Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Перцепция Haranirmanar, как форма адхокшаджа
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 02:18
Сообщение #41


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лиланагини @ 5.10.2018, 05:02) *
И куда ж Вы еще лезли со своим ээээ не скажу чем? Я посмотрела в поисковики. Если Вам и не устраивали нигде таких встреч, то только потому, что Вы и не приходили. Правильно, конечно, не надо с таким ходить, но в позу всесоюзно признанного нечего тут вставать.
И я не ерничала, а так же без спроса, как и Вы - написала свое "искреннее мнение". Так сказать, немного накормила Вас Вашей же стряпней. Плюетесь? Не ндравится? Представьте себе, мне Ваша писанина также, и Ваше обращение, и Ваше отношение к людям.
Вы разве не знаете, что далеко не все разделяют Ваши иссконовские убеждения о трансцендентных извращениях, спящих дживах и прочем кришнаизме?



Куда «лез»? Ну, к примеру, я есть на Стихи.ру (поэзии и прозе), на Избе-Читальне, на Kroogi, на Realmusic. Открыл давно уже чат для друзей в ВК (там нас чуть больше 10) и на ФБ (там человек 30). Ах, да. Забанили меня на год на сайте Кришна.ру. Но это понятно. :-) Но Вы опять передёргивает меня. Я не изображал из себя всесоюзного признанного. Я просто сказал, что пишу уже давно. Была и группа у нас в 90х. Ролл Романс. Вот, можно глянуть, если интересно - https://vk.com/roll_romance.

А разве я в статье о Вас писал, что у Вас ум помутнел, что Вы говорите, что «накормили меня моей стряпнёй»?

Ну, не разделяете взгляды - и ладно. Можно ж было так и написать. Мол, Вы, к примеру, иного мнения. Почему сразу «ум помутнел»?


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 5.10.2018, 02:27
Сообщение #42


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 02:18) *
Я просто сказал, что пишу уже давно.
А перверзии начались недавно?

Вот есть у меня знакомый, он ещё тот апологет тантры (чуть было не стал монахом в Тантра-сандхе в 1999 году). А сейчас вот что пишет.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 5.10.2018, 02:28
Сообщение #43


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12916
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Как минимум потому, что я назвала Вас кришнаитом, а не иссконовцем. Даже трехлетки отличат одно слово от другого.
Спасибо, конечно, что Вы в своей доброте любезно разрешаете мне написать, что я не согласна с Вашими взглядами. Этот чудовищный цирк яснее ясного демонстрирует Ваше отношение к людям. И что Вы тут тычете свои личные маленькие норки навроде Стихи.ру, когда в них сама структура - индивидуальная, а не заточенная под общение? Разумееется, на Стихи.ру никого не забанят и не выгонят, это невозможно. И никакой встречи не устроят, - индивидуальные проекты потому что.
Вы сознаете хотя бы отдаленно, что такое форум? Очевидно, что нет. А это возвращает нас к прошлым моим замечанием. Насчет реальной осведомленности и знаний того, кто претендует аж на единоличное знание всего.


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 02:38
Сообщение #44


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лель @ 5.10.2018, 05:27) *
А перверзии начались недавно?

Вот есть у меня знакомый, он ещё тот апологет тантры (чуть было не стал монахом в Тантра-сандхе в 1999 году). А сейчас вот что пишет.



Трансцендентная перверзия у меня как у дживатмы вечно. :-) А как человек я вроде адекватный. В охране работаю. Жена. Сын в ЛГУ учился в Питере. Хочет в ГИТИС уйти. Правда, за спиной 5 лет тюрьмы Кресты за наркотики. 13 лет героина. Однако в 2008 я бросил наркотики. В 2009 - алкоголь и табак. В 2010 - эякуляции. За ненадобностью. Это не аскеза. Потенция отличная. Просто нет похоти. У жены также. Живём в ладу снаружи. А внутри живём в пространстве Маха-мантры.

Почитал я Вашего друга. Ну, что скажешь... :-) Тоже творчество. :-)


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 02:46
Сообщение #45


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лиланагини @ 5.10.2018, 05:28) *
Как минимум потому, что я назвала Вас кришнаитом, а не иссконовцем. Даже трехлетки отличат одно слово от другого.
Спасибо, конечно, что Вы в своей доброте любезно разрешаете мне написать, что я не согласна с Вашими взглядами. Этот чудовищный цирк яснее ясного демонстрирует Ваше отношение к людям. И что Вы тут тычете свои личные маленькие норки навроде Стихи.ру, когда в них сама структура - индивидуальная, а не заточенная под общение? Разумееется, на Стихи.ру никого не забанят и не выгонят, это невозможно. И никакой встречи не устроят, - индивидуальные проекты потому что.
Вы сознаете хотя бы отдаленно, что такое форум? Очевидно, что нет. А это возвращает нас к прошлым моим замечанием. Насчет реальной осведомленности и знаний того, кто претендует аж на единоличное знание всего.



