Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого форума

ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ! В этом форуме посетители не могут писать сообщения.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Доверься Кришне, и Кришна все устроит
Kalindi d.d.
сообщение 30.3.2005, 16:42
Сообщение #21


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 549
Регистрация: 18.1.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь #: 414
Благодарили 241 раз




Репутация:   80  


А что жутко? Это же пара.Вместе веселее,этож не в лесу девушке одной ночью с шакалами и змеями напару,а вдвоём,да и в машине.Прасад бесплатен им в любом храме,которых в европе на каждом шагу,господи,этоже почти свободная жизнь.хочешь иди распространяй,хочешь-нет...Чего жутко?Надоело в одном месте,заработали на бензин,укатили к следующему храму.

Им не нужен свой дом,

Машина это не дом?!! Уж вдвоём в легковушке можно очень комфортно ночевать.А у них ещё наверное полноценный фургон? С кухней,и душем?[/quote]
Eто пока тебе в раионе 30.. А потом как.. ? Вoт скаzи мне,Radhaashtami? Я никогда как-то видела поzилых кришнаитов...Da.. Но ето не так уz и здорово, как тебе каzется...
Ты б так смогла zизн' проzит?
Вот я на себя примеряю--я вряд ли.
Они такие милые, ети ребята , но мне почему-то их немного zал.. Zал, хотя они утверzдают, что они счастливы.. У них когда-то были родители, родственники , друзья..
А теперь всё оборвалось. Да я верю, что они рады zит так как zивут, но отчего-то мне не по себе.. как-то мне немного грустно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi d.d.
сообщение 30.3.2005, 17:03
Сообщение #22


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 549
Регистрация: 18.1.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь #: 414
Благодарили 241 раз




Репутация:   80  


Катя, пожалуйста, не надо размещать одно и то же Ваше сообщение по три раза. Одного вполне достаточно.
И еще: После последнего сообщения каждой темы есть форма быстрого ответа, и там, рядом с кнопкой "Процитировать выделенный текст", есть ссылка www.translit.ru , специально для тех, у кого нет возможности печатать по-русски. Попробуйте, а то длинные сообщения нет никакой возможности прочитывать в этом воляпюке...

С надеждой на понимание,
модератор

Kalki das, спасибо вам за www.translit.ru. Вы поймите, я зе тозе не нарочно, меня саму узе давно от транслита на латинице коробит, ето зе язык без правил, любая неграмотность прощается:)
Только с www.translit.ru тозе морока.. тоска..
Как написать первую букву слова зук..? я сколько не тыкала разные кнопочки--никак. smile.gif)
А на хари-катхе не могу цитироват чузие собсчещния, потому что как толко собираюсь процитироват, все русские буквы преврасчиайтсиаа в иероглифы.. цитируешь..а сама не видишь , что..
Я несколко раз послала одно и то зе сообшение, потому что, когда проверяла, появилось ли оно , его не было, уз не знаю, почему...
Кстати, что такое " Воляпюк"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalki das
сообщение 30.3.2005, 17:23
Сообщение #23


udapāna-maṇḍūka
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 6576
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 16
Благодарили 21721 раз




Репутация:   1392  


Цитата(Katia)
Как написать  первую букву слова зук..?


zhuk. Вообще-то там вверху нарисовано соответсвие русских букв и букв транслита. А на сложные русские буквы (ё, ж, й, и т.д.) можно еще нажимать мышкой, и они будут появляться в окне, где Вы текст набираете.

Цитата
Кстати, что такое " Воляпюк"?


Это такой искуственный язык, наподобие эсперанто, только он был популярным очень недолго в конце XIX века, а потом был забыт. В переносном смысле "воляпюк" - нечто непонятное или неудобочитаемое.


