Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

45 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мужчины: психология, воспитание, права, обязанности, желания, (сборник)
Рейтинг 3 V
шарада дд
сообщение 10.2.2005, 20:46
Сообщение #1


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1109
Регистрация: 4.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 5
Благодарили 127 раз




Репутация:   22  


воспитание настоящего мужчины.

из рассылки:

Я уже не раз писал о том, что мы имеем лишь то, что имеем. Почему российские мужики пьют безудержно? В многочисленных письмах из провинции рассказываются такие чудовищные вещи, что и говорить-то об этом страшно. Тем более, если помнить о том, что по этому поводу писал Фридрих Ницше: "Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за собой, чтобы самому не обратиться в чудовище. Попробуй подолгу смотреть в пропасть, и она заглянет тебе в глаза".
В Древней Греции ещё в 6-м веке до Рождества Христова жил и творил баснописец Эзоп. В историю он вошёл и как баснописец и как мудрец. Ему принадлежат слова: "Огонь, женщина и море - три бедствия". Думаю, что этот древний мыслитель не просто так выстроил приоритетный ряд… Что способно принести море - мы все увидели из огромной по масштабам трагедии на юго-востоке Азии в декабре минувшего года. Видимо, огонь приносил и приносит ещё большие бедствия. А женщина… А женщина стоит по степени опасности - между этими стихиями… Вот так - ни больше, ни меньше.

Пожалуйста, настройтесь на необидчивое восприятие моего опуса. Никогда я не ставил своей целью обидеть женщину. Я - сын, я - муж, я - отец замечательной, взрослой уже дочери. У меня есть друзья - прекрасные женщины. Никак не могу причислить себя к женоненавистникам.
Итак, желающий понять, - да поймёт. Или, как говорили древние римляне: "Sapienti sat" - "Мудрому достаточно"; или "умный поймёт". На что и уповаю.
Вчера довелось ехать в метро и стал я свидетелем грустной картины - в вагон, расталкивая всех, влетел нехилый такой подросток лет 12-13, и быстро припечатал свой зад к скамье. То, что рядом с ним встали женщины - и пожилые и совсем юные - его не волновало. Когда я присмотрелся, оказалось - это моя соседка с внуком ехали. Бабушка, как часовой встала рядом с внуком, держа в руке довольно объёмистую пластиковую сумку. Внук не только не предложил бабушке сесть (мест свободных уже не было), но и сумку из её рук даже не попытался взять. Её внуку Саше действительно 13 лет. Учится в школе прилежно, в музыкальную школу ходит… Так было всегда и 10 и 5 лет назад тоже. Только тогда бабушка (моя соседка) старалась войти в общественный транспорт раньше и усадить внука (тогда ему было соответственно 3 года и 8 лет). И внук садился и сидел. Когда ему было 3 года - ещё понять было можно. Когда 8 лет - уже трудновато было… А когда 13 лет… Можете мне поверить - он уже не будет уступать женщинам место, даже очень пожилым. Самое интересное в том, что его бабушка (моя соседка) очень возмущается, когда ей не уступают место подростки или мужчины и не скрывает своего недовольства, Она громким шепотом самоё себе (если едет одна) или своему мужу не преминет сообщить, что "в России мужчины перевелись".

Может и не совсем ещё перевелись, но, судя по тому же поведенческому кодексу в общественном транспорте, - дело к тому идёт. Но соседка моя почему-то не желает отдавать себе отчёт в том, что она очень активно приложила к этому руку. Не раз мне доводилось наблюдать и такую сцену, как эта же внешне очень интеллигентная женщина удерживала своего мужа (в прошлом полковника военной юстиции) от попытки уступить место в транспорте какой-либо женщине. Она всегда при этом недовольно морщилась. Видимо потом с мужем проводилась воспитательная работа. Мужа она стала усаживать в автобусах у окна, а сама садилась с краю. Впоследствии я не раз отмечал, что женщина может многое сделать - муж её, даже едучи один, уже не предпринимал джентльменских попыток. Кто бы рядом с ним ни стоял - хоть старая женщина, хоть пожилая - он уже не вставал. Исключением были только женщины, которые жили в одном подъезде - тогда он спрашивал их, не хотят ли они сесть. Как правило, - не хотели. Во всяком случае - так говорили.
Видите - женщина слепила уже двух мужчин - мужа и внука. У неё есть ещё два взрослых сына. Про них ничего не могу сказать - ни разу не доводилось ехать вместе с ними в общественном транспорте. Но почему-то думается мне, что… Впрочем, ладно…

