Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аморали, Шивамбу
алекс Т
сообщение 27.3.2011, 09:33
Сообщение #1


на дальней станции садху
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15553
Регистрация: 28.7.2010
Из: Натурфiлософiя,Ukr.
Пользователь #: 6359
Благодарили 37159 раз




Репутация:   2406  


Профессор Атавел из Института преподавания и научных изысканий в Ахмадабаде (Индия) утверждает, что он имел доступ к старинному санскритскому манускрипту с именем Шива-Парвати Самвад… Все главные, важные прецеденты сохранились. В данном тексте Шива говорит супруге Парвати о мочелечении (Аморали): "Дэви, слушай, что я скажу: моча - это знаменитый очиститель, она удаляет все нечистоты из тела. Шивамбу - это реальный нектар (Амрита), добытый из нашего личного тела". Надлежит заметить, что одной из причин, отчего отшельники ценят удаляться в горы, в пещеры, и пребывать вдали от людей - для употребления мочи ежедневно, круглые сутки, и для внешнего применения. Сначала практикующий натирается мочой свежей, затем постепенно добавляет ту, коия простояла в сосуде 3-5 дней, коия имеет довольно острый запах, дословно бьет в нос, как будто нюхаешь нашатырный спирт; она обжигает шею, слизистые. У тех, кто ест мясо, рыбу, яйца моча издает страшное зловоние, дословно трупный запах, от которого уйдет любой нормальный человек.

Хотя по мере того, как садхак переходит на меньшее количество растительной пищи, не желает мяса, рыбы, яиц, творога, а далее и молочных продуктов, ест только дикие травы, очень малое количество тщательно разжеванных злаков - от случая к случаю буквально одну ст. ложку каши за трапезу, а далее и на весь день ему хватает 1-3 ст. ложек каши либо сырой, размоченной либо проросшей крупы: перловки, пшеницы, гречки и т.п., моча утрачивает зловоние, и второй рубеж - это как скоро моча 2-3-дневной выдержки издает запах, который самому практикующему может показаться на первый взгляд очень приятным. Так относятся к запахам мочи наши младшие братья - они по запаху мочи имеют все шансы определить о этом существе очень много. Второй период длится очень долго. Аромат мочи и пота делается все более нежным, все наиболее приятным лично практикующему, хотя для иных людей он до сих пор неприятен.

И только в том случае, коль скоро садхак немало упражняется в йоге, делает очистительные мудры, ест все меньше и жует все дольше, до полной потери вкуса каждой небольшой порции, когда ест от столовой ложки, а далее и чайная ложка ему уже велика - начинается 3 период, как скоро его пот и моча издают чувствительный аромат, аналогичный волшебным цветам. Этот запах приятен и ему лично и всем, кто его ощутит. Данный период возможно считать началом подлинного, но не мнимого просветления. Человек обладает немаленькими способностями, хотя пользуется ими с немалой осторожностью, лишь для целей добра. Ему не обязательно заявлять вслух о собственных делах, он чаще примет на вооружение просто желание. Его стремления исполняются как будто по волшебству, по следующим причинам этих желаний довольно мало, они никому не причинят зла, вреда, только во имя добра все его помыслы, слова. Он понимает помешательство современного мира и вовсе не вмешивается в отношения меж людьми. Просто его присутствие в обществе, даже коль скоро он живет не среди людей, а в пустыне, в горах, как святой отшельник, практически ни в чем не нуждается - все люди вокруг ощущают благодать от того, что где-то есть такой человек.

"Горшок, уготованный для сбора мочи перед ее потреблением через рот, надлежит протереть тряпочкой. При очистке горшка надлежит производить грядущую мантру (заклинание) - "АСТРАЙЯ ФАТ".

В тексте кроме того приводится очередная мантра, которую надлежит произносить 7 раз перед применением мочи: "ОМ, АУМ, ХРИИМ Амритодхэв Амрита Варшини, Амритам Кура Хотя Сваха".

