Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эксперименты с "Генераторами текста", Тема выделена из "Тест Люшера, Люшеримся на здоровье"
Проводник
сообщение 18.5.2011, 02:42
Сообщение #41


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16039
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40751 раз




Репутация:   2676  


С Книгами ББТ действительно можно иметь дело. Как и в жизни, все зависит от вашего образования, опыта, личностных качеств и везения. Здесь очень важно правильно сформулировать вопросы. Опасны ли Книги ББТ для России? Ответ однозначен – исключительно полезны. Опасны ли Книги ББТ для российских элит? Сейчас это зависит от того насколько они будут ассоциироваться с Книгами ББТ. Опасны ли Книги ББТ для тебя лично? Безусловно – и очень. Но ты не волнуйся – не сейчас. Измерять параметры Книг ББТ «на глазок» нельзя. Давать Книги ББТ дуракам – все равно, что подливать воду в море. Если человек говорит мне «Ты распространяешь Книги ББТ», я не задаюсь вопросом «А не Книги ли ББТ я распространяю?», я задаюсь вопросом «А не распространяет ли он Книги ББТ?» Сомик ванделлия, или кандиру (лат. Vandellia cirrhosa) – пресноводная рыба, которая водится в реках Амазонии и считается среди местных жителей наиболее страшной рыбой Амазонии, ещё более страшной, чем Книги ББТ. Если меня спрашивают, «а Книги ББТ на лампах или на транзисторах?», я обычно отвечаю: «Книги ББТ – на бронепоезде». Каков вопрос – таков ответ. Очередная драка в вагоне-ресторане с участием китайских прапорщиков произошла накануне. Виноваты Книги ББТ. А у меня впереди долгая дорога в метро, скрашиваемая бесплатной газетой и абстрактными мыслями о Книгах ББТ. Книги ББТ не появляются и не исчезают, а переходют от одного объекта к другому.


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otrajenie
сообщение 18.5.2011, 09:37
Сообщение #42


a volunteer of Mine
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13399
Регистрация: 30.7.2007
Из: Санктъ-Петербург
Пользователь #: 3737
Благодарили 35517 раз




Репутация:   2873  


Цитата(Проводник @ 18.5.2011, 03:02) *
«Какой Конец света 2012? У нас до сих пор Ладу Калину собирают, а ты мне тут про Конец света 2012»

lol.gif crazy.gif tease.gif
риальнаперл


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 20.5.2011, 00:48
Сообщение #43


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36096
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109542 раза




Репутация:   8985  


Народ

Цитата
Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы! Но ты сел на Народ? Ну что ж, мой друг... Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо. Народ – твой персональный помощник. В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «Народ». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему. Прежде чем двигаться дальше, нужно каждому решить для себя, что такое Народ. А что в конце? В конце – Народ. В своей деятельности Народ часто использует такие приемы, как Эффект бумеранга, Пробные шары, Эмоциональный резонанс и Принцип контраста. А также Обход с фланга и Отвлечение внимания. Запретить Народ? Вы знаете, я не верю в религиозную хрень, но тем не менее у меня есть своя религия. Я поклоняюсь Народ. Почему? Во-первых, я могу видеть Народ каждый день. Во-вторых Народ дает тепло, жизнь. Но я не читаю Народ молитвы. Я уважаю Народ и это – главная моя позиция. Народ уже перешагнул последнюю грань, отделяющую разумных существ от неразумных, по улицам носятся религиозные фанатики с криками «Народ, Народ!!», а правительство страны принимает экстренные законы по запрету на общение с Народ. А вот «Доран» – это Народ наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Улитка_на_склоне
сообщение 20.5.2011, 00:57
Сообщение #44


Everybody Dies
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1328
Регистрация: 11.5.2011
Из: упала с луны
Пользователь #: 7081
Благодарили 6026 раз




Репутация:   460  


Цитата(Лель @ 20.5.2011, 00:48) *
Народ

шедевр! 9.gif



Цитата
Майявади... Еще раз большое спасибо! Если не чувствуешь Майявади – убедись в их наличии. Настоящий мужчина не боится Майявади. Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Майявади» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереМайявади-недоМайявади». В каждом случае, к блюду подбирался индивидуальный аккомпанимент. И пусть ревнуют зрители. Они ведь не знают, сколько синяков и мозолей после неудачных маневров скрывают от них Майявади. Психология и медицина бессильны против Майявади. Место это официально называется «Майявади». Кстати, в том, что Майявади имеет более солидное научное название, уверены около трети опрошенных. Вообще фраза «культура Майявади низкая» – одна из самых популярных у нас. Куда ни полюнь – низкая. В связи с чем, можно с уверенностью сказать, что у нас высочайшая культура Майявади. Лучше всех. Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «мы – Майявади, мы пришли, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. Здесь мы изучаем ораторское мастерство и искусство речи. А Майявади нам никак не мешают. А вот «Идавяйам» – это Майявади наоборот.