Вы убеждены, что у меня негативное отношение к людям. Ради Бога. В наших чатах в ВК и на ФБ люди иного мнения обо мне вроде бы. Потому что там мы тоже, как на форуме. Даже плотнее общаемся. И очень откровенно. Раскрывая все свои секреты. Я не встречал такого общения ни на одном форуме, ни в одном чате. Ну, и в группах многих знакомых в ВК и на ФБ я состою. И везде вроде нормально общаемся. А Вам чо то прям отвратителен. :-)

Цитата(Лель @ 5.10.2018, 05:27) *
А перверзии начались недавно?

Вот есть у меня знакомый, он ещё тот апологет тантры (чуть было не стал монахом в Тантра-сандхе в 1999 году). А сейчас вот что пишет.



Вот в нашей группе ВКонтакте Ролл Романс пишет наш гитарист и мой друг Вася:

Отец, кришнаит, прокурор и разбойник — любовь всегда сверху

Я хочу рассказать историю. Как почти всё в моей жизни, она связана с музыкой. Вышло так, что в большинстве выборов, от которых зависело, куда дальше поведёт тропинка, она так или иначе участвовала. Свобода или заключение. Россия или Швеция. Маша или Наташа. Коротко или длинно. С кем и как я общаюсь, что отвечаю левиафанам, если интересуются, чем наполнится каждый мой день и что поддерживает моё физическое существование — и давно уже, несколько десятилетий. У меня нет выбора, кроме как относиться к ней как к божеству подобает. Других божеств я пока не встречал. История, которую хочу рассказать, не только обо мне. У других её участников, конечно же, свои версии, я же опишу, что видел, слышал и чувствовал сам — и знаю, что история эта не только обо мне, но о чём-то большем, поэтому и решил ею поделиться.

Земную жизнь пройдя до... сорока примерно, я очутился лицом к лицу с интересным новым чувством, которого раньше не замечал. Некий комплекс, состоящий из тяги в те места и интерьеры, в которых родился и вырос, и желания вновь узнать людей, которых знал тогда и там, от которых когда-то уехал — на юг, потому что из Мурманска в другом направлении уехать сложно. Может быть, причиной этому фаза старения, может, это знак поражения, но чувство это пришло настолько естественно и утвердило себя с такой силой — светлой силой — что не возникло ни малейшего желания что-то ему противопоставлять. Только упасть, раскинув руки, в зелёную реку прошлого, и наслаждаться её вечным течением в берегах настоящего. Мой отец родом из сибирской глубинки и всегда, сколько помню, демонстрировал свою любовь к родным местам. Мне это казалось непонятной сентиментальностью — пока совершенно то же самое не свалилось на меня. Изменилось отношение к родителям и старым друзьям, и знакомым: они стали вдруг важны и интересны. Я начал при возможности чаще посещать Мурманск и пытаться восстановить то, что когда-то казалось слишком маленьким и неважным, что считал антитезой своему эволюционному поиску, от чего убежал когда-то, чтобы найти что-то большее.

Сейчас полярный день, прозрачный и волшебный, а вот полярная ночь – темнота, звёзды, много снега, каменные коробки всех оттенков серого на скалах и в сугробах. В них — первая любовь, первая музыка, и вторая, и еще много-много раз. Я играл в первом рок-концерте в этом городе, в восемьдесят шестом. В девяностом восхитился местной группой Roll Romance, которая, в отличие от всех прочих, ориентировалась не на дип пёрпл или металлику, а на постпанк, нью-вейв и неоромантику. Попросился к ним. Мы провели немало интенсивного времени вместе, сыграли несколько концертов, записали альбом, и уже в девяносто втором наши пути разошлись. Что неудивительно — в той фазе многие пути расходятся, некоторые — чтобы потом сойтись вновь. Любви было много. Тогда мы об этом не думали.

