Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где провести отпуск? (Отдых)
Рейтинг 5 V
ПТААГ
сообщение 7.8.2009, 19:48
Сообщение #41


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь #: 4341
Благодарили 10689 раз




Репутация:   889  


Цитата(Svetik @ 7.8.2009, 19:30) *
Можно и зимой отдыхать, то есть моржевать. laugh3.gif
зимой в горах красиво... =)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stoned
сообщение 8.8.2009, 10:09
Сообщение #42


голактычный цЫган
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8747
Регистрация: 2.3.2005
Из: Дике Поле
Пользователь #: 478
Благодарили 32415 раз




Репутация:   3399  


Цитата(Wondered @ 7.8.2009, 16:30) *
Карпаты будут завтра! banana.gif
Ужэ заВиддуЮ! smile.gif

Цитата(ПТААГ @ 7.8.2009, 16:41) *
— Хлопці, а де тут у вас останівка?
- А не плохой рэсторанчик - всё не дорого и пивасик хороший, всего по 5ть рубасов.
- Ты чё - какой там не дорого, каких 5ть рубасов?!!! За 70грн 2 бокала пива, пачка чипсов и (непОмню, щэ якась фигня)!
- А ты на какОм языке общался?
- На русскОм....
- laugh3.gif


--------------------
Wissen macht Frei


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
практик
сообщение 8.8.2009, 11:45
Сообщение #43


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 459
Регистрация: 16.4.2008
Из: средняя полоса России
Пользователь #: 4242
Благодарили 1404 раза




Репутация:   421  


Я всегда в Ялту ездил. Город,но маленький и уютный. А в начале 80-х даже весь сезон проработал в рес-не "Мраморный"(отель "Ялта") на сцене. Эх,ностальжи!


--------------------
Я тут шёл-шёл..., да и зашёл.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aximidey
сообщение 8.8.2009, 14:57
Сообщение #44


наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1797
Регистрация: 14.5.2007
Из: Симферополь
Пользователь #: 3596
Благодарили 6750 раз




Репутация:   777  


В Коктебеле в начале сентября будут Джаз-фестиваль и фестиваль Мамакабо, + ещё параллельно арт-клуб Богема будет работать. Я там буду в это время с невестой.
http://frendid.com/communities/KoktebelJazzFestival
http://www.mamakabo.ru/

Сообщение отредактировал Aximidey - 8.8.2009, 15:35


--------------------
Все мы спим и немножко бредим. Некоторые вслух...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mishkin
сообщение 10.8.2009, 15:18
Сообщение #45


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2408
Регистрация: 9.8.2009
Пользователь #: 5429
Благодарили 8187 раз




Репутация:   825  


Около Нового Света (который около Судака) есть прелестное местечко. 10 мин пешком от цивилизации, и ты в заказнике. Море, скалы, сосны прилагаются. С едой-водой проблем нет.
Ни Меганом, ни Лиска, ни мыс Айя не сравнятся.
Жить можно или в палатке у моря good.gif , или снять хижину в поселке unsure.gif (цен не знаю).
Внимание! В скалах тусуются нудисты. Весьма рекомендую 10.gif , компания что надо. Примерно треть болеет Индией в острой форме и живет там месяцами, остальные хроники и сочуствующие. Полезны в быту, ибо имеют при себе газовую горелку (правда, год на год не приходится).
Если же чистый преданный рядом с Вами начнет пачкаться, всегда можно:
а) отойти на 200 метров и потерять демонов из вида,
б) помыть преданного в теплой, слегка подсоленной воде rolleyes.gif .

Из посмотреть в Крыму - пещерные города. Без машины не так и просто, но стоит того.

В любой из городов Крыма летом может ехать только очень отрешенный от мира (или наоборот) человек . "Муравейник в унитазе" - тихо и немного грустно описывают увиденное те сталкеры, которые рискнули там задержаться.

Счастливого отдыха и мои поздравления 9.gif !


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegbsss
сообщение 10.8.2009, 15:32
Сообщение #46


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4602
Регистрация: 2.3.2005
Из: Севастополь
Пользователь #: 477
Благодарили 8569 раз




Репутация:   873  


Цитата(Mishkin @ 10.8.2009, 15:18) *
Из посмотреть в Крыму - пещерные города. Без машины не так и просто, но стоит того.
Разумеется стоит. К большинству из них можно подъехать на обычном пригородном автобусе и пройтись от него немного пешком. Тем более, что в сентябре и особенно по будням автобусы не забиты так сильно.

