Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рак. Профилактика и лечение раковых заболеваний, сборник
Рейтинг 5 V
Наталья
сообщение 25.9.2010, 11:27
Сообщение #21


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2483
Регистрация: 13.11.2003
Пользователь #: 10
Благодарили 7332 раза




Репутация:   707  


Цитата(НАРАЙАНА @ 25.9.2010, 04:56) *
Для начала , необходимо очистить кишечник. Для этого, 2 раза в неделю употреблять стакан смеси из лимонного сока(две трети) и касторового масла(одна треть).
не знаю.. мне кажется при таких заявлениях надо давать ссылку на источник или описывать все нюансы подобной чистки, включая побочные эффекты. то ведь можно огрести по полной если у кого что при этом "сломается" в организме.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 25.9.2010, 16:28
Сообщение #22


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Цитата(Global_lotus @ 25.9.2010, 02:49) *
Вы хоть чуточку понимаете, ЧТО это за болезнь?
Вы мне напоминает барышню из колл-центра, которая просит срочно вписаться в какую-то программу скидок, потому что она послезавтра кончится.
У продажников считается дешёвый приём для новичков необученных.

У моей жены опухоли, которые могут переродиться в рак, потому я очень осторожно отношусь к разным светоносным теориям.

Конечно, трудно убедить человека, у которого просто ОРЗ, что нужно вылечит свою энергетику содой.
А смертельно больной человек готов купить и пилюли из козьих какашек.


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 25.9.2010, 18:42
Сообщение #23


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(Наталья @ 25.9.2010, 13:27) *
не знаю.. мне кажется при таких заявлениях надо давать ссылку на источник или описывать все нюансы подобной чистки, включая побочные эффекты. то ведь можно огрести по полной если у кого что при этом "сломается" в организме.
Я не думаю, что люди настолько глупы, чтобы считать меня доктором наук.. Я пишу так, как буд-то это случилось бы со мной.И это подойдет мне, но если кто-то захочет попугайничать, то причем здесь зеркало.Зеркало просто отражает, оно ничего не огребет.
Каждый должен искать свои методы, исходя из своей конституции.
Китайцы говорят, что болезнь надо лечить за три года, как она может возникнуть, поэтому мои рекомендации более для тех, кто здоров и не хочет болеть.


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 25.9.2010, 19:11
Сообщение #24


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Цитата(НАРАЙАНА @ 25.9.2010, 19:42) *
болезнь надо лечить за три года, как она может возникнуть
начинайте тушить пожар за три года до его возникновения, если вам лучше утонуть, чем сгореть. Если не хватает смекалки справиться самим - то хотя бы вызывайте пожарных заблаговременно и не удивляйтесь, если вас попросят принести сначала бензин - без бензина машина не поедет!


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 25.9.2010, 19:26
Сообщение #25


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(Лель @ 25.9.2010, 21:11) *
начинайте тушить пожар за три года до его возникновения, если вам лучше утонуть, чем сгореть. Если не хватает смекалки справиться самим - то хотя бы вызывайте пожарных заблаговременно и не удивляйтесь, если вас попросят принести сначала бензин - без бензина машина не поедет!
Это значит, создать ситуацию, когда пожар невозможен. Уже давно все знают, что все болезни возникают от загаженного кишечника, поэтому когда его содержат в чистоте, то нет где плодиться инфекциям. Люди безответственно набивают свои кишки всякой нечистью, а потом удивляются, что у них возникают проблемы. Все эти проблемы решаемы, главное, не отчаиваться и найти свой путь.


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 29.9.2010, 11:57
Сообщение #26


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(НАРАЙАНА @ 25.9.2010, 05:56) *
Внешняя жесткость говорит о внутренней мягкости, а показушная человечность - об эмоциональной избыточности.
Это всего лишь одна из возможных причин.
Цитата
Для начала , необходимо очистить кишечник. Для этого, 2 раза в неделю употреблять стакан смеси из лимонного сока(две трети) и касторового масла(одна треть).
Лимон не все переносят, поэтому можно заменить другим кислым соком. Хорошо подходит сливовый.
Некоторые умудряются употреблять касторку без сока.
Если вес человека составляет 60 кг, то касторки нужно употреблять 90 грамм, т.е. при весе ХХ кг, необходимо 1,5*ХХ грамм касторки.
Цитата(НАРАЙАНА @ 25.9.2010, 19:26) *
Это значит, создать ситуацию, когда пожар невозможен.
Возможно ли, пребывание воды и огня одновременно? - Да. Когда в море горит нефть.
Поэтому не нужно мудрить, а просто действовать.
Цитата
Уже давно все знают, что все болезни возникают от загаженного кишечника, поэтому когда его содержат в чистоте, то нет где плодиться инфекциям.
Болезни даны по закону кармы, который исходит от Бога, зафиксирован в гороскопе. smile.gif
Цитата
Люди безответственно набивают свои кишки всякой нечистью, а потом удивляются, что у них возникают проблемы.
Слова человека, который сам еще не разобрался в своих обидах. Вся нечистота у нас в мыслях.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 29.9.2010, 13:50
Сообщение #27