В тексте утверждается, что для быстрого эффекта от Аморали, мочу надлежит принимать три раза в день: впервые - рано утром (первая моча), 2 раз - в полдень, в 3 раз -вечером (обычно за час до ужина либо через 2 часа в последствии ужина). Следует принимать на вооружение среднюю порцию мочи. Незамедлительно после еды употреблять мочу нельзя, т.к. будет неприятное чувство в желудке.

"Принимая шивамбу (мочу) непрерывно и регулярно, принимающий приобретает полную потенцию и теряет признаки старения (сенильность и т.д.).

Судхар Тирумулар в собственной книге "Тирумандирам" освещает науку Амридхарана, принятие мочи: "Шивамбу - медицинский препарат для смелых. Оно освящено и считается нектаром, даром Шакти (богини) и наполняет человека силой. Бог Нанди заявлял нам о этом. Великие отшельники говорили, что шивамбу считается основой всех лекарств, всех видов лечения, всех путей к омоложению".

Аюрведа принимает использование мочи в виде лекарства. Прием мочи разных животных от случая к случаю предписывается для излечения внутренних и внешних болезней.

Главная роль почек - регулировку водно-солевого баланса. Сторонники аморали утверждают, что необходимо принимать на вооружение как "вкусную", но и "невкусную" мочу, т.к. каждая из них содержит непосредственно то, что нужно при том несоблюдении здоровья, от которого мы в этот момент страдаем. Говорят, что моча, коию мы вырабатываем, считается специфической для нашего заболевания. Моча, коию мы выделяем - есть та моча, в коей мы нуждаемся в этот момент. Т.е. проявляется якобы приспособление "замка" и "ключа", в котором моча, коию мы выбрасываем, великолепно отвечает нашим своеобразным требованиям.

Это на самом деле так: моча при всяком заболевании всегда считается лекарством для этого организма при этом заболевании. Данное доказал Ф.С.Ханеня. Он глубоко и со всех сторон обследовал этот круг трудностей более 40 лет. Ф.С.Ханеня стерилизовал мочу пациента на водяной бане и вводил больному при помощи шприца 2 мл подкожно. Он с успехом лечил этим методом около 200 самых многообразных заболеваний. Хотя теперь выяснилось, что этот же эффект дает массаж с использованием мочи, то есть она вводится не "подкожно", а "накожно".

Вот извлечение из древней книги 1695 года: "Мочу берут у людей и основной массы животных о четырех ногах, хотя именно первая используется медицинскими работниками в аптеке. Урина представителей сильного пола и женщин, горячая, не слизистая, растворяющая, очищающая, съедобная, не загнивающая. Используется внутрь при закупорках в печени, селезенке, желчных протоках, а кроме того против водянки, желтухи, остановки менструации у женщин, чумы и различных злокачественных лихорадках. Теплой и свежей применяется наружно для смягчения кожи и очистки ее путем умывания. Очищает, врачует и осушает раны в том числе и при ранении отравленным оружием. Излечивает перхоть, при наложении на пульс снимает жар. Очень хорошо помогает против трясучки, онемения, паралича, при наложении на область селезенки (облегчает боли в ней).


Использование мочи внутрь упоминается в рукописях Джайна. Так в "Сутре Вайвахар", написанной Ачарна Бхадравату, рассказывается о спасительной Содхане с именем "Пратима". Она включает уединение и голодание на уровне урина. Садхака (йог) обязан выпивать всю дневную мочу каждый день.

Сосуд обязан быть сделан из золота, серебра, меди, железа, цинка, глины, бамбука, кости, кожи, из мочевого пузыря животного, из бересты либо листьев. Хотя глиняные либо медные горшки наилучшим образом для данной цели. Глина придает лучшую структуру, а медь выдает микроэлементы, которых сегодня так не хватает людям развитых стран.

Практикующий обязан воздержаться от соленой и острой пищи, обязан есть немного, не переутомляться, работая, и избегать избыточных упражнений. Он обязан владеть собственными чувствами и дремать на земле.

Поставивший перед собой сложную цель практикующий обязан вставать рано утром, а непосредственно - через 3 четверти ночи, меж 3 и 4 часами утра, и испускать мочу, стоя лицом к Востоку. "Начальная и конечная порция мочи должны выбрасываться, а средняя порция - собираться. Данное лучшая порция мочи для питья".