Цитата(Mishkin @ 10.8.2009, 15:18) *
В любой из городов Крыма летом может ехать только очень отрешенный от мира (или наоборот) человек . "Муравейник в унитазе" - тихо и немного грустно описывают увиденное те сталкеры, которые рискнули там задержаться.
Совершенно верное сравнение. Поэтому и предпочитаю горы или деревню, а приезжать или уезжать из Симферополя только на последних электричках поздно вечером.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 14.8.2009, 20:43
Сообщение #47


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


ответьте, краеведы

как доехать от Севастополя до Евпатории?

в каких городах пляжи песчаные, а в каких галечные

и скиньте, пожалуйста в личку телефоны, кто в крыму обитает или будет там 1-14 сентбря, и знает какой у него будет номер


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stoned
сообщение 15.8.2009, 09:35
Сообщение #48


голактычный цЫган
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8747
Регистрация: 2.3.2005
Из: Дике Поле
Пользователь #: 478
Благодарили 32415 раз




Репутация:   3399  


Цитата(Franc X @ 14.8.2009, 19:43) *
в каких городах пляжи песчаные, а в каких галечные
В евпатории писчаные 100pudov.gif


--------------------
Wissen macht Frei


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalki das
сообщение 15.8.2009, 10:40
Сообщение #49


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(stoned @ 15.8.2009, 10:35) *
В евпатории писчаные 100pudov.gif
Я бы сказал, песчано-илистые.
Мне больше нравятся галечные, поэтому, пока не было детей, ездил только в Севастополь. Во-первых, потому что город не совсем курортный, что для меня плюс (есть куда сходить и что посмотреть), а во-вторых море мне там больше всего нравится из всех мест, где бывал. Правда, я ни разу не бывал в восточной части побережья - от Феодосии до Керчи.


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bobb
сообщение 15.8.2009, 11:08
Сообщение #50


иногда читаю книжки
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3033
Регистрация: 28.12.2006
Из: Гаудия-Майи
Пользователь #: 3360
Благодарили 13113 раза




Репутация:   938  


Йош, городские пляжи в Евпатории песчаные, битком набитые
т.н. "новый пляж" - слева, если смотреть на море, ехать до него минут 15-20 на маршрутке в давке, там больше гальки
вообще Евпатория - это город, который можно посетить за 1 день, осмотреть старый город (кенасы, мечеть и т.д.) и уехать, больше там делать нечего
у меня лично сложилось впечатление, что хамство местного 80-национального населения - чуть ли не такая же неотъемлемая черта, как юмор у одесситов.. если хочешь отдохнуть от городской жизни, то в Евпатории отдыхать не советую... о Феодосии у меня мнение еще хуже.. напр. такой момент: для сброса кой-какой жидкой грязи по правилам нужно брать лоцмана и отходить на 18 или 20 миль (не помню уже точно) от береговой линии и там сбрасывать.. так вот штраф за сброс в порту меньше, чем услуги лоцмана.. догадайся с трех раз, как поступают на практике.. эту инфу я в ноябре 1999 года услышал от очень крутых местных дядечек.. даже если в декабре 1999 года ситуация резко изменилась (напр. штраф в 10 раз подняли), то представь, сколько уже всего там сброшено...

вкусы у всех разные.. думаю, просмотр фоток в интернете поможет вам определиться с населенным пунктом.. мне лично больше всего нравится участок, просматриваемый с ай-петри (симеиз, кацивели и т.д.) и очень нравится участок от орджоникидзе до нового света.. зе бест - это дорога от щебетовки до судака и от судака до нового света (это зе бест ов зе бест).. последнюю (6 км от крепости) можно (и нужно!) пройти пешком, т.к. на машине не всё успеваешь увидеть..