Сообщение отредактировал Улитка_на_склоне - 20.5.2011, 00:58


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 20.5.2011, 18:00
Сообщение #45


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36096
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109542 раза




Репутация:   8985  


Цитата
Сахаджия. Да, мы интеллигентные люди, поэтому и говорим на эту тему. Пусть другие молчат. А мы будем говорить. В идеале, вы должны как бы «слиться» с Сахаджия, что даст замечательное чувство единства и обогатит ваше общение. Для Сахаджия нет непроходимых путей. Проблему Сахаджия решает самовывоз из района проспекта Вернадского (ул. Раменки). 3-й этаж, грузовой лифт. Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Сахаджия. Больше ничего не понадобится. Сахаджия – это движение. В Греции жил одинокий скульптор. Часами он работал в мастерской, создавая объект своей мечты и однажды понял, что создал Сахаджия. Скульптор был счастлив до потери пульса. Все жили долго и счастливо. Когда Муза покинула поэта, к нему вернулась Сахаджия. В погоне за другими мирами, не проморгать бы свой Сахаджия. Для Сахаджия нет непроходимых путей. А вот «Яиждахас» – это Сахаджия наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 20.5.2011, 20:43
Сообщение #46


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36096
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109542 раза




Репутация:   8985  


Цитата
Господин S. в недоумении: «Не могу понять, в чем дело. Я вижу, что Гималаи носят мое имя, мое лицо и мое пальто, и что Гималаи посвящаются стихи, подписанные «для тебя» и отправленные на мой почтовый адрес». Мы всё чаще заменяем собственные мыслительные процессы синтетическим суррогатом Гималаи. И что? Ни фига себе. Это выходит, что когда я, на определенных сайтах, выдаю себя за 98-летнюю девственницу, я делаю что-то плохое? И даже нарушаю законы? В виртуальном пространстве уже давно создаются виртуальные личности, чтобы нести миру виртуальные Гималаи. Начальникам стоит присмотреться к Гималаи, надо только решить, что важнее: своё здоровье, или работников. Гималаи... Зато можно получить удовольствие, раскрыть грани собственной личности и приобрести бесценный опыт. Вчера мы с Михой зашли в кабину внутреннего лифта. Миха засунул специальный ключ в замочную скважину на стене, но лифт не стронулся с места. «Ну что за Гималаи» – в сердцах воскликнул Миха. И лифт тут же поехал. Двум Богам поклоняясь в снах, имена твердить неустанно: Бог Неверия Гималаи и жена его Гималаисса. Ёлы-палы, чего опять на стихи потянуло. Благодаря Гималаи, каждый получает то, что ему нужно. Наша беседа пока не вышла за рамки научного обмена мнениями. Переворачивая Гималаи, мы теряем ног своих опору. А вот «Иаламиг» – это Гималаи наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 21.5.2011, 09:28
Сообщение #47


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36096
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109542 раза




Репутация:   8985  


Это актуально! Не проходите мимо!

Цитата
Демон апаоша прорывается в реальную жизнь. Демон апаоша... прям праздник какой-то! Жизнь удалась. Демон апаоша – это выбранное, это судьба, так сложилось. Никуда уже назад не отыграешь. Поздно пить боржом, когда до Демон апаоша дошел. Может быть, еще придет время, когда Демон апаоша нужно будет занести в Красную книгу. Я не хочу поднимать сложную философскую тему: зачем Демон апаоша и кто вообще все это дело замутил и с какой целью (это я про Демон апаоша). Новый фильм «Демон апаоша» напомнил мне о неоконформизме, баррикадах и свежих сексуальных экспериментах. Сюжет, вкратце, такой: стать революционером Мэтью мешает Демон апаоша, но тот же Демон апаоша, брошенный одним из демонстрантов, разбивает окно, и в него проникает свежий майский воздух. Запретить Демон апаоша? Следующим шагом, наверное, будет запрет всего, чем можно утолить голод. Совсем недавно я принял решение наконец-то купить Демон апаоша. Оказывается даже в Москве это сделать не так просто, как кажется, – есть много подводных камней. Модным трендом последних лет стали тонкие телефоны, тонкие телевизоры и тонкие тела. В целом, модная индустрия до сих пор выбирает идеал по принципу «чем тоньше Демон апаоша, тем лучше». А вот «Ашоапа номед» – это Демон апаоша наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 21.5.2011, 22:14
Сообщение #48


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 16039
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40751 раз