Каждый, кто служил музыке коллективно, знает — эти люди не всегда, но часто остаются с тобой на всю жизнь, даже если уходят из твоей жизни. Особенно это верно в отношении замечательного формата, подаренного нам прошлым веком — «рок-группа». В течение двадцати с лишним лет и эти люди, и Мурманск были для меня синонимами прошлого. И вдруг всё изменилось. Я нашел их снова, и вот что увидел. Человека невозможно описать и охарактеризовать коротко и схематично, но мы все это делаем — для краткости и ясности наших историй. Прошедшие десятилетия были проведены таким образом, что: двое из нас сидели, третий как раз туда собирался, четвертый работал прокурором, пятый... в одиночку воспитывал дочку-подростка, что тоже квест еще тот. Это удивительно. И я сам, и все они всегда были такими... не жёсткими, что ли. Ни мы сами, ни жизнь вокруг никогда не казались экстремальными, однако, смотришь на факты и понимаешь, что постепенно, и без твоего намерения, время приносит всё больше таких поворотов и флюктуаций, что твой путь поневоле обрастает интересными деталями с литературным оттенком. Для дальнейшего повествования назову моих героев так: Отец, Кришнаит, Прокурор и Разбойник.

Я встретился со всеми, кроме Кришнаита: тот уже много лет жил в Омске и с преданностью и увлечением занимался кришнаитской теологией некоего альтернативно-схизматического толка, да. С ним общались по скайпу. Сказать, что я был рад — ничего не сказать. Конечно же, это не тени прошлого. Живые и яркие души, сохранившие те качества, за которые я их полюбил тогда, и обогащенные терпимостью и пониманием сложности и неоднозначности бытия. Огонь музыки горел в их сердцах до сих пор. Никто из них в практическом смысле с того времени музыкой не занимался, кроме Кришнаита, который иногда записывал свои стихи и песни, но у них появились мысли о новом альбоме Roll Romance. Что прибавило мне радости, конечно. Не могу сказать, что научился многому за те годы, что мы не виделись, но одному точно: я разведал тропу от мечты о музыке до её воплощения. Для этого понадобилась масса времени и упрямство, неподвластное здравому смыслу. По крайней мере, теперь я мог сказать: «я знаю как», и сделать.

У меня был с собой ноут и некоторые студийные прибамбасы, позволяющие более-менее качественно записывать музыку в мобильных условиях. У Отца и Кришнаита были песни, которые Разбойник мог спеть. У нас была мечта: альбом нашей группы. Много лет назад мы сделали неплохую запись, но издать и толком донести её до людей уже не смогли. Ну, давайте попробуем сейчас.

Ключевой фигурой во всём этом был Разбойник: его голос был и должен быть центром нашего звучания. Разбойник сидел под домашним арестом с электронным браслетом на ноге в ожидании приговора, иногда отлучался на судебные заседания и, судя по всему, скоро должен был отбыть в места не столь отдалённые, причём вряд ли ненадолго. Времени оставалось мало. Несколько раз мы собирались в его комнате в коммуналке, я давал ему свой «Мартин» и ставил перед ним микрофон. Разбойник справился безукоризненно: быстро и толково. И я снова восхитился: за прошедшие годы его контакт с музыкой не выходил за пределы формата «для корешей на кухне», и мне невозможно было представить, что за адище полыхал в душе человека, знающего, что через несколько дней его закроют надолго. Но он не жаловался. Тот серебряный голос, который покорил меня в девяностом, вот он, тут, никуда не делся. Разбойник спел свои треки и уехал в тюрьму. Мы пообещали ему закончить альбом, и, если он к этому времени будет ещё там, доставить ему результат. Отец и Прокурор также записали свои голоса, как и дочь моего друга, как и моя любимая. Кришнаит присылал из Омска партии перкуссии, сыгранные его друзьями-вайшнавами, свой голос и наброски аранжировок. У меня давно была концептуальная задумка: сделать альбом, основанный на звуке моего синтезатора «Akai Miniak», и показалось, что это подходящий случай. Сейчас большая часть электронной музыки схожих разновидностей делается путём программирования, я тоже так делал, но в этот раз решил всё, что возможно, сыграть в реальном времени — кроме арпеджиаторов и битов. Даже брейки в битах этих — вручную. Добавил немного электрогитары — как реминисценцию нашего звука в девяностых. Не какой-нибудь электрогитары, а «Jolana Rubin» — душевного чехословацкого изделия начала семидесятых, чувства к которому сейчас сменились с презрения на любовь. Вообще, постарался совместить в звуке электронную современность с тем, что нам нравилось тогда. Ещё год ушел на согласование названия альбома, дизайна обложки и выбора вариантов треков — я сделал несколько почти для всех песен. Сам бы я с этим этапом за неделю справился, но ладно, мне казалось, в этом случае коллективность важна во всём, где она была возможной.

