Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Осознанные сны. Ваше мнение о них.
IamJiva
сообщение 12.10.2014, 12:19
Сообщение #81


мой Кришна мой навсегда Туласи - Парам
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 20.10.2008
Из: предпоследнее
Пользователь #: 4660
Благодарили 7188 раз




Репутация:   734  


только что проснулся, снился странный утопичный мир, в котором я праздно проводил время в компании друзей и родственников, что-то типа вульгарного рая или пародии(без цинизма) на детство, наступившее в текущем времени, дома, типа москвы, свобода действий, возможности типа как у тех кто "В контакте" сидит целыми днями... куда-то пришел, растёт морковь размером с человека, половина морковины высовывается выше земли, сверху дерево, типа березы мололдой... в десяти метрах в стороне в стене вмонтирован комп с инетом(типа как в аэропортах чтоли...)какой-то знакомый сверстник пишет в форуме Кришне сообщение, Кришна как в скайпе смотрит на него, другу надо на секунду отойти, он отходит, окно с Кришной отьезжает по экрану форума вверх до уровня 2-3 этажа(смотрю - экран - лента уходящая от уровня клавиатуры, и далеко вверх...
подхожу(пока свободно) в форуме открыто пишущееся сообщение, мне оно не интересно, ничего не трогая я смотрю вверх на Кришну, окно с Кришной как на лифте опускается назад ко мне("на первый этаж"), Кришна в окне выглядит как те анимационные модели которые я видел или сам рисовал, но здесь Он движется очень естественно, ясно что это живой человек(как скайп в качестве меньше чем super HD), Кришна в очень неформальной манере(как если зайдеш к другу на работу когда он в процессе решения рабочего вопроса) отвечает мне..., я говорю "ну что же теперь?, можно мне пока несколько минут занять твоё внимание?, Кришна отвечает "да, сейчас, пока он(тот человек недописавший сообщение) отошел, Я могу тебе время уделить, я смотрю на Него, не знаю что говорить, ведь всё решено, я просто жду, когда мы окажемся вместе, как в аэропорту... аэропорту жизни... Кришна улыбается в ответ на мои мысли, подходит тот человек, я уступаю место у экрана, он продолжает дописывать письмо, я отхожу в сторону, тутже вовлекаясь в материалистическую иллюзию, она подобно наркотику помогает "провести время", в стороне стоит моя бабушка, я подхожу к ней, спрашиваю "как это может быть? что это за место? кто эти за люди? что это за морковь такая, метр длиной? её есть можно вообще? я ничего здесь не понимаю... Бабушка отвечает: "ну... не переживай, а что если это просто такая синтоническая модель общества,
наверно это от слова "синтон", думаю я и отхожу в сторону березовой рощи махамарковей, чтобы найти комп. с интернетом, посмотрю в гугле, что это значит, я такое слово где-то когда-то слышал... из земли на кочке "вплавленный" торчит ноутбук с браузером, пытаюсь найти в гугле "Синтоническая модель общества", мне показывают рекламу формулы один с какой-то топ моделью "оптекающей" по машине своим телом", огорчаюсь "опять реклама" делаю очередную попытку перевойти в поисковик... просыпаюсь...

щас проснулся, на часах 12:59, подключился к сети, вошел в гугл, легко нашел обьяснение термина:
http://psyera.ru/4826/sintonicheskaya-model-obshcheniya
Цитата
Название «синтоническая» образовано от слова «синтония», что означает «Быть в гармонии с собой и другим...
...Синтоническая модель общения рассматривает общение как результат сложного взаимодействия процессов восприятия и мышления (восприятие + мышление = общение). Процесс общения начинается с восприятия, именно с его помощью человек устанавливает контакт с миром и людьми. Наши органы чувств похожи на пять дверей, которые мы распахиваем, чтобы собрать информацию об окружающей действительности. Наше сознание открывает эти «двери» по очереди: у одного человека сначала для картинок, потом для запахов, у другого — сначала для звуков, потом для прикосновений.
Если вы знаете, какую репрезентативную систему предпочитает ваш партнер по общению, вы можете использовать слова, соответствующие его «любимой» модели восприятия.


