Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила форума ОФФТОП И МЯСОРУБКА
769 страниц V  « < 643 644 645 646 647 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оффтоп со всего форума. Удаленные сообщения
Рейтинг 4 V
харихара
сообщение 23.9.2022, 21:32
Сообщение #12881


Через тернии-к Утренней Звезде.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6373
Регистрация: 22.3.2015
Из: Belgium
Пользователь #: 9443
Благодарили 6665 раз




Репутация:   789  


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 25.9.2022, 12:08
Сообщение #12882


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Теперь факты.
Я не думаю, что надо запикивать тут мат. Но на усмотрение.
Цитата
ДО ВСТРЕЧИ, ТОВАРИЩИ!
Короче. Отправка завтра в 15:00. До моего возвращения в паблике будут выходить новости и то, что придумает второй админ. Интервью с военнослужащими замораживаются до моего возвращения.

Дальше много мата, фактов и эмоций. Надеюсь, они помогут навести порядок с мобилизацией, ибо его сейчас нет.
______________

ВУС мою секретную обнулили, сделали из меня «Стрелка». При том на словах. Военник был на руках у военкоматских весь день, но там мне ничего не вычеркнули, я по-прежнему «специалист СПС». На срочке нам доводили, что мы должны стоять на особом учёте и по мобилизации призываться только в свой же учебный центр, чтобы после переподготовки идти служить в посты спецсвязи Службы Защиты ГосТайны. Теперь якобы что-то поменялось. Буду ещё уточнять, что за ерунда.

Медкомиссии нет. Вообще нихуя. С моей грыжей завтра к главрачу идти, но без справки хз что выйдет. Беседа состоится утром.

Определили нас в территориальную оборону. Подготовка 2-4 недели в Подмосковье, на базе 2-й гв. Таманской мотострелковой или 4-й гв. Кантемировской танковой дивизии. Дальше от 3 месяцев службы на охране объектов в тылу, на границе России. Как вы понимаете, на границе России с территориальными приращениями. Т.е. на Украине тоже. Срок дембеля по факту неизвестен, но нас попытались обнадёжить, что мобилизация перманентная, поэтому нас демобилизуют, когда нам подготовят смену.

Теперь о том, как это было. Кратко, времени мало. Надо собрать вещи и поспать.

1) Медкомиссии нет. Вообще нихуя. Нас гребут по тем годностям, что у нас были на срочке. Хоть 8 лет, хоть 15 лет назад.

Есть только глав.врач, которая женщина понимающая (якобы). Я с ней завтра ещё буду беседовать, ибо сегодня не добрался.

С нами сидел парень, которому алкаш разбил лицо недавно. Левым глазом не видит (глаз на месте), левая половина лица под кожей собрана на железе. Плюс, он учитель физ-ры начальных классов. Просидел с нами с 10 утра до 20:30, его отпустили домой... потому что к вечеру подошла инструкция, что учителей отпускают. А не потому, что у него лицо на шарнирах.

2) Мобилизацию объявили 21-го, первую партию отправили вчера вечером. Сегодня вечером вторую партию. Мы отправляемся завтра.

⚠ ПРАВОВОЙ ДЕТАЛЬНОЙ ОСНОВЫ ДЛЯ НЕЁ НА БУМАГЕ ЕЩЁ НЕТ! Военкоматчики работают на основе 31-го ФЗ о мобилизации, который является голым шаблоном безо всяких вводных! Всё, что говорит Путин и Шойгу они шлют лесом, поскольку эти, цитирую, «слова пока не легли на бумагу — когда лягут, мы будет делать так, как написано по-новому, а пока вот так».

С нами сидел студент-очник (!!!), которого собирались призвать. Приехала его мама, стала скандалить. У неё оказались связи в МИДе и в СМИ, вызвала военного юриста. Тот выебал военкоматских, те спросили у своего начальства свыше что там по студентам-очникам — только тогда парня отпустили. Мать отбила.

После этого среди нас ходили разговоры, что на самом деле студентов 1-го и 2-го курса могут призвать по мобилизации (!), а вот студентам с 3-го по заключительный курсы дают ту самую отсрочку. Это было на уровне испорченного телефона, так что подтвердить не могу.

Времени на то, чтобы закупить снарягу, доделать личные дела НЕ ДАЮТ. У одного жена через месяц рожает — похуй. У второго со съёмной квартиры надо съехать — похуй. Кредит? Похуй. Единственный сын в семье? Похуй.