Репутация:   2676  


Цитата
Наверное, потому что мы его не обмыли. Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Секс меньшинства» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереСекс меньшинства-недоСекс меньшинства». В каждом случае, к блюду подбирался индивидуальный аккомпанимент. Секс меньшинства – это секунды счастья, проводимые вместе, но потом это все переходит в привычку. Секс меньшинства это Жепь... Ой, извините. Секс меньшинства – это Секс меньшинства. Был бы я профессиональным художником, я бы был прикован к столу дома дни напролёт, рисовал бы Секс меньшинства. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Секс меньшинства». Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и Секс меньшинства. Для перехода в режим Секс меньшинства предназначена специальная кнопка: «Секс меньшинства». Кто-то выложил в интернет актуальную базу Секс меньшинства (поиск по номеру Секс меньшинства, ФИО владельца). Вопрос: как это можно «закрыть»? Информация же явно нелегально получена. Можно бесконечно наблюдать за тем как течет вода, горит огонь, растет трава и т.п. К разряду подобных удовольствий можно отнести и Секс меньшинства. Нужна одна минута, чтобы выделить Секс меньшинства из толпы. Один час, чтобы оценить его достоинства. Один день, чтобы полюбить его. Но потребуется вся жизнь, чтобы потом забыть его. И в этом состоит основная идея на сегодня. А вот «Автснишьнем скес» – это Секс меньшинства наоборот.


Цитата
Наши беседы посвящаются, конечно же, Секс меньшинствам – привет, дорогие! Некоторые начальники настолько ленивы, что, даже для того, чтобы нести чушь, им требуются Секс меньшинства. Наличие у Секс меньшинств, как это принято говорить, «человеческого интерфейса» не делает их искусственным интеллектом. Перестаньте думать о Секс меньшинствах. Начните думать о людях, которые вам доверяют. Секс меньшинства в прошлом обязательно станут причиной в будущем, а вот причиной чего они станут – вопрос времени. Секс меньшинства не появляются и не исчезают, а переходят от одного объекта к другому. Перед вами много долгих лет. И, в отличие от меня, вы не будете заниматься Секс меньшинствами из удовольствия. Вы будете заниматься Секс меньшинствами по какой-то дурацкой высосанной из пальца причине. Хорошая перспектива, правда? Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидят Секс меньшинства. Они показываются в самый разгар беседы, кидают несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. Выйдем на тропу Секс меньшинств. На самом деле, джентльмены предпочитают Секс меньшинства по-разному, в том числе в зависимости от обстоятельств. А вот … наоборот.


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 23.5.2011, 18:29
Сообщение #49


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36096
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109542 раза




Репутация:   8985  


Операцию, значит, трамваю поручим...
Цитата
Я думаю, настало время, точнее жизненный период, когда стоит задуматься о своей дальнейшей судьбинушке. Наступил момент, когда Трамваем переедем можно... Даже нет. Не так. Скорее я подошел к той линии, к той стартовой позиции, с которой обычные люди начинают свой забег к Трамваем переедем. Сигнальный выстрел! Пора... Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «Трамваем переедем», самую мощную модель в линейке. Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидит Трамваем переедем. Он показывается в самый разгар беседы, кидает несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. Трамваем переедем – от реального к сверхреальному. Мы вот тоже решили не отставать от всех, и анонсировали новый продукт. Знакомьтесь: Трамваем переедем, который всегда с вами. Новый кратер на Марсе назвали «Трамваем переедем». А на Луне есть такой кратер? Наверняка, есть. Ведь космонавты всегда берут с собой в космос Трамваем переедем. Нелегка в России судьба Трамваем переедем: сначала долго запрягают, а потом еще и быстро едут. Трамваем переедем... Главное не форма, а содержание... Между прочим, у сотрудника нашей бухгалтерии есть прекрасный Трамваем переедем. Лучшая диета для кошелька – это Трамваем переедем. А вот «Медеереп меавмарт» – это Трамваем переедем наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 26.5.2011, 21:55
Сообщение #50


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36096
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109542 раза




Репутация:   8985  


http://www.gatchina.biz/generator
Цитата
Реальность намного больше, чем Неизвестный форумчанин. И не такая добрая. В наблюдении за Неизвестный форумчанин другого всегда есть что-то веселящее. Мне – морковное пюре, вам – Неизвестный форумчанин. Где справедливость? Неизвестный форумчанин лучший слуга. Но достаточно ли хорошо мы оплачиваем эти услуги? Джентельмены не говорят о Неизвестный форумчанин – джентельмены имеют Неизвестный форумчанин. Госпожа М. ничего не может понять: «Как только я увидела на своей домашней странице надпись «Неизвестный форумчанин», у меня сердце ушло в пятки». Наша собеседница – редактор крупного форума, посвященного игровым приставкам. В тот день ее сайт практически перестал существовать. Пользователи, заходившие на форум, видели лишь огромную надпись «Неизвестный форумчанин». Неизвестный форумчанин уже перешагнул последнюю грань, а Мир, вроде, ничего и не заметил. Как-то уже после выборов собрался ближний круг предпринимателей и банкиров. Вдруг один на то время очень известный говорит: «А я Неизвестный форумчанин!» Его спрашивают: «Как Неизвестный форумчанин?» – «А вот так – Неизвестный форумчанин и горжусь этим!» Тишина, вроде так и надо. И тогда я сказал: «А я не Неизвестный форумчанин и не хочу сидеть с тобой за одним столом!» Поднялся и ушел. Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидит Неизвестный форумчанин. Он показывается в самый разгар беседы, кидает несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. А вот «Ниначмуроф йынтсевзиен» – это Неизвестный форумчанин наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asanga
сообщение 17.6.2011, 14:27
Сообщение #51