Сообщение отредактировал IamJiva - 12.10.2014, 12:28


--------------------
только Кришна может сделать счастливой
не верите? спросите Радхарани


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 12.10.2014, 19:22
Сообщение #82


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36016
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109439 раз




Репутация:   8976  


IamJiva, ваш сон перенесён в эту тему из темы "Ваши открытия и мысли за день".
На форуме есть и другие темы про сны, если будут какие пожелания...
Последнее время снов больше чем обычно?
Кто в снах разбирается,или где есть хороший сонник?
О снах и символах
Ловец снов. Работа со снами.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victor64
сообщение 13.10.2014, 18:23
Сообщение #83


часто тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 286
Регистрация: 31.1.2014
Из: Черкассы
Пользователь #: 8957
Благодарили 331 раз




Репутация:   37  


Один раз был момент, когда я под медитативную музыку просто представлял, что я плыву в лодке по воде в пещере с мужиком, которые греб весла. И вот в определенный момент я попал в этот сон сам в эту лодку. Это было так неожиданно, что я с перепугу вернулся в реальность обратно. Это опыт прямого вхождения в сон без засыпания.

Другой опыт сна, но это выход из тела, так как ощущения очень отличаются от осознанных снов. Я очутился в той же комнате, что и спал и я наблюдал свое грубое тело на кровати, а сам я стоял по центру комнаты. В тонком теле я ощущал легкость и блаженство.

Третий опыт это осознанные обычные сны. Причем были мутные, а иногда кристально чистые как HD фильмы. Причем так чисто, что я даже в реальности такой детализации не видел. Не знаю почему по разному. Но что интересно, что в этих осознанных снах ходишь как пьяный.

Роберт Монро описывал в своих опытах 3 мира:
1) наш мир (выход из тела), другие могут увидеть ваше тело как привидение, а мы видим мир как он есть в реальности
2) мир, где ты создаешь любую реальность сам, это по моему мнению переваривается информация, которую мы получили днем, так как вижу соответствие, ну или сами моделируем.
3) параллельный мир, точно как наш, только люди там живу по другому

Осознанные сны идут хорошо если не ходишь на работу и не перегружаешься умственно информацией. Если кормить ум мыслями о осознанных снах, создавать намерение и ложиться спать рано, то осы идут хорошо.

Сообщение отредактировал Victor64 - 13.10.2014, 18:25


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Проводник
сообщение 14.12.2014, 21:49
Сообщение #84


нет пути назад
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15878
Регистрация: 8.6.2010
Из: країна У
Пользователь #: 6242
Благодарили 40689 раз




Репутация:   2667  


Цитата(Лель @ 12.10.2014, 19:22) *

эта тема соединена с
Сонное царство в реальности и виртуальности. Что снится? (сны и сновидения), (из разных тем)


--------------------
дорога неожиданно поднялась и ударила меня по лицу


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IamJiva
сообщение 14.12.2014, 22:05
Сообщение #85


мой Кришна мой навсегда Туласи - Парам
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 20.10.2008
Из: предпоследнее
Пользователь #: 4660
Благодарили 7188 раз




Репутация:   734  


осы лучше идут под утро, если "досыпаеш"
проблема осов - запоминаемость, можно пытаться тренировать память, но это проблемма подвижности точки сборки, ты просто не понимаеш "что там еще можно вспоминать", если это было "как бы не с тобой" даже почти, расплетается по цепочке, даже тупо поиском "снилось ли мне сегодня что я дома?, снилось ли мне что я еду на машине? снился ли мне компьютер? и т.д. если на угад подстрелиш ближайшую цель, точка сборки зацепится за те эмманации и дальше можно выйти опять во всю сюжетную линию

применение в СК только одно, читать джапу и думать о Кришне в ОС
но это возможно только по милости Кришны

Белая рута> Кришна показал мне очень яркие и отчётливые осознанные сны о пяти моих бывших человеческих воплощениях
осознанные сны это когда ты делаеш то что запланировала в бодрствующем состоянии сознания

Сообщение отредактировал IamJiva - 14.12.2014, 22:08


--------------------
только Кришна может сделать счастливой
не верите? спросите Радхарани


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лель
сообщение 14.12.2014, 22:14
Сообщение #86


Царь цветов
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 36016
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва, и: Мир ясных лиц и прямых взглядов
Пользователь #: 3735
Благодарили 109439 раз




Репутация:   8976  


Цитата(IamJiva @ 14.12.2014, 22:05) *
применение в СК только одно, читать джапу и думать о Кришне в ОС
но это возможно только по милости Кришны

А почтальона Печкина можно удерживать в осознанном сне только по милости самого Печкина? Или министерства связи?

Часто срабатывает реакция ума. Во сне какой-то нежелательный пошёл сюжет, и когда при этом есть понимание, что это морока, наводка (то есть начинает осознаваться, что это сон), то нередко ум начинает яростно повторять Маха-Мантру.
Но это не помогает изменить сюжет.