Мир с нарастающей настойчивостью предлагает нам веру этих дней, и она становится популярной, будь она проклята, и имя ей — раздор. Для меня этот альбом, и сопутствующая история, стали знаком сопротивления в единении. Очень разные люди с очень разными жизненными путями, которые однажды встретились в любви к музыке, смогли создать её ещё раз, перейдя через реки своих историй. Послушайте — в этой музыке столько непридуманного. Это наша победа, хотя и с трагедией в компании. Всё может измениться в один момент и сделать полный разворот — и оценка того, что мы переживаем и делаем. Мои куличики может смыть волной, но чистая и мощная радость от этой встречи со мной надолго, как и чувство благодарности её участникам. Как когда-то совершенно справедливо заметил Отец, «Любовь всегда сверху».

Василий К.


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 5.10.2018, 02:51
Сообщение #46


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 02:38) *
А как человек я вроде адекватный.
Вроде.
А как ингридиент супа (Семьи Учеников Прабхупады)?

Классика форума. Вайшнавом (а теперь и харанугой, перверзиком, прабхупадосемьюликом) можешь ты не быть, но человеком стать хотя бы попробуй.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 5.10.2018, 02:56
Сообщение #47


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12916
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 02:44) *
Вы убеждены, что у меня негативное отношение к людям. Ради Бога.
И вот опять Вы демонстрируете непонимание людей, в частности меня. Я ничего не говорила и не думала о негативном отношении. Если уж подробно излагать, Вы проявляете "никакое" отношение, просто не воспринимаете субъектность других. Отсюда и неуважение во всех его формах, искреннее непонимание, что прежде чем навязать кому-то себя, нужно предварительно получить согласие; что прежде чем куда-либо заявиться, нужно изучить это место; что неразделение кем-либо Вашей точки зрения суть нормальное положение вещей, а не что-то, что можно разрешить в крайнем случае; и т. д.
Когда подобные Вам получают в ответ порцию похожего на свое поведения, они всегда обижаются и начинают вести речь о том, что их и не любят и питают отвращение.
Вы вообще понимаете хоть немного, что такое контекст? Почему то же, что в спальне двух хорошо знакомых людей уместно и правильно, в парке ночью незнакомые люди назовут эксгибиционизмом и отшатнутся с омерзением?


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 03:03
Сообщение #48


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лель @ 5.10.2018, 05:51) *
Вроде.
А как ингридиент супа (Семьи Учеников Прабхупады)?

Классика форума. Вайшнавом (а теперь и харанугой, перверзиком, прабхупадосемьюликом) можешь ты не быть, но человеком стать хотя бы попробуй.



Как участнику СУПа мне никто из участников СУПа пока не выражал недоверие. В нашей маленькой Нама-Хатте мы здорово дружим. Хотя люди очень разные.

Хорошо, я последую Вашему совету.


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 5.10.2018, 03:05
Сообщение #49


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 03:03) *
Как участнику СУПа мне никто из участников СУПа пока не выражал недоверие.
Ворон ворону глаз не выклюет.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 5.10.2018, 03:29
Сообщение #50


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36012
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109437 раз




Репутация:   8976  


Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 03:19) *
Чем ваш форум лучше нашей НХ? :-)
Каждый кулик своё болото хвалит. Или свой суп.
Но не каждый работает агентом по доставке болотной жижи на форумы.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 03:46
Сообщение #51


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Лель @ 5.10.2018, 06:29) *
Каждый кулик своё болото хвалит. Или свой суп.
Но не каждый работает агентом по доставке болотной жижи на форумы.


Ну, ладно. Статьи мои вам не пришлись по душе. Может быть, эти 2 песенки мои придутся по вкусу -







--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 5.10.2018, 08:03
Сообщение #52


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 00:19) *
Мы друг для друга не интересны.

Чего это вы за меня решаете кто мне интересен или не интересен?Диктатура пролетариата не пройдет!


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 5.10.2018, 09:43
Сообщение #53


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 03:31) *
Хорошо. Если для Вас и Лиланагини так неприятны мои статьи, может быть, мне или админу их удалить?



Просто переживите синдром форумного новичка.
Никто Вас тут не знает.
Вы заходите с серьёзной философией и специфической лексикой.
Старые пользователи выражают недоумение таким образом, как они тут привыкли.

Не покидайте нес.

Вливайтесь в коллектив.

Анекдоты почитайте.
Песенки послушайте

В других разделах форума.

wink.gif.


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 10:57
Сообщение #54


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(НАРАЙАНА @ 5.10.2018, 11:03) *
Чего это вы за меня решаете, кто мне интересен или не интересен?Диктатура пролетариате не пройдет!