С нами сидел мужик 49 лет. Один сын летом ушёл на срочку, второго мобилизовали вчера. Мужика тоже мобилизуют. Квартиру и дом оставить не на кого, жена умерла. Ему обещали порешать через социальный отдел. Надеюсь, решат, ибо это пиздец.

⚠ Важное говно: до тебя может дойти очередь на выдачу повестки к 16:00. А отправку тебе назначат на этот же день, на 17:00. Ёбнутые. Потому что ты... должен как-то телепортироваться домой, чтобы взять ИНН, СНИЛС и данные о счёте банковской карты, чтобы город Москва тебе платил собянинские доплаты. Иначе... как ты будешь их восстанавливать на базе и далее в части?

Человека 4 уехали без ИНН, СНИЛСа и данных о карте таким вот образом. Просто потому, что по плану сегодня должны были отправить 60 человек, а у военкомата было лишь 35. Суки, блять.

3) Организация.
Нас около 100-120 человек. С нами работали в 3 кабинетах, около 5 человек. Скорость улиточная, как понимаете.

Туалет один, бумага там закончилась к вечеру. Люди пришли с работы «уточнить данные», некоторые уже уехали на базу Ру-ТрО. Естественно, у большинства даже бутылки с собой не было, большинство из нас ничего не ело весь день, с 10 утра. И спало от 3 до 7 часов.

На это тоже похуй тем, кто придумывал такой моб.план, где мобилизованному не даётся хотя бы 3-7 дней на завершение дел. Эти авторы такого плана — ДОЛЖНОСТНЫЕ ПРЕСТУПНИКИ И ВРАГИ РОССИИ. Пожалуйста, уважаемое ФСБ и СКР, расследуйте в отделе моб.готовности Генштаба — найдите этих козлов и арестуйте их. Зла не хватает — ибо что эти люди делали все эти годы? За что зарплату получали? Что за конченные сроки отправки, без предупреждения заранее?
_________

По факту, пока мобилизация в России выглядит так же, как мобилизация в ЛНР/ДНР. Так же ёбано и преступно по части организации.

Если нас не будут нормально тренировать по боевой подготовке и кинут с деньгами — 100% так же ёбано и преступно, как в ЛНР и ДНР.

___________

Характерный пример про всё это. Когда при нас отправляли сегодняшнюю компанию парней, то военком сказал что-то про защиту родины. Раздались смешки в ответ. Военком дал возможность задать вопросы. Один парень спросил:
— А мне Путин за службу подарит свои часы? Я очень хочу его часы.

Военком отшутился:
— Вернётесь — подарю вам часы.

Проницательные поняли сейчас всё про настрой людей.

После этого священник брызгал на каждого святой водой и крестил, на что большинство молча реагировало, как на ненужную затяжку времени.
___________

Такие дела.
___________

Я собираюсь вернуться живым и здоровым вопреки всему нахуй.

Но это пиздец, блять.

Доброй ночи и удачи всем нашим)


В провинции чуть иначе:

Цитата
Ребята, у нас на периферии, все норм. Республика Бурятия. В ВУЗы сразу доки пришли о студентах-очниках. Но каждый, с паспортом, ЛИЧНО должен принести справку с деканата об обучении. ВУЗы напекли как блины, эти стопки справок, печать шлепнули, раздали. Моментально.
Прибывают запасники, , правда, в военкомат 100%. С доками-справками. Разбираются, бОльшую часть отпускают по домам. Довольно быстро. 1-ю категорию (нужный ВУС) мобилизуют, с явными болячками отправляют на ВВК. К оч нужным спецам 2-й категории могут, конечно, обратиться. Есть такие, знаю, например, механики-ремонтники с практикой, опытом работы, есессьно. Дали "зелёный свет" нормальным, опытным(!) добровольцам 2-й категории (35-45 лет), которых, почему-то развернули в первую волну. Мой знакомый-вертолетчик, во вторую чеченскую воевал, свое уже отлетал-отслужил, ушёл. Но на ВВК все равно сбегал, сердце хорошо проверил - отправили. Это ж штурвал, все-таки... Вот так пока. С человеческим фактором самих сотрудников наших военкоматов пока норм.
И ещё. Каждого запасника предупредили, что все, 100% пройдут военную переподготовку в ближайшее время. В обычные времена привлекают 30%. Ну, я о "партизанах" и военно-полевых учебных лагерях. Раньше у нас там месяц водку пили, а теперь, видимо, реальные стрельбы намечаются.