А как часто можно видеть молодые пары - Она и Он, трепетно переплетя руки сидят рядышком… Это было бы так красиво… если бы рядом не стояли пожилые женщины. Да даже если и не пожилые, даже молодые женщины. Ей бы, этой его избраннице, задуматься бы - кто это рядом с ней сидит… Он будет плохим мужем, ненадёжным. И дети, появившиеся от его семени - тоже неважнецкие будут дети, скорее всего… Законы селекции никто не отменял.
Но, повторюсь - мужчин лепят женщины. С младых ногтей…
Это вопрос нравственности. Именно с этого вопроса и начинается создание мужчины.
Очень уместны опять же слова Фридриха Ницше: "Нравственности предшествует принуждение, позднее она становится обычаем, ещё позднее - свободным повиновением, и, наконец, почти инстинктом".
Мужчина создаётся, воспитывается тогда, когда он лежит ещё поперёк кровати, или как говорили древние римляне: "Ab incunabulis" - "с пелёнок, с колыбели".

То, что происходит в России сейчас (я не говорю уже обо всём постсоветском пространстве - это само собой разумеется) - следствие отсутствия мужчин в политике. Мужчин, отличаемых не по половому признаку, как Вы понимаете, а по сути своей.
А почему их нет, мужчин-то?
Вот тут правы французы (умнейшая нация, скажу я Вам, - не перестаю восхищаться ею), вбросив историю, в мудрость такие слова: "Cherchez la femme!" - "Ищите женщину!"
Женщины не лепят настоящих мужчин, пока те ещё в пелёнках. Потом вырастают эти самые мужчины-мужчинки (те, кто сидят, когда женщины стоят, те, кто пьют горькую, вместо того, чтобы обеспечивать жизнь своих родных и близких). А рождённым от таких мужчин-мужчинок особям мужеского пола уже не с кого брать пример. Да и женщины уже не знают, какие они бывают - настоящие мужчины. На экранах телевизоров видят дерущихся (с женщинами в том числе) мужчинок-депутатов Государственной Думы, видят лощёных особей мужского пола с холодными рыбьими глазами, которые готовы на всё, лишь бы им платили, лишь бы что-то перепало с барского стола.

Был такой французский историк, государственный и политический деятель Адольф Тьер (Thiers), автор "Истории Французской революции" и президент Французской республики (1871-1873 гг). Так вот, как-то Тьер молвил в беседе с видным французским дипломатом и политиком Талейраном: "Вы так много говорите о женщинах, а было бы лучше, если бы Вы говорили со мной о политике". На что Талейран ответил: "Женщины и есть политика".
Н-да… Так вот, мои попытки сказать женщинам об их не совсем правильном поведении в вопросах воспитания мужчин (за редчайшим исключением) наталкивались на непонимание… Мягко говоря - непонимание. И тогда я понял, что женщины редко имеют убеждения. Они у них подменяются чувствами, чувственными образами.
Женщинам не надо стремиться понимать мужчин, равно, как и мужчинам женщин. Это в принципе невозможно. Фридрих Ницше писал: "Одни и те же аффекты у мужчин и женщин различны в темпе; поэтому-то мужчина и женщина не перестают не понимать друг друга".

Наша беда в том, что возник порочный круг - достойных мужчин всё меньше и меньше - их всё меньше и меньше "поставляют" женщины. И сами же потом угасают без внимания со стороны достойных мужчин. Лучше Чехова не скажешь: "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского - глупеют". Вот почему день ото дня упрощаются наши мужчины - нет рядом Женщины, а женщины утрачивают своё обаяние - потому, что нет мужчин.
Во всём - и в самом хорошем и великом, и в самом плохом и низменном - ищите женщину…
Повторюсь… Пожалуйста, настройтесь на необидчивое восприятие написанного мною. Никогда не ставил своей целью обидеть женщину. Я - сын, я - муж, я - отец замечательной, взрослой уже дочери. У меня есть друзья - прекрасные женщины. Никак не могу причислить себя к женоненавистникам. Напротив, меня всегда приводило в бешенство любое действо, направленное против женщины или унижающее её.
Итак, желающий понять, - да поймёт. Или, как говорили древние римляне: "Sapienti sat" - "Мудрому достаточно"; или "умный поймёт". На что и уповаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 20.10.2006, 14:01
Сообщение #2


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


как вам это?

http://www.hro.org/forum/showthread.php?t=9626


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Polina
сообщение 20.10.2006, 14:09
Сообщение #3


