Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 9 10 11  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Преданные и педофилия
Рейтинг 5 V
Анади-Кришна-Дас...
сообщение 25.7.2016, 11:45
Сообщение #201


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 543
Регистрация: 4.1.2016
Из: Голока Вриндавана
Пользователь #: 9718
Благодарили 441 раз




Репутация:   23  


Цитата(Ия @ 25.7.2016, 11:31) *
Бенгальцы (белые индусы) - млеччхи? smile.gif

"Белые"-в смысле европейцы и русские.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 25.7.2016, 11:47
Сообщение #202


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Есть же даже поговорки, что светлым и голубоглазым доверять нельзя.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 25.7.2016, 12:05
Сообщение #203


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


В Индии живут такие же дикари, как и на Западе. Только дикости разные с точки зрения морали и этики.

Шри К.Н.Рао говорит, что геев и педофилов в Индии не меньше, чем в США. Пусть запрет на публичное проявление ориентации полезен. Особенно в Индии. Но это ведёт к тому, что индийцы правды не говорят. Американцы не склонны что-то скрывать о себе. А индийцы живут общественным лицемерием.
Астрологам сложнее от этого - без правды сложно ректифицировать гороскоп.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анади-Кришна-Дас...
сообщение 25.7.2016, 12:10
Сообщение #204


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 543
Регистрация: 4.1.2016
Из: Голока Вриндавана
Пользователь #: 9718
Благодарили 441 раз




Репутация:   23  


Цитата(Лель @ 25.7.2016, 12:05) *
В Индии живут такие же дикари, как и на Западе. Только дикости разные с точки зрения морали и этики.

Какой морали? Какой этики?
"Мора́ль — принятые В ОБЩЕСТВЕ представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений."
Вы руководствуетесь нормами морали,которые приняты в западном обществе-в индийском обществе они несколько иные.
"Этика - это система норм нравственного поведения человека или группы людей""
Какого человека? С западным или индийским менталитетом? Какой группы людей?


[moderator on]
Часть сообщений перемещены в тему Индуизм и аборты.
[moderator off]


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анади-Кришна-Дас...
сообщение 25.7.2016, 12:19
Сообщение #205


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 543
Регистрация: 4.1.2016
Из: Голока Вриндавана
Пользователь #: 9718
Благодарили 441 раз




Репутация:   23  


Цитата(Лель @ 25.7.2016, 12:05) *
Шри К.Н.Рао говорит, что геев и педофилов в Индии не меньше, чем в США.

Насчет США-зато большинство из них-пашанди и млеччхи,которые не следуют предписанием Шастр,не практикуют садхану,едят коров и т.д.
Насчет второго-в традиционном обществе возраст согласия значительно ниже,чем в постиндустриальном секулярном постмодернистком... На Руси это было 13 лет(о чем можно прочесть в православных канонах того исторического периода).


Цитата(Лель @ 25.7.2016, 12:05) *
В Индии живут такие же дикари, как и на Западе.

В Индии процент дикарей-ничтожен. Большинство населения-хинду. Насчет астрологии-то не для кого не секрет,что западному астрологу не сравниться в компетенции с потомственным астрологом-брахманом из Индии.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 25.7.2016, 12:29
Сообщение #206


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12915
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Цитата(Larus @ 25.7.2016, 06:26) *
Да, есть страны, где едят детей, убивают, приносят в жертву. Это происходит и в наши дни. Вопрос к вам, сохраните ли вы свое сердце и порядочность, или ваш ум будет выстраивать разнообразные конструкции, чтобы оправдать такое поведение. Если ваше сердце не плачет при чтении подобных вещей, то вы его потеряли. Без сердца с Богом не свяжетесь...
Ой, ну прямо "сердце"! Сколько пафоса! lol.gif
Говорящий это как-то совершенно забыл, что именно Бог вроде как владычествует над всем миром, в котором происходят такие вот вещи. Видимо, затем, чтобы не отвлекаться на теодицею, в каковой люди христианского воззрения очень нуждаются.
Между тем все просто, банально и материалистично. Представители вида, в котором рождается не слишком много детенышей, - а не слишком много - это меньше трех-четырех на пару, что необходимо для воспроизведения вида, - инстинктивно начинают относиться к детям бережнее, нежели представители вида, в котором детенышей рождается много. Это сугубо инстинктивный механизм. Никакая "порядочность" и тем более "сердце" здесь ни при чем.
Если б люди только знали, сколько всего, что они принимают за доброту, любовь и прочие "высокие чувства" - определяется только материальным природным механизмом, пафос бы послетал со многих.


