все это произошло, но и на все остальные, будущие жизни.

Итак, когда мой муж ушел от меня и даже, более того, принял асурическую природу и стал асуром, тот асур, который привлекся мной и который хотел заполучить меня и ради этого провел всю эту комбинацию, он появился на моем горизонте. Он предложил мне выйти за него замуж, сказал, что он меня сильно любит. Он сказал, что подарит мне весь мир. Он сказал, что, может быть, с ним у меня будут дети, а если не будут, то и ладно, это не главное. Главное — это любовь.

Но я не могла представить на месте моего вечного мужа какого бы то ни было другого мужчину. И я отказала этому асуру. А тем более что мы с моим мужем в той жизни были женаты. И более того, мы с ним были вечной парой, и даже до падения в материальный мир, когда мы еще были в духовном мире, мы уже тогда были вечной парой, и эта связь нерушима. И я отказала асуру.

Это очень, очень сильно взбесило его. Он решил открыть на меня эдакую невидимую охоту и сделать так, чтобы окружающие меня люди стали считать меня ведьмой и думать, что я приношу им несчастье, навожу на них порчу и все такое в этом духе. Каким-то образом этот асур стал делать так, что те животные, с которыми я тем или иным образом как-то соприкасалась, вдруг начинали резко беситься и кидаться на людей. Не знаю, как он это делал: или каким-то невидимым мистическим способом, то ли просто как-то воздействуя, даже физическим образом, на животных, но животные рядом со мной приходили в какое-то очень сильное возбуждение и кидались на людей. И какие-то несчастья тоже у людей происходили, и этот асур стал пускать слухи, что все это происходит благодаря мне.

Люди стали считать меня ведьмой. Мне пришлось стать затворницей, чтобы поменьше контактировать с людьми вообще. Я отгородилась от всех них, чтобы хоть как-то уберечь себя. Но асур тот не унимался, и его усилия привели к тому, что на меня и те люди, которые вокруг меня были, открыли охоту, охоту на ведьму. Я в той жизни пережила охоту на ведьму, причем ведьмой была я, хотя ведьмой на самом деле я не была. Обычным человеком была. Но так получилось, что на меня открыли охоту на ведьму.

Из-за этого мне пришлось покинуть свой дом, уютный, теплый дом. Я ушла из этого дома и куда-то переселилась в другое место, но и оттуда мне пришлось переселиться. Мне пришлось сменить несколько мест жительства. И постоянно эта охота на ведьму меня настигала. После чего мне пришлось бежать вообще в какие-то лесные дебри. Но и туда за мной бежала какая-то толпа с этими кольями, которые хотели расправиться с этой злобной ведьмой.

Я оказалась в каких-то дремучих чащобах и пряталась там от людской ненависти и злобы. И тогда этот асур снова появился на моем горизонте. Он снова предложил мне выйти за него замуж. Он сказал, что защитит меня от этих невежественных, глупых и тупых людишек. Он сказал, что он спрячет меня в каком-то своем дворце и я там буду полностью защищена, буду богата, у меня всё-всё будет. Но я все равно отказала этому асуру и ушла снова бродить, прятаться от всех в каких-то лесных дебрях.

Это настолько взбеленило этого асура, что он нанял каких-то головорезов. Он сказал этим головорезам, что они могут делать со мной все что угодно, только чтобы я приползла к нему на коленях и была готова стать его безропотной наложницей, рабыней и выполняла бы все его приказы и прихоти.

Эти головорезы устроили на меня уже самую настоящую охоту. Они уже были профессионалами в своем деле. Они меня обложили со всех сторон, как медведя обкладывают на охоте. Но мне каким-то чудом повезло. Там, где на меня проводили облаву эти профессионалы-головорезы, проезжал мимо какой-то знатный вельможа. И он спас меня от рук этих головорезов.

Он привез меня в мой отчий дом, где-то далеко от этого места. И там я провела остаток своей жизни в тиши и уединении, забытая всеми, но в безопасности.

Мой же муж, он тоже доживал свой век в одиночестве и тоже в уединении, потому что та женщина-асури бросила его и ему пришлось доживать свой век в одиночестве, как и было сказано в том проклятье, которое было на нас наложено. Так закончилась та жизнь, в которой эта вечная пара оказалась разлученной.

И так было реализовано проклятье, чтобы я была одна, без своего мужа, чтобы у него не было детей (детей у него так не родилось), чтобы он доживал жизнь в одиночестве. И так была разлучена вечная пара.

В следующем эпизоде я расскажу, что же было с этой вечной парой, уже разлученной, уже навеки, полностью разлученной, после того, как закончилась эта их жизнь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 5.3.2023, 22:32
Сообщение #4


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§4. Парадоксальное действие проклятья. Я жена асура




Итак, закончилась та жизнь, в которой мы с моим вечным мужем были разлучены вследствие проклятия, что я должна быть одна, без своего мужа, что у моего мужа не должно быть своих детей и что он должен в одиночестве доживать свою жизнь.

Мы покинули тело. Жизнь закончилась. И оказавшись между жизнями, я стала его искать. Я кидала во все стороны Вселенной свой зов, как локатор, пускающий сигналы в космос. Я звала его: «Отзовись! Приди!» Мы же с ним вечная пара и всегда были неразлучны, всегда он отзывался. Но отклика не было. Он стал рождаться в асурических мирах. У него уже была асурическая природа. И мы с ним были в разных плоскостях и не могли соприкоснуться друг с другом.

И тогда, между жизнями, когда я была в полной безутешности от острого ощущения одиночества и покинутости, ко мне пришли какие-то могущественные личности. Там, между жизнями, они мне объяснили, что мы с моим вечным мужем никогда не будем вместе. Они мне как-то показали, каким он стал.

Меня очень сильно потрясло то, кем он стал и что он делает в своих асурических мирах. Это было совершенно неприемлемо для меня. У меня было полное отторжение от увиденной мной картины.

И те могущественные личности, которые пришли ко мне между жизнями, предложили освободить меня от нашей с моим вечным мужем вечной связи. Они сказали, что в силах порвать нашу с ним неразрывную связь. И они предложили мне нового вечного мужа, причем на выбор.

Я уже была готова согласиться на их предложение и уже даже рассматривала предлагаемые мне варианты, картинки и описания кандидатов на роль моего вечного мужа, но проклятие мудреца, что я буду одна, без своего мужа, подействовало на меня, причем совершенно парадоксальным, невероятным образом, и я отказала тем могущественным личностям.

Я сказала им, что я принимаю свою судьбу, подчиняюсь велению времени и что я не буду вмешиваться в ход событий. Я сказала, что не променяю своего мужа ни на какого другого мужчину и что я не согласна рвать нашу с ним вечную связь.

Я отказала им. Несмотря на то, что мой вечный муж стал асуром. Несмотря на то, что мы с ним никогда не будем вместе и я буду всегда одна, без своего мужа.

Так совершенно невероятным образом на самом деле подействовало проклятие, потому что я-то уже была готова согласиться, но проклятие подействовало на меня таким образом, что я отказалась от этого предложения, потому что, согласно проклятью, я не должна была быть со своим мужем. И именно при таком моем решении проклятие наилучшим образом могло быть реализовано.

Потому что муж у меня был. Мы с ним продолжали быть вечной парой. Наша связь с ним не была порвана. И в то же время со мной его не было и не могло быть, потому что он стал асуром.

И под действием проклятья я, хотя уже сильно колебалась и уже была готова отказаться от своего мужа и была готова принять какого-то другого вечного мужа и уже рассматривала кандидатуры, я отказалась от этого шикарного предложения.

Это оказалось очень большим благочестивым поступком. Потому что мне было объяснено, что я вечная жена и что для меня быть одной — это совершенно неестественное положение, предельно некомфортное положение и что мне все-таки лучше быть женой, лучше быть с мужем, потому что это мое естественное вечное положение, так как я вечная жена в духовном мире, это моя сварупа, мое изначальное вечное положение.


Под действием проклятия я отказалась от предложения обрести нового мужа. И я проявила, таким образом, невероятную верность. И благодаря этому великому благочестивому поступку мне было даровано пребывание на высших райских планетах, где живут полубоги — существа высшего порядка, которые заслужили своими благочестивыми деяниями жить в высших мирах и вкушать там райские удовольствия.

На этом данный эпизод я заканчиваю, но история на этом не заканчивается. И в следующем эпизоде я расскажу, что же было со мной на тех высших райских планетах.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 21.3.2023, 21:17
Сообщение #5


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§5. «Стань моим мужем!» Я жена асура




В этом, пятом эпизоде моего романа-ремейка «Я жена асура» я продолжу представлять историю разлучённой вечной пары. В предыдущих эпизодах было показано, что вечная пара была разлучена вследствие проклятия, а также как именно это проклятие подействовало. Также было показано, что после той жизни, в которой эта вечная пара была разлучена, какие-то могущественные личности пришли к жене этой пары. Там, между жизнями, они показали ей, каким стал ее вечный муж. Они сказали, что она со своим мужем никогда больше не будут вместе. Они сказали, что в силах порвать вечную связь этой пары. Они предложили жене нового вечного мужа. Жена, будучи под действием проклятия, отказала этим могущественным личностям и таким образом проявила великую верность. Она совершила таким образом под действием проклятия очень большой благочестивый поступок, из-за чего попала на высшие райские планеты. И сейчас, в пятом эпизоде, я буду описывать, что же с ней там происходило.

Итак, в этом романе-ремейке я вечная жена. У меня есть вечный муж. Я и он — вечная пара. И эта история о нашей вечной паре. Итак, я продолжаю эту историю.

Я отказала могущественным личностям, которые пришли ко мне между жизнями и сказали, что в силах порвать нашу с моим вечным мужем вечную связь. Я отказала им из-за влияния на меня проклятия, в котором говорилось, что я должна быть без своего мужа. И, таким образом, я совершила великий благочестивый поступок, проявив невероятную верность, так как добровольно и осознанно приняла свое вечное одиночество, будучи при этом вечной женой и став навеки разлученной со своим вечным мужем.

Проклятие сработало таким образом, что под его влиянием я совершила великий благочестивый поступок. Из-за этого благочестивого поступка я заслужила вознесение на высшие райские планеты. Я попала туда, где обитают полубоги, существа высшего порядка. Из-за проклятья я попала в рай, на высшие райские планеты!

На высших райских планетах души, набравшие большой запас благочестивых заслуг в результате совершения благочестивых поступков, отдыхают и наслаждаются, приблизительно так, как мы. Мы, накопив деньги на отдых, едем на курорт, отдыхаем там, нежимся в лучах солнца на теплом пляже и ничего при этом не делаем.

И мне бы тоже там наслаждаться и нежиться вместе с остальными, так сказать, курортниками и даже заводить курортные романы. Ан нет. Я не забыла там про своего вечного мужа и стала там дергать всех подряд, пытаясь найти способ, как обойти проклятие, как снять это проклятие, как вернуть своего мужа из асуров в обычные живые существа и как все-таки воссоединиться с ним.

Я приставала там, на высших райских планетах, ко всем подряд, умоляя помочь мне — вызволить моего мужа из асуров и снять с нас проклятие. Но никто не мог мне помочь. Я мозолила всем там глаза, так как не погружалась в наслаждения на райских планетах. Я мешала им там наслаждаться, мешала им там отдыхать на курорте и дергала их там своими мольбами с вопросами о каком-то там проклятии какого-то там асура с каких-то там асурических миров. Я всех там достала, до кого могла дотянуться.

Я говорила: «Что это за райские планеты, где мне никто не может помочь? Все сюда рвутся. Все так хотят сюда попасть. Но вот я здесь, на высших райских планетах, и мне никто не может помочь».

И тогда мне там сказали, что наилучшим выходом для меня из этой ситуации будет вернуться в духовный мир, оставив своего вечного мужа в материальном мире.

Мне показали, каким именно образом я могу с высших райских планет вырваться напрямую из материального мира, уйти из колеса самсары, с материального мира в мир духовный, на планеты Вайкунтхи, откуда я упала в материальный мир.

Мне сказали: «Вот тебе дверь в духовный мир. У тебя больше нет
никакой причины оставаться в материальном мире. Ты пришла сюда из духовного мира вместе со своим вечным мужем. Но он стал асуром. У тебя проклятие быть одной, без своего мужа. А ты вечная жена. Другого мужа взамен того ты не захотела. Хотя тебе предлагали. Чего ты теперь хочешь от нас?»

Они мне там говорили: «Возвращайся в духовный мир. Для тебя дверь открыта. Вот, пожалуйста — иди в духовный мир. Хватит тут торчать в материальном мире. Уходи с материального мира на свои планеты Вайкунтхи и будь там снова одной из миллионов богинь процветания, кем ты и была до того, как упала сюда, в материальный мир. Иди туда. Духовный мир тебя уже ждет. Насчет своего мужа, — мне сказали, — не переживай. Без тебя ему в материальном мире придется очень, очень несладко. Материальный мир быстро вылечит его от желания наслаждаться этим миром. И он очень быстро, очень скоро вернется к тебе туда, в духовный мир. Для вас обоих будет лучше, если ты сейчас прямо отсюда, с высших райских планет, вот через эту дверь, которую тебе показывают и которая перед тобой открыта, вернёшься в духовный мир, так как благодаря этому и твой муж тоже быстро выскочит из материального мира, как пробка из бутылки».

Так мне говорили там, на высших райских планетах, когда я ко всем подряд приставала, прося вызволить моего мужа из асуров и воссоединить нас с ним, сняв с нас проклятье. Но я не хотела бросать своего вечного мужа одного в материальном мире. И я отказалась от предложенного мне реального шанса, реальной возможности вернуться в духовный мир. Я отказалась воспользоваться той дверью, которая была передо мной открыта, когда я была там, на высших райских планетах.

И тогда, поняв, что никто мне там, на высших райских планетах, не поможет и я не дождусь ни от кого тут помощи, я пошла молиться самому главному. Я стала танцевать танцы преданности Божеству Нрисимхадева. Это божество Господа в своей яростной форме, который убивает самых злобных злодеев.

Я стала танцевать танцы преданности этому Божеству там, на высших райских планетах, умоляя Его помочь все-таки мне, потому что больше никто мне помочь не может и мне не на кого больше рассчитывать, не на кого больше надеяться.

Через какое-то время этих танцев преданности Божеству Нрисимхадева я воспылала к Нему нежными чувствами. Я стала мысленно во время танцев преданности этому Божеству летать к Нему. Я стала мысленно обнимать Его и даже растворяться в этом Божестве.

И так я летала и растворялась в этом Божестве очень долгое время. И в какой-то момент во время одного из танцев из меня сам собой вырвался призыв к Божеству Нрисимхадева: «Стань моим мужем!» И Он принял мой призыв. И я каким-то невероятным образом стала женой самого Нрисимхадева в форме Его Божества на высших райских планетах.

Таким невероятным образом я обрела своего второго вечного мужа — самого Господа, в форме Нрисимхадева — получеловека-полульва, который защищает своих преданных и уничтожает грешников. Нрисимхадев в виде Божества на высших райских планетах принял меня своей женой.

После этого было еще очень много танцев преданности этому Божеству, когда я летала к Нему, обнимала Его и растворялась в Нем. И в один из таких танцев я растворилась в Нем и больше не вернулась в свое тело. Я осталась растворенной внутри Божества Нрисимхадева на высших райских планетах.