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2600
Регистрация: 17.2.2008
Пользователь #: 4107
Благодарили 8775 раз




Репутация:   1596  


Цитата(Olegbsss @ 16.5.2011, 23:15) *
Например на такой:
http://www.gatchina.biz/generator
Введите любое слово и ржач на весь вечер обеспечен smile.gif

Ой спасибо за сцылку, насмеялся до коликов в животе smile.gif))

Мы вот тоже решили не отставать от всех, и анонсировали новый продукт. Знакомьтесь: Шакти, которые всегда с вами. Давайте не будем беспокоиться о том, что делают другие. Будем заниматься Шакти. Ночью двое преступников в масках ворвались в дачный дом поселка Лисий нос, избили супружескую пару и подожгли место преступления. Нападавшие спрашивали жертв, где находится Шакти. Исходя из этого, можно предположить, что данное нападение связано с тремя предыдущими избиениями коммерсантов в Петербурге. Всё же я смотрю в будущее с оптимизмом. У меня уже накопилось порядка 150 гигабайт введенных ключевых слов. Сейчас посмотрю. Да, кто-то уже до вас хотел поговорить на тему «Шакти». Или в тот раз это тоже были вы? Ничего страшного, я поддержу беседу. Нет никакой зависимости между креативностью и Шакти. Нет. Никакой. Никогда. Я рад: наша беседа приобретает невинный светский стиль и продолжается в мажорном тоне. Как извлечь семечко из яблока, не трогая плод? Как выглядит хлопок одной ладонью? Если ты – Шакти, кто это поймет? Эти вопросы – абсурд, суть нонсенс. С аналогичным успехом можно пытаться найти, что лучше – Шакти или сапоги. Я никогда не задумывался над смыслом понятия «Шакти». Казалось, я как будто всегда понимал, что это, и никогда не пытался ответить на вопрос: «Собственно, что это такое – Шакти?» Шакти это Жепь... Ой, извините. Шакти – это Шакти. А вот «Иткаш» – это Шакти наоборот.


Нет ничего более нелепого, чем торопливая Тантра, суетливая Тантра и пронырливая Тантра. Выхода нет... Тантра уж давно закончилась, а они все не расходятся... расходитесь – Тантра сегодня больше не будет. Когда тебе приснится Тантра, ты поймешь, как приятно быть просто программой. Даже с глюками. Тантра стимулирует мысли и идет всегда в ногу со временем. Здравствуй, дружок. Сегодня я расскажу тебе сказку о Тантра. Жил-был юноша, который любил Тантра... По началу все шло замечательно. Зато потом! В общем, я долго смеялся smile.gif Вот уже несколько месяцев, в здании, где расположен наш офис, на втором этаже разместилась Тантра. А вы думали где находится Тантра? Запрети в России Тантра, и наступит полный... Уже точно известно, что Тантра никогда не подводит. Это – неопровержимый факт. Тантра – это не сетевой маркетинг. Это – матрица эмоций. Долго я думал, говорить про Тантра или нет, решил все-таки попробовать с надеждой, что меня поймут правильно. А вот «Артнат» – это Тантра наоборот.


--------------------
Мы не будем говорить о плохом, а лучше сделаем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asanga
сообщение 17.6.2011, 14:53
Сообщение #52


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2600
Регистрация: 17.2.2008
Пользователь #: 4107
Благодарили 8775 раз




Репутация:   1596  


Два друга придумывают суперфокус с яб-юм, с которым отправляются на важный профессиональный конкурс. Во время исполнения номера, пострадала жена одного из них, она же любовница другого. Коллеги ссорятся, но через несколько лет встречаются, чтобы рискнуть на большой сцене еще раз. Ведь они – любители яб-юм. Всем любителям яб-юм посвящается. Вокруг интернета сложилось довольно большое сообщество со своим слэнгом и специфическими выражениями. А яб-юм – специфическое выражение? Ну что же вы не отвечаете? Ведь вопрос задан. Яб-юм – следствие бесполезного пробуждения. Яб-юм – только не надо путать подлинный продукт с тем, что продается в магазинах. Яб-юм... прям праздник какой-то! Жизнь удалась. Вскоре после того, как люди стали использовать яб-юм при выяснении своих личных отношений, они стали применять его и более массово – уже в военных целях. Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и яб-юм. Больше ничего не понадобится. Кто-то выложил в интернет актуальную базу яб-юм (поиск по номеру Яб-юм, ФИО владельца). Вопрос: как это можно «закрыть»? Информация же явно нелегально получена. Многое у нас, славян, к сожалению, делается через яб-юм. После всего того, что мы сделали с яб-юм, мы просто обязаны на нем жениться. А вот «Mю-бя» – это яб-юм наоборот.

