Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила этого форума

ЭТОТ ФОРУМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ! В этом форуме посетители не могут писать сообщения.

47 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чего хочет женщина, в браке и до него
Niilit
сообщение 28.2.2008, 23:18
Сообщение #21


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1737
Регистрация: 23.1.2007
Из: Москва
Пользователь #: 3411
Благодарили 2765 раз




Репутация:   329  


Цитата(Лель @ 29.2.2008, 0:14) *
Для широкой категории женщин муж - ниже плинтуса. А дружок - самое ценное.

Не надо всех под одну гребенку.
Что за "широкая категория"? Насколько она широка (сколько метров, километров, килограммов)? С помощью каких методов проведен опрос и подведены результаты? По каким правилам были отобраны опрошенные женщины? И так далее, могу много вопросов задать на эту тему...


--------------------
Если вырастут крылья за спиной,
Я хочу чтобы были белыми...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 28.2.2008, 23:20
Сообщение #22


Жена Админа
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2035
Регистрация: 14.1.2004
Из: Киев
Пользователь #: 66
Благодарили 7995 раз




Репутация:   1088  


Цитата(Лель @ 28.2.2008, 23:14) *
Напоминаю, если кто не в курсе темы-предшественницы, о чём речь шла...
Для широкой категории женщин муж - ниже плинтуса.

Интересно, кого Вы сейчас опустили: несостоятельных мужчин, или глупых куриц-женщин?

Цитата
А дружок - самое ценное. И такие женщины (как незамужние, так и замужние) как раз настроены на "дружка", который их понимает, слушает, поддерживает.

Честно говоря захотелось выразится....., но смолчу. Жалко стало мужчин....


--------------------
- Я НИКОГО НЕ ЕМ! -

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 28.2.2008, 23:26
Сообщение #23


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Niilit @ 28.2.2008, 23:18) *
Не надо всех под одну гребенку.
Что за "широкая категория"?
Это категория "неустоявшихся" (с мирской точкм зрения) женщин... в процентном соотношении ко всему населению их немного, но для, например, психотерапевтов (тех, в общем, кто с людьми работает), эта аудитория широка... И это отнюдь не худшая аудитория. И женщины её составляющие, самые ищущие, думающие, растущие. Бытовой жизнью не ограничивающиеся... В них мечта живёт необычная...


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Амба Прити
сообщение 28.2.2008, 23:29
Сообщение #24


живу этим форумом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7877
Регистрация: 8.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь #: 3383
Благодарили 12995 раз




Репутация:   943  


Цитата(Лель @ 29.2.2008, 0:26) *
И женщины её составляющие, самые ищущие, думающие, растущие. Бытовой жизнью не ограничивающиеся... В них мечта живёт необычная...


И что за мечта необычная????
Вы феминисток имеете ввиду что ли? smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Niilit
сообщение 28.2.2008, 23:31
Сообщение #25


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1737
Регистрация: 23.1.2007
Из: Москва
Пользователь #: 3411
Благодарили 2765 раз




Репутация:   329  


Цитата(Лель @ 29.2.2008, 0:26) *
Это категория "неустоявшихся" (с мирской точкм зрения) женщин... в процентном соотношении ко всему населению их немного, но для, например, психотерапевтов (тех, в общем, кто с людьми работает), эта аудитория широка... И это отнюдь не худшая аудитория. И женщины её составляющие, самые ищущие, думающие, растущие. Бытовой жизнью не ограничивающиеся... В них мечта живёт необычная...

Очень странное впечатление от вашего поста, Лель, остается.
Поскольку для меня муж не ниже плинтуса, то надо полагать - я не ищущая, не думающая, не растущая, и ограничена только бытовой жизнью????????


--------------------
Если вырастут крылья за спиной,
Я хочу чтобы были белыми...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 28.2.2008, 23:45
Сообщение #26


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Амба Прити @ 28.2.2008, 23:17) *
Почему же ниже плинтуса?
А если мужа сделать еще и "дружком"? Не прокатит? smile.gif
Из лекции учеников Торсунова:
Между мужем и женой должны быть прежде всего супружеские отношения. На дружеских отношениях семью не построишь. Если брак строится на основе ведической концепции, то когда дружба кончается, отношения становятся супружескими.