--------------------
Фея Лель Фея Лель Лель Лель Фея Фея
Тигр Шмель Тигр Шмель Шмель Шмель Фея Фея

Взаимная жажда духовных общений вернёт нас в сияние Вечной Любви
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IamJiva
сообщение 17.12.2014, 09:21
Сообщение #87


мой Кришна мой навсегда Туласи - Парам
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 20.10.2008
Из: предпоследнее
Пользователь #: 4660
Благодарили 7188 раз




Репутация:   734  


почтальен печкин В ОС может явится пьяным по твоему запросу, или растворятся в воздухе, но если я даже чисто по твоей просьбе решу это сделать, попытка не будет представлять для меня никакой сложности

а когда я решил "о! точно, сегодня маха-мантру попробую почитать в ОС" то я тутже оказался не только "без водительских прав", но и без понятия "что такое нейтралка"...
однако после просьбы к Кришне "разрешить", беспричинная милость пришла в комплекте с непропитым талантом


--------------------
только Кришна может сделать счастливой
не верите? спросите Радхарани
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IamJiva
сообщение 17.12.2014, 10:01
Сообщение #88


мой Кришна мой навсегда Туласи - Парам
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 20.10.2008
Из: предпоследнее
Пользователь #: 4660
Благодарили 7188 раз




Репутация:   734  


Цитата(Белая Рута @ 9.8.2011, 17:10) *
...
Вернее – мой полет к Тому, Кого я знаю.

Ах, сколько разных раз,
Бесплодно, как сейчас,
Обители Его достигнуть я старалась!
Но – знать, недёшев Он,
А может – краток сон,
И я опять ни с чем к постели возвращалась.

По воле по моей
И миллион ночей,
Меня к Тебе, увы, никак не приближают!
По воле по Своей
Приди ко мне скорей!
Надеюсь, верю, жду и по Тебе скучаю…
...


мне твои стихи сначала напомнили песни Мира баи, потом я вспомнил себя в такой ситуации, как-то раз я чесно поставил перед собой вопрос
нужен ли мне мой любимый Кришна, или подойдет некий очень красивый мальчик в "не жизнь а сказка"

с первого взгляда разница цен может показатся невелика... но "после ядерной войны..."


--------------------
только Кришна может сделать счастливой
не верите? спросите Радхарани
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IamJiva
сообщение 17.12.2014, 15:53
Сообщение #89


мой Кришна мой навсегда Туласи - Парам
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 3798
Регистрация: 20.10.2008
Из: предпоследнее
Пользователь #: 4660
Благодарили 7188 раз




Репутация:   734  


а так... есть еще средние варианты, между "поПэзией" и Мира баи

например Рада
или песенка про Лала
"ей нужен пастух?"


или даже есть такая почти "паракия" в христианстве: "Невесты Христовы"

а еще есть понимание "муж выше Бога"

Radhaashtami на это мне бы ответила(поэтому ей 5+ конечно...):
Цитата(Radhaashtami @ 11.4.2006, 14:08) *
Мда... нормально..Винодавани,странные вещи ты мне советуешь.
Типа лечь в постель с сексапильным парнем,и воткнуть ему в бошку павлиние перо,гыгы.Я про трансцендентное пишу,а ты про гормоны отвечаешь,ну ты даёшь..Ты предлагаешь мне опуститься на самый низкий,животный уровень Майи,и жить на 2-х,3-х нижних чакрах.Спасибо конечно за совет,но я не совсем про это спрашивала.


а я нет unknw.gif
я предлагаю "заниматься любовью со своим любимым Кришной"

однако на каком-то личностном уровне для тебя может стать духовным что-то неочевидно-духовное для остальных

"самое святое имя Тыыыы post-1286.gif "

если соблюдать по крайней мере два основных правила, всегда помнить о Кришне и никогда не забывать.

Сообщение отредактировал IamJiva - 17.12.2014, 16:24


--------------------
только Кришна может сделать счастливой
не верите? спросите Радхарани
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tarpana
сообщение 27.3.2015, 16:38
Сообщение #90


славянский шкаф
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 143
Регистрация: 4.4.2014
Из: Гостивар
Пользователь #: 9022
Благодарили 270 раз




Репутация:   27  


Как я неделю спал с украинским гаджетом Luciding, который позволяет контролировать сны