Первая порция - это, наверное, самая соленая, самая плотная - собирается, как скоро человек стоит во весь рост. Эту мочу нужно собирать в отдельную посуду и принимать на вооружение после этого для массажа. Последнюю порцию - остатки - собирать отдельно и принимать на вооружение для промывания носа, носоглотки, для увлажнения ленты из муслина для очистки желудка от слизи и т.д. Хотя некоторые люди, у кого моча не совсем соленая, всю утреннюю мочу употребляют целиком. По времени это выглядит примерно таким образом: коль скоро весь процесс мочеиспускания длится, к примеру, 12 секунд, то первые 2-3 секунды - это станет первая поток и надо ее собирать в первую, в отдельную баночку. Вторая либо средняя струя станет длиться 7-8 секунд, данное пойдет для питья, ее нужно собирать в медную либо глиняную посуду. И третья порция - последняя - остаток. Некоторые используют только две посуды: в некую сливают первую и последнюю часть мочи, а среднюю часть -в другую, для питья.

"Необходимо употреблять собственную мочу, она называется Шивамбуд-хара. Змея имеет яд как в хвосте, но и во рту, это же относится к уринотерапии (аморали)". Шивамбу (моча), как божественный нектар, она рассеивает (рассасывает, устраняет, удаляет) болезнь и старость.

Встав с постели, прежде всего, приведи в норму рот, справь естественные нужды, а далее выпей собственную мочу. Если делать это на протяжении месяца, то не столько исчезнут болезни, но и тело очистится внутри.

"Путем втягивания мочи через нос любое утро можно отделаться от всех болезней, вызываемых вата, питги и кафа (аюрведические составляющие тела: газы, желчь, слизь, то есть флегма). Пищеварение улучшается и организм делается сильнее". Данное относится к тем, кто существенно уменьшит численность еды и перейдет на вегетарианский пищевой режим, т.к. моча - лечит кровь без гемоглобина, кровь в отсутствии кровяных шариков, лечит плазму крови. Она необыкновенно питательна. Утренняя моча - есть завтрак, коий делает человека сытым до вечера. Есть в последствии приема мочи что-нибудь другое предпочтительно не ранее, нежели через час и в небольшом количестве. Некоторые употребляют утром мочу с небольшим количеством трав: листья липы, одуванчика, спорыша, подорожника, крапивы, чернобыльника, Иван-чая, мать-и-мачехи, манжетки, яснотки, сныти - коию очень предпочитал Серафим Саровский, хотя не смог сказать о том, что потреблял мочу - в те времена его не поняли бы.

"Тот, кто втирает мочу во все тело три раза в сутки и три раза ночью, длительное время живет. Все суставы его тела укрепляются, он освобождается от заболеваний и остается жизнерадостным".

В иных местах текста приводятся описания необычных сил, коими наделяются люди, использующие мочу постоянно в течение длительного времени: ясновидение, яснослышание, тонкое различение добра и зла, левитации, способности излечивать иных людей и себя.

Сообщение отредактировал алекс Т - 27.3.2011, 09:59


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aryadeva
сообщение 10.4.2011, 20:52
Сообщение #2


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36
Регистрация: 27.5.2005
Из: Ижевск
Пользователь #: 697
Благодарили 64 раза




Репутация:   5  


Интересные мантры!:) Именно они используются при освящении вина и бханга в тантрических ритуалах.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 10.4.2011, 21:19
Сообщение #3


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12944
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37816 раз




Репутация:   3686  


Цитата(Aryadeva @ 10.4.2011, 20:52) *
Именно они используются при освящении вина и бханга в тантрических ритуалах.

