Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> не могут простить Кришне девушек, пожалуйста, христиане совсем замучили - посоветуйте, не знаю что отвеч
Dmitriy_Privalov
сообщение 20.3.2008, 17:58
Сообщение #1


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 51
Регистрация: 20.3.2008
Из: http://prostoyoga.narod.ru/
Пользователь #: 4174
Благодарили 81 раз




Репутация:   30  


"Я из описаний жизни господа кришны вывод делаю, а истинный Господь есть Любовь и именно Любви синий мальчик не учит нигде. Он бегает по девам, зато усердно и поспевает много. Это Бог Отец по вашему?
Я изучал гитту, много раз спрашивал у Кришнаитов, чтобы привели место, где господь кришна учит Любви.
Я на полном серьезе приму его учение как истинное, привидите только место.
В Христианстве Господь познается в откровении и Духе Святом, не надо поэтому нести околесицу об отсутствии Отца, Христос сказал - «Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему» [Ин. 14, 26]"

Ответ пока такой получился - знаний не хватаетsmile.gif

Ну что же, это разумный подход.
В «Бхакти-расамрита-синдху» Шрила Рупа Госвами говорит, что человек, который мнит себя великим авторитетом в духовных вопросах, но при этом не опирается на принципы шрути и смрити, приносит окружающим одни беспокойства.
Нужно изучать. Давайте. Цитаты готовятся. Вы их не примите. И не нужно. Потому что ваше желание опровергнуть, а не принять. И пока вы так не сделаете, как вам советовал, не примите никогда. Это просто будет трата времени и моего и вашего. К сожалению, фанатиков везде полно и у кришнаитов тоже, раз не могли по человечески все объяснить.
Но я вас не виню. Нет таких слов, писаний, которые показали бы человеку то, что он не хочет видеть.
Так что не надо свою веру менять. Я нигде не писал этого. Лучше попытайтесь стать более искренними и укрепиться в своей вере. Вот что нужно. Хотя вот это ваше отношение оскорбительно просто – даже общаться с вами не хочется, если честно.
Вы изучали гиту, и каким образом? И где там веселые истории о гопи, которые всех так сразу волнуют? Где Кришна рассказывает лекцию, как соблазнить любую девушку за полчаса? Приведите цитаты. Вы эти цитаты хотели о любви? Что вы понимаете под словом любовь? Девушек? Вы это в Бхагават гите вычитали все? Раса лила всех интересует. Кстати если у вас есть жена или подруга и вы ее искренно любите – получается из ваших слов всякий может смело назвать вас блудливым бесом. А бог должен быть в чем-то хуже вас, получается. Богу то можно токмо Дух Святой.
Пока человек под властью вожделения, у него нет разума и силы правильно составить суждение об этих вещах. Он просто не имеет права об этом не то что говорить, а даже думать. Потому что все что он подумает – это будет порнуха просто, я заранее извиняюсь, но опять же – это ваши мысли и ваши слова. Вы же это подумали, так?

Сейчас цитаты, (то что сразу под рукой )
В «Падма-пуране» также сказано, что среди бесчисленных имен Господа главным является имя Кришна.

В «Бхагавад-гите» (7.10) Кришна говорит: биджам мам сарва-бхутанам - «Я - изначальное семя всего сущего».

Поскольку никого из живущих в материальном мире не радуют чужие успехи, его обитателей называют матсара, что значит «завистники». /Шримад Бхагаватам/

Это кстати, ответ о причине ненавистиsmile.gif

p.s. Если цитаты действительно нужны, вы напишите честно, что да нужно, я действительно внимательно почитаю. И постараюсь без оскорблений. Потому что это довольно серьезная работа.


--------------------
Весь мир за окном.
Чужая жизнь тебе не дом,
И твой сапог в пыли дорожной
Утонул опять.
/Леонид Агутин, "Хоп Хэй Лала Лэй..."/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achyuta Krishna ...
сообщение 20.3.2008, 18:04
Сообщение #2


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 485
Регистрация: 21.2.2006
Пользователь #: 1736
Благодарили 293 раза




Репутация:   50  


Обычно христиане никого не мучают


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalaratri
сообщение 20.3.2008, 18:20
Сообщение #3


laughing Shiva
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4310
Регистрация: 5.11.2004
Пользователь #: 324
Благодарили 5411 раз




Репутация:   636  


Где Кришна рассказывает лекцию, как соблазнить любую девушку за полчаса?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так вы хотите стать как Кришна?!