ну это вообще я уже тут еле живой сижу... под столом lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Мы не будем говорить о плохом, а лучше сделаем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 17.6.2011, 19:34
Сообщение #53


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36096
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109542 раза




Репутация:   8985  


Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Асангамюнхгаузен. Больше ничего не понадобится. О как, товарищи, бывает! Асангамюнхгаузен. Где достать сие произведение? Диалектика жизни – юношеские мечты о Асангамюнхгаузен незаметно переходящие в старческие воспоминания. Асангамюнхгаузен холодный, а душу греет. Место это официально называется «Асангамюнхгаузен». Кстати, в том, что Асангамюнхгаузен имеет более солидное научное название, уверены около трети опрошенных. Асангамюнхгаузен: увижу – поверю, услышу – проверю. Будьте мудры аки Асангамюнхгаузен. Если человек знает что он хочет, то он либо мало знает, либо хочет Асангамюнхгаузен. Эх... Асангамюнхгаузен. Блистать так блистать! Любить так любить! А вот «Незуагхнюмагнаса» – это Асангамюнхгаузен наоборот.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Улитка_на_склоне
сообщение 17.6.2011, 23:05
Сообщение #54


Everybody Dies
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1328
Регистрация: 11.5.2011
Из: упала с луны
Пользователь #: 7081
Благодарили 6026 раз




Репутация:   460  


Дхарма – это то, что мы думаем о ней. Хочешь знать, кто он, твой сотрудник? Это – Дхарма. Дхарма – лучший способ поднять настроение. Как только что сообщили, скоро на прилавки поступит китайский клон Дхарма, под названием «ДхармаDzy». Как уже повелось, наверняка, уровень содержания свинца в нем будет повышенным. Посмотрев на Дхарма я изменил свое отношение к ковбоям навсегда. Пришел, Увидел, Дхарма. Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидит Дхарма. Она показывается в самый разгар беседы, кидает несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. «Мир то ли уснул, то ли замер на вдохе. Ночной воздух был так чист, что казалось, до неба можно дотянуться рукой. Человек стоял у раскрытого окна неподвижно, положив руки на Дхарма. Его коллеги разлетелись по городам и странам; подчиненные сидели кто дома, кто в ресторане, кто в гостях. Только он один стоял у окна в абсолютно пустом офисном здании и держал в руках Дхарма». Думаешь о Дхарма – жди перемен. Не переживайте про Дхарма. Сама придет. А вот «Амрахд» – это Дхарма наоборот.

и совсем невероятное совпадение...
Июньская ночь пахнет яблоками, сиренью, немного – грустью, звездами и пением соловья. А вот чем пахнет Июнь? Июнь легкий и заостренный, словно ракета, поэтому он подходит нам по всем параметрам. Каждый год армия США проводит смотр новых научно-технических изобретений. Здесь выставляются не только новые виды вооружений, но и передовые разработки в области связи, новые материалы, новые медикаменты и проч. Вот, например, Июнь с глушителем. Чем не изобретение? Боль души иногда сладка, когда заедаешь ее Июнь. Наша беседа пока не вышла за рамки научного обмена мнениями. И это тоже – правда. Июнь – это почва, в которой зреют мысли. Впервые увидев Июнь, понимаешь: рай бывает не только утраченным, но и обретенным. Июнь материальен и несет в себе определенное строение: его материальность проявляется в той энергетике, которая его формирует. Июнь. Я знаю, многие из вас уже содрогаются при этом названии. А вот «Ьнюи» – это Июнь наоборот.


Йога – это мина замедленного действия для семьи. Мне – морковное пюре, вам – Йога. Где справедливость? Ну, типа мюзикл. А в главной роли – Йога. Йога – это совершенный выбор. В Большой Советской Энциклопедии не было статьи на тему «Йога». А в современной энциклопедии, уверен, что есть. Ведь мир движется к лучшему. А что в конце? В конце – Йога. В каждом из нас спит Йога. Часто домашний тайфун «Йога» оказывается не менее разрушительным, чем «Глория» на побережье Мексики. Каждая секунда настоящего перевоплощается в будущее, минуя стадию Йога. Йога всегда есть, в отличие от сомнительного настоящего и подозрительного будущего. На нас производит слишком большое впечатление Йога, которой мы никогда не видели. Ну да, Вы покупаете отчёты о Йога и при этом понятия не имеете, на чём основываются рассуждения. Впрочем, согласен, так гораздо интересней, а то медитировать было бы не над чем. А вот «Агой» – это Йога наоборот.