Что со мной было дальше, я представлю в следующих эпизодах.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 29.3.2023, 22:15
Сообщение #6


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§6. Действенный призыв с асурических миров. Я жена асура




В этом, шестом эпизоде моего романа-ремейка «Я жена асура» я продолжаю представлять историю разлучённой вечной пары. В предыдущих эпизодах я описала, что вечная пара была разлучена вследствие проклятия, в результате которого муж стал асуром, а жена, оставшись без него, попала на высшие райские планеты, так как под действием проклятия проявила невероятную верность, приняв свое вечное одиночество и отказавшись от прерывания вечной связи со своим мужем. Там, на высших райских планетах, не получив ни от кого помощи в воссоединении со своим мужем, она стала молиться Божеству Нрисимхадева и танцевать танцы преданности, чтобы Он воссоединил её с её вечным мужем. И во время танцев преданности она каким-то образом стала женой Нрисимхадева и оказалась растворенной в этом Божестве. Продолжение истории я представляю в этом, шестом эпизоде.

Итак, продолжаю историю. В этом романе-ремейке «Я жена асура» я — вечная жена, у меня есть вечный муж, и мы с ним вечная пара. И вот когда я танцевала на высших райских планетах танцы преданности Божеству Нрисимхадева, умоляя Его помочь мне — снять с меня и с моего мужа проклятье и воссоединить нас с ним, вызволив моего мужа из асуров, я стала чувствовать бездонную любовь к Божеству Нрисимхадева. И во время одного из танцев преданности я воззвала к Нему с призывом стать моим мужем. Нрисимхадев принял мой призыв, и каким-то образом я стала женой самого Нрисимхадева, Господа в виде Его Божества на высших райских планетах.

После этого во время одного из танцев преданности я полетела мысленно к Божеству Нрисимхадева, растворилась в Нем и осталась в Нем навсегда, уже не вернувшись в свое тело. Я осталась растворенной в Божестве Нрисимхадева на высших райских планетах. Я была очень долгое, неисчислимое количество времени в таком растворенном в Божестве Нрисимхадева состоянии.

В это время мой вечный муж воплощался асуром в асурических мирах. С женщинами у него не ладилось, потому что ради женщины-асури он бросил свою настоящую, вечную жену, из-за чего она оказалась в очень уязвимом положении.

Ее оклеветали, выставив ведьмой, насылающей порчу и проклятия, и открыли на нее охоту. Ей пришлось бежать из дома и прятаться в каких-то глухих дремучих лесах, после чего на нее была открыта облава бандой каких-то головорезов.

И мой вечный муж не мог быть счастливым ни с одной женщиной, став причиной несчастья для своей вечной, настоящей жены. И с каждой женщиной, с которой он сходился в асурических мирах, у него всё заканчивалось какой-то ужасной трагедией. Детей у него не могло быть вследствие проклятия, и он не мог подарить ни одному роду наследников и поэтому был на низком счету у асуров.

При этом он постоянно ощущал какую-то пустоту в сердце. Он чувствовал, что у него есть где-то своя собственная, настоящая, вечная жена, его вторая половинка, его настоящая шакти. Он стал призывать меня к себе в асурические миры, чтобы я пришла в асурические миры и стала жить там где-то рядом с ним.

И именно из-за этого его желания Нрисимхадев через какое-то время, когда я очень долгое время была растворена в Божестве Нрисимхадева на высших райских планетах, сказал мне, что все-таки мне пришла пора выйти из этого Божества и снова начать воплощаться. И это произошло именно из-за того, что мой вечный муж призывал меня к себе и этот его призыв не мог быть мною проигнорирован.

Получив природу Нрисимхадева, будучи неисчислимо долгое время растворенной в Божестве Нрисимхадева на высших райских планетах, а также получив Его высшую защиту, став Его женой, я стала очень мощным, грозным оружием. Вокруг меня образовалась команда мощных спецов, чьи уникальные способности работали на исполнение моего желания — отомстить асурам. И мы с ними стали командой неуловимых мстителей и провели множество блестящих операций по уничтожению больших величин у асуров в асурических мирах.

Сорок раз я по призыву моего вечного мужа приходила туда, где жил он, в асурические миры, и жила там где-то рядом с ним. Во время этих моих сорока воплощений в асурических мирах я уничтожила сорок наисильнейших асуров, к которым никому не было доступа и которых никто не мог уничтожить.

О том, как же я уничтожала этих мощных самых больших асуров в асурических мирах, я расскажу в следующем эпизоде.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 5.4.2023, 10:09
Сообщение #7


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§7. Мистический огненный меч внутри тела. Я жена асура



В этом, седьмом эпизоде моего романа-ремейка «Я жена асура» я продолжу представлять историю разлучённой вечной пары. В этом, седьмом эпизоде я расскажу о том, как жена из этой разлучённой пары, став грозным и мощным оружием с природой и защитой самого Нрисимхадева, Господа в Его яростной форме, уничтожающей самых злобных злодеев, уничтожила 40 самых мощных асуров в асурических мирах, таких асуров, которых никто не мог уничтожить и которые благодаря этому творили самые злобные злодеяния. Итого в этом эпизоде я представлю, как она уничтожала этих асуров. Убираем детей от экранов телевизоров. Эта история не предназначена для детских ушей.

Итак, в этом романе-ремейке «Я жена асура» я — вечная жена, у меня есть вечный муж и мы с ним вечная пара. И вот когда мы с ним оказались разлучены вследствие проклятия, мой вечный муж стал асуром, а я попала на высшие райские планеты и стала танцевать там танцы преданности Божеству Нрисимхадева. Во время этих танцев я полюбила Божество Нрисимхадева всей душой и каким-то невероятным образом стала Его женой и во время одного из танцев вошла мысленно в это Божество и растворилась в Нём. Я очень долгое, неисчислимое время была растворённая в Божестве Нрисимхадева на высших райских планетах. В это время мой муж, будучи асуром в асурических мирах, чувствовал без меня себя очень тягостно и начал призывать меня к себе, чтобы я пришла к нему в асурические миры. И из-за этого его призыва ко мне Нрисимхадев сказал мне, что мне пора выйти из Его Божества на высших райских планетах и пойти воплощаться. И, получив природу самого Нрисимхадева, Божества Господа на высших райских планетах, я стала очень мощным, грозным оружием.

Я стала воплощаться в асурических мирах, там, где воплощался и мой вечный муж. 40 раз я воплощалась в асурических мирах, для того чтобы ответить на призыв моего вечного мужа и при этом уничтожить каждый раз очередного самого мощного наисильнейшего асура, до которого никто не мог дотянуться и которого никто не мог уничтожить. 40 раз я воплощалась в асурических мирах по призыву моего вечного мужа. Каждое свое воплощение я становилась женой самого мощного и выдающегося асура, к которому не было доступа никому. Я каким-то образом попадалась ему на глаза. Он замечал меня, привлекался мной. У меня была такая внешность, такой характер, такой набор качеств, которые нравились именно ему. И он не мог не клюнуть на меня, так как всё было продумано до мелочей еще до моего рождения в том моем физическом теле. Я была таким неотразимым дротиком, чей удар отразить невозможно. Такое стопроцентное попадание в цель. Всё во мне было предусмотрено, чтобы этот асур точно запал на меня. Он сам приближал меня к себе и влюблялся в меня, я в него тоже. Я любила его на самом деле, искренне, беззаветно, всей душой. Он нырял в меня с головой. Мы с ним становились чудесной, замечательной, идеальной парой. Мы с ним жили счастливой супружеской жизнью.

Но с течением времени ему приходили в голову желания, каким-то образом подогреваемые теми или иными якобы случайными событиями, которые происходили соответственно плану, созданному мной с моей командой каких-то уникальных спецов. И эти события, как бы случайные, подталкивали его к тому, чтобы начать устраивать оргии со мной в главной роли. Так как этот асур был очень мощным, самым главным асуром в то время, когда я воплощалась, у него с его дружками любимой игрой были оргии с девушками. И хотя этот асур очень сильно любил меня, но тем или иным образом в нем настолько сильно подогревалось какими-то событиями это желание, чтобы все-таки эти оргии случились со мной в главной роли, то он через какое-то время ломался под тяжестью этого желания, и эти оргии все-таки происходили. Но так как я была верной и целомудренной по природе и сама ни за что на такое не пошла бы, то он проделывал какие-то манипуляции надо мной, чтобы я не осознавала действительности и была бы как под действием то ли каких-то чар, то ли гипноза, то ли каких-то веществ, туманящих сознание, но раскрепощающих интимно.

И он отдавал меня своим дружкам побаловаться на их дружные утехи со мной в главной роли. Этот мой муж-асур продолжал меня любить, но еще до моего появления в его жизни он уже любил баловаться такими оргиями и не считал это чем-то зазорным. И тем более ситуации складывались таким образом, чтобы разогревать в нем это желание и чтобы он не мог противиться этому вдруг всплывшему откуда ни возьмись давнему пристрастию. И он вместе с его дружками дружно изгалялись надо мной, когда я не осознавала действительности, была полностью раскрепощена и уверена, что со мной мой любимый муж. И это была не единичная оргия. Это была достаточно большая череда таких оргий, в которых я была главным объектом наслаждения для моего мужа со товарищи.

Когда оргия очередная заканчивалась, я приходила в себя, и мне попадались на глаза свидетельства, как бы улики, которые подталкивали меня к мысли, что со мной происходило что-то не то. Также у меня были какие-то видения, как бы сны, в которых я видела себя в тех оргиях как бы со стороны, как будто мне показывали всё снаружи, что там происходило. Это были ужасные сны и ужасные видения. Я никому про это не рассказывала, так как мне было стыдно, что мне вообще такое в голову приходит. И свидетельства наталкивали меня на мысль, что что-то подобное, что я видела в этих видениях, в этих снах, все-таки было. И также что-то не то я ощущала в своем теле. Но мой муж говорил мне, что все это мне просто кажется и не стоит моего внимания.

В какой-то момент с моих глаз снималась пелена. Этот спящий агент вдруг просыпался от своего сна и приступал к своим прямым обязанностям. Это всегда было во время интимной близости. Мы с моим очередным мужем-асуром, которого я на самом деле должна была уничтожить, занимались интимом. Я была сверху. И прямо во время моих движений перед моим внутренним взором вдруг начинали всплывать отрывки из моих видений, в которых я себя видела в этих оргиях. И к каждому этому кусочку видений подстыковывалась какая-то улика, какое-то свидетельство, которое я встречала уже в реальной жизни и которое меня как-то смущало сильно. Эти мои кусочки видений, как кусочки пазла, совмещались с этими уликами, с догадками. Все эти кусочки пазла из улик и видений складывались четко в совершенно четкую картину, и я совершенно четко осознавала, что моя верность, моя любовь, мое доверие, моя нежность были поруганы вот этим мужчиной, который лежит подо мной и которого я считала своим мужем, которому я доверяла себя всю и всю свою жизнь, которого любила всей своей душой. Я четко видела всё, как он фактически продавал меня своим дружкам и как они всей толпой унижали мое женское достоинство, ввергнув меня в какое-то затуманенное состояние сознания.

И тогда у меня включалась функция уничтожения асуров. Мы с ним как бы менялись ролями в интиме. Из меня на каком-то энергетическом плане снизу стал выдвигаться такой сияющий какой-то мощный столб света, как лазерный меч, лазерный луч. Этот лазерный меч с каждым моим движением выдвигался из меня в тело моего мужа и продвигался в его энергетическом теле все дальше и дальше, с каждым движением уничтожая, сжигая все его чакры, всю его асурическую природу, всё, что у него там было. С каждым моим движением меч приближался все ближе и ближе к его Сахасрара-чакре. И когда он достигал Сахасрара-чакры и пронзал энергетическое тело этого асура насквозь, заполняя своим сиянием все его естество, у этого асура уже всё было сожжено. Вся его асурическая природа была полностью сожжена. Там была черная полая труба, которая была готова к приему того, что в нее вложат.

Тот мой муж-асур впадал в блаженство неимоверной интенсивности и глубины. Он ощущал такую всеобъемлющую любовь, что все предохранители его тела слетали, так как тело не может выдерживать такое невообразимое блаженство. И он в неистовом наслаждении больше не мог выдерживать нахождение в своем теле и покидал его. Все асурическое в нем было полностью уничтожено, напрочь и бесповоротно. Этот сияющий мистический меч, который выходил на каком-то энергетическом невидимом плане из меня и двигался (я видела это на каком-то внутреннем экране каким-то непонятным зрением), этот меч пропадал, и задача той моей жизни была выполнена полностью: очередной наисильнейший недосягаемый асур был убит.

Тут же я приходила в себя и, сидя у бездыханного тела своего горячо и нежно любимого мужа, в полном отчаянии взмаливалась Богу, что жить не могу без этого мужчины. Во мне разгорался какой-то невидимый мистический огонь. Он начинал бушевать снизу вверх тоже на каком-то невидимом плане мистическом. И весь этот огонь бушевавший заполнял все мое естество, и я тоже покидала свое тело. Когда я выходила из тела, я попадала в объятия моей команды, с которой мы запланировали уничтожение этого очередного наисильнейшего недосягаемого асура. Я осознавала, кто я на самом деле, и видела, что задание выполнено чисто: я вовремя ушла из той опасной ситуации, избежав закономерно последовавшей бы жестокой расправы надо мной асурами после смерти их предводителя.

Таким образом я 40 раз воплощалась в асурических мирах по призыву моего вечного мужа. И таким образом каждый раз я убивала очередного наисильнейшего и недосягаемого асура. Почему я каждый раз шла по одному и тому же сценарию, почему у меня был такой почерк моих действий, по которому можно было вычислить, что это сделала одна и та же личность, и что из этого всего последовало и для чего это было нужно, я расскажу в следующем эпизоде.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 22.4.2023, 22:34
Сообщение #8


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§8. Проклятье, развязавшее руки. Я жена асура



Продолжаю описывать историю разлученной вечной пары в моем романе-ремейке «Я жена асура». В предыдущем, седьмом эпизоде я описала, как жена из разлученной вечной пары приходила на зов своего вечного мужа, который стал асуром, в асурические миры. Рождаясь в асурических мирах, она не могла воссоединиться со своим вечным мужем, потому что проклятие не позволяло ей этого. И эти воплощения в асурических мирах она использовала для уничтожения самых мощных, наисильнейших, недосягаемых асуров. В седьмом эпизоде я рассказала, как она делала это. А в этом, восьмом эпизоде я представлю одну из двух причин, почему она шла по одному и тому же шаблону, позволяющему вычислить, что это всё сделала одна и та же личность.

Итак, поехали. В этом романе-ремейке «Я жена асура» я вечная жена, у меня есть вечный муж и мы с ним вечная пара. И вот я, как вечная жена в этом романе-ремейке «Я жена асура», уничтожила 40 самых грозных, мощных, недосягаемых асуров в асурических мирах, приходя туда и воплощаясь там, следуя зову моего вечного мужа, который в результате проклятия стал асуром. Все эти 40 раз, каждый раз я шла по одному и тому же сценарию с некоторыми несущественными внешними отличиями, но все же следуя одной линии с четко прослеживаемым почерком действия.

Но разве логичным и правильным не было бы действовать так, чтобы меня не могли просчитать? Неужто я с какой-то мощной командой уникальных спецов оказалась настолько глупа, что мы действовали так единообразно, так прямолинейно, по одному и тому же шаблону? Как могла такая уникальная команда упустить этот момент отслеживаемости этих акций и буквально преподнести врагу на блюдечке с голубой каемочкой связь между этими 40 акциями по уничтожению самых грозных асуров?

На самом деле в этом была очень большая целесообразность. И сейчас я представлю первую целесообразность из очевидных двух, лично для меня, на данное время. Итак, во-первых, это нам, мне и моей команде каких-то уникальных спецов, было на руку, так как мы своими повторяющимися шаблонными уничтожениями самых грозных асуров в одной манере, образно выражаясь, тыкали палкой в осиное гнездо, все больше и больше выводя асуров из себя, с расчетом на то, что кто-то из них не выдержит и сделает свой опрометчивый шаг.

