Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кома, О природе данного явления
шарада дд
сообщение 16.9.2008, 17:56
Сообщение #1


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1109
Регистрация: 4.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 5
Благодарили 127 раз




Репутация:   22  


Привет! Люди, кто разбирается, подскажите пожалуйста, что такое кома? Отчего она происходит, зачем нужна? И что делать, что бы помочь человеку из нее выбраться (после страшной аварии)?
С медицинской точки зрения конечно же кроме врачей и времени ничего не поможет...sad.gif А с мистической?


--------------------
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец (с) Евгений Шварц, «Обыкновенное чудо»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Indulekha
сообщение 16.9.2008, 18:19
Сообщение #2


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 600
Регистрация: 3.8.2008
Из: Энергия жизни
Пользователь #: 4470
Благодарили 1969 раз




Репутация:   303  


Цитата(шарада дд @ 16.9.2008, 19:56) *
Привет! Люди, кто разбирается, подскажите пожалуйста, что такое кома? Отчего она происходит, зачем нужна? И что делать, что бы помочь человеку из нее выбраться (после страшной аварии)?
С медицинской точки зрения конечно же кроме врачей и времени ничего не поможет...sad.gif А с мистической?

Кома разной бывает. Первые признаки - потеря сознания, отсуствие реакции на раздражители. Как правило при аварии срадает мозг, человек может так и не придти в себя, хотя сердце и другие органы жизнедеятельности могут работать. Поражается работа нервных центров речи, слуха зрения в результате прекращения доступа кислорода , обильной кровопотери, травмы.

Насколько я помнЮ кома - это когда сознание выходит в астральный или высший эфирный проводник и не может спуститься в физический. Часто его туда заталкиваЮт - я думая по приказу раджа дэв и липиков - наблЮдаЮщих за кармой.

Что делать. Намазать эфирное масло Иланг - Иланг или Жасмина на виски, затылок, около ушей. - особенно при аварии. - хорошо отражаетс на работе нервной системы и эфирного проводника, который может быть временно поврежден - разорваны ткани, кровопотеря и т. п. Есть одна активная точка между верхней губой и носом. Разделить это расстояние на 3 части, отсчитать от верхней губы 2/3 и нажать на это место ногтем или палочкой. Очень хорошо при коме, эпилепчии, потери сознания. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шарада дд
сообщение 16.9.2008, 20:04
Сообщение #3


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1109
Регистрация: 4.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 5
Благодарили 127 раз




Репутация:   22  


Спасибо!
Да кто ж меня в реанимацию пустит? Жену и то не пускают, а коллег тем более.
А кто такие раджа дэвы и липики?


--------------------
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец (с) Евгений Шварц, «Обыкновенное чудо»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Indulekha
сообщение 16.9.2008, 20:43
Сообщение #4


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 600
Регистрация: 3.8.2008
Из: Энергия жизни
Пользователь #: 4470
Благодарили 1969 раз




Репутация:   303  


Цитата(шарада дд @ 16.9.2008, 22:04) *
Спасибо!
Да кто ж меня в реанимацию пустит? Жену и то не пускают, а коллег тем более.
А кто такие раджа дэвы и липики?

У вас кто - то в коме. Я правильно поняла? Все эти меропирятия делаЮтся до реанимации - хотя эфирные масла - можно и в реанимации. Если можно поподробнее о вашем случае - может можно помочь с помощьЮ гомеопатии. Шарики в рот положить наверное пустят нашы Эскулапы.
Раджа дэвы - я их лЮблЮ. Это 4 великих духа, ангела или дэвы - существ, отвечаЮщих за приведение в исполнение закона причины и следствия, закона кармы. Кстати пытаЮтся смягчать, если ивидят в человеке хоть малейший сдвиг в сторону понимания ситуации. То есть не обязательно рану за рану, может просто ушиб, если человек изменил свои качества.

Липики -таинственные существа - из ангелических эволЮций. Они во время рождения и зачатия, в сотрудничестве с раджа - дэвами, скорее они - шэфы дэварадж определяЮт аранжировку кармического урока данной личности - расположение планет, место рождения, семьЮ, генетическуЮ линиЮ - и энергетику соотвественно, строение тела, красоту и уродство, они проявляЮтся через воздействие Зодиака.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шарада дд
сообщение 16.9.2008, 20:57
Сообщение #5


почти тут живу
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 1109
Регистрация: 4.11.2003
Из: Москва
Пользователь #: 5
Благодарили 127 раз




Репутация:   22  


Цитата(Indulekha @ 16.9.2008, 20:43) *
У вас кто - то в коме. Я правильно поняла?

Да, мой дорогой друг и коллега. С шариками тоже вряд ли, на искуственном дыхании он.
Там же в реанимации все стерильно, никого не пустят, да и крайне маловероятно что позволят что то делать
автоавария была, говорят все кости переломаны, ребра, почки отказывают, про голову не знаю. уже 6 дней кома. но ухудшения нет, это радует.


--------------------
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец (с) Евгений Шварц, «Обыкновенное чудо»
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Indulekha
сообщение 16.9.2008, 21:41
Сообщение #6


мне тут нравится
Иконка группы
ник | цитата

Группа: Форумчанин
Сообщений: 600
Регистрация: 3.8.2008
Из: Энергия жизни
Пользователь #: 4470
Благодарили 1969 раз




Репутация:   303  


Цитата(шарада дд @ 16.9.2008, 22:57) *
Да, мой дорогой друг и коллега. С шариками тоже вряд ли, на искуственном дыхании он.
Там же в реанимации все стерильно, никого не пустят, да и крайне маловероятно что позволят что то делать
автоавария была, говорят все кости переломаны, ребра, почки отказывают, про голову не знаю. уже 6 дней кома. но ухудшения нет, это радует.

Может от болевого шока - но это лишь предположения . Если вы веруЮщий - молитесь за своего друга - ваши положительные мысли создадут реальность в которой ваш друг может выжить. Думайте о нем как о здоровом, помолодевшем - это вреда точно не принесет. Здоровья и Жизни вашему другу.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия | www.hari-katha.org | Библиотека Вайшнавизма | Сейчас: 20.4.2024, 01:05
© 1999-2024 Hari-katha.org All rights reserved.
День рождения проекта: 15.03.1999г.