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анади-Кришна-Дас...
сообщение 25.7.2016, 12:30
Сообщение #207


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 543
Регистрация: 4.1.2016
Из: Голока Вриндавана
Пользователь #: 9718
Благодарили 441 раз




Репутация:   23  


Цитата(Лель @ 25.7.2016, 12:05) *
В Индии живут такие же дикари, как и на Западе. Только дикости разные с точки зрения морали и этики.

Но это ведёт к тому, что индийцы правды не говорят.

Может астрологу и стоит сознаться во "всех тяжких"(хотя лично я первый раз слышу о необходимости подобной исповеди),но орать на каждом углу-"я маньяк,я изменяю своей жене и т.д. и т.п."-это извращение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 25.7.2016, 12:52
Сообщение #208


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36010
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109434 раза




Репутация:   8976  


Цитата(Анади-Кришна-Даса @ 25.7.2016, 12:19) *
В Индии процент дикарей-ничтожен. Большинство населения-хинду.

Религиозное мракобесие - удел дикарей. Хинду ли они, и не хинду - не имеет значения.
Религия и культура - это концентрированное выражение морали и этики, смягчающее проблемы тех или иных обществ.

Для страдающего запором касторовое масло - концентрированное выражение образа жизни или особенной организма, приводящих к запору. Смягчает проблему.

Религия оказывает действие подобно галоперидолу на помешанных.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анади-Кришна-Дас...
сообщение 25.7.2016, 13:00
Сообщение #209


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 543
Регистрация: 4.1.2016
Из: Голока Вриндавана
Пользователь #: 9718
Благодарили 441 раз




Репутация:   23  


В этом то и дело-западная культуры-это культура следования пашанде(животным инстинктам).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лила
сообщение 25.7.2016, 13:03
Сообщение #210


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 12915
Регистрация: 10.10.2008
Из: Шивалока
Пользователь #: 4637
Благодарили 37795 раз




Репутация:   3683  


Цитата(Анади-Кришна-Даса @ 25.7.2016, 13:00) *
В этом то и дело-западная культуры-это культура следования пашанде(животным инстинктам).
Нет, хуже. В том-то и дело, что западная культура - смесь следования некоторым инстинктам и уму. Культуры, основанные на следовании всему набору здоровых животных инстинктов, куда оптимальнее с точки зрения дхармичности.


--------------------
Satyam satyam


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 15.10.2018, 23:08
Сообщение #211


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


фильм "Цена Молчания" (2016)



--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 15.10.2018, 23:37
Сообщение #212


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Если кто-то считает, что фильм "Цена Молчания" составлен из надуманных фактов, то в фильме "ИСККОН СЕГОДНЯ: ОТСТУПНИКИ, ПЕДОФИЛЫ И УБИЙЦЫ" (Часть 3 с 10:03 и Часть 4) приведены показания пострадавшей Джваламукхи Деви Даси.

Часть 4







Плейлист


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IamJiva
сообщение 4.12.2018, 01:32
Сообщение #213


мой Кришна мой навсегда Туласи - Парам
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 20.10.2008
Из: предпоследнее
Пользователь #: 4660
Благодарили 7188 раз




Репутация:   734  


в 14 лет девочки чаще выглядят цветочками(которые не стыдно подарить Кришне), однако я не Кришна, а красота требует full duplex'ной сопоставимости
Предвечный Господь Шри Кришна может решить
на временной платформе приемлемых на мой вкус вариантов нет, и ужЕ и не ужЕ

конечно посмотреть весь фильм интересно, но мой папа киномеханик, а я химик, и увлекаясь не ванилином а мёдом из тОрта, не считаю что вычитаю его из ОМ Пурнам, оставляя кому-то "не солоно-хлебание", потому, ограниченные одним ремкомплектом мошенники не запудрят мне мозги своими импотенциями в стиле "ценя цветы вы обесцениваете ягоды" и прочей чепухой


--------------------
только Кришна может сделать счастливой
не верите? спросите Радхарани


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IamJiva
сообщение 6.12.2018, 21:08
Сообщение #214


мой Кришна мой навсегда Туласи - Парам
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 20.10.2008
Из: предпоследнее
Пользователь #: 4660
Благодарили 7188 раз




Репутация:   734  


Цитата(IamJiva @ 4.12.2018, 01:32) *
выглядят цветочками(которые не стыдно подарить Кришне)


...