--------------------
Ты посадила древо любви к Нему в своём сердце. Ты ждала, что тёмная туча Кришны будет его поливать нектарными дождями. Увы! Теперь это дерево поливается только слезами из Твоих очей. Так говорит Говинда дас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalaratri
сообщение 30.3.2005, 17:35
Сообщение #24


laughing Shiva
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4310
Регистрация: 5.11.2004
Пользователь #: 324
Благодарили 5411 раз




Репутация:   636  


Eто пока тебе в раионе 30.. А потом как.. ? Вoт скаzи мне,Radhaashtami? Я никогда как-то видела поzилых кришнаитов...Da.. Но ето не так уz и здорово, как тебе каzется...
Ты б так смогла zизн' проzит?
------
Ну при чём тут я,Катенька?
я вовсе не за то,чтобы быть под титулом брамачариньи в храме до конца дней своих,
но и не за то,что ты пишешь.как и где свою жизнь прожить,этож личное дело каждого.главное не следовать стереотипам.имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi d.d.
сообщение 20.5.2005, 01:14
Сообщение #25


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 549
Регистрация: 18.1.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь #: 414
Благодарили 241 раз




Репутация:   80  


Доверся Кришне и Кришна всё устроит. Мне ета фраза сердце жжёт.
В етой фразе суть веры. В любой религии есть нечто такое.. Положись всецело на БОга, оставь всё.. Гряди по мне ,пусть мёртвые хоронят своих мертвецов. Ето прыжок в пропасть, в пустоту, без парашюта, без подстраховки,к без ничего , в неизвестность. Кто так может? Я поняла сегодня , что я не могу, я просто сломанной себя чувствую. Вайшнавы, тошно мне! Я была на фестивакле в Берлине! Мама! Такой кайф! Просто крышу сносит от счастя!
Но как ето всё дорого стоит.. И вот хотела потом В Пасау на ИСККОНовский и не еду, потому что придётся тратить последние деньги, которые именно сейчас, в ближайшее время понадобятся позарез. И ето разрываэт мне сердце. Ети дурацкие деньги. И то, что я так не могу. Я не могу шагнуть в пропасть.

Президент храма думает :"О, у нас одни убытки. Значит, надо брать денги за вход в храм . Со всех. Никому поблажек, никому нелзя отрабатыват это на кухне, мыть полы". Брахмачари стоят при входе и вымогают деньги, платная вера. Ето вредит их духовной жизни, они превращаются в барыг.
Я и такие как я думают" О, фестиваль, ето дорого, нет денег. На что же я буду жить?" И не еду. Малодушие. Ето убивает веру и силы и радость и "росток бхакти" загнивает и превращается в слизь, характер, намерениэ--в слизь. И вокруг чего весь маскарад, никто не доверяется из нас , не верит? Получается, так? Толко единицы, которым ето удаётся.
И как же быть?
И как же жить? А? Платный прасад. Платная Божья милость. Заплати и лети. Купи себе сукрити.
А может , стоило плюнуть на всё, а ? МОжет стоило?И поехать..И дальше и всегда .. :-({|= :-({|= :-({|= :-({|= :-({|= :-({|= :-({|=
И как звёзды лягут? Так, да? Как вы поступаете в вашей жизни?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olegbsss
сообщение 20.5.2005, 02:16
Сообщение #26


аксакал форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4603
Регистрация: 2.3.2005
Из: Севастополь
Пользователь #: 477
Благодарили 8571 раз




Репутация:   873  


Цитата(Katia)
Я была на фестивакле в Берлине! Мама! Такой кайф! Просто крышу сносит от счастя!
Но как ето всё дорого стоит.. И вот хотела потом В Пасау на ИСККОНовский и не еду, потому что придётся тратить последние деньги, которые именно сейчас, в ближайшее время понадобятся позарез. И ето разрываэт мне сердце. Ети дурацкие деньги.