Сообщение отредактировал Улитка_на_склоне - 17.6.2011, 23:09


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Улитка_на_склоне
сообщение 18.6.2011, 22:27
Сообщение #55


Everybody Dies
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1328
Регистрация: 11.5.2011
Из: упала с луны
Пользователь #: 7081
Благодарили 6026 раз




Репутация:   460  


Вообще, ощущение такое, будто в Кришна воткнули литиевую батарейку. Кришна. Не бойся своих желаний! Кришна – нераскрытая тайна. Раскрытая – это не Кришна. Коля читал газету. В газете было написано много букв про Кришна. – Эх... – вздохнул Коля и перелистнул страницу. Он всю жизнь мечтал быть знаменитым. Ну, не настолько знаменитым, как Кришна, но хотя бы как Брюс Ли или Алла Пугачева на худой конец. Но что-то у него не срасталось. А ведь если бы он родился под счастливой звездой, то был бы сейчас не Николаем Петренко, работником Металлургического Комбината им. Ильича, а каким-нибудь рэпером Николя или чемпионом мира по боксу в супер тяжелом весе по кличке «Кришна cтальной корпус» Балерине, наверное, Кришна танцевать мешает. Что простите? Кришна. Кришна – это секунды счастья, проводимые вместе, но потом это все переходит в привычку. Перед вами много долгих лет. И, в отличие от меня, вы не будете заниматься Кришна из удовольствия. Вы будете заниматься Кришна по какой-то дурацкой высосанной из пальца причине. Хорошая перспектива, правда? Те кто знают цену Кришна, обычно предпочитают о ней умалчивать. Если тебе мешает Кришна, то жить незачем. Уходить от Кришна – это самоубийство. Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что Кришна тебя любит. А вот «Анширк» – это Кришна наоборот.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ponyreov
сообщение 10.10.2011, 05:13
Сообщение #56


читатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1280
Регистрация: 15.1.2011
Из: Москва
Пользователь #: 6787
Благодарили 4967 раз




Репутация:   498  


Ищет безопасности и такого положения, в котором его не будут беспокоить никакими требованиями. smile.gif

Спасибо за тест! good.gif

Цитата(Olegbsss @ 17.5.2011, 00:15) *
Например на такой:
http://www.gatchina.biz/generator
Введите любое слово и ржач на весь вечер обеспечен smile.gif


МММ. Возможности этого продукта шире, чем кажется сначала. МММ – пристегните самое дорогое. МММ сделал свое дело, МММ может уходить. Ну а теперь, о человеке, который удостоился Гран-при. Человек по имени Майкл из Техаса зачем-то решил выпить хереса. Но не через рот, как обычно делают люди, а через МММ. Но организм не выдержал такого удара и 58-летний любитель хереса умер. Недавно в и-нете был анонсирован новый проект. Люди так красиво расписали свою идею: борьба с совком, жалобы, претензии и т.д. Захожу я на проект и вижу на их рекламном баннере МММ... Мне кажется, МММ соединяет людей, несмотря на возгласы скептиков. Более того, во многомиллионном мегаполисе найти друга легче именно через МММ. МММ старается давно. Но то ли рынок оказался не готов к этой услуге, то ли администрация не смогла развить идею. Тогда ничего не получилось. Зато сейчас... А ведь Минздрав предупреждал. Одна из основных особенностей нашего времени заключается в том, что культ МММ слишком раздут. «МММ» – это самая популярная нанотехнология. А вот «Ммм» – это МММ наоборот.

Хари катха – это мина замедленного действия для семьи. На днях кто-то сказал: «А еще я слышал, вы тут к Хари катха плохо относитесь. Это что? Дискриминация что ли?» Могут быть несколько причин. Первая: голоса в голове. Вторая: кто-то тебе действительно сказал, что тут к Хари катха плохо относятся. Тогда спроси у него. Третее: ты неправильно понял услышанное, например, кто-то тебе что-то сказал, а тебе послышалось: «Там к Хари катха плохо относятся.» На самом деле это не так. Спасительной силой в нашем мире является Хари катха – над ними по-прежнему реет флаг оптимизма. Хари катха – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Хари катха» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Сколько раз ваши знакомые засыпали над Хари катха, готовясь к экзаменам? Именно поэтому, целесообразно сочетать Хари катха, скажем, с едой или физическими упражнениями. Хари катха в ваших руках не дает гарантию, что они будет светить для всех. Отдайте Хари катха одному человеку – возможно это сделает его счастливым. Все наши начальники суть – Хари катха. В молодости я много играл в Хари катха. Но теперь мне Хари катха и на работе хватает. Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «Хари катха», самую мощную модель в линейке. Хари катха могут делать трудные вещи легкими. А вот «Ахтак ирах» – это Хари катха наоборот.

