Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Астросеминары школы К.Н.Рао в Москве, впечатления, наблюдения, мнения.
Лель
сообщение 12.6.2018, 21:54
Сообщение #21


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Лель @ 11.6.2018, 23:40) *
11 июня 2018 утром делал доклад Нарада Куш, ведический астролог из Голландии. Уши ИСККОНовщины торчали
Цитата(letka-lenka @ 12.6.2018, 08:09) *
Профанирующее, а то и профанное мнение высказывают твои астрологи, Лель, о психологии, и компроментируют сами себя.
Торчат "уши ИСККОН", а также прочих фанатиков-" теистов".
Это угар невежества. Пацталом.
Я ещё не рассказал, как они рассматривали гороскоп Шрилы Прабхупады.
Цитата(Лель @ 11.6.2018, 23:16) *
Перед этим цирк был. Плюрализм мнений с фокусами. Школа Джйотиш Индубалы такая.

Джйотиш - что дышло. Куда повернёшь, туда и вышло.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 12.6.2018, 22:38
Сообщение #22


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


С проповедью всё было очень корректно.
Индубала всего пару раз порекомендовала «Бхагавад Гиту» Шрилы Б.Р.Шридхара Махараджа в переводе Авадхут Махараджа для правильного понимания природы души и астрологии.
Переводчиками иностранных докладчиков были прабху – инициированные преданные из ШЧСМ прежде всего. Только почему-то «Гаруду» переводили как "Орла".

А про Кришну сам Манодж Патхак говорил. Что перед началом любого дела полезно произнести Его Имена.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 12.6.2018, 22:56
Сообщение #23


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Отдельное геройство – это перевод. 12 июня продемонстрировало, насколько это титанический (а, прямо сказать, демонический) труд.
Слушатели (давали верёвочки с бирками, на шею повесить: слушатель такой-то) говорили, что шесть с плюсом надо поставить за такой перевод.

Я тоже удивлялся. Последние три часа конференции переводчик держался стоически. Говорил громко, чётко. По отдельности – всё внятные русские слова, иногда перемежающиеся искажённым санскритом. Вместо «Парашара» говорил «Параша». Вместо «Сарпа» (Змея) – «Шад». Но это же не значит, что Джйотиш поведан был Парашей.
Только во что-то осмысленное чёткие внятные русские слова не складывались. Назло всем разведчикам и шифровальщикам мира! Вот заинтересовалось бы ЦРУ, МОССАД или НКВД тем, что это такое происходит. Ничего бы не смогли разобрать.

Например, Винай Гупта говорил: «Меркури (Ртуть) аспектирован Марсом, управителем пятого, из второго дома». Перевод следовал такой: «Луна в третьем доме соединена с управителем девятого и Марсом».


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 12.6.2018, 23:20
Сообщение #24


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Это я привёл пример наиболее членораздельного перевода, когда всего лишь названия планет и числительные путались. Дальше хуже стало.
Надо пояснить, что на моей памяти всегда переводчики путают аспект, местоположение и то, чем планета владеет. Говорят «Меркурий в пятом», а на самом деле он владеет пятым или аспектирует пятый. В этом несложно разобраться, когда у тебя в тетрадке начертанная схема перед глазами. Когда все квадратики правильно заполнены.

Но на этот раз всё было технически усовершенствовано. То есть запущено. Раньше для всех озвучивали: «Лагна Лев, Меркурий и Солнце в Деве, Венера в Весах…», то сейчас объяснение карты начиналось одновременно с её демонстрацией на мониторе. Мне в бинокль не видно, фотоаппарат с десятикратным зумом не всегда помогал – качество изображения на мониторе такое. И надписи мелкие, хоть экран метра два. Поэтому я сам не всегда могу найти смысла в том, что записывал за переводчиком.

Конечно, потом всем вышлют видеоматериал, и что-то с чем-то можно будет сопоставить, но разбираться потом в шифровках минувших дней (первобытных времён) не факт, что захочется.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 12.6.2018, 23:38
Сообщение #25


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Обычная картина. Прабху переводчик говорит: «Луна, Солнце, Марс, Сатурн в соединении с управителями 6, 8, 12 домов». Сказав это, две минуты говорит по-английски с Винай Гуптой. Продолжает: «Луна, Солнце, Марс, Сатурн в соединении в 6, 8, 12 домах». Снова две минуты переговаривается с Винай Гуптой. Говорит: «Извините, я опять неправильно перевёл. Если они одновременно в этих домах, не обязательно все в одном». Через минуту новая версия – если они по-одиночке в этих домах. Но их четверо, как они могут быть по-одиночке в трёх указанных домах?

