Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

26 страниц V  « < 24 25 26  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тесты, разные
Akma
сообщение 7.6.2017, 13:33
Сообщение #501


Морковка-смоковница.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1845
Регистрация: 4.2.2009
Из: Февраля.
Пользователь #: 4996
Благодарили 4230 раз




Репутация:   684  


Цитата(Мари @ 7.8.2010, 17:42) *
Дар с перекрестка миров.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:31919

Прям поэма, а не тест. Если бы не природная упертость, бросила бы. Да "бы" помешала.
Цитата
МАНТИЯ СТРАННИКА.
Дар для самой ветреной и беспокойной из душ... Такой, какой был когда-то я. Чтож, теперь у вас есть все для того чтобы вступить в бесконечное приключение, подобное тому какой с давних пор стала моя жизнь. Надень мантию и накинь капюшен на глаза - и когда ты снимешь его, то твои ноги будут стоять в невообразимой удаленной отсюда пространством и временем точке... А из кармана мантии ты всегда сможешь достать все, что необходимо для жизни... Деньги тех миров, в которые ты попадешь, вода или пища.. Единственное о чем ты должен знать - Странник не выбирает своей дороги, он идет вслепую, не знаю куда приведет его судьба.. И шансы попасть в однажды покинутый мир среди бесконечного множества других равны нулю.. Но тебе решать, и если ты преодолеешь страх, то я лишь могу пожелать тебе попутного ветра, будущий Путник Вселенной.


--------------------
- Федор Иванович, все и так уже знают, что одежды у Вас белые. Накиньте сверху что-нибудь. (с)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
харихара
сообщение 7.6.2017, 15:36
Сообщение #502


Через тернии-к Утренней Звезде.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6373
Регистрация: 22.3.2015
Из: Belgium
Пользователь #: 9443
Благодарили 6665 раз




Репутация:   789  


Странник. Вас можно спутать со светлым, если бы не преследующая вас тень, имя которой разочарование.. Из за него, а может чего то еще вы неуловимо отличаетесь от света.. Имея схожие представления о допустимом и прекрасном, вы все же изредко начинаете грустить, поддаваясь глухой, бессмысленной печали... Ваша душа - быстрая горная река, что резво несет свои воды вперед, навстречу неизвестности, легко преодолевая многочисленные преграды. Она движется не ради конечной цели, наличие которой и вовсе подверагается сомнению, а ради самого движения, действия, смены обстановки... И чем больше вы вынуждены оставаться в покое, столь неприятном вашей подвижной душе, тем тяжелее становится груз, что давит на нее сверху...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegbsss
сообщение 7.6.2017, 16:50
Сообщение #503


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4601
Регистрация: 2.3.2005
Из: Севастополь
Пользователь #: 477
Благодарили 8568 раз




Репутация:   873  


У меня то же самое получилось.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akma
сообщение 7.6.2017, 21:39
Сообщение #504


Морковка-смоковница.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1845
Регистрация: 4.2.2009
Из: Февраля.
Пользователь #: 4996
Благодарили 4230 раз




Репутация:   684  


Цитата(Olegbsss @ 7.6.2017, 18:50) *
У меня то же самое получилось.

cray.gif Мож, там только один вариант.


--------------------
- Федор Иванович, все и так уже знают, что одежды у Вас белые. Накиньте сверху что-нибудь. (с)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
харихара
сообщение 7.6.2017, 21:45
Сообщение #505


Через тернии-к Утренней Звезде.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6373
Регистрация: 22.3.2015
Из: Belgium
Пользователь #: 9443
Благодарили 6665 раз




Репутация:   789  


Мне вот тоже подумалось.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 7.6.2017, 21:58
Сообщение #506


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Дар с перекрестка миров.

97%

Хранитель баланса, сущность, одинаковая далекая как от света, так и от тьмы. Ваша душа подобна вечно колеблющимся чашам весов или же бесконечно подбрасываемой в воздух монете... Временами весы начинают склоняться в одну из сторон, а количество решек начинает превосходить количество орлов... Но проходит время, и все неизменно возвращается на свои места. Как канатоходец, вы бредете по той невероятно узкой и скользкой черте, которая стала тропой вашей жизни, и порой и сами удивляетесь, что же не дает вам упасть.. Продолжайте свой нелегкий путь, хранитель! Возможно, именно благодаря таким, как вы, этот мир все еще не обрушился.

Ваш дар затмевает все мои сокровища, и, похоже, ни одно их них не принесет вам счастья, но все же я знаю, что вам следует преподнести...


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 24 25 26
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 19.4.2024, 13:30
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.