И наша стратегия сработала. В 40-й раз кто-то из асуров не выдержал, уже зная, что некая личность вот так воплощается у них, становится женой их самого грозного, неуязвимого асура и уничтожает его, причем всегда во время их супружеского интима, при этом спалив дотла все его чакры, все его способности и даже всю его асурическую природу. И кто-то из асуров, когда мы уничтожили уже сорокового такого мощного асура, не выдержал и проклял меня.

Скорее всего, это был кто-то из родни этого асура, и, скорее всего, это была его мать или кто-то еще. И этот кто-то проклял меня, то есть ту женщину, которая уже сожгла 40 грозных, недосягаемых асуров. И по всей видимости, в этом проклятье говорилось, что чтобы мой настоящий муж сделал бы со мной то, из-за чего я уничтожила этого, сорокового асура, ну и всех их из того списка.

Как они узнали, что у меня есть настоящий, вечный муж, мне неведомо, но в проклятье говорилось именно о моем настоящем муже, с которым я не могла быть вместе из-за проклятия, которое мы с моим вечным мужем получили неисчислимое количество жизней до этого.

Но почему же уже это новое проклятие было мне и моей команде на руку и почему именно я сподвигла того, кто проклял меня уже во второй раз, сделать это и даже вложила слова этого проклятия в сознание той личности, которая прокляла меня?

Ну, во-первых, это новое проклятие было мне и моей команде на руку, потому что оно было несправедливым. И поэтому, именно поэтому, что оно было несправедливым, оно развязывало мне и моей команде руки для дальнейшей нашей вендетты. Ведь я не была виновата в том, что уничтожала того асура, каждый раз нового. Я становилась его женой и безукоризненно, честно выполняла свои обязанности как его жены. Я выполняла все его желания.

Конечно, то, что его как-то незримо подталкивали к этим оргиям, это было, конечно же, влияние моей команды на этого асура. Но мы ведь не заставляли его. Мы не принуждали его. Он сам велся на это побуждение, понуждение его к этим оргиям. И в придачу он меня то ли опаивал каким-то зельем, то ли воздействовал на меня какими-то чарами мистическими, колдовскими, чтобы я не осознавала действительности, была раскрепощена телесно и не могла контролировать свои действия. Он знал, что я ему верна и душой, и телом и ни за что не соглашусь участвовать в этих оргиях. И он делал что-то со мной, чтобы я все-таки участвовала в них, не осознавая реальности.

И хотя к этому его побуждали незримые действия моей команды, которые не были воплощены и которые с иных каких-то сфер бытия незримо воздействовали на него и понуждали его так, подталкивали его к этим оргиям, все же решение было за ним. Это он решался на эти оргии. И это он вводил меня в какое-то состояние сознания, когда я не осознавала реальности. И это он отдавал меня своим дружкам в эти оргии. Я была жертвой. Я была невинной. Я была невиновной ни в чем.

Да, когда мне это открывалось, я уничтожала его. Но это была правильная реакция, потому что, по вселенским законам, за унижение женщины мужчина платит своей жизнью. Уничтожая его, я не оказывалась виновной по вселенским законам. Я просто платила ему за свое унижение им. Это была лишь моя реакция, причем правомерная, закономерная и в согласии со вселенскими законами. И меня нельзя было винить за это. Я была жертвой. Даже несмотря на то, что я уничтожила 40 мощных, недосягаемых асуров. Жертвой была я, так как никто из них не имел права так со мной поступать.

Но кто-то из асуров не выдержал и на нашей сороковой акции проклял меня. Это было их ошибкой, так как я получила вместе с этим проклятьем карт-бланш на беспрепятственное их уничтожение. Я получила возможность отплатить им за их несправедливость, причем такую глобальную, глобальную несправедливость.

Первое проклятие было справедливым. Там какой-то мудрец вернул нам то, что мы совершили по отношению к нему и к его жене. Но тут нечего было возвращать, потому что жертвой была я. Я была женщина, которую так несправедливо, так жестоко унизил ее муж. И благодаря этому несправедливому проклятью я получила возможность отплатить асурам за это несправедливое проклятие. Это развязало мне с моей командой руки. И мы после этого могли действовать уже без оглядки на правила, ограничивавшие нас до этого.

Мы получили как бы депутатскую неприкосновенность, депутатский иммунитет и некую золотую печать, которая открывала нам двери там, где они в принципе не могли быть открыты. Асуры, наложив на меня такое несправедливое проклятие, сами дали нам разрешение на их уничтожение. И это первая причина, для чего я шла каждый раз все эти 40 акций по уничтожению асуров по одному и тому же шаблону, оставляя за собой так легко просчитываемый почерк. Но это не всё. Следующее, для чего это было нужно, я открою в следующем эпизоде.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 23.4.2023, 21:26
Сообщение #9


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§9. Противоречащие друг другу проклятья. Я жена асура





В этом, девятом эпизоде моего романа-ремейка «Я жена асура» я продолжаю представлять историю разлученной вечной пары. В предыдущих эпизодах я описала, что вследствие проклятия вечная пара оказалась разлучённой, из-за чего муж стал асуром, а жена стала уничтожителем асуров. И я описала, как жена 40 раз воплощалась в асурических мирах по зову своего вечного мужа и уничтожала 40 самых мощных, самых недосягаемых асуров. В предыдущем, восьмом эпизоде я представила одну из причин, почему же она все эти 40 раз шла по одному и тому же сценарию и у нее был почерк, благодаря которому можно было понять, что все эти 40 акций были сделаны одной и той же личностью. В этом, девятом эпизоде я представлю вторую причину, почему же она шла по одному и тому же шаблону.

Итак, в этом романе-ремейке «Я жена асура» я вечная жена, у меня есть вечный муж и мы с ним вечная пара. И я, приходя в асурические миры по зову моего вечного мужа, уничтожила там 40 самых мощных, наисильнейших, недосягаемых асуров. В результате этого я получила еще одно проклятие, теперь от асуров.

Первое проклятие было от какого-то мудреца. В том проклятье говорилось, что я буду без своего мужа, а у него не будет своих детей. Из-за того проклятия он стал асуром, а я стала уничтожителем асуров и мы с ним никак не могли быть вместе. Мой муж-асур призывал меня к себе в асурические миры, и я не могла не ответить на его зов. Я приходила к нему в асурические миры, но из-за проклятья, что я не могу быть со своим мужем, я не была с ним. Я 40 раз воплощалась в асурических мирах по зову моего вечного мужа и уничтожила там 40 наисильнейших, недосягаемых асуров, каждый раз следуя одному и тому же сценарию, действуя по одному и тому же шаблону с одним и тем же почерком. И это не было нашим упущением. Это было нужно для получения мной второго проклятия.

Кто-то из асуров после нашей сороковой акции по уничтожению наисильнейших асуров проклял меня, чтобы то, из-за чего я уничтожила тех 40 асуров, со мной сделал мой настоящий муж. Откуда они узнали, что у меня есть мой настоящий, вечный муж, я не знаю. Но, так или иначе, кто-то из асуров меня проклял. Насколько я понимаю, слова этого проклятия были вложены в сознание того, кто меня проклял, именно мной.

И это проклятие легло в основу раскола, завершения действия первого проклятия, в котором говорилось, что я должна быть без своего мужа. Ведь, в соответствии со вторым проклятием, чтобы мой вечный муж мог сделать со мной то, из-за чего я уничтожила тех сорок асуров, я должна была быть с ним, с моим вечным мужем, как с мужем, вместе. Ведь я уничтожила тех асуров из-за того, что каждый из них каждое моё воплощение там, женившись на мне, отдал меня, свою жену, своим дружкам в их оргии.

И второе проклятие должно было привести меня в ту же самую ситуацию, но уже когда моим мужем был бы мой настоящий, вечный муж. Но из-за первого проклятия это было невозможно: я не должна была быть с ним по тому, первому проклятью. И получается, что, чтобы второе проклятие могло исполниться, нужно было, чтобы мы с моим вечным мужем стали вместе, как муж и жена, что было совершенно невозможно при первом проклятии. Одно проклятие противоречило другому проклятию.

И получилось, что как клин клином вышибают, как одну колючку убирают другой колючкой и как один огонь гасят другим огнем, так же и второе проклятие было нужно, чтобы первое прекратило свое действие, чтобы вторым проклятием вышибить первое проклятие, убрать первое проклятье, погасить первое проклятие. И в принципе, именно это и было для меня главным, ради чего я оставляла свой почерк при тех сорока акциях по уничтожению сорока наисильнейших, недосягаемых асуров.

Второе проклятие было призвано вышибить первое проклятие. Одно проклятие разлучило вечную пару, а второе проклятие должно было соединить. И именно для этого я действовала по одному шаблону, вызывая огонь на себя. И это является самым главным, ради чего мы допускали такое упущение в своих действиях, как прослеживаемость того, что это сделала одна и та же личность.

Но чтобы это воссоединение, в соответствии со вторым проклятьем, все-таки случилось без отягчающих последствий, требовалось особое действие, особые условия.

Ведь во втором проклятье говорилось, что мой вечный муж должен был сделать то, из-за чего я уничтожила тех сорок асуров. То есть он должен был стать моим мужем и должен был отдать меня своим дружкам в их оргии. Но это было бы ужасное преступление. И он бы понес за это ужасное наказание, несоизмеримое с тем, что понесли бы те уничтоженные мной асуры. Так как они-то были мне никто. Да, каждое новое воплощение какой-то из асуров становился моим мужем, но, по сути, он был мне никем, потому что я являюсь вечной женой, и у меня есть вечный муж, и только он является моим настоящим мужем, а это просто проходящие какие-то экземпляры, проходимцы. И за то, что этот проходимец нарушил свою мужскую дхарму и вместо того, чтобы защитить свою жену, он ее отдал своим дружкам в оргии, он, конечно, должен был понести наказание.

Но если бы то же самое сделал со мной не какой-то проходимец в череде воплощений, ставший моим мужем, а мой настоящий, вечный муж, с которым мы были парой еще в духовном мире, то это повлекло бы ужасные последствия для него, ужасное наказание, конечно же, где-то в адских мирах, очень, очень жестоко и сурово.

И также это было опасно и для меня. Потому что если бы мой вечный муж сделал со мной то же, что делали те асуры, отдал бы меня своим дружкам в их оргии, то я бы через какое-то время узнала об этом и тоже уничтожила бы его. Но это из ряда вон выходящее явление: вечная жена убила своего вечного мужа. Этому не было бы никакого оправдания, даже того, что за унижение женщины мужчина платит своей жизнью.

Тут была бы совершенно иная плоскость и работали бы совершенно иные законы. Ведь он был не просто мужем на одну жизнь, на одно воплощение. Он был моим вечным мужем. Мы были с ним парой еще в духовном мире, до того, как мы с ним, тоже вместе, упали в материальный мир. И это совсем другая юрисдикция. Это было недопустимо.

И чтобы снивелировать действие второго проклятия, чтобы оно все-таки могло свершиться, а также чтобы первому проклятию пришел конец, нужно было что-то особенное. И об этом особенном пойдет речь в следующем, десятом эпизоде.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 21.5.2023, 14:45
Сообщение #10


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§10. Благословение, подаренное проклятьем. Я жена асура


В этом, десятом эпизоде моего романа-ремейка «Я жена асура» я продолжу представлять историю разлучённой вечной пары. В предыдущих эпизодах я описала, как жена из этой разлучённой вечной пары уничтожила 40 наисильнейших грозных асуров в асурических мирах. Каждый раз она следовала одному и тому же сценарию, таким образом провоцируя асуров на то, чтобы они прокляли ее. И эта стратегия сработала. Асуры прокляли ее на то, чтобы её настоящий муж сделал бы с ней то, из-за чего она уничтожила тех 40 асуров. Это проклятие призвано было положить конец первому проклятию, которое разлучило эту вечную пару. И в этом, десятом эпизоде я представлю нечто особое, что должно было смягчить роковое действие этого второго проклятия на эту разлученную вечную пару.

Итак, в этом романе-ремейке «Я жена асура» я — вечная жена, у меня есть вечный муж и мы с ним — вечная пара. И вот я, уничтожив 40 асуров в асурических мирах, получила проклятие от асуров. Это было уже второе проклятие, потому что первое проклятие я получила давным-давно, много жизней до этого, и оно разлучило меня с моим вечным мужем. Второе проклятие нужно было мне для того, чтобы положить конец первому проклятию. Но второе проклятие несло с собой фатальные последствия, которые нельзя было допустить. И чтобы второе проклятие все же было исполнено, но без фатальных, роковых, страшных последствий для меня и моего вечного мужа, нужно было что-то особенное. И этим особенным могло быть только великое благословение. И это благословение суждено было получить моему вечному мужу, который вследствие действия первого проклятия, разлучившего нас с ним, стал асуром.

Для того чтобы ему пришла идея о получении им благословения, я стала проявляться в его жизни. Он стал чувствовать мое незримое присутствие. Как-то сквозь пространство, будучи далеко от него, я на каком-то энергетическом плане бытия приходила с ним в соприкосновение, и он ощущал меня. Он чувствовал влияние этого тока, текущего между нами. Будучи в этом потоке нашего с ним незримого соединения, такого волшебного мистического единения сквозь пространство, он ощущал блаженство и полное успокоение, он ощущал себя на своем месте.

Но когда эти мимолетные моменты соприкосновения, единения заканчивались, он ощущал сильный диссонанс со своей жизнью в реале, и это делало его бесконечно несчастным и потерянным. Этот диссонанс был для него невыносимой пыткой, но в то же время давал четкую уверенность, что его грёзы о своей шакти, о своей второй половинке не были самообманом или иллюзией, так как когда наше с ним соприкосновение сквозь пространство происходило, он явно ощущал, что вот она, его вторая половинка, она реальна, она есть. И в этот момент не было никаких сомнений, так как это было больше чем реальность.

В течение многих жизней до этого он много раз звал меня к себе в асурические миры, но я к нему не приходила, и он уже отчаялся и думал, что зря он думал, что он не одинок в этом бескрайнем мире. Но эти соприкосновения сквозь пространство были как включение тока между двумя оголенными проводами, и там на самом деле шел ток. И ощущение этого тока бушующим потоком смыло все его сомнения и всё его отчаяние и вселило уверенность и решимость.

И тогда я сквозь пространство вложила ему в сознание мысль, что если я не могу к нему прийти туда, в асурические миры, то чтобы он сам пошел меня искать. И также я вложила ему в его сознание мысль, что для успеха этого предприятия ему надо заручиться какой-то великой поддержкой свыше, надо совершить суровую аскезу и получить великое благословение на наше с ним благополучное воссоединение. Он с готовностью и решительностью принял эти мои идеи.

Он не знал, что это я подкинула ему все эти мысли в его сознание. Он думал, что это думает о́н, что это его́ идея, что наконец-таки он нашел способ перенести это волшебное, мистическое единение в плоскость реальной действительности. И это выглядело логично: если я есть (а он чувствовал это в эти моменты единения), но я по каким-то причинам не прихожу к нему в асурические миры на его зов, значит, я не могу этого сделать и, значит, надо идти туда самому. Как говорится, если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе. И он решил пойти сам к этой горе, раз эта гора по каким-то причинам не может прийти к нему. А перед таким неизведанным путем, особенно когда идешь туда — не знаю куда, искать того — не знаю кого, конечно же, лучше всего будет получить благословение.

И мой вечный муж решил совершить суровую аскезу и получить благословение Господа Шивы на наше с моим вечным мужем благополучное воссоединение. На самом деле это благословение необходимо было для того, чтобы смягчить фатальные угрозы от второго проклятия, которое получила я от асуров, в котором говорилось, чтобы мой настоящий муж сделал бы со мной то, из-за чего я убила тех 40 наисильнейших асуров. По этому проклятью мой вечный муж должен был жениться на мне и отдать меня в оргии своим приятелям, как сделали те 40 наисильнейших асуров, которых именно из-за этого я и уничтожила до этого. Но это несло фатальные, неисправимые, роковые последствия и для меня, и для моего вечного мужа, потому что мы с ним — вечная пара. И благословение на самом деле нужно было, чтобы это второе проклятие от асуров сбылось, но чтобы при этом всё прошло благополучно для нас с моим вечным мужем, чтобы не было страшных фатальных последствий, чтобы смягчить действие этого проклятия.