И то и то может быть враньём. Но может и не быть. Личные истории есть уже и за первую и за вторую версии. Про ТрО непонятно.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 25.9.2022, 12:47
Сообщение #12883


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Цитата(letka-lenka @ 25.9.2022, 13:08) *
ДО ВСТРЕЧИ, ТОВАРИЩИ!

Продолжение первой истории. Похоже не вброс, хотя многие в комментах начали вопить "ципсо".

Цитата
Наш админ-моб вышел на связь и передаёт привет!
Разговор был недолгий, поэтому расскажу в пунктах:

Рассказывает:

▪Одмена определили в Таманский полк, ВУС сохранена.
(Да, весь вчерашний холивар был из-за ошибки и мы это признаём. На этом закрываем вопрос.)

▪По окончанию учебки отправят пополнять доукомплектовывать в зону СВО.

▪Вчера вечером всю братию отвезли в учебку на базу этого подразделения. Ночь мобилизованные провели вместе - в спортзале. Каждый на своём коврике.

▪С утра им выдали "сердюковскую" цифру ~2010-х.

▪ При этом сами военные о☢уевают от того, что нет медкомиссии и им шлют всех подряд. Уже на базе идёт сортировка на годных или больных.

▪В беседе с высшим командным составом выяснилось, что никто не будет отбирать у мобов приобретённые вещи. Наоборот, по словам админа людей, которые взяли с собой хабар, похвалили.

▪Сейчас им делают карточки для обещанных выплат. Пообещали, что не кинут.

▪По срокам пребывания на ЛБС ничего неизвестно. Это может быть как полгода так и до конца СВО.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
харихара
сообщение 26.9.2022, 13:05
Сообщение #12884


Через тернии-к Утренней Звезде.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6373
Регистрация: 22.3.2015
Из: Belgium
Пользователь #: 9443
Благодарили 6665 раз




Репутация:   789  


Цитата(алекс Т @ 25.9.2022, 08:32) *
рашисты пытаются захватить мой город..


А скоро еще два миллиона орчьих морд нарисуется. Которых некоторые здесь почему-то называет героями.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс Т
сообщение 26.9.2022, 13:11
Сообщение #12885


на дальней станции садху
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15373
Регистрация: 28.7.2010
Из: Натурфiлософiя,Ukr.
Пользователь #: 6359
Благодарили 36949 раз




Репутация:   2389  


Цитата(харихара @ 26.9.2022, 13:05) *
А скоро еще два миллиона орчьих морд нарисуется.


Почему российских оккупантов в Украине называют орками
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
харихара
сообщение 26.9.2022, 13:13
Сообщение #12886


Через тернии-к Утренней Звезде.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6373
Регистрация: 22.3.2015
Из: Belgium
Пользователь #: 9443
Благодарили 6665 раз




Репутация:   789  


Цитата(алекс Т @ 26.9.2022, 12:11) *

Насобин утверждает, что это он ввел термин. Вполне возможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatya
сообщение 26.9.2022, 14:43
Сообщение #12887


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1594
Регистрация: 21.8.2010
Пользователь #: 6411
Благодарили 10856 раз




Репутация:   1596  


в РФ:
- в Урюпинске подожгли военкомат;
- в Ижевске мужчина открыл стрельбу по детям;
- в Усть-Илимске призывник застрелил военкома;
- в Рязани на автовокзале мужчина поджёг себя;
- в Пермском крае женщина убила 4-летнюю дочь из-за мобилизации мужа;


И наверно количество таких страшных новостей будет расти,
Впечатление, что система пошла вразнос.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс Т
сообщение 26.9.2022, 15:11
Сообщение #12888


на дальней станции садху
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15373
Регистрация: 28.7.2010
Из: Натурфiлософiя,Ukr.
Пользователь #: 6359
Благодарили 36949 раз




Репутация:   2389  







Пока живые. Беседа с Геннадием Гудковым


пс. быдлорашизм должен быть уничтожен в ходе всего этого процесса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mark
сообщение 27.9.2022, 09:23
Сообщение #12889


Европейский наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2634
Регистрация: 24.1.2018
Из: Маленькая страна
Пользователь #: 9995
Благодарили 3692 раза