--------------------
только Кришна может сделать счастливой
не верите? спросите Радхарани


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 11.1.2019, 21:26
Сообщение #215


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Альтернативный взгляд на фильм "Цена молчания"






СПИСОК ИСКАЖЕНИЯ ФАКТОВ В ФИЛЬМЕ "Цена молчания":

1. Точка зрения автора фильма Цена молчания базируется на случаях насилия в двух индийских гурукулах. По состоянию на 2009 год в ОСК их насчитывалось 50 шт. 2 гурукулы составляют 4% от общего количества школ ОСК. В фильме отсутствует упоминание о остальных 96 % школ по всему миру, которые предоставляют учащимся хорошее академическое образование, и в которых за десятки лет не было случаев жестокого обращения с детьми.

2. В фильм не были включены интервью с нынешними лидерами ведомств по защите детей и их ответы на многочисленные обвинения и неточности, допущенные в нем. Также в фильме отсутствуют интервью учителей или руководителей школ за пределами Индии.

3. В нескольких интервью в фильме обсуждались жалобы на случаи физического насилия над мальчиками во Вриндаване. Однако автор фильма умолчал, что ОЗД занимался расследованием этого дела в 2011 году, и преступнику было запрещено в будущем заниматься любым служением, связанным с детьми.

4. В фильме умалчивается факт, что Девашиш– обвиняемый по делу о насилии над учащимися школы во Вриндаване, – был передан полиции и арестован силами школьной администрации.

5. В фильме упоминаются извинения, принесенные Руководящим Советом Дханурдхаре Свами. Однако этот факт выставлен в таком свете, чтобы доказать недобросовестность Джи-Би-Си. На самом деле эти извинения были принесены за нарушение принципов честного расследования, а не за само наказание Дханурдханы Свами.

6. Радханатха Свами и Гопал Кришна Госвами обвиняются в том, что не выказывает должного почтения жертвам насилия, потому что они принесли поклоны на могиле Киртанананды. На самом деле их поклон могиле Киртанананды – это выражение их почтения ему за то лучшее, что он сделал в служении Прабхупаде, а не их солидарность с тем худшим, что он совершил.

7. В фильме Радханатха Свами отрицает, что он выступал против изгнания Шри Галима из Нью-Вриндавана, и объясняет, что испытывал беспокойство за его жену и детей.Однако несмотря на это автор фильма без каких-либо доказательств обвиняет Радханатха Свами в пособничестве преступнику.

8. Выступление в качестве адвоката Вакрешвары Пандитадаса вменяется автором Шешедасу как пособничество преступнику. Однако частью стандартных судебных процедур ОЗД, равно как и каждого цивилизованного общества, является признание права обвиняемого на достойную защиту.

9. Итогом фильма становится голословное заявление, что Отдел по вопросам защиты детей – это инструмент для связи с общественностью, подразумевающее, что его усилия не являются искренними и сделаны напоказ.

Я не кришнаит. Анатомия конфликта


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пчелка
сообщение 13.1.2019, 03:26
Сообщение #216


гость форума
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10
Регистрация: 4.4.2018
Пользователь #: 10004
Благодарили 6 раз




Репутация:   -2  


Дочитал пока до 7-й страницы. мало времени. но хочу сразу прокомментировать.

Цитата(Franc X @ 4.2.2011, 15:48) *
педофилия - это влечение
изнасилование - это преступление

я всегда и везде защищаю педофилов,
потому что этим людям нужна корреция поведения,
и поощрение, если они не приносят вреда окружающим

http://krishnachildren.com/documents.php

он посвящен как раз всяким таким делал о педофилии и подобных - растлении детей... я был в шоке. зашел- начал читать - и ощутил то же самое, что было в детстве с педофилом. только тот был не кришнаитом. а тут - они еще и кришнаиты... :-( и играют роль гуру. это же полный так сказать... капец... куда катится мир?

я вот еще кое-что вспомнил во время чтения. что какой-то там гуру угрожал детям. ругал их, кричал на них... и вот... я вспомнил, как в ИСККОН я начал ходить на их занятия (ну типа у них это такой "университет вайшнавский" что ли?), и один мня ругал на обязательном занятии по "семеной жизни в ИСККОН"... я ему - "надо быть брахмачари!", а он меня ругает типа - "ты что! нет! (ну от себя добавляю, пишу совами то что он не высказал)! нет! надо жениться. Прабхупада хотел чтобы преданные создавалли семьи!"

и теперь я понял, что ощущение было такое же как при встрече с педофилом. вот всякие такие с педофильными наклонностями проводят в "искконовском универе" занятия - "надо жениться" и обучают "уму-разуму". но видимо у них самих разума нет.

Цитата(Franc X @ 4.2.2011, 16:05) *
ведь, если мы человеку говорим, что его врождённая склонность наказуема необратимым физическим наказанием,
или вообще сама склонность наказуема, то мы криминализуем всю его жизнь и выталкиваем из всех систем взаимодействия между людьми в обществе

педофилия (как и мастурбация, вожделение) - не просто влечение - это тоже адское преступление. вы же знаете из Гиты "кама ведет в ад".