Хаха, тогда зачем вам полчаса??

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пока человек под властью вожделения, у него нет разума и силы правильно составить суждение об этих вещах. Он просто не имеет права об этом не то что говорить, а даже думать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А вы сюда прям из Раса-лилы спустились?

Для кого такой плагиатный реферат делаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 20.3.2008, 18:27
Сообщение #4


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42722 раза




Репутация:   5324  


Неужеле вы не понимаете, что раз вы заинтересовались Кришной, то он вас уже не отпустит?
Даже Путану, хотевшую его отравить, он не отпустил, а вас и подавно не отпустит. Да он вас никогда и не отпускал!

Сообщение отредактировал vikram das - 20.3.2008, 18:27


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fistashka
сообщение 20.3.2008, 22:37
Сообщение #5


звания нет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5491
Регистрация: 7.1.2004
Пользователь #: 60
Благодарили 9548 раз




Репутация:   747  


Да уж, Кришну сложно простить, он такой бабник, ужас! Бедная Радхарани, как она его терпит. cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shiv Ragini
сообщение 21.3.2008, 02:14
Сообщение #6


namaH shivAyay cha namaH shivAy
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3519
Регистрация: 26.10.2007
Из: msk.ru
Пользователь #: 3889
Благодарили 12383 раза




Репутация:   1232  


По-моему, вопрос автора заключался в том, как объяснить внято предвзятым людям, что Кришна - не бабник и торчок, а вполне так себе Верховная Личность.

Но лично я бы посоветовала ему просто не ввязываться. Когда заходит речь о беседах кришнаитов с христианами (не как людей, а как представителей своих конфессий), мне всегда вспоминается случай с одного форума...когда некий протестант (во всехз смыслах) на слова о том, что Кришна - одно из имен Бога и т.д. (сказанные, кстати, одним католиком, хаха), виртуально завопил: "Да как его принять?! ОН ЖЕ СИНИЙ!!!"
И это сакраментальное "ОН ЖЕ СИНИЙ!!!" до сих пор периодически поднимается перед внутренним взором=)))

Что касается темы, то автор сам себе ответил - у спрашивающего нет цели узнать, есть цель опустить. Вопрос - зачем тогда ввязываться?


--------------------
candraśekharamāśraye mama kiṁ kariṣyati vai yamaḥ ||
Увенчанный полумесяцем — мое прибежище, так что же мне сделает Яма, бог смерти?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рамачандра
сообщение 21.3.2008, 11:54
Сообщение #7


सीताराम
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2123
Регистрация: 24.7.2006
Из: अवध
Пользователь #: 2534
Благодарили 10526 раз




Репутация:   923  


Гы:-) На мой взгляд, спор будет продолжаться до тех пор, пока мы будем убеждать друг друга в том, что Бог синий или обрезанный, говорит на санскрите или на иврите, считать павлиньи перья в его волосах или языки пламени у Его престола (ср. Откровение св. Иоанна Богослова).

Бог не синий и не обрезанный, говорит не на санскрите и не на иврите, и у него нет ни волос с павлиньими перьями, ни престола с языками пламени. Он ЗА пределами тайны и ЗА пределами двойственности. Всё остальное - Его внешние проявления, и ни одно не лучше и не хуже: есть место и для Кришны и для Яхве. Но только в том случае,если мы понимаем, что ЗА этими ОБРАЗАМИ кроется Высшая Реальность, сама по себе не описуемая человеческим языком. И, тем более, не синяя, и не еврейская.

Как пел великий Кабир, "загляни в своё сердце, и увидишь там и Раму и Карима (Аллаха)"


--------------------
श्री राम जय राम जय जय राम
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Achyuta Krishna ...
сообщение 21.3.2008, 12:12
Сообщение #8


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 485
Регистрация: 21.2.2006
Пользователь #: 1736
Благодарили 293 раза




Репутация:   50  


Цитата(Nityasundar @ 21.3.2008, 11:54) *
сама по себе не описуемая человеческим языком
Цитата(Nityasundar @ 21.3.2008, 11:54) *
Бог не синий и не обрезанный, говорит не на санскрите и не на иврите, и у него нет ни волос с павлиньими перьями, ни престола с языками пламени
lol.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Matsya
сообщение 21.3.2008, 12:22
Сообщение #9


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 284
Регистрация: 14.7.2007
Из: Украина, Харьков
Пользователь #: 3709
Благодарили 90 раз




Репутация:   17  


с христианами лучше и не обсуждать этой темы...