Репутация:   421  


Уотерса обвинили, что он пишет всё время только Зеленской, а Путину не пишет (хотя там есть своя логика, но сейчас не об этом) и он таки ему написал, но конечно как всегда не смог обойтись без своего фирменного фак ю,  который он присовокупляет при любом удобном случае, от чего можно со стопроцентной уверенностью говорить, что Путин в отличии от Зеленской ему не ответит. nea.gif
Цитата
If you were to come out and say, “Also the Russian Federation has no further territorial interest beyond the security of the Russian speaking populations of The Crimea, Donetsk and Lubansk.” That would help too. I say this because, I know some people who think you want to overrun the whole of Europe, starting with Poland and the rest of the Baltic states. If you do, fuck you, and we might as well all stop playing the desperately dangerous game of nuclear chicken that the hawks on both sides of the Atlantic seem so comfortable with, and have at it. Yup, just blow each other and the world to smithereens.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс Т
сообщение 27.9.2022, 14:51
Сообщение #12890


на дальней станции садху
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15373
Регистрация: 28.7.2010
Из: Натурфiлософiя,Ukr.
Пользователь #: 6359
Благодарили 36949 раз




Репутация:   2389  


поэт в россии больше чем поэт ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
харихара
сообщение 27.9.2022, 22:18
Сообщение #12891


Через тернии-к Утренней Звезде.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6373
Регистрация: 22.3.2015
Из: Belgium
Пользователь #: 9443
Благодарили 6665 раз




Репутация:   789  


Цитата(letka-lenka @ 27.9.2022, 17:15) *
--

Ия, я тебя прошу как женщину, не сноси ты это в оффтоп.

Ию просишь? Она, наверное, тоже призывает ангелов в защиту тех, кто пришел на ее территорию убивать. Убивать и калечить. Пытать, унижать. Оставлять детей без отцов и матерей, забирать у родителей их деток, их кровинушку.
Я не могу себе этого представить, от ужаса внутри все цепенеет.
Мужчины идут расправляться с женщинами и детьми. Это хуже ада.
А вот подруга из Мариуполя в нашем приватном чатике пишет о разлагающихся трупах. Пишет о смраде и о копошащихся в этих трупах опарышах.
Видимо, это и есть та высшая цель,.ради которой кое-кто идет на войну.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 28.9.2022, 02:59
Сообщение #12892


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


[admin on]
Моя модерация военной тематики не зависит от обращения ко мне.
Сообщения с матом и рассуждениями удаляются в ОФФТОП.
Сухие сводки также.
В теме правды о войне остаются только факты, к которым никто не равнодушен.
[admin off]


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 28.9.2022, 16:54
Сообщение #12893


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Взорваны Северные потоки.
Следующая фаза войны, в том числе информационной. Кмк, цели войны обнажены беспрецедентно.

Немного математически ясной аналитики по ссылке

Не пишу в сокращениях, надо просто прочесть.
Хотя...

Если кратко - для подрыва частного "бункера Сталина" - стальных труб такого класса металла и толщины стенок, в бетонном кожухе - на глубине в 100 м в ледяной Балтийской воде в нейтральных водах в двух разных местах не так много государств имело в принципе техническую, экспертную, военную и политическую возможность.
А один из президентов не так давно проболтался о таких планах.

Обсуждать нечего абсолютно.
Просто волосы дыбом на загривке от масштаба происходящего, а так всё норм. biggrin.gif

При этом, каждый вправе продолжать думать, что "Россия бомбит сама себя".

ЗЫ: а Алекс был прав, аналитика вообще помогает лучше чем ненависть и прочие эмоции.

Внешне - война тупа и абсурдна и ни о чем. Возьми, выйди на площадь, скажи нет.. А внутренне - это их мир. Они в нём жили. Это их жизнь и их ценности.

Сколько тут написали про "тупые овцы". Особенно те, кто уехав - призывает выходить на площади, чтоб кровь по брусчатке. Или в теплом сухом закутке вне войны, зная, что не вышел бы сам. Немыслимое лицемерие из уст проповедников истин. Но возможно и оно лишь от боли.

Внутренне когда смотришь в это - яростная, животная взвесь двух начал.
Как их - 2 жругра - кидают в пасти друг другу всё подряд. И за них встают новые и новые смертники.

Красивая страшная жуть

Ма ма
И Бог над этим всем

МА, ТЫ ПРЕКРАСНА. ТЫ ВЫЗЫВАЕШЬ ЛЮБОВЬ ДАЖЕ В КРОВИ, СРЕДИ ТРУПОВ СО СМРАДНЫМИ ЛИЧИНКАМИ.