Но мой вечный муж ничего не знал про это. Он просто решил идти куда-то в другие миры искать меня там повсюду. И для этого он решил совершить суровую аскезу и получить благословение Шивы. Вот так проклятие, полученное мною от асуров, подарило мне с моим вечным мужем благословение Шивы. Проклятие, которое получила я от асуров, стало судьбоносным для моего вечного мужа, положив конец его нахождению в асурических мирах и открыв для него путь в иные миры и отправив его в неизведанные дали. Это проклятие определило всю его дальнейшую судьбу, очень необычную, и даровало благословение Шивы.

Это благословение необходимо было для нивелирования, смягчения действия второго проклятия, которое я получила от асуров, которое должно было положить конец первому проклятию, которое мы с моим вечным мужем получили неисчислимое количество жизней до этого.

Но чтобы был резон для получения этого благословения, нужна была необходимость чего-то особенного, значительного, из ряда вон выходящего, и этим стало решение моего вечного мужа покинуть асурические миры и пойти искать меня в других мирах, перед этим для успеха этого предприятия получив благословение. И получилось так, что благословение на наше с ним воссоединение было даровано нам проклятием, полученным мной от асуров. В следующих эпизодах я продолжу представлять историю разлученной вечной пары и их долгого пути к воссоединению.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 8.8.2023, 14:09
Сообщение #11


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§11. Причудливое переплетение проклятья и благословения. Я жена асура

Мой вечный муж совершил суровую аскезу Господу Шиве, прося благословение на благоприятное воссоединение со своей шакти, со своей вечной второй половинкой, то бишь со мной. И вследствие этого через какое-то время он получил это благословение. Теперь можно было покинуть асурические миры и пойти в неизведанные дали искать меня.

На наше с ним воссоединение работало проклятье от кого-то из асуров — что мой муж должен будет, женившись на мне, отдать меня в оргии своим дружкам, и также благословение Господа Шивы — на благоприятное воссоединение.

Это проклятье и благословение переплелись причудливым образом и проложили новый курс, нарисовав новую линию жизни в судьбе моего вечного мужа. Чтобы по проклятью мой муж отдал меня в оргии своим дружками, но в то же время по благословению Шивы чтобы не было никаких жутких моментов — так как наше воссоединение должно было стать благоприятным, судьба переключила стрелки и поезд жизни моего вечного мужа повернул на другие рельсы — в сторону его вербовки в межзвездный десант асуров и головокружительной его там карьеры.

Именно в таком случае и проклятье от асуров, и благословение Шивы, переплетясь между собой, могли исполниться в полной мере, не мешая при этом друг другу. Переплетенье проклятья с благословением стало судьбоносным для моего вечного мужа и сделало неизбежным его становление как асура большой величины, РА, на верху асурической карьерной лестницы.

Дело в том, что асур, достигший уровня РА, может свободно действовать на тонком, энергетическом уровне и для него нет никакой разницы, происходит что-то на физическом уровне, в физической реальности или на неком тонком плане, на уровне потока энергий. И как раз асуры, ставшие РА и имеющие под собой большую организацию из других асуров, в десанте асуров в другие миры, и балуются эдакими оргиями, на тонком энергетическом плане, во время которых они выкачивают из своих жертв их благочестивые заслуги. И эти оргии на энергетическом плане вполне укладывались бы и в проклятье об оргиях, и в условие о благоприятном воссоединении согласно благословению Шивы.

Фишка в том, что асур РА может подключаться на энергетическом плане к женщинам и во время выброса из женщины энергии в пик ее наслаждения может незримо выкачивать из нее ее удачу и ее сокровища — благочестивые заслуги, заработанные ею в течение многих жизней, когда она делала что-то хорошее на благо других, совершала какие-то аскезы, держала посты и жертвовала своими желаниями.

Это энергетическое подключение и координацию всего процесса осуществляют асуры, достигшие уровня РА, эдакие цари у асуров. Они осуществляют подключение к жертве и подключают к ней через свой канал других асуров из своей организации, на неком тонком, энергетическом уровне, и при этом всеми ими ощущается всё это действие как на самом деле, как будто они сами, лично, физически находятся там и всё сами это физически делают.

Асур РА подключает к женщине других асуров через свой канал, и получается эдакое веерное подключение. И именно это как раз и подходило одновременно и под проклятье, чтобы мой муж отдал меня своим дружкам, и под условие благословения о нашем благоприятном воссоединении. При таком энергетическом веерном подключении реализовывалось бы проклятье от асуров, ведь по сути это оргии, а так как это веерное подключение происходило бы не на физическом, а не неком незримом, энергетическом уровне, то соблюдалось бы условие благословения о благоприятном воссоединении, так как на физическом-то плане ничего такого не происходило бы.

То есть, став большим асуром РА в межзвездном десанте асуров, подключившись ко мне и подключив ко мне через себя асуров из своей асурической организации для выкачки из меня моих благочестивых заслуг во время выброса из меня энергии на пике моего наслаждения, мой вечный муж, по сути, отдавал бы меня своим дружкам в их оргии. И так проклятье от асуров было бы реализовано. Но при этом ничего такого на физическом плане не было бы, так как всё происходило бы на энергетическом веерном подключении, незримо, неощущаемо для меня и совершенно мной не осознаваемо. Оно и было бы, и не было бы одновременно. И именно в таком случае проклятье с благословением могли реализоваться, не помешав друг другу.

И чтобы это осуществилось, моему вечному мужу была одна дорога, которой он никак не мог избежать, — это вербовка в межзвездный десант асуров, где его ждали путешествия по другим мирам в поисках меня и головокружительнейшая карьера у асуров, с достижением высшей ступеньки — уровня РА, большого асура, руководящего большой организацией из асуров.

И мой муж никак не мог избежать такого сценария своей жизни. Судьба всё решила за него, и ему не оставалось ничего иного, кроме как подчиниться воле времени, завербоваться в межзвездный десант асуров, стать вселенским пиратом, гоняющимся за вселенскими сокровищами — благочестивыми заслугами, и подняться на самый верх асурической иерархической лестницы.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 20.8.2023, 18:18
Сообщение #12


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§12. Инопланетная интервенция на стадии образования зиготы. Я жена асура





Мой вечный муж получил благословение Шивы на наше с ним благополучное воссоединение и затем, чтобы идти искать меня по другим мирам, завербовался в десант асуров по другим мирам. Затем он прошел спецподготовку, получил массу невероятных спецификаций и опций, которые могли бы быть полезными в межзвездном десанте асуров, и после этого прошел через стандартный для асуров перенос на другие планеты в другие миры.

Это не был космический полет. Асуры не прилетают на летающих тарелках или космических кораблях. Они не захватывают миры так, как это показывают в фильмах о вторжении чужих. У асуров всё происходит иначе. Их вторжение незримое, так как они просто рождаются у жителей колонизируемых ими планет.
А для того чтобы родиться, они проходят через некую процедуру, когда асур погружается в некое непроявленное состояние, не в физическом теле, а как бы в тонком, эфирном. Затем в таком невидимом, как бы тонком энергетическом состоянии, в эдаком непроявленном энергетическом анабиозе он помещается в некую энергетическую капсулу, которая тоже находится в непроявленном состоянии. И после в этой энергетической капсуле по какому-то невидимому энергетическому лучу из асурических миров его перемещают в другой мир, на нужную в каждом конкретном случае планету.

Там эту энергетическую капсулу с этим асуром внутри каким-то сверхъестественным образом как-то энергетически подсаживают, как бы вшивают какой-то из женщин этой планеты в ее яичники.

И эта энергетическая капсула может долгое время находиться в ее яичниках в таком непроявленном состоянии. И так этот переносимый асур может годами спать в яичниках женщины, никак не проявляя своего присутствия и находясь как бы в анабиозе, в неком эфирном, тонком состоянии. Но это заканчивается в тот момент, когда у этой женщины происходит обычное оплодотворение.

Когда у такой женщины случается обычное оплодотворение, в результате зачатия образуется зигота, эдакое гнездо, в котором должен будет расти ее ребенок, душа, пришедшая к ней по карме. Но как раз в тот момент, когда та душа входит в только что образовавшуюся зиготу, энергетическая капсула раскрывается, асур в энергетическом анабиозе как бы проклевывается из нее и тут же входит вслед за пришедшей душой внутрь зиготы.

В одной зиготе оказывается две разные души: та, которая и должна была стать ребенком у этой женщины, и та, которая в момент образования зиготы проклюнулась из раскрывшейся энергетической капсулы, активированной в яичниках женщины в результате физического ее оплодотворения. И вторая душа, асур, согласно своей программе начинает выталкивать из зиготы душу, вошедшую туда первой.

Асур из энергетического анабиоза выдавливает из зиготы ту душу, которая должна была родиться как ребенок у этой женщины. Асур выбрасывает ее из зиготы, в точности как кукушонок выталкивает своих конкурентов из гнезда, в которое его подложила мать-кукушка.

И у этой женщины ее настоящий ребенок не рождается, потому что его место оказывается занятым, а он сам — изгнанным из него. Зигота, на которую он имел полное право и которая должна была стать его личным гнездышком, становится занятой каким-то асуром, который в неком энергетическом анабиозе годами подкарауливал этот момент.

И так этот асур, пришедший незаметно с асурических миров по какому-то энергетическому лучу и внедренный в женщину в энергетическом виде в энергетической капсуле, получает возможность начать свою службу в межзвездном десанте асуров.
Стопроцентная легенда прикрытия: внедрение на разных планетах через рождение у жителей этих планет в качестве их детей. Это так же как внедряется шпионская сеть на территории чужой страны: участники этой сети создают себе легенду, какую-то автобиографию, какие-то события жизни, документы. И многие агенты действительно живут там как все, прикидываясь своими, но на самом деле как бы спят, они эдакие спящие агенты. Они ждут момента, когда смогут проснуться и начать свою шпионскую или подрывную деятельность. У асуров так же.

Когда у женщины происходит оплодотворение и образуется зигота, асур оккупирует эту зиготу и начинает создавать свою легенду. Он рождается и живет как все. И никому в голову не взбредет, что это не тот ребенок, который должен был родиться у этой женщины, а какой-то подселенец, чужак с других миров. По хромосомам ведь он стопроцентный биологический ребенок биологических родителей, у которых родился, зигота ведь из их яйцеклетки и сперматозоида. И ни к чему не прикопаешься.

Так совершенно незаметно, на стадии зиготы, асуры внедряются и в наше общество и затем рождаются среди нас. Они живут среди нас как обычные с виду люди, так как рождаются в человеческом теле. И так они проделывают на разных планетах, рождаясь среди жителей тех планет и живя среди них, растворившись среди социума и развивая свою легенду прикрытия, как развивает свою легенду-биографию диверсант, засланец, внедренный на территорию врага для шпионской и подрывной деятельности.

И путем такого переноса мой вечный муж рождался каждый раз с тех пор, как завербовался в десант асуров по другим мирам. В этом десанте его ждала головокружительная карьера и восхождение на вершину асурической иерархической лестницы. Но об этом — в следующих эпизодах.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 28.8.2023, 16:15
Сообщение #13


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§13. Необычайный путь к своей мечте. Я жена асура


Дорогие друзья, дамы, господа. В этом, 13-м эпизоде моего мистического романа-ремейка «Я жена асура» я продолжаю представлять историю вечной пары, которая стала разлученной в результате проклятья, из-за которого муж стал асуром, а жена — уничтожителем асуров. Получив благословение Шивы на благополучное воссоединение со своей вечной женой, муж-асур завербовался в межзвездный десант асуров, прошел через перенос на нужную планету и начал свою службу в этом десанте. В этом, 13-м эпизоде я расскажу о необычном пути, который его там ждал.

Итак, в этом романе-ремейке «Я жена асура» я — вечная жена, у меня есть вечный муж и мы с ним вечная пара, оказавшаяся разлученной в результате проклятья, из-за которого мой вечный муж стал асуром, а я — уничтожителем асуров.

Мой вечный муж, ставший асуром, чтобы найти меня, свою вечную жену, завербовался в межзвездный десант асуров и посредством захвата чужой зиготы на заданной планете родился там, и так началась его многожизненная одиссея в поисках своей вечной, изначальной жены.

Вначале он был неприметной пешкой. В асурических мирах из-за того, что у него по проклятью, из-за которого мы стали разлучены, не могло быть детей и он не мог дать ни одному из родов наследника, он был на низком счету и не мог рассчитывать на хоть какое-то продвижение. Но в десанте асуров всё было иначе. Тут ценилось совсем иное. И его неспособность иметь детей не только не являлась преградой для его карьерного роста, но и стала в какой-то степени даже его козырной картой, так как, не имея такого слабого места, как свои дети, он был невосприимчив к принуждению и шантажу с использованием его детей, его ничто не удерживало и не стесняло и он мог идти на самые рискованные задания.

У него не было слабого места, и им нельзя было манипулировать, угрожая жизнью его близких, так как настоящих близких у него там никогда не было. Он пошел в десант асуров по другим мирам, только чтобы искать меня, свою вечную жену. Он четко осознавал, что все женщины, с которыми он там сходился, ему, по сути, никто, проходной вариант, так, лишь бы удовлетворить свое вожделение и потешить свое самолюбие. И если надо было пожертвовать теми женщинами, то он без колебаний и стеснения делал это, ни секунды не беспокоясь об их безопасности и благополучии. С глаз долой — из сердца вон.

Он шел к своей мечте — найти свою вечную жену, и ему не было никакого дела до благополучия и безопасности каких-то других женщин, с которыми он просто делил постель и какую-то часть своей жизни.

Чтобы он не забывал о том, для чего он вообще пошел в другие миры, я периодически приходила к нему на территории сна. Это можно было бы назвать сном, так как происходило, когда он спал, но в то же время это не было просто сном. Там мы с ним на самом деле встречались, и там он ощущал прямой ток, текущий между нами как между двумя половинками одного целого. Эти как бы сны, а на самом деле встречи на территории сна не позволяли ему упускать из виду свою цель.

И по моему образу, слепку с тех как бы снов он искал меня. Он завел связи с самыми лучшими искателями у асуров, эдакими ищейками, которые умели по образу личности на территории сна находить ее, и с их помощью он шел ко мне. Но их услуги стоили очень дорого, и чтобы быть с ними на короткой ноге и иметь средства на оплату их услуг, мой муж-асур, помимо его обычных служебных обязанностей в десанте асуров, взялся браться за рискованные высокооплачиваемые заказы нечистых на руку асуров, которым нужен был результат, любой ценой, любой кровью, и большой, и малой.

Так как в этом деле он был хладнокровен, безжалостен и его ничто не держало и не могло смутить, он стал лучшим из лучших наемных исполнителей грязной работы. Он стал хорошо известен в определенных кругах у асуров тем, что не признавал никаких нравственных норм и брался за любую работу, какой бы грязной она ни была, — лишь бы хорошо платили. Он соблюдал только одно правило — не отступать, пока работа не выполнена.

При этом он без зазрения совести жертвовал всем и вся для выполнения своей миссии. Он шел по головам. Если надо, спокойно и безучастно предавал, продавал, подставлял, закладывал. Ему просто нужны были большие деньги для оплаты услуг тех ищеек, искателей по образу. Он искал меня и ради этого сметал с шахматной доски жизни любую фигуру, не жалея и не щадя ее.