Из зала говорят: «Уже ничего не понимаем, но ещё следим». Переводчик: «Я не знаю, как это перевести. Короче, все плохие ребята в плохих местах. Это я от себя добавил».
Тут появляется помощница Индубалы и говорит: «Нашли пятитысячную купюру. Потеряли пять тысяч. Никто не признаётся». Переводчик: «Вернее, пятитысячную нашли. Спроси у Индубалы, я сегодня видел у неё пачку».


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 13.6.2018, 15:08
Сообщение #26


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Ия @ 12.6.2018, 04:36) *
Вред указывает на то, что камни работают, но результат противоположный.
Коррекции в нужную сторону не получается. Или же работа камней незаметна.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegbsss
сообщение 13.6.2018, 18:18
Сообщение #27


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4581
Регистрация: 2.3.2005
Из: Севастополь
Пользователь #: 477
Благодарили 8558 раз




Репутация:   872  


Цитата(Лель @ 13.6.2018, 15:08) *
Коррекции в нужную сторону не получается. Или же работа камней незаметна.

Слышал такое мнение, что в наше время камни работают далеко не так сильно, как раньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 14.6.2018, 00:36
Сообщение #28


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


12 июня вечером, когда уже все расходились, я сказал Индубале, что вся конференция звучала, как симфония. Разные докладчики были инструментами, с помощью которых становится доступнее многоплановость астрологии. Разные ступени понимания прорисовываются. На сцене могут быть разные инструменты – фортепиано, флейта, скрипка, табл. И они за время концерта меняются, кто-то уходит, кто-то начинает вновь. А все вместе создают симфонию.
Мои слова понравилось одной из слушательниц, находившейся рядом. И Индубала отметила, что я замечательно сказал.

В завершении последнего дня конференции я познакомился с одним из мужчин-слушателей (таковых было три или четыре человека), которого я раньше где-то видел. Мы 12 июня сидели за соседними столами. Мне показалось, что три года назад он был на семинаре Маноджа Патхака, но он ответил, что у Индубалы он раньше не бывал. И тогда, когда К.Н.Рао приглашался «Академией мировой астрологии», тоже не посещал семинаров. Хотя эту академию он прекрасно знает, бывал на других её мероприятиях, немало астрологов повидал.

Мой сосед по конференции привлёк моё внимание тогда, когда всех нас захотели сфотографировать, а в зале это было очень сложно сделать. Не получалось всех семинаристов последнего дня (т.е. 12 июня) поставить так, чтобы они входили в кадр и друг друга не заслоняли. Всем предложили подойти поближе, сгруппироваться в первых рядах, и сказали, что задние могут встать на стулья. Мой сосед не стал подходить ближе, он встал на стол и половину своего ряда на столы увлёк. Я решил поскромничать и не полез на стол. Мой сосед же, увидев, что объективы обращены в его сторону, сказал: «Наше ложное эго снимают».
Разговорился я с ним чуть позже.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 14.6.2018, 00:58
Сообщение #29


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Мой сосед по последнему дню астроконференции рассказал, что он уже 27 лет, с 1991 года, ходит по всяким сектам. И индуистским, и христанским, и вообще никак не идентифицируемым. В миссии Рамакришны был, у кришнаитов, у шиваитов, и в Гаятри париваре, наверно. Легче перечислить, где не был. Нечего будет перечислять. А бывал везде. И одна йога, и другая, и такая медитация, и эдакая. По разным пятидесятникам, баптистам, харизматам, свидетелям седьмого дня ходил. И отовсюду его выгоняли. За тупость, дебилизм, непригодность к молитве или медитации. Ни к йоге не годен, ни к чему-либо ещё.

И он очень поднаторел, как бы так выразиться, во взламывании мозгов всяких гуру и в способах развязывания их языков. Все индийские гуру, которых он видел, и не только индийские, и все их российские последователи одинаковы. Что ни спросишь – ничего конкретно не ответят, кроме и так известных перлов ничего не скажут. Но взломать мозги и развязать языки как-то можно.

Только соседу моему не удалось раскочегарить Винай Гупту. Была затронута крайне интересная и очень таинственная тема. Секреты раскрыты не были, Винай Гупта сам задал залу вопрос, почему Венера и Марс экзальтируют в знаках Юпитера и Сатурна? Ответа на него так и не дал, только подсказку, из которой выводы ни у кого не сложились. Вот что значит вопрос из серии астрологических тайн, о которых не написано в книгах. И вот в самом конце, когда уже Гупта завершил долгое рассмотрение последнего гороскопа и программа конференции была исчерпана, мой сосед набрался наглости и попросил переводчика задать Гупте самый последний вопрос. И задаёт: «почему Венера и Марс экзальтируют в знаках Юпитера и Сатурна?». Номер не прошёл. Гупта сказал: «Это был мой вопрос. Думайте сами».