Цитата(алекс Т @ 27.3.2011, 09:33) *
АСТРАЙЯ ФАТ
Не подскажете ли, с каких пор в тантрических ритуалах или в любых иных, использующих санскрит, появился звук "Ф"? rolleyes.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фримен
сообщение 10.4.2011, 21:29
Сообщение #4


сидя на красивом холме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2084
Регистрация: 29.3.2008
Пользователь #: 4191
Благодарили 5683 раза




Репутация:   551  


Это все сложности перевода...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bala
сообщение 10.4.2011, 21:29
Сообщение #5


захаживаю
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8800
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь #: 6892
Благодарили 31887 раз




Репутация:   2146  


Цитата(Лилананди @ 10.4.2011, 22:19) *
Не подскажете ли, с каких пор в тантрических ритуалах или в любых иных, использующих санскрит, появился звук "Ф"? rolleyes.gif

а что такого, если переводили с английского? Вот "ф" и встряло вместо "пх". Или у Вас другие варианты?
Ом астрая бхат
Ом астрая пхат
в инете 2 варианта

Сообщение отредактировал bala - 10.4.2011, 21:31


--------------------
Тот, Кого ты ищешь всюду, все время был здесь


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 10.4.2011, 21:33
Сообщение #6


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12944
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37816 раз




Репутация:   3686  


Цитата(bala @ 10.4.2011, 21:29) *
а что такого, если переводили с английского? Вот "ф" и встряло вместо "пх". Или у Вас другие варианты?
О да, какие мелочи! Ну подумаешь, звучание священного санскрита напрочь исказили, выкрутили так, как его и не бывает, - ерунда, право слово! Мантра же из-за этого никакого ущерба потерпеть не может, ну разумеется! wacko.gif lol.gif ведь в ней же можно все звуки менять на какие захочешь и оправдывать тем. что ты неуч и недоросль, ни английского, ни санскрита не знаешь lol.gif


--------------------
Satyam satyam
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abhisarika d.d.
сообщение 10.4.2011, 21:35
Сообщение #7


верхом на павлине
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4355
Регистрация: 1.2.2010
Из: лесу, вестимо.
Пользователь #: 5889
Благодарили 13110 раз




Репутация:   991  


не фат а пхат.

вот например:

"ОМ АПАГАЧЧХАНТУ ТЕ БХУТА ЙА БХУТА БХУВИ САМСТХИТАХА
ЙЕ БХУТА-ВИГХНА-КАРТАРАС ТЕ ГАЧЧХАНТИ АДЖНАЙА ХАРЕХ

Пусть все неблагочестивые тонкие существа, которые могут помешать нашему служению уходят по приказу господа.

После этого пропойте ОМ АСТРАЙА ПХАТ и стукните левой пяткой по полу 3 раза, чтобы изгнать тонких сущностей из земли. Посмотрите гневно по сторонам.

Пропойте ОМ АСТРАЙА ПХАТ и щелкните пальцами правой руки над головой в 10 направлениях чтобы их закрыть от негативного влияния."


зы

у меня вопрос: "Посмотрите гневно по сторонам." а что если я не могу? ну не могу я вот так вот взять и сразу гневно посмотреть. я вообще редко гневаюсь, меня надо хорошенько достать. а просто взять и сразу гневно посмотреть - мне смешно становится. ни одна чебурашка так не испугается и не разбежится sm128000.gif


--------------------
"Я Твоя, я Твоя и не могу жить без Тебя. О Радха! Ты знаешь это. Одари же меня милостью служить Твоим лотосным стопам"

Рати Манджари



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 10.4.2011, 21:36
Сообщение #8


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36098
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109544 раза




Репутация:   8986  


Цитата(bala @ 10.4.2011, 22:29) *
а что такого, если переводили с английского? Вот "ф" и встряло вместо "пх". Или у Вас другие варианты?
Сделать хотел утюг - слон получился вдруг
Крылья как у пчелы, вместо ушей цветы

Ночью мне снится сон, плачут коза и слон
Плачут и говорят: что с нами сделал ты


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
фримен
сообщение 10.4.2011, 21:38
Сообщение #9


сидя на красивом холме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2084
Регистрация: 29.3.2008
Пользователь #: 4191
Благодарили 5683 раза




Репутация:   551  


Цитата(Abhisarika d.d. @ 10.4.2011, 23:35) *
у меня вопрос: "Посмотрите гневно по сторонам." а что если я не могу? ну не могу я вот так вот взять и сразу гневно посмотреть.