И так он приобрел определенного рода репутацию среди асуров, и его стали продвигать по асурической иерархической лестнице. Его рост в асурической карьере был стремителен, и под конец он достиг там потолка — ступени РА, большого асура, который держит под собой большую сеть из асуров и обладает сверхъестественными в нашем понимании мистическими способностями. Он стал способен действовать на энергетическом уровне, выкачивать благочестивые заслуги из других и делать много чего еще, выходящего за грань нашего понимания.

Будучи РА, эдаким пауком, заведующим большой сетью из подчиненных ему асуров, он получил способность подключаться на энергетическом плане к женщинам, подключать через себя асуров со своей асурической организации для выкачки из женщин их благочестивых заслуг, и все это во время выброса из женщины ее женской энергии на пике ее интимного наслаждения.

Именно для этого судьба и вела его таким необычным путем. Ведь для того чтобы исполнилось и проклятье от асуров (чтобы он отдал меня в оргии своим дружкам), и благословение Шивы (о нашем благополучном воссоединении), нужно было, чтобы оргии и были, и не были одновременно, а это могло произойти, только если бы он стал большим асуром РА с организацией из асуров под собой и стал бы способен устраивать эдакие оргии на энергетическом уровне, имеющие целью на самом деле выкачку с женщин их благочестивых заслуг.

При этом оргии ведь и были, и не были одновременно. Оргии были, ведь он подключался к женщине и подключал к ней незримо на энергетическом подключении на расстоянии в ее интиме своих асуров. Но также оргий как бы и не было, так как всё действо происходило на энергетическом подключении, а не на физическом плане: на физическом плане ничего такого не было, и женщина даже не догадывалась, что ее нагло поимела на расстоянии куча каких-то там асуров.

Линии времени вели моего мужа-асура таким необычным путем только для того, чтобы он достиг высшей ступеньки асурической иерархической лестницы, на которой он был бы способен устраивать оргии на энергетическом уровне, которые соответствовали бы и проклятью об оргиях, и благословению о благополучном воссоединении.

Достижение вершины этой иерархической лестницы для моего мужа-асура было неизбежно, и провидение в полном соответствии с этой целью выбрало для него такой путь, как судьба в качестве беспринципного наемного исполнителя грязной работы, который готов на любую подлость, в надежде хоть на немного приблизиться к своей вожделенной недостижимой звезде — своей шакти, вечной жене. И на этом пути он не видел ничего, кроме своей цели, и был готов пожертвовать чем и кем угодно, он был одержим этой звездой, как Горлум из «Властелина колец» был одержим кольцом всевластия и был готов пойти на любую подлость, лишь бы завладеть им. Я была для моего мужа-асура тем вожделенным сокровищем, той самой прелестью, ради достижения которой он мог перешагнуть через любого, мог обмануть, оболгать, подставить и уничтожить кого угодно.

На этом 13-й эпизод моего мистического романа-ремейка «Я жена асура» закончен. В следующем эпизоде я расскажу, как же мой муж-асур жил все то время в ожидании нашей с ним встречи и каковы были его отношения с женским полом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 7.9.2023, 21:47
Сообщение #14


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§14. Цена исполнения желаний. Я жена асура


Дорогие друзья, дамы, господа. В этом, 14-м эпизоде моего мистического романа-ремейка «Я жена асура» я продолжаю представлять историю вечной пары, которая стала разлученной в результате проклятья, из-за которого муж стал асуром, а жена — уничтожителем асуров. Получив благословение Шивы на благополучное воссоединение со своей вечной женой, муж-асур завербовался в межзвездный десант асуров, прошел через перенос на нужную планету и начал свою службу в этом десанте. В этом, 14-м эпизоде я расскажу о его взаимоотношениях там с женским полом.

Итак, в этом романе-ремейке «Я жена асура» я — вечная жена, у меня есть вечный муж и мы с ним вечная пара, оказавшаяся разлученной в результате проклятья, из-за которого мой вечный муж стал асуром, а я — уничтожителем асуров.

Мой вечный муж, ставший асуром, чтобы найти меня, свою вечную жену, завербовался в межзвездный десант асуров и покинул асурические миры, в которых пребывал в течение множества жизней после того, как стал асуром.

В асурических мирах из-за того, что у него по проклятью, из-за которого мы стали разлучены, не могло быть детей и он не мог дать ни одному из родов наследника, он был у асуров на низком счету и не мог рассчитывать на удачную партию. Ни один из приличных родов не отдал бы ему свою дочь в жены, и он перебивался связями с низкосортными женщинами-асури и даже не помышлял ни о чем ином. Но в десанте асуров по другим мирам всё было иначе.

Там асурам было все равно, с кем из аборигенок тех планет он сходится, и перед ним открылся большой мир женщин — исконных жительниц тех планет, где он стал рождаться в составе незримого десанта асуров.

Сначала там мой вечный муж-асур стал наемным исполнителем грязной работы у асуров, а затем достиг потолка в карьере — стал большим асуром РА, держащим под собой большую организацию из асуров и имеющим невероятные в нашем понимании мистические способности.

Он стал в глазах общества завидным женихом и мог получить любую женщину, какую бы ни захотел. Он был и богат, и интересен, и привлекателен внешне для женщин, и обаятелен, и интеллигентен, ну и так далее по списку качеств желаемого женским полом мужчины. В их глазах он был настоящим мужчиной, тем самым, спутницей которого хочет быть львиная доля женщин, да практически каждая.

Аппетит растет во время еды. И его аппетиты насчет женского пола лишь утончались и росли. Ища меня, свою вечную жену, он продолжал быть мужчиной, которому ничто, как говорится, человеческое не чуждо. Он жаждал любви и хотел иметь рядом с собой женщину, достойную его уровня, РА, большого асура.

На женщин ему там везет. Много женщин падает в его объятья, чудесных, восхитительных женщин, о которых в асурических мирах он бы побоялся даже думать, и, найдя среди них желаемую им женщину, достойную его заоблачных притязаний, он через какое-то время галантного и красивого ухаживания становится ее мужем, и всё у них хорошо. Он на верху блаженства: рядом чудесная женщина, в которой сходятся, как в одной точке, все его представления и пожелания о своей спутнице жизни. Жизнь хороша. Чего еще желать?

Ну разве что того, чтобы эта женщина рядом с ним всегда излучала радость и радовала его глаз. Он с превеликим удовольствием и удовлетворением балует ее и исполняет ее такие милые прихоти. Ему нравится видеть в ее глазах восторг и восхищение им, особенно когда он исполняет те ее желания, о которых она вообще никому не говорила и о которых всего лишь мечтала. Ему приятно, когда она думает про него, как же ей повезло, что ее мужем стал такой чудесный, такой тонко чувствующий ее настроения и предугадывающий ее пожелания мужчина. На самом деле он не просто тонко чувствует ее настроения и предугадывает ее пожелания. Он реально видит их. Будучи РА, большим асуром с невероятными мистическими способностями, он в буквальном смысле сидит в ее мыслях и видит всё, о чем она думает и что она хочет. Он просто видит ее желания, читая ее мысли как открытую книгу, и исполняет их.

Но не все желания могут быть исполнены. Некоторые не полагаются нам по карме: не заслужили, на счету благочестия недостает благочестивых заслуг для того, чтобы окупить приобретение исполнения данного желания.

И он, видя, что какое-то желание его женщины не может по тем или иным причинам сбыться, начинает желать, чтобы оно все же сбылось. И так как мы с ним являемся вечной парой и я его вечная жена, по своему вечному, изначальному положению призванная исполнять его желания, с моего счета благочестия на исполнение его желания автоматически переходят средства, мои благочестивые заслуги, в том количестве, которого недостает той его женщине для покрытия исполнения ее несбыточного желания.

Это как если вы стоите перед кассой в магазине, в вашей корзине желаемые вами вещи, вы протягиваете банковскую карту к терминалу оплаты, а там пишут, что средств на карте недостаточно. Вы расстраиваетесь, но вдруг какой-то ваш доброжелатель переводит на вашу карту недостающую сумму, и вы, довольный и радостный, забираете все покупки и несетесь домой.

И вот так же случается и с моим вечным мужем, просто потому, что мы с ним вечная пара, самые настоящие близнецовые пламёна, запитанные друг на друга. Он, как мой мужчина, призван защищать меня и обустраивать мою жизнь, а я, как его женщина, призвана помогать ему с исполнением его желаний, в том числе с помощью своих благочестивых заслуг.

Женщина, ставшая на какое-то время его женой, не может получить исполнения всех своих желаний, а он, желая видеть восторг и восхищение в ее глазах, желает, чтобы эти ее неисполнимые желания все же исполнились. И с моего счета благочестия, даже если мы с ним не вместе, автоматом переводятся средства на исполнение его желания. И желание той женщины исполняется, за счет моих благочестивых заслуг. И чем несбыточнее ее желание, тем выше его цена, тем больше на его исполнение требуется благочестивых заслуг, тем больше их снимается с моего счета благочестия и тем ниже и больнее я падаю в результате этого. Я падаю со своего уровня, так как мне, оказывается, уже недостает средств на свое нахождение на нем.

Я падаю. Я что-то теряю важное для себя в своей жизни, так как у меня нет средств на оплату присутствия этого в моей жизни. У его женщины сбывается недостижимая мечта, он счастлив, видя, как счастлива она, а я падаю, и мне больно, я что-то теряю ценное, теряю близких, родных мне людей, дорогих сердцу питомцев, любимые растения, средства к существованию, жилье, в котором жила до этого, здоровье, о котором и не думала до того момента, любимые мной вещи, какие-то ценные и важные для меня умения и способности, жизненные перспективы, всё это утекает от меня, как песок сквозь пальцы.

Мне приходится падать со своего привычного, удобного и комфортного уровня, на который я долго взбиралась до этого, и собирать себя заново по кусочкам, начиная жизнь с нуля. И так как это происходит вследствие его желания, то получается, что мой вечный муж выступает причиной моего падения, мы ведь не вместе и мои благочестивые заслуги текут не на наше с ним (то бишь и на мое в том числе) счастливое существование, а на исполнение желаний чужой для меня женщины, оставляя меня ни с чем.

И за это к нему летит бумеранг — его очень болезненное падение с его уровня. А так как мое падение произошло вследствие исполнения желания его женщины, то его падение прилетает к нему через нее. И ему приходится переносить очередную как бы операцию на сердце, когда всё в его жизни рушится, причем на внешнем плане из-за нее, и ему надо собирать себя по кусочкам и начинать жизнь с нуля. И такой оказывается плата за исполнение желания.

На этом 14-й эпизод моего мистического романа-ремейка «Я жена асура» закончен. В следующем эпизоде я продолжу тему его взаимоотношений с женским полом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 16.9.2023, 20:33
Сообщение #15


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§15. Многоликий бумеранг судьбы. Я жена асура


Дорогие друзья, дамы, господа. В этом, 15-м эпизоде моего мистического романа-ремейка «Я жена асура» я продолжаю представлять историю вечной пары, которая стала разлученной в результате проклятья, из-за которого муж стал асуром, а жена — уничтожителем асуров. Вследствие того, что в надежде найти свою вечную жену муж-асур завербовался в межзвездный десант асуров, покинул асурические миры и начал свою службу в десанте асуров в других мирах, перед ним открылся большой мир женщин — жительниц планет тех других миров. В этом, 15-м эпизоде я расскажу о различных сценариях, по которым обычно там шла его семейная жизнь.

Итак, в этом романе-ремейке «Я жена асура» я — вечная жена, у меня есть вечный муж и мы с ним вечная пара, оказавшаяся разлученной в результате проклятья, из-за которого мой вечный муж стал асуром, а я — уничтожителем асуров.

Проклятье, разлучившее нас, мы получили неисчислимое количество жизней назад, но оно продолжало влиять на нас и все время после этого. То проклятье наложил на нас какой-то мудрец, которого из-за нас с моим вечным мужем покинула жена, из-за чего он остался совсем один и доживал свою жизнь в полном одиночестве, без жены и детей. И в один момент, будучи в полном отчаянии и безутешности, он проклял меня, чтобы я была одна, без своего мужа, как стала одна, без своего мужа, покинувшая его жена. И также он проклял моего вечного мужа, чтобы у него не было своих детей и чтобы он свою жизнь доживал совсем один. И из-за этого проклятья мой вечный муж не мог иметь счастливую семейную жизнь ни с одной женщиной, так как его семейная жизнь не могла длиться долго, ведь по проклятью ему надо было доживать свой век одному, в полном одиночестве, то бишь без жены.

И это реализовывалось в его жизни разными путями, вне зависимости от того, какая женщина была с ним. А женщин он выбирал как породистых лошадей, и с ним были только самые лучшие, самые отборные образчики женского пола. Его привлекали самые роскошные женщины — красивые, образованные, культурные, с хорошим воспитанием, с лоском, умением держать и подавать себя. Ему нравились женщины, радующие глаз, обаятельные, женственные, умные, верные, имеющие высокое рождение, шикарную фигуру, приятные манеры. Он любил утонченных натур, изысканных, приятных, чувственных, услаждающих взор, с изящной речью, красивыми формами, считавших, что каждая женщина рождена для счастья и уж она-то этого точно достойна. Ему нравилось, когда его жена имела амбиции и множество желаний, так как это давало ему большое поле для маневров и приложения своих способностей и вкус к жизни.

Но всё на свете имеет свою обратную сторону, и слишком большие желания женщины, которая становилась его женой, приводили к тому, что с моего счета благочестия, для того чтобы исполнялось желание моего вечного мужа об исполнении желания его женщины, снималась порция благочестивых заслуг, в результате чего я падала со своего уровня, что рикошетило в сторону моего вечного мужа и разбивало его семью, из-за которой мне пришлось больно упасть.

Какой бы чудесной ни была его женщина, но исполнение ее желания рикошетило по нему, причем удар бумеранга судьбы всегда шел через нее, и с ней что-то обязательно случалось, чтобы через нее он ощутил всю горечь падения, подобную которой испытывала я, когда мои благочестивые заслуги уходили от меня на исполнение ее желания.

Ее заветное желание исполнялось, как бы чудесным образом (а на самом деле благодаря вливанию моих благочестивых заслуг), и после этого с ней вдруг случалась невероятная, негаданная метаморфоза. В каждом конкретном случае бумеранг судьбы имел свой, в каком-то роде неповторимый узор, но всегда неприятная метаморфоза происходила именно с его женщиной, чтобы именно через нее он получил свое поражение, так как я получала болезненное падение именно из-за исполнения ее желания.

Например, по одному из множества сценариев развития сюжета, в ее окружении появлялся мужчина, к которому у нее вдруг загоралась всепоглощающая любовь, с которой она ничего не могла поделать. Мой муж-асур, будучи РА, большим асуром, под началом которого была большая организация из асуров, который мог видеть мысли других и влиять на них, видел с помощью своих невероятных мистических способностей чувства и желания своей жены и пытался повлиять на нее, надавить на ее сознание, но каждый раз терпел фиаско, что больно било по его самолюбию. Почему-то именно в этом случае его невероятные способности вдруг не срабатывали. И она бросала его ради своей большой любви.

Или же, по другому сценарию, жена вдруг ни с того ни с сего начинала испытывать отвращение к близости с ним. Ее вдруг начинало тошнить от его прикосновений, и ей становился противен даже его запах. Она начинала страшиться даже мысли о близости с ним и всячески старалась избегать этого действа, находя для этого разные поводы. Его это очень сильно задевало и ущемляло его мужское достоинство, и так как это уже было безвозвратно, ему ничего не оставалось, как избавиться от нее и найти другую женщину на роль своей жены.

И он сам кидал ее в объятья другого мужчины. Он находил мужчину, который подходил бы, по его мнению, для того, чтобы принять эту эстафетную палочку. Затем он на мысленном уровне так сильно задавливал их сознания, их обоих, заставляя их сблизиться, что его жена как бы сама собой уходила от него к тому мужчине. Мой муж-асур при этом в глазах общества выглядел пострадавшей стороной, так как с внешней стороны всё выглядело так, как будто она ему изменила и бросила ради другого.