А серьёзно: порой мужья такие (не обязательно крокодилы, порой интересы у них другие), что никак из них друг-единомышленник не получается...

Цитата(Svetik @ 28.2.2008, 23:20) *
Интересно, кого Вы сейчас опустили: несостоятельных мужчин, или глупых куриц-женщин?
Честно говоря захотелось выразится....., но смолчу. Жалко стало мужчин....
Так это называется опускать... Да пожалуй те, кто "ниже плинтуса", более активны, напористы и в чём-то даже более состоятельны... И уж тех женщин курицами не назовёшь... разумны, рассудительны, и из-за этого страдают. Горе от ума...


Цитата(Niilit @ 28.2.2008, 23:31) *
Поскольку для меня муж не ниже плинтуса, то надо полагать - я не ищущая, не думающая, не растущая, и ограничена только бытовой жизнью????????
Сытый голодного не разумеет...
Речь о том, что и ищущим, думающим, растущим женщинам несовместимые мужья попадаются. Судьба такая. Жизни разные. Это не означает, что только из-за семейных неурядиц в поиск и духовный рост люди уходят. Всё по-разному бывает.
И хорошо, когда оба супруга на высоте, а, вернее, созвучны друг другу...


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Амба Прити
сообщение 28.2.2008, 23:47
Сообщение #27


живу этим форумом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7877
Регистрация: 8.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь #: 3383
Благодарили 12995 раз




Репутация:   943  


Цитата(Лель @ 29.2.2008, 0:38) *
Между мужем и женой должны быть прежде всего супружеские отношения. На дружеских отношениях семью не построишь. Если брак строится на основе ведической концепции, то когда дружба кончается, отношения становятся супружескими.

Честно говоря, странное утверждение. В основе любой любви всегда лежит дружба. И в основе брака - дружба. Просто в браке больше разнообразия - здесь и дружба, и сексуальные отношения, и покровительство со стороны мужчины (типа папа-дочка), и восхищение и много чего другого.
Брак без дружеской основы разваливается.
И вообще нужно слушать лекции тех людей, чья семейная жизнь безупречна...Или хотя бы постоянна... smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Niilit
сообщение 28.2.2008, 23:51
Сообщение #28


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1737
Регистрация: 23.1.2007
Из: Москва
Пользователь #: 3411
Благодарили 2765 раз




Репутация:   329  


Цитата(Лель @ 29.2.2008, 0:45) *
Речь о том, что и ищущим, думающим, растущим женщинам несовместимые мужья попадаются. Судьба такая. Жизни разные. Это не означает, что только из-за семейных неурядиц в поиск и духовный рост люди уходят. Всё по-разному бывает.
И хорошо, когда оба супруга на высоте, а, вернее, созвучны друг другу...

А как связаны, простите, проблемы с несовместимостью в семье и определение собственного мужа как "ниже плинтуса"?? ИМХО это просто признак неуважения к мужчине, который с тобой рядом, а следовательно, и к себе самой (выбор то самостоятельно сделан). Несовместимость тут ни при чем. Не надо складывать апельсины с помидорами.

Цитата(Лель @ 29.2.2008, 0:45) *
Из лекции учеников Торсунова:
Между мужем и женой должны быть прежде всего супружеские отношения. На дружеских отношениях семью не построишь. Если брак строится на основе ведической концепции, то когда дружба кончается, отношения становятся супружескими.

ОК, что такое "супружеские отношения"???? Чем они отличаются от дружеских настолько кардинально?


--------------------
Если вырастут крылья за спиной,
Я хочу чтобы были белыми...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 28.2.2008, 23:55
Сообщение #29


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Амба Прити @ 28.2.2008, 23:29) *
И что за мечта необычная????
Вы феминисток имеете ввиду что ли? smile.gif
Про них даже не подумал...
Мечта... вот бывают такие невоплотимые мечты и о всепоглощающей любви, и о... ну ладно, не стану выдавать чужие тайны. В рамки обычной, предписанной (как у всех) жизни, такие мечты не вписываются порой... Но это не повод пренебрегать домом и работой - и мечтательницы это понимают. Хотя порой и слегка угнетаются бытовухой. А им бы на крыльях по небу лететь...