--------------------
Все трудности это временно, а Счастье вечно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fistashka
сообщение 21.3.2008, 12:47
Сообщение #10


звания нет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5491
Регистрация: 7.1.2004
Пользователь #: 60
Благодарили 9548 раз




Репутация:   747  


Цитата(Kamala @ 21.3.2008, 0:14) *
По-моему, вопрос автора заключался в том, как объяснить внято предвзятым людям, что Кришна - не бабник и торчок, а вполне так себе Верховная Личность.
Да что там христиане и мусульмане... Вы попытайтесь гопи во Вриндаване убедить, что Кришна - Верховная Личность Бога, - они вас на смех поднимут. haha.gif

Цитата
Что касается темы, то автор сам себе ответил - у спрашивающего нет цели узнать, есть цель опустить. Вопрос - зачем тогда ввязываться?
Это понятно, - спасти заблудших овец, попытаться вернуть их на истинный путь. Благие намерения и все такое 2.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 21.3.2008, 13:28
Сообщение #11


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42722 раза




Репутация:   5324  


Почему Кришна сыграл здесь роль "бабника"?
Потому что здесь это самая престижная роль.Любой царь имеет гарем с сотней жен и это считается верхом совершенства. Кришна имел 16108 жен и распространил себя во столько же форм и вел себя с каждой особым образом.
Но это не значит, что на этом все чудеса кончаются, в других локах он проявляет и другие игры.
Почему синий цвет тела?
Цвет темно -синий.Темный, черный -указывает на отсутствие цвета.То есть, цвет его тела, нематериальный, нам представляется как темно синий.Его тело из сат-чит-ананды!
Кришна проявляет миллиарды различных лил .Он перещеголял всех мыслимых бабников.Таков Кришна!
Почему акцентируется внимание на лилах с гопи?
Потому что выше этого ничего нет. Это апогей.И мало кому достижим. Редкая душа может этого достигнуть.Очень редкая!
Принять духовную форму не каждый может, так как для этого необходимо созреть.Гораздо легче отрицать всякие формы и стремиться к растворению со Всевышним.

Сообщение отредактировал vikram das - 21.3.2008, 13:58


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
segood
сообщение 24.3.2008, 16:03
Сообщение #12


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь #: 4034
Благодарили 2 раза




Репутация:   1  


Ну, не знаю легко ли отойти от всех форм smile.gif
В христианстве конечно многие могут найти кучу моментов на которых можно преткнуться.
У Христа все верующие в Него становятся Его невестой, так что у кого гарем больше вопрос ))).
В принципе, каждый человек мыслит своими шаблонами, сходными с другими или отличными неважно.
И очень трудно судить кто ближе к истине. Важна не сумма знаний, но больше наше состояние.
"Не умалитесь как дитя -- не войдете в Царствие Небесное", "кто любви к ближнему не имеет, тот не познал Меня". Или в кришнаизме это сильно отличается?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Прохожий
сообщение 24.3.2008, 16:18
Сообщение #13


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3527
Регистрация: 3.2.2004
Пользователь #: 78
Благодарили 2622 раза




Репутация:   565  


Цитата(segood @ 24.3.2008, 16:03) *
"Не умалитесь как дитя -- не войдете в Царствие Небесное",
Что значит стать как дитя?
Когда я был маленьким, то я не знал что такое Бог и грех, и ни о каком духе святом ничего не слыхивал. Эти понятия были навязаны мне намного позже.
Христос это имеет в виду?

Цитата
"кто любви к ближнему не имеет, тот не познал Меня". Или в кришнаизме это сильно отличается?
В кришнаизме так: Кто не отречётся от ближних своих, и кто не возненавидит жизни своей, тот остаётся в самсаре навечно.
Ну в точности как в христианстве, такая же ненависть к жизни. smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
segood
сообщение 24.3.2008, 16:31
Сообщение #14


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь #: 4034
Благодарили 2 раза




Репутация:   1  


Нет, там говорится на злое будьте как дети, а по разуму будьте совершенны. )))

Ненавидит в данном случае все-таки в смысле освободится.
Хотя понятно, что и более очевидные места многие предпочитают трактовать по своему. obnimayu.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shiv Ragini
сообщение 24.3.2008, 16:33
Сообщение #15


namaH shivAyay cha namaH shivAy
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3519
Регистрация: 26.10.2007
Из: msk.ru
Пользователь #: 3889
Благодарили 12383 раза




Репутация:   1232  


Цитата(Прохожий @ 24.3.2008, 16:18) *
Что значит стать как дитя?
Когда я был маленьким, то я не знал что такое Бог и грех, и ни о каком духе святом ничего не слыхивал. Эти понятия были навязаны мне намного позже.
Христос это имеет в виду?
Я думаю, да. Во всяком случае, действовать по-доброму только из страха перех наказанием - это вряд ли можно назвать добродетелью!