я не волшебник - я только учусь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3438
Регистрация: 30.5.2005
Из: мой адрес - не дом и не улица...
Пользователь #: 704
Благодарили 10207 раз




Репутация:   1140  


Впечатляет... Надо же, как обидели беднягу biggrin.gifD


--------------------
Продвинуться вперед - значит узнать, что вопрос, который тебя мучил, потерял смысл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ли
сообщение 20.10.2006, 14:25
Сообщение #4


счастливая
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5352
Регистрация: 23.8.2004
Из: Московская область
Пользователь #: 245
Благодарили 7456 раз




Репутация:   938  


Я думаю как в случае с женщинами, так и с мужчинами и вообще по жизни права есть, нет ответственности.
И еще - если кого-то долго унижать, то потом просто из вредности человек будет поступать против унижающего, а согласитесь что положение женщин в России унизительно. Им меньше платят за ту же работу, чаще обманывают, ну потому что не будет же она драться, а надо бы. Опять же все современное общество настроено на выживание, карьеризм, а какая карьера если у тебя много детей - карьера матери smile.gif и на каждого ребенка по копеечному пособию. И зачастую полное отсутствие чего-либо в жизни кроме ухода за детьми.........и много чего со всех сторон. Само общество построено на эксплуатации, весы качаются, то мужчин больше эксплуатируют, то женщин и возникают движения за права тех и других.
Выход не в этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shiv Sharanya
сообщение 20.10.2006, 15:31
Сообщение #5


show must go on
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 5453
Регистрация: 18.6.2005
Из: москва и ее окрестности
Пользователь #: 787
Благодарили 13704 раза




Репутация:   1242  


Лишь бы найти козла отпущения...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinoptik
сообщение 20.10.2006, 21:33
Сообщение #6


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1055
Регистрация: 28.4.2006
Из: Пермь
Пользователь #: 2024
Благодарили 1576 раз




Репутация:   204  


Автор тут долго распинается про "настоящих мужчин", а хотелось бы заметить, что настоящие мужчины в это время пашут на своих работах, зарабатывая на троих детей, на (сапоги, шубу, машину - нужное подчеркнуть) для жены. Эти мужики двадцатый час не спят, управляя самолетом, сидят третьи сутки на блокпостах, рулят авианосцами, корпорациями, большими и малыми предпритиями, едут в третьем часу ночи в дежурные аптеками за лекарствами для ребенка, встречают ранним утром в аэропорту жену, котороя возвращается (с экономического форума из Сингапура, с отдыха в Турции, от родителей в Новосибирске). Эти "заматриархаченные" мужики в данную минуту заняты чем-то конкретным, а конкретные неудачники пишут вот такие статьи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neo
сообщение 20.10.2006, 23:50
Сообщение #7


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 250
Регистрация: 20.8.2006
Пользователь #: 2835
Благодарили 18 раз




Репутация:   2  


Цитата
а хотелось бы заметить, что настоящие мужчины в это время пашут на своих работах, зарабатывая на троих детей, на (сапоги, шубу, машину - нужное подчеркнуть) для жены.
Человеческая жизнь не предназначена, чтобы постоянно трудится как осел за пучек травы.


--------------------
Предупреждение[!]
Причина: Нарушение правил
От: Kalki das
Осталось: 4895 дней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vamana
сообщение 20.10.2006, 23:57
Сообщение #8


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 606
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь #: 2979
Благодарили 1016 раз




Репутация:   153  


Цитата
Эти мужики двадцатый час не спят, управляя самолетом, сидят третьи сутки на блокпостах,  рулят авианосцами, корпорациями, большими и малыми предпритиями, едут в третьем часу ночи в дежурные аптеками за лекарствами для ребенка, встречают ранним утром в аэропорту жену, котороя возвращается (с экономического форума из Сингапура, с отдыха в Турции, от родителей в Новосибирске).
Ну просто патологически бесстрашен и вынослив Ваш мужчина. Забыли добавить, что должен за ночь мочь не мене 10 раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinoptik
сообщение 21.10.2006, 11:29
Сообщение #9


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1055
Регистрация: 28.4.2006
Из: Пермь
Пользователь #: 2024
Благодарили 1576 раз