еще (не уверен, что тебе этот совет нужен, но все-таки): ни в коем случае не пей домашнее вино из пласт. бутылок.. по сути я почти "инсайдер", т.к. крым для меня вторая родина, и могу сказать, что в одном сравнительно небольшом курортном городке количество смертей из-за употребления домашних вин в иные годы доходило до 12-15 за сезон.. если уж очень нужно, купите заводскую бутылку

всевозможных экскурсий везде хватает.. доедете куда угодно откуда угодно... ай-петри, мраморные пещеры (одевайтесь теплее), царская тропа в новом свете, пешая и морская экскурсия по карадагу - всё это незабываемые впечатления, очень рекомендую.. и фотоаппарат с запасными аккумуляторами не забудьте ))

джаз-фестиваль в коктебеле 10-13 сентября в этом году.. состав не очень сильный, 12 августа будет петь одна неплохая британская вокалистка (отдаленно напоминает шаде) и ее подруга-скрипачка (подруга так себе, "попсовая классика").. из минусов фестиваля - много грязи и не в меру пьяных народных масс.. главная сцена - на нудистском пляже (если смотреть на море, то слева, там маленький холмик виднеется, называется юнге).. на сайте вокалистки заявлено время 8PM по лондону...

насчет цен: разброс совершенно разный.. напр. в коктебеле за весьма скромное жилье в 15 мин. от моря в июле брали 10 у.е. с носа (гривна сейчас обваливается, так что лучше на доллар ориентируйтесь), за 2-местный номер там же, минут 5-7 до пляжа, кондиционер, душ, туалет, холодильник примерно 55 у.е. в день в пересчете, тоже в июле знакомые ездили.. цены в судаке будут в 1,3-1,5 раза ниже (кстати, на продукты на рынке тоже).. нюанс: в судаке не во всех районах подача воды осуществляется круглосуточно.. проблемные районы - пятиэтажки, если идти по центральной улице (ленина, если не ошибаюсь.. в коктебеле тоже центральная - ленина) от автостанции в сторону поворота на кипарисовую аллею... в общем, на месте уточняйте, как там с водой.. судак - неплохая "база" - оттуда можно сходить пешком в новый свет, можно съездить на карадаг.. минус: половина пляжа (слева) отдана пансионатам, = столпотворение на пляжах.. хотя в сентябре народу уже меньше, т.к. детям в школу.. вид на новый свет с судакской набережной просто божественный...

еще в новом свете есть фирменный магазин местного завода шампанских вин, основанного голицыным, но это уже смотрите сами )) вина не газированные, играют действительно сами, в магазине все из холодильника.. от автостанции - немного вниз, к морю.. в самом поселке удивительная хвойная роща, возле тропы - еще более удивительная можжевеловая роща.. хотя.. как-то гулял там, по царской тропе.. гроты-красоты.. в общем, щастье брызжет из каждого камушка.. и тут выруливает группа загнанных на экскурсию пионеров со словами "как меня кумарит этот крым".. так что на вкус и цвет ))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камала
сообщение 15.8.2009, 11:14
Сообщение #51


Killer Queen
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8708
Регистрация: 4.6.2004
Из: Сочи
Пользователь #: 180
Благодарили 31049 раз




Репутация:   2322  


Цитата(Kalki das) *
Я бы сказал, песчано-илистые.
ой-ой-ой это самая жуть! помню в Одессе такое было, в воду заходишь по какой то илистой грязи, когда выходишь то же самое, и еще эти мидии по всему пляжу...я к такому не привыкла, у нас море такое:




--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bobb
сообщение 15.8.2009, 11:32
Сообщение #52


иногда читаю книжки
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3033
Регистрация: 28.12.2006
Из: Гаудия-Майи
Пользователь #: 3360
Благодарили 13113 раза




Репутация:   938  


Камала, ну, на "новом пляже" в евпатории примерно такая же галька, т.е. чуть помельче, чем в коктебеле


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalki das
сообщение 15.8.2009, 12:29
Сообщение #53