Да вот, номер не прошёл, несмотря на все боевые приготовления. Русский дух (как сказал сам мой сосед по ряду – бытовая хамоватость) не смог одолеть преподавателя из Индии. К числу боевых приготовлений относилась бутылка самогона, которую мой сосед дал мне подержать в руках. Самогоном угостила его соседка по ряду (они знакомы), тоже слушательница астроконференции. Только гонит самогон не она, а её муж. Она же только угощает, вот и моего соседа угостила. Как известно, имея при себе самогон, русский мужик вдохновляется на подвиги. Но всё равно молодецкой удали не хватило. Язык Виная Гупты не развязался.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 14.6.2018, 08:06
Сообщение #30


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Лель @ 14.6.2018, 00:58) *
мой сосед набрался наглости и попросил переводчика задать Гупте самый последний вопрос. И задаёт: «почему Венера и Марс экзальтируют в знаках Юпитера и Сатурна?». Номер не прошёл. Гупта сказал: «Это был мой вопрос. Думайте сами».

Неразумный поступок. Разумнее было бы задать вопрос: "Почему Юпитер и Сатурн экзальтируют в знаках Луны и Венеры?"

Западники рассматривают этот вопрос.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 14.6.2018, 08:20
Сообщение #31


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Ия @ 14.6.2018, 08:06) *

Там все убедительно преподнесено, но сейчас в свете того, что Плутон это не планета, прикольно звучит
Цитата
Встречается и другое мнение относительно управления и экзальтации планет. Вводят фиктивные планеты, узлы и т. д. Не нужно этого делать. Мы должны работать только с реальными планетами, имеющимися в Космосе. А узлы - это не планеты, они не имеют собственной энергии и материи, они не могут управлять и экзальтировать.

Рекомендуем вам придерживаться данных, приведенных здесь. Они ни в чем не противоречат ни древней классической традиции, ни современным научным данным.

Чуть выше написано:
Цитата
А что нужно царю-Льву или актеру-Льву? Успех у публики (подданных, зрителей). Нужна толпа, восторженно кричащая “Ура!” или “Браво!” То есть Солнцу-лидеру во Льве помогает блистать обезличенная толпа - Плутон.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegbsss
сообщение 14.6.2018, 09:41
Сообщение #32


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4581
Регистрация: 2.3.2005
Из: Севастополь
Пользователь #: 477
Благодарили 8558 раз




Репутация:   872  


Цитата(Лель @ 12.6.2018, 22:56) *
Последние три часа конференции переводчик держался стоически. Говорил громко, чётко. По отдельности – всё внятные русские слова, иногда перемежающиеся искажённым санскритом. Вместо «Парашара» говорил «Параша».

Видимо переводчик на зоне успел побывать, либо является знатоком блатного жаргона. Но в любом случае это шедевр однозначно! smile.gif
При переводе лекций различных гуру очень редко дело обходится без всевозможных косяков.


Цитата(Ия @ 14.6.2018, 08:20) *
Там все убедительно преподнесено, но сейчас в свете того, что Плутон это не планета, прикольно звучит

Ну пусть не планета, а небесное тело. И это отнюдь не означает, что он при этом перестаёт работать. В астрологии достаточно учитывается всевозможных небесных тел, включая так называемые фиктивные планеты. И всё это прекрасно дополняет классический джйотиш, в чём убеждался уже на практике не раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 14.6.2018, 11:21
Сообщение #33


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Olegbsss @ 14.6.2018, 09:41) *
В астрологии достаточно учитывается всевозможных небесных тел, включая так называемые фиктивные планеты.

Внимательней перечитайте мною приведенную цитату, там игнорируют фиктивные планеты.
Цитата(Olegbsss @ 14.6.2018, 09:41) *
И всё это прекрасно дополняет классический джйотиш

Какие фиктивные планеты, кроме грах, рассматривает Джйотиш?
Цитата
Рекомендуем вам придерживаться данных, приведенных здесь. Они ни в чем не противоречат ни древней классической традиции, ни современным научным данным.

Исходя из даты открытия Плутона, о древности нет речи. А современная наука опровергла статус Плутона.
Цитата(Olegbsss @ 14.6.2018, 09:41) *
Видимо переводчик на зоне успел побывать, либо является знатоком блатного жаргона.

По себе сверяете?
Имхо, переводчик не знает азы Джйотиш.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 14.6.2018, 12:37
Сообщение #34


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Ия @ 14.6.2018, 11:21) *
Имхо, переводчик не знает азы Джйотиш.

Это крутой переводчик, изрядно поднаторевший на своём деле, и азы Джйотиш знает.
До того в образ переводчика включается, что уже всё, работа кончилась, кто-то с ним разговаривает, а он в ответ услышанное с русского на английский переводит. Полностью забыл себя! Так выложился, что уже ни сил, ни дыхания не хватало последний слог в слове «ПарАшара» вытягивать.

