Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Видеоролики по краткой садхане Бхайрава-Кали мандалы, три видьи, восемь бхайрав, пять граней, божества центра
El Cholo Loco
сообщение 13.4.2011, 12:20
Сообщение #1


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 119
Регистрация: 29.7.2009
Пользователь #: 5408
Благодарили 408 раз




Репутация:   62  


Исходя из того, что у меня уменьшилось количество свободного времени и я не в состоянии продолжать скайп консультации в таком количестве, как это складывается в последние месяцы. Многие вопросы, задаваемые мне в скайпе разными людьми, одинаковы. Большинство из них касается базовой тантрической практики. Стратегические вещи разъясняю с универсальной позиции, свойственной многим направлениям. Тактические вещи разъясняю с точки зрения моей конкретной деноминации. Форма описываемой практики доступна для исполнения и не требует обладания очень редкими текстами, предметами.
В ютьюбе опубликованы пять роликов с разъяснениями духовной практики Махакалагни Кулы. Это садхана, относящаяся к мандале Махакала Бхайравы, Махакали Кауласиддхешвари и их манифестациям. (Разъясняется без инструкций по вхождению в Базовое Состояние и внутреннее развитие манифестации, без шаданга нйас и без питха нйасы.)
Ключевые слова поиска в ютьюбе - Адинатх Бхайрав.




















































--------------------
La Libertad es un estado de la Concencia y del Espiritu.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 17:10
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.