а научись
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 10.4.2011, 21:39
Сообщение #10


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36098
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109544 раза




Репутация:   8986  


Кот Леопольд пел: "Не могу быть долго злым - добрый я ужасно".


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bala
сообщение 10.4.2011, 21:41
Сообщение #11


захаживаю
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8800
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь #: 6892
Благодарили 31887 раз




Репутация:   2146  


Цитата(Лилананди @ 10.4.2011, 22:33) *
О да, какие мелочи! Ну подумаешь, звучание священного санскрита напрочь исказили, выкрутили так, как его и не бывает, - ерунда, право слово! Мантра же из-за этого никакого ущерба потерпеть не может, ну разумеется! wacko.gif lol.gif ведь в ней же можно все звуки менять на какие захочешь и оправдывать тем. что ты неуч и недоросль, ни английского, ни санскрита не знаешь lol.gif

Вы ведёте себя так, как будто все прочитавшие пост сразу побегут в лес пить урину на несколько лет. Не думаю что это хоть сколько нибудь похоже на то, что гуру наставляет садхака. Простая статья про это. И всё. Так доверчиво свою жизнь никто не собирается воспринимать. А вот тому кому пристичит. не будет хвататься за соломины, а соберёт всю инфу воедино и наверняка у людей прошедших это.


--------------------
Тот, Кого ты ищешь всюду, все время был здесь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 10.4.2011, 21:51
Сообщение #12


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12944
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37816 раз




Репутация:   3686  


Цитата(bala @ 10.4.2011, 21:41) *
Вы ведёте себя так, как будто все прочитавшие пост сразу побегут в лес пить урину на несколько лет. Не думаю что это хоть сколько нибудь похоже на то, что гуру наставляет садхака. Простая статья про это.
Вы просто-напросто ищете шанс ко мне "прицепиться". Во-первых, когда пост был опубликован, - я и слова тогда не сказала. Я отреагировала, лишь когда речь зашла о конкретно мантрах. Во-вторых, это, может, вы заинтересованы, чтобы "простые статьи" искажали информацию по индуизму, я это допускаю, а что касается меня, я так полагаю, что статус "простой статьи" нисколько не оправдывает искажения мантр, - да и с чего бы это?
Вы прямо так и скажите, что одобряете искажение мантр в "просто статьях" smile.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bala
сообщение 10.4.2011, 21:55
Сообщение #13


захаживаю
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8800
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь #: 6892
Благодарили 31887 раз




Репутация:   2146  


Цитата(Лилананди @ 10.4.2011, 22:51) *
Вы просто-напросто ищете шанс ко мне "прицепиться". Во-первых, когда пост был опубликован, - я и слова тогда не сказала. Я отреагировала, лишь когда речь зашла о конкретно мантрах. Во-вторых, это, может, вы заинтересованы, чтобы "простые статьи" искажали информацию по индуизму, я это допускаю, а что касается меня, я так полагаю, что статус "простой статьи" нисколько не оправдывает искажения мантр, - да и с чего бы это?
Вы прямо так и скажите, что одобряете искажение мантр в "просто статьях" smile.gif

Можно подумать, что Вы и "х" бужете в этих мантрах произносить, а не делать придыхание? Ко всякой мантре нужен спец..., который скажет . где жедательно делать паузы и какие, где акценты. Это ведь мантры, которые нельзя произносить 1000 раз за подход. Значит нужен гуру.


--------------------
Тот, Кого ты ищешь всюду, все время был здесь


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Камала
сообщение 10.4.2011, 21:58
Сообщение #14


Killer Queen
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8708
Регистрация: 4.6.2004
Из: Сочи
Пользователь #: 180
Благодарили 31049 раз




Репутация:   2322  


если уж амОрАли вместо амАрОли, то почему бы и "фату" не быть? smile.gif

а вобще произносить "фа" вместо "пха" это какой то индийский диалект, не санскрит


--------------------
My soul is painted like the wings of butterflies
Fairytales of yesterday will grow but never die
I can fly - my friends
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 10.4.2011, 22:02
Сообщение #15


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12944
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37816 раз