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Наталья @ 25.9.2010, 11:27) *
надо давать ссылку на источник или описывать все нюансы подобной чистки, включая побочные эффекты
Методика настолько известна, что о ней многие пишут, в том числе и здесь.

Не могу найти, где можно бесплатно скачать книги Свищевой Т.Я.
Методика профилактики и лечения рака описана в Знакомьтесь! Трихомонада - возбудитель рака в главе "Интеллект и труд против рака".
Насколько я помню, метод отвращения от алкоголя с помощью отвара полыни дан в Ваша красота в здоровье.
Перед покупкой книг Свищевой, лучше пролистать их, т.к. в них могут быть важными (описание методики лечения) только несколько абзацев. Из серии "Таинственный убийца", состоящей из 10 брошюр, карманными могут оказаться только 2-3 книги.
Цитата(Franc X @ 24.9.2010, 16:17) *
Вы как себе представляете щёлочь в желудке?
Какая именно там щёлочь?
В книге "Учение Болотова на каждый день" рекомендуется в период очищения от шлаков на стадии превращения их в соли не употреблять растительные масла, которые обладают сильными ощелачивающими и желчегонными свойствами, что существенно замедляет процессы превращения шлаков в соли.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 29.9.2010, 17:50
Сообщение #28


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Цитата(Indraprabha dd @ 29.9.2010, 14:50) *
Методика профилактики и лечения рака описана в Знакомьтесь! Трихомонада - возбудитель рака в главе "Интеллект и труд против рака".
я Вам один совет дам
только не обижайтесь

если вам как-то кажется, что, к примеру, некто Сидоров открыл нечто новое универсальное полезное,
забейте в поисковик "Сидоров - жулик" и "Методика Сидорова убивает людей" и просмотрите - может, что дельное пишут


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 29.9.2010, 20:44
Сообщение #29


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Franc X, я вас понимаю. Моя знакомая купила в 1999 г серию брошюр Свищевой и уговаривала меня купить некоторые, в которых дается адекватный метод очищения организма. При этом я была вынуждена прослушать ее лекцию, что эта гадость имеется у 90-95 % населения. И что ученые ошиблись, когда сказали, что нашли две живые клетки у ископаемого мамонта. Это может быть только трихомонада, самая живучая гадость.

Мне лично по барабану, что думает о раке Свищева. Во многих анализах, которые указывают на предраковое состояние, нет даже следов трихомонад.
У Свищевой хорошая методика очищения организма, которая не противоречит другим. Она также рекомендует полную длительную чистку организма будущим родителям за 1 - 2 года до зачатия ребенка.

Метод Болотова в основном базируется на применении царской водки, что я считаю кустарной химиотерапией.
Я не штудировала литературу, но его замечание, что шлаки для вывода из организма нужно разжижать и в этот период не употреблять растительных масел принимаю, как правду. И благодаря словам Болотовых (в соавторах три Болотовых) стало понятно, почему моему Шриле Гурудеву сейчас готовят на щелочной воде. Сначала нужно разжижить шлаки, насытив организм витаминами, Шрила Гурудев принял витаминный курс. Затем приступить к выводу солей из организма. К тому же многие лекарства бывают не совместимыми. Также нельзя совмещать некоторые народные методы лечения.

В Одессе есть один хороший специалист по оздоровлению организма. У него есть отличный универсальный очищающий сбор трав. В ближайшее время поищу и выложу его.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
heksa
сообщение 29.9.2010, 22:37
Сообщение #30


Симбиотическая абстракция
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1887
Регистрация: 29.6.2010
Из: Город
Пользователь #: 6292
Благодарили 7557 раз




Репутация:   623  


Один человек как-то сказал насчет шлаков: "Наш организм - не доменная печь!"

Если организм разгрузить, поголодать там, соки попить, только не очень кислые, арбузы поесть, то он сам будет избавляться нормально от продуктов метаболизма. Ну, настрой и психологическое состояние само собой разумеется. Надо перестать "есть" себя, полюбить, принять, простить. До чего удивительно бывает, как глубоко некоторым привита нелюбовь к себе, неприятие.