Или же вдруг, по еще одному сценарию, у его жены открывалась как бы аллергия на физическом уровне на близость с ним, и после каждого раза у нее вдруг начинался немилосердный цистит и выползали всякие неприятные побочные явления, какие бывают при молочнице. Желание к нему у нее не пропадало, и эмоционально, и в интиме у них всё было хорошо, и она испытывала к нему нежные чувства и желала его как женщина, но после каждой близости с ним у нее вдруг начинался сильный цистит и так сильно там болело и жгло, что она постепенно начинала сводить их половую жизнь на нет. А так как секс ему был нужен, ему приходилось от нее отделываться, снова бросив в какого-то другого мужчину, задавив на мысленном плане их сознания и выдавив ее к нему. Снова его жена оказывалась изменщицей, а он мужем, которому жена наставила рога и которого бросила ради какого-то прощелыги.

Или, например, по другому сценарию, у его жены внезапно открывалось сильное либидо. Она ничего не могла с этим поделать и падала в постель с любой подвернувшейся ей особью мужского пола. Она спала и с его друзьями, и с партнерами по бизнесу, и с телохранителями, и даже с садовником, конюхом, шофером, сантехником и так далее, список бесконечен. Он никак не мог повлиять на ее поведение, даже несмотря на свои невероятные мистические способности. Она занималась этим с кем угодно и где угодно. И даже на их супружеском ложе. И он снова надавливал на сознание своей жены и незримо принуждал ее уйти от него к одному из ее любовников, хотя она вовсе не собиралась бросать его и обеспеченную и беззаботную жизнь с ним. Но его такое положение вещей не устраивало, и он снова выдавливал очередную свою жену из своей жизни.

И так происходило каждый раз. Что-то обязательно случалось с его женой, после исполнения ее заветного, несбыточного желания, на исполнение которого вследствие его желания направлялись мои благочестивые заслуги, из-за того что мы с ним вечная пара, автономная, закольцованная друг на друге система. Он должен был получить болезненный удар и крушение своей жизни, так как в результате исполнения ее желания рушилась моя жизнь из-за потери мной большой порции благочестивых заслуг. И это должно было прийти к нему через его женщину. Таков бы бумеранг судьбы, каждый раз имевший новый вид, но неизменно прилетавший к нему.

Происходило что-то всегда с ней. И каждый раз это было очень болезненно для него, это был жестокий удар по его самолюбию и мужскому достоинству, и ему приходилось самому, своими, так сказать, руками, то бишь мысленным приказом и давлением на мысленном уровне, передавать свою женщину другому, оставаясь одному.

Так действовало проклятье, разлучившее нас, в результате влияния которого он не мог быть долго ни с кем, ведь к концу своей жизни он должен был оставаться в одиночестве и доживать свои годы один, без жены и детей, которых, в общем-то, у него вообще не могло быть. И что-то подобное было неизбежно, так как его семейная жизнь не могла длиться всю жизнь.

На этом 15-й эпизод моего мистического романа-ремейка «Я жена асура» закончен. В следующем эпизоде я опишу, а что же было, если его женой становилась женщина, не имеющая заоблачных желаний и исполнение чьих запросов покрывалось ее собственными благочестивыми заслугами и не приводило к снятию с моего счета благочестия моих благочестивых заслуг.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 21.9.2023, 11:31
Сообщение #16


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§16. Молодое крепкое тело. Я жена асура



Дорогие друзья, дамы, господа. В этом, 16-м эпизоде моего мистического романа-ремейка «Я жена асура» я продолжаю представлять историю вечной пары, которая стала разлученной в результате проклятья, из-за которого муж стал асуром, а жена — уничтожителем асуров. Муж-асур, завербовавшись в десант асуров по другим мирам и покинув асурические миры, на планетах других миров на роль своей жены выбирал самых лучших представительниц женского пола. В этом, 16-м эпизоде я продолжу представлять различные сценарии, по которым там шла его семейная жизнь, подчиняясь действию проклятья.

Итак, в этом романе-ремейке «Я жена асура» я — вечная жена, у меня есть вечный муж и мы с ним вечная пара, оказавшаяся разлученной в результате проклятья, из-за которого мой вечный муж стал асуром, а я — уничтожителем асуров.

Мы с моим вечным мужем являемся вечной парой, которая была парой еще в духовном мире, до нашего падения в материальный мир. И поэтому мы являемся автономной системой, заточенной на поддержание пары в стабильном состоянии. При этом муж обеспечивает полную всестороннюю защиту своей жены, обустраивает ее жизнь и заботится о ней, а жена делает всё, чтобы желания ее мужа исполнялись. И на это в том числе идут ее благочестивые заслуги. И это не меняется, даже если пара оказывается по каким-то причинам разлучена.

И именно поэтому с моего счета благочестия снимались благочестивые заслуги, за счет которых исполнялись заоблачные желания женщины, которая на какое-то время становилась женой моего вечного мужа во время его службы в десанте асуров по другим мирам. Это было его желание — чтобы некое заоблачное желание его тамошней жены, которое никак не сбывалось и не могло сбыться, все же сбылось и чтобы, находясь с ним, она излучала счастье и радость. Он желал — я исполняла.

Я не знала этого. Всё происходило само собой. С моего счета благочестия сама собой снималась порция благочестивых заслуг, необходимая для исполнения желания моего вечного мужа — об исполнении желания женщины, которая стала его женой где-то далеко от меня, его вечной жены. Лишившись этой порции благочестивых заслуг, я падала со своего уровня и теряла что-то ценное для себя. Из-за этого моему вечному мужу прилетал бумеранг судьбы, рушивший тамошнюю его семейную жизнь. Но так бывало не всегда.

Не все его тамошние жены имели желания, которым не суждено было сбыться и на исполнение которых требовалось значительное вливание благочестивых заслуг извне. Бывало так, что его женой становилась женщина, имевшая достаточный для исполнения ее желаний запас благочестия, ведь он выбирал самых лучших представительниц женского пола, а достижение высокого положения возможно лишь при большом запасе благочестия. И если его женой становилась такая женщина, на исполнение желаний которой было достаточно ее благочестивых заслуг или у которой не было слишком заоблачных желаний, которые не могли сбыться, то бумеранга, рушившего семейную жизнь моего вечного мужа, не было, ведь моя жизнь не рушилась из-за нее. Но в проклятье, которое мой вечный муж получил много жизней назад и из-за которого в том числе мы с ним были разлучены, говорилось, что он должен быть совсем один под конец своей жизни. А один — это значит без жены. И поэтому его семейная жизнь даже с такой чудесной женщиной, не имевшей несбыточных желаний, должна была закончиться.

И в полном согласии с этим когда его жена достигала поры золотой осени своей жизни, она переставала его интересовать как женщина. Он начинал хотеть молодого, крепкого, горячего женского тела, безупречного в своей молодости и красоте. И он, конечно же, находил желаемое — красивую особу, с молодым крепким телом, жаждущую плотских удовольствий, без комплексов, которую не останавливало то, что мужчина женат, и причем очень счастливо женат.

У моего мужа-асура не было намерения избавиться от своей жены. Он думал, что ничего в их семейной жизни не поменяется, что они с женой как жили вместе, так и будут жить, просто для удовлетворения потребностей своего тела ему необходимы развлечения с этой молодой красивой сексуальной особой. Его не смущала большая разница в возрасте с этой особой, и он не собирался избавляться от своей жены и жениться на молоденькой профурсетке. Но не таковы были ее планы. Она хотела большего, чем просто отношения. И он попадал в капкан судьбы: ему приходилось выбирать. И в этом споре безоговорочно побеждало молодое крепкое тело, так как увядающее тело жены не шло ни в какое с ним сравнение.

И ему снова, как и в случае с другими своими женами, приходилось находить для своей жены другого мужчину, надавливать незримо, на мысленном плане, на их сознания, выталкивая свою жену к объятьям другого. Это была задача не из легких, так как жена была по природе верна и имела большой запас благочестия, защищающий ее от нарушения супружеской верности, но мой муж-асур был дока в своем деле. Он мастерски выдавливал свою жену, под конец он таки продавливал ее сознание, и она, вовсе не желая этого и сопротивляясь этому всеми своими силами, все-таки уходила к другому. Снова мой муж-асур выглядел в глазах общества агнцем на заклании, которому наставила рога жена, всю жизнь умело прикидывавшаяся целомудренной матроной, а на деле оказавшаяся развратной, коварной и вероломной фурией. И он уже в открытую, не опасаясь вызвать волну негодования извне, вводил в свою жизнь ту особу с молодым крепким телом.

И тут-то он и навлекал на себя удар бумеранга судьбы, так как его жена была по природе верна и не по своей воле ушла от него, это было его незримое на нее воздействие, давление на сознание на мысленном плане, это был его мысленный приказ к ней — уйти к другому. И с высшего ракурса она оказывалась пострадавшей стороной, которую вынудили нарушить долг честной верной жены, насильно сломав ее верность и фактически подложив под другого против ее воли.

И это вызывало удар по нему. С ним что-то случалось плохое, что выбивало его из седла. В каком-то случае его разбивал инсульт и он становился как овощ, в каком-то у него наступала деменция и он становился недееспособным, ну или же его ломало в аварии и он оказывался выбит из активной жизни и не мог больше вести свои дела. Он оказывался не у дел, и особа с молодым крепким телом прибирала к рукам всё его имущество, все его активы и как-то избавлялась от него как от ненужного балласта и обузы. Он оставался под конец своей жизни совсем один, в беспомощном состоянии, и проклятье о его одиночестве в конце жизни срабатывало.

Что-то подобное с ним случалось и в других случаях — когда его жизнь уже катилась к закату и с ним была очередная его жена после прилета очередного бумеранга в виде крушения очередной его семейной жизни. И эта его очередная жена еще могла быть достаточно молодой, и могло быть так, что дело не доходило до исполнения ее заветного несбывающегося желания или же у нее не было таких желаний, на которых у нее не хватало бы ее запаса благочестия. Он мог бы встретить с ней закат своей жизни и быть вместе до конца. Но проклятье не допускало такого хода событий, и с ним случалось что-то нехорошее, из-за чего от него, уже не приносящего никакой пользы, избавлялись, как от ненужного хлама, и он доживал свою жизнь покинутый всеми.

Самым лучшим для него сценарием было, когда под конец жизни он просто был один, без жены ну или просто женщины, когда, вдоволь нагулявшись, после очередного бумеранга, уничтожившего очередную его счастливую семейную жизнь, он решал, что хватит с него этих операций на сердце и лучше он будет один. В таком случае проклятье щадило его и не ломало. Но итог был тем же: он был один. Проклятье действовало всегда, просто в разных ситуациях разным образом, но вне зависимости от ситуаций и женщин, с которыми он был или же не был, каждую свою жизнь мой муж-асур доживал в полном одиночестве: или покинутый всеми, или ставший добровольным затворником.

На этом 16-й эпизод моего мистического романа-ремейка «Я жена асура» закончен. В следующем эпизоде я опишу, какая судьба ждала его жен после того, как он выдавливал их из своей жизни, из-за чего они как бы бросали его и уходили к другому.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 28.9.2023, 12:22
Сообщение #17


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§17. Жажда сатисфакции. Я жена асура



Дорогие друзья, дамы, господа. В этом, 17-м эпизоде моего мистического романа-ремейка «Я жена асура» я продолжаю представлять историю вечной пары, которая стала разлученной в результате проклятья, из-за которого муж стал асуром, а жена — уничтожителем асуров. Будучи в составе межзвездного незримого десанта асуров по разным мирам, муж-асур брал там в жены самых лучших женщин, но из-за проклятья каждый его брак там кончался какой-то трагедией, и каждый раз в большинстве случаев ему приходилось избавляться от жены, бросая ее в объятья другому мужчине. В этом, 17-м эпизоде я расскажу о подсчитывании мужем-асуром убытков и потерь от тех его браков.

Итак, в этом романе-ремейке «Я жена асура» я — вечная жена, у меня есть вечный муж и мы с ним вечная пара, оказавшаяся разлученной в результате проклятья, из-за которого мой вечный муж стал асуром, а я — уничтожителем асуров.

Каждый раз после того, как мой муж-асур покинул асурические миры и завербовался в незримый межзвездный десант асуров по другим мирам, его семейная жизнь заканчивалась полным крахом. Ему приходилось, образно говоря, проходить через операцию на сердце. С его женой там случалась какая-то метаморфоза, вследствие которой их семейная жизнь не могла больше продолжаться, и ему приходилось избавляться от своей жены.

После того, как он выдавливал ее из своей жизни и она якобы по своей воле уходила от него, он начинал подсчитывать ущерб и убытки, понесенные им в этом браке и при его завершении.

В первую очередь в списке ущерба и убытков было вынужденное перенесение им этой как бы операции на сердце. С внешней стороны всё ведь было из-за его тамошней жены, так как неприятные метаморфозы обычно случались именно с ней. Это было больно для него. Это был удар по его самолюбию и его мужскому достоинству, указание на его мужскую несостоятельность. Была задета его мужская гордость. И это было унижение его как мужчины. Это дорогого стоило, и она, с его точки зрения, дорого должна была заплатить за это.

Вторым в списке ущерба и убытков было его вынужденное решение избавиться от нее (ну если она сама не сбегала от него к своей внезапно вспыхнувшей к другому всеобъемлющей любви). Сюда присовокуплялся моральный ущерб и упущенная выгода: он-то думал жить с ней долго и счастливо, но был обманут в своих лучших ожиданиях и не получил желаемого в полном объеме. Нанесение ему морального ущерба и упущенную им выгоду никак нельзя спустить ей с рук, думал мой муж-асур.

Также в списке ущерба и убытков оказывался поиск им подходящего мужчины для передачи своей жены ему. Ведь надо было не абы кому ее передать, а чтобы тот кандидат соответствовал ее предпочтениям, для того чтобы легче было от нее избавиться и чтобы в глазах общества всё было понимаемо. А это время, да и неприятно. Как говорят, ложки нашлись, но осадок остался. Неприятный осадок всегда оставался. И за этот осадок и вынужденное и вовсе не желанное учитывание предпочтений жены и общества тоже кто-то ведь должен был заплатить.

А еще его потуги на выдавливание ее из своей жизни, на то, чтобы тот мужчина запал на нее и стал делать шаги на сближение с ней. Его усилия для того, чтобы они стали вместе, ну чтобы он выглядел невинной овечкой, обиженной и оскорбленной в своих самых чистых чувствах. Это тоже было в том списке обид и претензий.

И конечно же, там же был и поиск новой кандидатуры на роль его жены. И новое давление на сознание, уже этой женщины, чтобы приручить ее и повести по нужному ему сценарию. Изучение этой новой кандидатуры. Тут тоже затраченное время и усилия, а также деньги на продуктивные ухаживания и действенные крышесносы.

А еще годы жизни с той, прежней женой. Сколько он в нее вложил, сколько подарков сделал, водил и возил в разные места, тратил на нее свои деньги и свои силы, время, чувства. Кучу денег на нее потратил. И кто возместит теперь эти убытки и этот ущерб, негодовал мой муж-асур.

Он подсчитывал свои убытки и потери и приходил к выводу, что это не дело и надо бы возместить все это и желательно с лихвой, чтоб не обидно было. Надо компенсировать свою неудачу и свое унижение этой женщиной, которая была его женой. И он решал, что теперь он имеет полное право поставить ее на поток на выкачивание с нее ее благочестивых заслуг и на вбрасывание в нее чужой греховной кармы. Она должна была заплатить по-полной, чтобы этот неприятный осадок растворился и он смог наконец-таки оставить ее позади: чтобы не на что больше вообще было оглядываться. Надо было стереть ее полностью.