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(Камала @ 15.8.2009, 12:14) *
я к такому не привыкла, у нас море такое:
Ну, я вырос не на море, но если говорить о том, к чему я "привык"... Я тоже малость "развращён". smile.gif
Двоюродная сестра отца с мужем жили рядом с Херсонесским маяком, потому что он на нём работал смотрителем. smile.gif Я отдыхал там почти каждый год, пока был школьником, и потом ещё пару раз.
Это вот здесь:
http://maps.google.ru/maps?q=44.583220,+33...9AQ&split=0
(метка стоит на доме, где они жили... только нужно увеличить разрешение).
Маяк стоит на самом конце мыса Херсонес, за ним - минипосёлочек, где жил обслуживающий персонал маяка и метеостанции, а дальше с обоих сторон были воинские части. Так что во ремена Советского Союза туда так просто было не попасть - только по приглашению. Поэтому пляжи там были совершенно дикие... Можно сказать, что это вообще не пляжи - так, местные жители расчистили пару входов в море от крупных камней... smile.gif Зато море чистое, как слеза, и если плавать с маской, там внизу совершенно фантастический мир. smile.gif Как иногда по телевизору можно увидеть. И отсилы пять-семь человек отдыхающих. smile.gif

Маяк и "пляж":


Чуть подальше, в районе воинской части:


С тех пор для меня любой городской пляж - просто кошмар. smile.gif Впрочем, я ни разу и не был на море так, чтобы пришлось идти на городской пляж.


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камала
сообщение 15.8.2009, 12:43
Сообщение #54


Killer Queen
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8708
Регистрация: 4.6.2004
Из: Сочи
Пользователь #: 180
Благодарили 31049 раз




Репутация:   2322  


красота! smile.gif


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stoned
сообщение 15.8.2009, 18:38
Сообщение #55


голактычный цЫган
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8747
Регистрация: 2.3.2005
Из: Дике Поле
Пользователь #: 478
Благодарили 32415 раз




Репутация:   3399  


Цитата(Kalki das @ 15.8.2009, 10:40) *
Правда, я ни разу не бывал в восточной части побережья - от Феодосии до Керчи.
15 км от феодосии:



Вряд-ли это можно назвать пескОм... Скорее ракушняк с отходами человеческой жизнедеятельности типа бычков, пробок и т.п.



З.Ы.: Лучший писок, таки, под Одессой smile.gif
З.Ы.Ы.: Хотя, может в Керчи - небыл, посему, молчу biggrin.gif Может в этОм году удастся посчупать rolleyes.gif

Цитата(Bobb @ 15.8.2009, 11:08) *
у меня лично сложилось впечатление, что хамство местного 80-национального населения - чуть ли не такая же неотъемлемая черта, как юмор у одесситов..
Та шо Вы говорите, или мне везло?....
А базар - вобще песня.... Правда, это наверное эфект моей небритой рожи с недельным загарОм так скидочно влиял на татар rolleyes.gif


--------------------
Wissen macht Frei


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Амба Прити
сообщение 15.8.2009, 19:02
Сообщение #56


живу этим форумом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7877
Регистрация: 8.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь #: 3383
Благодарили 12995 раз




Репутация:   943  


stoned, прекратите сыпать соль морскую на рану мою сердешную...АААААа
Моя первая и последняя любовь - море, море, море. Исключительно Черное!
Сохранилась фотка, как я в 8 лет в Одессе лечу в море, точнее бегу, но на фотке - лечу и волосы развеваются по ветру, и момент был заснят - когда я в воздухе...До сих пор смотрю на фотку, и дух захватывает...
Как сканер подключу, выложу. smile.gif Если еще актуально будет...smile.gif

Цитата(stoned @ 15.8.2009, 19:38) *
З.Ы.: Лучший писок, таки, под Одессой smile.gif
В Каролино Бугаз, где у моих родственников была дача...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bobb
сообщение 15.8.2009, 21:12
Сообщение #57


иногда читаю книжки
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3033
Регистрация: 28.12.2006
Из: Гаудия-Майи
Пользователь #: 3360
Благодарили 13113 раза




Репутация:   938  


Цитата(stoned @ 15.8.2009, 18:38) *
Та шо Вы говорите, или мне везло?....
А базар - вобще песня.... Правда, это наверное эфект моей небритой рожи с недельным загарОм так скидочно влиял на татар rolleyes.gif
в евпатории проживает более 80 национальностей, почему именно татары? татары, кстати, вполне адекватные люди, перед которыми власти всегда будут в долгу - за отнятую землю, в первую очередь, за изрезанные в конце 80-х резиновые лодки в керченском проливе (не без жертв, ага) - во вторую.. за изуродованные судьбы - в третью...