--------------------
Rupam dehi jayam dehi yasho dehi dvisho jahi
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Global_lotus
сообщение 21.10.2010, 23:18
Сообщение #31


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1455
Регистрация: 7.12.2004
Пользователь #: 363
Благодарили 1323 раза




Репутация:   268  


Цитата(Franc X @ 25.9.2010, 16:28) *
Вы мне напоминает барышню из колл-центра, которая просит срочно вписаться в какую-то программу скидок, потому что она послезавтра кончится.
У продажников считается дешёвый приём для новичков необученных.

У моей жены опухоли, которые могут переродиться в рак, потому я очень осторожно отношусь к разным светоносным теориям.

Конечно, трудно убедить человека, у которого просто ОРЗ, что нужно вылечит свою энергетику содой.
А смертельно больной человек готов купить и пилюли из козьих какашек.
Спасибо за честный ответ относительно невежества в плане злокачественных новообразований и попутное признание в наличии многих кумиров. Если у Вашей жены действительно есть онкология, и есть вероятность перехода в злокачественную форму, то я могу понять Ваш нарциссизм не только в этом топике.

Я же хотел сказать чуть другое: когда появляется рак, времени остаётся мало, поэтому, исходя из более чем 12 лет практики ведения больных раком самой различной локализации, я даю людям информацию, поскольку вижу, что разбирающихся в медицине тут мало, но указать другому его недостатки, или унизить - это "святое". Слишком много людей с этим заболеванием я видел, слишком близко сталкивался, не хочу чтобы кому-то ПРОСТО ВИДЕТЬ это довелось, не то, чтобы лечить ЭТО, или жить с ЭТИМ. Когда жизнь человека на волоске, и дорога каждая минута, секунда даже, то нет времени для тяжкого ложного эго, есть лишь агония и смерть рядом. Поэтому не приведи Боже ни Вам, ни кому другому столкнуться с ЭТИМ в реальной жизни. Если не знаешь - не говори, не видел - не выдумывай, видишь себя - постарайся увидеть других. Не меня, а ДРУГИХ, кто с этим живёт, или это лечит. Им не рассказывай баек, не смейся там, где нет места смеху. Но конечно же, поступай как знаешь.

"Есть мнения, что"... "Есть способ, когда вот так, или так, или эдак"... После традиционной медицины, проработав 5 лет с раковыми больными, я высказал то, что высказал, и если это стоит кому поперёк горла, то не моя в этом вина. Но для цирка всё же есть иные этажи этого форума - там можно посмеяться с умирающих, наверно. Я не модератор, оттого не знаю, но знаю одно - когда я вижу "павлина" с красивыми перьями, то точно знаю как он "поёт". Может быть, лучше не петь, после того, как показали оперение? Цель у меня тут одна - не хочу, чтобы кому-то, выражаясь словами классика форума, "пришлось кушать какашки", когда будет слишком поздно. Не знал, что помешаю веселью.


--------------------
HARE KRISHNA HARE KRISHNA KRISHNA KRISHNA HARE HARE / HARE RAMA HARE RAMA RAMA RAMA HARE HARE


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 22.10.2010, 02:43
Сообщение #32


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12915
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Цитата(Global_lotus @ 21.10.2010, 23:18) *
Слишком много людей с этим заболеванием я видел, слишком близко сталкивался, не хочу чтобы кому-то ПРОСТО ВИДЕТЬ это довелось, не то, чтобы лечить ЭТО, или жить с ЭТИМ.
Стесняюсь спросить, но на такой пафос нельзя не отреагировать... вы видели когда-нибудь жертву ДТП, размазанную по дороге?
Цитата(Global_lotus @ 21.10.2010, 23:18) *
Поэтому не приведи Боже ни Вам, ни кому другому столкнуться с ЭТИМ в реальной жизни.
Вы таки не поверите. Я вам сейчас скажу одну сакральную вещь. ВСЕ УМРУТ.
Цитата(Global_lotus @ 21.10.2010, 23:18) *
Если не знаешь - не говори, не видел - не выдумывай, видишь себя - постарайся увидеть других. Не меня, а ДРУГИХ, кто с этим живёт, или это лечит. Им не рассказывай баек, не смейся там, где нет места смеху. Но конечно же, поступай как знаешь.
Вы что-то сначала кучу всего запретили, а потом таки разрешили поступать - как знаешь smile.gif


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 22.10.2010, 08:57
Сообщение #33