Я не решал. Предположил. Раз такая встреча была. Но если вы просто так выражаете недоумение, как сказал модератор, то - ради Бога, я не против и такого выражения эмоций в общении. Почему бы нет? :-)


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 11:04
Сообщение #55


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Franc X @ 5.10.2018, 12:43) *
Просто переживите синдром форумного новичка.
Никто Вас тут не знает.
Вы заходите с серьёзной философией и специфической лексикой.
Старые пользователи выражают недоумение таким образом, как они тут привыкли.

Не покидайте нес.

Вливайтесь в коллектив.

Анекдоты почитайте.
Песенки послушайте

В других разделах форума.

wink.gif.


Да в общем я и не затруднялся как-то... :-) На этот счёт я, можно сказать, «на броне еду». :-) Ну, сами представьте: в прошлом 2 года стройбата, где 90% - зэки, 5 лет тюрьмы. Это не то, что прям охрененно, какой «бетон», но, в любом случае такой опыт даёт силы относиться ровно не то, что к каким-то инетным заварухам - к реальным жизненным катаклизмам.


--------------------
Люби и делай, что хочешь!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 5.10.2018, 11:20
Сообщение #56


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 10:57) *
Но если вы просто так выражаете недоумение, как сказал модератор


Haranirmanar
Логично обмениваться мнением, а также не соглашаться, или поддерживать чужое мнение.


[moderator on]
Модератор имеет право участвовать в обсуждении темы наравне с другими. Поэтому не нужно ссылаться на его мнение, как мнение модератора. Лучше указывать, НИК того, на чье мнение ссылаетесь.
Как модератор, я настаиваю, чтобы вы изучили Правила.
Если возникнут вопросы к модераторам относительно ОБЩИЕ ПРАВИЛА ФОРУМОВ ХАРИ-КАТХА, обращайтесь в ЛС.

ЗЫ: Разъяснение, как новичку. Модератор констатирует факт, пишет к сведению для всех. Это не означает, что на эти посты необходимо публично отвечать, в частности, на написанное мною в этом сообщении под грифом moderator. См. п. 3.11 Правил.

[moderator off]


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegbsss
сообщение 5.10.2018, 12:32
Сообщение #57


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4581
Регистрация: 2.3.2005
Из: Севастополь
Пользователь #: 477
Благодарили 8558 раз




Репутация:   872  


Цитата(Haranirmanar @ 5.10.2018, 02:38) *
за спиной 5 лет тюрьмы Кресты за наркотики. 13 лет героина. Однако в 2008 я бросил наркотики. В 2009 - алкоголь и табак. В 2010 - эякуляции.

М-да... богатый послужной список, оставляющий отпечаток в тонкой системе человека на всю жизнь. Не зря говорят, что бывших наркоманов, алкашей, а также ФСБ-шников не бывает. Поэтому, сей поток подсознания с изобилием всякого рода перцепций и перверзий, явно не из нашей лужи, уж извините за прямоту. Хотя кому-то может и оказаться полезным. По принципу "на безрыбье и соловей - щука".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 5.10.2018, 13:24
Сообщение #58


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(Olegbsss @ 5.10.2018, 13:32) *
М-да... богатый послужной список, оставляющий отпечаток в тонкой системе человека на всю жизнь. Не зря говорят, что бывших наркоманов, алкашей, а также ФСБ-шников не бывает.

Ничего подобного!.Все эти файлы можно удалить, а если переехать в другое место и рассказывать окружающим хорошую историю, то все будут вас любить и восторгаться.


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 14:40
Сообщение #59


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(Olegbsss @ 5.10.2018, 15:32) *
М-да... богатый послужной список, оставляющий отпечаток в тонкой системе человека на всю жизнь. Не зря говорят, что бывших наркоманов, алкашей, а также ФСБ-шников не бывает. Поэтому, сей поток подсознания с изобилием всякого рода перцепций и перверзий, явно не из нашей лужи, уж извините за прямоту. Хотя кому-то может и оказаться полезным. По принципу "на безрыбье и соловей - щука".


Забыл сказать, ещё 1,5 года психушки. :-)))


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haranirmanar
сообщение 5.10.2018, 14:49
Сообщение #60


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 83
Регистрация: 2.10.2018
Из: Омск
Пользователь #: 10022
Благодарили 14 раз




Репутация:   0  


Цитата(НАРАЙАНА @ 5.10.2018, 16:24) *
Ничего подобного!.Все эти файлы можно удалить, а если переехать в другое место и рассказывать окружающим хорошую историю, то все будут вас любить и восторгаться.


Я не рассказываю о себе фантастических историй. Рассказываю так, как было и есть. Вы же это видите. И нет у меня цели стяжать дешёвый восторг публики. Иначе бы я не рассказывал о себе правду.


--------------------
Люби и делай, что хочешь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 23:20
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.