Он считал, что вправе сделать это. И в этом была своя непрошибаемая логика. Она ведь прокололась. Она ушла к другому, бросила своего мужа. Да, она сделала это не по своей воле, а подчиняясь его мысленному давлению на ее сознание и его мысленному приказу. Но все же ушла-то ведь она. Она ведь бросила его. Это были ее действия на физическом плане, в физической реальности. И этим она нарушила вселенские законы. Он асур, а асуры — как вселенские чистильщики, которые вольны стирать тех, кто так или иначе нарушает вселенские законы.

До этого она была его женой и поэтому была неприкосновенна. И к тому же блюла верность, и потому по вселенским законам асуры не имели права доступа к ней. Но тут она сама (как бы) ушла от своего мужа, нарушила обет верности, и асуры получили право доступа к ней и карт-бланш на то, чтобы делать с ней всё, что пожелают.

И он, глядя на список убытков и потерь, решал, что было бы верхом глупости и неуважения к себе не возместить свои убытки и потери и не компенсировать свое унижение ею. Он решал, что имеет полное право унизить ее как женщину и сделать с ней то, что асуры обычно и делают в своем незримом межзвездном десанте асуров по разным мирам.

Он решал, что она ему больше не жена и он имеет полное право использовать ее на полную катушку и стряхнуть с нее всё, что только можно, для того чтобы получить сатисфакцию, а также чтобы возместить потраченное на нее время, нервы, деньги, работу с ней на мысленном и энергетическом плане (ну чтобы она хорошо себя с ним чувствовала и после этого чтобы ушла от него к другому). Он решал, что она заплатит ему за всё, и заплатит очень и очень дорого, и при этом будет унижена как женщина, и ставил ее на поток, для выкачивания с нее ее благочестивых заслуг и для вливания в нее чужой греховной кармы.

В общем виде это можно представить как эдакое прямое переливание крови, правда, несколько извращенное, когда, например, из какой-то овцы выкачивают ее чистую кровь и вливают в нее чью-то загрязненную и зараженную кровь. Только тут в качестве чистой крови выступают благочестивые заслуги, а в качестве загрязненной и зараженной крови — чья-то тяжелая греховная карма, чьи-то греховные реакции, которые надо отработать.

И мой муж-асур для установления, как он считал, справедливости и для получения сатисфакции совершенно хладнокровно и безжалостно ставил свою очередную тамошнюю, уже бывшую жену на выкачивание с нее ее удачи и на вбрасывание в нее чужих бед.

Обо всем этом подробнее, а также о том, что же с нею было в результате этого, — в следующем эпизоде.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 5.10.2023, 15:35
Сообщение #18


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§18. Блестящий реванш. Я жена асура


Дорогие друзья, дамы, господа. В этом, 18-м эпизоде моего мистического романа-ремейка «Я жена асура» я продолжаю представлять историю вечной пары, которая стала разлученной в результате проклятья, из-за которого муж стал асуром, а жена — уничтожителем асуров. Будучи в составе межзвездного незримого десанта асуров по разным мирам, муж-асур брал там в жены самых лучших женщин, но из-за проклятья каждый его брак там кончался какой-то трагедией, причиной которой, как ему представлялось, оказывалась тамошняя его жена. В этом, 18-м эпизоде я расскажу о его жестокой мести тамошним его бывшим женам.

Итак, в этом романе-ремейке «Я жена асура» я — вечная жена, у меня есть вечный муж и мы с ним вечная пара, оказавшаяся разлученной в результате проклятья, из-за которого мой вечный муж стал асуром, а я — уничтожителем асуров.

Проклятье, разлучившее нас с моим вечным мужем, не позволяло моему вечному мужу иметь долгую счастливую семейную жизнь ни с какой из женщин, какой бы чудесной и максимально подходящей ему она ни была. Каждый его брак, с любой из женщин, заканчивался жестоким крахом, и так как причиной этого, как ему представлялось, оказывалась тамошняя его жена, он решал, что она должна очень дорого заплатить за это, а также за все годы, проведенные с ним, и вернуть ему, причем с лихвой, потраченное на нее.

Он решал, что он выкачает с нее всю ее удачу и вбросит в нее чужие беды, чтобы она, оставшись без своей удачи, без своих благочестивых заслуг, да еще под тяжестью чужих бед, упала в самые низы общества, познала крах всех своих желаний и была унижена всеми.

И он выставлял ее на торги на асурической незримой бирже. В его деловое предложение на этой торговой незримой бирже входила и выкачка с нее ее благочестивых заслуг, ее удачи, и вбрасывание в нее чужих греховных реакций, чужих бед. И как раз за вброс в нее своих бед асуры больше всего и платили ему звонкой монетой. Ведь кому хочется отрабатывать свои греховные реакции? Никому. Всем охота лишь наслаждаться и быть на коне.

А асуры хорошо освоили способ избегать отработки своих греховных реакций. Там всё просто. Надо просто найти того, в кого можно на законных основаниях, воспользовавшись каким-нибудь проколом в соблюдении вселенских законов, эти греховные реакции скинуть, как в мусорку, и переложить на него отработку своих греховных реакций. И для этого в том числе и нужен асурам их межзвездный десант по другим мирам. Конечно, главной целью этого десанта асуров является выкачка с жителей других миров благочестивых заслуг и перекачка этих сокровищ, этой вселенской валюты, в асурические миры. Но не только для выкачки чужой удачи асуры незримо рождаются у жителей разных миров и живут там среди них, но и для скидывания с себя своих греховных реакций, своих бед.

Жители других миров для асуров выступают, во-первых, в качестве эдакого скота, как бы доноров, из которых можно выкачивать вселенскую валюту — благочестивые заслуги, за счет которых мы все и получаем желаемое нами в этом мире. А во-вторых, эти жители используются асурами в качестве эдаких мусорок, в которые можно скинуть свои беды, свои греховные реакции, чтобы эти беды обошли асуров стороной и обрушились на бедную, несчастную «мусорку».

Обитатели разных миров очень выгодны с этой точки зрения асурам, и поэтому асуры незримо борются с рептилоидами и всякого рода захватчиками, которым нужно просто завладеть планетой и которым население захватываемой планеты, в принципе, не особо нужно.

И на нашей планете Земля идет такая не видимая нашему взору война между асурами и рептилоидами. Рептилоидам нужны не мы, а наша планета с ее природными ресурсами. Мы рептилоидам в принципе не нужны. Ну разве что им может сгодиться горстка из нас в качестве рабов, обслуживающего персонала. Поэтому-то рептилоиды тем или иным образом и проводят политику сокращения населения Земли.

Асурам же это не выгодно, так как население-то как раз им и нужно, в качестве эдакой питательной массы (из которой выкачиваются благочестивые заслуги) и в качестве эдаких мусорок (в которые вбрасываются греховные реакции).

Но мы сейчас говорим не об этом. Наш рассказ — об истории вечной пары, которая стала разлученной в результате проклятья, из-за которого муж стал асуром, а жена — уничтожителем асуров.

Так вот. Муж-асур решал, что его бывшая жена, именно из-за которой, как он считал, он пережил унижение и их семья рухнула, должна очень дорого заплатить, с лихвой вернув потраченные на нее деньги, нервы, время, средства… И он выставлял ее как лот на их незримой асурической бирже на многократную выкачку с нее ее благочестивых заслуг и на вбрасывание в нее чужой греховной кармы.

И конечно, покупатели находились. Многие асуры покупали незримые сеансы с нею, которые, конечно же, проходили совершенно не замеченными ею, так как всё происходило на расстоянии, на энергетическом подключении. Мой муж-асур, будучи РА, большим асуром, имеющим все возможности, способности и полномочия на проведение таких операций, подключал через себя к своей уже бывшей жене асуров, купивших эти сеансы с нею, и асуры-покупатели или выкачивали во время этих сеансов благочестивые заслуги с его бывшей жены, как с донора, или же вбрасывали в нее, как в мусорку, свои греховные реакции, свои вдруг всплывшие беды. И при этом эти асуры-покупатели платили по таксе звонкой монетой моему мужу-асуру за эти сеансы.

Благодаря этому мой муж-асур и получал моральную сатисфакцию, и возвращал потраченные на свою уже бывшую жену средства. Очень хорошая сделка. Для него. Не для нее.

Ее жизнь из-за этого начинала рушиться, как карточный домик. От нее начинало уходить ее здоровье, ее красота, лоск, возможности. Удача как будто отворачивалась от нее. Она начинала терять близких ей людей, друзей и близких и оставалась совсем одна, на нее одна за другой наваливались все напасти, и она опускалась на дно жизни.

До этого она была аристократической, респектабельной, высокообразованной, чудесной, обаятельной женщиной из высшего света, довольной жизнью, считавшей, что каждая женщина рождена для счастья и уж она-то этого точно достойна. У нее было крепкое здоровье, богатство, удача, шикарные жизненные условия, дорогое жилье, слуги и штат помощников, она держала в своих руках чуть ли не бразды мира. Она была красивой, женственной, интересной и притягательной, но вдруг, как бы по стечению обстоятельств, она начинала катиться по наклонной, теряла всё, что у нее было, и превращалась в отверженную особу, проклятую миром и махнувшую на всё рукой, в том числе и на себя. Из чудесной, держащей горделиво голову достойной женщины она становилась опустившейся оборванкой, бездомной, несчастной нищенкой отталкивающего вида, с кучей болячек, буквально потерявшей всякий человеческий облик и как будто притягивающей к себе все беды этого мира.

Ее жизнь полностью рушилась. И это происходило просто из-за того, что какие-то асуры-покупатели выкачивали с нее, как с донора, ее благочестивые заслуги, ее удачу. Всё в этой жизни мы имеем благодаря нашему запасу благочестия. Но когда он иссякает и нам не хватает средств на оплату того уровня жизни, на котором мы были, мы падаем с него вниз и теряем то, что имели.

И одного этого уже было достаточно, чтобы мой муж-асур получил желаемую им сатисфакцию. Но ему было мало, и он также продавал на их незримой асурической бирже и вбрасывание в нее чужих бед, чьих-то греховных реакций. И это добивало его уже бывшую жену.

Кому-то из асуров надо скинуть свои проблемы, вызванные необходимостью отработки своих греховных реакций. Ему надо скинуть с себя этот груз, чтобы он не уничтожил его самого и его жизнь. Может, у него обнаружен рак или какая-то другая смертельная болезнь, или ему сильно портит жизнь какое-то очень неприятное заболевание, или его одолевают враги, преследует судебное разбирательство глубоко не в его пользу, или же над ним нависло банкротство, либо потеря репутации, либо угроза попасть в тюрьму или на войну, либо фатальная невезуха, неудачи во всем, либо реальный риск потери недвижимости, жилья, бизнеса и так далее. Ситуации бывают разные, через которые приходится отрабатывать греховные реакции. И чтобы не проходить через все это, асуры используют жителей тех планет, на которых они находятся в составе своего незримого межзвездного десанта. Они вкидывают в них, как в мусорки, свои греховные реакции. Чтобы не асур попал в тюрьму, а эта удачно подвернувшаяся мусорка. Чтобы не асур умер от рака или еще от чего-то или мучился от какой-то болезни, а эта мусорка, которая сама подставила себя, нарушив какой-то вселенский закон и тем самым преподнеся асурам на блюдечке с голубой каемочкой карт-бланш. Так удачно для асуров. Чтобы не у асура отобрали жилье, бизнес, его честное имя и всё в его жизни, а у этой мусорки. Чтобы не асур потерял своих детей, своих близких, а эта мусорка.

Мой муж-асур продавал свою бывшую жену не только для выкачки с нее ее удачи, но и для использования ее как эдакой мусорки. И это добивало ее. На нее обрушивались чьи-то жестокие беды, они сыпались на нее как из рога изобилия, и она уже никак не могла поднять свою голову от земли. Она была полностью раздавлена, размазана по полу, от нее ничего не оставалось. И мой муж-асур, ощущавший себя взявшим блестящий реванш, перейдя из минуса в плюс, донельзя довольный собой и очень хорошо обогатившийся (ведь асуры платили ему за эти сеансы чеканной монетой), закрывал страницу жизни с нею, забывал о ней и о пережитом с нею фиаско и с легким сердцем начинал новую главу своей жизни, уже с новой женой.

На этом 18-й эпизод моего мистического романа-ремейка «Я жена асура» закончен. В следующем эпизоде я расскажу, почему он все это не делал сам, хотя мог, а продавал сеансы для этого другим асурам и как вообще эти сеансы проходили.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 17.10.2023, 14:19
Сообщение #19


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§19. Сладкая месть. Я жена асура


Дорогие друзья, дамы, господа. В этом, 19-м эпизоде моего мистического романа-ремейка «Я жена асура» я продолжаю представлять историю вечной пары, которая стала разлученной в результате проклятья, из-за которого муж стал асуром, а жена — уничтожителем асуров. Будучи в составе межзвездного незримого десанта асуров по разным мирам, муж-асур брал там в жены самых лучших женщин, но из-за проклятья каждый его брак там кончался какой-то трагедией, причиной которой, как ему представлялось, оказывалась тамошняя его жена (каждый раз новая). И он жестоко мстил своим бывшим женам за это, выкачивая с них всю их удачу и вбрасывая в них чужие беды, полностью стирая их таким образом. В этом, 19-м эпизоде я расскажу, почему и для чего он не делал это сам, хотя мог, а выставлял своих бывших жен как лот на их асурическую незримую торговую биржу.

Итак, в этом романе-ремейке «Я жена асура» я — вечная жена, у меня есть вечный муж и мы с ним вечная пара, оказавшаяся разлученной в результате проклятья, из-за которого мой вечный муж стал асуром, а я — уничтожителем асуров.

Проклятье, разлучившее нас с моим вечным мужем, не позволяло моему вечному мужу иметь долгую счастливую семейную жизнь ни с какой из женщин, какой бы чудесной и максимально подходящей ему она ни была. Каждый его брак, с любой из женщин, заканчивался жестоким крахом, и так как причиной этого, как ему представлялось, оказывалась тамошняя его жена, он решал, что она должна очень дорого заплатить за это, а также за все годы, проведенные с ним, и вернуть ему, причем с лихвой, потраченное на нее. И он выставлял ее на торги на асурической незримой торговой бирже для выкачки с нее ее благочестивых заслуг, ее удачи, и для вбрасывания в нее чужих греховных реакций, чужих бед, в результате чего ее жизнь полностью рушилась и от нее ничего не оставалось.

Но почему он ставил свою бывшую жену (каждый раз новую) на их асурическую биржу для осуществления этого? Он мог сам все это делать, ведь он достиг у асуров в их межзвездном десанте по разным мирам больших высот и стал РА, большим асуром, держащим под собой большую организацию из асуров и имеющим все возможности, способности и полномочия на проведение таких операций. В его обязанности в качестве РА в десанте асуров входило в том числе и осуществление таких операций по выкачиванию из жителей разных миров их удачи, вселенской валюты — благочестивых заслуг. Он регулярно проводил такие операции, выкачивая благочестивые заслуги со множества женщин — жительниц тех миров, где он был в составе десанта асуров. Но в случае своих бывших жен по какой-то причине он не делал все это сам. Зачем-то он подключал через себя к своей уже бывшей жене асуров, купивших на их незримой асурической торговой бирже эти сеансы с нею, и уже эти асуры-покупатели или выкачивали во время этих сеансов благочестивые заслуги с его бывшей жены, как с донора, или вбрасывали в нее, как в мусорку, свои греховные реакции, свои вдруг всплывшие беды. Почему и для чего он не делал это сам, хотя мог и хотя регулярно проделывал такое с другими женщинами? Почему он выставлял свою бывшую жену (каждый раз новую) как лот на их асурической незримой торговой бирже?

И при этом он получал не свою долю с выкачанных благочестивых заслуг, а всего лишь обычные деньги, которые были там в ходу и которые ему платили за эти операции асуры-покупатели. Если бы он сам делал все это, то он бы получал за это выкачанные с его бывшей жены ее благочестивые заслуги, ее удачу, за счет которой она и имела всё в своей жизни и была в топе.