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Цитата(Global_lotus @ 22.10.2010, 00:18) *
исходя из более чем 12 лет практики ведения больных раком самой различной локализации, я даю людям информацию
позвольте поинтересоваться Вашей квалификацией в вопросе медицинской онкологии


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tatya
сообщение 22.10.2010, 09:19
Сообщение #34


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1594
Регистрация: 21.8.2010
Пользователь #: 6411
Благодарили 10856 раз




Репутация:   1596  


Цитата
 поэтому, исходя из более чем 12 лет практики ведения больных раком самой различной локализации, я даю людям информацию, поскольку вижу, что разбирающихся в медицине тут мало, но указать другому его недостатки, или унизить - это "святое"

"Есть мнения, что"... "Есть способ, когда вот так, или так, или эдак"... После традиционной медицины, проработав 5 лет с раковыми больными, я высказал то, что высказал, и если это стоит кому поперёк горла, то не моя в этом вина. Но для цирка всё же есть иные этажи этого форума - там можно посмеяться с умирающих, наверно.
Просьба ответить на несколько вопросов.


1. Имеете ли Вы медицинское образование, в каком качестве Вы работали в традиционной медицине?

2 Пжлт, приведите хоть какую-то статистику по результатам применения вашего метода с раскладкой по нозологии рака, стадиям (хотя бы на уровне наличия метастазов, длительности заболевания, локализации). Каким образом проводилась диагностика заболевания? Гистологически - хотя бы высоко,\низкодифференцированные формы рака.

3.продолжительность и качество жизни в результате лечение.

Для сведения: сода - бикарбонат натрия - относится к буферным системам крови, которые не позволяют сдвигу ph как в сторону алкалоза крови, так и в сторону ацидоза. на примитивном уровне можете посмотреть принцип работы в этом реферате. 

http://www.bestreferat.ru/referat-78991.html

P.S. Я не заметила насмешек по поводу самой проблемы, скорее здоровый скепсис по поводу очередной панацеи. Любой пафос и попытки утвержения "истины в последней инстанции" обычно вызывают недоверие, особенно когда подается с такой агрессией. 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Global_lotus
сообщение 22.10.2010, 21:51
Сообщение #35


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1455
Регистрация: 7.12.2004
Пользователь #: 363
Благодарили 1323 раза




Репутация:   268  


Здравствуйте, уважаемая/уважаемый/уважаемые "кто-то" под ником tatya, Вы, как я гляжу, недавно зарегестрировались, и поэтому позволили себе оставить столь абсурдное по сути сообщение, обращаясь ко мне, вероятно из-за того, что знаете меня по какому-то иному ресурсу, где я имел неосторожность говорить людям правду, чем и вызвал множество негодования, но зато теперь и тут можно, опираясь на очевидную поддержку модераторов в плане продолжения цирка, мне сказать своё "фэ". Но я уже где-то писал, что многие тут принимают меня за совсем иного человека, который однажды действовал от моего имени и используя мои знания на целом ряде ресурсов, и цель там была, повторюсь, В ПРАВДЕ, а не в лапше, которую можно наблюдать нынче повсеместно. Наверное, я Вас разочарую. Дело ведь вот в чём:

Обычно сначала здороваются, прежде чем оставлять подобного рода "допросы", хорошо понимая, что если необходима регистрация или идентификация врача на форуме, то он сам отправляет обычно посредством факса копии оригинала диплома и иных документов, удостоверяющих его "статус врача", а делается это посредством личных сообщений с администратором ресурса и по желанию врача, разумеется. Но никак не посредством подобных "допросов" в открытом форуме, да ещё с ссылками на не первой свежести всем доступные рефераты для начинающих медиков, неспособных составить рефераты самостоятельно. Ну да это привычное уже в рунете в наши дни...

Мне больно и печально видеть то, во что тут решили поиграться некоторые "дяди/тёти", мне тяжело смотреть на то, как продолжается этот абсурд, и всё - ради удовлетворения чьих-то эгоистичных желаний... Мнящие из себя "врачей", а ВЫ многим помогли, и помогли ли Вам ваши ДИПЛОМЫ или иные "титулы" в спасении жизни человека? Но, всё же, такова человеческая природа в этот непростой век у большинства людей, поэтому предоставляю Вам продолжать то, за что бы я не колеблясь забанил, даже просто за это невежливое и иллюстрирующее банальный эгоизм, сообщение-допрос, которое я процитировал. Хотел оставить без комментариев, но это уже переходит всякие рамки разумного, и я считаю нужным, чтобы администрация ресурса обратила внимание на этот нюанс.
Franc X, "дафай исчьо!", как говорится, т.к. "тормоза отпущены полностью", гляжу у некоторых...