+, как мне кажется, в сравнении с детьми есть еще два аспекта - незамороченность вообще, наивность в хорошем смысле слова, и незамороченность в вопросах истины, способность высказывать ее без обиняков.
И пока писала это, третий аспект пришел в голову - интуитивное чувствование людей и вещей. Они все тесно связы друг с другом, конечно, взаимно обусловлены, я бы даже сказала, но выделить отдельно все же стоит.


--------------------
candraśekharamāśraye mama kiṁ kariṣyati vai yamaḥ ||
Увенчанный полумесяцем — мое прибежище, так что же мне сделает Яма, бог смерти?


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
segood
сообщение 24.3.2008, 17:04
Сообщение #16


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5
Регистрация: 12.1.2008
Пользователь #: 4034
Благодарили 2 раза




Репутация:   1  


Вот-вот! нам бы тоже поменьше всякой замороченности wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalaratri
сообщение 24.3.2008, 18:45
Сообщение #17


laughing Shiva
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4310
Регистрация: 5.11.2004
Пользователь #: 324
Благодарили 5411 раз




Репутация:   636  


Цитата(Прохожий @ 24.3.2008, 17:18) *
В кришнаизме так: Кто не отречётся от ближних своих, и кто не возненавидит жизни своей, тот остаётся в самсаре навечно.
Ну что же это вы, Прохожий говорите? Ведь даже в одном из переводов Гиты было написанно, что путь бхакти йоги это для тех, кому не слишком надоела эта жизнь, и, которые вместе с этим продолжают интересоваться высшими материями. Не дословно, но смысл тот. Ненависть не поможет. Очень липко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
isaya2
сообщение 24.3.2008, 19:37
Сообщение #18


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4448
Регистрация: 13.2.2008
Пользователь #: 4101
Благодарили 5980 раз




Репутация:   587  


Девушки Кришны к нам отношения не имеют , тут нечего прощать . Наверное все знают , как одна индийская женщина пришла в храм (куда женщинам было запрещено , может время было такое ) и брамин осудил её за её молитву , но она ответила искренне , что в мире только Господь есть Муж , а все остальные есть женщины , на что брамин благословил её !


--------------------
Непознанное рядом.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bobb
сообщение 25.3.2008, 00:51
Сообщение #19


иногда читаю книжки
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3033
Регистрация: 28.12.2006
Из: Гаудия-Майи
Пользователь #: 3360
Благодарили 13113 раза




Репутация:   938  


Dmitriy_Privalov,
когда я слышу фразу "а господь есть любовь", то почему-то мне представляется зацикленный, относительно недавно и яростно уверовавший христианин-протестант с горящими полубезумными глазами, у которого кастрировали способность мыслить логически, выходя за рамки того, что вдалбливается ему в секте..
"синий мальчик", пожалуй, больше подошло бы высокомерному православному священнику, который с насмешкой смотрит на все неправославное как на ересь, плюет на культуру (как минимум) страны с почти миллиардным населением (это я об Индии), считает себя очень умным, начитанным, благочестивым, но в действительности сосредоточие его интересов начинается с желудка и временами интересы опускаются ниже... в РПЦ встречаются разные люди, но бывают и такие вот особи.. безусловно, борода, иногда - очки, сквозь стекла которых просвечивает желание поучать, отпускать свысока насмешки по поводу того, что для других свято (любуясь при этом своей интонацией и занятой позицией верхнего-атакующего или своим безукоризненным маникюром), и сексуальная озабоченность.. с парочкой таких особей имел счастье общаться лично