а если вы не приравниваете педифилов к преступникам, то вы... молча их защищаете. к чему бы это? это все равно что вы согласны чтобы эти педофилы взяли у вас в рот... ну то же самое. потому что я наю этих педофилов! по крайней мере одного... это - неизгладимое впечатление на всю жизнь... и когда кто-то просто как-бы не подумав скажет типа "иди на х", то я понимаю что это такое... когда педофил не просто пошел далеко ... а именно нах... :-( это не смешно...

тем более после того как один дас на форуме Кришна ру сказал мне что "вы в прошлой жизни были педофилом, смиритесь. и не надо клеветать на гуру ИСККОН"... он тоже защищает педофилов как и вы. нет, не меня (из прошлой жизни, возможно... хотя я думаю вряд ли я таким мог быть... ну, хотя да, я мог быть в аду. но вряд ли за такое. вряд ли я мог быть повернутым на такое)...

Цитата
потому что этим людям нужна корреция поведения,
и поощрение, если они не приносят вреда окружающим

ведь, если мы человеку говорим, что его врождённая склонность наказуема необратимым физическим наказанием,
или вообще сама склонность наказуема, то мы криминализуем всю его жизнь и выталкиваем из всех систем

я как-то маме говорил, как мой брат мне делал то же что и педофил. показывал как дрочить. и за это я его назвал демоном. и брата и педофила. и говорю - "убить за такое мало." но она стала на защиту брата - "неужели ты так плохо о нем думаешь? ничему плохому он тебя не обучал"... а потом плакала - "я не хочу жить"...

я вас могу понять. иногда педофилом или человеком втягивающим в какой-то грех (вождедение, мастурбация и т д, нарушение 4 рег принципов), может оказаться не просто знакомый, а родственник. и тогда хочется его защитить. но допустим с тем же моим братом у меня отношения напряженные. он неавидит меня, а его. я его - за его демонизм. а он меня - за непонятно что (он меня ненавидил еще до того как я стал кришнаитом)...
Цитата
и поощрение, если они не приносят вреда окружающим

ведь, если мы человеку говорим, что его врождённая склонность наказуема необратимым физическим наказанием,
или вообще сама склонность наказуема, то мы криминализуем всю его жизнь и выталкиваем из всех систем

не надо делать из педофилов (даже если они кришнаитские гуру) белых и пушистых людей. они никакие не садху... и тем более не святые. они грешники. и правильно сказано в стихе, "даже если человек совершит самый отвратитльный поступок..." - в комментарии, что "если он не улучшает свои качества, не удаляется от греха, то он - на низшем уровне... по сути, я бы сказал - он не лучше животного. пусть и в шафрановых одеждах. ну и что? Прабхупада дае раз сказал "мы все - демоны, и каждый в материальном мире - враг Кришны".. мы все - демоны и враги Кришны. тем более это касается так называемых проповедников ИСККОН, которые растлевали детей.

мне один знакомый говорил (жруналист кстати), что "если в святом месте совершается преступление - оно худшее во вселенной"... я понимаю теперь о чем была речь...

внешне кажется что это - храм. даже Харе Кришна поется. и весело можно потанцевать, покушать прасад... но если щаглянуть внутрь этих людей (на сайте krishnachildren.com), то окажется что у них больше демонического чем у нас...
потому такие места похожи на ад... вроде храм ИСККОНовский - а на деле - как ад...

как там говорилось в божественной комедии: "перед входом в ад, душа должна быть тверда. и страх не должен подавать совета"...

так и в перед входом в такой храм, их которого выганяют всякие представители педофилов - это как вход в ад... и туда нечего ходить...


Цитата(мозг @ 14.2.2011, 15:15) *
Поклонение и Лобызание Св.Мощей,вот истинная духовная некрофилия smile.gif
Чем отличается педофил от педагога в наше время? Педофил больше детей любит biggrin.gif
Школа это боль педагога и радость педофила biggrin.gif


вы так не шутите. а то как горорят в тюрьме 2за такие шутки бывают в зубах промежутки"... хотя я и жертва педофила, но я не смею думать о обычных учителях, педагогах, в школах или универах, что они какие-то там педофилы... вы что!

если же вы под педагогами имеете ввиду искконовских гуру... то это все равно не та любовь, уважаемый мозг... он не любит их больше, он вожделеет к ним больше. это - совершенно противоположные вещи!