Благочестивые заслуги — более надежный капитал, чем просто обычные деньги, так как со смертью тела лишаешься всех этих денег, а благочестивые заслуги никуда не деваются и идут с тобой в твои будущие жизни, обеспечивая там тебе соответствующий их объему уровень жизни. Благочестивые заслуги не сгорают в момент смерти, ты не лишаешься их, они — твой золотой запас, лежащий в несгораемом сейфе, они те самые золотые слитки, которые лежат на надежно защищенном неприкосновенном депозите. Они могут быть направлены при надобности на что-то ценное для тебя или просто разменены на обычную ходовую монету, чтобы ты мог иметь карманные деньги на жизнь.

Если бы мой муж-асур не ставил свою бывшую жену (каждый раз разную) как лот на асурическую незримую торговую биржу и не продавал ее асурам, то ее благочестивые заслуги перетекали бы с ее счета благочестия на его счет. Это было бы более выгодно для него, чем просто продавать ее другим асурам и получать с них обычную валюту, обычные деньги. Ведь эти деньги не идут с тобой в твои будущие жизни. Они могут в любой момент исчезнуть. Как говорят, голым пришел, голым и уйдешь. И это как раз про эти обычные деньги.

Почему же он продавал ее другим, а не качал с нее всё сам, хотя мог и имел на это полномочия от асуров и хотя знал ценность благочестивых заслуг и недолговечность и ненадежность обычных денег?

Ответ простой: он жаждал ее унижения как женщины. Так как с внешней стороны причиной краха их брака была его тамошняя жена и так как в результате этого он обычно был тем или иным образом унижен как мужчина, он жаждал мщения в виде ее унижения как женщины. И именно благодаря продаже ее на их асурической незримой торговой бирже он мог достичь этой цели — ее унижения как женщины.

Ведь при этом он подключал к ней через себя других асуров, асуров-покупателей. И он подключал их к ней не просто так, а как принято у асуров — во время ее интима. Ведь по вселенским законам нельзя ничего просто так взять, ничего за это не дав. Баш на баш — таков закон Вселенной. Ничего просто так не делается. За всё надо платить, тем или иным образом. И в случае с асурами распространен такой бартер, когда асуры выкачивают с женщины ее благочестивые заслуги, давая ей взамен наслаждение от близости с асуром.

У асуров какая-то особая энергия наслаждения. И женщина от близости с асуром, получая эту особую энергию наслаждения, испытывает немного другие ощущения, несколько отличные от ее обычного опыта. Эти ощущения, эта сладость более горячая, более острая, более глубокая, более тягучая, по большей части не идущая в сравнение с ощущениями от интима с обычными, среднестатистическими мужчинами. И асуры платят женщинам в бартере именно этой своей энергией наслаждения, этой сладостью.

При этом вселенские законы оказываются соблюдены: асур дал женщине желаемое ею — наслаждение, полученное ею благодаря необычной асурической энергии наслаждения, и при этом он взял с нее желаемое им — ее благочестивые заслуги.

Конечно, это неравноценный обмен. Это похоже на то, как европейцы-колонизаторы грабят туземцев, за бусы, блестяшки и всякую мишуру скупая у них их земли, природные богатства, их территории. Разве можно поставить на чаши весов благочестивые заслуги, которые окупают нам желаемый нами уровень жизни, и какое-то там наслаждение от интима, послевкусие от которого на самом деле довольно быстро испаряется?

Это также напоминает рептилоидов, которые хотят отобрать у землян их планету со всеми ее недрами, природными богатствами и нашей средой обитания, дав взамен какие-то высокие, пока не известные людям технологии рептилоидов. Обмен явно неравнозначный, не в нашу пользу. И такая же картина в случае бартера с асурами. Они берут благочестивые заслуги, опустошая депозит женщины, ее золотой запас, чтобы кинуть ей, как кость собаке, какие-то преходящие наслаждения, как бы на ее обычный банковский счет, на банковскую карту, с которой деньги как-то быстро улетучиваются.

Но при этом все же происходит сделка, хоть и не в пользу туземцев, получивших вместо своих земель какие-то побрякушки. И всё как бы по закону, не прикопаешься: подписи, печати на договоре купли-продажи подлинные, не поддельные, и каждая из сторон этой сделки удовлетворена и получила желаемое. Асуры получили еще одну порцию золотых слитков, а женщина получила какое-то там чуть погорячее и потягучее наслаждение в ее интиме.

И мой муж-асур не выкачивал со своей бывшей жены (каждый раз разной) ее благочестивые заслуги сам, а продавал ее другим асурам на их незримой асурической торговой бирже для того, чтобы через нее прошла толпа других мужиков — тех асуров, которые купили у него сеансы с нею.

Ведь при этом мой муж-асур подключался к ней во время ее интима с каким-то ее мужчиной. У нее была близость в реале с ее мужчиной. И мой муж-асур на энергетическом плане, на расстоянии, как-то незримо подключался к ним в их интим и незримо присутствовал там. Он подключался к ее мужчине и через его тело имел ее, незримо, сквозь расстояние, не присутствуя там лично, но ощущая всё как на самом деле, как в реале. И он через себя подключал к ним, к этой паре, асуров.

И получалось так, что благодаря этому энергетическому подключению она была не только со своим мужчиной, но и с кучей каких-то там других асуров, которые там лично не присутствовали, но которые при этом ощущали всё как на самом деле и фактически имели ее через тело ее мужчины.

Она про это не догадывалась, это никак ею не ощущалось, не осознавалось и не могло быть отслежено, но, несмотря на это, фактически ее имела в это время целая куча каких-то там асуров, которые тоже мужики и которые жили там же, на той же планете, где и она, и так же ходили по земле, как все, ели, пили, жили своей жизнью.

И именно из-за этого мой муж-асур продавал ее, хотя мог сам качать с нее благочестивые заслуги, что ему было более выгоднее, так как благочестивые заслуги не пропадают, когда ты уходишь из этой жизни в другое воплощение, в отличие от обычных денег, которые не возьмешь с собой после оставления своего тела в момент смерти.

Мой муж-асур жаждал ее унижения как женщины. И именно из-за этого он продавал ее другим асурам. Она не знала про это. Но он-то ведь знал. И те асуры, которых он подключал к ней во время ее интима с ее мужчиной, тоже всё знали и всё ощущали как на самом деле. И по сути это было ее унижение как женщины, это было как надругательство над нею, не осознающей происходящего.

Мой муж-асур унизил таким образом столь многих женщин… Не его жен, а просто женщин, для добывания благочестивых заслуг и перекачки их в асурические миры. Он проделывал это со множеством женщин, будучи в десанте асуров по разным мирам. Когда его жена еще была его женой, она была неприкосновенна, но как только она становилась уже его бывшей женой, он проделывал все это и с ней. Ему мало было того, что в результате выкачки с нее ее благочестивых заслуг и вбрасывания в нее чужих греховных реакций она была полностью стерта, раздавлена, уничтожена.

Ему еще надо было увидеть ее унижение как женщины. И именно поэтому он выставлял ее как лот на асурической незримой торговой бирже. Он хотел, чтобы ее имела куча других мужиков, даже если бы она сама про это и не знала и даже если бы она и не догадывалась даже о возможности такого. Такова была его сладкая месть ей за чудесные, сладкие годы, проведенные с нею. Он продавал ее, даря ей таким образом сладость от асурической энергии наслаждения и упиваясь тем, что ее, такую чудесную, такую возвышенную, такую честную, верную и неподкупную женщину, как какую-то продажную особу легкого поведения, имеют за деньги множество мужиков.

На этом 19-й эпизод моего мистического романа-ремейка «Я жена асура» закончен. В следующем эпизоде я расскажу, как случалось, что он избегал наказания за эти свои злодеяния.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 9.11.2023, 14:10
Сообщение #20


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


§20. Уйти от удара закона кармы. Я жена асура


Дорогие друзья, дамы, господа. В этом, 20-м эпизоде моего мистического романа-ремейка «Я жена асура» я продолжаю представлять историю вечной пары, которая стала разлученной в результате проклятья, из-за которого муж стал асуром, а жена — уничтожителем асуров.

Будучи в составе межзвездного незримого десанта асуров по разным мирам, муж-асур брал там в жены самых лучших женщин, но из-за проклятья каждый его брак там кончался какой-то трагедией, причиной которой, как ему представлялось, оказывалась тамошняя его жена (каждый раз новая). И он жестоко мстил своим бывшим женам за это, выкачивая с них всю их удачу и вбрасывая в них чужие беды, полностью стирая их таким образом. В этом, 20-м эпизоде я расскажу, как случалось, что он избегал наказания за эти свои злодеяния.

Итак, в этом романе-ремейке «Я жена асура» я — вечная жена, у меня есть вечный муж и мы с ним вечная пара, оказавшаяся разлученной в результате проклятья, из-за которого мой вечный муж стал асуром, а я — уничтожителем асуров.

Мой муж-асур, став РА, большим асуром в асурическом десанте по разным мирам, владел большой организацией из подчиненных ему асуров и имел запредельные в нашем представлении мистические способности. Он был эдаким царьком со своим выделенным ему асурами царством и делал то, для чего и нужен был асурам этот межзвездный десант. Он перекачивал в асурические миры благочестивые заслуги, которые выкачивал с жителей тех миров, где он был.

Благочестивые заслуги — это вселенская валюта, за счет которой мы и имеем всё в нашей жизни. Эту вселенскую валюту мы получаем, совершая какие-то благочестивые поступки, помогая другим или держа какие-то аскезы. Ничего в этом мире не дается нам просто так, за красивые глаза. За всё надо платить. Хоть мы и не видим этого. Асуры хорошо это понимают и поэтому пиратствуют по разным мирам, похищая эти вселенские сокровища у других рас.

Эти вселенские сокровища окупают высокий уровень жизни асуров, хорошую обустроенность в жизни, их приятный внешний вид, можно даже сказать, красоту. Асуры обычно за счет этой вселенской валюты очень симпатичны и приятны в общении.

И благодаря тому, что мой муж-асур фактически грабил жителей тех миров, где он был в составе десанта асуров, он был очень богат, успешен, имел всё, что только бы ни пожелал. В глазах женщин он был настоящим мужчиной, стать женой которого мечтала бы любая женщина.

Но не всё то золото, что блестит. Его успешность в жизни, хорошие манеры, обеспеченность, образованность, мужская привлекательность не несли женщинам ничего хорошего и даже, более того, были предельно опасны для них, так как он, будучи РА, большим асуром, имеющим способности, возможности и полномочия от асуров на выкачку с других их благочестивых заслуг, фактически грабил женщин, выкачивая с них их благочестивые заслуги. Потеряв значительную порцию своих золотых вселенских запасов, женщина падала с того уровня жизни, на котором была, и теряла что-то ценное для себя.

Она могла потерять здоровье, семью, мужа, детей, жилье, средства к существованию. Она могла потерять свою красоту и стать неприятной внешне, просто из-за того, что с ее счета благочестия асуры увели порцию ее золотых запасов, благочестивых заслуг. Ее удача уплывала к асурам. Те блага, которые были ее по праву, исчезали из ее жизни и появлялись в жизни асуров, умыкнувших ее вселенские денежки, и ей приходилось сталкиваться с суровой, жестокой, непримиримой реальностью.

Конечно, мой муж-асур мало у кого полностью осушал запас благочестия. Обычно он брал столько, чтобы жертве после этого можно было как-то более-менее нормально существовать. Ну как берут кровь у донора: чтобы он мог восстановиться и еще много раз приходить на пункт сбора крови. Но также многих он полностью стер, осушив их запас благочестия досуха. Особо в этом не везло тем женщинам, которые становились его женами.

Он сделал несчастными так много женщин. Но почему возмездие не настигало его? Почему всё ему сходило с рук и бумеранг судьбы не уничтожал его, так, как он уничтожал других? Разве можно уйти из-под влияния закона кармы, в соответствии с которым что посеешь, то и пожнешь и по велению которого на все наши действия к нам приходят соответствующие им реакции: на хорошие действия — благоприятные последствия, а на плохие — негативные? Как он избегал расплаты за содеянное? Неужто он уходил из-под влияния закона кармы? И как ему это удавалось?

В принципе, так же, как и всем асурам: он скидывал свои греховные реакции с себя на других. Он, как и все асуры, чтобы не отрабатывать свои греховные реакции, находил среди жителей тех миров, где он был в составе десанта асуров, эдаких мусорок, то есть тех, кто как-то прокололся и грубо нарушил какой-нибудь вселенский закон. И мой муж-асур для того, чтобы его не настигла кара за совершаемые им злодеяния, скидывал с себя в этих мусорок, в этих несчастных созданий, свои греховные реакции. И не только свои. Но и других асуров, которые покупали у него такую услугу, как скидывание своих бед с себя на других.

И он вкинул во многих жителей других миров свои и чужие беды. Судьба при этом за совершаемые им злодеяния карала не его, а других, тех мусорок, в которые он вкинул свои и чужие беды. И благодаря этому он счастливо обходил законы вселенной и не получал по заслугам за свои злодеяния.

Он мог бесконечно долго творить зло. Как только к нему прилетала какая-то беда, он тут же находил мусорку и сбрасывал эту беду на нее. Беда обходила его стороной, обрушиваясь на эту несчастную мусорку. Дом терял не он, а та мусорка. Здоровье терял не он, а та мусорка. Деньги терял не он, а та мусорка. Семью, близких, детей, друзей терял не он, а та мусорка. Страдал от какой-то ужасной болезни не он, а та мусорка. Терял свою репутацию и становился отверженным не он, а та мусорка. Умирал от рака или еще какой-то смертельной болезни не он, а та мусорка. Попадал в тюрьму не он, а та мусорка. Вместо него. Должен был попасть в эту яму он, а попадала какая-то там мусорка.

И так он счастливо избегал любых бед. Как только на горизонте его судьбы появлялась какая-то беда, он тут же находил, в кого ее скинуть, и продолжал жить как ни в чем не бывало.

Он ловко уходил от действия законов кармы, в соответствии с которым каждый получает по заслугам: что посеешь, то и пожнешь. Он не страдал за страдания, причиненные им другим. Страдали вместо него другие. Другим приходилось проходить через страдания, через которые должен был по закону кармы проходить он.

Он чувствовал свою власть над другими и полную безнаказанность, и это еще больше развязывало ему руки. Он без колебаний и без малейших сомнений совершал свои гнусные дела, зная, что расплаты не будет, что расплачиваться за это придется другим, что закон кармы за его злодеяния ударит не по нему, а по кому-то другому, что обязательно найдется кто-то, на кого можно будет перевести стрелки закона кармы, отведя удар от себя.

Он раз за разом брал свои выигрыши, не заботясь о возможных негативных последствиях, не жалея и не щадя никого и скидывая с арены жизни тех, кому не посчастливилось оказаться на его пути. Всё сходило ему с рук, и он упивался своей властью над другими и независимостью от вселенских законов. Он ощущал себя чуть ли не богом, который по своему хотению и велению передвигает фигуры на шахматной доске жизни, решая, какой фигуре жить, а какую можно скинуть с доски.

И так, шагая по головам и трупам других, он бесчисленное количество жизней шел вперед, с одной жизни — в другую, с одного воплощения — в другое, с одной планеты — на другую, с одного мира — в другой, в неугасимой, нежно лелеемой им и тщательно оберегаемой от чужих взглядов тайной надежде отыскать свою вечную жену и воссоединиться с нею, то бишь со мною.

На этом 20-й эпизод моего мистического романа-ремейка «Я жена асура» закончен. В следующем эпизоде я расскажу, как же жила я все это время вдали от своего вечного мужа.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.3.2024, 05:23
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.