Репутация:   3686  


Цитата(bala @ 10.4.2011, 21:55) *
Можно подумать, что Вы и "х" бужете в этих мантрах произносить, а не делать придыхание?
А в этих "мантрах" нету "х", которое придыхание biggrin.gif внимательней надо быть wink.gif
Вы если сами твердо уверены, что "к каждой мантре нужен гуру", то что вам дает основание утверждать, что все остальные так считают? "так доверчиво свою жизнь никто не собирается воспринимать", ну три раза ха-ха! За всех вот так взять и расписаться, - как это глупо!
Заверяю, что найдется народ, который именно так и соберется "воспринимать". Это вы твердо уверены, что мантры надо получать от гуру, а с чего вы взяли, что остальные так же считают?


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Larik
сообщение 10.4.2011, 22:02
Сообщение #16


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 318
Регистрация: 9.3.2011
Пользователь #: 6941
Благодарили 416 раз




Репутация:   22  


Написанно-моча сжигает слизистую. Всё равно продолжать пить? До самой язвы?

Цитата
Посмотрите гневно по сторонам.

Так и до дурки недалёко))

пс.(Я надеюсь, скоро найдут агаму, как Парвати обучала Шиву есть фикалии)

Сообщение отредактировал Larik - 10.4.2011, 22:03


--------------------
Предупреждение[!]
Причина: Клон ранее заблокированного пользователя
От: Kalki das
Осталось: 5013 дней


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aryadeva
сообщение 10.4.2011, 22:08
Сообщение #17


захаживаю редко
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36
Регистрация: 27.5.2005
Из: Ижевск
Пользователь #: 697
Благодарили 64 раза




Репутация:   5  


Цитата(Лилананди @ 10.4.2011, 22:33) *
О да, какие мелочи! Ну подумаешь, звучание священного санскрита напрочь исказили, выкрутили так, как его и не бывает, - ерунда, право слово! Мантра же из-за этого никакого ущерба потерпеть не может, ну разумеется! wacko.gif lol.gif ведь в ней же можно все звуки менять на какие захочешь и оправдывать тем. что ты неуч и недоросль, ни английского, ни санскрита не знаешь lol.gif


Поддерживаю Вас в Вашем праведном негодовании, ибо сказано:
ekaH shabdaH svarato varNato vA mithyA prayukto na tamarthamAha
sa vAjro yajamAnaM hinasti yathendrashatruH svarato'parAdhAt
"Одно, слово, свара или варна применные неправильно, не имеют смысла. произнесенные они убьют жертвователя как Индра убивает врага на произнесенное оскорбление"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 10.4.2011, 22:11
Сообщение #18


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12944
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37816 раз




Репутация:   3686  


Цитата(Aryadeva @ 10.4.2011, 22:08) *
Поддерживаю Вас в Вашем праведном негодовании
Тогда, возможно, Вы соблаговолите в подтверждение своему посту о мантрах привести истинные мантры? rolleyes.gif
З. Ы. А то "кура хотя" меня не менее впечатлило rolleyes.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bala
сообщение 10.4.2011, 22:15
Сообщение #19


захаживаю
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8800
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь #: 6892
Благодарили 31887 раз




Репутация:   2146  


Цитата(Aryadeva @ 10.4.2011, 23:08) *
"Одно, слово, свара или варна применные неправильно, не имеют смысла. произнесенные они убьют жертвователя как Индра убивает врага на произнесенное оскорбление"

Многие это знают. Но информатику не остановить. Поэтому будем думать, что биджа пхат ( ассоциируется во многих мантрах с мечём ) не порежет начинающих..... rolleyes.gif


--------------------
Тот, Кого ты ищешь всюду, все время был здесь


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 10.4.2011, 22:21
Сообщение #20


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12944
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37816 раз




Репутация:   3686  


Цитата(bala @ 10.4.2011, 22:15) *
Поэтому будем думать, что биджа пхат ( ассоциируется во многих мантрах с мечём ) не порежет начинающих.....
То есть вы явно и неприкрыто призываете намеренно заблуждаться? biggrin.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.4.2024, 19:09
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.