Мой сосед заявил, что памятник надо переводчику поставить. Потому что переводятся вещи, в принципе непереводимые. Которые только на санскрите существуют. А их сначала в английский вкорячивают, а потом в русский зашибают. И взять любую лекцию… я вспомнил, конечно, лекции гуру ИСККОН, но так везде – гуру о своём, переводчик о своём, редко когда пересекаются.

Или как вначале 2000-х Карине Диланян переводила Рао Махараджа. Он говорит: «Кришна», она переводит: «какой-то там индийский бог».
Так и здесь. Говорят «Гаруда», переводят «Орёл».


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegbsss
сообщение 14.6.2018, 13:00
Сообщение #35


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4581
Регистрация: 2.3.2005
Из: Севастополь
Пользователь #: 477
Благодарили 8558 раз




Репутация:   872  


Цитата(Ия @ 14.6.2018, 11:21) *
Внимательней перечитайте мною приведенную цитату, там игнорируют фиктивные планеты.

Что совершенно зря, особенно в отношении узлов.
Цитата(Ия @ 14.6.2018, 11:21) *
Какие фиктивные планеты, кроме грах, рассматривает Джйотиш?

В астрологической программе Jagannatha Hora их вагон и маленькая тележка. Как с ними работать, до сих пор нигде информацию найти не могу, хотя может быть просто плохо искал.
Цитата(Ия @ 14.6.2018, 11:21) *
Исходя из даты открытия Плутона, о древности нет речи. А современная наука опровергла статус Плутона.

Современная наука много чего ещё не видит и не знает. Но тем не менее, если в гороскопах у людей сильный Плутон (как и другие транссатурновые планеты, тоже кстати открытые не так уж давно), то его качества реально проявляются в жизни. Всегда сам считаю по Джйотиш, но с учётом этих планет, а также звёзд, что уже более характерно для арабской астрологии. Всё работает прекрасно и дополняет общую картину. У духовных людей соединений со звёздами обычно много, транссатурновые планеты также сильны. Пробовал учитывать также и фиктивные планеты из авестийской астрологии, но их влияние оказалось совсем незначительным.
Отсюда вывод - если у какого-либо небесного тела нет ярко выраженного физического тела, либо оно просто не наблюдается в телескоп, это ещё не означает отсутствия энергий.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 14.6.2018, 15:22
Сообщение #36


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Olegbsss @ 14.6.2018, 13:00) *
если в гороскопах у людей сильный Плутон (как и другие транссатурновые планеты, тоже кстати открытые не так уж давно), то его качества реально проявляются в жизни.

Это могут оказаться другие факторы в других астрологических системах.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 15.6.2018, 16:52
Сообщение #37


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Фото с конференции 10-12 июня 2018.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 15.6.2018, 22:30
Сообщение #38


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


А Лель наш всё прячется то за спинами, то за фотоаппаратом. aipc_1.gif
Аки тень.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 16.6.2018, 23:54
Сообщение #39


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


Мог бы, конечно, встать на стол и помахать бутылкой самогона.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 11.6.2021, 22:51
Сообщение #40


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109432 раза




Репутация:   8976  


С каждым разом всё меньше духа школы К.Н.Рао!
Объявление.

Дорогие друзья!
Приглашаем вас 12 – 13 июня 2021 года на Четвертую Международную конференцию «Школы джйотиш Индубалы»!
В этом году наша конференция пройдет в Москве! Все мы уже соскучились по личному общению с единомышленниками, новым знакомствам по интересам, совместной астрологической практике, чаепитиям в кулуарах и теплой, дружеской атмосфере, которая неизменно возникает на наших конференциях!

Свой авторский семинар представит почетный гость нашей конференции Манодж Патхак, известный индийский астролог и частый гость на мероприятиях «Школы джйотиш Индубалы». Он откроет нашу конференцию и расскажет об использовании варг, дополнительных гороскопов, приоткрывающих завесу кармы.
Приглашаем всех, кто интересуется джйотиш, на нашу конференцию! Приходите, будет интересно.

РАСПИСАНИЕ КОНФЕРЕНЦИИ
12 ИЮНЯ, СУББОТА – 1-Й ДЕНЬ КОНФЕРЕНЦИИ
10.00 – 10.30 – Торжественное открытие конференции, презентация новых книг. Приветственные слова почетных гостей.
10.30 – 14.30 (с перерывом на чайную паузу) – почетный гость конференции Манодж Патхак (Индия), астролог, автор книг по джйотиш, ведущий преподаватель школы К. Н. Рао (Нью-Дели).
Доклад «Мистерия варг, дробных карт» (доклад будет с переводчиком, компетентном в джйотиш).
Дробные карты (варги) всегда были загадкой для астрологов. Существует множество теорий их интерпретаций, которые сбивают астролога с толку. Но без использования варг не возможны ни ректификация, ни точное прочтение гороскопа, ни правильное понимание кармы...





--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 18:15
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.