Ты учишь. Благодарю Тебя.
Боюсь до ужаса, и благодарю.
Пожалуйста, помоги сохранить разум, силы и сердце в этом.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 28.9.2022, 18:51
Сообщение #12894


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Нет, сознание страны не готово к переменам. Для перемен должно случиться ещё более страшное. Сейчас - пик, а нужно дойти до спада. Блин, какая сила выворачивает людей, там такое поднимается - я даже слов не нахожу, чтобы останавливать!! Нет слов чтобы остановить.
Молча, когда хочется кричать. Уважая их выбор. Хочется кричать в лицо, но ты сжимаешь зубы уважая их выбор.
Столько девчонок, матерей - не глупых, не безликих, как в видео Володи. Умных, добрых, но заражённых тем же вирусом - слепой воинской чести и славы. И там что-то ещё. Это то, что они ощущают как своё, как Дом. И встают защищать. Жругра который суть они.

Как ни странно желаю снова сил Украине - их ведь надо будет как-то убивать. И потом с этим жить. И строить новый мир.

А нам, выжившим, кому повезёт - принимать эти смерти и выбор и оплакивать.
Идём сквозь ад.

Может, я найду слова. Найду.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс Т
сообщение 28.9.2022, 19:28
Сообщение #12895


на дальней станции садху
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15373
Регистрация: 28.7.2010
Из: Натурфiлософiя,Ukr.
Пользователь #: 6359
Благодарили 36949 раз




Репутация:   2389  


Цитата(letka-lenka @ 28.9.2022, 18:51) *
Нет, сознание страны не готово к переменам. Для перемен должно случиться ещё более страшное. Сейчас - пик, а нужно дойти до спада. Блин, какая сила выворачивает людей, там такое поднимается - я даже слов не нахожу


Когда нет слов тогда немного карикатуров:






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 28.9.2022, 20:34
Сообщение #12896


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Тема мармеладок не раскрыта.



--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 28.9.2022, 20:38
Сообщение #12897


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  



Это моё любимое


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mark
сообщение 28.9.2022, 20:38
Сообщение #12898


Европейский наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2634
Регистрация: 24.1.2018
Из: Маленькая страна
Пользователь #: 9995
Благодарили 3692 раза




Репутация:   421  


Цитата(letka-lenka @ 28.9.2022, 16:54) *
Сколько тут написали про "тупые овцы". Особенно те, кто уехав - призывает выходить на площади, чтоб кровь по брусчатке. Или в теплом сухом закутке вне войны, зная, что не вышел бы сам. Немыслимое лицемерие из уст проповедников истин. Но возможно и оно лишь от боли.

Про "тупые овцы" здесь писали только один раз, да и то я это сделал в личке. Для сцены принародных страданий понадобилась необходимость вытащить наружу? Если я и сказал про овцу, то вовсе не потому, что ты афишируешь мое место жительства, как ты о том настучала Ие, а потому что берешься рассуждать о внутренней и внешней политике республики, о которой ты вообще практически ничего не знаешь, от чего и несешь овцеподобную ахинею, о чем я и сказал в той личке, но ты была на своей волне.

Что касается "выходить на площадь", то я тебя туда не звал и сам конечно не пойду. Но если надо будет взорвать военкомат, то охотно. Потому что в этом больше пользы. Или если надо будет кого-то убить, так чтоб миру стало легче, например Евича и ему подобных упырей (а лучше Путина, но там снайперы), то убью и уважать их выбор не буду, строя из себя нечто возвышенно духовное и страдая как ты на сцене в гамлетовской позе в ожидании оваций.
У них нет и не может быть никакого выбора, кроме как сдохнуть.

Всё еще не отпускает желание со мной ругаться? Кому от этого будет легче?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letka-lenka
сообщение 28.9.2022, 20:46
Сообщение #12899


солнечный свет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7173
Регистрация: 5.6.2004
Из: прошлого
Пользователь #: 182
Благодарили 10367 раз




Репутация:   1230  


Я не про тебя писала. Не помню даже такого в личке.

А, поняла. Не, я вообще про другое. Не нервничай.

Убьёшь и убьёшь.
А скоро мёртвых русских будет очень много, может, и не придётся.


--------------------
If you are going through hell, keep going. W. Churchill
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 28.9.2022, 20:52
Сообщение #12900


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Спасибо за напоминание о личке. Я в курсе..
Поэтому чуть позже снесу в ОФФТОП.

Лена, последнее предупреждение перед премодерацией твоих сообщений. Ты постоянно нарушаешь разные пункты правил.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

769 страниц V  « < 643 644 645 646 647 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
26 чел. читают эту тему (гостей: 25, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 16:22
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.