Репутация:   204  


Вамана, надеюсь этот пост с долей ироии smile.gif . но на самом деле, если мы не будем уважать своих (да и чужих) мужчин, то они будут писать подобные пакости и биться с нами за место под солнцем. Посмотрите же вокруг - этот мир - мир мужчин. Несмотря на все наше с ними равноправие, феминизм - это просто глупость. Женщине всегда!!! будет нужен силный, увереный в своих силах и возможностях мужчина, защитник, отец ее детей, заботливый партнер и прочее, что там мы выдумываем себе в женских романах. Спросите у любой самостоятельной одинокой женщины - счастлива ли она? Если ответ будет "да", знайте - это ложь. В первую очередь самой себе., потом вам. Никто никогда не узнает от такой женщины, что она испытывает, когда вынуждена ложиться каждый день в холодную постель. Спросите, что она делает, когда ей хочется мужчину?. Снимает мальчиков в барах, использует знакомых женатых мужиков? (И при этом уверяет всех, что так и надо). Короче мимолетные связи, оставляющие в душе только чувство опустошенности. Да, не всегда с нами тот идеал, о котором мы мечтаем всю жизнь, то есть правильнее сказать, что его никогда не будет с нами. Потому что идеальных людей не бывает. А если с вами живет козел, то напрашивается вывод, что другого вы и недостойны. Потому что уважающая себя женщина не будет мириться с таким положением. Но это не говорит, что все они - "сво..." Мужчины есть, и как бы это ни было, они толкают этот мир вперед. Может это мы забыли, где наше место? Женщина - это тыл, это тепло дома, это смех детей, вкусный ужин (как бы это банально не звучало). Если это есть у мужчины, то он свернет горы. А если его дома ждет битва за трон, за то, кто в доме хозяин, то хрен с вами, не нойте потом. Будут у вашего мужа и "командировки", и ночные вызовы, и сауны с друзьями, и помада на рубашках. Если люди не уважают друг друга, то не будет мира. А без мира возможно ли счастье?

Цитата(Neo)
Человеческая жизнь не предназначена, чтобы постоянно трудится как осел за пучек травы.
Точка зрения неудачника, ИМХО.
Очень жаль, что многие "кришнаизированные" мужчины принимают эту точку зрения. По моему, это просто отличная отговорка, чтобы оправдать собственную лень. Мужчина, у которого есть семья, зависящая от него, должен обеспечивать всех, и при этом и раздавать милостыню, и покупать жене драгоценности жене. Или вы не знаете дхарму грихастхи?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vamana
сообщение 21.10.2006, 14:23
Сообщение #10


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 606
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь #: 2979
Благодарили 1016 раз




Репутация:   153  


Синоптик, ну конечно мой пост ироничен ,просто забыл поставить smile.gif Хотя образ мужчины нарисованный Вами и несколько идеализирован, в общем я с Вами согласен. Зрелость мужчины, определяется степенью ответственности которую он может на себя возложить. Зачастую, инфантильные мужчины автоматически следуют за принятой в обществе сексуально-социальной моделью поведения мужчины: "я должен иметь семью " "я должен завести детей"и т.д при этом не понимая всей той ответственности которая на них ложится, а точнее перекладывая онную на кого-либо другого. Отсюда все эти мужики не умеющее, нехотящее. Хотя не спорю что всем требуется опыт в жизни, ведь мальчик 20 лет заводящей семью не имеет ни опыта ни жизненной мудрости, ему еще учится и учится и девушка, связывающая свою жизнь с таким, должна себе отдавать в этом отчет. А одионочество тяжело для всех, есле не стало привычкой, и случайные связи опустошают мужчину также как женщину, и постель холодна для всех одинаково, разумеется мужчина это переживает по другому а также скрывает сей факт тщательнее женщины. Вы видели больного мужчину? Он становится просто капризным слабым ребенком. Будьте снисходительны к мужчине, быть им- это сложно, хотя быть женщиной не менее трудней, и всеже, если он на пятые сутки начинает клевать носом на посту и вместо 10 только 9 smile.gif постарайтесь не ругать его, отнеситесь с пониманием и успокойте. Не знаю, есть ли в Вашей жизни настоящйи полковник? smile.gif Если нет, искренне желаю найти вам его, а если есть то поздравляю. Респект.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinoptik
сообщение 21.10.2006, 16:52
Сообщение #11


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1055
Регистрация: 28.4.2006
Из: Пермь
Пользователь #: 2024
Благодарили 1576 раз