Боже мой! Дожились!!!
Этот проклятый капитализм уже и в СК проник! Я ещё помню времена, когда ездил на фестивали в СК и не было такой обязаловки в отношении денег. Конечно мы давали пожертвования, но это было добровольно и не было таких ситуаций, чтобы кто-то нас обдирал до последней нитки. В нашей стране тоже к этому дело идёт, ведь Украина в Европу захотела, ну в общем перспектива не радует.
Был правда недавно на сахаджайоговском фестивале, но там брали не так много и на всё хватило. Организовывл всё наш город и в принципе можно и зал снять и провести пуджу по-человечески и не обдирать при этом людей.
Цитата(Katia)
 
Президент храма думает :"О, у нас одни убытки. Значит, надо брать денги за вход в храм . Со всех. Никому поблажек, никому нелзя отрабатыват это на кухне, мыть полы". Брахмачари стоят при входе и вымогают деньги, платная вера. Ето вредит их духовной жизни, они превращаются в барыг.

Это точно. Подобная практика приведёт лишь к ещё большему развалу в СК и туда просто перестанут приходить люди.
Цитата(Katia)
Я и такие как я думают" О, фестиваль, ето дорого, нет денег. На что же я буду жить?" И не еду. Малодушие.

Это конечно можно назвать малодушием, но если нам придётся после этого голодать, то это тоже нехорошо и может негативно отразиться на нашей духовной жизни. Кроме того, поддержав финансово этих барыг, мы сами можем попасть под действие негативной кармы. Ведь то, что они делают - антибожественно. Божественная милость - это не товар.
Поддежать проведение фестиваля безусловно надо, но это должно идти как пожертвование от чистого сердца и не должно быть разорительным для прихожан.
Цитата(Katia)
Получается, так? Толко единицы, которым ето удаётся.
И как же быть?  
И как же жить? А? Платный прасад. Платная Божья милость. Заплати и лети. Купи себе сукрити.  
А может , стоило плюнуть на всё, а ? МОжет стоило?И поехать..И дальше и всегда ..  
И как звёзды лягут? Так, да? Как вы поступаете в вашей жизни?

В данном случае можно воспользоваться опытом древних вайшнавов, которые жили достаточно просто и при этом воспевали святые имена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalaratri
сообщение 20.5.2005, 08:50
Сообщение #27


laughing Shiva
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4310
Регистрация: 5.11.2004
Пользователь #: 324
Благодарили 5411 раз




Репутация:   636  


Но как ето всё дорого стоит.. И вот хотела потом В Пасау на ИСККОНовский и не еду, потому что придётся тратить последние деньги, которые именно сейчас, в ближайшее время понадобятся позарез. И ето разрываэт мне сердце. Ети дурацкие деньги. И то, что я так не могу. Я не могу шагнуть в пропасть.

Деньги-не дурацкие,это средства,атрибуты многих направлений к главной цели.Не стоит их так называть.Деньги любить надо,как Шакти Деви,как красавицу Лакшми,как Радху джи.Именно любить,и уважать,это же личность.Не заискивать перед ними,а любить когда приходят,и свободно тратить когда нужно,со спокойным сердцем отпуская.Не мешало бы проникнуться настроением Шри Лакшми Деви.Она-не какой-то полубог,который если будет благосклонен к нам-только наделает проблем.Это-великая Богиня,и без Её милости тут не было ничего бы вообще.

И как же жить? А? Платный прасад. Платная Божья милость.

Деньги,они тоже не пренадлежат нам.Однако это не говорит о том,что мы не можем ими свободно пользоваться себе во благо.
Это конечно хорошо,вечный кайф,фестивали,но раз нет средств,чтобы быть на них постоянно,значит задача у твоего воплощения (кармическая) немного другая на данный момент.Програмируй задачи,уважай деньги,и они придут в том колличестве,что тебе необходимы.Кто знает,возможно Бог тебе как раз и хочет показать,что Его милость ты не купишь даже за большие деньги..

А может , стоило плюнуть на всё, а ? МОжет стоило?И поехать..И дальше и всегда ..
И как звёзды лягут? Так, да? Как вы поступаете в вашей жизни?