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Амба Прити
сообщение 28.2.2008, 23:58
Сообщение #30


живу этим форумом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7877
Регистрация: 8.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь #: 3383
Благодарили 12995 раз




Репутация:   943  


Цитата(Лель @ 29.2.2008, 0:55) *
Мечта... вот бывают такие невоплотимые мечты и о всепоглощающей любви... Но это не повод пренебрегать домом и работой ...А им бы на крыльях по небу лететь...

То есть они замужем и мечтают о всепоглощающей любви? Понятно...Значит, замуж выходили совсем не по любви. Я их понимаю. Такое сплошь и рядом.
Впрочем, они еще встретят свою любовь...Может быть...И снова выйдут замуж...А потом...снова - "муж ниже плинтуса"?
А им бы на крыльях по небу лететь... smile.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 29.2.2008, 00:05
Сообщение #31


Жена Админа
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2035
Регистрация: 14.1.2004
Из: Киев
Пользователь #: 66
Благодарили 7995 раз




Репутация:   1088  


Цитата(Лель @ 28.2.2008, 23:45) *
А серьёзно: порой мужья такие (не обязательно крокодилы, порой интересы у них другие), что никак из них друг-единомышленник не получается...

Скажите, а зачем же тогда муж, какова его роль в семье, в отношениях с супругой (или наоборот)..
Цитата
Сытый голодного не разумеет...

Эх, если бы дело было только в сытости...
Цитата
Речь о том, что и ищущим, думающим, растущим женщинам несовместимые мужья попадаются. Судьба такая. Жизни разные. Это не означает, что только из-за семейных неурядиц в поиск и духовный рост люди уходят. Всё по-разному бывает.

Я вчера с дочкой домашнюю работу по алгебре делала. Когда аргументы закончились, попросила сына принести игральные карты и предложила ей попробовать математику решать на картах.
Вы говорите или о "золотой молодежи" или о супругах, которые сошлись друг с другом в результате беспроигрышной лотереи. Так карта легла и они должны быть вместе. Их ничего не объединяет, все они делают врозь, никто не нуждается ни в ком, но почему-то вместе. Загадка природы. sm128000.gif


--------------------
- Я НИКОГО НЕ ЕМ! -

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Амба Прити
сообщение 29.2.2008, 00:07
Сообщение #32


живу этим форумом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7877
Регистрация: 8.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь #: 3383
Благодарили 12995 раз




Репутация:   943  


Цитата(Svetik @ 29.2.2008, 1:05) *
Их ничего не объединяет, все они делают врозь, никто не нуждается ни в ком, но почему-то вместе. Загадка природы. sm128000.gif


Может, потому и вместе, что все делают врозь...Не устают друг от друга, не мешают, не надоедают... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 29.2.2008, 00:09
Сообщение #33


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Niilit @ 28.2.2008, 23:51) *
А как связаны, простите, проблемы с несовместимостью в семье и определение собственного мужа как "ниже плинтуса"?
...что такое "супружеские отношения"???? Чем они отличаются от дружеских настолько кардинально?
Имел я дело с такими коллизиями, и на звёздах так было записано... Что кто-то идёт как под гипнозом на заранее обречённый брак... не ночью эти истории рассказывать...
У одной неудачницы все мужчины безответственные были, потому что пристойным она от ворот поворот давала, а вышла за такого... ... (я тому свидетель) за такого, который на картину Кришны с Радхарани смотрел и говорил : "это ты с кем?" (неудачница на Радхарани похожа). Она: "Ты что, не понимаешь, это же Кришна"! Муж(так сказать муж): "Где он живёт? Я его убью"!

А о дружбе и супружестве в этом ракурсе к знатокам-вайшнавам лучше обратиться. Это они по ведическим концепциям себя строят (хотя в Ведах нет таких концепций. Они позже, в Пуранах, быть может, появляются. Да и то не в таком виде, как их сейчас преподносят).