Около месяца назад в распоряжении редакции AIN.UA оказался прототип одного из самых загадочных гаджетов украинского производства — Luciding. Его разработчики утверждают, что, надев устройство на голову на ночь, человек сможет контролировать свой сон и управлять его содержанием. Кроме этого, можно постараться «запрограммировать» сон, который приснится вам в ближайшую ночь. Основатель проекта Никита Антонов шел к созданию сервиса на протяжении пяти лет, а источником вдохновения для него служила книга Карлоса Кастанеды «Учение дона Хуана». В этой статье мы расскажем о впечатлениях двух бета-тестеров Luciding.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Neonforest
сообщение 10.9.2015, 08:16
Сообщение #91


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1181
Регистрация: 17.4.2015
Из: Москва
Пользователь #: 9466
Благодарили 2438 раз




Репутация:   146  


Намасте! =)
Есть такой институт Монро - мне интересно что вы об этом думаете?

Я помню попал в мир где есть почта - там лежали для кого-то письма smile.gif Потом я в этом сне летал - с напарницей.
Мне кажется чистота организма напрямую вляет на ОС.

Кстати Хакеры Сновидений я читал - какой то жесткач если чесно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАРАЙАНА
сообщение 10.9.2015, 08:25
Сообщение #92


форум живет мною
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 20830
Регистрация: 3.4.2007
Из: Odessa
Пользователь #: 3553
Благодарили 42720 раз




Репутация:   5324  


Цитата(Neonforest @ 10.9.2015, 10:16) *
Кстати Хакеры Сновидений я читал - какой то жесткач если чесно...

Если вам в камеру поставят телевизор и холодильник, а может и комп - это здорово, канешна, но атмосфера останется та же.


--------------------
Нет ни творения, ни разрушения,
Ни судьбы, ни свободы воли,
Ни пути, ни достижения.
Это окончательная истина.
Шри Рамана Махарши
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алекс Т
сообщение 27.10.2015, 12:34
Сообщение #93


на дальней станции садху
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15394
Регистрация: 28.7.2010
Из: Натурфiлософiя,Ukr.
Пользователь #: 6359
Благодарили 36968 раз




Репутация:   2391  


О. Как раз тут свежая статья: Ученые нашли способ смотреть сны «в формате HD»

Студенты-психологи австралийского университета Аделаиды проводят эксперименты... По мнению авторов эксперимента, В6 превращает аминокислоту триптофан в серотонин в ходе фаз быстрого сна (REM). Из-за этого серотонин «будит» мозг человека в то время, пока тот спит, что делает сновидения более реалистичными.

Ох уж эти британско-австралийские учёные..


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Edelwais
сообщение 3.11.2021, 11:42
Сообщение #94


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 469
Регистрация: 28.3.2011
Пользователь #: 6980
Благодарили 286 раз




Репутация:   37  


Кто может подсказать: с какой областью сознания,, пространства, плана сознания имеют дело в осознанных сновидениях?


--------------------
Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, — это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 16.3.2022, 17:48
Сообщение #95


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18103
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3403  


Никогда не привлекала эта тема. Но сегодняшний сон асоциировался с осознанным сновидением.
Сон на стадии пробуждения.

Вижу как толпа что-то активно обсуждает. Приближаюсь, чтобы понять, в чем дело. Замечаю Георга, который удаляется. Воспринимаю его как стороннего наблюдателя. Из разговоров узнаю, что в город приезжает высокодуховная личность на старинном составе по узкой колеи, которой давно не пользовались. Я знаю, на какую ж/д станцию ведет эта колея. Быстро незаметно для других перемещаюсь по воздуху. На пероне много приверженцев Адвайты. Кто-то меня узнает, здоровается, говорит, что я вовремя, сейчас прибудет поезд.

Только из одного вагона прибывшего поезда выходят трое: учитель и двое его учеников. По внешности учителя не понятно к какой религии он принадлежит. Никто из собравшихся никогда о нем не слышал. Внешне он слегка напоминает представителей одной религии. Не хочу писать какой именно, т.к. это чисто мое восприятие.

Мы все перемещаемся в помещение, где должна проходить лекция. Ученики прибывшего гуру приносят и раздают изображение гуру. Говорят, что они сами его нарисовали. А мы должны установить его на свой алтарь и поклоняться ему. Все смотрят на изображение, кто со страхом, кто с отвращением. Я вижу похожего на спрута с большим множеством щупальцев. Кто-то воспринял этот рисунок как детский. Я беру это изображение и начинаю поверх него писать свое описание увиденного мною. Пишу и произношу вслух, чтобы я, которая спит и видит этот сон знала, что я пишу. Мое заключение, на рисунке изображена демоническая личность. Кто-то из окружающих робко говорят, что боялись высказать подобную точку зрения.