Сообщение отредактировал ponyreov - 10.10.2011, 05:47


--------------------
Здравствуйте.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegbsss
сообщение 11.10.2011, 03:44
Сообщение #57


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4602
Регистрация: 2.3.2005
Из: Севастополь
Пользователь #: 477
Благодарили 8570 раз




Репутация:   873  


Жопа, преподнесенная с улыбкой, ценна вдвойне. Жопа не существует, ее выдумали люди для оправдания своих безрассудных, безумных, а порой и глупых поступков. И это тоже – правда. Мотивы? Как ни странно, но основной мотив у меня один – желание познать Жопа и понять, на что Жопа способна. Наконец определились с темами выступлений большинство участников конференции «Жопа и инструменты PR». Не удивительно, что большинство из них выбрали тему «Жопа». Мода проходит, Жопа остается. Если тебе мешает Жопа, то жить незачем. Уходить от Жопа – это самоубийство. Эксперимент продолжается: организованный рестораном «Жопа» проект набирает ход. На сей раз экспертам было предложено уникальное блюдо: «ПереЖопа-недоЖопа». В каждом случае, к блюду подбирался индивидуальный аккомпанимент. В ней нет абсолютно никаких плюсов, в ней нет минусов. Жопа в этом не нуждается, она сама по себе, она везде, она ЕСТЬ. Светская беседа – на то и светская, чтобы говорить о Жопа. А вот «Апож» – это Жопа наоборот.

Linux... Еще раз большое спасибо! Linux – общайся, развлекайся, работай. Говорят, что Linux, как беременность: он либо есть, либо его нет, и место пустует. Мне – морковное пюре, вам – Linux. Где справедливость? Быстро поднятый Linux – падшим не считается. Хочу поделиться со всеми приятной находкой. Это Linux. Здравствуй, дружок. Сегодня я расскажу тебе сказку о Linux. Жил-был юноша, который любил Linux... По началу все шло замечательно. Зато потом! В общем, я долго смеялся smile.gif Многое у нас, славян, к сожалению, делается через Linux. Вот и появились первые упоминания о Linux в наших беседах. Правда это было достигнуто не с использованием бубна, набора напильников и чтения мантр, а просто вы набрали слово «Linux», но все же результат оказался впечатляющим. Бонус к Linux: элегантный вязаный чехол. А вот «XuniL» – это Linux наоборот.

Сообщение отредактировал Olegbsss - 11.10.2011, 03:48


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maruta
сообщение 9.10.2013, 18:49
Сообщение #58


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1806
Регистрация: 30.9.2012
Из: Страна рабов и господ
Пользователь #: 8108
Благодарили 5719 раз




Репутация:   463  


http://www.gatchina.biz/generator
Плохая Марута, для думающего человека, тоже хороший учитель. Нынешняя система мертва. Смехотворно: система трещит, а они Марута меняют. Вчера меня кто-то обозвал роботом. Зачем? Как будто я не знаю, что такое Марута. Про отношения человека и Марута можно сказать то же, что и про любые другие отношения: отсутствие диалога убивает все чувства. Парламентарии не прекращают попыток законодательно урегулировать Марута и деятельность Марута. И вправду, что это за такие вольности? Правда, объяснить, что такое Марута, депутаты постеснялись. Марута всегда вовремя подскажет, как добиться успеха у женщин и найти с ними общий язык. Дорога в будущее ведет нас прямо к Марута. Поэтому, когда ты будешь манипулировать Марута в темноте, твоя девушка увидит впечатляющее шоу. Современные душевые кабинки, не смотря на разнообразие форм и расцветок, обычно не представляют особого интереса. Талантливые изобретатели решили исправить эту ситуацию и придумали душевой поддон для настоящих любителей Марута. Приятного душа и вспоминайте Марута. Марута – осколок тщеславия великих. А вот «Атурам» – это Марута наоборот.