Репутация:   204  


Ну не знаю, как насчет 9 раз smile.gif . Это уж конечно сильно преувеличенно. Может мне просто повезло в жизни, но вокруг себя я вижу только сильных мужчин. Именно тех, кого хочется уважать. Разумеется у каждого из них есть свои тараканы. Если бы их не было, о чем бы мы с девчонками каждую пятницу разговаривали. Да, бывает все: и ночные отсутствия, и бешенный график работы, раздражение и усталость, которые выливаются в ночные скандалы, и забытые памятные даты и обломанные цветы, которые он все таки дотащил до дома в шесть утра, возвращаясь с дружеских мальчишеских посиделок. (То, что такие букеты летят в окно, история умалчивает smile.gif ). Есть все, но все это прощается, ибо они не ноют, когда приходит беда, не лежат на диване, рассуждая о бренности бытия, когда нет работы. Они стиснув зубы, уперто, по-мужски все лезут и лезут на эту гору, под названием жизнь, и тащат нас за собой. И я хочу сказать огромное спасибо вот таким сильным и отчаянным, сумашедшим и безбашенным мужчинам, которые с нами и в которых мы так нуждаемся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Franc X
сообщение 21.10.2006, 20:42
Сообщение #12


инспектор сектора совести
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9510
Регистрация: 10.10.2005
Из: Институт развития весны
Пользователь #: 1214
Благодарили 29123 раза




Репутация:   2295  


Цитата(sinoptik)
Или вы не знаете дхарму грихастхи?
обычно мы чужую дхарму лучше знаем
ага


--------------------
"А могло быть и хуже. Это могла быть ваша дочь." Плевако Ф. Н.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пранешвари
сообщение 27.10.2006, 19:50
Сообщение #13


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 9
Регистрация: 1.1.2006
Пользователь #: 1517
Благодарили 0 раз




Репутация:   0  


обычно мы чужую дхарму лучше знаем-


Зто самое интересное в этой теме!Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinoptik
сообщение 14.12.2008, 21:52
Сообщение #14


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1055
Регистрация: 28.4.2006
Из: Пермь
Пользователь #: 2024
Благодарили 1576 раз




Репутация:   204  


Чего хочет мужчина.

Интересно, что в теме "Чего хочет женщина" написано уже 15 страниц, а прения все еще продолжаютсяsmile.gif. Возникает встречный вопрос - чего хотят мужчины? Может хоть одну страничку осилимwink.gif


--------------------
В рай попадают лишь святые праведники и юродивые. Все нормальные люди попадают в ад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шримати
сообщение 14.12.2008, 22:01
Сообщение #15


Status Quo
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1312
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь #: 4327
Благодарили 4615 раз




Репутация:   722  


Цитата(sinoptik @ 14.12.2008, 22:52) *
Может хоть одну страничку осилимwink.gif


wink.gif


--------------------
Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Niilit
сообщение 14.12.2008, 22:11
Сообщение #16


живу на форуме
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1737
Регистрация: 23.1.2007
Из: Москва
Пользователь #: 3411
Благодарили 2765 раз




Репутация:   329  


sinoptik, уже говорили где-то. Борща и в койку.
На полстраницы не наберется. Пойду займусь вторым пунктом. Борщ уже ели.

Сообщение отредактировал Niilit - 14.12.2008, 22:11


--------------------
Если вырастут крылья за спиной,
Я хочу чтобы были белыми...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinoptik
сообщение 14.12.2008, 22:12
Сообщение #17


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1055
Регистрация: 28.4.2006
Из: Пермь
Пользователь #: 2024
Благодарили 1576 раз




Репутация:   204  


good.gif
Вот так, красиво и локонично Niilit прикрыла темку biggrin.gif


--------------------
В рай попадают лишь святые праведники и юродивые. Все нормальные люди попадают в ад.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aximidey
сообщение 14.12.2008, 22:19
Сообщение #18


наблюдатель
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1797
Регистрация: 14.5.2007
Из: Симферополь
Пользователь #: 3596
Благодарили 6750 раз




Репутация:   777  


...щчастьйа


--------------------
Все мы спим и немножко бредим. Некоторые вслух...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sinoptik
сообщение 14.12.2008, 22:29
Сообщение #19


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1055
Регистрация: 28.4.2006
Из: Пермь
Пользователь #: 2024
Благодарили 1576 раз




Репутация:   204  


Цитата(Aximidey @ 14.12.2008, 22:19) *
...щчастьйа
Щастье - понятие растяжимое. Поконкретнее хотелось быwink.gif


--------------------
В рай попадают лишь святые праведники и юродивые. Все нормальные люди попадают в ад.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ankon
сообщение 14.12.2008, 22:32
Сообщение #20


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 223
Регистрация: 25.7.2008
Из: vladivostok
Пользователь #: 4451
Благодарили 297 раз




Репутация:   30  




banana.gif banana.gif banana.gif banana.gif


--------------------
Choose the Mani! Mani is a money!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

45 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 16:31
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.