--------------------
HARE KRISHNA HARE KRISHNA KRISHNA KRISHNA HARE HARE / HARE RAMA HARE RAMA RAMA RAMA HARE HARE


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polina
сообщение 22.10.2010, 21:59
Сообщение #36


я не волшебник - я только учусь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3438
Регистрация: 30.5.2005
Из: мой адрес - не дом и не улица...
Пользователь #: 704
Благодарили 10207 раз




Репутация:   1140  


Модератор:

Global_lotus,

Правилами форума не приветствуются либо запрещены:
Цитата
3.1 Демонстративное выражение неуважения к другим.
3.2 Личная переписка на публичных страницах форума.
...
3.11 Публичное обсуждение действий администрации. Публичная переписка с администрацией, за исключением чисто технических сообщений в тех случаях, когда возможность связаться с администрацией личной почтой отсутствует.
3.12 Публичное привлечение внимания членов клуба к наличию в сообщения других подписчиков нарушений. Это следует делать в личной переписке с нарушителем и (или) администрацией. Либо нажимая на кнопку "Жалоба" под сообщением, на которое Вы хотите обратить внимание администрации.

Также хочу обратить Ваше внимание на эту тему:
Если Вы считаете, что кто-то нарушает Правила...


--------------------
Продвинуться вперед - значит узнать, что вопрос, который тебя мучил, потерял смысл.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lakadi
сообщение 4.2.2011, 00:48
Сообщение #37


Frau
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 534
Регистрация: 6.1.2011
Из: дюсельдорф
Пользователь #: 6752
Благодарили 896 раз




Репутация:   66  


http://batfx.com/index.php?showtopic=2095
http://www.travy-zhizny.ru/metod2.html
Огулов у него много интересных фактов излечения от рака.


--------------------
Никогда не разнимай дерущихся — они наверняка единомышленники(Приписывается древним Шумерам)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lakadi
сообщение 4.2.2011, 14:51
Сообщение #38


Frau
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 534
Регистрация: 6.1.2011
Из: дюсельдорф
Пользователь #: 6752
Благодарили 896 раз




Репутация:   66  










Астральный дедушка и его метод.


--------------------
Никогда не разнимай дерущихся — они наверняка единомышленники(Приписывается древним Шумерам)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vinodavani
сообщение 4.2.2011, 22:19
Сообщение #39


Супергений
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7938
Регистрация: 3.12.2004
Из: Отсюда в духовный мир.
Пользователь #: 359
Благодарили 11157 раз




Репутация:   1294  


Английские исследователи, изучая образцы злокачественных опухолей женской груди, практически в каждом из них (в 18 из 20 образцов) нашли парабены. Полученные результаты свидетельствуют о том, что все парабены поступили в организм людей через кожу, а точнее через подмышечные впадины. Максимальное количество парабенов содержались именно в тех отделах груди, которые находятся максимально близко к подмышкам, то есть тому месту, куда день за днем наносится дезодорант.

Именно тогда учеными была выдвинута мысль о том, что некоторые опасные химические вещества, содержащиеся в косметических средствах, легко проникают через кожу и могут накапливаться в тканях человека, провоцируя различные мутации и возможно рак.

Одновременно было сделано предположение, что парабены, работая как женские половые гормоны эстрогены, могут вызывать рак груди у женщин. Рак молочной железы – самое распространенное злокачественное заболевание у женщин. Причины возникновения мутаций в нормальных клетках молочной железы не до конца изучены, но известно, что только 5-10% случаев рака груди являются наследуемыми, тогда как 90% становятся следствием воздействия окружающей среды и питания.
Источник: babygreen.ru


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
clarik
сообщение 15.2.2011, 16:39
Сообщение #40


Великая Белая Сестра прабху.
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3171
Регистрация: 19.8.2006
Из: Москва
Пользователь #: 2825
Благодарили 14727 раз




Репутация:   1425  


Рекомендации ВОЗ:
1. бросить курить
2. бросить курить
3. бросить курить
4. не быть толстым
5. кормить грудью и не делать абортов
6. делать элементарную зарядку
7. не жрать мясо


--------------------
-- Фаина, -- спрашивала Ф.Раневскую старая подруга, -- как ты считаешь, медицина
делает успехи?
-- А как же. В молодости у врача мне каждый раз приходилось
раздеваться, а теперь достаточно язык показать.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 20:07
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.