Катя,тебя заносит.Таких историй много было с преданными.Потом они обычно проклинали Кришну за то,что Он о них не позаботился,забывали о том,что Господь их щедро одарил головой smile.gif

Кстати,никогда не была на платном "Харе Кришна" фестивале,и это последний фестиваль,за который бы я заплатила...вот честное пионерское!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anonymous_*
сообщение 20.5.2005, 11:31
Сообщение #28




| цитата

Гости







Выразим же наше общественное презрения к обирателям девушек и юношей рвущихся на фестиваль!

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Нет платному прасаду!

Нет входным билетам в храм!


Нет денег на бхогу - не готовь и не преподноси это людям как прасад, если ты продаешь еду, то делай это достойно, так же как и остальные участники этого сегмента рынка. Преподносить это как прасад за обязательное дбровольное пожертвование


Людей берущих деньги за вход в храм, да еще и называющие при этом твердые тарифы надо просто кастрировать, чтобы они выпрашивали эти деньги соответствующим голосом! :suspect:
Нах нужны такие храмы с таким персоналом внутри? Это что типа по-вайшнавски? Общение с такими людьми приведет лишь к одному - сам станешь негодяем преследующим свои узкокорыстные интересы прикрываясь неотложными нуждами заведения и религиозной ситуацией. Я всегда буду против!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maj
сообщение 20.5.2005, 12:47
Сообщение #29


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1131
Регистрация: 14.12.2003
Пользователь #: 33
Благодарили 85 раз




Репутация:   1  


Дорогие друзья, товарищи!

Давайте успокоимся.

Вот решение проблемы материальное: отдаем Катю замуж. Муж за нее платит. Она довольна. Барыги тоже.

Можно решить проблему ителлектуально: четко понимаем, что есть религия, а есть духовность. И не идем в храмы, а идем к святым.

Можно решить проблему просто послав всех нах. biggrin.gifD
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 20.5.2005, 12:58
Сообщение #30


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2483
Регистрация: 13.11.2003
Пользователь #: 10
Благодарили 7332 раза




Репутация:   707  


а дорого это сколько? просто любопытноsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalaratri
сообщение 20.5.2005, 13:08
Сообщение #31


laughing Shiva
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4310
Регистрация: 5.11.2004
Пользователь #: 324
Благодарили 5411 раз




Репутация:   636  


Вот решение проблемы материальное: отдаем Катю замуж. Муж за нее платит. Она довольна. Барыги тоже.

Мы тока забыли Катю об этом спросить smile.gif)
А вдруг через неско лет Катя решит,что она-христианка,и пошлёт мужа куда подальше?:-)))))

Я конечно не знаю как у Вас,но во Всём современном мире обычно раньше 30-35 лет никто и не думает о создании семьи как таковой-)))


И не идем в храмы, а идем к святым.

Эт 100%!!! Оч.верное решение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi d.d.
сообщение 20.5.2005, 14:07
Сообщение #32


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 549
Регистрация: 18.1.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь #: 414
Благодарили 241 раз




Репутация:   80  


а дорого это сколько? просто любопытно
Natali, в МАТХовском за программу 5 евро - утром, 5--вечером , т. е., 10 еуро.В ИСККОН 12 евро в день( можно ночевать в храме) .
Для меня это много. И для немчиков,с нормалной работой тоже,м как они говорят.
Ладнои бы ,если б разрешали отработать. Так ведь нет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 20.5.2005, 14:23
Сообщение #33


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2483
Регистрация: 13.11.2003
Пользователь #: 10
Благодарили 7332 раза




Репутация:   707  


ничё себе! дааа... это они перегнули совсем. вот не зря мне тут с ними контакт никак не установить, всё какие то знаки не в их пользу :suspect: ... ну и ладно, пусть сами на себе свой бизнес делают
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi d.d.
сообщение 20.5.2005, 15:03
Сообщение #34


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 549
Регистрация: 18.1.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь #: 414
Благодарили 241 раз




Репутация:   80  


Натали, + 27 евро на авто до Берлина от Штуттгарта и 27евро обратно :Д:
Но , знаешь, в Германии расценки другие, для многих ето не такие уж болшие деньги. Если хотя бы 800 евро в месяц получать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 20.5.2005, 15:26
Сообщение #35


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2483
Регистрация: 13.11.2003
Пользователь #: 10
Благодарили 7332 раза




Репутация:   707  


Цитата(Katia)
Натали, + 27 евро  на  авто до Берлина  от Штуттгарта и 27евро обратно :Д:  
Но , знаешь, в Германии расценки другие, для многих ето не такие уж болшие деньги. Если хотя бы 800 евро в месяц получать...