Ученики гуру разгневались на мое заявление. Сказали, что призовут других учеников. Собравшиеся в страхе отступают за мою спину. Я, продожаяя смотреть сон, встаю. Сон продолжается, хотя я бодрствую.

Появился учитель с множеством учеников. Я взметнулась вверх, левая нога слегка согнута, руки повторяют мудру. Я осознаю, что эта мудра выявляет зло. Учитель преображается в чудовище из упомянутого выше рисунка. Из учеников вылетели души умерших, осталась зловещая дымка. Я осознаю, что учитель это чистое зло.

Мне, той, кто видит этот сон, интересно, что я, та, которая во сне, будет дальше делать. И в этот момент ко мне из внешнего мира обращается мама. Сон прерывается.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
michael
сообщение 16.3.2022, 22:34
Сообщение #96


иногда тут тусуюсь
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 105
Регистрация: 6.4.2013
Пользователь #: 8465
Благодарили 130 раз




Репутация:   12  


Кстати, а кто как развивает осознанность во сне? Дубянский рекомендует вести дневник сновидений, куда сразу после пробуждения записываются все детали сна. Лучше даже с рисунками вести дневник. А кто совсем не художник разучился писать от руки -- использовать диктофон. Мне вот иногда что-то важное снится, но проснувшись уже ничего не помню.


--------------------
हरी ओम् तत् सत्
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гададхар Госаин
сообщение 29.12.2022, 22:34
Сообщение #97


непременно буду
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 581
Регистрация: 12.3.2018
Из: Видья-лока
Пользователь #: 10000
Благодарили 913 раза




Репутация:   90  


Снилось:

На РФ произведена атака летательными аппаратами внеземного происхождения.
Они шли по небу, а народ стоял в городах, задрав головы, офигевая от видимого им.
За ними вдогонку пошли Ту-160, Ту-95, затем Ту-22 и далее Су-34 и Су-27.
К утру следующего дня узналось в СМИ, что ни одного самолёта у РФ не осталось.
Все разрушены летательными аппаратами внеземного происхождения.

В сонниках ничего не нашлось.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ия
сообщение 29.12.2022, 23:19
Сообщение #98


*
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Админы
Сообщений: 18103
Регистрация: 6.5.2009
Пользователь #: 5284
Благодарили 28641 раз




Репутация:   3403  


В сонниках такое не найти. Это игра разума.
На Земле сейчас нет страны, которая решит напасть на Россию, и многие за то, чтобы она лишилась мощи.
Сейчас это подвластно только инопланетянам.
Я не удивлюсь, что подобное приснилось многим землянам. Такова лила всемирного разума.

Еще момент человеческой психики. Вы, скорее всего, принадлежите к той части человечества, кто хочет, как лучше, и не быть причастным к негативному, поэтому ищет виновного из вне. В данном случае, не ваше умонастроение уничтожило авиацию РФ, а инопланетные корабли.

Лично я не переношу ответственность на других. В моем сне я различила зло и хотела его остановить, но отвлеклась. Поэтому не получилось.


--------------------
До наступления веры, мы сами выбираем, во что мы бы хотели поверить.
После этого мы проверяем это на истинность.

(Ричард Бах "Иллюзии II")


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stoned
сообщение 30.12.2022, 08:47
Сообщение #99


голактычный цЫган
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 8724
Регистрация: 2.3.2005
Из: Дике Поле
Пользователь #: 478
Благодарили 32369 раз




Репутация:   3394  


Цитата(Гададхар Госаин @ 29.12.2022, 21:34) *
Снилось:

На РФ произведена атака летательными аппаратами внеземного происхождения.
Они шли по небу, а народ стоял в городах, задрав головы, офигевая от видимого им.
За ними вдогонку пошли Ту-160, Ту-95, затем Ту-22 и далее Су-34 и Су-27.
К утру следующего дня узналось в СМИ, что ни одного самолёта у РФ не осталось.
Все разрушены летательными аппаратами внеземного происхождения.

В сонниках ничего не нашлось.

Вот вам и сонник:


Как говорится: сон в руку...


--------------------
Wissen macht Frei


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гададхар Госаин
сообщение 30.12.2022, 22:14
Сообщение #100


непременно буду
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 581
Регистрация: 12.3.2018
Из: Видья-лока
Пользователь #: 10000
Благодарили 913 раза




Репутация:   90  


Цитата(stoned @ 30.12.2022, 08:47) *
Как говорится: сон в руку...

Четверговый сон или какой считается неспроста - не памятую.



Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 29.3.2024, 18:05
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.