Сообщение отредактировал Лель - 29.2.2008, 00:11


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 29.2.2008, 00:11
Сообщение #34


Жена Админа
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2035
Регистрация: 14.1.2004
Из: Киев
Пользователь #: 66
Благодарили 7995 раз




Репутация:   1088  


Цитата(Амба Прити @ 29.2.2008, 0:07) *
Может, потому и вместе, что все делают врозь...Не устают друг от друга, не мешают, не надоедают... smile.gif

Моя твоя не понимай. Зато штампик красуется и родственники довольны. Все по закону, все официально и торжественно было состряпано для друзей. Только "жилетку", куда можно было бы поплакаться, ищут совсем в другой стороне....


--------------------
- Я НИКОГО НЕ ЕМ! -

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Амба Прити
сообщение 29.2.2008, 00:14
Сообщение #35


живу этим форумом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7877
Регистрация: 8.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь #: 3383
Благодарили 12995 раз




Репутация:   943  


Цитата(Лель @ 29.2.2008, 1:09) *
который на картину Кришны с Радхарани смотрел и говорил : "это ты с кем?" (неудачница на Радхарани похожа). Она: "Ты что, не понимаешь, это же Кришна"! Муж(так сказать муж): "Где он живёт? Я его убью"!

laugh3.gif laugh3.gif laugh3.gif
А что...Настоящий горячий мужчина! Ревнивый и страстный! Собственник. И какая же она неудачница? smile.gif

Цитата(Svetik @ 29.2.2008, 1:11) *
Только "жилетку", куда можно было бы поплакаться, ищут совсем в другой стороне....

Это плохо, конечно. Куда лучше, когда "жилетка" красуется на законном(ой) супруге. Или незаконном(ой), неважно. smile.gif
Чтобы открываться перед человеком, поверяя ему все свои секреты, печали, недовольства или мечты, нужна высокая степень доверия. Это главная ценность брака, мне кажется. И если удалось достичь таких отношений - это круто! good.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetik
сообщение 29.2.2008, 00:18
Сообщение #36


Жена Админа
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2035
Регистрация: 14.1.2004
Из: Киев
Пользователь #: 66
Благодарили 7995 раз




Репутация:   1088  


Ладно, пойду я анекдоты почитаю. biggrin.gif


--------------------
- Я НИКОГО НЕ ЕМ! -

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 29.2.2008, 00:24
Сообщение #37


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Амба Прити @ 29.2.2008, 0:11) *
laugh3.gif
А что...Настоящий горячий мужчина! Ревнивый и страстный! Собственник. И какая же она неудачница? smile.gif
Если ещё учесть, что она потому официально за него выходила, чтобы её не принимали за одну из тех шлюх, которых у монстра такого в округе несколько было. У него кроме водки, курева и мяса никаких интересов не было. Плюс импотент (это не минус, как я понял, а плюс). Валялся он всё время на диване в вонючих носках, а она по углам комнаты ютилась. Два года периодически выслушивал я эпопею про день сурка, а потом, когда он (монстр) выперт таки был, услышал от неё (неудачницы)в свой адрес: "А всё-таки монстр мужик, в отличие от тебя... Мужик - не хочешь, а делаешь. А ты что..."


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fistashka
сообщение 29.2.2008, 00:46
Сообщение #38


звания нет
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5491
Регистрация: 7.1.2004
Пользователь #: 60
Благодарили 9548 раз




Репутация:   747  


Цитата(Лель @ 28.2.2008, 21:14) *
Для широкой категории женщин муж - ниже плинтуса. А дружок - самое ценное. И такие женщины (как незамужние, так и замужние) как раз настроены на "дружка", который их понимает, слушает, поддерживает. Они не хотят другого, поскольку другое, по их опыту и мнению, хуже качеством! Ищут дружка, и не могут найти... Дружка, который в них увидит нечто... Фею, Богиню, Ади-Шакти...