ага, и 500 из них за квартиру отдавать. вот заживём! smile.gif)) вот именно, что расценки тут другие. для кого это не дорого, они может и больше отдать смогут, тут до фига людей способных стать спонсорами, не в России всё таки. только, видать, всё настолько плохо, что никто эти и без того редкие праздники финансировать не желает, раз такие таксы просят. спонсоров поди тоже доят безбожно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi d.d.
сообщение 20.5.2005, 15:49
Сообщение #36


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 549
Регистрация: 18.1.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь #: 414
Благодарили 241 раз




Репутация:   80  


Нах нужны такие храмы с таким персоналом внутри? Это что типа по-вайшнавски? Общение с такими людьми приведет лишь к одному - сам станешь негодяем преследующим свои узкокорыстные интересы прикрываясь неотложными нуждами заведения и религиозной ситуацией. Я всегда буду против!

Спасибо тебе за сочувствие,Пурушоттама 8) , только, пожалуйста, не матерись. =; Не стоит оно того, поверь.


В данном случае можно воспользоваться опытом древних вайшнавов, которые жили достаточно просто и при этом воспевали святые имена.
Олег, как ето, не поняла, поясните?
Т е не ездить, не обшаться? :suspect:
И как вы думаэте, совершаю ли я оскорблениэ называя брахмачари "барыгами"?каждый ведь видит во вне толко то, что уже eсть в нём самом. :-k

Вот решение проблемы материальное: отдаем Катю замуж. Муж за нее платит. Она довольна. Барыги тоже.
Ага,Май, пусть муж платит, оплачивает , покупает меня, да? А потом скажет мне через какое-то время, всё я наигрался с тобой, надарился подарков, наоплачивал тебе там всего, а теперь мне вот как-то дальше не интересно, пошла вон. 8-[ Я не считаю себя феминисткой, но я убеждена, что ни к чему хорошему такие неравные браки не приводят. Мужчина, конечно , может чувствовать себа героем, оч ето по-мужски.. кто против? Только насмотрелась я на тётичек, которые вот так повыходили замуж за героев, становились от них материално зависимыми, а когда красота их отцветала,а супружеский героизм иссякал и мужчину тянуло на романтическиэ подвиги вдали от домашнего очага, тётички, стиснув зубы, терпели всё: оскорбления, измены, побои. Куда ж ты денешся с подводной лодки. Раз дурка сама. biggrin.gifD Ето я так.. к слову.Maj , полный май у вас , как я погляжу, и темы всё майские.Но чувство юмора, да , ето есть у вас =D>

Можно решить проблему ителлектуально: четко понимаем, что есть религия, а есть духовность. И не идем в храмы, а идем к святым.
Меня , когда агитировали в храм ехать, мне сказали, мол, Катарина, вот там ты и найдёшь чистых преданных.
И ето правда. Я нашла очень хороших людей. Знаете , так приятно..Подарки дарили, улыбались, обнимались и вот.. да, верили, что когда делаешь шаг на встречу Кришне, Он делаэт 10. И там такая Тётенка была.. Такая милая. Увидела мою скобную мину --да, платные сласти-повод для скорби-- и когда я не видела.. когда я снова обернулась, рядом со мной лежал такой большой сладкий шар с орешками , с мюслями... Я спросила" Ой, Яшода, это ты? ДА?" Она улыбнулась: "нет, ето Кришна!"
Вот как тут розе любви не зацвести? 8) Такая тётен'ка, такая милая!
Так что всего там полно. И шанс есть встретить настояших. Но многое надо научиться терпеть.