глубоко сомневаюсь в целесообразности такого диалога вообще

если вам интересны лично мои субъективные советы, то:
1) не переходите на Библию и не доказывайте христианам ничего на основании Библии.. пусть Библию изучают самостоятельно, без вашей помощи... если вы определились с тем, что вы вайшнав, не пытайтесь слить все воедино: Библию и Гиту, Коран и Дхаммападу.. не пытайтесь доказать им, что ваше учение и их учение - одно и то же, что в Библии учат кришнаитским истинам, а в Гите - библейским и тем более - что абсолютно все совпадает (особенно если имеете дело с человеком, резко, с крутым поворотом, уверовавшим в Христа - например, на зоне, и "татуировавшим" свой автомобиль надписью "Иисус - Господь"... эти люди вас слушать не будут.. точнее, будут слушать, но не будут слышать);
2) люди, верящие в авраамова бога, имеют совершенно четкую концепцию о том, каким может быть бог и каким он быть не может... не пытайтесь их вообще в чем-либо убедить или переубедить, или доказать, что бог может иметь (да, и не употребляйте это слово - прицепятся самым пошлым образом) 16108 жен... просто определитесь для себя, скажем, с тем, что знание о боге не имеет границ, и никакая книга на свете, даже Библия, не содержит исчерпывающих знаний о боге... можно, конечно, определиться для себя и с другим (некоторые вайшнавские секты предлагают решение "вайшнавы знают больше, чем христиане, мы лучше, умнее, избраннее" - это успокаивает, это дает внутренее, глубоко спрятанное и лелеемое убеждение в том, что вы, конечно же, выше оппонента - убеждение усиливается, если рядом находятся несколько ваших единомышленников... нужно ли вам такое - смотрите сами);
3) самое простое: объясните оппоненту, что он может считать бога каким хочет, на основании чего хочет (библии в его случае) - это его право, которое вы уважаете.. в то же время для вас существуют другие писания, которые вы считаете священными, в которые верите, и это тоже ваше право.. и свое представление о боге вы получили из тех книг, которые для вас священны.. разумный человек вас поймет... с зомби же, мыслящим только вбитыми трех- и менееходовыми комбинациями, вбитыми сектой в его предварительно опустошенную алкоголем или наркотиками голову, разговаривать бессмысленно и бесполезно для обоих.. еще меньше пользы от общения с человеком, который хочет посмеяться над вами и тем, что свято для вас

мир огромен, людей - миллиарды.. зачем вам общаться именно с этим человеком? его жизнь и так не столь уж плоха... гораздо лучше, скажем, чем у уголовников в Латинской Америке.. не морочьте голову ни себе, ни ему..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitriy_Privalov
сообщение 25.3.2008, 11:47
Сообщение #20


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 51
Регистрация: 20.3.2008
Из: http://prostoyoga.narod.ru/
Пользователь #: 4174
Благодарили 81 раз




Репутация:   30  


Bobb,
Моя благодарностьsmile.gif) С самого начала я и не хотел спорить. Это же понятно, что таким способом в лоб ничего не доказывается. Нет смысла даже в таком общении. Сетевые протоколы не совпадаютsmile.gif Но вспомнились мне печальные глаза Шрилы Прабхупады. Шрила Прабхупада был как лев, он никогда не отступал! Поэтому ввязался. А вопрос очень частый. Вообще самый частый задаваемый вопрос. Фанатики, не фанатики – сразу тычут в нос раса лилой. Ага! Вот, дескать, какова вера ваша. Устал уже оправдываться за Кришну. Ну танцевал, ну девушки. Чего плохого то? Девушки счастливы наверняка. (Кто не видит что это внутренняя энергия не имеет права читать 10 ую песню). Там где Любовь, там не может быть ничего того, о чем всем думается сразу. Для этого существует наш мир.
Поэтому, пожалуйста, я вас очень смиренно прошу всех, если кто знает какие хорошие и полезные цитаты о любви (как мы можем понять Маха майю?), давайте может здесь их соберем, это же страшная работа, я как глянул в литературу, - это же умереть на месте, за одну жизнь бегло не просмотреть даже.
Где Кришна говорит о любви. Вот, одна уже есть: Парам пушпам пхалам тоям. И 9 процессов бхакти.
И вот эта несеръезная песня почему-то вспомнилась:
«Клубы любят Тимати
Чиксы любят Тимати
Мажоры почему-то тоже уважают Тимати
Зоны любят Тимати, погоны любят Тимати
А кто меня не любит - Вы просто мне завидуете» ))))))))))
Очень точно в тему, но сами понимаете, не смрити и шастрыsmile.gif


--------------------
Весь мир за окном.
Чужая жизнь тебе не дом,
И твой сапог в пыли дорожной
Утонул опять.
/Леонид Агутин, "Хоп Хэй Лала Лэй..."/


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

42 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.4.2024, 00:32
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.