и тогда - ИСККОН - это боль, для какого-то нормального человека, нормальных гуру ИСККОН - изза того тчо внутри ИСКОНА всякие демоны в шафране преступления совершают... а что касается радости педофила внутри ИСККОН. то да... он думает что попоет Харе Кришна, сыграет на гармошке. и - ему как индульгенция, - отпустят грехи педофилии и прочего... нетушки... есть много доказательств что это все было - педофилы в исккон... нет дыма без огня.

на остальное отвечу позже

извините, не сдержался... прям ранили мне сердце эти два человека своими "шастрами". которые ранят как меч... но точно не как стрелы Кришны, которыми он как Купидон стреляет из лука в наши сердца...


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 22.9.2021, 17:07
Сообщение #217


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Следком и прокуратура подтвердили проверку по растлению детей в Курджиново

Репортаж про растление детей в вайшнавской общине Курджиново

Hari-kanta Devi Dasi о подробностях

Президент храма ИСККОН в Курджиново Гокуларанджана дас на протяжении 7 лет растлевал 3-х - 13-ти летних девочек. Когда родители пострадавших девочек обратились в полицию, Бхакти Вигьяна Махарадж принял попытку замять дело. Но такие дела сразу отправляются в прокуратуру на проверку. Поэтому в ИСККОН пошли на попятную, и признали факт растления.

Hari-kanta Devi Dasi:
А педофил этот, как и многие ему подобные, на этом не остановится и пострадает еще какой-то ребенок или даже несколько детей. На днях в Киселевске другой педофил, вышедший после отсидки за растление малолетних, изнасиловал и убил еще двух 10-летних девочек. Эта новость гремит сейчас по всем российским СМИ. Потому что не исправляются такие люди. В связи с этим происшествием в Госдуму РФ внесли закон о пожизненном заключении для педофилов и средствах постоянно отслеживания педофилов, вышедших на свободу. Потому что такие больные люди как правило не излечимы и не останавливаются сами.

Точно так же как Шри-гуру-нитай из Москвы после одной 15-летней совратил меньше чем через год другую несовершеннолетнюю, потом переключился на третью. Или Враджанатх из Самары не прекращал годами свои «случайные» падения. Или Пундарика Видьянидхи. Или Виджай Гауранга. Или Сандхья-аватар. Список можно долго продолжать. Такие люди не исправляются как показывает практика.

Единственный способ – это оградить таких людей от общества.

Но вы продолжайте молчать, святые вайшнавы. Главное чтоб ваш святой зад не оторвался от святого дивана. Ведь это важнее, чем защищать детей! Какие же вы духовные, мать вашу! Я вам всем молчунам и защитникам преступников желаю родиться в следующей жизни в ИСККОН и стать жертвой педофилов и насильников. Чтоб вы все прочувствовали на себе. Карма она, знаете ли, такая штука – неотвратимая. Ведь как говорит Шримад Бхагаватам 10.44.10, тот, кто делает вид, что не видит беззакония, совершает тяжкий грех.

Но еще есть шанс привлечь обвиняемого к ответственности. Один из способов – выпустить репортаж об этом событии, для чего требуется хотя бы один человек, являющийся свидетелем событий, готовый дать интервью журналисту. Это может быть преданный(ая), который лично слышал от родителей или лидеров ИСККОН о происшедшем в Курджиново. С СМИ мы уже договорились. Тогда после выхода репортажа на официальных телеканалах дело пойдет быстрее в госорганах. Нужен хотя бы один человек, чтобы сдвинуть дело. Напишите мне в личку или позвоните на номер +79780850450 (ватсап, вайбер, телеграмм).

Не становитесь соучастниками. Пришло время говорить.
Прошу максимального репоста.
Хари-канта д.д.
#исккон #педофил #гокуларанджана #курджиново #защитадетей #бхактивигьянагосвами


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 23.9.2021, 13:43
Сообщение #218


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Цитата(Ия @ 22.9.2021, 17:07) *
Точно так же как Шри-гуру-нитай из Москвы после одной 15-летней совратил меньше чем через год другую несовершеннолетнюю, потом переключился на третью. Или Враджанатх из Самары не прекращал годами свои «случайные» падения. Или Пундарика Видьянидхи. Или Виджай Гауранга. Или Сандхья-аватар. Список можно долго продолжать.

Подробности:



Хари-канта д.д. - Насилие над женщинами в ИСККОН


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 23.9.2021, 13:47
Сообщение #219


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18102
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3404  


Hari-kanta Devi Dasi: Еще один недавний случай педофилии в украинском ИСККОН

Кто знает подробности?


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 9 10 11
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 28.3.2024, 20:08
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.