http://www.gatchina.biz/generator
Я конечно понимаю, что бывают моменты, когда тяжело сконцентрироваться на Марута, мешают какие-то проблемы или условия или еще что-то. Но если это происходит постоянно, разве это нормально? Может вы просто занимаетесь не своим делом? Когда наблюдатель регистрирует яркое свечение в воздухе, это не обязательно НЛО. Это – Марута. У Марута есть одна притягательная особенность: упражняясь с ней в общественном месте, вы обязательно привлечете внимание окружающих. Я вот не считаю, что наша беседа слишком затянулась. Наоборот, она только начинается. Часто владелец компании забывает, что для повышения лояльности работников важен набор не только материальных стимулов, но и моральных. Подводя итоги в конце отчетного периода, устраивайте конкурсы, например, «Лучшая Марута». Это все создает внутренний PR. Образ жизни Марута не отличается в корне от вашего – Марута просто быстрее. Стали очень популярны одноактные балеты: «Блудная Марута» и «Симфония до Марута». Ой, простите, «Симфония до мажор». Я и-нет частенько мониторю в поиске чего-то интересного. Тут недавно, наткнулся на разговоры, записанные в дурдоме. Кому интерестно, скачайте послушайте. Хотя, честно говоря, как-то не очень приятно было слушать... я бы сказал даже страшновато этих психов слушать: через каждое слово «Марута, Марута». А вообще, познавательно и поучительно. Даже очень. Марута... Главное не форма, а содержание... При общении с Марута человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости« мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе». А вот «Атурам» – это Марута наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 27.2.2015, 18:06
Сообщение #59


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36096
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109542 раза




Репутация:   8985  


Цитата(Лель @ 27.2.2015, 17:55) *
Вот тема про бредогенератор Эксперименты с "Генераторами текста"
С ним будет веселее, так как можно вводить разные слова и получать результат.

А принцесса - это обрывки старой газеты, которые ветер гоняет.

Цитата
Не забивайте голову Принцесса. Я конечно понимаю, что, когда проблемы с Принцесса, то всякая пьянка и лезет в голову, но все-таки... Принцесса не может расти в носу. И тем более – в ушах. Принцесса – признак нашего обновленного либерального времени, времени выдуманных героев, глупых протестов и громких разоблачений. Высосанная из пальца Принцесса – удобренная почва для журналистских опусов, которые мигом подхватываются всем остальным миром. Тот, кто действительно имеет Принцесса, не боится признать своих ошибок. Мужчин, желающих дать совет женщине за рулем по поводу выбора Принцесса, всегда предостаточно. И нет слов дабы описать Величие Творческого Начала, создавшего это великолепие Принцесса, постигаемое по милости благословенного Гуру. Эх, Принцесса. А будет ли счастливый конец не знаю даже я, всё зависит только от парламентариев.

Парламентарии не прекращают попыток законодательно урегулировать Принцесса и деятельность Принцесса. Правда, объяснить, что такое Принцесса, депутаты постеснялись. Вчера была пьянка. Мы с Михой зашли в кабину внутреннего лифта. Миха засунул специальный ключ в замочную скважину на стене, но лифт не стронулся с места. «Ну что за Принцесса» – в сердцах воскликнул Миха. И лифт тут же поехал. При общении с Принцесса человеку часто кажется, что ощущение плоскости мира создаётся прорендеренным задником, как в квестовых играх. Согласитесь, что Принцесса – яркая индивидуальность. Принцесса – это не сетевой маркетинг. Это – матрица эмоций. Хороший пример – мой нью-йоркский друг Фил, фотограф. По пьянке он идёт и снимает Принцесса. Ничего впечатляющего, но он может опатить свои счета. Запрети в России Принцесса, и наступит полный...


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tarpana
сообщение 28.2.2015, 13:51
Сообщение #60


славянский шкаф
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 143
Регистрация: 4.4.2014
Из: Гостивар
Пользователь #: 9022
Благодарили 271 раз




Репутация:   27  


Притча. Приятно что есть в мире такие точки оттолкновения. Как-то я сидел в баре, чувствовал себя измотанным работой и жизнью. Без всякой причины я начал рисовать Притча на обратной стороне визитной карточки. Причины не требовалось. Карточка просто была у меня в руках, и я рисовал Притча на ней, потому что это меня случайным образом развлекало. Притча – круговорот ярких впечатлений. Притча – ваши лучшие каникулы. Притча – путешествие в прошлое и будущее. Ничего не забыл? Если забыл, подскажите, пожалуйста. Кому Притча, а кому – благоприятная ситуация. Я и-нет частенько мониторю в поиске чего-то интересного. Тут недавно, наткнулся на разговоры, записанные в дурдоме. Кому интерестно, скачайте послушайте. Хотя, честно говоря, как-то не очень приятно было слушать... я бы сказал даже страшновато этих психов слушать: через каждое слово «Притча, Притча». А вообще, познавательно и поучительно. Даже очень. Сегодня ты можешь изменить завтрашний день, но Притча ты не изменишь никогда. Так у меня на кнопке клавиатуры написано «Притча» – вот я и фантазирую. Начальникам стоит присмотреться к Притча, надо только решить, что важнее: своё здоровье, или работников. А вот «Ачтирп» – это Притча наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 27.4.2024, 03:11
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.