а вот хамоватость - это там сплошь и рядом.. у маршруточников, вагоновожатых, особенно продавцов.. у меня на глазах на набережной женщину, покупавшую ребенку игрушку за 7 грн. и давшую 50 (мельче не было), послали нецензурным текстом "...куда-нибудь ... сходить разменять".. это вообще мыслимо где-нибудь за пределами совка, чтобы продавец посылал клиента? это мыслимо, что "сходить разменять" должен покупатель, а не продавец?.. другая ситуация: сели в маршрутку, оплатили.. билетов, ессно, никто не дает.. ждем пару минут, маршрутка заполнилась.. водитель не едет и объявляет: "трое не оплатили проезд" (в маршрутке человек 25, не меньше).. дальше, обращаясь ко _всем_ пассажирам: "вы все мудачье" (с), "ладно бы один мудак" (с) "не оплатил, так нет, целых трое.. теперь мы никуда не едем [здесь непереводимая нецензурная игра слов]".. дальше одна женщина предлагает: "ну так выведите именно тех троих, которые не оплатили, я оплатила, почему вы меня не везете?" водила молчит.. дальше женщина продолжает: "ничего, что вы по черному налу работаете, доходы не фиксируются, налоги не платите, билетов нет, теперь вы не можете определить, кто не оплатил?".. водила молчит и по-прежнему никуда не едет.. потом матерится, выходит из маршрутки, минут 5 курит.. часть пассажиров в этом время психует и выходит, не забирая уже отданные водиле деньги.. водила докуривает, садится в маршрутку, трогается с места и матерится все 15 минут, что я в этой маршрутке находился..

вот это атмосфера евпатории, с которой мне довелось столкнуться.. желание ездить туда _отдыхать_ у меня лично отсутствует напрочь.. особенно если учесть, что альтернатив сотни и тысячи.. ради чего туда ехать? гор нет, забитые грязные городские пляжи... на новый пляж ехать на маршрутке (до остановки которой нужно добраться, в маршрутку нужно влезть)... довольно большая часть береговой линии - т.н. "плиты" (не песок и не галька, а бетонные плиты с надписью "купаться запрещено").. посмотреть архитектуру старого города + церкви + мечеть? утром приехали, за день обошли, после обеда уехали..

я не говорю, что каждый евпаториец хам, но процент хамов там невероятно высок... ни в одном другом городе, где я был в своей жизни (а их пара сотен уж точно наберется), я не встречал такую концентрацию хамства на душу населения.. отношение к обслуживаемым людям совершенно отвратительное.. поражает больше всего то, что живут ведь именно за счет приезжих - сдают жилье, продают еду и всякую курортную дребедень, возят на маршрутках и такси.. и в свой же источник дохода и плюют..
собсно, это не только мое мнение.. а и, например, мнение людей, у которых я как-то остановился на 10 дней - они несколько лет назад туда переехали из одного укр. обл. центра.. и к повсеместному хамству привыкнуть так и не смогли


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stoned
сообщение 15.8.2009, 21:44
Сообщение #58


голактычный цЫган
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8747
Регистрация: 2.3.2005
Из: Дике Поле
Пользователь #: 478
Благодарили 32415 раз




Репутация:   3399  


Цитата(Bobb @ 15.8.2009, 20:12) *
почему именно татары?

почему-то я им брат.... pardon.gif


--------------------
Wissen macht Frei
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bobb
сообщение 15.8.2009, 22:03
Сообщение #59


иногда читаю книжки
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3033
Регистрация: 28.12.2006
Из: Гаудия-Майи
Пользователь #: 3360
Благодарили 13113 раза




Репутация:   938  


Цитата(stoned @ 15.8.2009, 20:44) *
почему-то я им брат.... pardon.gif
ладно ))

вот тогда пара фоток с исторической родины крымских татар (мои любимые места, ага)

вид на новый свет из судака:


золотые ворота (со смотровой площадки на карадаге).. это не фотошоп, это в определенное время года (в июне) и определенное время суток солнце вот так вот хитро освещает, что они действительно выглядят, как золотые, и сильно выделяются на фоне остальных объектов:

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Амба Прити
сообщение 15.8.2009, 22:08
Сообщение #60


живу этим форумом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7877
Регистрация: 8.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь #: 3383
Благодарили 12995 раз




Репутация:   943  


Бог мой Яхве, какая красотища! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 26.4.2024, 09:01
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.