Можно решить проблему просто послав всех нах.
Опят маты. Опят кого-то куда-то посылат и никто никуда не пойдёт :suspect: --пустая трата енергии


Это конечно хорошо,вечный кайф,фестивали,но раз нет средств,чтобы быть на них постоянно,значит задача у твоего воплощения (кармическая) немного другая на данный момент.Програмируй задачи,уважай деньги,и они придут в том колличестве,что тебе необходимы.Кто знает,возможно Бог тебе как раз и хочет показать,что Его милость ты не купишь даже за большие деньги
А может, ты и права, Radhaashtami :-k

Мы тока забыли Катю об этом спросить
А вдруг через неско лет Катя решит,что она-христианка,и пошлёт мужа куда подальше?))
Почему пошлёт?.. Не надо никого посылат. Сам смоется рано или поздно, оставив меня а попечение старшего сына, уйдёт в ашрам к своему гуру biggrin.gif:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Anonymous_*
сообщение 20.5.2005, 16:13
Сообщение #37




| цитата

Гости







Можно решить проблему просто послав всех нах.



Праильна, плянах! Всех их тудыть, мздаимцев!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi d.d.
сообщение 20.5.2005, 16:29
Сообщение #38


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 549
Регистрация: 18.1.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь #: 414
Благодарили 241 раз




Репутация:   80  


Purushottama,охолонись и оджапься 8)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kalindi d.d.
сообщение 20.5.2005, 22:51
Сообщение #39


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 549
Регистрация: 18.1.2005
Из: Россия, Москва
Пользователь #: 414
Благодарили 241 раз




Репутация:   80  


Наталья, карты нет под рукой. Ханновер--ето сколько часов езды от Штуттгарта, не знаешь? Часов 5-6, как до Берлина, наверное, да? Если есть желание, пиши мне, может как-нибудь встретимся где-нибудь...Можно телефонами обменятся, поболтать. Может, я знаю кого поблизости от тебя. А на фестивали, я думаю, стоит ездить, не на все подряд, конечно.. Но ето всё равно шанс познакомиться с чистыми преданными. Поверь , не смотря на все ети неприятности с деньгами, на плохую организацию , я не жалею, что поехала. Я нашла там замечательных людей, правда, которые не спрашивали, сколько у меня денег. И делали подарки и улыбались и хотели ещё что-то сделать для меня.И я чуть не плакала, когда расставались, обнимали и не могли разъять рук. Ето есть--любовь, ето, правда, есть .
С 8 по 15 будет МАТХовский фестиваль в Голландии, в Ротердаме.От 150 до 250 евро за всё время( включая еду , проживание) Там будет Нараяна Махарадж, много чистых преданных. И мои любимые, по ком уже скучаю.И я очень туда хочу. Нам ведь не нужно кабельное телевидение и отдельные номера в гостиннице, а до Ротердама кто-то подбросит на авто, наверняка. И всё будет дешевле стоить. Но ето на всю жизнь , ты етого не забудешь никогда.
Я поняла одну вещь. Не надо ждать чудес от Кришны, от преданных, надо самой быть готовой сделать чудо. Как те люди, которых мне посчастливилось встретить. Не надо ждать, что кто-то станет бескорыстным. Надо самой стать. И быть счастливой от этого, ето счастье, когда мир внутри, самое болшое--мир, благодать внутри, ето за деньги не купишь. И Кришна тогда всё устроит. Меня так научила одна девушка, она очень добрая, очень. И их много таких. Не разочаровывайся заранее. Кришна--он не в храме, не в организации,он в сердце, сердце--храм. В каждом из нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 20.5.2005, 23:29
Сообщение #40


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2483
Регистрация: 13.11.2003
Пользователь #: 10
Благодарили 7332 раза




Репутация:   707  


Кать, спасибо за предложение, но я в некотором роде не выездная. не столько по финансовым соображениям(хотя, чего уж там, и по ним тоже), сколько по семейным обстоятельствам. поэтому все мои поиски контактов ограничиваются Ганновером
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.4.2024, 15:52
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.