Хм... Дружок - это хорошо, конечно... Не хочу обидеть никаких "дружков", но в моей системе ценностей они у меня где-то между прогнозом погоды и новостями - так, чисто потрепаццо ниачем. Почему-то я думаю, что мои "дружки" относятся ко мне и другим "подружкам" точно также. Если кто-то относится иначе, если какой-то "дружок" делает попытки подняться на более важную ступеньку в моей системе ценностей, то он из нее выпадает вообще нафик.
По теме - чего хочет женщина... Вообще-то я хочу много разных материальных ценностей, и не думаю, что в этих желаниях чем-то принципиально отличаюсь от мужчин. smile.gif Не думаю, что мужчина, в отличие от женщины, хотел бы спать на газетке на лавочке, питаться в фут-фо-лайфе и одеваться в сэконд-хэнде.
Если эта тема опять про сопли с сахаром, про любофф, то, в принципе, хорошо, когда это желание вполне удовлетворено, патамушта любофф - это здорово! 100pudov.gif Это ощущение, как будто "тыл защищен", ощущение комфорта, и когда оно есть, то теперь можно спокойно заниматься делами и не думать об этом. Любофф и чувство защищенности - лично для меня очень благоприятные условия для жизни, работы и творчества, оно дает возможность быстрее восстанавливать силы и выкарабкиваться из трудных ситуаций. В таком случае "дружок" ваще не подходит, потому что с ним чувства защищенности и даже предпосылок к нему нет. "Дружок" только на словах "бла-бла-бла", а в трудные минуты рядом - муж. Муж - это реальность, а "дружок" - иллюзия, мыльные пузыри, - такая вот у меня сиддханта sarcastic.gif .

Цитата(Niilit @ 28.2.2008, 21:31) *
Очень странное впечатление от вашего поста, Лель, остается.
Поскольку для меня муж не ниже плинтуса, то надо полагать - я не ищущая, не думающая, не растущая, и ограничена только бытовой жизнью????????

А меня как раз устраивает, если обо мне так думают 11.gif . Если кому-то закрадываются мысли о том, что я "ищущая, растущая, одухотворенная, необычная и не ограниченная бытовой жизнью", то это для меня тревожный сигнал, - значит, либо я болтаю что-то лишнее, меня занесло и пора остановиться, либо я плохо выгляжу, надо сесть на диету и вообще заняться собой dirol.gif .


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Амба Прити
сообщение 29.2.2008, 07:44
Сообщение #39


живу этим форумом
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 7877
Регистрация: 8.1.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь #: 3383
Благодарили 12995 раз




Репутация:   943  


Цитата(Лель @ 29.2.2008, 1:24) *
Если ещё учесть, что она потому официально за него выходила, чтобы её не принимали за одну из тех шлюх, которых у монстра такого в округе несколько было. У него кроме водки, курева и мяса никаких интересов не было. Плюс импотент (это не минус, как я понял, а плюс). Валялся он всё время на диване в вонючих носках, а она по углам комнаты ютилась. Два года периодически выслушивал я эпопею про день сурка, а потом, когда он (монстр) выперт таки был, услышал от неё (неудачницы)в свой адрес: "А всё-таки монстр мужик, в отличие от тебя... Мужик - не хочешь, а делаешь. А ты что..."

Ее кто-то заставлял замуж выходить за этого монстра? Чай не древние ведические времена на дворе. smile.gif Ну а вышла - пожинай плоды.

Цитата(Fistashka @ 29.2.2008, 1:46) *
Хм... Дружок - это хорошо, конечно... Не хочу обидеть никаких "дружков", но в моей системе ценностей они у меня где-то между прогнозом погоды и новостями - так, чисто потрепаццо ниачем.

А много у тебя дружков? И как муж реагирует? Не ревнует? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
старый послушник
сообщение 29.2.2008, 08:57
Сообщение #40


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 691
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь #: 4075
Благодарили 700 раз




Репутация:   68  


Гуна-дхарма-карма женщины быть счастливой в любых условиях, обеспеченных ей мужем гуна-дхарма-карма мужчины обеспечить максимум условий для счастья жены.
И обоим самоновейшая заповедь впустить в свою жизнь . Чисто конкретно и реально. Чтобы из парочки сформировалась троечка.
Любофф, она же божественная любовь, чувство защищённости, уверенности, успешности, она же кайф, без которого нет лайфа. 10.gif 23.gif rolleyes.gif


--------------------
"ом намо бхагавате васудева-и-я."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

47 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 20:20
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.